Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2302 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6428998 раз)

0 пользователей и 139 гостей просматривают эту тему.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69030 : 13.11.22 17:22 »
Знали. С самого начала. Оба. И помогали во всем. Рулили и разгребали, как могли...
Абсолютно верно. В ближайшее после убийства время родители АЛ знали как всё произошло. Все вместе выработали дальнейшую стратегию, оберегали Сашу от контактов с кем бы то ни было, изолировали девочек - Настю, а заодно и Аню - от Кошелевых: вдруг Настёна что-то скажет. Подготовили к инфо атакам Купряшовых, им могли просто не всё сказать. Мать с бабкой делали инфо вбросы по соседям, по району. Держались все вместе как слаженная банда.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Аська | МаасДама Дырчатая | [email protected] | Arina17 | elma | Stratim

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69031 : 13.11.22 17:29 »
Ну, не преувеличивайте, там все в рамках дозволенного. Сторонники Логунова искренне верят в его непричастность, но, это их право. Админы не так суровы, как здесь, это правда. 8-) Но, ведь свободу высказываний никто не отменял. В споре и рождается сами знаете, что. :pioneer:
"Свобода слова на улице" - так когда-то ответили молодому Познеру.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 353
  • Благодарностей: 2 670

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69032 : 13.11.22 17:37 »
"Свобода слова на улице" - так когда-то ответили молодому Познеру.
Вряд ли это можно проверить - журналисты, они такие себе... Говорят то, что в данный момент нужно и модно говорить.
Родился Орком - защищай свой Мордор!

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69033 : 13.11.22 17:43 »
Вряд ли это можно проверить - журналисты, они такие себе... Говорят то, что в данный момент нужно и модно говорить.
А что проверять то? Что мы видим на другом форуме - это вседозволенность.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | МаасДама Дырчатая | Rose | rosalie | Stratim

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 353
  • Благодарностей: 2 670

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69034 : 13.11.22 17:46 »

Это версия и здесь приоритетная. Если это не причинение смерти по неосторожности, не аффект, то просто убийство в  процессе пика конфликта. Но никак не планируемое убийство.

 Хотя многие и про планируемое размышляли.
  Но я так полагаю, что был бы план, убийство бы не осуществлялось
1. В доме, где дети, старшая в первую очередь  ( возможный свидетель)
2. Днем того дня, когда вечером вполне могут придти родители, соответсвенно  придется спешно заниматься выносом тела из квартиры - днем причем
Ну вот, значит, совпадаем. Только мотив, кмк, другой. Мотив - не неприязнь, а именно девочки. Ради детей люди на все, практически, идут. Елена просто в сердцах могла сказать,  - ухожу, детей забираю, не увидишь, спрячу. А там, полагаю, что угодно могло произойти.

Добавлено позже:
А что проверять то? Что мы видим на другом форуме - это вседозволенность.
Ну, вседозволенность, справедливости ради, это другое.
« Последнее редактирование: 13.11.22 17:57 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | МаасДама Дырчатая

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69035 : 13.11.22 17:50 »
Абсолютно верно. В ближайшее после убийства время родители АЛ знали как всё произошло. Все вместе выработали дальнейшую стратегию, оберегали Сашу от контактов с кем бы то ни было, изолировали девочек - Настю, а заодно и Аню - от Кошелевых: вдруг Настёна что-то скажет. Подготовили к инфо атакам Купряшовых, им могли просто не всё сказать. Мать с бабкой делали инфо вбросы по соседям, по району. Держались все вместе как слаженная банда.
Еще я припоминаю из Малахова 1, что вслед за машиной АЛ в сторону гаражей проследовала машина его отца. Речь про 25.07. ЕШ об этом сама и говорила.
« Последнее редактирование: 13.11.22 17:51 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Чухонка | Наталья КВ | МаасДама Дырчатая | Блондинка | [email protected] | elma

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 148

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 13:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69036 : 13.11.22 18:00 »
Мотив - не неприязнь, а именно девочки. Ради детей люди на все, практически, идут. Елена просто в сердцах могла сказать,  - ухожу, детей забираю, не увидишь, спрячу. А там, полагаю, что угодно могло произойти.
Здесь скорее не о мотиве имеет смысл говорить, а о ТРИГГЕРЕ. А вот триггером скорее всего могло быть заявление ЕЛ, что уходит. И естественно детей забирает. Об этом мы здесь много говорили. Не исключен и другой спусковой крючок произошедшего, но мне этот видится наиболее вероятным.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | МаасДама Дырчатая | buytoor | [email protected]

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69037 : 13.11.22 18:03 »
Хотя многие и про планируемое размышляли.
  Но я так полагаю, что был бы план, убийство бы не осуществлялось
К Ел было холодное, агрессивное даже отношение, ее выводили и доводили ради компромата для опеки. НК уже говорила Ал что Ел на грани и мысли о суициде, но он продолжил...
Доведение до самоубийства это тоже планируемое убийство, но не своими руками!


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Rose | Jurij | MIF

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 353
  • Благодарностей: 2 670

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69038 : 13.11.22 18:29 »
К Ел было холодное, агрессивное даже отношение, ее выводили и доводили ради компромата для опеки. НК уже говорила Ал что Ел на грани и мысли о суициде, но он продолжил...
Доведение до самоубийства это тоже планируемое убийство, но не своими руками!
Кмк, самоубийство исключено. Она - мамочка из мамочек. Да и Логуновы вцепились бы в шанс отмазать Шурика хваткой бульдога.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

helenyko


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 318

  • Был 05.10.23 09:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69039 : 13.11.22 18:31 »
По поводу мнения ИШ, что СЛ ничего не знал.
  И аргумент - какое у него было лицо в  суде!
 Ну не аргумент же - ни разу. Сначала надеялись, что все шито-крыто будет, а потом нет - отвечать дитятко таки придется. Тут в  лице немудрено измениться.

 А про ИЛ, что сначала не знала, потом - знала. Кстати - потом - это когда? Неет. Не сходится. А как же 24 звонка днем? Об овощах? А объяснение причин просьбы много раньше обычного приехать? Вещи в гараж отвезти? А зачем сразу детей с вещами ИЛ  забирала? Лену там уже никто не ждал.

 Знали. С самого начала. Оба. И помогали во всем. Рулили и разгребали, как могли...

Добавлено позже:Это версия и здесь приоритетная. Если это не причинение смерти по неосторожности, не аффект, то просто убийство в  процессе пика конфликта. Но никак не планируемое убийство.

 Хотя многие и про планируемое размышляли.
  Но я так полагаю, что был бы план, убийство бы не осуществлялось
1. В доме, где дети, старшая в первую очередь  ( возможный свидетель)
2. Днем того дня, когда вечером вполне могут придти родители, соответсвенно  придется спешно заниматься выносом тела из квартиры - днем причем
Я тоже думаю что все знал. Ну лицо в суде не аргумент точно. Это просто шок.  Не зря же он выбежал утром когда его брали. Эффект неожиданности. Вот и лицо.  Какое он ещё там мог сделать лицо. И журналистам что еще мог сказать-заговор. Такое впечатление что сейчас его пытаются отбелить.  Т е информация подаётся так что бы все подумали что не знал. Возможно по договорённости с АЛ. Что бы родителей не трогали.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | МаасДама Дырчатая | Rosa Marena | Блондинка | [email protected] | elma

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 2 360

  • Была 28.07.24 02:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69040 : 13.11.22 18:46 »
Еще я припоминаю из Малахова 1, что вслед за машиной АЛ в сторону гаражей проследовала машина его отца. Речь про 25.07. ЕШ об этом сама и говорила.
Объяснить то, что ЕШ исключaет из действующих лиц отцa AЛ можно лишь официaльной линией следствия(ну мы помним - бaш нa бaш, он идёт в сознaнку, они зaкрывaют глaзa нa роль СЛ в деле). Но тогдa у ЕШ должен быть доступ к источникaм, a онa нacтaивaет нa том, что это просто её версия. Сaмое интересное, что по всем вычислениям подaвляющего большинствa тутошних экспертов.
 он(отэц) тaки "был, учacтвовaл, привлекaлся"!!! Мaть же AЛ отдaёт нa зaклaние, девaться некудa, онa "зaсвеченa".
Вспомнилa, что ЕШ срaзу после нaхождения телa тaк и писaлa, что мaть при делaх, но её не посaдят...
« Последнее редактирование: 13.11.22 18:49 »


Поблагодарили за сообщение: Providez | [email protected]

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69041 : 13.11.22 18:54 »
Ну, вседозволенность, справедливости ради, это другое.
Это не другое,это как раз то,что и там есть.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | МаасДама Дырчатая | Rosa Marena

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69042 : 13.11.22 19:16 »
Если папа АЛ ничего не знал, значит его облапошили все остальные, все кого он считал семьёй и родными))) сын ладно, а жена? Логично будет если дальше последует развод с женой брехухой)))


Поблагодарили за сообщение: helenyko | Providez

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69043 : 13.11.22 19:19 »
Логично будет если дальше последует развод с женой брехухой)))
Надо петицию организовать!  :-)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: helenyko | Чухонка | Providez | Stratim

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69044 : 13.11.22 19:21 »
А вот ещё интересно, исходя из чего они решили отцу ничего не рассказывать? Он сдал бы сына с потрохами? Или почему?
Хотя, честно, я в эту версию не поверю. Ну хоть убейте, на сколько я человек эгоистичный, но пропала мать двоих детей, жена моего сына! -я бы позвонила, даже если бы моя версия была "ушла с любовником". Позвонила бы даже ради отчихвостить...
« Последнее редактирование: 13.11.22 19:26 »


Поблагодарили за сообщение: Rose

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69045 : 13.11.22 19:54 »
исходя из чего они решили отцу ничего не рассказывать? Он сдал бы сына с потрохами?
Да , наверное , все же , знал он , ну одна же сатана - это муж и жена , как тут ранее писали уже , и не сдал бы сына  , конечно , честь семьи (которой и не было никогда ) , его  репутация ,как отца - все бы накрылось медным тазом... он так и ответил журналистам на вопрос того , что  ваш сын убегал, он сказал ,что да , и что он и сам бы побежал в подобной  бы  ситуации. Вот вам и ответ. Полтора года  так и бегали...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | helenyko | Jurij | Rose | Providez | elma

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69046 : 13.11.22 20:04 »
Екатерина написала, что решила зарегить-ся на Тайне. Ждём!

helenyko


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 318

  • Был 05.10.23 09:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69047 : 13.11.22 20:07 »
Екатерина написала, что решила зарегить-ся на Тайне. Ждём!
Очень ждем


Поблагодарили за сообщение: Izotop | Наталья Оржицкая

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 09:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69048 : 13.11.22 20:12 »
Если папа АЛ ничего не знал, значит его облапошили все остальные, все кого он считал семьёй и родными))) сын ладно, а жена? Логично будет если дальше последует развод с женой брехухой)))
Дурака включил. Вот и все. Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего никому не скажу. Знал он все, но включил дурака.


Поблагодарили за сообщение: Providez | elma

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69049 : 13.11.22 20:13 »
Еще я припоминаю из Малахова 1, что вслед за машиной АЛ в сторону гаражей проследовала машина его отца. Речь про 25.07. ЕШ об этом сама и говорила.
Дополню: ещё СЛ показания менял: сначала сообщил, что голос Лены слышал по телефону (Калинов говорил в программе Малахов 3, если не ошибаюсь).


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Наталья КВ | Rose | elma | idemidov

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69050 : 13.11.22 20:25 »
катерина написала, что решила зарегить-ся на Тайне. Ждём!
И очень важно , нам, уважаемые форумчане, и единомышленники прежде всего, к вам обращаюсь, обеспечить ей  благоприятное пребывание здесь, чтобы  она рационально тратила свое время и  смогла  дать нам  ответы на важные и интересующие нас  вопросы.


Поблагодарили за сообщение: Наталья Оржицкая | Izotop | [email protected] | Flavia

helenyko


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 318

  • Был 05.10.23 09:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69051 : 13.11.22 21:14 »
Дополню: ещё СЛ показания менял: сначала сообщил, что голос Лены слышал по телефону (Калинов говорил в программе Малахов 3, если не ошибаюсь).
Согласна. Не мог не знать. Не понимаю почему его сейчас выгораживают.
 Видимо прикрывают. Скорее по соглашению
« Последнее редактирование: 13.11.22 22:05 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Наталья КВ | Credakom | Providez | [email protected] | elma

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69052 : 13.11.22 22:08 »
А вот ещё интересно, исходя из чего они решили отцу ничего не рассказывать? Он сдал бы сына с потрохами? Или почему?
Хотя, честно, я в эту версию не поверю. Ну хоть убейте, на сколько я человек эгоистичный, но пропала мать двоих детей, жена моего сына! -я бы позвонила, даже если бы моя версия была "ушла с любовником". Позвонила бы даже ради отчихвостить...
Да выходит , что в этой семейке многое странно. Там наверное все живут обособленно, а только на людях ходят за ручку и улыбаются. С подачей в опеку тоже странно. Подала его жена, а он то зачем? Наверное с расчетом, что будет жить отдельно и отдельно опекать девочек))) Все как в лесу, чем дальше тем страшнее. 

helenyko


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 318

  • Был 05.10.23 09:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69053 : 13.11.22 22:11 »
https://youtu.be/I_UnpoWM0gQ

Смотрю не первый раз её. До этого совпало то что говорила. Я понимаю таро, не все в них верят. Но мне было послушать интересно

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69054 : 13.11.22 22:26 »
Дурака включил. Вот и все. Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего никому не скажу. Знал он все, но включил дурака.
А адвоката зачем он себе взял, если ничего не знал? И что он имел в виду говоря, " Не там ищите", " мать знает". Дед от журналистов в подъезде по этажам прятался. Бабка в лифте отмахивались. Вот сейчас прокручиваешь в голове все их действия на людях, ну ведь сразу " на воре и шапка горит". Почему у Кошелевых отец не бегал, а Логуновы все побежали бы? Да у Кошелевых и сын один спокойно передвигается, а эти после 25 июля ходили всем своим табором. Чем больше мы узнаем правды, тем больше ненависть к этой семейке Лог/ Купр.


Поблагодарили за сообщение: Rose | [email protected] | elma

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69055 : 13.11.22 22:52 »
А адвоката зачем он себе взял, если ничего не знал? И что он имел в виду говоря, " Не там ищите", " мать знает". Дед от журналистов в подъезде по этажам прятался. Бабка в лифте отмахивались. Вот сейчас прокручиваешь в голове все их действия на людях, ну ведь сразу " на воре и шапка горит". Почему у Кошелевых отец не бегал, а Логуновы все побежали бы? Да у Кошелевых и сын один спокойно передвигается, а эти после 25 июля ходили всем своим табором. Чем больше мы узнаем правды, тем больше ненависть к этой семейке Лог/ Купр.
А нельзя здесь как-то без ненависти обойтись?  Все-таки этот форум про другое. Не хочется, чтобы эта тема превратилась в подобие некоторых каналов. Да и вообще, пословица есть: ненависть - плохой советчик.
« Последнее редактирование: 13.11.22 23:09 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | рябинка

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 366

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69056 : 13.11.22 22:55 »
Насчёт того что отец не знал, конечно слабо верится. А вот помогал или нет и если да, то чем именно, непосредственно делом или какими советами, знакомыми, это уже другой вопрос. Пока у нас нет полной картины и в теории могло быть по разному. Допустим мог кто-то помогать, но не отец, но этот кто-то через отца или без отца, или ещё как нибудь.
А насчёт знал или нет, ну как же поверить что нет, он что такой наивный, приехал раньше обычного намного с Исад и другие всякие странности из за сына в тот день и человек пропал и он типо даже не задался вопросом что тут что-то не так? Ни тени сомнения что может и Санёк беду учинил? Это всё заговор, не там ищите, закрытость от журналистов, адвокаты, заранее такая жесткая глухая позиция защиты.

И ещё я не очень понял, зачем оценивать удивлённую или какую там мимику СЛ в суде, будто он может быть и не знал.
Его сына обвиняют уже год и задержали уже давно до этого заседания суда, что в суде то уже удивление на камеру рисовать? АЛ же не вот задержали 5 минут назад, чтобы обращать внимание на мимику. И по мне если ты искренне считаешь что твой сын не виновен, то ты будешь зол и сам будешь идти ко всем журналистам везде куда можно ругаться и доказывать, а если ты уже будто хвост прижал боясь пытаешься удивление изобразить, то это поведение боящихся и оправдывающихся

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69057 : 13.11.22 23:24 »
А разве не крузак попал на камеры 26го?
Да, странно. Речь шла , что машина АЛ попала на камеры 26 числа. Почему то она считает, что СЛ ничего не знал. Может и есть у нее основания так предполагать... В большей степени АЛ находился под влиянием матери и бабушки. Но никак не получается , что отец не знал. Думаю, что не мог не знать.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | paranomika | elma | МаасДама Дырчатая

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69058 : 13.11.22 23:52 »
Звучит , конечно , красиво некоторое их вышесказанного... Но на деле то как это ? Да , уму непостижимо, как так объединиться с  Логуновыми . Они отняли самое дорогое  и святое , что было в их жизни , их дитя. После этого   им  думать о них больно , не то что общий язык пытаться находить...
Явно было еще и психологическое давление на Лену и ее родных со стороны Лог., которое доходило до абсурда.
Активное вмешательство родственников АЛ в жизнь молодой семьи явно довели до "личной неприязни", которая привела к трагическому финалу.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Натан | Иванова Мария

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 258

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69059 : 14.11.22 00:17 »
Всем форумчанам доброй ночи  :girl-flowers: