Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 149 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475044 раз)

0 пользователей и 71 гостей просматривают эту тему.

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Запомнить номера всех кадров,  которых тысячи,  невозможно. И кадры леса будут все на одно лицо,  если там нет ясного ориентира.
Они не запоминают, они сверили после всего уже, я так понимаю
Насчёт даты снимков, листвы нет, в мае было бы все зеленее


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Кто первый просматривал фото с дрона ?
Кому первому попадали эти фото в руки ?
ла

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Это снимок с квадрокоптера в первые дни поисков, которое якобы просмотрели ( пропустили)

(Блин у меня такое ощущение, что это подделка, нарисованная, чтобы доказать что кости не подбросили и тело сразу там было)
ПС хотя если бы был Фотошоп, он был бы в одежде
Интересно, изначально говорили, что был в воде, поэтому не нашли. А нашли только сейчас, когда спала вода.. А тут на фото трава..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

1600 с лишним панорамных  снимков -целыми днями можно пялиться и ничего не увидишь.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

1600 с лишним панорамных  снимков -целыми днями можно пялиться и ничего не увидишь.
давайте начнем с того что этого фото не было.?


Поблагодарили за сообщение: Анна D | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Потом выжать и,  матерясь,  опять надеть...
Да нее... потом засунуть одежду в мешок и в багажник авто.Перед этим одеть сухую. Эт я на рыбалке зимней пару раз того... проверял,хороша ли водичка. Ой хороша.. :)

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

давайте начнем с того что этого фото не было.?
Мне тоже кажется фотошоп


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

1600 с лишним панорамных  снимков -целыми днями можно пялиться и ничего не увидишь.
Какой тогда смысл в этих съёмках и дронах ?
Знают как снимать но не знают как обрабатывать информацию ?


Поблагодарили за сообщение: chebolena | BigHand | ТЛВ

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 974

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:38

на самом деле отличный у малахова выпуск.
Только не пойму почему все так кричат. Причем, не родственники Влада (они производят приятное впечатление), и не поисковики, которых обвиняют. а так называемые общественные деятели.
Особенно дама в шарфе-палантине с короткой стрижкой, которая криком всех перебивает.  Не знаю кто она, но по уровню общения она скорее напоминает Дашу Дербанову. Или это спецом, сценарий такой.


Поблагодарили за сообщение: sypari

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50


Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Может застирывать пошёл.
Да не, по стирке у нас Дашка как раз.
Она там всё тщательно выстирывала, а потом отдавала чистенькие вещи Влада его родителям.


Поблагодарили за сообщение: sypari | maymay | BigHand | О.Г.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

честно по фото с тенью прям очень похоже на фотошоп. вырезано с другой местности более темной. вырезано коряво угловато. но это фото же тоже наверно проверят на подлинность?

п.с. малахов сказал про видео - 8 минут. почему не показывают интересно. нарезки сплошные.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

На фото примерно 10 метров квадратных площади. Разделите общую площадь поисков на эту цифру и поймёте сколько всего нужно было просмотреть подобных фото. Если нет специальной программы, то неудивительно что не смогли заметить.
Честно говоря, не могу понять,  по какому принципу программа может в данном случае делать выборку кадров. Цветовые отклонения минимальные.
Люди,  покайтесь публично!

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Особенно дама в шарфе-палантине с короткой стрижкой,
женщины такие женщины


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Побойтесь Бога, батюшка!
Думаете,  он заставил?
Люди,  покайтесь публично!

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

давайте начнем с того что этого фото не было.?
Давайте не будем начинать. То что творилось на шоу Малахова- вообще цирк. Поисковики пытаются объяснить- им кликуши рот открыть не дают.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Отец Федор | Лола лола | Varnasha | Нэнси

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Вот про gps трекер квадрокоптера , вроде и мелочь , в один день подлетая к месту где обнаружено тело он отрубился, в другой день подлетая с другой стороны опять отрубился (на передаче сказали что может не исправность), чем и кому это может быть выгодно, если это не случайность, не пойму пока, но в общую чащу странностей этого дела добавляет


Поблагодарили за сообщение: chebolena | Li75 | FEDX | ХаваНагила | BigHand | Потому Что

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

честно по фото с тенью прям очень похоже на фотошоп
А Вы не находите что эти фото,ну или кадр,мог готовиться режиссерами программы к показу в прямом эфире? Это ж,как я понимаю,кадр не с первоисточника,а его уже какая то по счету копия.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

А Вы не находите что эти фото,ну или кадр,мог готовиться режиссерами программы к показу в прямом эфире? Это ж,как я понимаю,кадр не с первоисточника,а его уже какая то по счету копия.
вероятно.

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Мне тоже кажется фотошоп
Полагаю, спецы разберутся.

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

То что творилось на шоу Малахова- вообще цирк.
Имхо, на шоу Малахова надо слушать то, что говорят только сами участники. Не слушать больше никого и ничего.

Я только не понял про какие наркотики там шла речь в конце... Вроде про антибиотики говорили, не?

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 974

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:38

Вот про gps трекер квадрокоптера , вроде и мелочь , в один день подлетая к месту где обнаружено тело он отрубился, в другой день подлетая с другой стороны опять отрубился (на передаче сказали что может не исправность), чем и кому это может быть выгодно, если это не случайность, не пойму пока, но в общую чащу странностей этого дела добавляет
И как эту неслучайность можно объяснить
- Кто-то знал что именно в этом месте проблему у gps и специально туда отнес тело
- Кто-то, кто прятал тело попросил специалиста из Лизы Алерт туда не летать и там не снимать
- Кто-то, кто прятал тело установил некий прибор, который создает помехи для gps
 Ваши варианты?


Поблагодарили за сообщение: Li75

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Давайте не будем начинать. То что творилось на шоу Малахова- вообще цирк. Поисковики пытаются объяснить- им кликуши рот открыть не дают.
Тем не менее родные участвуют в этой передаче. Цирк не цирк, как раз им решать. А главный сальваровец уже показал свою гнилую натуру своим видеообращением. 


Поблагодарили за сообщение: Li75 | Vasilisa | BigHand

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Имхо, на шоу Малахова надо слушать то, что говорят только сами участники. Не слушать больше никого и ничего.
Я только не понял про какие наркотики там шла речь в конце... Вроде про антибиотики говорили, не?
вроде мескалин там написано в расшифровке разговоров у шалаша было


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Имхо, на шоу Малахова надо слушать то, что говорят только сами участники. Не слушать больше никого и ничего.

Я только не понял про какие наркотики там шла речь в конце... Вроде про антибиотики говорили, не?
Ну трудно назвать это антибиотиком


Поблагодарили за сообщение: kriva | Lunkvoul | Vasilisa

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Добавлено позже:поясните?
А кто это?
Люди,  покайтесь публично!

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Мне тоже кажется фотошоп
не исключено

Особенно дама в шарфе-палантине с короткой стрижкой, которая криком всех перебивает.
этим т.н.экспертам надо запомнится.
чтобы потом еще пригласили.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

гнилую натуру своим видеообращением.
Человек полгода по пояс в болотах, а диванные эксперты о его натуре размышляют. Смешно.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Отец Федор | Лола лола | Новелла | Svts | Topse Cret | Джен | Vindigo | Varnasha | Нэнси

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

И как эту неслучайность можно объяснить
- Кто-то знал что именно в этом месте проблему у gps и специально туда отнес тело
- Кто-то, кто прятал тело попросил специалиста из Лизы Алерт туда не летать и там не снимать
- Кто-то, кто прятал тело установил некий прибор, который создает помехи для gps
 Ваши варианты?
Если по этой истории позже не снимут фильм, я буду очень удивлена, все что происходит бывает только в книгах. Фантазия уже иссякла


Поблагодарили за сообщение: sypari | kriva | Новелла

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

И как эту неслучайность можно объяснить
- Кто-то знал что именно в этом месте проблему у gps и специально туда отнес тело
- Кто-то, кто прятал тело попросил специалиста из Лизы Алерт туда не летать и там не снимать
- Кто-то, кто прятал тело установил некий прибор, который создает помехи для gps
 Ваши варианты?
нет вариантов пока , надо подумать над этим, я к тому что может и случайность, коих в деле много