Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 98 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 661223 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Предлагаю забрать у Слалома с Осназом и Игореной медаль, ибо не помнят мудрой сказки о золотой рыбке, а зря
« Последнее редактирование: 28.07.18 00:33 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Предлагаю забрать у Слалома с Осназом и Игореной медаль, ибо не помнят мудрой сказки о золотой рыбке, а зря
И наградить вместо этого орденом Золотой Рыбки?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Slalom

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

И наградить вместо этого орденом Золотой Рыбки?
Не. Финал у сказки иной.

Той басни глубока мораль
Наглеть не стоит никогда.
Коль отберут твою медаль-
То отберут уж навсегда.
« Последнее редактирование: 28.07.18 00:59 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 923
  • Благодарностей: 17 852

  • Заходил на днях

Тут больше не критика рОкетной, а скорее соревнование в острословии. Злая тема получилась, может потому, что похожа на избиение младенцев, или скорее бой в разных весовых категориях.
Белов спекулирует. Ведь реально же стараемся не трогать любимца форума, но тут формула какая: делаю, что хочу, а иначе я политический.
Нет: тут дикая некомпетентность, зловредность дуракофф, затирание сообщений...
А чо, сапфир любимец?
 Тут же уйду с форума!


Поблагодарили за сообщение: beloff | kaydak13

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

А чо, сапфир любимец?
Если бы. Белов у нас тут любимец. Стараемся не ругать и не штрафовать - не ценит. Считает что любое замечание - оттого что политика форума такая - выжить Белова с форума.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Tutsy

beloff


  • Сообщений: 30 871
  • Благодарностей: 34 794

  • Заходил на днях

*DONT_KNOW*
именно хозяева темы и являются первейшими и настоящими троллями в погоне за читаемостью темы.
Ребят, вы поймите вещь простую - форуму нужны просмотры. Желательно - "профильных тем". Видимость яркой дискуссию обеспечивают сапфир & присные. Да ,чушь пишут. Один пафосно-высокомерную глупость, другой - высокомерно-хамовитый флуд, третий - просто бессвязный поток слов. Вы их в столбик в профиле почитайте - потрясающее чтение. И модераторы только робко и редко просят хозяев темы перестать флудить. Просят. Хозяев темы. А что сделаешь - триста страниц. Где такой клад найдешь?
Там у них есть персонаж - дразнит вас как ... умолчим. Но если вы его писаниям на грани и за гранью фола дадите достойную оценку - он завизжит как ... умолчим. И набегут и вас оштрафуют. Ибо если не штрафовать - то и не нужны модераторы. А любая бюрократическая структура должна самовоспроизводиться. Бюрократ - это не плохо, это порядок, система - поймите меня прально. Без бюрократии - анархия. Форум забюрократизировался то не так давно, года два может быть, а до того порядку было меньше. И уж тем более я не против ,чтобы модерация приносила доход - любой труд должен быть оплачен. А читать ваши/наши бреды егда и сколь похочется - развлечение, а ежедневно и от корки до корки - тяжелый труд, опасный для здоровья.
Меня природа обделила - зависти не дала. Ваще ноль. Это ненормально. Завидовать модераторам в , якобы, заработке - нормально. Но и зарабатывать - тоже нормально.
1.Итак - троллить вас(мягко говоря) будут до той поры , пока вы будете в рОкетной теме писать.
2.Чем заменить это количество просмотров - я не знаю, и знать не интересуюсь.
3.Уровень хозяев темы удручающе низкий. "фуфлометатели" одни чего стоят.(Кто б говорил, б...)
4. Сама  тема - позорище тайны.ли. и показатель деградации форума.
5. Об уровне дискуссии говорить не приходится - там нет дискусии. Просмотры есть, а дискуссии нет.
6. рОкетная тема лелеется администрацией, потому что стабильно обеспечивает просмотры.
Так вижу.  И не надо  пытаться меня опровергать.

Добавлено позже:
Сама  тема - позорище тайны.ли. и показатель деградации форума.
УглУблю и расширю. Потом. А щщас ночь, спать пора.
« Последнее редактирование: 03.08.18 14:51 »


Поблагодарили за сообщение: DeepBlue | San4es | ТатьянаЧП | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

*DONT_KNOW*Ребят, вы поймите вещь простую - форуму нужны просмотры. Желательно - "профильных тем".
Разворачиваемый текст
Видимость яркой дискуссию обеспечивают сапфир & присные. Да ,чушь пишут. Один пафосно-высокомерную глупость, другой - высокомерно-хамовитый флуд, третий - просто бессвязный поток слов. Вы их в столбик в профиле почитайте - потрясающее чтение. И модераторы только робко и редко просят хозяев темы перестать флудить. Просят. Хозяев темы. А что сделаешь - триста страниц. Где такой клад найдешь?
Там у них есть персонаж - дразнит вас как ... умолчим. Но если вы его писаниям на грани и за гранью фола дадите достойную оценку - он завизжит как ... умолчим. И набегут и вас оштрафуют. Ибо если не штрафовать - то и не нужны модераторы. А любая бюрократическая структура должна самовоспроизводиться. Бюрократ - это не плохо, это порядок, система - поймите меня прально. Без бюрократии - анархия. Форум забюрократизировался то не так давно, года два может быть, а до того порядку было меньше. И уж тем более я не против ,чтобы модерация приносила доход - любой труд должен быть оплачен. А читать ваши/наши бреды егда и сколь похочется - развлечение, а ежедневно и от корки до корки - тяжелый труд, опасный для здоровья.
Меня природа обделила - зависти не дала. Ваще ноль. Это ненормально. Завидовать модераторам в , якобы, заработке - нормально. Но и зарабатывать - тоже нормально.
1.Итак - троллить вас(мягко говоря) будут до той поры , пока вы будете в рОкетной теме писать.
2.Чем заменить это количество просмотров - я не знаю, и знать не интересуюсь.
3.Уровень хозяев темы удручающе низкий. "фуфлометатели" одни чего стоят.(Кто б говорил, б...)
4. Сама  тема - позорище тайны.ли. и показатель деградации форума.
5. Об уровне дискуссии говорить не приходится - там нет дискусии. Просмотры есть, а дискуссии нет.
6. рОкетная тема лелеется администрацией, потому что стабильно обеспечивает просмотры.
Так вижу.  И не надо  пытаться меня опровергать.

Добавлено позже:УглУблю и расширю. Потом. А щщас ночь, спать пора.
beloff, у меня по ходу чтения этого пламенного спича возникло пару вопросов.
1. Вы чего добиться то им хотели?
Варианты ответов:
1а. Закрытия ракетной темы?
1б. Бана для Сапфира, Трама, Боба, этсетра?
1в. Тянуло поговорить.
1г. Другое
2. Вы говорили, что стараетесь не вступать в общение с администрацией, тем не менее модераторы Вам покоя не дают. Зачем их упоминали?
Варианты ответов:
2а. Потому что всегда их упоминаю, когда мне захочется
2б. Другое
2в. Есть конструктивные предложения по модерации
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Какая прелесть - модераторы делают деньги на деградации форума! Зачем опровергать? Пусть все видят, кто как видит *SARCASTIC*
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Какая прелесть - модераторы делают деньги на деградации форума! Зачем опровергать? Пусть все видят, кто как видит *SARCASTIC*
Опровергать не будем.  Да - думаю в этой теме этому эпическому сообщению Белова самое место)))) Версионные темы люди читают по выбору, темы модерации обычно просматривают все - обеспечим аудиторию
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

4. Сама  тема - позорище тайны.ли. и показатель деградации форума.
5. Об уровне дискуссии говорить не приходится - там нет дискусии. Просмотры есть, а дискуссии нет.
Нормально,там уже до разумных плазмоидов и Сорни Най дело дошло.Хотя-после нечистой силы с 308 страницы мне там ничего не страшно.
« Последнее редактирование: 03.08.18 22:42 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

За общественный авторитет 

Slalom


  • Сообщений: 1 032
  • Благодарностей: 268

  • Расположение: Екатеринбур

  • Был 29.05.19 12:49

          Открытое письмо к Хозяину форума Тайна .

Дорогой Виталик , прошу разобраться в ситуации.

Модераторы меня по ошибке наказали ( бан 10 дней )
Это я могу доказать фактами .
Однако не собираюсь рулится . Тем более что своё уже отсидел .

Выйдя на свободу с Чистой совестью . Получил другое наказание
- Промодерация 50 дней ( % ) .

За что непонятно . Как находясь отключенным я мог совершить преступление .
Лично я подозреваю [удалено модератором]
Посидели девченками . Сделали вывод - Все мужики Сво ...
А хуже всех - Игорь Алентьев , рабочий ( плотник )

И если раньше , наказывая меня . Говорилось - ЗА ЧТО .
То включив модерацию , даже не удосужились обьяснить наказание .
И если бан 10 дней я могу опротестовать .

То Промодерацию - Нет . Так как неизвестно за что наказан .
А по сему . Обращаться к модераторам за разъяснением
- Не вижу смысла.
[удалено модератором]
Будтьте добры разобратся в сложившейся ситуации .

Ваш  Ветеран из ветеранов . Дважды вами награждённый
Игорена .

Предупреждение администрации
Комментарий: Бан 20 дней

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Для Игорены:
В соответствии с правилами форума бан для пользователя означает, что уровень его предупреждений выше 50%. По проценту на каждый день бана. После того как уровень предупреждений снижается до 50% пользователь из бана выходит на премодерацию.  Которая составит 30 дней. С 50% до 20%. Это правила форума, об этом неоднократно писалось. Очень жаль что Вы не читали правила форума, что не вняли предупреждениям модераторов,  что нарушили неоднократно соглашение с администратором, что тянете свои разборки с других форумов сюда, что из-за вас уже уходили пользователи. Ваше "открытое" письмо я  пропущу. Оно отредактировано в части разборок с другими форумами. За неоднократное нарушение правил - пока что от меня лично бан 20 дней. Что решит Виталик по итогам - я не знаю.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Bsp


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 172

  • Был 03.04.20 19:20

Уважаемые модераторы! В свете последних баталий в ракетной теме, предлагаю наградить Сапфира за стойкость в отстаивании своей позиции и проявленное при этом милосердие к оппонентам, интеллигентность и добродушие. Не ответить хамством, выказать христианскую терпимость-не в этом ли достоинство?
Пусть в ПрорОкетной (совсем ядовитой!) теме упражняются (зло) острословы, а в ракетной останется конструктивное сотворчество ищущих и думающих людей (пусть и не всегда правильно и даже часто ошибающихся). Если люди что то делают не так, надо им помогать, а не отшибать у них всякое желание общаться на форуме.
Спасибо всем, кто делает этот форум, эта работа подчас неблагодарна, но она нужна и об этом свидетельствует статистика посещений. Всем желаю мужества и терпения продолжать. И доброго отношения друг к другу.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитрий Карягин | kola64 | beloff | kaydak13

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 923
  • Благодарностей: 17 852

  • Заходил на днях

Уважаемые модераторы! В свете последних баталий в ракетной теме, предлагаю наградить Сапфира за стойкость в отстаивании своей позиции и проявленное при этом милосердие к оппонентам, интеллигентность и добродушие. Не ответить хамством, выказать христианскую терпимость-не в этомжанродолли достоинство?
Пусть в ПрорОкетной (совсем ядовитой!) теме упражняются (зло) острословы, а в ракетной останется конструктивное сотворчество ищущих и думающих людей (пусть и не всегда правильно и даже часто ошибающихся). Если люди что то делают не так, надо им помогать, а не отшибать у них всякое желание общаться на форуме.
Спасибо всем, кто делает этот форум, эта работа подчас неблагодарна, но она нужна и об этом свидетельствует статистика посещений. Всем желаю мужества и терпения продолжать. И доброго отношения друг к другу.
Стучание табуреткой- это не отстаивание своей позиции или окопа, которого и не было. А было желание публичности, что и продолжается. Если чел , назначивший тему, сам в ней не разбирается и меняет на ходу фабулу неоднократно, то это, как минимум, настораживает.  *DRINK*


Поблагодарили за сообщение: San4es | beloff | kaydak13

Bsp


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 172

  • Был 03.04.20 19:20

Не хотелось никого обижать, но очень не люблю когда все-на одного или травят кого-то сообща. Если вам так уж хочется стащить Сапфира с его пьедестала, откройте новую интересную тему, проявите в ней свою немалую харизму и эрудицию, оттяните посетителей форума на себя и популярность ракетной темы станет в разы меньше. И будет вам счастье (с). Критиковать-то мы все мастера.


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

А Сапфир на пьедестале? Эмм...
Не на троне?
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: beloff | kaydak13 | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Не хотелось никого обижать, но очень не люблю когда все-на одного или травят кого-то сообща. Если вам так уж хочется стащить Сапфира с его пьедестала, откройте новую интересную тему, проявите в ней свою немалую харизму и эрудицию, оттяните посетителей форума на себя и популярность ракетной темы станет в разы меньше. И будет вам счастье (с). Критиковать-то мы все мастера.
Да там травить не надо,там сами травятся.Ув.Мишаня прав 100%-пользователь открыл ракетную тему,будучи в этой теме-мягко говоря-не в теме.И переобувался уже не раз.
На пьедесталы и популярность-мне чихать с высокой колокольни.
П.С.Вы с моей стороны там травлю видели?
« Последнее редактирование: 11.08.18 22:13 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не хотелось никого обижать, но очень не люблю когда все-на одного или травят кого-то сообща.
Это рОкетчики травят дятловцев техногеном.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff | kaydak13 | Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 871
  • Благодарностей: 34 794

  • Заходил на днях

но очень не люблю
Цитирование
Она меня за муки полюбила ,а я ее за состраданье к ним.
ВильЯм наш Шекспир "Отелло, венецианский мавр" (1604), д. 1, 3, перевод П.И. Венберга (1864).
Предлагаю наградить г.С. Большой Картонной медалью сапфирового цвета с бантом и надписью " За редкое мудачествохаризмо", а г.Bsp малой и без банта с надписью "За сострадание к нему".
« Последнее редактирование: 12.08.18 16:39 »


Поблагодарили за сообщение: kaydak13 | Мишаня

Bsp


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 172

  • Был 03.04.20 19:20

Санчес, вас вышесказанное не касается.
Если я кому то и сострадаю, так это Вам, Белофф.

beloff


  • Сообщений: 30 871
  • Благодарностей: 34 794

  • Заходил на днях

Если я кому то и сострадаю, так это Вам, Белофф.
Спасибо. Продолжайте, пожалуйста. Хоть кто то сострадает. Кстати, а в чем это сострадание выражается?
« Последнее редактирование: 12.08.18 17:15 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Мишаня

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

наградить Сапфира
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 871
  • Благодарностей: 34 794

  • Заходил на днях

« Последнее редактирование: 12.08.18 17:46 »


Поблагодарили за сообщение: kaydak13 | Мишаня

Bsp


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 172

  • Был 03.04.20 19:20

Спасибо. Продолжайте, пожалуйста. Хоть кто то сострадает. Кстати, а в чем это сострадание выражается?
Когда-нибудь,  возможно, и узнаете.

beloff


  • Сообщений: 30 871
  • Благодарностей: 34 794

  • Заходил на днях

Когда-нибудь,  возможно, и узнаете.
кОкое вы зОгадочное
« Последнее редактирование: 12.08.18 17:31 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Не хотелось никого обижать, но очень не люблю когда все-на одного или травят кого-то сообща.
И даже не оспоришь, что такое имеет место, все дальнейшее обсуждение этого поста только подтверждает этот факт. ИМХО.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Bsp

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

И даже не оспоришь, что такое имеет место, все дальнейшее обсуждение этого поста только подтверждает этот факт. ИМХО.
Не на пустом месте,увы...
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | kaydak13 | Мишаня

lastochka


  • Сообщений: 538
  • Благодарностей: 556

  • Была 22.02.20 12:34

Вопрос модераторам.
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, создавалась ли на форуме тема, исследующая определение точного МЕСТА ТРАГЕДИИ (гибели) группы?
Если да - помогите, пожалуйста, найти.

Если нет, то предлагаю создать.
Поскольку форумчане делятся на тех, кто считает:
1) что место трагедии - в районе "палатка-кедр-овраг"
2) что место трагедии на маршруте - ранее склона 1079 (трупы позже были перемещены на склон 1079)
Интересно, выходили ли они со 2 Северного вообще... По характеру  этой истории дальнейшее движение группы бессмысленно.
3) что место трагедии на маршруте - после склона 1079 (например район Отортена или другие места; трупы позже были перемещены на склон 1079)

У всех есть свои аргументы.
Интересно было бы почитать, обсудить.
Оффтоп (текст не по теме)
Мне, например, не дают покоя такие моменты, как: одна обмотка Люды и Рустем в одном валенке на ноге, что (пока), в моем понимании, исключают возможность трагедии в другом географическом месте и последующий перенос трупов на склон 1079.

Заранее благодарю за ответ!

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Подскажите, пожалуйста, создавалась ли на форуме тема, исследующая определение точного МЕСТА ТРАГЕДИИ (гибели) группы?
Отдельной что-то не припомню. Для исследования всех возможных мест есть подраздел Место происшествия.
Профиль разлогинен.