Для читателей и писателей этого раздела - Лаборатория ZSM-5 - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Для читателей и писателей этого раздела  (Прочитано 14250 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За уникальные материалы и исследования 

ZSM-5

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 1 308
  • Благодарностей: 1 114

  • Был 30.10.23 19:08

1) Данный раздел создан для детального исследования любых аспектов ДТ - как имеющих непосредственное отношение к ней (например, 34-й кадр, радиация, вещи Дятловцев), так и непосредственно не связанных с ДТ, но представляющих какой-то интерес для отдельных форумчан, или для меня лично (например, тема о вертолетной площадке, сделанной поисковиками, или о перфорационных дырочках).
2) Обязательным условием исследования является твердая фактическая, научная, или логическая база. Категорически не приветствуется сообщения типа "а может это был снежный человек?". Наоборот, категорически приветствуются сообщения типа: "сравнение следа снежного человека (фото) со следом на склоне (фото) доказывает, что на склоне был снежный человек".
3) Раздел рассчитан на продвинутых, и на очень продвинутых форумчан (по крайней мере, для написания сообщений, а читать, естественно, может каждый). Новичкам категорически советуется изучить матчасть, прежде чем писать здесь сообщения типа "а сколько было сожженых телогреек?", или "это фото сделано на Ауспии, или на Лозьве?"
4) Как говорил классик марксизма-ленинизма, "лучше меньше, да лучше". Ни количество тем, ни количество сообщений в темах не являются ни целью раздела, ни показателем качества исследования. Наоборот, я считаю, что оптимальное количество страниц в теме - 3-4: это делает тему читабельной, и легкой для восприятия и переваривания материала. "Краткость - сестра таланта" :)
5) Сообщения, целиком состоящие из, или содержащие: флуд, оффтопик, тролление, грубое незнание матчасти или ее игнорирование (а определение, какое из сообщений относится к указанным категориям - это целиком моя прерогатива) будут безжалостно удаляться - без предупреждений, комментариев, и извинений за причиненные неудобства. Единственное исключение может быть сделано для сообщений, содержащих юмор, или каким-то образом разряжающих "напряженную международную обстановку" :)


Поблагодарили за сообщение: Соната | Алиса в поисках чудес | елена владимировна