Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 158 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473875 раз)

0 пользователей и 61 гостей просматривают эту тему.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Подруга матери сказала что она пересмотрела ВСЕ снимки, а не доверять ей оснований нет.
Походу этот снимок выплыл неспроста.
Еще по кадрам точно видно, что в таком состоянии по такой почве он точно далеко бы не ушел.
Чтож, правда все ближе..


Поблагодарили за сообщение: kriva | Li75 | Robin | ТатьянаЧП | FEDX

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Верить компании мутных приятелей?
Я верю тому, что видел на видео- перебравший подросток с упрямством достойным лучшего применения штурмует шалаш. Уверен, что спиртное ему вливали не насильно.


Поблагодарили за сообщение: Боцман | Отец Федор

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Я верю тому, что видел на видео- перебравший подросток с упрямством достойным лучшего применения штурмует шалаш. Уверен, что спиртное ему вливали не насильно.
Он не просто штурмует, он просит, что то скинуть, возможно  у него что-то забрали, и он хочет вернуть. Телефон?
« Последнее редактирование: 03.02.20 23:54 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Дара | Gulia70 | idemidov | Ray741 | О.Г.

Дон Сержио


  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 146

  • Расположение: Москва

  • Был 12.03.20 14:51

Если бы такое еще тогда оказалось у следователей!
Пересмотрел еще раз передачу Малахова от 3 января: на 36-й минуте Василевич заявляет, что не помнит, передавались ли материалы аэросъемки следствию или нет. Нет слов!


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Robin | chebolena | Alyaska75 | О.Г.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Если бы такое еще тогда оказалось у следователей!
Я все пытаюсь у вас выяснить- по вашему мнению, сколько нужно следователей чтобы проанализировать 1600 больших фотографий аэрофотосъемки? Следователи точно хотели этим заниматься, а Сальваровцы лишили их этой возможности? Так вы считаете?

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Я все пытаюсь у вас выяснить- по вашему мнению, сколько нужно следователей чтобы проанализировать 1600 больших фотографий аэрофотосъемки? Следователи точно хотели этим заниматься, а Сальваровцы лишили их этой возможности? Так вы считаете?
Конечно, следователи бы не стали этого делать, а положили на полку, но тогда бы на 1 вопрос к Сальвару стало меньше. Вообще в этой истории, ладно по совести не поступали, но если бы все делали хотя бы то, что им положено делать, и то не было бы вопросов к большинству, даже при таком же плачевном итоге
« Последнее редактирование: 03.02.20 23:59 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был сегодня в 10:40

Я верю тому, что видел на видео- перебравший подросток с упрямством достойным лучшего применения штурмует шалаш. Уверен, что спиртное ему вливали не насильно.
Вот именно: он-то перебравший штурмует шалаш, что с него пьяного взять, пьяные так себя и ведут нелепо обычно. А вот остальные трезвые правильно себя ведут, подзадоривая пьяного штурмовать шалаш?


Поблагодарили за сообщение: sypari | ТатьянаЧП | idemidov | Vasilisa

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

если бы все делали хотя бы то, что им положено делать,
Если был запрос и не предоставили фото в СК- это одно. А если их не просили, то с какой стати предъявлять им претензии что они были обязаны это сделать?


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Ирина Крепс | Теодора

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

1. Важно не сколько прочесали, а как прочесали. На многих видео идут группой/гуськом, просто по дороге, под ноги не смотрят.
2. Не поняла. Не сказали, что не прочесали - родственники сами пошли и там искали (и тела не нашли). Я, вообще, так маму поняла, что им сказали - там не пройти.
1. С этим не спорю, но писала к тому, что квадрат не был на трекерах отмечен как полностью прочесанный и родители должны были это видеть
2. Вот именно, родители говорят, что не прочесывали (в 200 метрах прошли), а родственники (и я так понимаю отчим) уверяют, что прочесывали все там. Так кто лукавит?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

он-то перебравший штурмует шалаш,
Вот именно. И какая после этого вера словам его бывшей, что он трезвенник и т.д?

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Конечно, следователи бы не стали этого делать, а положили на полку, но тогда бы на 1 вопрос к Сальвару стало меньше. Вообще в этой истории, ладно по совести не поступали, но если бы все делали хотя бы то, что им положено делать, и то не было бы вопросов
По всей видимости, местных следователей сьемка не заинтересовала, не было запроса, поэтому и не передали. А вот в Москве, думаю, все отсмотрели, причем взяли не у Василевича, а у ЛА. Ну и нашли, соответственно, тело, а потом устроили маленькую инсценировку с его обнаружением. Поисковиков, думаю, использовали втемную, но Василевич, скорее всего, был в курсе.


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | ТатьянаЧП | Gulia70 | Mangusta | Vasilisa | Laura | О.Г. | Дмитрий Карягин | Lina Caro

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Подруга матери сказала что она пересмотрела ВСЕ снимки, а не доверять ей оснований нет.
Все могут ошибаться...

И вот именно сейчас мне непонятны мотивы участия в шоу родителей...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Дон Сержио


  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 146

  • Расположение: Москва

  • Был 12.03.20 14:51

Я все пытаюсь у вас выяснить- по вашему мнению, сколько нужно следователей чтобы проанализировать 1600 больших фотографий аэрофотосъемки? Следователи точно хотели этим заниматься, а Сальваровцы лишили их этой возможности? Так вы считаете?
По поводу анализа 1600 фотографий допускаю, что это адская работа, но без этого зачем тогда была нужна аэросъемка вообще? Этот вопрос как раз был задан на передаче Малахова Василевичу, просмотрите пожалуйста весь диалог еще раз


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | Li75 | FEDX | idemidov | Vasilisa | Еккатеррина | О.Г. | Дмитрий Карягин

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был сегодня в 10:40

Вот именно. И какая после этого вера словам его бывшей, что он трезвенник и т.д?
Но и нет уверенности что над ним кто-то не сыграл злую шутку, зная что он трезвенник и желая унизить или просто поржать. И не известно, это алкоголь и что-то другое так подействовало, может и незаметно подсыпали что-то.
Но поведение друзей на этом видео с шалашом тоже не вызывает симпатии к ним.


Поблагодарили за сообщение: Robin | sypari | ТатьянаЧП | Vasilisa | Новелла | ИринаВГ

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

И вот именно сейчас мне непонятны мотивы участия в шоу родителей...
Ну как бы если бы не участвовали и Влада бы не нашли


Поблагодарили за сообщение: феррари | idemidov

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

заявляет, что не помнит, передавались ли материалы аэросъемки следствию или нет. Нет слов!
У меня тоже нет слов. Каждый видит то что хочет. Я вижу что при каждой попытке дать ответ по существу его перебивают далёкие от темы люди, его объяснения о том что обработкой фото занимались десятки людей и в Москве и в Смоленске, и это очень трудоемкий процесс,  который на тот момент СК вообще был не нужен и не интересен, и его тут же обвиняют что он что-то там скрыл.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Отец Федор | Лола лола | Новелла

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

родители говорят, что не прочесывали (в 200 метрах прошли), а родственники (и я так понимаю отчим) уверяют, что прочесывали все там.
А я поняла, что родители/отчим как раз и пошли туда сами, потому что поисковики не ходили.
Возможно, позже всё разъяснится.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

допускаю, что это адская работа,
Хорошо хоть это  допускаете.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Есть у меня такая мысль.
Помните, советов записан у кого то «колёса».

А похоже не с другой компанией он приехал другое событие отмечать, а просто привезти те самые таблетки.
Странно что из второй компании ни про кого кроме него ничего не известно.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Эля 29 | Gulia70 | Ray741 | Laura

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Имитация, знакомы с таким понятием? Имитация поисков в нужном направлении? Не во всех, в отдельных случаях, как с момента пропажи Влада, так и до момента обнаружения 29 января сего года? Имитация страданий в процессе поиска в случае Василевича? Возможно, нет? А еще и с пиаром. Конечно нет.

P.S. И кто же может управлять и координировать заранее заданными критериями поиска? Ну не Василевич конечно )
Т.е. председатель колхоза с Анискиным купили не только прокуратуру,  но и весь личный состав ПСО?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Боцман | mrv

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

зная что он трезвенник
Цель визита на это увеселительное мероприятие на ваш взгляд? Воздухом подышать?


Поблагодарили за сообщение: Almir

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Про гостей на форуме, просто было в комментариях в группе поиска что здесь есть ссылка на Малахова.

Добавлено позже:
Про то что родители жили на поисках и на знали что там есть необследованные места - положились на опыт Василевича.
Здесь как и всегда и везде можно применить - «Хочешь сделать хорошо сделай это сам». К сожалению.

Про  След собаки хорошо заметили! Вполне возможно так и было.

Добавлено позже:
Из вк - Руководство инстаграм пошло на встречу, и передало все видеозаписи, руководству Москвы. Ждите завтра анонсирует и рассекретят все видео
« Последнее редактирование: 04.02.20 00:23 »


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | Robin | marina ya | Li75 | Дмитриевская | Паганель | Лола лола | Ника7 | Gulia70 | FEDX | Татошка | ИринаВГ | Laura | О.Г. | Lina Caro

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

И какая после этого вера словам его бывшей, что он трезвенник и т.д?
Правильно ли я понимаю, что она подражает героине Эмили Кларк из Игры престолов?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

У Л.А. хронология такая: после подачи заявления в полицию и обращения родителей - начинаются поиски, и продолжаются на месте до определенной информации: НЖ / НП. В Щелковском районе 26 июля пропала бабуля, которая пошла за грибами, штаб развертывается периодически до настоящего времени (это я к тому, что ЛА там участвовала только формально).
Не знаю,  может там ПОТОМ свои персональные каналы связи,  но обычно после нескольких дней поисков,  о которых оповещает через общий форум, ЛА их прекращает. Вне зависимости от результатов.
Люди,  покайтесь публично!

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Пишут, что Дербанова сегодня увезли на допрос, и продлили отпуск бессрочно теперь. Его прямой начальник Комаров тоже с завтра в отпуск на 2 недели. Зашевелилось

Нижние скриншоты поменялись местами(
« Последнее редактирование: 04.02.20 00:31 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | kriva | Валерия2019 | Ольга karakatica | Ray741

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

героине Эмили Кларк из Игры престолов?
Кто это и что это?

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Правильно ли я понимаю, что она подражает героине Эмили Кларк из Игры престолов?
Как ее подростковый образ относится к делу и обсуждению?

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Конечно на месте Василевича мог оказаться любой, но желательно человек, не заинтересованный результатами поиска по причине совместного бизнеса с отцом именинника трагической для Влада вечеринки.
Позволю себе предположить, что без его "чуткого" управления и координации Влада нашли бы гораздо раньше, если Влад конечно находился до дня обнаружения в том месте, где нашли его останки.
Вы, я так понимаю, про это?

Только вот ликвидировано оно в 2011 году...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Про время уточню. В 11.30 вышли от беседки. В 12.48 нашли.
А кому то вообще забыли сообщить что нашли и им позвонили с информацией о том, что в сми информация уже есть *массовка


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Как ее подростковый образ относится к делу и обсуждению?
Как минимум выяснить, можно ли принимать ее слова за правду