Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего - стр. 306 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего  (Прочитано 971772 раз)

0 пользователей и 96 гостей просматривают эту тему.

K.

  • Автор темы

  • Сообщений: 720
  • Благодарностей: 1 027

  • Был 04.10.24 14:23

В этой теме предлагается обсудить обстоятельства загадочных авиакатастроф прошлого и настоящего, расследование которых зашло в тупик либо так и не дало однозначных ответов на причины и следствия произошедшего.
« Последнее редактирование: 02.12.16 23:51 от Виталик »

Самвел


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 16

  • Расположение: С-Петербург

  • Был 05.10.23 01:18

Украинские  спецы работали в международной следственной группе по рейсу МН17.

Вы от вопроса не уходите.

1.Эти "опытные спецы" -  делают выводы по фотографиям, выложенных в сети.

Цитирование

    В сети выложены фото фрагментов ракеты с места гибели самолета ( не официальные снимки).

2.А схему движения ЗРК «Тор» со Стрелковым и Цемаха из Ростова в Иран "опытные спецы" уже нарисовали? Фотографии уже есть?
Диагнозы, выводы, заключения по фотографиям эти  "опытные спецы" - ставят?

В битвах экстрасенсов тоже лечат по фотографиям.

Эти  "опытные спецы" -  из этой передачи"?

Про сбитый над Чёрным морем - шо говорят, с таким огромным опытом эти  "опытные спецы"?
« Последнее редактирование: 10.01.20 01:01 »


Поблагодарили за сообщение: german1

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Вылетел с аэродрома им.Имама Хомейни,а куда упал?Сколько пролетел?

Самвел


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 16

  • Расположение: С-Петербург

  • Был 05.10.23 01:18

Цитирование
Вылетел с аэродрома им.Имама Хомейни,а куда упал?Сколько пролетел?
Не переживайте.

"Опытные спецы" наших братьев из Украины, по фото из интернета, как экстрасенсы -  всё выясняли...

Единственное, что пока эти "опытные спецы" - экстрасенсы по фотографиям не могут объяснить - зачем Иранцы у аэропорта ЗРК "Тор" поставили...

Наверное, для того чтобы самолёты сбивать, которые в Нэзалежную сбивать...

Повторю, но, думаю, схема движения ЗРК «Тор» со Стрелковым и Цемаха из Ростова в Иран "опытные спецы" уже нарисовали с фотографиями.

 %-) %-) %-)
« Последнее редактирование: 10.01.20 01:25 »


Поблагодарили за сообщение: german1 | Отец Федор | Дмитрий Карягин

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Украина второй раз подставляет гражданские самолеты под военные конфликты. Так было в 2014, когда Киев не закрыл небо и был сбит малазийский пассажирский Боинг и вот сегодня уже свой пассажирский самолет в Тегеране.
Ха-Ха!
    Украина? А Россия как?
    А вот так:
  https://www.dw.com/ru/аэрофлот-не-следует-рекомендациям-росавиации-о-полетах-над-ираном/a-51947058?maca=rus-tco-dw
 
Цитирование
На следующий день после авиакатастрофы близ Тегерана крупнейший российский авиаперевозчик продолжает совершать полеты через воздушное пространство Ирана.
После авиакатастрофы близ Тегерана российская авиакомпания "Аэрофлот" продолжает совершать полеты над воздушным пространством Ирана вопреки рекомендациям Росавиации. Крупнейший российский авиаперевозчик продолжает выполнять четыре ежедневных рейса в Дубай и обратно над Ираном, сообщила в четверг, 9 января, газета "Ведомости" со ссылкой на данные сервиса flightradar24.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Шоу продолжается.Грят,аккаунт с которого пошло гулять по Сети фото с головой от "Тора"(без геотэга,прошу заметить)-уже снесли.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: german1 | Сергей В.

SKAD


  • Сообщений: 5 998
  • Благодарностей: 2 345

  • Был 03.10.24 07:29

Шоу продолжается.Грят,аккаунт с которого пошло гулять по Сети фото с головой от "Тора"(без геотэга,прошу заметить)-уже снесли.
Санчес, мы с Вас пример берём, а Вы нам какие-то хайли-лайкли... ;D
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Шоу продолжается.Грят,аккаунт с которого пошло гулять по Сети фото с головой от "Тора"(без геотэга,прошу заметить)-уже снесли.
Шоу?
      Преднамеренное  массовое убийство тут так называется? 
      При чем тут фото? Неизвестно где  и когда снятое?
      Все в игрушки играете?
      Имеется обьективное свидетельство:
   
Цитирование
CBS: США уверены что украинский Боинг был сбит Ираном. Они обнаружили след запуска двух ракет и след взрыва при поражении самолета ракетой
Комплекс "ТОР" стоит на вооружении КСИР и не стоит на вооружении ПВО Ирана
´´´´´´´´´´

Цитирование
Власти Ирана пригласила принять участие в расследовании

В украинский самолет под Тегераном могли попасть две ракеты - CNN
авиакатастрофы самолета МАУ под Тегераном Украину и компанию Boeing.

Об этом 10 января сообщил представитель МИД Ирана Аббас Муссави, передает IRNA. Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/svit/iran-priglasil-boeing-prisoedinitsya-k-rassledovaniyu-aviakatastrofy-ukrainskogo-samoleta-1471896.html
« Последнее редактирование: 10.01.20 11:34 »

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Шоу?
      Преднамеренное  массовое убийство тут так называется?
      При чем тут фото? Неизвестно где  и когда снятое?
      Все в игрушки играете?
      Имеется обьективное свидетельство:
   
Цитирование

    CBS: США уверены что украинский Боинг был сбит Ираном. Они обнаружили след запуска двух ракет и след взрыва при поражении самолета ракетой

Комплекс "ТОР" стоит на вооружении КСИР и не стоит на вооружении ПВО Ирана
У меня вот половой член есть.Это повод посадить меня за изнасилование если CBS напишет?Обнаружили оне... вон наш Валентин Дегтярев чего только не обнаруживал.

Добавлено позже:
Санчес, мы с Вас пример берём, а Вы нам какие-то хайли-лайкли...
Не мы такие-жизнь такая...(с)"Бумер"  *ROFL*
« Последнее редактирование: 10.01.20 11:27 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | german1 | Дмитрий Карягин

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 040

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 15:26


Последнее техническое обслуживание этого борта проводилось 6 января 2020 года,
то есть
 спустя три дня после убийства Сулеймани.

И сейчас весь мир уже обсуждает этот Боинг
 и все уже забыли про ситуацию, которую создали на востоке
США этим дерзким убийством.
 Иран разом оказался в роли оправдывающегося.

 Что и требовалось получить!

 И - такое уже не в первый раз:  как и в случае с Боингом упавшим под Донецком - среди пассажиров МАУ тоже нет граждан США и последнюю техническую проверку прошёл 11 июля 2014 года.
 И тогда политическая ситуация в регионе тоже резко поменялась: до 17 июля Ангела Меркель требовала сесть за стол переговоров с повстанцами,
 в мире начинали замечать фото с обстрелов мирных жителей республик и т д
После - МН17, естественно всё сочувствие республикам сразу затухло,  и проч, и проч.
« Последнее редактирование: 10.01.20 11:40 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: german1

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Перегреть и этим "зажечь" движок на самолете можно  просто изменив режим работы системы по впрыску топлива, дистанционно. Если уж "они" дистанционно управляют марсоходом на Марсе, то перехватить управление режимом работы двигателя "своего" боинга, тем более если это, с некоторых пор, "тайно"  конструктивно заложенно, дело для "них" плевое!


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 964
  • Благодарностей: 17 921

  • Заходил на днях

Имеется обьективное свидетельство:
   
Цитирование

    CBS: США уверены что украинский Боинг был сбит Ираном. Они обнаружили след запуска двух ракет и след взрыва при поражении самолета ракетой
Пендосы объективно только в пробирках могут быть уверены и в том, что Аглицкая королева чайные ложки на приёмах ворует, не краснея при этом.
Не краснорожая ведь? Значит ворует, - факт, как говорит сапфир в своих темах.    *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: german1 | Дмитрий Карягин | beloff

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

И сейчас весь мир уже обсуждает этот Боинг и все уже забыли про ситуацию, которую создали США этим убийством.
Какую? Какую ситуацию создали в мире?

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 040

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 15:26

Какую? Какую ситуацию создали в мире?
в ВАШЕМ личном мирке - наверное никакой.

 А так - довольно мало радости этой выходкой они доставили всему остальному миру.
 До Боинга МАУ все только об этом и говорили. Иран угрожал ацкими вариантами мести.
 Но - вдруг так во-время взрывается очередной Боинг, на котором опять нет граждан США и ву-а-ля! Иран уже в роли оправдывающегося!
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Иран угрожал ацкими вариантами мести.
 Но - вдруг так во-время взрывается очередной Боинг, на котором опять нет граждан США и ву-а-ля! Иран уже в роли оправдывающегося!
Иран, вообще-то, нанес ракетные удары по нескольким американским базам в Ираке. И оправдываться вовсе за это не собирается, а наоборот, утверждает, что в результате этого издохло 88 америкосовских вояк. Америкосы же оправдываются, что не ответили Ирану потому, что наоборот,  ни одного америкоса в результате иранских ракетных атак на их базы не подохло, а наоборот - все живы, здоровы и по-прежнему упитаны. А базы - ну и хрен с ними! Мы за это санкции введём! Ну, а пассажирский самолет с иранцами на борту так, попутно... Привычка.
« Последнее редактирование: 10.01.20 11:59 »


Поблагодарили за сообщение: german1 | Мишаня

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Цитирование
НЬЮ-ЙОРК, 10 января. /ТАСС/. Власти США пока не знают причин падения самолета "Международных авиалиний Украины" в Тегеране, они не исключают, что причиной могла быть техническая неисправность. Об этом заявил госсекретарь США Майкл Помпео в четверг в эфире телеканала Fox News.
Вчерась рОкету увидели, сегодня уже не знаем... А Трюдо то, уже шинельку накинул по вчерашней рОкете... Сегодня видимо шинельку скинет, и тоже засомневается в след за "союзником"... *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 040

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 15:26

Иран,  нанес ракетные удары по нескольким американским базам в Ираке. И оправдываться вовсе за это не собирается, а наоборот, утверждает, что в результате этого издохло 88 америкосовских вояк. Америкосы же оправдываются, что не ответили Ирану потому, что наоборот,  ни одного америкоса в результате иранских ракетных атак на их базы не подохло, а наоборот - все живы, здоровы и по-прежнему упитаны. А базы - ну и хрен с ними! Мы за это санкции введём!
И тем не менее, всё это оживление:( эвакуация союзников и т д), вызванное убийством генерала  - радости принесло мало. И именно по поступок США все толькои говорили, и ожидали не только удара по базам, но и  ещё чего-то.
 А теперь - генерал забыт, Иран оправдывается.

 Как вы не видите, что политическая ситуация с МН 17 повторилась полностью!
И тогда политическая ситуация в регионе тоже резко поменялась: до 17 июля Ангела Меркель требовала сесть за стол переговоров с повстанцами,
 в мире начинали замечать фото с обстрелов мирных жителей республик и т д
После - МН17, естественно всё сочувствие республикам сразу затухло,  и проч, и проч.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Как вы не видите, что политическая ситуация с МН 17 повторилась полностью!
Да как же!? А я-то про что?
Ну, а пассажирский самолет с иранцами на борту так, попутно... Привычка.
Иранцев тут же окрестили "канадцами" (это надо совсем ничего не знать об Иране, чтобы такую галиматью придумать. Либо людей считать за полных дебилов. Канадцы в Иране... Ну да для Мунш сгодится).
« Последнее редактирование: 10.01.20 12:35 »

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

в ВАШЕМ личном мирке - наверное никакой.
я задала конкретный вопрос ит хочу получить на него ответ. От вас.

 
Цитирование
А так - довольно мало радости этой выходкой они доставили всему остальному миру.
 До Боинга МАУ все только об этом и говорили. Иран угрожал ацкими вариантами мести.
 Но - вдруг так во-время взрывается очередной Боинг, на котором опять нет граждан США и ву-а-ля! Иран уже в роли оправдывающегося!
То, что написали = не ответ на вопрос о изменениях в мире, которые произошли после точечной ликвидации С.
   Ваша  реплика говорит о том, что вы вообще ничего не понимаете и мало знаете.

Добавлено позже:
Да как же!? Иранцев тут же окрестили "канадцами" (это надо совсем ничего не знать об Иране, чтобы такую галиматью придумать. Либо людей считать за полных дебилов. Канадцы в Иране... Ну да для Мунш сгодится).
Что для меня сгодится? 90 процентов погибших имели гражданство Ирана. И при чем тут гражданство? Люди погибли. Вне зависимости от их гражданства.
   Иран предупредил США об атаках на их базы в Ираке, потому что аятоллы жить хотят и чтоб их родственники по всему миру тоже жили и не тужили.
   Потому то на базах и не было обслуги.
   Разрушения от ракетных атак минимальные. Есть снимки в сети.[/td][/tr][/table]
« Последнее редактирование: 10.01.20 12:39 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 040

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 15:26

То, что написали = не ответ на вопрос о изменениях в мире, которые произошли после точечной ликвидации С.
Ах, точечной! Ну-ну!
Кажется Германия после этой точечной акции решила вывести своих вояк из Ирака в Кувейт и Иорданию? И кто знает, в каком бы направлении стала развиваться ситуация (ах, июль 2014, Меркель и её требование к Порошенко!!!), но после ОЧЕРЕДНОГО вдруг рухнувшего борта, всё поменялось,
вот и Ираку уже не до благородной мести, он оправдывается и т д и т п
 Как всё похоже, Боже мой!
 Когда уже европейцам надоедят такие методы  разворота общественного мнения!
« Последнее редактирование: 10.01.20 13:18 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Что для меня сгодится? 90 процентов погибших имели гражданство Ирана.
Да вот это вот всё годится, как выяснилось.
81 канадцев и европейцев + 11 украинцев  (Зал.Европа) в том числе 9 членов экипажа.
Хотел бы я посмотреть на того иранского чиновника, кто этой толпе канадцев иранские визы выдал... Да боюсь, такого в природе не существует, как и толпы "погибших" канадцев. Враньё пошло с самого начала. Причём, враньё крайне низкопробное. На таких, как Мунша рассчитанное. Таким думать не надо. Раз "демократические" СМИ сказали - значит это есть истина в последней инстанции. А все остальные только и делают, что пытаются ребятов-демократов обмануть...

А гражданство тут при том, что канадский премьер уже в праведном гневе вопить начал, что его граждан злобные иранцы убили ( ничего не напоминает? "Путин убил моих детей!"). И им надо мстить. Демократическими методами, конечно. Как в Ливии, Ираке, Югославии и т.д,
« Последнее редактирование: 10.01.20 13:29 »

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Хотел бы я посмотреть на того иранского чиновника, кто этой толпе канадцев иранские визы выдал...
Смотрите на здоровье-канадцы иранского происхождения.Ларчик открывается-2 секунды.
« Последнее редактирование: 10.01.20 13:44 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Смотрите на здоровье-канадцы иранского происхождения.Ларчик открывается-2 секунды.
А таких и подавно не пустят в страну, ибо - продавшиеся шайтану. Хватит уже глупости выдумывать и притягивать за уши то, что притянуть невозможно. Поживи в Иране для начала, потом рассказывай про "иранское происхождение". Азмун бы давно в сборной России играл, да фиг там... А Россия - это для Ирана далеко не вражеская Канада.

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

"Версия о внешних причинах катастрофы украинского самолета «Боинг-737» под Тегераном выглядит правдоподобно, считает член комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Франц Клинцевич." Видимо, сверху поступила команда "сливать" версию Ирана о пожаре двигателя, как основной причине катастрофы...

SKAD


  • Сообщений: 5 998
  • Благодарностей: 2 345

  • Был 03.10.24 07:29

А почему тема задержки рейса не раскрыта? Может гоблины с базукой строго по расписанию работали?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

А таких и подавно не пустят в страну, ибо - продавшиеся шайтану. Хватит уже глупости выдумывать и притягивать за уши то, что притянуть невозможно. Поживи в Иране для начала, потом рассказывай про "иранское происхождение". Азмун бы давно в сборной России играл, да фиг там... А Россия - это для Ирана далеко не вражеская Канада.
Ух ты,вы и в Иране жили?Кто вас туда пустил,Северного Слугу Иблиса?Шо,даже престарелую маму навестить не пустят?Знаю иранца с белорусским гражданством-мотается свободно туда-сюда.Студентов over дофига учится из Ирана по всему миру-их что-по приезду КСИР годами в застенках терзает-не ели ли харама и не перекинулись ли в иудаизм?Кстати,вы,живший годы в Иране-в курсе,что там приличные местные,веками существовавшие иудейские и христианские общины спокойно живут(армянской вон алкоголь официально разрешено гнать,для личного употребления)?И женщины там не в глухих мешках с прорезями ходят,а всего в платках... аятоллы,говорите?... Не смешите людей.
И на "вы" попрошу,мы с вами стекломой на помойке не пили.
« Последнее редактирование: 10.01.20 14:06 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

А почему тема задержки рейса не раскрыта? Может гоблины с базукой строго по расписанию работали?
Вряд-ли, там же достаточно оживлённый трафик, практически каждые 10-15 минут какой-то борт взлетает. Скорее, у кого-то нервы не выдержали, ведь наверняка все операторы были на взводе, так-как ждали прилёта "ответки" от США, и готовились отразить возможную атаку. В результате, что-то пошло не так...

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Ух ты,вы и в Иране жили?Кто вас туда пустил,Северного Слугу Иблиса?Шо,даже престарелую маму навестить не пустят?Знаю иранца с белорусским гражданством-мотается свободно туда-сюда.
Про мою иранскую жизнь написано в том числе и тут, тут, на форуме, хоть и кратенько. Но со всеми фотографиями. Как и то, кто и как меня туда пустил. А прямо сейчас группа знакомых ездит по Ирану по моим следам. Россиянам это не проблема. Канадцам - в подавляющем большинстве невозможно.

А подменять понятия не нужно. Я не про иранца с белорусским гражданством, а про толпу канадцев, которых в Иране просто быть не может, а уж тем более - канадцев иранского происхождения. Почему - уже сказал. Кстати, армяне вообще в Иран без виз ездят. Это еще давайте сюда до кучи приплетем... Оставьте уже свои дятловедческие замашки, перевирать чужие слова и передергивать понятия. Канада и Белоруссия для Ирана - это далеко не одно и то же. Это надо просто знать, а не знаете - так хотя бы слушайте, что вам говорят. Не собираюсь я спорить, что дважды два - это не четыре. Противно.
« Последнее редактирование: 10.01.20 14:31 »

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Вряд-ли, там же достаточно оживлённый трафик, практически каждые 10-15 минут какой-то борт взлетает. Скорее, у кого-то нервы не выдержали, ведь наверняка все операторы были на взводе, так-как ждали прилёта "ответки" от США, и готовились отразить возможную атаку. В результате, что-то пошло не так...
6 чвсов ждали "ответки" в виде  ракетного удара амеров на  густонаселенный Тегеран?  Не смешите. И карту посмотрите, для начала. Амеры не идиоты.

Добавлено позже:
Смотрите на здоровье-канадцы иранского происхождения.Ларчик открывается-2 секунды.
граждане Ирана, проживающие в Канаде. Их  в Канаде до фига.
« Последнее редактирование: 10.01.20 15:01 »

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

6 чвсов ждали "ответки" в виде  ракетного удара амеров на  густонаселенный Тегеран?  Не смешите.
Вы уже забыли про ракетные удары по густонаселёному Белграду? Короткая же у вас память...

Амеры не идиоты.
Можете справку предъявить? :-[


Поблагодарили за сообщение: german1

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

А таких и подавно не пустят в страну, ибо - продавшиеся шайтану. Хватит уже глупости выдумывать и притягивать за уши то, что притянуть невозможно. Поживи в Иране для начала, потом рассказывай про "иранское происхождение". Азмун бы давно в сборной России играл, да фиг там... А Россия - это для Ирана далеко не вражеская Канада.
138 человек с уничтоженного самолета направлялись в Канаду. Из Тегерана.