ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена) - стр. 8 - Семён Золотарев - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что Вы думаете о татуировке ДАЕРММУАЗУАЯ?

Это зашифрованное слово (фраза) на русском языке
188 (17,5%)
Это некое слово (фраза) на иностранном языке
37 (3,4%)
Это аббревиатура
199 (18,5%)
Это бытовая татуировка (например, подростковая, студенческая, туристская)
92 (8,6%)
Это уголовная татуировка
51 (4,7%)
Это фронтовая татуировка
100 (9,3%)
Это не татуировка, а надпись химическим карандашом и т.п.
199 (18,5%)
Это татуировка, но не С.З.
208 (19,4%)

Проголосовало пользователей: 812

Автор Тема: ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)  (Прочитано 1483832 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мышка


  • Сообщений: 581
  • Благодарностей: 217

  • Была 27.12.13 20:11

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #210 : 06.04.13 13:58 »
это информационная запись  о трупе  ФИО  , если не опознан  откуда доставлен в морг  (адрес, местность) короче где нашли труп или иная информация сокращенная до аббревиатуры
Получается, что судмедэксперт Возрожденный не знал, как шифруются трупы. И возникает вопрос о его профессионализме.

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 861

  • Расположение: Беларусь

  • Была 26.03.24 18:37

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #211 : 06.04.13 14:03 »
Вот это да! Бомба!!!

А такой порядок действительно существует?
Я знаю, сто сейчас бирку на ногу вешают.
Там все данные о человеке.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #212 : 06.04.13 14:38 »
Получается, что судмедэксперт Возрожденный не знал, как шифруются трупы. И возникает вопрос о его профессионализме.
Я, как раз, думаю, что он все знал, и сам таким карандашом пользовался. А вот почему описал как татуировку - вот это действительно вопрос... Одно точно - не мог сам наваять и сам же описать. А вот если подправил малость(((
 
Для бомбы еще бы парочку независимых экспертов, хотя б одного...
Только я бы из этого не делала вывод о подмене Семена. На каком-то ресурсе на днях видела - сделали наложение фото из морга на портрет Семена. Там один в один. Кажется на Хибине. Но не могу найти,может убрали? Может Алина знает?
« Последнее редактирование: 06.04.13 14:47 »

Мышка


  • Сообщений: 581
  • Благодарностей: 217

  • Была 27.12.13 20:11

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #213 : 06.04.13 14:45 »
Я, как раз, думаю, что он все знал, и сам таким карандашом пользовался.
Какой может быть ответ? Труп поступил тот, который уже побывал в морге. И Возрожденному ничего не оставалось, как только описать его.
Я думаю, врать он не мог. И отсутствие языка Люды могло быть тоже из серии повторного осмотра. %-)

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #214 : 06.04.13 14:52 »
Но под холодной водой смылось БЕЗ следа,буквально провёл 2-3 раза другой рукой практически без нажима...
А как долго надпись оставалась на руке до мытья? Может не успела ... въесться в кожу?
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

Dayzebr


  • Сообщений: 100
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 07.05.20 14:58

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #215 : 06.04.13 15:30 »
Круто?
Безусловно информация крайне интересная и дает почву для дальнейших размышлений. Крайне интересная. Но как справедливо вы заметили ранее:"еще бы парочку независимых экспертов, хотя б одного..." Так же у меня есть несколько вопросов по данной теме, на которые может дать ответ только судмедэксперт. очень надеюсь, что коллега Баринов зайдет в эту тему и уделит нам несколько минут своего свободного времени.
На каком-то ресурсе на днях видела - сделали наложение фото из морга на портрет Семена. Там один в один. Кажется на Хибине. Но не могу найти,может убрали? Может Алина знает?
Задал в Яндексе поиск: наложение фото Золотарёва. Результат:
zolotarev-composed.mpg


Поблагодарили за сообщение: Лана2012 | Gelo | Алиса в поисках чудес

kork


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 248

  • Был 01.03.22 16:57

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #216 : 06.04.13 16:00 »
Есть такое направление в судебной экспертной фотографии - установление тождества личности по фотографии. Эксперт на основе научных данных, по специальной методике, используя данные о характерных точках, основываясь на знании судебной медицины и анатомии, может дать ответ с очень высокой степенью вероятности (почти 100%). Но это работа очень кропотливая и трудоёмкая. Не думаю, что простое наложение фото, выполненное на любительском уровне, может иметь какую-либо ценность. Хоть и у меня сомнения в личности З-ва минимльные (но я эти минимальные сомнения всё равно отбросить не могу),
Эксперты -криминалисты обладают различными специализациями. Специалист по установлению тождества личности по фотографии , как правило, специалист очень узкий и редкий. Эксперты другой специализации безусловно знает о такой методике, но в большинстве своём, ею не обладают.
По поводу возможной информационной надписи нанесенной на  труп. Была у меня такая мысль и я справлялся у знакомого паталогоанатома, работающего в морге с начала 90-х годов. Он сказал, что никогда такого не видел. Бирки вешают.
Но я думаю, исключать это тоже нельзя. Как было на практике в 50-е годы, да ещё в отдаленных местностях, нам пока неизвестно.
« Последнее редактирование: 06.04.13 18:56 »


Поблагодарили за сообщение: Алиса в поисках чудес

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #217 : 06.04.13 16:16 »
Но я думаю, исключать это тоже нельзя. Как было на практике в 50-е годы, да ещё в отдаленных местностях, нам пока неизвестно.
Ну да, ведь еще это был тюремный морг, охота там кому было с бирками возиться? Хотя могли, наверно, изначально "органы" исследовать в другом месте.
И не исключаем, что надпись была сделана Семеном (Людой) незадолго до гибели. Возрожденный видит что это, но надпись на теле - это крайне подозрительно у людей, которые должны умереть в силу естественных причин. И он обзывает это татуировкой.  Думаю, что звезда и еще что-то на локтевом сгибе действительно были наколками.
Наложенное фото свидетельствует о том, что эти люди должны иметь определенную схожесть, если это разные люди, а не просто был взят какой-то любой чужой труп
« Последнее редактирование: 06.04.13 16:30 »

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #218 : 06.04.13 16:48 »
Лана2012 !
По поводу звезды: например, он увы попадает в плен во время ВОВ, как будет восприниматься звезда, если легенда "не покатила".
Как-то в голове вертится про группу крови на рукаве, и порядковый номер на рукаве. Что-то типа этого может быть в наколках у человека с опасной профессией.
« Последнее редактирование: 06.04.13 16:55 »

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #219 : 06.04.13 17:33 »
Почему-то думаю, что должны были быть и реальные наколки. Мне кажется, что обозвать карандашную надпись тату в отсутствие других наколок - это уже верх наглости. А так - тату больше, тату меньше...

Мышка


  • Сообщений: 581
  • Благодарностей: 217

  • Была 27.12.13 20:11

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #220 : 06.04.13 18:02 »
Хотя могли, наверно, изначально "органы" исследовать в другом месте.
Для подмены трупа должен прослеживаться мотив. Убедительного мотива я не вижу. А вот провести обследование трупов с тяжелыми травмами ДО того, как проведет обследование рядовой судмедэксперт, такое вполне возможно. И это в стиле военного ведомства или КГБ, если за ними числятся причины трагедии.
И то, что нет печати на актах, говорит о вторичном обследовании. А первичное догадайтесь сами где. :)


Поблагодарили за сообщение: Лана2012

Dayzebr


  • Сообщений: 100
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 07.05.20 14:58

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #221 : 06.04.13 18:24 »
А вот провести обследование трупов с тяжелыми травмами ДО того, как проведет обследование рядовой судмедэксперт, такое вполне возможно.
Уважаемая коллега Мышка.
Провести обследование до того, как его проведет рядовой судмедэксперт не возможно. Если такое обследование в случае Золотарева было бы проведено, то судмедэксперт как только зашел бы в прозекторскую, то моментально увидел бы что труп ранее вскрывали. Не заметить это невозможно ни при каких условиях.
И то, что нет печати на актах, говорит о вторичном обследовании. А первичное догадайтесь сами где.
Кроме отсутствия печатей на актах нет подписей  ассистента судмедэксперта эксперта-криминалиста Чуркиной, а так же прокурора-криминалиста Иванова.
Надо наконец открыто и честно признать, что на самом деле никакого акта судебно медицинского исследования трупа не существует. То что мы видим на сканах из УД не является официальным документом. Это просто бумажка. Возможно один из черновиков. Эта бумажка ничего нам не доказывает и не является основанием ни для каких выводов. Более того. Она не играет никакой юридической роли и для следствия. С таким же успехом можно подшить в дело газету "Правда" от 1 февраля 1959 года, а потом через 60 лет на полном серьёзе использовать эту газету, как доказательства травм Золотарёва.
Вероятно существует настоящий акт вскрытия. Но он к сожалению нам пока неизвестен.


Поблагодарили за сообщение: Лана2012 | kork | Мышка | elenapaula | E-ka

SKAD


  • Сообщений: 5 542
  • Благодарностей: 2 106

  • Был вчера в 20:23

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #222 : 07.04.13 01:36 »
Золотарев служил в инженерных войсках, конкретно - в понтонно-мостовом полку.
По течению Дуная?
ДУНАЙ
АВСТРИЯ
СЕРБИЯ
РУМЫНИЯ
МОЛДАВИЯ
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

марья я


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 20

  • Была 22.04.14 16:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #223 : 07.04.13 08:15 »
Доброго времени суток. Слышу свист летящих помидоров, но всеже- предположу надпись на руке Семена " с днем рождения" , ( "с днем" просматривается отчетливо) выполненную вероятно, в шутку, 2го февраля и химическим карандашом, конечно это смещает дату гибели группы и добавляет еще одну ночевку, а внизу можно предположить Тибо+ Слободин+ Нечитаемая буква=Дружба.


Поблагодарили за сообщение: Лик | [email protected] | OlgaОля

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #224 : 07.04.13 09:30 »
марья я !
Очень хорошая мысль! Нечитаемой буквой может быть Д. Её иногда пишут схоже с А. Такой юмор вполне в их характерах...


Поблагодарили за сообщение: Лик

владимир61


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 97

  • Был 01.02.20 14:30

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #225 : 07.04.13 10:08 »
Гена - один из тройки (Г+С...) друзей. Возможно, погибший фронтовой друг.
С другой стороны, всегда в связи с Геной вспоминаешь, что Семён представлялся чужим именем...
Ничего странного в том , что Золотарев представлялся чужими именами нет. В дохристианские времена , воины языческих племен часто называли себя чужими именами , якобы для того , чтобы "обмануть смерть". Вполне возможно , что образованный молодой человек , прочитав это в каком либо источнике , решил попробовать применить данный метод на себе. Возможно ,именно этим способом, ему тоже удалось пройти военный ад и остаться живым и бодрым. А после войны этот "бзык" вошел в характер , и при любом повороте судьбы он менял свое имя ( представлялся окружающим , а не паспортные данные)

Добавлено позже:
Возможно , что надписи на теле нанесены самим Золотаревым , и не исключено , что именно хим карандашом . Если допускать , что надпись (тату) нанесена посторонним  , то не понятно как Семен допустил чтобы его расписывали таким "пахабным" шрифтом. Так коряво мог написать только сам Золотарев(не используя зеркала). "ДАЕРМ-МУАЗУАЯ" возможно сокращенная абревиатура какой-то молитвы-оберега ? Идя в поход повышенной категории сложности , возможно, Семен провел языческий "обряд на удачу".
« Последнее редактирование: 07.04.13 10:26 »

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #226 : 07.04.13 10:50 »
Такой юмор вполне в их характерах...
А свекла--это стилизованный большой" бадабум" ,который прервал эту дружбу?
**********
Там видно" 1 9 2 1 " --это зачем писать хим.карандашом?
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

Мышка


  • Сообщений: 581
  • Благодарностей: 217

  • Была 27.12.13 20:11

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #227 : 07.04.13 11:00 »
Там видно" 1 9 2 1 " --это зачем писать хим.карандашом?
А это ближе к идентифицированию трупа.

марья я


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 20

  • Была 22.04.14 16:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #228 : 07.04.13 11:03 »
"Свекла" ( кстати мне очень интересно, почему именно свекла, а не редис или репа)  находилась на другой руке и вполне могла быть настоящей татуировкой, я же веду речь только о левой руке, там рисунок, а год рождения 1921 вполне мог дополнить поздравительную шуточную надпись


Поблагодарили за сообщение: Лана2012

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #229 : 07.04.13 11:04 »
Там видно" 1 9 2 1 " --это зачем писать хим.карандашом?
Речь о том, что не все надписи на теле Семена были настоящими татуировками. Дата рождения, скорее всего, из числа настоящих.
... предположу надпись на руке Семена " с днем рождения" , ( "с днем" просматривается отчетливо) выполненную вероятно, в шутку, 2го февраля и химическим карандашом, конечно это смещает дату гибели группы и добавляет еще одну ночевку, а внизу можно предположить Тибо+ Слободин+ Нечитаемая буква=Дружба.
Мысль интересная, но в условиях холодной ночевки голая рука? Не знаю...
"ДАЕРМ-МУАЗУАЯ" возможно сокращенная абревиатура какой-то молитвы-оберега ? Идя в поход повышенной категории сложности , возможно, Семен провел языческий "обряд на удачу".
Я этот вариант тоже рассматривала. Но для христианства последняя буква была бы, наверное, "А". Насчет языческих молитв ничего не знаю :(
Профиль разлогинен.

марья я


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 20

  • Была 22.04.14 16:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #230 : 07.04.13 11:09 »
... предположу надпись на руке Семена " с днем рождения" , ( "с днем" просматривается отчетливо) выполненную вероятно, в шутку, 2го февраля и химическим карандашом, конечно это смещает дату гибели группы и добавляет еще одну ночевку, а внизу можно предположить Тибо+ Слободин+ Нечитаемая буква=Дружба.
Мысль интересная, но в условиях холодной ночевки голая рука? Не знаю...
Да, конечно, голая рука при холодной ночевке, это врятли, поэтому я и пишу, что добавляется еще ночевка и смещается дата гибели группы, я думаю, что 2 февраля они были живы, и до ночевки на склоне ночевали в тепле
 Еще одно маленькое подтверждение тому, это запись в дневнике, который в УД назван дневником Зины, там речь о дне рождения Саши Колеватова, я считаю это ошибкой при перепечатывании, в оригинале могло быть "день рождения Саши Зол. "
« Последнее редактирование: 07.04.13 11:26 »


Поблагодарили за сообщение: zubik

владимир61


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 97

  • Был 01.02.20 14:30

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #231 : 07.04.13 11:54 »
Да, конечно, голая рука при холодной ночевке, это врятли, поэтому я и пишу, что добавляется еще ночевка и смещается дата гибели группы, я думаю, что 2 февраля они были живы, и до ночевки на склоне ночевали в тепле
Следуя вашей логике , Марья, ребята задержались на стоянке у лабаза до 2-го февраля. Дружно , весело отметили день рождения Золотарева и лишь 3-го числа двинулись в сторону перевала. Фото с установкой палатки,в таком случае, соответствует дате 03.02 59. Тогда и написание ВО (1-го февраля) во время последней теплой стоянки вписывается в вашу схему, и шутки над неумелой сборкой печки вполне уместны. И даже надпись на Семене :
а внизу можно предположить Тибо+ Слободин+ Нечитаемая буква=Дружба.
-результат игривого настроения ребят. Возможно три имени между плюсиками, это перечень ребят употреблявших алкоголь. Ведь кроме фляжки со спиртом у дятловцев могло оказаться еще спиртное , купленное в лавке поселка 41-линии. Ребята употребили "на троих" за здоровье Семена и этот факт в шутку зафиксировали на нем же.  Так же в вашу версию гладко вписывается КОРОТКИЙ ПЕРЕХОД до последней стоянки , его легко объяснить "похмельным синдромом". Да и дальнейшие события...

марья я


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 20

  • Была 22.04.14 16:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #232 : 07.04.13 12:18 »
Да, Владимир, Вы абсолютно верно поняли мою мысль, только я считаю , что эта теплая ночевка и день рождения Семена были у кедра ( У того самого) , а не в месте обустройства лабаза, ночевка и лагерь у кедра объясняет то, что мы видим на фотографиях обнаружения, а именно - толстый стволик березы, пустую бутылку, остатки костра и "вытоптаность" местности у кедра, по показаниям поисковиков
Кедр не просматривается отчетливо от палатки, и ребята шли со склона к нему, в знакомое им место, а не просто-куда глаза глядят
« Последнее редактирование: 07.04.13 12:20 »


Поблагодарили за сообщение: Лана2012 | zubik

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 861

  • Расположение: Беларусь

  • Была 26.03.24 18:37

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #233 : 07.04.13 13:32 »
Тогда непонятно: зачем они на склоне устанавливали палатку, в двух километрах от кедра (предыдущей стоянки по вашему)?
Лыжня-то к палатке не с той стороны. Пришли они к ней от лабаза. Зачем тогда устраивали лабаз?

По поводу "Вечернего Отортена".
На мой взгляд этот боевой листок они выпустили во время хорошей, длинной, тёплой стоянки. С хорошим настроением.
У них было время на всё:поставить палатку, нарубить дров, собрать и протопить печку, вскипятить чай, переодеться, поесть, отдохнуть, выспаться, обсудить дальнейший план передвижения. И газета действительно от 1 февраля.
А всё ужасное произошло 2 февраля.

Иногда смотрю на схему их передвижения, пытаюсь понять их логику, но не понимаю: вот эта последняя петля в их продвижении какая-то не логичная.
Не вписывается в общий строй движения по маршруту... Петляли, как зайцы, удирая от лисы... И выбрали самое худшее место для установки палатки - склон.
Если, допустим, началась пурга, ветер, они на голом месте. То не лучше ли вернуться назад по своему пути к лабазу? И заночевать там, в лесу, с дровами и менее сильным ветром переждать непогоду.

Я отклонилась от темы. Но, возможно, когда они выпускали "ВО", могли и разрисовать Семёна(Сашу-Гену). Девчонки это любят))
« Последнее редактирование: 07.04.13 13:35 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

марья я


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 20

  • Была 22.04.14 16:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #234 : 07.04.13 13:56 »
Тогда непонятно: зачем они на склоне устанавливали палатку, в двух километрах от кедра (предыдущей стоянки по вашему)?
Лыжня-то к палатке не с той стороны. Пришли они к ней от лабаза. Зачем тогда устраивали лабаз?
Конечно, я не уверена, не  обязательно палатку ставили на склоне, сразу после стоянки у кедра, они могли предпринять попытку выхода к отортену от кедра, и стоянка на склоне- это возвращение к лабазу. А насчет лыжни к палатке от лабаза, я видимо что то упустила, прошу прощения, направьте меня почитать :-[
По поводу "Вечернего Отортена".
На мой взгляд этот боевой листок они выпустили во время хорошей, длинной, тёплой стоянки. С хорошим настроением.
У них было время на всё:поставить палатку, нарубить дров, собрать и протопить печку, вскипятить чай, переодеться, поесть, отдохнуть, выспаться, обсудить дальнейший план передвижения. И газета действительно от 1 февраля.
А всё ужасное произошло 2 февраля.
Такие же комфортные условия могли быть и 2 го февраля, при ночевке у кедра, и чай и костер и еда, хорошее настроение итд, мы можем судить о датах лишь по прервавшимся записям в дневниках, но нам представлены только три дневника и две перепечатки, возможно записи в других ( не найденных, не представленных нам ) дневниках и не обрываются.
« Последнее редактирование: 07.04.13 13:59 »


Поблагодарили за сообщение: Астахов

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 861

  • Расположение: Беларусь

  • Была 26.03.24 18:37

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #235 : 07.04.13 14:24 »
прошу прощения, направьте меня почитать
Поисковики шли по следу лыжни. Так лабаз нашли, идя от палатки по лыжне.
(Может и я уже закружилась... *JOKINGLY*)
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #236 : 07.04.13 14:38 »
что эта теплая ночевка и день рождения Семена были у кедра ( У того самого) , а не в месте обустройства лабаза, ночевка и лагерь у кедра объясняет то, что мы видим на фотографиях обнаружения, а именно - толстый стволик березы, пустую бутылку, остатки костра и "вытоптаность" местности у кедра, по показаниям поисковиков
У них и до этого было отставание от графика на день,кажется. Вы думаете, они могли бы себе позволить задержку еще на три дня ради пикника в честь д.р. по сути незнакомого им до этого человека? На Отортене они еще не побывали--полагающейся по правилам записки они там не оставили.
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

Ast


  • Сообщений: 338
  • Благодарностей: 86

  • Был 17.12.13 20:24

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #237 : 07.04.13 14:44 »
SKAD
Венгрию забыли...
ах да. она в концепцию не впишется... :P

SKAD


  • Сообщений: 5 542
  • Благодарностей: 2 106

  • Был вчера в 20:23

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #238 : 07.04.13 15:15 »
Венгрию забыли...
Кто Вам такую глупость сказал?
ах да. она в концепцию не впишется... :P
Вообще-то она вписана. Попробуйте ещё раз поискать! А вдруг получится!  *JOKINGLY*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

марья я


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 20

  • Была 22.04.14 16:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #239 : 07.04.13 15:35 »
У них и до этого было отставание от графика на день,кажется. Вы думаете, они могли бы себе позволить задержку еще на три дня ради пикника в честь д.р. по сути незнакомого им до этого человека? На Отортене они еще не побывали--полагающейся по правилам записки они там не оставили.
Вы правы, но  всетаки могла быть эта шуточная надпись сделана Семену в день рождения? Могла) Значит они могли быть еще живы 2 февраля и была теплая ночевка