Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего - стр. 197 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего  (Прочитано 974095 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

K.

  • Автор темы

  • Сообщений: 720
  • Благодарностей: 1 027

  • Был 04.10.24 14:23

В этой теме предлагается обсудить обстоятельства загадочных авиакатастроф прошлого и настоящего, расследование которых зашло в тупик либо так и не дало однозначных ответов на причины и следствия произошедшего.
« Последнее редактирование: 02.12.16 23:51 от Виталик »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Международный сговор, чтоб уесть Россию-матушку вместе с Агашей
Делать миру больше нечего, как только России и Агаше лично гадить.
Меня это тоже удивляет. Делать им что ли нечего? Но от фактов никуда не денешься: именно что бы Россию уесть они это все и затеяли.
Но это не весь мир, это только либерал-фашиствующие элиты, ставшие последнее время совершенно неадекватными. Которые и своим народам уже поперек горла - что результаты последних выборов наглядно показывают.
Посмотрим, способна ли демократия на самоочищение.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

У вас еще коровы остались?
У них "скотобаза"есть и бучек бандера.

Добавлено позже:
а между тем неплохо было бы разуть глаза  из давно застойного болота на прогресс в мире, на то, какими шагами мир движется вперед.
 например, тут
Это вам кажется.Просто натовцы вагон раскачивают,а вы думаете,что едете.

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=isnf6ydg27g


Цитирование
Как Бук мог сбить пассажирский самолёт Боинг MH17?
Теперь ясно зачем летал Волошин рядом с маршрутом Боинга.Он помогал настроить Бук -одиночку на цель Боинг.Настроились и ждали,как Хиггинс в засаде.Может тоже с 15.07.2014.

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Цитирование
Согласно этой секретной флайт-карте 17 июля самолёт Волошина взлетел (или должен был взлететь) с аэродрома в Чугуеве, расположенного недалеко от Харькова, и направился в юго-восточном направлении, последовательно пролетая над следующими населёнными пунктами: Чугуев – Кременная (расстояние 265 км), Кременная – Брянка (125 км), Брянка – Снежное (100 км). Район посёлка Снежное – это крайняя точка маршрута, в которой самолёт делает крутой разворот на 300 градусов и возвращается на авиабазу, оставляя под собой Константиновку (215 км) и Балаклею (210 км). Общая протяжённость маршрута составила 965 км.

Последствия того, что произошло в небе в районе Горловки по маршруту истребителя Волошина (Снежное – Константиновка), мы все знаем. Именно в этом квадрате практически сходятся маршруты «Боинга-777» и боевого самолёта.
« Последнее редактирование: 08.01.18 20:17 »


Поблагодарили за сообщение: фугас

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Теперь ясно зачем летал Волошин рядом с маршрутом Боинга.Он помогал настроить Бук -одиночку на цель Боинг.Настроились и ждали,как Хиггинс в засаде.Может тоже с 15.07.2014.
Угу. Да только согласно данным МО РФ никого рядом с боингом не было *YES*

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Угу. Да только согласно данным МО РФ никого рядом с боингом не было *YES*
В другое время, после настройки. Думаю данные радара во время полёта Волошина вам передадут позднее.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Угу. Да только согласно данным МО РФ никого рядом с боингом не было *YES*
Может и не было.С утра облетал или перед.Маршрут обозначил Боинга.Наводку сделал и Бук стал ждать Боинга в этой точке.Вместо радара сработал.

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

В другое время, после настройки. Думаю данные радара во время полёта Волошина вам передадут позднее.
При чем тут в другое время??? При чем тут полет Волошина??? Нас интересует время полета боинга и больше ничего.

Может и не было.С утра облетал или перед.Маршрут обозначил Боинга.Наводку сделал и Бук стал ждать Боинга в этой точке.Вместо радара сработал.
Чего-чего???

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

При чем тут в другое время??? При чем тут полет Волошина??? Нас интересует время полета боинга и больше ничего.
Чего-чего???
Э, нет. Следствие интересует время и до и после. Включение радаров с обоих сторон и враньё укров об их не работе якобы. И как работу укровских радаров засекли немцы.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Цитирование
Выполнить задачу. Военный летчик Владислав Волошин о боевых вылетах, использовании авиации и ложь российских СМИ
Цитирование
Я остановился в полном спокойствии. Они мне: "Кто? Куда?" – "Я местный". Я ведь родился в Луганске, поэтому у меня довольно неплохой российский акцент – скорее всего, из-за этого меня за местного и сочли.

"Так и так, я местный, из Старобешево. Иду к родственникам в Раздольное, это в 15 километрах отсюда (благо, изучил карту)". Недолго думая, они сказали: "Иди дальше". Я и пошел.

Впоследствии я только и думал: "Если бы они знали, кто на них нарвался..."
Цитирование
Забежал туда, забрался под упавшее дерево, засыпал себя листьями, и после этого начал думать о своих дальнейших действиях, составлять план по выходу.

Я связался со специальным человеком, который находился в штабе АТО и отвечал за такие ситуации, передал свои координаты – и благодаря этому человеку я и вышел.

Он выдвинулся мне навстречу, под видом одного из докторов пристроился к медицинской колонне – и определял по ситуации, какими путями лучше всего вытащить меня оттуда. В итоге забрать меня не получилось, я выходил самостоятельно.

Пришлось идти через Старобешево. Я находился на севере поселка, а нужно было идти на юг, и дальше по южной трассе уходить в сторону Мариуполя. Этот человек определял местоположение блокпостов боевиков и в телефонном режиме координировал меня.Самое удивительное, что по пути мне встречались только собаки, которые бежали впереди меня до самого выхода – и никаких террористов.

Но при выходе на южную улицу Старобешево, я как раз нарвался на их блокпост. На тот момент я уже был в гражданской одежде, нашел ее в заброшенном доме.
http://life.pravda.com.ua/society/2015/08/27/199147/
« Последнее редактирование: 08.01.18 21:38 »


Поблагодарили за сообщение: Аскер

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Э, нет. Следствие интересует время и до и после. Включение радаров с обоих сторон и враньё укров об их не работе якобы. И как работу укровских радаров засекли немцы.
Ну так отчет читайте, там все данные. А конкретно во время сбития боинга зафиксирован бук на поле возле Первомайского. С десятками свидетелей. С выстрелом. Такие дела господин 25 джи)))

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

http://life.pravda.com.ua/society/2015/08/27/199147/
*THUMBS UP*
С 29 августа самолеты Су-25 боевые задачи не выполняют: российская сторона поставила на оккупированную территорию Донецкой и Луганской области слишком много противовоздушных средств.
По разведданным, там (на оккупированной части – ред.) находится "Панцирь-С1". Это новая система ПВО, которая была разработана недавно – а наш самолет еще при Советском Союзе.

Поэтому наши средства даже не обнаруживают, если происходит, например, облучение из данного типа ПВО.


Ну и на фига ополченцам Бук?

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Ну и на фига ополченцам Бук?
Так вы это спрашивайте у них))) Бук зафиксирован десятками свидетелей, откуда пошла ракета видели все. Сами ополченцы же и признались, уважаемый господин Аскер )))

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Угу. Да только согласно данным МО РФ никого рядом с боингом не было *YES*
Разумеется. Боинг был сбит украинским Буком. Рассказы про самолет - это дезинформация, на которую вы с удовольствием покупаетесь.
Главное - согласно этим же данным, пуска ракеты из под Первомайского не было. Радар ракету на старте фиксирует.

Добавлено позже:
Бук зафиксирован десятками свидетелей, откуда пошла ракета видели все. Сами ополченцы же и признались, уважаемый господин Аскер )))
Наглое вранье.
Фото и видео Бука на трейлере - это перегоняют в Россию захваченный у ВСУ Бук. Все остальное фейк.
« Последнее редактирование: 08.01.18 22:07 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Отправили Волошина по маршруту Боинга,передавали координаты Буку,а он прицеливался,что бы как "фанариком" не шарить по небу.Фин говорил,что один Бук,это как фонариком в темноте искать вещь... Боинг как жертва нужен был,что бы ополченцев признать террористами.У Поршенко всегда что-то в загашнике появляется.А Волошин правильно сказал,что блокпосты были на подходе к городу,а в полях их не было.
« Последнее редактирование: 08.01.18 22:16 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Боинг как жертва нужен был,что бы ополченцев признать террористами.
Я ситуацию вижу так.
ВСУ получает по рогам, и Порошенко в истерике требует от США более действенной военной помощи. Обама его посылает - сами справляйтесь. Когда ополченцы захватывают Бук - Порошенко снова требует помощи, апеллируя к тому, что у террористов теперь есть Бук и они угрожают авиаполетам над Украиной. Его посылают опять, саркастически объявив "Но террористы то еще гражданских самолетов не сбивали!" Что Порошенко расценил как "Вот если собьют - то помогут и живой силой и техникой"
И срочно организовали провокацию.
Обама, разумеется - голландский самолет сбивать не планировал. Но когда был поставлен перед фактом - оказался перед выбором: слить Порошенко, тогда фашистский режим падает и Украина возвращается в лоно России. Или поддержать и прикрыть бандитов. Он выбрал второе, и нормальное расследование по Боингу теперь вряд ли возможно.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | фугас

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Ну так отчет читайте, там все данные. А конкретно во время сбития боинга зафиксирован бук на поле возле Первомайского. С десятками свидетелей. С выстрелом. Такие дела господин 25 джи)))
Враньё. Плохи ваши дела хер Стилл.

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Наглое вранье.
Фото и видео Бука на трейлере - это перегоняют в Россию захваченный у ВСУ Бук. Все остальное фейк.
То есть вы обвиняете местных жителей и ополченцев во вранье?)))
Докажите что фейк, пока что кроме слов ничего нет)))

Я ситуацию вижу так.
ВСУ получает по рогам, и Порошенко в истерике требует от США более действенной военной помощи. Обама его посылает - сами справляйтесь. Когда ополченцы захватывают Бук - Порошенко снова требует помощи, апеллируя к тому, что у террористов теперь есть Бук и они угрожают авиаполетам над Украиной. Его посылают опять, саркастически объявив "Но террористы то еще гражданских самолетов не сбивали!" Что Порошенко расценил как "Вот если собьют - то помогут и живой силой и техникой"
И срочно организовали провокацию.
Обама, разумеется - голландский самолет сбивать не планировал. Но когда был поставлен перед фактом - оказался перед выбором: слить Порошенко, тогда фашистский режим падает и Украина возвращается в лоно России. Или поддержать и прикрыть бандитов. Он выбрал второе, и нормальное расследование по Боингу теперь вряд ли возможно.
Да вот беда- Бук стоял возле Первомайского. Неувязочка, господин Аскер)

Враньё. Плохи ваши дела хер Стилл.
Есть свидетели, господин 25джи)

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Нет свидетелей. Приведите их свежие показания и их самих по месту жительства за последние хотя бы несколько месяцев.

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Нет свидетелей. Приведите их свежие показания и их самих по месту жительства за последние хотя бы несколько месяцев.
Угу) Буквально пару недель назад несколько ополченцев указали на запуск ракеты)))

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Да вот беда- Бук стоял возле Первомайского. Неувязочка, господин Аскер)
Не стоял. Местные жители мне говорили что украинские Буки везли через Красноармейск (ныне Покровск).

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Не стоял. Местные жители мне говорили что украинские Буки везли через Красноармейск (ныне Покровск).
Увы и ах. Местные жители и ополченцы сами все рассказали *YES*

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Угу) Буквально пару недель назад несколько ополченцев указали на запуск ракеты)))
Ну да, четыре года назад видели и мамой клянутся.
Ракеты то разные бывают к то му же.

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Ну да, четыре года назад видели и мамой клянутся.
Ракеты то разные бывают к то му же
Ну это вы им предьявляйте)))

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

  Ну, кто тут самый изворотливый? Пусть ответит на простой вопрос : почему для следственных экспериментов прокуратура Нидерландов
  использовала  ракеты  , предоставленные Грузией и Финляндией, а не использовала ракеты Украины?
  Напомню, что российский производитель оружия «Алмаз-Антей» представил анализ сбитая MH17.  Компания заключила, что MH17 был сбит ракетой 9М38М1, запущенной установкой «Бук-М1.
Согласно Реестру конвенциональных вооружений ООН, в 2007 году Грузия приобрела у Украины 48 ракет «Бук», а также установку «Бук-М1».
И еще:
Boeing MH17 сбит более современной боевой частью «Бука»
Сокращенная версия доклада опубликована.
На первой же странице говорится, что причиной катастрофы был "подрыв боевой части 9Н314М ракеты серии 9М38, запущенной с ПУ зенитно-ракетного комплекса "Бук".
Это расходится с версией концерна "Алмаз-Антей": там настаивают, что БЧ была старого типа, без двутавровых (похожи на катушку или бабочку) поражающих элементов.
 "Найденные в самолете и в телах трех членов экипажа осколки были главным образом из нелегированной стали. Они имели форму куба и бабочки. Количество попаданий, их распределение и форма найденных высокоскоростных объектов соответствуют характеристикам готовых поражающих элементов в боевой части модели 9Н314М", - говорится в докладе.
 Ранее гендиректор российского концерна, рассказывая о расследовании Нидерландов, заявил: "Единственным непонятным для нас после этих двух экспериментов остается наличие поражающих элементов ракеты 9М38М1 в форме двутавра среди вещественных доказательств, приобщенных к материалам расследования".

https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2015/10/13/612615-krushenii-boeing-mh17

Внешний вид поражающего элемента фракции «тяжелая» имеет форму «двутавр»Форма «тяжелого» осколка в виде «двутавр» применяется только в зенитных управляемых ракетах 9М38М1, оснащенных осколочно-фугасной боевой частью 9Н314М. , что позволяет однозначно определить тип боевой части — 9Н314М.  Указанной боевой частью оснащаются только ракеты модификации 9М38М1.
https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/05/05/64063-eto-byl-171-buk-m1-187

    
В середине 1990-х годов Финляндия получила от России ЗРК 9К37М1 "Бук-М1". Поставка была осуществлена в счет погашения советского долга перед Финляндией. . К сожалению, больше ЗРК "Бук-М1" или его более совершенные модификации ни в одну иностранную страну не поставлялся.
http://pvo.guns.ru/other/finn/buk.htm
« Последнее редактирование: 09.01.18 10:29 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Ну, кто тут самый изворотливый? Пусть ответит на простой вопрос : почему для следственных экспериментов прокуратура Нидерландов
  использовала  ракеты  , предоставленные Грузией и Финляндией, а не использовала ракеты Украины?
У Украины закончились ракеты?
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Ну, кто тут самый изворотливый? Пусть ответит на простой вопрос : почему для следственных экспериментов прокуратура Нидерландов
  использовала  ракеты  , предоставленные Грузией и Финляндией, а не использовала ракеты Украины?
Что бы не случилось такого облома, когда в результате экспериментов с украинскими ракетами получили бы полное соответствие, а потом на таком же эксперименте (который Российская сторона вполне прогнозируемо могла повторить) - картина отличалась бы.
Консультирующие Беллингкат "эксперты" не смогли разобраться в упразднении Московского военного округ и его автомобильных номеров, в смене формы одежды - на фотках которые датируют 14м годом демонстрируют советские ремни с бляхой, снятые с вооружения. И вы надеетесь, что они смогли разобраться досконально в буковках индексов?
Мне очевидно, что у Украины были разные ракеты, разных модификаций, по другому быть не могло. Которые они еще и самостоятельно модернизировали.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Ну, кто тут самый изворотливый? Пусть ответит на простой вопрос : почему для следственных экспериментов прокуратура Нидерландов
  использовала  ракеты  , предоставленные Грузией и Финляндией, а не использовала ракеты Украины?
Так у них не было Буков.((((
Цитирование
Советник президента Украины Игорь Смешко утверждает, что на момент катастрофы малайзийского "Боинга" в июле 2014 года в Украине не было ракетных установок "Бук".

Об этом он заявил на конференции по вопросам безопасности в Брюсселе в четверг, сообщает

Добавлено позже:
Нагло врет с международной трибуны.

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=BBEYZHOT0bQ


Цитирование
Солдаты испытали комлекс Бук-М1, отремонтированный в Украине - Чрезвычайные новости, 26.06
Цитирование
Надзвичайні новини. ICTV
Опубликовано: 27 июн. 2014 г.

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=q0k3Gfx5C0M


Цитирование
//Accidents news
Опубликовано: 19 июл. 2014 г.
Покрашенные.

Добавлено позже:
Цитирование
Bellingcat: Украинский Бук находился под Полтавой
Корреспондент.net, 5 апреля 2017, 12:08
https://korrespondent.net/ukraine/3836124-Bellingcat-ukraynskyi-buk-nakhodylsia-pod-poltavoi

Добавлено позже:
https://vk.com/id20660313?z=photo20660313_297975384%2Fphotos20660313

Вот еще бучки после войны в Грузии прошло 5 лет.Это март 2013.

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=lBtPduKnjnI


Цитирование
05.07.2014 Министр обороны генерал-полковник Валерий Гелетей в зоне АТО
С Буками и с фурами.

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=PoS9VjUFWc8


Цитирование
Россия предоставила боевикам сразу несколько зенитно-ракетных комплексов Бук 19 07 14
Украинская разведка даже свой Бук показала.Бук-одиночка должен знать координаты ... Хохлы все знают...

Добавлено позже:
https://riafan.ru/520898-ne-roi-drugomu-yamu-bellingcat-sluchaino-dokazala-vinu-ukrainskogo-buka-v-padenii-mh17
Цитирование
Bellingcat случайно доказала вину украинского «Бука» в падении MH17
16:21  5 Мая 2016
« Последнее редактирование: 09.01.18 09:23 »

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Все это замечательно, только к теме никакого отношения не имеет

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

  Агаше и КО  сюда: http://www.buran.ru/htm/mh17.htm   
  Если осилят. :'(
« Последнее редактирование: 09.01.18 11:22 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Агаше и КО  сюда: http://www.buran.ru/htm/mh17.htm   
  Если осилят. :'(
Можно не читать.Достаточно вот этого.Умный этого бы не писал,а постарался доказать,что объективен и бесстрастен и никакой политики.Но некоторые на столько тупы,что этого не замечают. 
Цитирование
Этот материал не имеет ничего общего с тематикой нашего сайта www.buran.ru. Но как патриот России, понимающий разницу между Отечеством и властью, считаю своим гражданским долгом высказаться, опираясь на свои знания и опыт, по очень важной теме - трагической гибели 17 июля 2014 г. пассажирского Боинга-777  над Донбассом


Добавлено позже:
Разворачиваемый текст
Кстати о российских организациях — с Bellingcat тесно сотрудничает так называемая Conflict Intelligence Team (CIT). В этой структуре тоже заправляет один блогер — Руслан Левиев (настоящая фамилия — Карпук), хотя и он говорит о некой команде волонтеров. Они с Хиггинсом, совместно и со ссылками друг на друга, рассказывают о «преступлениях» российской армии в Сирии и Донбассе — использовании запрещенного оружия, бомбардировках мирного населения и прочем. Со времен протестов 2011 года Левиев хорошо знаком с Алексеем Навальным, он не раз помогал последнему в сфере IT — и вряд ли за спасибо.

Добавлено позже:
Цитирование
Вадим Лукашевич

кандидат технических наук, в период 1985-1992 гг. - конструктор ОКБ им. П.О.Сухого (отдел 14 "Боевая живучесть").

Принимал участие в создании палубного истребителя Су-27К (Т-10К, Су33) и перехватчика Су-27М (Т-10М, Су-35), разрабатывал систему взрывозащиты палубного многоцелевого самолета с крылом обратной стреловидности Су-27КМ (С.32, ныне известного как Су-47), и ударного самолета Су-27В (Т-10В, поступающего сейчас на вооружение ВВС России под обозначением Су-34).

Кандидатская диссертация по боевой эффективности палубной авиации(работа велась в рамках тематики ЦНИИ-30 ВВС, ГосНИИАС и ОКБ им. П.О.Сухого) защищена в 1994 г. и остается секретной до сих п
Цитирование
Ряженый эксперт Вадим Лукашевич в студии ДОЖДЯ. Катастрофа FlyDybai. Адский стыд и ничего больше.
Bushak на мобильном
Цитирование
Вчера, 19 марта 2016 года видное лицо оппозиционной партии ПАРНАС, некто Вадим Лукашевич, был приглашен днем в студию телеканала ДОЖДЬ качестве авиационного эксперта, чтобы комментировать авиакатастрофу в Ростове на Дону.
Ребята! Это адский стыд и позор! Лукашевич этот — просто ряженый. Как он мог нести всю свою ахинею. Он не пилот, не авиадиспетчер… и вот представляете, он в эфире минут 25 разглагольствовал о причинах трагедии, которая произошла десять часов назад!
https://www.drive2.ru/b/2888619/
« Последнее редактирование: 09.01.18 12:18 »

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

  Ну, да, конечно Агаше и Ко читать этот материал категорически противопоказано. 
  Потому что если прочесть и осознать, то нечем гнать тут пургу будет.
  Повода гнать пургу и постить материалы с помойки уже не будет.

  живой пример помойки от Агаша:
 
Цитирование
Цитирование
Ряженый эксперт Вадим Лукашевич в студии ДОЖДЯ. Катастрофа FlyDybai. Адский стыд и ничего больше.
Bushak на мобильном
Цитирование
Вчера, 19 марта 2016 года видное лицо оппозиционной партии ПАРНАС, некто Вадим Лукашевич, был приглашен днем в студию телеканала ДОЖДЬ качестве авиационного эксперта, чтобы комментировать авиакатастрофу в Ростове на Дону.
Ребята! Это адский стыд и позор! Лукашевич этот — просто ряженый. Как он мог нести всю свою ахинею. Он не пилот, не авиадиспетчер… и вот представляете, он в эфире минут 25 разглагольствовал о причинах трагедии, которая произошла десять часов назад!
https://www.drive2.ru/b/2888619/
http://www.forbes.ru/person/302909-lukashevich-vadim
Кандидат технических наук, в период 1985-1992 годах – конструктор ОКБ им. Павла Сухого (отдел 14 «Боевая живучесть»). Принимал участие в создании палубного истребителя Су-33 (Су-27К) и многоцелевого истребителя Су-35 (Су-27М), разрабатывал систему взрывозащиты палубного многоцелевого самолета с крылом обратной стреловидности Су-47 (Су-27КМ) и ударного самолета Су-34 (Су-27В). В 2011-2015 годах – эксперт космического кластера фонда Сколково.
« Последнее редактирование: 09.01.18 12:25 »