Снежный человек как причина гибели группы - стр. 16 - Мистические - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Снежный человек как причина гибели группы  (Прочитано 426897 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

Ни разу , фильм не его , он только участник.
да понятно, он и на ренТВ как один из "специалистов"...
постановка все это...
телевизор зло
не смотрю его уже лет 5 и рада

Добавлено позже:
Кстати с Либекки уверенна такая же история)
спросите у него в личной беседе без камер о СЧ... усмехнется думаю)
« Последнее редактирование: 24.12.15 04:07 »
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)

Инна369

  • Гость
Кстати с Либекки уверенна такая же история)
спросите у него в личной беседе без камер о СЧ... усмехнется думаю)
Я Машу хочу спросить , но с ней что то странное , ни в фейсбуке ее нет ( а была) и еще где то была , а теперь нигде нет , ну вообще НИГДЕ и НИЧЕГо , кроме фильма. Мне это не нравится...

Добавлено позже:
спросите у него в личной беседе без камер о СЧ... усмехнется думаю)
Кстати , у него было странное выражение лица в конце , когда его показывали уезжающим из России , очень странное... В общем чего то тут не то , и с Машей и с ним . Но он уехал и с концами , а вот куда делась  Маша и почему ушла из инета ...
« Последнее редактирование: 24.12.15 04:26 »

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

У них там весь фильм с лицами капитальные проблемы)
Так и хочется сказать - хватит уже играть, плохо получается))
по части фейсбука... да постоянно кто то удаляется. из всех соцсетей. вы хватаетесь за обыденные вещи, пытаясь их связать с СЧ...
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)

Инна369

  • Гость
по части фейсбука... да постоянно кто то удаляется. из всех соцсетей. вы хватаетесь за обыденные вещи, пытаясь их связать с СЧ...
Она журналистка и публичный человек , для нее , в свете ДО фильмовой тусовки в инете , странно такое резкое исчезновение. Моя версия существовала и до фильма , ничего нового он мне лично не дал , ни в чем не убедил и ни в чем не разубедил - я давно все знала . И в свете моей уверенности в участии СЧ в трагедии , я боюсь , что такое разоблачение , пусть и идиотски корявое местами , но все же разоблачение , может иметь для них какие то нехорошие последствия , ведь дело секретили не просто так.  Есть те , кто не заинтересован в таких разоблачениях. Вот чем обьсняется моя тревога...

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Даже если вы сами не очень верите в существование снежного человека, скорее всего, среди ваших знакомых найдётся хоть один, который верит.

 Сообщения о встречах с этими мистическими существами поступают из разных концов Земли, их наблюдают уже в течение нескольких столетий. Чтобы объяснить, откуда взялись снежные люди, как они размножаются, и как им удаётся постоянно от нас ускользать, был выдвинут целый ряд странных, а иногда и совершенно безумных теорий.

 1. ДНК-тест доказал, что снежный человек является гибридом и частично человеком… и заслуживает американского гражданства!
В ноябре прошлого года ветеринар из Техаса Мельба Кэтчум заявила, что смогла доказать с помощью образцов ДНК снежного человека, что легендарные существа частично являются людьми. Она даже потребовала от правительства признать их "коренным населением и немедленно защитить их человеческие и конституционные права”.

 2. После извержения вулкана Сент-Хеленс в 1980 году правительство спрятало обгоревшие трупы снежного человека
 После страшного извержения 1980 года несколько свидетелей заявили, что лично видели, как в этом районе на вертолеты федеральных служб грузят обугленные останки нескольких снежных людей. До извержения этот вулкан, по слухам, был местом обитания "обезьяноподобных людей”, причём сообщения о встрече с ними начинаются с 1920 года. Таких историй было огромное количество, и соседнее ущелье в конечном счете даже переименовали в "Обезьяний каньон”.

 3. Йети – пещерный человек В 2007 году житель острова Ванкувер Роберт Уилсон рассказал о своей встрече с существом, которое поначалу принял за медведя:
 «Я ехал вниз и увидел нечто, что могу описать только как большого, волосатого человека, который выглядел как пещерный человек… с характерными чертами неандертальцев. Большой, как медведь». Основываясь на его истории, в 2011 году было выдвинуто предположение, что «снежный человек, возможно, всё же не является гигантской обезьяной, но может быть одним из сохранившихся видов доисторических людей».

 4. Снежный человек – инопланетянин
Две теории заговоров по цене одной! В 1973 году исследователь НЛО из Пенсильвании Стэн Гордон объявил, что он заметил увеличившееся количество сообщений о предполагаемых снежных людях, которых видели входящими и выходящими из внеземных космических кораблей. Очарованный идеей, что таинственные приматы могут быть родом с другой планеты, Гордон создал горячую линию "НЛО-Йети”, которая работает и по сей день.

 5. Йети – гигантский земной ленивец
 Большинство «экспертов» считают, что снежный человек – это какой-то вид лохматых приматов. А некоторые высказали мнение, что эти звери на самом деле – мутировавшие гигантские ленивцы.

 6. Снежные люди иногда совокупляются с коровами
 В животном мире проявление сексуального интереса к другому виду совсем не редкость. Некоторые фермеры утверждают, что были свидетелями того, как мужские особи-бигфуты вступали в интимную связь с их несчастными коровами.

 7. Снежные люди упоминаются в Библии
Несколько современных креационистов утверждают, что гиганты, кратко упоминающиеся в книге Бытия – это, фактически, и есть бигфуты.

 8. 10 процентов снежных людей могут быть геями
Криптозоолог Лорен Коулман вспоминает, как однажды "высказал легкомысленное предположение, что 10 процентов йети должны, по всей видимости, быть геями (столько же, сколько у человека разумного)». Несколько дней спустя он был потрясен, обнаружив в своей электронной почте множество гневных писем, осуждающий его за предположение "снежный человек – гомосексуалист”.

 9. Снежные люди хоронят своих мертвецов
 Один из самых сложных для криптозоологов вопросов звучит так: "Если они действительно существуют, почему мы тогда не находим их останков?” Многие верующие утверждают, что неуловимые приматы просто хоронят своих мертвецов. В сети можно даже найти линный список предполагаемых «захоронений» йети.

 10. В 1999 году поймали живого снежного человека
 В 1999 году было в Батл-Маунтин (Невада) произошло множество пожаров. Один раненый снежный человек был якобы обнаружен и увезён людьми из правительства.
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | Sergei_VL

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

Она журналистка и публичный человек , для нее , в свете ДО фильмовой тусовки в инете , странно такое резкое исчезновение. Моя версия существовала и до фильма , ничего нового он мне лично не дал , ни в чем не убедил и ни в чем не разубедил - я давно все знала . И в свете моей уверенности в участии СЧ в трагедии , я боюсь , что такое разоблачение , пусть и идиотски корявое местами , но все же разоблачение , может иметь для них какие то нехорошие последствия , ведь дело секретили не просто так.  Есть те , кто не заинтересован в таких разоблачениях. Вот чем обьсняется моя тревога...
не состоялась как журналист... а тут и правда она нигде не преуспела ... вышла замуж, занялась детьми.
так многие пропадают с экрана.
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)

Инна369

  • Гость
не состоялась как журналист...
С чего вы взяли ? Она программу по ТВ вела , этот фильм - всего лишь короткий эпизод в ее журналистской деятельности . С экрана пропасть можно , а вот еще и из инета и так вдруг , короче буду искать...

Добавлено позже:
И еще - сколько фильмов снято про дятловцев и никаких нет проблем с интервью с создателями , ну никаких . Спрашивай на здоровье че хочешь , что и делают. А тут нафига такой вакуум ? По идее Маша тоже должна давать многочисленные интервью - для того и снимался фильм , чтоб народ привлечь . А тут все наоборот , ни Маши ни интервью ...
« Последнее редактирование: 24.12.15 05:03 »

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

Что она там вела?)
Есть еще одна "гениальная" журналистка ведущая... Анна Чапман... они подружки наверное
« Последнее редактирование: 24.12.15 05:12 »
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)

Инна369

  • Гость
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
. Продолжают поучающе городить всё тот же (по Andrius'у) отменный бред..
Не волнуйтесь , некоторые   необучаемы в принципе , так что им ничего не грозит  :D

Добавлено позже:
Что она там вела?)
Не помню , перед фильмом про нее много в инете инфы было , и чего она вела и где участвовала , а сейчас вообще ничего нет, никакой той инфы не нахожу, в том то и дело.

Добавлено позже:
Даже их адепт ЗГВ признал, что и сами, и тема стали посмешищем,
Он не знал , что СЧ может имитировать голоса зверей , а мы теперь это знаем . Век живи - век учись. Но вы этого не поняли , а жаль , это важная информация была нами упущена , а Сергей вовремя восполнил наш пробел. За что ему большое спасибо .  *YES*

Добавлено позже:
.. И ведь не доходит, что никто их всерьёз не воспринимает.
Да ладно... это вы то " всерьез не воспринимаете " ? Ага , и поэтому вы торчите в ней целыми днями ... Я , например , не захожу в темы , которые считаю бредом , незачем и мне неинтересно... Так что молчали бы лучше про " интерес " и " серьезность ". Не вам об этом писать. *YES* И что за манера по сто раз изменять старый пост вместо того , чтоб написать новый ? Откуда вы такую манеру общения взяли ?
« Последнее редактирование: 24.12.15 05:53 »


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

Я вот просто люблю фильмы ужасов и думаю киношку художественную на основе перевала Дятлова с участием бешеного похотливого снегочела можно было бы неплохую снять.
Люблю такие темки... Это же не скучного чинного Ракитина читать...
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)

Инна369

  • Гость
Я вот просто люблю фильмы ужасов и думаю киношку художественную на основе перевала Дятлова с участием бешеного похотливого снегочела можно было бы неплохую снять.
Люблю такие темки... Это же не скучного чинного Ракитина читать...
И я люблю ужастики . Да , можно классный худ фильм снять с такой темой . *YES*

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 254

  • Был 20.09.24 17:18

ее нет ( а была) и еще где то была , а теперь нигде нет , ну вообще НИГДЕ и НИЧЕГо , кроме фильма. Мне это не нравится...
Пошла по грибы, похитил етти. В отместку.

И я люблю ужастики . Да , можно классный худ фильм снять с такой темой
Можно было бы. Вышло бы более захватывающе и гораздо правдоподобнее, чем у Харлина.
« Последнее редактирование: 24.12.15 06:34 »


Поблагодарили за сообщение: Инна369

Инна369

  • Гость
Пошла по грибы, похитил етти. В отместку.
Перечитала немного Сапунова и еще один аспект забытый высветился - многие , кто видел Сч , случайно или нарочно его искал - умирали вскоре . Ведь это есть , никуда не денесся ... Это я не про Машу , они там никого не видели , я думаю , а вообще... *SCRATCH*
« Последнее редактирование: 24.12.15 07:03 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Я вот просто люблю фильмы ужасов и думаю киношку художественную на основе перевала Дятлова с участием бешеного похотливого снегочела можно было бы неплохую снять.
Люблю такие темки... Это же не скучного чинного Ракитина читать...
Слишком много неизвестного для того, чтобы восстановить происшествие. Мы тут предположили что могло быть, исходя как то из фактов, но могло быть и по другому. А додумывать много это уже где-то уклоняться от правды. Лучше уж ситуацию разбирать более детально, какие то доказательства ноаые искать. Фильм же неудачный может закрыть тему, как, собственно, и получилось с Вием. Первый - комедия, ну еще куда ни шло, а второй вообще не в тему, и еще пара иностранных экранизаций, и все! А тема-то наша! *YES*

Добавлено позже:
Добавлено позже: Он не знал , что СЧ может имитировать голоса зверей , а мы теперь это знаем . Век живи - век учись. Но вы этого не поняли , а жаль , это важная информация была нами упущена , а Сергей вовремя восполнил наш пробел. За что ему большое спасибо .  *YES*
Инна, спасибо  :-[
Прибавлю только, что проанализировав большое количество свидетельств о нем, можно сказать, что и человеческие звуки может имитировать.
Я думаю, без аудиосоставляющей той злополучной ночи до конца общую картину понять трудно. Звуки тогда сыграли большую роль. И какая бы то ни была имитация им, лая или мансийской речи, попробую найти записи "кричит сасквоч" из Канады, по моему, крик похож порой на мужской голос, как бы строение глотки не оказалось похоже на наше. Это не рев, а голос. Подобие речи тоже присутствует. Как то Гордон приглашал в свою программу психиатора, ученого, и обсуждались психические заболевания человека. Так вот, мысль этого ученого была такая, что все, так или иначе, связаны отчасти с речевым центром. И речь, в отношении любых животных это как бы аномалия, своего рода расстройство. В этом контексте надо думать, что и СЧ имеет эту болячку, его слуховой и речевой аппарат имеют предназначение сходное с хомо сапиенс. В отношении друг друга, те обращения, что они произносят, являются примитивным проязыком. В отношении человека, кажется, что речь нашу, как и любого языка на земле не понимают, и не пытаются понять. Однако, как попугаи, могут отлично сымитировать язык манси, например, или русский. При этом будет совершенно непонятно что это. Беспорядочные звуки, похожие на слова, как бы дразнится, пытается "заговорить" с человеком. Не думаю, что у него будет такое желание, столкнись он с человеком "лоб в лоб". А вот ночью, откуда- то из леса, с уверенностью, что его слышат.
« Последнее редактирование: 24.12.15 08:56 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Инна369

Инна369

  • Гость
Прибавлю только, что проанализировав большое количество свидетельств о нем, можно сказать, что и человеческие звуки может имитировать.
Да , и тем самым ввести в заблуждение , увести от группы и убить или украсть. Поэтому очень важно знать , что в лесу далеко не всем звукам можно доверять. *YES*
« Последнее редактирование: 24.12.15 09:04 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

В вышеприведенном рассказе А.По был такой незамысловатый, кажется, момент. Обезьяна, забравшись в комнату из любопытства настолько напугала женщин, что те стали орать. Не зная, что делать, она машинально поддалась их панике, при этом пытаясь заткнуть их. Она хотела сымитировать человеческое действие (побрить) а вырвала волосы. Ее следующие действия были безумными и дикими, а с точки зрения человека, казались верхом жестокости. Однако, с позиции животного, это вроде как вынужденная мера, чтобы успокоиться. Увидев панику и ужас, почувствовав кровь, обезьяна озверела. Итог - два трупа, у одного, кстати, прокушен язык и глаза, вылезшие из глазниц от удушения.
И не надо никаких отрядов спецназовцев, привычным движением ломающих коленом ребра. И не надо зеков - отморозков, брезгающих деньгами ради страсти помучать христианскую душу!
Мы не знаем, как вели себя туристы, но разделение групп наводит на подозрение о разладе или конфликте. А если прибавить женский крик на кого то из группы, мужскую ругань? Ну как в таком случае наш Менкв мог просто взять и уйти? Тем более, что отделившаяся маленькая группа с девушкой в своих рядах решила вернуться? А если они вдруг заорали при обнаружении гостя за своей спиной? Тут и телепатии не надо, чтобы спровоцировать...
« Последнее редактирование: 24.12.15 09:12 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

фугас


  • Сообщений: 8 871
  • Благодарностей: 7 595

  • Заходил на днях

Если у меня когда нибудь появится время для вылазок по делу ГД , я не на перевал поеду искать причину гибели , а возьму посмотреть УД , уверена , что там ВСЕ ответы на все вопросы.
Ну что ж, флаг УД Вам в руки...

Добавлено позже:
Не шилось оно , оно было засекречено .
Кстати, УД Иванова не было засекречено - как раз его-то и нельзя было секретить, к нему должен был быть доступ (пусть и ограниченному кругу лиц), что мы и наблюдаем.
« Последнее редактирование: 24.12.15 10:08 »

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Я вот просто люблю фильмы ужасов и думаю киношку художественную на основе перевала Дятлова с участием бешеного похотливого снегочела можно было бы неплохую снять.
" Кинг Конг" же уже есть. Правда, не полярный, а тропический.  *YES* Но повадки те же.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

" Кинг Конг" же уже есть. Правда, не полярный, а тропический.  *YES* Но повадки те же.
А прообраз Кинг Конга откуда?
У меня 3 варианта: первый - страх человека перед приматами, второй - можно предположить перед Бигфутами, а третий, объясняется многими американцами как страх перед чернокожими рабами.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Я вот просто люблю фильмы ужасов и думаю киношку художественную на основе перевала Дятлова с участием бешеного похотливого снегочела можно было бы неплохую снять.
Люблю такие темки... Это же не скучного чинного Ракитина читать...
Протестую.При примерно равных вероятностях версий Ракитина и СЧ-версия Ракитина дает больше пищи для ума,можно для общего развития поизучать про авиацию,про диверсантов,про атомную промышленность СССР,про ЦРУ и КГБ,одна тема цепляет другую... По СЧ все намного скуднее,труды теоретиков,писанина псевдоученых и фото-видео доказательства сомнительного свойства в основном.Да и какой Люк Бессон снял бы художественную киношку-блокбастер по Ракитину в адском стиле "Локаута".  %-)
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

Инна369

  • Гость
Протестую.При примерно равных вероятностях версий Ракитина и СЧ-версия Ракитина дает больше пищи для ума,можно для общего развития поизучать про авиацию,про диверсантов,про атомную промышленность СССР,про ЦРУ и КГБ,одна тема цепляет другую...
Это для любителей шпионской темы , а для любителей ужасов -- ужастик. :D

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Протестую.При примерно равных вероятностях версий Ракитина и СЧ-версия Ракитина дает больше пищи для ума,можно для общего развития поизучать про авиацию,про диверсантов,про атомную промышленность СССР,про ЦРУ и КГБ,одна тема цепляет другую... По СЧ все намного скуднее,труды теоретиков,писанина псевдоученых и фото-видео доказательства сомнительного свойства в основном.Да и какой Люк Бессон снял бы художественную киношку-блокбастер по Ракитину в адском стиле "Локаута".  %-)
Вам бы только развлечений! Ракитина все читали-перечитали. А вот напишите подробно по версии Ракитина, каким образом расправились с людьми, у кедра, на склоне, в ручье и своими, не ракитинскими словами, какую цель преследовали когда убивали. Обоснуйте, почему не убить было нельзя.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Мы не знаем, как вели себя туристы, но разделение групп наводит на подозрение о разладе или конфликте.
Есть и такое.

Добавлено позже:
А вот напишите подробно по версии Ракитина, каким образом расправились с людьми, у кедра, на склоне, в ручье и своими, не ракитинскими словами, какую цель преследовали когда убивали. Обоснуйте, почему не убить было нельзя.
Потому что убить было гораздо проще,чем не убить.
« Последнее редактирование: 24.12.15 20:51 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Это для любителей шпионской темы , а для любителей ужасов -- ужастик. :D
А был ведь фильм китайский 50х годов 20в. назывался  "страшный снежный человек", там у сч дитя убили, он там всем показал "кузькину мать"¡¡¡

Добавлено позже:
Есть и такое.

Добавлено позже:Потому что убить было гораздо проще,чем не убить.
это все ваше описание действий десантников-костоломов?
« Последнее редактирование: 24.12.15 20:53 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

это все ваше описание действий десантников-костоломов?
А я готовым пользуюсь,у Ракитина все описано и я с ним согласен.И мое описание действий недалеко ушло от вашего-"обнял-придушил".Кстати,почему он у вас не сворачивает шею и не рвет жертву в клочья,как у Инны369-лося?
« Последнее редактирование: 24.12.15 21:28 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

плотник


  • Сообщений: 3 116
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: нижний н

  • Был 23.10.18 22:46

А я готовым пользуюсь,у Ракитина все описано и я с ним согласен.И мое описание действий недалеко ушло от вашего-"обнял-придушил".Кстати,почему он у вас не сворачивает шею и не рвет жертву в клочья,как у Инны369-лося?
коленом в грудь -эт круто .
"Не спрашивай у умного а спрашивай у знающего."

Инна369

  • Гость
А я готовым пользуюсь,у Ракитина все описано и я с ним согласен.И мое описание действий недалеко ушло от вашего-"обнял-придушил".Кстати,почему он у вас не сворачивает шею и не рвет жертву в клочья,как у Инны369-лося?
А где он у меня лося рвет ? Он когда есть оленя , то отрывает куски . А убивает сворачивая шею. А еще могу сказать следующее - перечитав много случаев встреч и убийств человека Сч , я заметила , что методы убийства у него сильно разняться - может шею свернуть ( как в Америке) , может голову оторвать или разорвать , а может вот так , короче как человек - у каждого свой метод убийства . Во как...

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Прибавлю только, что проанализировав большое количество свидетельств о нем, можно сказать, что и человеческие звуки может имитировать.
Вы часом серией книжек по СТАЛКЕРУ не увлекаетесь?А то там тоже была говорящая псевдоплоть.
Вот составили бы вы с Инной369 для нас неверующих в СЧ-таблицу,как это в дятловедении принято,со всеми методами убийства,с имитациями человеческих звуков,с местом-датой-пруфлинком,вот это было бы дело.И сразу скажу-к вашим массивам текстов отсылать не след,у меня уже нервы не те столько букв лопатить.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

Инна369

  • Гость
Вот составили бы вы с Инной369 для нас неверующих в СЧ-таблицу,как это в дятловедении принято,со всеми методами убийства,с имитациями человеческих звуков,с местом-датой-пруфлинком,вот это было бы дело.И сразу скажу-к вашим массивам текстов отсылать не след,у меня уже нервы не те столько букв лопатить.
Лучше всего прочитать Сапунова , во первых книга не толстая , читается легко и с интересом - не оторветесь , но будете знать о СЧ практически все , что надо . Очень рекомендую. *YES* И , главное , будете знать , что именно там , в той местности , он всегда жил и живет.
« Последнее редактирование: 24.12.15 22:32 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

А я готовым пользуюсь,у Ракитина все описано и я с ним согласен.И мое описание действий недалеко ушло от вашего-"обнял-придушил".Кстати,почему он у вас не сворачивает шею и не рвет жертву в клочья,как у Инны369-лося?
У Ракитина невнятно описано, правда, я полгода назад читал, может уже не помню. Но меня тогда не убедило.
По поводу травм очень трудно что-то описать, есть заключение экспертов, есть места обнаружения, фото и позы. Исходя из этих данных, я писал свою версию "расправы". Все читали экспертизу, я повторял свои варианты получения таких травм, будет больше информации, обязательно допишу версию.

Добавлено позже:
Вы часом серией книжек по СТАЛКЕРУ не увлекаетесь?А то там тоже была говорящая псевдоплоть.
Вот составили бы вы с Инной369 для нас неверующих в СЧ-таблицу,как это в дятловедении принято,со всеми методами убийства,с имитациями человеческих звуков,с местом-датой-пруфлинком,вот это было бы дело.И сразу скажу-к вашим массивам текстов отсылать не след,у меня уже нервы не те столько букв лопатить.
Нет, Сталкера не читал. Таблицы всякие, корреляции, очень сложно для меня делать, честно. Но я очень часто нахожу сходные черты в описаниях самых разных. Для меня странно, например, читать на форуме сообщения про то, как грибника нашли в лесу с инфарктом без одежды. Или туриста тоже без одежды у пещеры всего исцарапанного, побитого мертвым. Задушенные есть. Эти странные обстоятельства я объясняю просто, человек зашел на территорию Йетти. Почему без одежды тогда? Почему он срывает одежду с жертв? Пока не могу точно объяснить, есть туманные гипотезы. Но я совсем не понимаю обсуждения из серии типа какая то змейка укусила, а в другой раз газ от которого жар, а третий раз жар от обморожения, а четвертый от того, что сердце заболело. Случаев таких читал много, происходят во все времена года и именно в местах обитания, предполагаемого обитания, встреч со СЧ.
« Последнее редактирование: 24.12.15 23:25 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.