Три сестры - стр. 994 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1695227 раз)

0 пользователей и 57 гостей просматривают эту тему.

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Три сестры
« Ответ #29790 : 09.01.20 01:41 »
Я вообще в шоке, что у кого-то поднимается рука писать о благотворительности этого урода и педофила, который дочерей родных сексуально растлевал.  %-).                           Никакое убийство нельзя оправдать. Но возводить Михаила в ранг святых...


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #29791 : 09.01.20 01:47 »
Да почему?Сколько анонимных благотворителей?)Речь о церкви же,там особо прозрачность и отчетность не требуется.
Анонимные благотворители жертвуют. Распределяют пожертвованное люди с полными ФИО. Контролируют распределение тем более люди с ФИО, всем известными адресами работы и телефонами.
И о Церкви как организации у Вас тоже представления самые детские.
« Последнее редактирование: 09.01.20 01:50 »
Министерство Пространства и Времени

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #29792 : 09.01.20 01:48 »
А что должны делать адвокаты?
Никто не спорит, что адвокаты сестер делают все возможное и невозможное.  Только самооборона там появилась с появлением Паршина.
Это получателям помощи не важны мотивы благотворителя(впрочем,тоже не всегда). А нам важны. Для понимания того,что за личность был МХ.
Почему то, когда вспоминают прошлое Соколова для понимания, что он за личность, вы протестуете и настаиваете,что бы его обвиняли только за конкретное дело. Так почему же Хачатуряна вы готовы обвинить даже за благотворительность.

Очень сильно заблуждаетесь.
Благотворительность- это отчетность,отчетность и еще раз отчетность. И полная финансовая прозрачность. Потому что никогда в благотворительности один человек не сидит сразу на сборе средств, их расходовании и контроле за процессом. Если все в одних руках, если "коммерческая тайна"(ха-ха!), то это аферисты и коррупционеры
А мы говорили об отчетности разве? И если речь идет об отчетах, то только перед жертвователями, ну если НКО то и перед государством, но никак не перед теми, кому интересен мотив.


Поблагодарили за сообщение: Lika23

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #29793 : 09.01.20 01:49 »
А в церковь он зачем ходил в Москве и Израиле?тоже чтобы поддержать свою "авторитетность"?А дома зачем полкоридора под иконы отдал?Тоже поддерживал "авторитетность"?Спецом домой всех приглашал ,чтоб авторитет свой поднять?
Прочитайте значение слова "фарисейство".

Добавлено позже:
Почему то, когда вспоминают прошлое Соколова для понимания, что он за личность, вы протестуете и настаиваете,что бы его обвиняли только за конкретное дело. Так почему же Хачатуряна вы готовы обвинить даже за благотворительность.
Я протестую не против того,чтобы вспоминали прошлое Соколова. Я протестую против невежественных интерпретаций этого прошлого.
Так же я протестую против невежественных интерпретаций прошлого Хачатуряна. Вот именно сейчас этим занимаюсь.
У них ведь разные прошлые,не находите?
« Последнее редактирование: 09.01.20 01:56 »
Министерство Пространства и Времени

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #29794 : 09.01.20 02:04 »
У них ведь разные прошлые,не находите?
Прошлые разные, но есть некоторые  вещи, в которых ваши же единомышленники видят абсолютную схожесть. И какой бы мотив у него не был для занятия благотворительностью, к убийству это отношение не  имеет, так же, как и не имеет отношение к убийству случай, когда якобы из за Соколова кто то погиб или утонул, точно уже не помню или как он нагрубил студенту.
Я вообще в шоке, что у кого-то поднимается рука писать о благотворительности этого урода и педофила, который дочерей родных сексуально растлевал.  %-).                           Никакое убийство нельзя оправдать. Но возводить Михаила в ранг святых...
Никто никого в ранг святых не возводит. И если  вам достаточно "доказательств",что он педофил,то у нас больше вопросов, чем ответов. И доказательств сексуального насилия мы так и не увидели. Странно, что вас так не возмущает,когда убийц до ангелов возводят.


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | алчущий правды | Милашка

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Три сестры
« Ответ #29795 : 09.01.20 02:39 »
если  вам достаточно "доказательств",что он педофил,то у нас больше вопросов, чем ответов. И доказательств сексуального насилия мы так и не увидели. Странно, что вас так не возмущает,когда убийц до ангелов возводят.
С чего вы взяли, что для меня существуют различия между педофилами и убийцами? И те, и другие достойны самого жестокого наказания, а не обеления и воспоминания их «заслуг», и Благотворительностей.
Из материалов уголовного дела: «Сестры воспринимали обстановку в семье, как угрожающую их жизням и здоровью. Об этом свидетельствует совершение на протяжении нескольких лет их отцом насильственных действий сексуального характера, психологических и физических воздействий причиняющих им боль, страх и обиду... »                                             

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #29796 : 09.01.20 02:39 »
Очень сильно заблуждаетесь.
Благотворительность- это отчетность,отчетность и еще раз отчетность. И полная финансовая прозрачность. Потому что никогда в благотворительности один человек не сидит сразу на сборе средств, их расходовании и контроле за процессом. Если все в одних руках, если "коммерческая тайна"(ха-ха!), то это аферисты и коррупционеры.
Ну да,  благотворительностью в кап. России и других кап. странах только для того и занимаются, чтобы львиную долю отдавать бедным да сирым, а сами благотворители перебиваются сухарями и водицей. *JOKINGLY*

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #29797 : 09.01.20 02:56 »
Из материалов уголовного дела: «Сестры воспринимали обстановку в семье, как угрожающую их жизням и здоровью. Об этом свидетельствует совершение на протяжении нескольких лет их отцом насильственных действий сексуального характера, психологических и физических воздействий причиняющих им боль, страх и обиду... »
В этом же отрывке эксперт рассказывает о том, что в день убийства у убитого "отмечались неадекватное поведение, парадоксальные перепады настроения, агрессия, радость от истязаний" . Как эксперту удалось определить настроение у убитого накануне убийства? Какие ваши предположения?
« Последнее редактирование: 09.01.20 03:00 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Счастливая

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 00:49

Три сестры
« Ответ #29798 : 09.01.20 02:56 »
Прочитайте значение слова "фарисейство".
Зачем?Если главная заповедь-не суди и судим не будешь?)Думаю,Богу были виднее его истинные мотивы.

Добавлено позже:
Из материалов уголовного дела: «Сестры воспринимали обстановку в семье, как угрожающую их жизням и здоровью. Об этом свидетельствует совершение на протяжении нескольких лет их отцом насильственных действий сексуального характера, психологических и физических воздействий причиняющих им боль, страх и обиду... »
Где была в это время их любящая мамочка?Наверное,обивала  пороги полиции и опеки,чтобы спасти своих деток от мужа,который угрожал их жизни и здоровью?
« Последнее редактирование: 09.01.20 03:01 »

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Три сестры
« Ответ #29799 : 09.01.20 03:18 »
 
В этом же отрывке эксперт рассказывает о том, что в день убийства у убитого "отмечались неадекватное поведение, парадоксальные перепады настроения, агрессия, радость от истязаний" . Как эксперту удалось определить настроение у убитого накануне убийства? Какие ваши предположения?
Легко. Например, утром дал большую сумму денег на обновки, а через 2 часа избил. Это говорит о смене Настроения.                                                                                                               
Где была в это время их любящая мамочка?
При чем тут вообще мамочка??? Я говорю о конкретном педофиле.    Только он в ответе за развратные действия с детьми. Не мамочки, не бабушки, ни тетушки.                                                     И почему-то вы не ответили на мой вопрос, при этом обвинив меня в странном отношении к убийцам: С чего вы взяли, что для меня существуют различия между педофилами и убийцами? И те, и другие достойны самого жестокого наказания.
« Последнее редактирование: 09.01.20 03:40 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #29800 : 09.01.20 03:57 »
Вообще то, все кто был у Малахова, и я в том числе, знают, что хлопают там по команде ассистента режиссера.  :rl: Не понятно, как взрослый человек может считать аплодисменты нанятой массовки аргументом в пользу своего выступления...
а мне интересно как он умудрился, не будучи причастным утверждать про себя это: " знающему материалы дела, побывавшему на месте преступления, беседовавшему со следователем, полицейскими, адвокатами, юристами, медиками, психологами, соседями, потерпевшими родственниками, матерью девочек, их учителями и т.д.

Добавлено позже:
Они были не муж и жена, а сожители, т.е. в сущности посторонние люди, т.к. брак никогда заключен не был. Совсем выжила из ума бабка.  *JOKINGLY*
да не, просто деньги кончились
« Последнее редактирование: 09.01.20 04:11 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #29801 : 09.01.20 04:23 »
Добавлено позже:Где была в это время их любящая мамочка?Наверное,обивала  пороги полиции и опеки,чтобы спасти своих деток от мужа,который угрожал их жизни и здоровью?
Их мамочка не знала о насилии. А где были в это время их 3 любящие тети, двоюродный брат и бабушка, которых в письменном виде проинформировали о сексуальном насилии Хачатуряна над несовершеннолетней дочерью??? Причем, когда их проинформировали, они не кричали "не верю" и "у вас нет доказательств", а  сразу же поверили, т.к прекрасно знали, что это правда, но почему-то не побежали немедленно в полицию и органы опеки. Почему???
« Последнее редактирование: 09.01.20 04:25 »


Поблагодарили за сообщение: Alina | Дмитрий Карягин | штиль

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 00:49

Три сестры
« Ответ #29802 : 09.01.20 05:20 »
При чем тут вообще мамочка??? Я говорю о конкретном педофиле.    Только он в ответе за развратные действия с детьми. Не мамочки, не бабушки, ни тетушки.                                                     И почему-то вы не ответили на мой вопрос, при этом обвинив меня в странном отношении к убийцам: С чего вы взяли, что для меня существуют различия между педофилами и убийцами? И те, и другие достойны самого жестокого наказания.
так чего тогда сестер защищаете?Они же убийцы. Я согласна,что они достойны самого жестокого наказания.
Мамочка все при том же.Либо она преступница,которая бросила своих дочерей на произвол судьбы либо она оставила их с любящим отцом-нужное выберите сами.
Он не педофил-они интересуются детьми,у которых нет половых признаков.

Добавлено позже:
Их мамочка не знала о насилии. А где были в это время их 3 любящие тети, двоюродный брат и бабушка, которых в письменном виде проинформировали о сексуальном насилии Хачатуряна над несовершеннолетней дочерью??? Причем, когда их проинформировали, они не кричали "не верю" и "у вас нет доказательств", а  сразу же поверили, т.к прекрасно знали, что это правда, но почему-то не побежали немедленно в полицию и органы опеки. Почему???
Как это не знала,если ее саму "изнасиловали",что родился Сережа?А потом еще 5 лет без перерыва насиловали и заставляли рожать?Как не знала-если МХ чистое зло?)А где была любящая Тодика,ольга и прочие родичи со стороны матери ?чего они не побежали немедленно в полицию и органы опеки?В том числе, почему туда не побежала ваша Аура?А?слиняла сама,а дети пусть как хотят так и делают?
« Последнее редактирование: 09.01.20 05:23 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | алчущий правды

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #29803 : 09.01.20 05:47 »
Добавлено позже:Как это не знала,если ее саму "изнасиловали",что родился Сережа?А потом еще 5 лет без перерыва насиловали и заставляли рожать?Как не знала-если МХ чистое зло?)А где была любящая Тодика,ольга и прочие родичи со стороны матери ?чего они не побежали немедленно в полицию и органы опеки?В том числе, почему туда не побежала ваша Аура?А?слиняла сама,а дети пусть как хотят так и делают?
Вы на мой вопрос ответьте сначала - почему, когда девочки впервые пожаловались на сексуальное насилие Хачатуряна тетям, брату и бабушке, они не только не заявили в полицию и органы опёки, они даже не поговорили с ним???  Они не матери пожаловались, а тётям - те обязаны были отреагировать как ближайшие доступные взрослые родственники. Почему они не отреагировали???

Добавлено позже:
так чего тогда сестер защищаете?Они же убийцы. Я согласна,что они достойны самого жестокого наказания.
Мамочка все при том же.Либо она преступница,которая бросила своих дочерей на произвол судьбы либо она оставила их с любящим отцом-нужное выберите сами.
Он не педофил-они интересуются детьми,у которых нет половых признаков.
Аурелия официально признана жертвой насилия Хачатуряна и следствие к ней претензий не имеет и никогда не имело, в отличие от его сестёр и матери, которые знали о насилии и бездействовали. В смерти Хачатуряна они могут винить только себя и своё равнодушие.
« Последнее редактирование: 09.01.20 05:49 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 00:49

Три сестры
« Ответ #29804 : 09.01.20 05:59 »
Аурелия официально признана жертвой насилия Хачатуряна и следствие к ней претензий не имеет и никогда не имело, в отличие от его сестёр и матери, которые знали о насилии и бездействовали. В смерти Хачатуряна они могут винить только себя и своё равнодушие.
можно ссылку на документ,в котором она признана жертвой насилия?И какие по-вашему,у следствия претензии к сестрам МХ и матери?Также ссылку,пожалуйста,киньте,где эти претензии изложены следствием.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | алчущий правды

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #29805 : 09.01.20 07:41 »
На мой вопрос ответьте, пожалста - для этого вам не нужны ссылки. В третий раз спрошу: почему, когда девочки впервые пожаловались на сексуальное насилие Хачатуряна тетям, брату и бабушке, они никуда не заявили??? Они вполне могли бы предотвратить преступление, если бы обратились в соотвествующие органы - как любой нормальный человек сразу же поступил бы - но они почему-то предпочли не делать этого. Почему??? Получается, что либо это преступление им было выгодно и они очень хотели, чтобы оно произошло, или они просто жестокие, мерзкие, безжалостные твари, которым видимо доставляет удовольствие смотреть на страдания других. Других причин я не вижу. А вы?
« Последнее редактирование: 09.01.20 07:44 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #29806 : 09.01.20 08:24 »
Я вообще в шоке, что у кого-то поднимается рука писать о благотворительности этого урода и педофила, который дочерей родных сексуально растлевал.  %-).                           Никакое убийство нельзя оправдать. Но возводить Михаила в ранг святых...
ну и покажите мне доказательства сексуального растления?

Добавлено позже:
Аурелия официально признана жертвой насилия Хачатуряна
кем признана? *JOKINGLY*За клевету на нее подали в суд, но она не спешит появиться на заседании и доказать , что она жертва  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
почему, когда девочки впервые пожаловались на сексуальное насилие Хачатуряна тетям, брату и бабушке,
во первых, мы это знаем только  со слов того же Сергея. Ему пожаловались, что тоже очень сомнительно.  И что сделал Сергей?

------------------
и я уверенна , что Хачатурян звал в ванну , для того чтобы ткнуть носом в грязное белье, которое кричало постирайте меня. В этой семье постоянно были скандалы из-за срача
« Последнее редактирование: 09.01.20 08:41 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #29807 : 09.01.20 08:44 »
Мы это знаем не с чьих-то слов, а с текстов СМС-к девочек к тётям, которые есть в уголовном деле и в этой теме тоже есть. Так почему же сестры Хачатуряна не захотели выполнить свой гражданский долг и предотвратить его убийство??? Что это за люди, которые спокойно проходят мимо сексуального преступления, которое совершает их родственник против собственных детей???

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #29808 : 09.01.20 08:47 »
Мы это знаем не с чьих-то слов, а с текстов СМС-к девочек к тётям, которые есть в уголовном деле и в этой теме тоже есть. Так почему же сестры Хачатуряна не захотели выполнить свой гражданский долг и предотвратить его убийство??? Что это за люди, которые спокойно проходят мимо сексуального преступления, которое совершает их родственник против собственных детей???
что то я не видела этого СМС. Покажите


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #29809 : 09.01.20 09:22 »
С чего вы взяли, что для меня существуют различия между педофилами и убийцами? И те, и другие достойны самого жестокого наказания, а не обеления и воспоминания их «заслуг», и Благотворительностей.
Из вашего сообщения и взяла, увидела там только гнев к педофилу.
Из материалов уголовного дела: «Сестры воспринимали обстановку в семье, как угрожающую их жизням и здоровью. Об этом свидетельствует совершение на протяжении нескольких лет их отцом насильственных действий сексуального характера, психологических и физических воздействий причиняющих им боль, страх и обиду... »
В материалах дела у "пьяного " мальчика в крови был обнаружен алкоголь.
А я вижу, что поведение сестер свидетельствует о другом. Только где здесь доказательства сексуального насилия?
Легко. Например, утром дал большую сумму денег на обновки, а через 2 часа избил. Это говорит о смене Настроения.
Вот так же легко видимо и эксперт установил это) Вопрос по другому звучал. Как?
Как эксперту удалось определить настроение у убитого накануне убийства? Какие ваши предположения?


Поблагодарили за сообщение: нуца | алчущий правды

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #29810 : 09.01.20 09:51 »
Никто не спорит, что адвокаты сестер делают все возможное и невозможное.  Только самооборона там появилась с появлением Паршина.
Вот это не правда. Первые показания и их протоколы, слитые в сеть, давались и писались без Паршина и других адвокатов, вступивших в дело позже. И уже тогда девочки рассказали о мотивах своего преступления - измывательствах, в том числе и сексуальных, над двумя из них. Другой вопрос, что не будучи юристами, они не обозначили термин, не дали юридическую квалификацию этому обстоятельству. Да и не должны были, это дело юристов, что было сделано вступившими в дело позже защитниками.
А в церковь он зачем ходил в Москве и Израиле?тоже чтобы поддержать свою "авторитетность"?А дома зачем полкоридора под иконы отдал?Тоже поддерживал "авторитетность"?Спецом домой всех приглашал ,чтоб авторитет свой поднять?так вон его дочки не особо -то и в Бога верят.
И ничего, что криминальные авторитеты, все сплошь в крестах, и с церковью дружат, живя по принципу:
"Безгрешно жить вовек не зарекайся,
И без нужны напрасно не греши.
Великий смысл в грехе:
Греши и кайся, греши и кайся,
Кайся и греши".
Была у меня знакомая семья священнослужителя, много интересного о благотворительности криминалитета рассказывали.  Тут и отмывание денег, и легализация "грева". Схема очень проста: криминалитет заносит деньги, от имени церкви закупается гуманитарка. Условие: получение ее конкретными сидельцами, обеспечении им комфортного существования в тюрьме. При этом суммы на закупку сильно завышены по отчетности церкви, разница, свой процент идет церковному начальству и начальству тюремному. Все довольны. Нужный человек сидит в комфорте, начальник тюрьмы (кстати, знакомец МХ Петросян, раздававший ему грамоты за помощь 2-му отделению Бутырки, снят с должности именно за махинации) при деньгах, а церковь купит своему патриарху новый автомобиль. Проследить и доказать эту коррупционную схему сложнее, так как напрямую криминалитет как бы не контактирует с тюремным начальством, и по отчетности церкви все чисто, анонимный благотворитель пожертвовал, церковь свою миссию выполнила. Вот вам акты закупа, вот вам акты приемки.
Он не педофил-они интересуются детьми,у которых нет половых признаков.
Это как?  %-)
« Последнее редактирование: 09.01.20 10:02 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин | JJAbrams

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #29811 : 09.01.20 10:02 »
Вот это не правда. Первые показания и их протоколы, слитые в сеть, давались и писались без Паршина и других адвокатов, вступивших в дело позже. И уже тогда девочки рассказали о мотивах своего преступления - измывательствах, в том числе и сексуальных, над двумя из них. Другой вопрос, что не будучи юристами, они не обозначили термин, не дали юридическую квалификацию этому обстоятельству. Да и не должны были, это дело юристов, что было сделано вступившими в дело позже защитниками.
Вообще то я говорила не о показаниях сестер,а как раз об адвокатах. И в самом начале обсуждения я приводила ссылку, где первый адвокат Ангелины Т.Жилов говорил, что -"конечно, чисто юридически, мы не можем квалифицировать это,как самооборону".  Вот и появился Паршин, который смог.
« Последнее редактирование: 09.01.20 13:10 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #29812 : 09.01.20 10:10 »
Где была в это время их любящая мамочка?Наверное,обивала  пороги полиции и опеки,чтобы спасти своих деток от мужа,который угрожал их жизни и здоровью?
Там же, где и их любящие тети, мамозаменители. Сидели тихо, рассылая СМС-ки сестрам с вопросами, ну как там папа, успокоился уже, таблеточку вы ему дали? А МХ слали другого содержания: извести они тебя хотят с подачи этой твари.  В этот-то и ужас, что никому не было дела до того, что творится в доме у МХ, помощь ждать было не от кого. Если свои не помогли, то какая надежда на чужих?
За клевету на нее подали в суд, но она не спешит появиться на заседании и доказать , что она жертва
Но и суд не спешит осудить Аурелию. Как пример, у нас по теме дятловцев, одна дама написала книгу со своей версией, обвинив в ней конкретного человека. Родственник этого человека подал в суд за клевету. Примерно в то же самое время, что и сестры МХ. Автор книжки тоже в суд не спешила. По тому делу уже вынесен вердикт, а по делу Аурелии - нет. Как думаете, почему? Может потому, что судья ждет суда на сестрами, чтобы не брать на себя ответственность за решение? Ведь изнасилование это насильственное принуждение к сексу, и родственные связи между насильником и жертвой не имеют значения. Если невеста, жена сказала нет, значит нет. Все остальное - насилие.
« Последнее редактирование: 09.01.20 10:16 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #29813 : 09.01.20 10:43 »
И ничего, что криминальные авторитеты, все сплошь в крестах
МХ пользовался авторитетом в криминальных кругах?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #29814 : 09.01.20 10:46 »
МХ пользовался авторитетом в криминальных кругах?
Родственники и даже представитель органов Лобарев утверждают, что МХ занимался криминалом, а конкретно рэкетом. Вы им не верите?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #29815 : 09.01.20 10:48 »
В этот-то и ужас, что никому не было дела до того, что творится в доме у МХ
Весь ужас был в том, что доченьки были засранки, не стирали, не убирали, жили в бардаке. Время проводили в интернете, шопинг, вписки, бухло и т.п . Из-за этого и были постоянные скандалы
вот смс от подруги
было бы полохо, ты бы не бухала, не гуляла и не заливала бы веселые сторис

Добавлено позже:
Родственники и даже представитель органов Лобарев утверждают, что МХ занимался криминалом
Вот поэтому я даже и не сомневаюсь. никакого насилия сексуального не было
« Последнее редактирование: 09.01.20 10:52 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка | алчущий правды

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #29816 : 09.01.20 14:49 »
Вот поэтому я даже и не сомневаюсь. никакого насилия сексуального не было
Вы думаете, что в криминальных кругах не бывает любителей молоденьких девочек и все происходит всегда с пиететом и по взаимному согласию? Процент людей, способных на инцест в отношении своих дочерей в любом обществе одинаков, также и как в любой социальной прослойке, как срезе общества.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #29817 : 09.01.20 15:12 »
Вы думаете, что в криминальных кругах не бывает любителей молоденьких девочек
для них семья святое

Добавлено позже:
любителей молоденьких девочек
так молоденьких или несовершеннолетних?
« Последнее редактирование: 09.01.20 15:15 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Толмач


  • Сообщений: 1 457
  • Благодарностей: 5 292

  • Был вчера в 16:45

Три сестры
« Ответ #29818 : 09.01.20 15:35 »
Еще одна "жертва" родительского произвола отомстила за себя. Загвоздочка только в том, что не папе, а маме. Но когда нужно защитить бедняжку-ребеночка разве имеет значение пол родителя-обидчика?

Разворачиваемый текст
Цитирование
Как стало известно «СуперОмску», ночью потерпевшая вернулась домой и застала свою несовершеннолетнюю дочь в постели со взрослым юношей. Вспыхнул скандал, во время которого парень схватился за нож. В это же время дочь омички била мать молотком, а затем также резала ножом по голове и телу.

В данный момент следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Сами подозреваемые уверяют, что они попросту защищались от женщины, которая, по их словам, была в ярости, застав их вдвоем. Конфликт закончился не менее 30 ножевыми ранениями.

«Версия подозреваемых будет проверена. В данный момент оба задержаны и по ходатайству следствия помещены в СИЗО», – сообщила старший помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова.
https://superomsk.ru/news/84003-omskaya_shkolnitsa_vmeste_s_sovershennoletnim_lyub/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #29819 : 09.01.20 15:42 »
Еще одна "жертва" родительского произвола отомстила за себя.
оборонялась  *JOKINGLY*
 Сами подозреваемые уверяют, что они попросту защищались от женщины. О как !
« Последнее редактирование: 09.01.20 15:51 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | алчущий правды