Футбол - ЧЕМПИОНАТЫ - стр. 2 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Футбол - ЧЕМПИОНАТЫ  (Прочитано 179499 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serg2500

  • Гость
Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #30 : 17.06.14 14:45 »
<a href="http://youtu.be/lpcefrPELao" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/lpcefrPELao</a>


Поблагодарили за сообщение: sapfir

Мариночка


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: Пермь

  • Была 29.09.23 09:30

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #31 : 17.06.14 18:38 »
Немцы победят.

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Заходил на днях

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #32 : 17.06.14 19:52 »
Будем болеть за наших!.. *YEEES!* *OK* *THUMBS UP*

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #33 : 17.06.14 20:45 »
Будем болеть за наших!..
Разбудите меня!  :)
« Последнее редактирование: 17.06.14 21:23 »

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Заходил на днях

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #34 : 18.06.14 02:59 »
Наши играют слабенько... При всей стратегии, слабо. Ударов по воротам почти нет. И это с Кореей... Что будет с более сильной командой? Жаль... Но мы смотримся детьми. Прежде, мы не можем забивать. А это - опасно. Мы не забьём, а нам забьют - вот и всё... поехали домой. Жаль... как не старался Капелло вылепить из наших, и это лучшие футболисты страны. С горечью вспоминаю советскую сборную, мы хоть и проигрывали грандам, но слабее мы не выглядили даже среди ведущих футбольных держав. Сегодня... Да грустно. Если мы выйдем из группы - это будет маленькое чудо. Его может и не быть. Но, вдруг... Но там - всё. В следующем туре - даже при чуде - нас укатают, и это безнадёжно. Такой расклад. :'(

serg2500

  • Гость
Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #35 : 18.06.14 08:32 »
Сборная СССР по футболу.

Цитирование
Это произошло на XV Олимпийских играх, проходивших в 1952 году. Советская сборная провела встречи со сборными Венгрии, Польши, Румынии, Болгарии, Чехословакии, Финляндии. Дебют удался – сборная СССР показала хороший футбол, но все же уступила сильной сборной Югославии и выбыла из турнира. В том историческом матче СССР проигрывала 1:5, но сравняла счет до 5:5. На следующий день пришлось переигрывать, и СССР уступила Югославии 1:3. «На моем спортивном веку, — писал капитан команды СССР и участник матча В.М. Бобров, — промелькнуло немало напряженных футбольных матчей. Но, пожалуй, матч с олимпийской командой Югославии превзошел все по остроте, по накалу страстей, по спортивной ярости».
В 1954 году обновленная команда разгромила сборную Швеции со счетом 7:0, позже сыграла вничью с олимпийскими чемпионами венграми. В 1955 году СССР принимал гостей — сборную ФРГ. Тогда они были чемпионами мира, поэтому этот матч был очень ответственным, в нем советская сборная хотела проверить свои силы. И СССР выиграла 3:2. Результат показал, что силы сборной возросли, что значительно укрепило ее авторитет. И уже через год на олимпийских играх в Мельбурне сборная СССР победила югославов (1:0) и взяла «золото».

Итак, подведем итог: за 1954-1956 годы сборная СССР в 22 матчах одержала 16 побед, 4 вничью, и всего 2 проиграли. Забито 69 мячей, пропущено всего 17, что неудивительно, ведь тогда в сборной числился такой известнейший вратарь, как Лев Яшин, который был признан лучшим футболистов Европы в 1963 году. Яшин провел в составе сборной 78 матчей.
В 1959 году была основана Федерация футбола СССР. А в 1960 году СССР завоевала Кубок Европы по футболу, в очередной раз победив в финале югославов (2:1). Это была одна из самых выдающихся побед нашей сборной. К этому году в сборную СССР входили игроки нескольких клубов: Спартака, Торпедо, ЦСКА, Локомотива, СКА (Ростов), Крыльев Советов (Куйбышев), Динамо (Москва, Тбилиси, Киев).

В 1962 году сборная попыталась выиграть на очередном чемпионате мира по футболу в Чили, но удача сопутствовала только вначале, а потом нас все же победили хозяева.
Чемпионат мира 1966 года сделал сборную СССР по футболу одной из четырех сильнейших мировых команд. Тогда сборная СССР опередила сборных Бразилии, Венгрии, Италии, Уругвая, Аргентины и Испании. Но, как всегда, белую полосу сменяет черная, и следующие десять лет сборная СССР сумела лишь стать вторыми на чемпионате Европы и дважды стать третьими на олимпийских играх.
В 1980 году СССР вновь занял третье место по футболу на олимпийских играх. Тогда же разгорелось противостояние между киевским Динамо и московским Спартаком.
В 1988 году сборная СССР взяла «золото» на Олимпийских играх в Сеуле.
http://1001material.ru/11176.html

Добавлено позже:
А теперь ---снова Голландия!!!! Голландия стала ЧМ по футболу в нижнем белье 
Цитирование
В преддверии Чемпионата Мира по футболу в Голландии прошел футбольный Чемпионат мира нижнего белья. В соревновании участвовали представительницы прекрасного пола из Голландии, Бразилии, Южной Кореи, Алжира, Испании, Германии, Италии и России. Судил турнир бывший игрок «оранжевых» Энди ван дер Мейде.


Добавлено позже:
Может нам какой то не тот  футбол показывают, а???? 8-)
« Последнее редактирование: 18.06.14 12:30 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | GrayCat

Lamber


  • Сообщений: 1 165
  • Благодарностей: 1 513

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 15.03.24 09:57

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #36 : 18.06.14 15:25 »
"Голландия стала ЧМ по футболу в нижнем белье". А наши что ли не играли? Странно. Ибо мы чемпионы по футболу на болотах, по футболу среди бездомных, по футболу среди сумасшедших и т.п. Только один вид, "футбол обыкновенный", нам не даётся  :)
А если серьёзно, у меня лично претензий к сборной нет. Они играют как умеют. Могут, конечно, и чуть лучше, и чуть хуже, но в принципе - примерно так, как играли с Южной Кореей.
И ещё один момент. Про сборную СССР и её достижения. В отличие от хоккея, сборная России и сборная СССР далеко не одно и то же. Только в 50-60-е годы основу сборной СССР составляли москвичи. В дальнейшем россиян в ней было процентов 30, не больше. Остальные - украинцы, грузины, белорусы. В пору лучших достижений (серебро ЧЕ-88, хорошая по качеству игра на ЧМ-1986 в Мексике) её основу составляли динамовцы Киева. У сборной России на ЧМ пока никаких достижений нет. На трёх ЧМ мы вообще не попали в финальный турнир, в тех двух, что попали - не вышли из группы.   


Поблагодарили за сообщение: serg2500

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #37 : 18.06.14 21:53 »
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Голландия обыграла Австралию!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO*


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #38 : 18.06.14 21:59 »
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Голландия обыграла Австралию!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем, но разве могло быть иначе?)))
Хотя, справедливости ради, оказали им достойное сопротивление.


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #39 : 18.06.14 22:01 »
Хотя, справедливости ради, оказали им достойное сопротивление.
Не столько сопротивление было достойным, сколько сами голландцы, после разгрома учиненного ими действующим чемпионам мира испанцам вышли на поле австралийцев шапками закидать. По ходу не только Петр I у них учился корабли строить, но и они, кое что у русских переняли  :)
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Гайна

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #40 : 18.06.14 22:48 »
Наши играют слабенько... При всей стратегии, слабо. Ударов по воротам почти нет. И это с Кореей... Что будет с более сильной командой?
Мне очень понравились слова нашего комментатора, который он охарактеризовал эпизод c пропущенным Акинфеев голом - "несчастный случай". Но просмотрев весь матч я хочу сказать, что он весь по праву относится к разряду несчастного случая (особенно к безвольному первому тайму). А если дело так пойдет и дальше у нашей сборной, то ее попадание на ЧМ можно будет назвать тоже несчастным случаем. И как тут не вспомнить песню Высоцкого про хоккей аж 1967:
Цитирование
За нами слово,-
До встречи снова!
А футболисты - до лучших дней...
Вот все и ждем этих лучших дней столько десятилетий. Одного не могу понять, что нашим мешает играть. Почему в хоккей можем, хоть теперь и с переменным успехом - как на качелях, а в футбол - ну ни как. Почему только строго вниз? Почему в хоккее наши могут закусить удила, а здесь как группа зомби. Ни воли, ни желания.
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #41 : 18.06.14 23:04 »
Мне очень понравились слова нашего комментатора, который он охарактеризовал эпизод c пропущенным Акинфеев голом - "несчастный случай". Но просмотрев весь матч я хочу сказать, что он весь по праву относится к разряду несчастного случая (особенно к безвольному первому тайму).
Если с любым из нас, на нашей работе произойдет такой вот эээ... "несчастный случай", нас, в лучшем случае уволят. А кого то даже и посадят.  *YES* Почему у них, гребущих такое неподъемное бабло лопатой, все так легко и просто!? То, что сотворил Акинфеев называется ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ! И за это надо жестоко наказывать!! ]:-> ]:-> ]:->
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Galina

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #42 : 18.06.14 23:09 »
Если с любым из нас, на нашей работе произойдет такой вот эээ... "несчастный случай", нас, в лучшем случае уволят.
Кому-то ягоды, а кому-то корни - надо уметь устраиваться в этой жизни.  :)
На самом деле, всякое бывает, вратарям этот один пропущенный гол порой карьеры стоит, так что они кагбэ не нарочно, но от этого не легче.
Обидно, что это лучшее, что есть у нас в стране...

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #43 : 18.06.14 23:24 »
Обидно, что это лучшее, что есть у нас в стране...
Прав Капелло:  *YES* "В стране со 140.000.000-ным населением, я вынужден выбирать из 65-ти российских футболистов, играющих в высшей лиге. Мне никто не верит.  *NO* Надо увеличить количество команд в высшей лиге и сократить количество легионеров до 5-ти".

Добавлено позже:
Кому-то ягоды, а кому-то корни - надо уметь устраиваться в этой жизни.
Я на жизнь не жалуюсь, скорее - наоборот  :-[ Что же касается футболистов (и не только российских), то в большинстве своем, заканчивая карьеру в 30-ть с небольшим, когда нормальный мужчина только-только приближается к вершине своего творческого, интеллектуального, карьерного  и физического расцвета, они уже, как правило, остаются за бортом жизни, очень остро это ощущают, и поэтому  часто спиваются, умирают молодыми а то и хуже. Повесившиеся не так давно бывшие в недавнем прошлом  звездами мирового футбола валлиец Гарри Спид и немец Роберт Энке красноречиво высказались этими своими отчаянными поступками за всех футболистов, уходящих из футбола. При том, что и с деньгами, и с женщинами, и с детьми, и со здоровьем у них было все в поооолном порядке  :( Спид, к примеру на момент смерти был Главным тренером сборной Уэльса. Не так давно с удивлением узнал, что бывший правый защитник "Арсенала" 100%-ный англичанин Кенни Сэнсом - ныне обычный лондонский бомж, а кумир моего футбольного детства бразилец Сократес умер от цирроза печени в 50-ник, хоть и имел докторскую степень в медицине. И, к сожалению это не исключение, а,  скорее, правило... Совершенно не удивлюсь, по этому, если лет через 10 мы увидим Аршавина, ковыряющегося в очистках, на петербургской помойке. Такова суровая правда жизни.
« Последнее редактирование: 19.06.14 02:32 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Алиса в поисках чудес | GrayCat | Сергей В.

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #44 : 19.06.14 19:04 »
Если с любым из нас, на нашей работе произойдет такой вот эээ... "несчастный случай", нас, в лучшем случае уволят. А кого то даже и посадят.  *YES* Почему у них, гребущих такое неподъемное бабло лопатой, все так легко и просто!? То, что сотворил Акинфеев называется ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ! И за это надо жестоко наказывать!!
Ну ведь, не ноги-руки прилюдно рубить на Красной площади. :) Единственное наказание - не приглашать больше в сборную. Но тут возникает именно парадокс Капеллы:
"В стране со 140.000.000-ным населением, я вынужден выбирать из 65-ти российских футболистов, играющих в высшей лиге. Мне никто не верит
Акинфеева пошлем в пеший эротический тур, а кого вместо него?
« Последнее редактирование: 19.06.14 19:06 »
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #45 : 19.06.14 19:21 »
Акинфеева пошлем в пеший эротический тур, а кого вместо него?
1. Натурализовывать иностранцев, как делают немцы, шведы, швейцарцы и даже хорваты.
2. Сокращать кол-во легионеров и увеличивать количество клубов в высшей лиге.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: GrayCat

SKAD


  • Сообщений: 5 620
  • Благодарностей: 2 134

  • Был вчера в 18:46

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #46 : 19.06.14 19:35 »
Единственное наказание - не приглашать больше в сборную. Но тут возникает именно парадокс Капеллы:
Ввести санкции против Капеллы - не выпускать из страны пока играть не научатся. Хоккеисты 40 лет назад так хотели заграницу посмотреть, что всех стали обыгрывать, и футболисты научатся.
Через неделю Капелла проголодается, через месяц тосковать начнёт, через год умным станет.  *SORRY*
Акинфеева пошлем в пеший эротический тур
В Сибирь!  *THUMBS UP*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Galina

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Заходил на днях

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #47 : 19.06.14 20:00 »
Почему - в хоккей хорошо, а в футбол - плохо.
Хоккей - игра грубая, а футбол -тонкая. Может быть в национальной черте наших мужуков - тонкости не хватает?.. Может быть, в этом всё дело? Херачить... шайбу клюшкой, это не мячиком по воздуху финты выводить  :) Футьбол - дело тонкое. А русские мужуки - грубы и неотёсаны, - вот и не получается. Надо, чтобы русских женщин - больше любили французы или англичане... немцы или голландцы... глядишь, - и футбол пойдёт.

Вот, и анекдот кстати про русскую семью.

Жена мужу:
- Вась, вот ты приходишь каждый день с работы, и сразу: "В койку!.." Нет, чтобы с начала поговорить с женой о литературе, искусстве...
На следующий день приходит муж.
- Ты Рембрандта читала?!.
- Нет.
- Тогда в койку!..
« Последнее редактирование: 19.06.14 20:10 »


Поблагодарили за сообщение: GrayCat

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #48 : 19.06.14 20:25 »
Я на жизнь не жалуюсь, скорее - наоборот   Что же касается футболистов
Я тут заметила, что у нас достаточно ровно живут те, которые вообще ничего в жизни мало-мальски значимого не показали. У меня вон сосед тренер кочующий по командам, название которых я, чек далекий от футбола, узнаю только благодаря ему - и ничо так себя чувствует. Это я к чему, а к тому, что они к своим 30 годам, когда у них закат уже, в материальном плане, успевают гораздо больше, чем обычный мужчина за всю жизнь. Это не в обиду, а просто как констатация факта.
В общем ждем чуда и болеем за наших, все ж уже не так обидно, как испанцам.
А русские мужуки - грубы и неотёсаны, - вот и не получается. Надо, чтобы русских женщин больше любили французы или англичане, немцы или голландцы... глядишь, - и футбол пойдёт.
Может конечно и грубы и неотёсанны, но любят так, что у немцев и французов шанса не остается.  *JOKINGLY*

serg2500

  • Гость
Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #49 : 20.06.14 16:20 »
Эх... наша болельщица на ЧМ по футболу 2014!!!!! *THUMBS UP*

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 003
  • Благодарностей: 6 532

  • Заходил на днях

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #50 : 21.06.14 18:01 »
НАСА: футбольный мяч ЧМ в Бразилии почти не отличается от традиционного -
http://sport.headline.kz/tsifryi/nasa_futbolnyiy_myach_chm_v_brazilii_pochti_ne_otlichaetsya_ot_traditsionnogo.html

P.S. Сам болею за Бразилию.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #51 : 21.06.14 18:56 »
группа смерти:
Коста-Рика на ЧМ в Бразилии


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #52 : 21.06.14 19:16 »
Европейским командам-нечего играть только в Европе,это мне одному кажется что их латиносы делают?Нашему с вами континенту нам ничего не светит имхо.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #53 : 22.06.14 20:42 »
Европейским командам-нечего играть только в Европе,это мне одному кажется что их латиносы делают?Нашему с вами континенту нам ничего не светит имхо.
Тем более, при таких-то шаманах  *WIZARD*
Профиль разлогинен.

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #54 : 22.06.14 20:49 »
Я футбольный профан  :-[
Сербы участвуют или приехали специально наших поддержать?


serg2500

  • Гость
Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #55 : 22.06.14 20:54 »
А хде  боевой лозунг- клич  --"ДАХУСИМ"!!!!???? *THUMBS UP*

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #56 : 22.06.14 21:00 »
Сербы участвуют или приехали специально наших поддержать?
Сербы не участвуют. Хорваты участвуют и боснийцы  :)

Добавлено позже:
Мой прогноз на групповой этап для сборной России: проигрыш Бельгии, ничья с Кореей и победа над Алжиром. Выход в 1/8 со второго места, с 4 очками.
Ну что я могу сказать... Пока прогнозы Ефима Субботы и здесь, и в аналогичной теме у КАНа, и в дятловедении вообще,  сбываются чуть менее, чем на 100%.  *YES*  Будем болеть за ничью в матче Корея-Алжир. Или за победу Алжира - тоже ничего. В последнем туре бельгийцы выигрывают у корейцев, а Россия у Алжира. И мы со второго места отправляемся в 1/8 :) На встречу с немцами...
« Последнее редактирование: 22.06.14 23:40 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Соната | Амальтея

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #57 : 22.06.14 22:20 »
Ну что я могу сказать... Пока прогнозы Ефима Субботы и здесь, и в аналогичной теме у КАНа, и в дятловедении вообще,  сбываются чуть менее, чем на 100%.    будем болеть за ничью в матче Корея-Алжир.
Вы страшный человек, я так надеялась на ошибку! Но 88-я минута разнесла все надежды вдребезги пополам, когда я уже почти отбоялась.))
Жаль, опять надо рассчитывать на то, что у других не сложится и решать задачи в последний момент.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #58 : 22.06.14 23:31 »
Жаль, опять надо рассчитывать на то, что у других не сложится и решать задачи в последний момент.
Ну это уж как водится! Не случайно ведь сегодня 22.06.  ;) И год не 41-й, а 14-й - наоборот, то есть  :) Если бы не "бабочка" Акинфеева, и если бы не промах головой  Кокорина в 1-м тайме... Все бы, конечно было по другому. Но ведь мы, русские, легких путей не ищем - "Per aspera ad astra" ©, как говорили древние латыняне, или "Через боль - к наслаждению", говоря по-русски :)
« Последнее редактирование: 22.06.14 23:38 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #59 : 22.06.14 23:38 »
Или за победу Алжира - тоже ничего.
Чо творят, чо творят: 3:0 - етить колотить!  *HELLO*
PS С таким Алжиром страшно играть.
« Последнее редактирование: 22.06.14 23:41 »