Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 733 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1482313 раз)

0 пользователей и 61 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21960 : 27.01.20 21:14 »
Проконсультировались,получили неутешительный прогноз и заключили договор ,кому как не адвокатам знать,чем заканчиваются подобные действия
Каким образом они могли получить вообще прогноз, если адвокаты ещё знать ничего не знали...? По картам раскинули?
Такие действия по разному заканчиваются так то. Там вариантов не один вообще
« Последнее редактирование: 27.01.20 21:17 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Атика | evermind | женя77

Вишенка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 109

  • Была 19.02.21 08:58

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21961 : 27.01.20 21:20 »
Я написала, что Ницше читать нельзя? Я вам написала, что на все ваши доводы, о переживаниях А по поводу убийства Н, она была спокойна как танк... Вы много видели людей, которые на допросы с собой, скажем, собрание Пушкина берут...? Я, ни разу
А может ей этот Ницше чувства отключает ?  8-)
  (надо мне тоже его почитать тогда, а то слишком чувствительная стала.. ))
« Последнее редактирование: 27.01.20 21:37 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21962 : 27.01.20 21:27 »
А может ей этот Ницше чувства отключает ?  8-)
  (надо мне тоже его почитать, а то слишком чувствительная стала.. ))
Ну если отключает, то что удивляться, что подруге по голове настучала?


Поблагодарили за сообщение: evermind | женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21963 : 27.01.20 21:41 »
Женя, камеры - одно из самых интересных мест в этом деле. Они не только помещают Попову на пляж в определенное время, но и помогают утверждать, что она бежала после убийства с пляжа - благодаря поправкам Ше. А это, согласитесь, веский довод)) Почему бы его еще раз не обсудить - с совершенно другой стороны.
Алена на пляже была. Помещай её на камеры, не помещай. От этого ничего не измениться. Она у палатки была. Предпринять очередную попытку сократить время пребывания по последний камере тоже ни о чем. Стукнуть по голове много времени не надо. Цель этого повторного обсуждения? У нее всё равно время убить будет.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | юлия8980 | Vasilisa | Кэти | Атика | evermind | tolstoy_arh | Пихта

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21964 : 27.01.20 21:43 »
Спокойна как танк, потому что не чувствовала за собой вины, скрасить дорогу до Туапсе и обратно,приятнее с книгой.
Я вот тут не понимаю, почему она, если убила, не уничтожила паспорт,карту и телефон Насти, чтобы личность устанавливали как можно дольше и выиграть время, зачем говорит,что маникюр сделала утром?
Я допускаю, что вины и чувствовала за собой и не чувствует. Считает, что Н. сама виновата, нарвалась. В такой ситуации любой человек будет нервничать, хотя бы потому, что подруга убита и ей предстоит рассказывать о проведенном вместе времени в последние дни. Тяжелое моральное состояние вполне естественно. А так, почему бы книгу в дороге не почитать!? Может быть еще неокрепший мозг не выдержал философских учений и дал сбой наряду с употреблением наркотиков?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Атика | evermind | женя77 | Пихта

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21965 : 27.01.20 21:44 »
Ну смотрю я допрос :точно сказать не может.. Сейчас на почту вам вышлю
Мдаа.. Для чего вот это вот все, я не понимаю. Зачем защитники так явно обманывают? Надеясь на материалы дела ЗАКРЫТОГО суда, что их обман не раскроют. Переворачивают показания в пользу Алены, а потом еще на пол страницы все это распишут, чтоб наверняка, убедить сомневающихся в невиновности А.
И после этого говорят о какой-то объективности с их стороны..
То была сперма на трусах, то не было.
Сейчас показания эти.
С каждым таким обманом чаша весов перевешивает в пользу виновности (у меня).


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Вишенка | Кэти | Атика | evermind | женя77

Вишенка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 109

  • Была 19.02.21 08:58

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21966 : 27.01.20 21:50 »
Мдаа.. Для чего вот это вот все, я не понимаю. Зачем защитники так явно обманывают? Надеясь на материалы дела ЗАКРЫТОГО суда, что их обман не раскроют. Переворачивают показания в пользу Алены, а потом еще на пол страницы все это распишут, чтоб наверняка, убедить сомневающихся в невиновности А.
И после этого говорят о какой-то объективности с их стороны..
То была сперма на трусах, то не было.
Сейчас показания эти.
С каждым таким обманом чаша весов перевешивает в пользу виновности (у меня).
Мы все через это прошли в свое время *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Кэти

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21967 : 27.01.20 21:52 »
А может ей этот Ницше чувства отключает ? 
  (надо мне тоже его почитать тогда, а то слишком чувствительная стала..
Как видим-это опасное чтиво. Поаккуратней.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21968 : 27.01.20 21:54 »
Оффтоп (текст не по теме)
вот так и рождаются нездоровые сенсации. Там всего 2 камеры. Бражников осматривал со следователем 2, указанные следователем. О том, что кто-то еще осматривал камеры, кроме слов Димона и ДАП - данных нет. И сделать они это должны были до 16-00 30го числа.
а Вы разве не из ДАП? Ваши длинные посты из форума частенько у них в группе мелькают.
« Последнее редактирование: 27.01.20 21:56 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Кэти | Атика | женя77

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21969 : 27.01.20 22:14 »
Пересматривала протоколы и вот... Одежда с тела убитой нашлась.Указан адрес.Получается и экспертиза должна быть.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Koshka | женя77 | Пихта | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21970 : 27.01.20 22:15 »
Я допускаю, что вины и чувствовала за собой и не чувствует. Считает, что Н. сама виновата, нарвалась. В такой ситуации любой человек будет нервничать, хотя бы потому, что подруга убита и ей предстоит рассказывать о проведенном вместе времени в последние дни. Тяжелое моральное состояние вполне естественно. А так, почему бы книгу в дороге не почитать!? Может быть еще неокрепший мозг не выдержал философских учений и дал сбой наряду с употреблением наркотиков?
Где можно прочесть заключение эксперта о том,что Попова принимала наркотики и какие? Где можно прочесть заключение психиатра о том,что труды Ницше пагубно воздействуют на психику?

Добавлено позже:
Мдаа.. Для чего вот это вот все, я не понимаю. Зачем защитники так явно обманывают? Надеясь на материалы дела ЗАКРЫТОГО суда, что их обман не раскроют. Переворачивают показания в пользу Алены, а потом еще на пол страницы все это распишут, чтоб наверняка, убедить сомневающихся в невиновности А.
И после этого говорят о какой-то объективности с их стороны..
То была сперма на трусах, то не было.
Сейчас показания эти.
С каждым таким обманом чаша весов перевешивает в пользу виновности (у меня).
И что вы поняли,была сперма на трусах или нет?
« Последнее редактирование: 27.01.20 22:19 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Ника7 | О.Г.

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21971 : 27.01.20 22:24 »
"На момент приезда "03" тело девушки лежит в палатке на берегу моря дикий пляж на левом боку. Ноги согнуты, лицом к морю, на голове рана от травмы, лужа крови, лежит в бессознательном состоянии. Грудная клетка не визуализируется. 03 вызвана полицейскими. В палатке вместе с вещами находился паспорт и больше никакой документации не было. Полицейскими реанимационные мероприятия не проводились, т.к. прошло много времени как обнаружили труп девушки." (см. Карту вызова скорой мед.помощи)

Сто раз обсуждали. Странно, что Вы этого не знаете.
А еще тут защитники интересовались, каким образом идентифицировали личность погибшей..


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21972 : 27.01.20 22:24 »
Где можно прочесть заключение эксперта о том,что Попова принимала наркотики и какие? Где можно прочесть заключение психиатра о том,что труды Ницше пагубно воздействуют на психику?

Добавлено позже:И что вы поняли,была сперма на трусах или нет?
Да, наверное, нигде про Ницше не прочтёшь это, но результат то на лицо... Здесь и смысл в том, что не поймёшь была, не была сперма... Адвокаты то не очень хотели в деле видеть этот вещ.док... Кстати, а почему в прошедшем времени про сперму Э, все таки постирал трусы ?

Добавлено позже:
А еще тут защитники интересовались, каким образом идентифицировали личность погибшей..
Это, конечно, был интересный вопрос:паспорт, опознание и как интересно идентифицировали ?
« Последнее редактирование: 27.01.20 22:30 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21973 : 27.01.20 22:32 »
Да, наверное, нигде про Ницше не прочтёшь это, но результат то на лицо... Здесь и смысл в том, что не поймёшь была, не была сперма... Адвокаты то не очень хотели в деле видеть этот вещ.док... Кстати, а почему в прошедшем времени про сперму Э, все таки постирали?

Добавлено позже:Это, конечно, был интересный вопрос:паспорт, опознание и как интересно идентифицировали ?
Или следствие видеть эти трусы не хотело, обыск- их прерогатива. Нет,ничего не стирали.
Вы эксперт по Ницше либо специалист в психиатрии?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г. | Ника7

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21974 : 27.01.20 22:32 »
Где можно прочесть заключение эксперта о том,что Попова принимала наркотики и какие? Где можно прочесть заключение психиатра о том,что труды Ницше пагубно воздействуют на психику?

Добавлено позже:И что вы поняли,была сперма на трусах или нет?
Вот интересно нормальные то люди же читают. Послушать обвинение:
Установить время смерти на свежем трупе невозможно, нет таких методик( хотя по книгам есть)
Следователь сам решает, какие картинки к делу лепить. Не нравятся ему фото эксперта. Прилюплю свои без линейки. А, что зря снимал.
По камерам тоже сам решает, что как идет, вы считывает. Хотя можно было просто изъять носитель. Но так то удобнее, самому расчеты произвести.
Кровище изо рта. Эксперт говорит, не дали указаний проверять( но эксперт допустим и кровь то не видел). Ну тут правда следаку я чуть могу простить. Такие распоряжения обычно все таки начальник милиции выдает. Как и устное разрешение на захоронение.
Как вообще находят преступников не понятно.? В нашем деле все разломанно, все в крови, не взяли ни одного отпечатка. И именно там где есть кровь, тоже не стали проверять. Ну вдруг действительно найдут убийцу)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г. | Блондинка

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21975 : 27.01.20 22:32 »
Где можно прочесть заключение эксперта о том,что Попова принимала наркотики и какие? Где можно прочесть заключение психиатра о том,что труды Ницше пагубно воздействуют на психику?
Про употребление наркотиков из показаний Поповой. По трудам Ницше я вам не дам экспертного заключения. Какое влияние  они оказывают. Это было предположение. Не характерно для молодежи чтение такой литературы. А у нее -это настольная книга. С собой возит. Я не говорю, что это отклонение , но уж слишком не типично.
« Последнее редактирование: 27.01.20 22:36 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Цукатик | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21976 : 27.01.20 22:40 »
Или следствие видеть эти трусы не хотело, обыск- их прерогатива. Нет,ничего не стирали.
Вы эксперт по Ницше либо специалист в психиатрии?
Защищать А кто должен? Я где то написала, что я психиатр или специалист по Ницше?

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21977 : 27.01.20 22:42 »
Или признать, что у А. даже трусы уникальные, - их аж 2 раза вытряхивали, а они ни в какую..)  :sm55:
Прилипли, видимо  :-[


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21978 : 27.01.20 22:43 »
Про употребление наркотиков из показаний Поповой. По трудам Ницше я вам не дам экспертного заключения. Какое влияние  они оказывают. Это было предположение. Не характерно для молодежи чтение такой литературы. А у нее -это настольная книга. С собой возит. Я не говорю, что это отклонение , но уж слишком не типично.
С чего вы взяли,что это у неё настольная книга? Человек заинтересовался,взял почитать у другого человека,что здесь странного? А Черкасов Бродского читает, тоже,знаете ли, не Пушкин, и лирику употребляет, и на ТВ в убийстве признаётся... как вам такой расклад?

Добавлено позже:
Защищать А кто должен? Я где то написала, что я психиатр или специалист по Ницше?
А как тогда понимать" результат налицо"?
« Последнее редактирование: 27.01.20 22:44 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21979 : 27.01.20 22:51 »
Добавлено позже:И что вы поняли,была сперма на трусах или нет?
Не возьмусь утверждать, т.к. Нет документов всех и мне не известно, исследовались трусы вообще или нет.
Ранее Вы утверждали, что сперма есть и трусы ждут своей очереди в апп.суде. Я полагаю, что у вас имеются доки незавимой экспертизы трусов либо материалы уг.дела с этой экспертизой. Суд видимо и этот факт не учел.
У Оксаны есть все материалы дела,согласно которым  она утверждала, что на трусах спермы нет. В таком случае на них должны быть пжс Н, иначе это никак не защищает А.

Вопрос. У кого из вас левые материалы уголовного дела?
« Последнее редактирование: 27.01.20 22:57 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | Цукатик | Vasilisa | Пихта | evermind

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21980 : 27.01.20 22:52 »
Оффтоп (текст не по теме)
Давайте оставим Ницше в покое. Я тоже в этом возрасте увлекалась философией и везде таскала с собой книгу. И я думаю, что я не уникальна.
П.с... Я никого не убивала, чесслово)
« Последнее редактирование: 27.01.20 22:56 »


Поблагодарили за сообщение: Цукатик

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21981 : 27.01.20 22:57 »
Не возьмусь утверждать, т.к. Нет документов всех и мне не известно, исследовались трусы вообще или нет.
Ранее Вы утверждали, что сперма есть и трусы ждут своей очереди в апп.суде. Я полагаю, что у вас имеются доки незавимой экспертизы трусов.
У Оксаны есть все материалы дела,согласно которым  она утверждала, что на трусах спермы нет. В таком случае на них должны быть пжс Н, иначе это никак не защищает А.

Вопрос. У кого из вас левые материалы уголовного дела?
Я никогда не утверждала,что на трусах,которые были на Насте в кальянной,есть сперма,т.к. никто их не изымал и экспертизу не проводил, трусы не стирались .А как,простите,я писала,что трусы стоят в очереди в апелляцию? *ROFL*
Вот хочу экспертизу джинсовые шорт Насти увидеть,так не даёт никто
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г. | Блондинка | Muza

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21982 : 27.01.20 22:58 »
С чего вы взяли,что это у неё настольная книга? Человек заинтересовался,взял почитать у другого человека,что здесь странного? А Черкасов Бродского читает, тоже,знаете ли, не Пушкин, и лирику употребляет, и на ТВ в убийстве признаётся... как вам такой расклад?
Но на этом его своеобразное поведение заканчивается. В ОВД все объяснил. Преступных деяний не совершал.  Речь шла о необычной реакции А., о совершенном спокойствии в такой ситуации. Были размышления на тему, чем могла быть вызвана столь необычная реакция.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21983 : 27.01.20 22:59 »
Я никогда не утверждала,что на трусах,которые были на Насте в кальянной,есть сперма,т.к. никто их не изымал и экспертизу не проводил, трусы не стирались .А как,простите,я писала,что трусы стоят в очереди в апелляцию? *ROFL*
Вот хочу экспертизу джинсовые шорт Насти увидеть,так не даёт никто
Предполагаете, на них тоже сперма?

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 04:52

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21984 : 27.01.20 22:59 »
Я сильно сомневаюсь что девушки идя в кальянную не накрасились.При этом на фото у Н.нет косметики.Когда по вашему она успела умыться?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | О.Г. | Блондинка | Muza

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21985 : 27.01.20 23:00 »
Предполагаете, на них тоже сперма?
Если был секс с салютом,то должна быть
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21986 : 27.01.20 23:01 »
В ОВД все объяснил.
Ну если объяснил, тогда все норм. Хотя стойте... Алена же тоже все объяснила: Настю не убивала, поссорились, уехала домой
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Блондинка | Muza

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21987 : 27.01.20 23:04 »
Но на этом его своеобразное поведение заканчивается. В ОВД все объяснил. Преступных деяний не совершал.  Речь шла о необычной реакции А., о совершенном спокойствии в такой ситуации. Были размышления на тему, чем могла быть вызвана столь необычная реакция.
И чем же? Неужели Ницше?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21988 : 27.01.20 23:20 »
С каждым таким обманом чаша весов перевешивает в пользу виновности (у меня).
Это уникальный случай. Защита убеждает в виновности.)


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Vasilisa | Пихта | НикитА-Эсмиральда | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21989 : 27.01.20 23:20 »
Ну если объяснил, тогда все норм. Хотя стойте... Алена же тоже все объяснила: Настю не убивала, поссорились, уехала домой
Что опять про Ч. есть желание поговорить? Вы не видите разницы между Ч. и А. в рамках этого уголовного дела?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind