Шутки юмора :) - стр. 248 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Шутки юмора :)  (Прочитано 1290269 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 253
  • Благодарностей: 16 754

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #7410 : 11.01.19 22:06 »
Ну я не знаю... видимо те кто недовольны непочтительным именованием в глубине души мечтают, чтобы их называли не меньше чем "Ваше сиятельство"  :)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: ANT74

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Шутки юмора :)
« Ответ #7411 : 11.01.19 22:14 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=tM-siCFjzGo
« Последнее редактирование: 11.01.19 22:20 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 978

  • Была 22.12.23 13:28

Шутки юмора :)
« Ответ #7412 : 11.01.19 22:38 »
Пойдемте в "Круг друзей" »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За уникальные материалы и активное участие в жизни форума 

wolf_33


  • Сообщений: 1 086
  • Благодарностей: 1 542

  • Расположение: Беларусь

  • Был 27.03.22 18:01

Шутки юмора :)
« Ответ #7413 : 11.01.19 23:34 »
называет мужа по фамилии даже в его присутствии
"Хоботов, это мелко...")))
« Последнее редактирование: 11.01.19 23:36 »
Счастье - это когда люди,которые тебе не подходят - к тебе  не подходят.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Аскер | ТатьянаЧП

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #7414 : 12.01.19 06:17 »
« Последнее редактирование: 12.01.19 06:42 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | ANT74 | ТатьянаЧП

Владимир Сай


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 81

  • Расположение: Луганская область

  • Был 02.08.20 17:57

Шутки юмора :)
« Ответ #7415 : 12.01.19 13:25 »
На букву Х

Как жизнь моя? На букву Х (ха),
Ни в прозе скажешь, ни в стихах,
Тебе я честный дам ответ.
Тебе отвечу, коль спросил,
Что жить так нету больше сил.
И слов от этой жизни нет.

Скажу тебе я не со зла,
Как у меня идут дела.
Чего ещё таить греха.
И что осталось мне сказать,
Хочу всем вам я пожелать:
Пусть будет жизнь на букву Х!


Поблагодарили за сообщение: beloff | ТатьянаЧП

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 253
  • Благодарностей: 16 754

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #7416 : 12.01.19 17:58 »
Пост про удивительных людей

Недавно на улице ко мне подбежал незнакомый мужчина и, хихикая, мощно и залихватски зарядил мне ладонью по жопе, отчего я подпрыгнула на полтора метра вверх, сделала в воздухе сальто, продекламировала стихи про Ленина и приземлилась обратно, когда мужчина уже убежал зигзагами к горизонту, ухахатываясь как старая гиена.

Поэтому сегодняшний пост будет про странных людей, которые встречались мне на улице. И будет он длинен,  ибо своей энергетикой лоха я притягиваю к себе невероятное количество идиотов, в чем легко можно удостовериться, познакомившись с моими бывшими мужиками.

1. Часть первая. О любви.

Однажды я ехала домой с работы в полупустом автобусе.
И вот стою я такая, покачиваюсь – от усталости, а не потому что в говно – а передо мной стоит знойный такой мужик и тоже покачивается – потому что в говно, а не от усталости.
Я сразу подумала, что он тоже едет домой с работы, поэтому почувствовала в нем своего и прониклась к нему доверием.

Едем мы, значит, его мотает по кривой амплитуде, глаза подвисают, а у меня нормально все, стою, красивая, в белом пальто, нахер никому не сдалась. Смотрю – к остановке моей подъезжаем. И пошла на выход мимо мужика, независимая такая, как содружество независимых государств СНГ (что значит «содружество независимых государств»).

И тут случилось непредвиденное. Автобус резко затормозил, и мужик,  при всем честном народе, с грохотом рухнул мне под ноги, одну мою конечность погребя под собой и вцепившись в неё обеими руками на уровне колена.

Народ вокруг затих. Я шепотом сказала:
- Ну блин… - и задергала прижатой ногой как припадочная, выразительно глядя вниз на гражданина.

Гражданин ногу не отпускал, прижавшись к ней щечкой и бессильно суча обеими ножками, вроде как и пытаясь встать, но вроде как и без особого желания.

- Ну блиииин… - сказала я и задергала ногой сильней, но мужик оказался настойчив и попытался заползти мне на ногу, перебирая по ней руками, как макака по бамбуку. Твари вокруг начали мерзко подхихикивать. Меж тем остановка медленно, но верно приближалась, за окном виднелся родной пейзаж – горящие церкви, окровавленные жертвы куклус клана и мертвые девочки, качающиеся на качелях...

Затянувшееся молчание мужик прервал сам.
- Я люблю тебя!!! – заорал он и вцепился в ногу ногтями, глядя на меня снизу мутными глазами.
- Да  твою мать!!! – взвыла я, дернулась в сторону и вывалилась в открывшиеся двери автобуса как мешок с дерьмом.

И побежала через дорогу. А автобус увозил пьяного мужика с тоскливыми глазами к горизонту, где, надеюсь, ждали его благодарные бабы, полные нежности и сострадания, не то, что я, жестокосердная глупая тварь, упустившая свое счастье.

Вот так я и просрала, возможно, единственную любовь в своей жизни и теперь сдохну в одиночестве в своей квартире, окруженная кошками и фотографиями с пьяных оргий, которые у меня в будущем несомненно еще будут, потому что я очень беспринципная и люблю рок-н-ролл.



2. Часть вторая. Лингвистическая.

Еще одна, как я думаю, любовь столкнулась со мной на улице, когда я шла пить чай к подружке, неся с собой в пакете полтора литра «Жигулевского» её детям.

Я шла вприпрыжку, пела «рум-пум-пум-пум», и птички мне чирикали, и травка зеленела, и солнышко светило в глупую рожу. И тут ко мне подошел он.

Он был высокий, как я люблю.
Брюнет, как я люблю.
В светлых джинсах, как я люблю.
И улыбался, как солнечный Дионис.

Он подошел и сказал:
- Девушка!..

Все складывалось слишком хорошо…

- Девушкаааа! – сказал он.

Да, блин, все складывалась слишком хорошо…

- Девушка! А НАЗОВИТЕ МНЕ СЛОВО НА БУКВУ Ц!

И у меня тут же случился заворот кишок. Я посмотрела в его улыбающееся лицо и подумала «цапля». Но сказала:

- ЦЕНТРИФУУУУУГА!!!

Похоже, это был неправильный ответ. Парень перестал улыбаться и сказал:
- Ну ладно.
И ушел.

Милый! Прости меня за центрифугу! Если ты читаешь это, объясни, чего ты хотел? Какое оно, это правильное слово на букву «Ц»? Что я должна была ответить, чтобы ты схватил меня и принялся неистово любить прилюдно, как мечталось мне, пока ты шел на меня в своих голубых джинсах, солнечный, как Дионис?!



3. Часть третья. Об искусстве.

Еще одна прекрасная встреча на улице приключилось со мной, когда я стояла вместе со своей подругой Еленой на тротуаре в историческом центре нашего прекрасного города. Мы были одухотворены и шли с кинофестиваля, где смотрели на большом экране документальные короткометражки про лютых бобров, за которыми охотились лютые дачники.

Мы стояли и ждали наших чудесных друзей, которые должны были приехать и напоить одухотворенных нас в лютое говно, как мы это любим.

И вдруг к нам, крадучись, подошла неопределенного возраста женщина. Она шла к нам, неотвратимая как асфальтовый каток, грязная, как дачники из короткометражки про бобров, и пьяная, как мы с моей одухотворенной подругой Еленой уже через несколько часов после этой встречи.

Она шла к нам, и мы сразу поняли: сейчас она с нами заговорит, и нам будет неловко, мы постараемся от неё отвязаться, мы откажем ей в её просьбах и будем чувствовать себя неуютно, пока не напьемся от переживаний…

Она подошла и сказала:
- Девочки… А не найдется ли у вас ДВУХСОТ рублей?

Вот тут мы с моей одухотворенной подругой Еленой при... фигели.

Я, конечно, понимаю, что бложек мой читают сплошь москвичи и миллионеры, поэтому, возможно, вас не удивила бы просьба пьяной грязной женщины неопределенного возраста, пахнущей портвейном и шатающейся как танцующий мост перед Волгоградом, дать ей за просто так 200 рублей в историческом центре города.

Однако у нас в Самаре стандартная такса для вот таких вот случаев – пять рублей, максимум червонец, а за 200 рублей можно неплохо так пожрать в ресторане, правда пожрать немного и, скорее всего, говна, но это всяко лучше, чем то, что я обычно готовлю дома.

Поэтому мы прихуели и спросили:
- СКОЛЬКО-СКОЛЬКО, БЛ@@@?! А зачем вам?..

- Хочу купить билет на спектакль в Филармонию, – ответила пьяная женщина неопределенного возраста, пахнущая портвейном и шатающаяся как танцующий мост перед Волгоградом…

С тех пор мы с моей одухотворенной подругой Еленой не улыбаемся.



4. Часть четвертая. О находчивости.

Переплюнуть ту женщину удалось только мужику, который встретился мне на пути темным вечером в моем святом районе около одной из святых рюмочных. Он подошел ко мне, пошатываясь, заглянул в лицо и сказал:

- Вот посмотри. Ты баба, я – мужик.

Это действительно было похоже на правду, поэтому я не стала спорить и, глядя на него глазами зачарованной коровы, сказала:
- Ну.

- Вот и дай десять рублей, - закончил мужик.

И я дала. Я бы отдала ему еще десять раз по десять рублей, а также ум, честь, совесть и девственность, потому что меня никто и никогда еще так изящно не грабил. Но так как я бедна как церковная мышь, ум, честь и совесть давно пропила, а девственность моя никому не нужна, потому что у меня слишком толстая жопа, я молча пошла домой, загребая кривыми ногами по мокрому асфальту.



5. Часть пятая. О рюмочной.

Кстати, о рюмочной!

Рюмочная находится прямо под моими окнами, что для меня, как вы понимаете, очень удобно и позволяет мне ежедневно держать себя в тонусе и рабочем настроении. И рюмочная эта расположена в одном помещении с магазином, торгующим хлебом, сосисками, лапшой доширак, кокаином и мексиканскими рабами.

Как-то утром я шла на работу. В этом посте я довольно часто вспоминаю свою работу, намекая олигархам, читающим мою жежешечку, что меня пора брать замуж, чтобы я никогда больше не работала, но ездила по бутикам на БМВ с мускулистым чернокожим водителем, покуривая марокканский гашиш.

Так вот пошла я на работу, а по пути надумала заглянуть в этот самый магазинчик, чтобы прикупить себе самых дешевых вафель и не загнуться в офисе в обед от вкусных запахов, когда менеджер опять начнет греть себе пюре с котлетами в микроволновке, как он делает это ежедневно, ненавижу.

Вместе со мной в магазин зашла прекрасная пара: парень и девушка. Она была воздушна словно цветок. Ей было около 20 лет, у неё было детское выражение лица, светлые кудрявые волосы, розовое платье и смущенная улыбка. За руку её держал интеллигентного вида мужчина в приличном костюме, чисто выбритый и пахнущий мятной свежестью. И оба они чего-то очень сильно стеснялись. То ли своих чувств, то ли голых шлюх, развешанных по стенам в бандажах.

Я пропустила их вперед. Они тихо подошли к прилавку. Девушка опустила глаза. Мужчина покрепче взял её за руку. И интеллигентно сказал:
- Две стопки водки.

Потом посмотрел на подругу и добавил:
- И конфетку.

Продавщица отточенным движением налила два стопаря. Воздушная пара проглотила их, синхронно выдохнув в сторону. Ангелоподобная девушка закусила «Рачком». И взявшись за руки, улыбаясь, они пошли вдаль навстречу новому дню.

На часах была половина девятого утра...

Nervnoe_Serdce
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Аскер | Татьяна_Л

За уникальные материалы и активное участие в жизни форума 

wolf_33


  • Сообщений: 1 086
  • Благодарностей: 1 542

  • Расположение: Беларусь

  • Был 27.03.22 18:01

Шутки юмора :)
« Ответ #7417 : 12.01.19 19:59 »
Не важно, на чем ты утром подьехал к своему офису - на Феррари или Мазерати, если у офиса уже припарковалась Газель Следственного  Комитета.
« Последнее редактирование: 12.01.19 20:01 »
Счастье - это когда люди,которые тебе не подходят - к тебе  не подходят.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Отец Федор | ivanes | Gulia70 | Абырвалг | Аскер | mrv | Реликт | Татьяна_Л | Мишаня | Laura | ТатьянаЧП | arhelon

Владимир Сай


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 81

  • Расположение: Луганская область

  • Был 02.08.20 17:57

Шутки юмора :)
« Ответ #7418 : 13.01.19 16:16 »
Стоят девченки

Сегодня праздник у ребят,
И денег не жалеют.
И на ночь девочек хотят,
Они хотят скорее.

Стоят девченки, стоят в сторонке,
И в сторону нашу глядят.
За час берут 220,
И они заработать хотят.

Но было денег лишь в обрез.
И приняли попытки,
Чтобы скорее снять нам стресс,
Девченок снять по скидке.

Стоят девченки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят.
Они в час берут 220,
И нам скидку давать не хотят.

Сегодня снять не повезло
Девченок, от чего то.
Но только все же, всем на зло,
Снимки их по льготами.

Стоят девченки, стоят в сторонке,
И на нас они не глядят.
Потому что они за сегодня
Найдут побогаче ребят.

За уникальные материалы и активное участие в жизни форума 

wolf_33


  • Сообщений: 1 086
  • Благодарностей: 1 542

  • Расположение: Беларусь

  • Был 27.03.22 18:01

Шутки юмора :)
« Ответ #7419 : 13.01.19 18:28 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Счастье - это когда люди,которые тебе не подходят - к тебе  не подходят.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Мишаня | Gulia70 | ТатьянаЧП | arhelon

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 869

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Шутки юмора :)
« Ответ #7420 : 14.01.19 09:44 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff | ТатьянаЧП

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Шутки юмора :)
« Ответ #7421 : 14.01.19 12:14 »
План на рабочий день:
1. Изредка шевелить мышкой, чтобы компьютер не ушёл в ждущий режим.
--------
Придумал Бог заповеди, спустился на землю и пошел к французам:  — Я к вам пришел с заповедями...  — Что за заповеди еще?  — Ну вот, к примеру, "не прелюбодействуй".  — О, нет, это не к нам!  Приходит к немцам:  — Я к вам пришел с заповедями...  — Что за заповеди?  — Ну вот, к примеру, "не убий".  — Не, Бог, у нас еще столько войн впереди...  Приходит к итальянцам:  — Я к вам пришел с заповедями...  — Что за заповеди такие?  — Ну вот, к примеру, "не укради".  — Да ну, как же я проживу, не украв у соседа?  Приходит Бог в итоге к евреям:  — Я к вам пришел с заповедями...  — А сколько они стоят?  — Да нисколько, я их бесплатно вам дам.  — Тогда мы возьмем десять!
--------
Два короля встретились за обеденным столом. Одному что—то не понравилось, и он воскликнул: — Я объявляю вам войну. Но второй на это никак не прореагировал. В это время слуга, подававший пищу торжественно произнес: — Когда я ем — я глух и нем. Это основное правило придворного застольного этикета. Вспыльчивый король примолк, а так как королевская гордость не позволяла ему повторять однажды сказанное, он молчал и после обеда. Война не состоялась.
--------
От Российского информбюро. Сегодня в 4 часа утра. Без объявления войны. 10 тонн вражеского сыра перешли нашу границу. Пограничники ведут бой.
--------
Учёные доказали, что наибольший стресс женщина испытывает, когда её муж лежит на диване и ничего не делает.
-------
А сейчас я с вами прощаюсь. После рекламы вас ждут новости спорта, прогноз погоды и новая полюбившаяся рубрика – «Чо там у хохлов?»
-------
Как сейчас помню свой первый полет во сне.
Ночь, плацкарт, верхняя полка...
--------
- А что это российское общество и интернет после нового года так возбудились по новым видам упаковки продуктов питания?
- Так невидимая рука рынка за яйца взялась.
--------
Люди, которые говорят, что я должен выйти из своей зоны комфорта - пожалуйста, выйдите из моей зоны комфорта.
--------
Ребята юристы, могу ли я вернуть ёлку если есть чек, а две недели ещё не прошли?
-------
Сходи в аквапарк, спустись с водяной горки, и ты поймешь, все чувства того, что смывается в унитазе.
--------
Слово "дурак" в дальнейшем решено не использовать. Теперь дурака следует именовать "альтернативно одарённым".


Поблагодарили за сообщение: beloff | ТатьянаЧП | mrv | Albert | Мишаня | фугас

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Шутки юмора :)
« Ответ #7422 : 14.01.19 22:27 »
- А что это российское общество и интернет после нового года так возбудились по новым видам упаковки продуктов питания?
- Так невидимая рука рынка за яйца взялась.

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 14.01.19 22:27 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Татьяна_Л | Боцман | ТатьянаЧП

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 04.03.24 17:08

Шутки юмора :)
« Ответ #7423 : 14.01.19 22:32 »
Добавлено позже:
(Ссылка на вложение)
"Когда они пришли за одним яйцом,  я молчал..."
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Абырвалг | ТатьянаЧП

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #7424 : 14.01.19 22:41 »
Это самая смешная шутка в теме пока.
Берлин несожженый? Да. Пожалуй.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Был 26.03.24 21:28

Шутки юмора :)
« Ответ #7425 : 15.01.19 01:56 »
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня | Отец Федор | San4es | ТатьянаЧП

Абырвалг


  • Сообщений: 956
  • Благодарностей: 1 338

  • Расположение: адрес прежний - Советсткий Союз

  • Был 16.06.20 10:43

Шутки юмора :)
« Ответ #7426 : 15.01.19 10:52 »
Глас народа:

"Путин принял Россию с десятью яйцами, а оставил с девятью"
...

"Насколько я понимаю, в ближайшее время политическую повестку будет определять пропавшее десятое яйцо. Выглядеть это будет примерно следующим образом

Либералы: «Десятого яйца народ лишился в результате действий коррумпированного авторитарного режима».

Коммунисты: «Десятое яйцо у народа увели проклятые капиталисты».

Националисты в нацреспубликах: «Десятое яйцо у нас украли русские».

Русские националисты: «Наши яйца давно уже едят понаехавшие таджики и кавказцы».

Сторонники федерализации и регионализации (живущие в ненациональных регионах): «Наши яйца пожирают обнаглевшие москвичи».

Госпропаганда: «Десятые яйца исчезли ненадолго и из-за американцев, которым не нужна великая Россия с яйцами».

Единственное, что объединяет всех представителей российского политического спектра, - это то, что у всех у них ответ на вопрос «как же так с этим десятым яйцом получилось?» носит обвинительный характер. У всех есть чётко-прописанный образ врага.

Исключение - системные либералы, вроде Кудрина. Они будут предлагать какие-нибудь реформы, никого при этом не обвиняя. Поэтому их никто не любит. Так же как сто лет назад никто не любил кадетов. На фоне пышущих страстной ненавистью остальных они тоже казались слишком унылыми и скучными. Не воодушевляли.

Ничего с тех пор не поменялось."
.........

"Потому что на 10 девчонок по статистике 9 яиц"
История пишется неразборчивым почерком...


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | beloff | Мишаня | ТатьянаЧП

Владимир Сай


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 81

  • Расположение: Луганская область

  • Был 02.08.20 17:57

Шутки юмора :)
« Ответ #7427 : 15.01.19 15:22 »
Замечательный сосед

Как - же нам не разозлиться,
Не завыть от страшных бед?
В нашем доме поселился
Новый, падло, блин, сосед.
Когда пьяный, он в угаре,
Каждый то из нас узнал,
Что сосед наш на гитаре
"Жарит" каждый день металл.

У других звонит будильник,
Мне будильник ни к чему.
Очень дать хочу по репе
Я соседу своему.
Рано утром до обеда
Он играет день за днём.
Но, назло тому соседу,
Сами мы ремонт начнём.

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 861

  • Расположение: Беларусь

  • Была 26.03.24 18:37

Шутки юмора :)
« Ответ #7428 : 15.01.19 18:34 »
Девяток яиц.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 978

  • Была 22.12.23 13:28

Шутки юмора :)
« Ответ #7429 : 15.01.19 19:58 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях



Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Боцман

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Был 26.03.24 21:28

Шутки юмора :)
« Ответ #7431 : 16.01.19 00:09 »

Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Мишаня | ТатьянаЧП

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Шутки юмора :)
« Ответ #7432 : 16.01.19 08:55 »
« Последнее редактирование: 14.01.19 22:27 »
Голодомор. Новая причина для санкций. Каждое 10-е яйцо-Скрипалям.
-----
Следующий кадр вижу таким: Мужик останавливается и поднимает банановую кожуру,выбрасывает ее в мусорку.


Поблагодарили за сообщение: Реликт | Тамара Орлова

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Шутки юмора :)
« Ответ #7433 : 16.01.19 12:34 »
Милый! Прости меня за центрифугу! Если ты читаешь это, объясни, чего ты хотел? Какое оно, это правильное слово на букву «Ц»? Что я должна была ответить, чтобы ты схватил меня и принялся неистово любить прилюдно, как мечталось мне, пока ты шел на меня в своих голубых джинсах, солнечный, как Дионис?!
Цитрусовый коктейль.
« Последнее редактирование: 16.01.19 18:44 »


Поблагодарили за сообщение: ANT74

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 173

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Шутки юмора :)
« Ответ #7434 : 16.01.19 17:18 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Аскер | beloff | ANT74 | Мишаня | Абырвалг | алла

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 10:52

Шутки юмора :)
« Ответ #7435 : 16.01.19 20:19 »
Ну я не знаю... видимо те кто недовольны непочтительным именованием в глубине души мечтают, чтобы их называли не меньше чем "Ваше сиятельство"  :)
А просто по имени, без подобных издевок - никак нельзя? Язык не поворачивается, скулы сводит?

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Шутки юмора :)
« Ответ #7436 : 16.01.19 20:20 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 16.01.19 20:22 »


Поблагодарили за сообщение: ANT74 | Rubl | ТатьянаЧП

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 226

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Шутки юмора :)
« Ответ #7437 : 17.01.19 09:58 »
Феминизм - до первого достойного мужчины.
     ***
Коммунизм - до первого личного капитала. .. 
    ***
Атеизм - до первой тряски в полёте
       ***
Самое умное в мире растение - это хрен. Он всё знает
          ***
Ни стыда, ни совести... Ничего лишнего...
           ***
 Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.
            ***
 Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой.
           ***
Зрелый возраст - это когда не знаешь от кого раньше ждать неприятностей: от детей или от родителей.
             ***
Коротко о себе... На любителя.
          ***
Если человек    талантлив, то он талантлив во всем... С дураками  такая же ситуация.
         
         ***
 Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!
           ***
 Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: не сори, не храпи, не дыми...
             ***
Фраза "Ну, не будем вам мешать" означает, что помогать вам никто не собирается.
           ***
 Предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово "местами"
           ***
 Не уверен — не обнимай!
           ***
 Он вышел из бара, бодро постукивая запонками по асфальту...
          ***
 Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.
           ***
 Чтобы узнать, сколько человек зарабатывает, не надо спрашивать, где он работает.  Надо спросить, где он отдыхает.
           ***
Сантехник Сидоров прослыл в Жэке интеллектуалом после того, как на вопрос "Кто-кто?" ответил: Агния Барто
        ×××
 Вот бывает посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать... Судя по виду - он уже везде был!
         ×××
- Здравствуйте, это вам изФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на отключенный мобильник дозвонились.
***
« Последнее редактирование: 17.01.19 10:16 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Реликт | Абырвалг | Gulia70 | Rubl | алла | german1 | beloff

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Был 26.03.24 21:28

Шутки юмора :)
« Ответ #7438 : 17.01.19 20:13 »
— Наум Осипович, и шо это Вы не в настроении?
— Сегодня поехали с Идочкой разводиться... Не доехали.
— Шо так?
— Поругались...
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.


Поблагодарили за сообщение: алла | Мишаня

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

« Последнее редактирование: 17.01.19 20:35 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | San4es