"Истинные хозяева настила". Наброски возможного развития событий. - стр. 22 - Овраг - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Истинные хозяева настила". Наброски возможного развития событий.  (Прочитано 90102 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Letrod


  • Сообщений: 430
  • Благодарностей: 348

  • Была 03.04.23 16:36

Юрий внимательно изучите нашу работу
Детали
-она увеличивается по максимуму - там ведь все ясно.
Спасибо Вам огромное за эту работу! Для людей, которые на месте никогда не были (как я) она в самом деле многое проясняет.
Скажем, тот же ручей глядя только на фото я совершенно не так себе представляла - ничего общего с реальностью... :-[

А про настил...
Где-то на форуме мне попадалось упоминание о том, что настил существовал там задолго до событий, его использовал какой-то охотник. И там чуть ли не известный, установленный охотник фигурировал. Но, увы, точно не помню где читала, потому не процитирую.
О том, что тела могли оказаться просто поверх настила, и их от настила отделял слой снега, тут уже не раз писали.
Я тоже придерживаюсь этой версии, она кажется мне убедительной.

дига


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 19

  • Расположение: ленобласть

  • Был 08.02.24 00:08

Если настил-старый, то веточки-иголочки , по которым его нашли-той зимы, они из снега вытаяли.
Ну, и тряпки по углам на том настиле. Так, вроде. Не на толще снега над настилом, а в соприкосновепии с ним.