Чужие следы! - Снег, следы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Чужие следы!  (Прочитано 20202 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Чужие следы!
« : 26.09.13 11:28 »
Следы чужаков...

Добавлено позже:
 *SMOKE* В данной темы мы расмотрим все следы оставленные потенциальными убийцами ребят... Приветствуется помощь в сборе фактов прямо и косвенно указывающих на присутствие посторонних: до, в момент и после трагедии на перевале Дятлова...

Добавлено позже:
 *SMOKE* Это будет итоговая тема по все следам оставленным посторонними людьми, включающая в себя факты из У.Д. , воспоминаний, фотографий... и новых находок в районе трагедии... Не станем торопиться... Начну как всегда я...
След № 1
- Следы свежей лыжни охотников манси, по которой долгое время шла группа ребят.
Доказательства: фото документы и записи в дневниках группы.

Добавлено позже:
 *SMOKE*
След №2
- Фотография на пленке №1 за №11 - фигура шамана в лесу... наблюдающего за передвижениями группы...
Доказательства:регион проживания и охоты, мансийская одежда...
След № 3
- Фотография на пленке №1 за №33 - таже личность, что и на фото за №11 - Шаман разрезавший палатку и осматривающий её сквозь разрез... во время нападения охотников мансей на ребят...
Доказательства: разрез палатки... изгнание со священного места... и спешное бегство ребят из палатки...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
След №4
- Фотография бутылки из под водки или вина которую распили охотники манси рядом с обнаружением трупов Криво и Дорошенко.
Доказательства: Манси любят зеленого змия... и часто употребляют спиртные напитки на своих стоянках... многочисленные факты из жизни и быта спивающегося народца...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
След №5
- Фотография остова чума на склоне, вблизи нахождения тел ребят...
Количество лаг в нём, вместе с хореем шамана, косвенно указывает на количество посвященных в ритуальные действия людей, время от времени появляющихся на священной горе, для кровавых жертвоприношений во время медвежьих праздников... и других событий в жизни и быте манси...
Доказательства:
фото остова чума... его целостность... близкое расположение к месту трагедии...
количество сломанных ребер, косвенно указывающих на количество участников убийства...
Каждое ребро - жизнь - человек - искупление - жертва- объятие предка медведя живщего в каждом из охотников...
Совпадение количества сломанных ребер и лаг в остове чума вместе с хореем...
Необходимое количество людей для контроля над группой из 9 человек почти с двухкратным превесом...
Мнение допрашиваемого свидетеля... в УД :
Вопрос заданный следователем... - сколько людей нужно было бы для того, чтобы напугать и подчинить группу Дятлова?
 - Ответ: не менее 10 человек...
« Последнее редактирование: 26.09.13 13:19 »


Поблагодарили за сообщение: viselnik

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Чужие следы!
« Ответ #1 : 28.09.13 10:42 »
Странно, это самая серьёзная тема, но никто не хочет помогать... Следовательно: Вы все здесь занимаетесь только собой и болтовней...
След номер - 6
- Находка Григорьевым, при свидетелях, куска кожи на месте трагедии... Вероятно, эта кожа осталась от предыдущих жертвоприношений охотниками манси...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
След №7
- Распространившийся Слух о том, что Бахтияров видел, как туристы летели с горы...
Доказательства:материалы У.Д., источник слуха - Бахтияров, со слов...
 *SMOKE*
След №8
- особое мнение Курикова о том, что туристов убили остяки...
Доказательство: материалы У.Д., разговор Курикова с ...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
След № 9
Отсутствие обуви на ногах 6 человек и всего лишь один валенок на ноге Рустема... и в тоже время присутствует обувь на Золо и Тибо... Явное противоречие... Большая часть группы не обута...
1) Им не дали успеть обуться обстоятельства нападения и нападавшие манси... Это не противоречит фактам по делу... Ничто не могло помешать им всем обуться у палатки, кроме врагов...
2) Они были обуты все... но манси сняли обувь с большей части живых и мёртвых в процессе жертвоприношения и принесли обратно в палатку... Но тогда почему остались обуты Золо и Тибо?
« Последнее редактирование: 28.09.13 17:30 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Чужие следы!
« Ответ #2 : 29.09.13 16:15 »
 *SMOKE*
След № 10
- Недоступен для понимания приматам... но доступен для осмысления бывалым людям...
Из воспоминаний сестры Рустема:
- Звуки воющей сирены артналета до сих пор вызывает чувство ужаса у моего старшего брата. ( Страх старшего брата естественно передовался и младшему. Он остался в глубине сознания... на всю жизнь... фантомный страх... перед неизвестным...)
Людмила была на похоронах Рустема, помнит его в гробу, помнит, что виски у Рустема поседели. Но не все волосы, только виски. Цвет кожи был темно-шоколадного цвета, как у африканского негра. Видела его руки, костяшки пальцев были сильно повреждены. Их бабушка положила Рустему в гроб икону Святителя Николая.( Выброс гормонов при стрессовой ситуации... неконтролируемый страх смерти... он вышел наружу... Хороший бегун Рустем дрался за жизнь и бежал от смерти вместе с Зиной и Игорем... но не уйти им было... их догнали охотники манси и убили...)
Вот еще один след присутствия чужаков... Адреналин... седые виски... сбитые костяшки... проломленный череп...
« Последнее редактирование: 30.09.13 09:55 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Чужие следы!
« Ответ #3 : 29.09.13 16:29 »
 *SMOKE*
След № 11
- Цепочка из 3 тел на склоне: Игорь, Рустем, Зина...
Явная погоня, след в след... Сам погибай, а товарища выручай... При отсутствии погони, все трое успешно бы прошли расстояние в 1,5 км... и даже успешно проползли... как известный нам всем летчик... Первым бежал Рустем... за ним Зина, прикрывал Игорь...
Доказательства: факты из У.Д.

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Чужие следы!
« Ответ #4 : 29.09.13 16:32 »
*SMOKE* След № 11
- Цепочка из 3 тел на склоне: Игорь, Рустем, Зина...
Явная погоня, след в след... Сам погибай, а товарища выручай... При отсутствии погони, все трое успешно бы прошли расстояние в 1,5 км... и даже успешно проползли... как известный нам всем летчик... Первым бежал Рустем... за ним Зина, прикрывал Игорь... Доказательства: факты из У.Д.
И откуда они бежали? Снизу или сверху?

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Чужие следы!
« Ответ #5 : 29.09.13 22:18 »
 *SMOKE*
След № 12
- Обмотки на ноги или для... Согласно Юдину группе не принадлежали! Обмотки принадлежали охотникам Манси!
Доказательства: факт обнаружения обмоток зафиксирован в воспоминаниях Юдина и некоторых других поисковиков.

Добавлено позже:
 *SMOKE*
След №13
- Следы от ботинка... в группе следов ребят... Принадлежат одному из ребят... Все девять пар найдены в палатке... Следовательно, охотники манси сняли с участника похода ботинки и отнесли обратно в палатку...
Доказательства: фотографии и материалы У.Д.
Юдин:
Вниз от палатки вели следы. Причем, что странно, местами следов насчитывалось восемь пар, а местами — девять. Шли они вниз как будто двумя шеренгами, то сближаясь, то расходясь. Следов, оставленных босыми ногами, не было. Это тоже легенда, которая появилась позже. Нашли разутых погибших — появились и следы, оставленные босыми ногами. Разумеется, на бумаге...
« Последнее редактирование: 29.09.13 22:25 »

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Чужие следы!
« Ответ #6 : 29.09.13 22:26 »
Доказательства: факт обнаружения обмоток зафиксирован в воспоминаниях Юдина и некоторых других поисковиков.
Одной обмотки. Не нужно удваивать факты.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 120

  • Была 23.05.20 11:05

Чужие следы!
« Ответ #7 : 29.09.13 22:29 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 120

  • Была 23.05.20 11:05

Чужие следы!
« Ответ #8 : 29.09.13 23:27 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Прошу участников перенесенной дискуссии продолжать (если есть желание) там, а не в тематическом топике.
« Последнее редактирование: 29.09.13 23:29 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Чужие следы!
« Ответ #9 : 29.09.13 23:53 »
Итак, что же можно сделать с помощью обмоток? Связать, мягко придушить жертву, причем следов не останется на шее а вот жертва будет плавать около минуты! И делай с телом что хочешь... эта игра в усыпление известна мне с детства... Опасная игра... Усыпляемый выполнял любые команды голосом...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
 След номер 14
- Настил! Вы скажете как же так Ветер? Третье совпадение - не случайно...14 - пихт и одна березка! Погребальный обряд мансей!

Добавлено позже:
 *SMOKE*
След №15
- Кедр! Сломанные ветви на кедре... Где след? -  спросите вы... Всё просто:
1) Шаманы, во время общения с духами, забираются по сломанным ветвям на дерево, символизируюещее лестницу в небо, мост между мирами...
2) Страх смерти заставил ребят залезать на дерево... Причина страха: охотники манси, их действия ... Ребята поняли, что их будут убивать...
3) Слом сучьев на кедре явился одним из защитных действий ребят, одним звеном в цепи, причинно следственных связей... нападения на группу охотников манси...
« Последнее редактирование: 30.09.13 10:13 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Чужие следы!
« Ответ #10 : 01.10.13 01:30 »
Я не занимался изучением смэ... но вскоре займусь и покажу Вам всем следы чужих на телах ребят... Их много этих травм... Поражает другое - Вы не ищете их вместе со мной!

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Чужие следы!
« Ответ #11 : 01.10.13 21:06 »
*SMOKE*
След №13
- Следы от ботинка... в группе следов ребят... Принадлежат одному из ребят... Все девять пар найдены в палатке... Следовательно, охотники манси сняли с участника похода ботинки и отнесли обратно в палатку...
А зачем? Зачем нужно было манси относить ботинки обратно в палатку?

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Чужие следы!
« Ответ #12 : 02.10.13 04:54 »
 Подумайте сами зачем... Сняли с ребят обувь.. .

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 04.04.24 04:46

Чужие следы!
« Ответ #13 : 02.10.13 05:24 »
Здравствуйте. Не понимаю, мягко говоря, ироничного отношения к версии Саши Ветра. А ведь она объединяет практически все так называемые "нестыковки". Не сочтите за нравоучение, но уточнять или добавлять что-то надо по существу, даже если не нравится манера изложения исследователя.
   
« Последнее редактирование: 02.10.13 05:25 »
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Чужие следы!
« Ответ #14 : 02.10.13 09:34 »
 
Добавлено позже:
Здравствуйте. Не понимаю, мягко говоря, ироничного отношения к версии Саши Ветра. А ведь она объединяет практически все так называемые "нестыковки". Не сочтите за нравоучение, но уточнять или добавлять что-то надо по существу, даже если не нравится манера изложения исследователя.
Эта версия - одна из самых правдоподобных. Несмотря на "количество сломанных рёбер косвенно указывает на количество убийц" и некоторые другие подобные моменты. А в целом да, версия правдоподобна.
« Последнее редактирование: 02.10.13 09:37 »

Matew


  • Сообщений: 207
  • Благодарностей: 69

  • Был 31.12.23 01:24

Чужие следы!
« Ответ #15 : 02.10.13 12:33 »
Оффтоп (текст не по теме)
Саша Ветер. Помнится мне, что вы ушли с этого форума, ссылаясь на "тупость" большинства участников. Что же вас побудило вновь засесть на форум ? неужели соскучились !? я вот лично нет.

Добавлено позже:
Обмотки принадлежали охотникам Манси!
Доказательства: факт обнаружения обмоток зафиксирован в воспоминаниях Юдина и некоторых других поисковиков.
Уважаемый ветер, Вы наверняка не глупый человек, но из ваших "домыслов" чувствуется обратное. Согласитесь, что факт обнаружения обмоткИ, не доказывает её принадлежность к Манси. откуда такая уверенность ? опять "иные" подсказали !? Советую прекратить употреблять спиртное или другие препараты, а то дойдём до того, что Манси захватят мир.
« Последнее редактирование: 02.10.13 17:29 от Laura »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Чужие следы!
« Ответ #16 : 02.10.13 15:28 »
Оффтоп (текст не по теме)
Послушайте, офтопщик матью, иди те с богом... вместе с другими... в доступные для прим. Темы... до свиданья...
Алина, удалите, если сочтете нужным, весь офтоп Не по теме и мой тоже...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Еще раз, для особо одаренных: обмоток было ровно две... они найдены в разных местах...
Далее:
1) До трагедии на склоне были только Манси...
2) Во время трагедии: Манси и  ребята...
3) После: Манси, поисковики, солдаты...
Так как:
1) Поисковикам обмотки не принадлежали...( они их обнаружили...)
2) Солдатам тоже...- ( полковник Отортен)
3) Погибшим ребятам тоже...- ( Юдин...)
Следовательно: они принадлежали Манси!

Насчет обуви:
1) По горе священной, люди  пришлые, ходят босиком!
2) Манси тоже не дураки, раз успешные охотники и умеют держать под контролем ситуацию, путать следы, причины и следствия...
3) Вопрос о Тибо, Золо и Рустеме, тоже мной расмотрен, но я пока не публикую это...

Если у вас есть ко мне еще вопросы, то в очень вежливой форме, Вы можете задать их мне, пока я снисходителен к вашему уровню интелекта...
« Последнее редактирование: 02.10.13 17:34 от Laura »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Чужие следы!
« Ответ #17 : 02.10.13 19:18 »
Еще раз, для особо одаренных: обмоток было ровно две... они найдены в разных местах... Далее: 1) До трагедии на склоне были только Манси...2) Во время трагедии: Манси и  ребята...3) После: Манси, поисковики, солдаты... Так как: 1) Поисковикам обмотки не принадлежали...( они их обнаружили...)2) Солдатам тоже...- ( полковник Отортен)3) Погибшим ребятам тоже...- ( Юдин...)Следовательно: они принадлежали Манси!
Не факт.

Во-первых, и до, и во время, и после трагедии там мог быть кто угодно. В рамках тех же криминальных версий, например. Выбор большой - шпионы (а вдруг загодя пришли?), военные, зеки, да хоть геологи. Так что однозначного вывода о принадлежности обмоток манси сделать нельзя.

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Чужие следы!
« Ответ #18 : 02.10.13 22:19 »
Внимательно прочтите то что вы написали... Прочтите показания манси, изучите при каких обстоятельствах найдены обмотки... .И не засоряйте больше своими мыслями тему! До свиданья!

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Чужие следы!
« Ответ #19 : 02.10.13 23:26 »
Если у вас есть ко мне еще вопросы, то в очень вежливой форме, Вы можете задать их мне, пока я снисходителен к вашему уровню интелекта...
:sm55: о ,многоуважаемый Александр!   ( ;))

1. обмотки - вроде бы солдатские.
2. если бы манси были и до этого случая причастны к подобным убийствам, их бы Сталин всех депортировал уже давно... имхо.

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Чужие следы!
« Ответ #20 : 03.10.13 00:49 »
 
*SMOKE*
Послушайте: откройте тему обмотки и рассуждайте там по этому поводу... То что я говорю не подлежит сомнению и обсуждению случайными людьми... слесарями и кухарками... патроны и ружья тоже сделаны на заводах... и есть у манси... ничего криминального нет в том что у них есть обмотки солдатские, лопатки саперные или портянки или еще черт знает что... Они не изолированны от общества... это нормально что у дикарей есть зеркала и подсвечники... фонари... ножи и топоры... Я же сказал вам До Свиданья... ваши мысли и вопросы говорят о том, что вы обладаете малым объемом знаний и опыта... следовательно, ваши рассуждения и диалог со мной бесполезен для дела... ваш уровень как и других людей здесь: Была ли зина у кедра, про спички, рубашки и трусы... общайтесь с айболитами котами почемучками и сонатами... вам будет интересно и полезно... Я не ваш уровень... со мной не интересно ... можно даже сказать скучно... До свиданья...

Предупреждение модератора
Комментарий: Некорректное отношение к оппонентам.
« Последнее редактирование: 03.10.13 14:29 от Alina »


Поблагодарили за сообщение: viselnik

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Чужие следы!
« Ответ #21 : 03.10.13 10:51 »
Я же сказал вам До Свиданья...
аа.. ну как обычно.
тогда не ждите конструктивного диалога с таким отношением к людям.

Астра сибирская


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 26

  • Был 09.03.19 14:51

Чужие следы!
« Ответ #22 : 03.10.13 13:26 »
Саша Ветер  У меня есть вопрос.
 А как быть с лабазом, который приписывают группе Дятлова? Я считаю, что его сооружение - это часть инсцинировки. Но смысл манси это делать.  Есть интересная фотография момента обнаружения лабаза. Удивленный поисковик и испытывающий взгляд манси
http://
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Что Вы думаете по этому поводу?

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Чужие следы!
« Ответ #23 : 03.10.13 13:47 »
Да, действительно, я уже говорил об этом фото... И именно о взгляде Курикова... Мне этот взгляд и выражение лица говорит о многом... Вероятность того что манси рылись в лабазе, вещах туристов велика... Но нет 100% уверенности... Вероятность того что Манси Сделали его обнаружение более легким то есть обозначили его лыжей и гетром тоже есть! Зачем тому кто устраивал его ещё и гетр привязывать? В этом есть что то не совсем естественное но и нет криминала ... как бы для чужих знак - копайте здесь... А ведь лабаз он ещё и от людей схрон...

Добавлено позже:
Им нужно было судя по показаниям, чтобы люди нашли лабаз... И не искали 4 туристов... Для этого они говорили о волках и росомахах ... чтобы увести следствие они могли подкинуть обмотки... Им нужно было чтобы всё быстрей закончилось...
« Последнее редактирование: 03.10.13 13:56 »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Чужие следы!
« Ответ #24 : 03.10.13 19:54 »
Внимательно прочтите то что вы написали... Прочтите показания манси, изучите при каких обстоятельствах найдены обмотки... .И не засоряйте больше своими мыслями тему! До свиданья!
А задержусь-ка я тут, пожалуй. Понравилось мне здесь.  :P

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Чужие следы!
« Ответ #25 : 03.10.13 20:05 »
Удивленный поисковик и испытывающий взгляд манси
Ну не знаю, насколько удивлен поисковик в полупрофиль, но у манси всегда такое выражение лица на мой взгляд  :-[


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | ryabina

beloff


  • Сообщений: 30 667
  • Благодарностей: 34 585

  • Заходил на днях

Чужие следы!
« Ответ #26 : 03.10.13 20:11 »
Подумайте сами зачем...
ЧО ТУТ ДУМАТЬ! из за обувки и убили.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Gyorgy24

Натт


  • Сообщений: 1 028
  • Благодарностей: 1 015

  • Расположение: Ярославль

  • Была 25.11.21 22:43

Чужие следы!
« Ответ #27 : 08.10.13 18:45 »
Где-то мне попалось, что под кедром были найдены деньги (монеты). Это так? Тогда ассоциация:

"Привезенную шкуру вносят в дом наиболее обеспеченного из участников охоты, чтобы он устроил угощение. Кладут ее в переднем почетном углу — на столе, скамейках, нарах. Морда зверя располагается между лап. На глаза кладутся МОНЕТЫ, чтобы медведь "не видел" присутствующих на торжестве и не причинил им впоследствии вреда."
 
(Otorten.ru / Михаил Александрович Заплатин. Хранит тайга языческие тайны. Мансийский фольклор и культ медведя.)

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Чужие следы!
« Ответ #28 : 08.10.13 18:52 »
Это так?
Да.

Добавлено позже:
"Привезенную шкуру вносят в дом наиболее обеспеченного из участников охоты, чтобы он устроил угощение. Кладут ее в переднем почетном углу — на столе, скамейках, нарах. Морда зверя располагается между лап. На глаза кладутся МОНЕТЫ, чтобы медведь "не видел" присутствующих на торжестве и не причинил им впоследствии вреда."
Где же под кедром дом?  Даже дупла там не было! К чему ваши галлюцинации, не понятно...
« Последнее редактирование: 08.10.13 18:55 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Натт


  • Сообщений: 1 028
  • Благодарностей: 1 015

  • Расположение: Ярославль

  • Была 25.11.21 22:43

Чужие следы!
« Ответ #29 : 08.10.13 18:58 »
Вот из допроса Слобцова:
"могу отметить, что у кедра, под которым были обнаружены трупы Дорошенко и Кривонищенко, я видел, как манси Бахтияров нашел в снегу 8 руб. денег купюрами в 5 и 3 руб. в свернутом виде, а без меня нашли там же монету в 5 копеек"

Все же мне где-то попадалось, что монет было больше. Может, конечно, в пересказе кого-то; соответственно, переврали.

Добавлено позже:
Вера Кириллова, под кедром дома нет. %-)
« Последнее редактирование: 08.10.13 19:25 »