Люся Дубинина - Бытовые - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Люся Дубинина  (Прочитано 12142 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

egregor

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 1 148

  • Был сегодня в 11:25

Люся Дубинина
« : 20.10.13 13:39 »
Последнее время все мои мысли и размышления только о том, что же случилось с ребятами из группы Дятлова.
Изучение различных версий и чтение объёмных материалов весьма утомительно и не могло не сказаться на моём психологическом состоянии.
Так что строго прошу не судить.
Случилось это так, я перед сном размышлял по поводу установки палатки на склоне, почему не установили печку, и можно ли было без печки или костра просушить вещи и не замерзнуть ночью. И не заметил как я задремал, и получилось такое состояние, как будто я одновременно сплю и не сплю. Я как обычно задавал сам себе вопросы, но ответил на них  мужской голос, спокойный такой тембр, голос взрослого человека.

- Можно ли было в палатке спокойной переночевать и не замерзнуть без печки?
- В палатке было достаточно тепло, благодаря простыням и под одеялами можно было спокойно спать до утра.

- Почему не ставили печку?
- Печку решили не ставить изначально, по ряду причин. Установка и демонтаж печки занимает большое количество времени, а Игорь решил проснуться как можно раньше и за световой день подняться с перевала на Отортен,  и там уже переночевать основательно. Кроме того в палатке и так было комфортно. А за печкой необходимо следить, чтобы не запалить вещи и саму палатку. Команда была спать всем, дежурных в эту ночь не было.

- Кто разрезал палатку?
- Палатку разрезала Люся, разрезала и побежала вниз.

- Зачем она это сделала?
- У нее была паника, даже психоз. Она чувствовала смерть группы еще до подхода к перевалу. Пыталась остановить и вернуть группу назад. Но все пытались ее успокоить, списывая ее состояния на женские дни. Первый раз она разрезала палатку 30 января ночью, но не рассекла ее,  просто надрезала в нескольких местах. В этот же день праздновали день рождения  Золтарева.

- У Золотарева ведь день рождения 2 февраля???
- Золотарев родился 30 января в воскресенье,  а "записали", то есть официально оформили в документах его второго февраля.

Я хотел спросить что-то еще и проснулся. Заснуть долго не получалось. А когда уснул голоса больше не слышал.
Сталина на вас нет


Поблагодарили за сообщение: Почемучка | espero | Questa

Torka


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 15

  • Был 01.08.15 09:02

Люся Дубинина
« Ответ #1 : 20.10.13 17:05 »
Оффтоп (текст не по теме)
Последнее время все мои мысли и размышления только о том, что же случилось с ребятами из группы Дятлова.
Изучение различных версий и чтение объёмных материалов весьма утомительно и не могло не сказаться на моём психологическом состоянии.
Чем интересна тема дятловцев, так это тем, как она привлекает психологически неустойчивых людей, всевозможных фриков, троллей, и просто дегенератов. Когда мне хочется почитать откровения таких людей, я знаю, куда идти. А раньше за этим я ходил в FidoNet. Там тоже постоянно были истории одна умилительней другой.

Предупреждение модератора
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 20.10.13 20:57 от Laura »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Люся Дубинина
« Ответ #2 : 20.10.13 22:10 »
видны обсуждения последних дней..
egregor, у вас раньше такое было?

VODA


  • Сообщений: 133
  • Благодарностей: 14

  • Расположение: Воронеж

  • Была 07.04.14 07:44

Люся Дубинина
« Ответ #3 : 20.10.13 22:37 »
Я не пойму это чьи рассуждения, во сне или на яву?

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Люся Дубинина
« Ответ #4 : 20.10.13 22:44 »
Оффтоп (текст не по теме)
видимо пограничное состояние.
« Последнее редактирование: 21.10.13 21:56 от Alina »

egregor

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 1 148

  • Был сегодня в 11:25

Люся Дубинина
« Ответ #5 : 20.10.13 23:08 »
Такого раньше не было, сказывается "полное погружение" в обстоятельства трагедии. Вообще я обычный человек и подобные проявления меня честно говорят пугают.
Сталина на вас нет

Натт


  • Сообщений: 1 028
  • Благодарностей: 1 015

  • Расположение: Ярославль

  • Была 25.11.21 22:43

Люся Дубинина
« Ответ #6 : 20.10.13 23:14 »
Все нормально с вами. Критика присутствует :)

Добавлено позже:
Переработка информации. Фаза быстрого сна. Единственное, что тут "мутит воду" - сон увиденный и сон рассказанный - это абсолютно разные вещи, к сожалению :(

Добавлено позже:
Посмотрите, интересно: http://psyberia.ru/son
« Последнее редактирование: 20.10.13 23:29 »

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

Люся Дубинина
« Ответ #7 : 21.10.13 00:12 »
Оффтоп (текст не по теме)
Такого раньше не было, сказывается "полное погружение" в обстоятельства трагедии. Вообще я обычный человек и подобные проявления меня честно говорят пугают.
Держись, чел!  :) И в церковь надо сходить, "если подобные проявления .. пугают".
« Последнее редактирование: 21.10.13 21:57 от Alina »

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Заходил на днях

Люся Дубинина
« Ответ #8 : 21.10.13 02:02 »
Случилось это так, я перед сном размышлял по поводу установки палатки на склоне, почему не установили печку, и можно ли было без печки или костра просушить вещи и не замерзнуть ночью. И не заметил как я задремал, и получилось такое состояние, как будто я одновременно сплю и не сплю. Я как обычно задавал сам себе вопросы, но ответил на них  мужской голос, спокойный такой тембр, голос взрослого человека.
Спасибо за сообщение. С вами всё в порядке, не переживайте и не ходите по врачам. Залечут, однозначно.
Если хотите, чтобы все закончилось, начните играть в шахматы например. Гарантирую, всю "холат-чахлявщину" как рукой снимет.

Что касается комментаторов, то примите к сведению умные слова:

Чем интересна тема дятловцев, так это тем, как она привлекает психологически неустойчивых людей, всевозможных фриков, троллей, и просто дегенератов.
К сожалению это правда. И ладно были бы среди них гениальные шизики, которые генерировали бы нестандартные прорывные идеи, так нет в основном лезут с самомнением и нулевым багажом знаний, зато лезут в каждую тему.

Поэтому: внимания не обращайте, если есть ощущение, что с вами все в порядке и вы что-то можете - действуйте по обстоятельствам.

= = = =
Мужской голос - это так называемый "голос видения". Вы не псих, просто немного сдвинули свою настройку в сторону повышенного осознания. Возврат из нее происходит автоматически. Если почувствуете дискомфорт во время такого "сеанса", то чтобы проснутся побыстрее просто сознательно пошевелите рукой или ногой. Ничего не бойтесь.
Человек имеет много интереснейших состояний сознания, но не пользуется ими. С одной стороны это правильно, ведь можно и в дурку попасть.
Но сдругой стороны - как многого мы не знаем и не узнаем никогда.

= = = =
Что касается предчувствий Дубининой, то года два тому назад я высказывал вот такое предположение, доказать-то я его не мог никак:

Цитирование
"Тень смерти уже витала над ними.  Еще накануне их "не пустили" к месту будущей гибели.
Ребята были очень молодые, энергичные, не развращенные сексом, их тела предчувствовали гибель и сопротивлялись как могли."
« Последнее редактирование: 21.10.13 02:15 »
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.

Картаус


  • Сообщений: 777
  • Благодарностей: 510

  • Был 18.09.23 21:40

Люся Дубинина
« Ответ #9 : 21.10.13 23:02 »
На походных фото это не прослеживается.
Gjlgbcm cvsckf yt ytctn.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Люся Дубинина
« Ответ #10 : 27.10.13 07:07 »
Яровой. Высшей категории  трудности.

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Люся Дубинина
« Ответ #11 : 28.10.13 20:58 »
Людмила Дубинина... Людмила! А не Люся... Запомните это офтопщики...

egregor

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 1 148

  • Был сегодня в 11:25

Люся Дубинина
« Ответ #12 : 28.10.13 21:02 »
Людмила Дубинина... Людмила! А не Люся... Запомните это офтопщики...
Так ради информации - Люся, именно так называли ее родители, этот вопрос я позднее узнавал
Сталина на вас нет

шестнадцатый


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 22

  • Был 26.08.22 12:50

Люся Дубинина
« Ответ #13 : 28.10.13 21:18 »
Вы автоматически с помощью видимо прямой техники попали в фазу (термин Михаила Радуги и его адептов), слабо изученное явление - видимо одна из разновидностей состояния уважаемой еленыпаулы. Имхо экспериментировать опасно, хотя пагубных фактов вроде не встречалось, главное преодолеть вековой инстинктивный страх, говорят проходит (я лично не смог преодолеть при непрямых техниках). Считаю ваше наблюдение ценным. Но процентов 50 искушение самосознания (подсознательно, подчеркиваю именно подсознательно выстроенная конструкция). Спасибо вам ))

egregor

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 1 148

  • Был сегодня в 11:25

Люся Дубинина
« Ответ #14 : 28.10.13 21:33 »
Вы автоматически с помощью видимо прямой техники попали в фазу (термин Михаила Радуги и его адептов), слабо изученное явление - видимо одна из разновидностей состояния уважаемой еленыпаулы. Имхо экспериментировать опасно, хотя пагубных фактов вроде не встречалось, главное преодолеть вековой инстинктивный страх, говорят проходит (я лично не смог преодолеть при непрямых техниках). Считаю ваше наблюдение ценным. Но процентов 50 искушение самосознания (подсознательно, подчеркиваю именно подсознательно выстроенная конструкция). Спасибо вам ))
Страх - это да, повторять состояние боюсь, на ночь "Дятловцев" не читаю, отвлекаюсь на более спокойные темы))
Сталина на вас нет

шестнадцатый


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 22

  • Был 26.08.22 12:50

Люся Дубинина
« Ответ #15 : 28.10.13 21:55 »
В своих экспериментах - преодолеть этот дол банный страх ни разу  не получалось, а это - главное, (к счастью ли, к сожалению - не знаю). Но в это, похожее состояние я попадал,  во сне -  в "фазу" - ощущения просто потрясающие и я понимаю тех людей, которые постоянно стремяться нивелировать свое сознание и раз разом устраивают турне в астрал)). Трезво раскинув мозгами считаю, что опасно все это для психики (но это мое личное мнение).

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Люся Дубинина
« Ответ #16 : 29.10.13 05:40 »
Ещё раз говорю вам лично : Людмила! Вы не папа и не мама... И вообще никто... Так что потрудитесь исправить Ваш заголовок...


Поблагодарили за сообщение: kaydak13 | Натт | 25G

egregor

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 1 148

  • Был сегодня в 11:25

Люся Дубинина
« Ответ #17 : 29.10.13 09:55 »
Ещё раз говорю вам лично : Людмила! Вы не папа и не мама... И вообще никто... Так что потрудитесь исправить Ваш заголовок...
Ок. Только если вы измените Саша Ветер на Александр Ветродуй!
Сталина на вас нет


Поблагодарили за сообщение: Почемучка | AAM77

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Люся Дубинина
« Ответ #18 : 29.10.13 10:19 »
во сне -  в "фазу" - ощущения просто потрясающие и я понимаю тех людей, которые постоянно стремяться нивелировать свое сознание и раз разом устраивают турне в астрал)). Трезво раскинув мозгами считаю, что опасно все это для психики (но это мое личное мнение).
http://www.lib.ru/LONDON/skitalec.txt
*******
Оффтоп,кажется  *SCRATCH*
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была 18.04.24 06:54

Люся Дубинина
« Ответ #19 : 29.10.13 12:42 »
У меня всю жизнь яркие цветные сны, иногда с музыкой и запахами, порой потом не могу твердо сказать- было что-то во сне или наяву. Врач сказал, что это из-за   буйной фантазии, главное- критическое отношение к виденному. Но несмотря на то, что я тут с вами малость помешалась,  дятловцы мне не снятся. Хотя одно время засыпала под укоряющим взглядом Л.Д.. Наверное, потому что она самая молоденькая и самая израненная...

Добавлено позже:
Цитирование
Ещё раз говорю вам лично : Людмила! Вы не папа и не мама...
Саша, не будьте так строги: может пишущий с Люсей одного возраста и сильно проникся. Да и сейчас такая демократия развелась, что у меня на работе девчонки, которые младше моего младшего, считают возможным называть мня на ты и укороченным именем. Не все, правда такие колхозницы, но есть..
« Последнее редактирование: 29.10.13 12:48 »


Поблагодарили за сообщение: Марисобель

Alex77


  • Сообщений: 105
  • Благодарностей: 54

  • Был 09.12.18 00:24

Люся Дубинина
« Ответ #20 : 15.12.17 02:00 »
Люся так бежала и кричала, что по дороге откусила себе язык.