Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 33 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1177274 раз)

0 пользователей и 284 гостей просматривают эту тему.

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был 20.09.24 15:25

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #960 : 21.08.21 13:25 »
Оффтоп (текст не по теме)
Прямая речь А. Сливко
Стремясь оправдать ложное утверждение, что в 1961 году, когда имел инцидент со сбитым мальчиком, Сливко страдал от импотенции, вы приводите свидетельства о том, что а) более ранние - о том, что имел эрекцию и семяизвержение б) намного более поздние - о слабой половой жизни в семье

Нет, это так не работает.

3vgeny, вы приводите примерно те же доводы. Вам не может быть достоверно известно, что в обсуждаемом возрасте 22-23 Сливко имел импотенцию, первые половые опыты с выбором (возможно) неверного сексуального объекта не в счет.
« Последнее редактирование: 21.08.21 13:48 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #961 : 21.08.21 13:28 »
Учителя из прошлого - Чикотило и Сливко( не слесари и электрики)  а имели удавки, оборудованиия...
Чикатило потом снабженцем работал. И многие из приспособлений были у него в ходу в связи с профессией.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

possedendo


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.03.24 17:15

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #962 : 21.08.21 13:29 »
Ну а если в квартире что то выявили ,не имеющее отношения к похищению ,ну травка например ,или краденые вещи ,даже краденая машина в гараже ,то это выявление незаконно ,предупреждение и к делу не относят ,чтобы не злоупотребляли власти

Сычик


  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 38

  • Расположение: Москва

  • Была 02.01.23 10:23

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #963 : 21.08.21 13:35 »
Все смешалось у вас
И правда, смешалось. Ну, тут меня простить можно, про всю эту заваруху с дедом я узнала только вчера вечером и потом читала все подряд.
Дело в том, что в некоторых делах прошлого фигурировала группа лиц, даже фотороботы были. Это если принять за факт, что все исчезновения связаны между собой. Если они не связаны, то да, где-то может быть и одиночка, где-то - группа лиц.
The owls are not what they seem

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был 20.09.24 15:25

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #964 : 21.08.21 13:40 »
Пришли бы к мудиле мохову да и обшарили
Логика понятна, но, во-первых, никто не допустит таких чрезвычайных полномочий, во-вторых, никто бы к Мохову в СКОПИН не пришел, в-третьих, даже если представить, что пришел - слишком хорошо был замаскирован бункер.

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #965 : 21.08.21 13:43 »
я узнала только вчера вечером и потом читала все подряд.
Дело в том, что в некоторых делах прошлого фигурировала группа лиц, даже фотороботы были. Это если принять за факт, что все исчезновения связаны между собой. Если они не связаны, то да, где-то может быть и одиночка, где-то - группа лиц.
Когда я только узнала про этого француза и его шайку, мне тоже все казалось, что очень может быть это они для кого-то заказ выполняют. Похитят 1-2 девочки раз в десятилетку, потом живут на эти деньги. Но нет. Это слишком бредово. Тут что-то ЛИЧНОЕ, не бизнес. Тут определенный типаж жертв, одно косоглазие чего стоит. Тут явно глубокие комплексы зарыты. И работает он один, если внимательно изучить всех жертв и обстоятельства их пропажи, наверняка еще много совпадений откроется между всеми этими случаями. И с этим уже можно работать. Надеюсь, толковые следователи к нам приехали. Может, заодно и французистых извращенцев прессанут.

possedendo


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.03.24 17:15

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #966 : 21.08.21 13:49 »
Когда я только узнала про этого француза и его шайку, мне тоже все казалось, что очень может быть это они для кого-то заказ выполняют. Похитят 1-2 девочки раз в десятилетку, потом живут на эти деньги. Но нет. Это слишком бредово. Тут что-то ЛИЧНОЕ, не бизнес. Тут определенный типаж жертв, одно косоглазие чего стоит. Тут явно глубокие комплексы зарыты. И работает он один, если внимательно изучить всех жертв и обстоятельства их пропажи, наверняка еще много совпадений откроется между всеми этими случаями. И с этим уже можно работать. Надеюсь, толковые следователи к нам приехали. Может, заодно и французистых извращенцев прессанут.
С моховым чмом я правда лоханулась ,именно его бункер не нашли бы точно ... но ... насчёт полномочий Вы неправы ,если общество будет считать ,что жизнь ребенка в приоритете ,то примут закон и Заставят открывать двери ! Не каждую минуту дети пропадают ,но согласитесь ,где то же тварь удерживала Настю ,причем если не убил первые сутки ,то для долгосрочного припас ,можно было спасти стопудов ,из возраста ,когда она уже ему не интересна ,это ещё лет 5 у нее было жизни ,кто то его спугнул ,близко подошли ,предпочел убить ...


Поблагодарили за сообщение: Dreamer

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #967 : 21.08.21 13:50 »
Понятно есть гараж, подвал, или комната обособленная, с хорошими стенами даже в обычном вроде доме..
Не ловят- а разрешения нет на проверку коттеджей, домов, гаражей, гаражных кооперативов, может там шишки живут Мвд, военные, политики, богачи, разного сорта коммерсанты и просто "простые" типа люди... Нет разрешения на них.!!!
Вспомните маньяка Фишера- Головкина ( 90 е года), у него гараж неприкасаемый был тк рядом дача Ельцина!!!
И не лезли туда.
В гараже за 6 лет замучал 11 пацанов, издевался, там крюки, приспособления были... пытал... один вроде сбежал ,так и поймали.
https://lenta.ru/articles/2019/12/08/fisher/

Проверочка всех строений даже у тех ,кто на должностях и рядом!!! И толк будет.
Только тотальное вскрытие всего... если это реально. возможно...
« Последнее редактирование: 21.08.21 14:34 »


Поблагодарили за сообщение: possedendo

possedendo


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.03.24 17:15

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #968 : 21.08.21 13:53 »
Юника извините ,не то процитировала ,ответ Дриммер ,ну думаю он поймет


Поблагодарили за сообщение: Юника | Dreamer

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #969 : 21.08.21 13:55 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Стремясь оправдать ложное утверждение, что в 1961 году, когда имел инцидент со сбитым мальчиком, Сливко страдал от импотенции, вы приводите свидетельства о том, что а) более ранние - о том, что имел эрекцию и семяизвержение б) намного более поздние - о слабой половой жизни в семье

Нет, это так не работает.

3vgeny, вы приводите примерно те же доводы. Вам не может быть достоверно известно, что в обсуждаемом возрасте 22-23 Сливко имел импотенцию, первые половые опыты с выбором (возможно) неверного сексуального объекта не в счет.
Может вы и правы и назвать это строго импотенцией нельзя. Может более верным было бы выражение слабая потенция или то что практически нет потенции на женщин. Но это же всё примерно суть одна, как не назови. А в моём повествовании было может даже лишним это слово и упоминание об этом, потому что я хотел лишь донести мысль что есть такое понятие как импринт и мало ли на что может быть сексуальное возбуждение, хотел сказать что у этих преступлений с детьми скорее всего сексуальный мотив в первую очередь.


Поблагодарили за сообщение: Dreamer

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был 20.09.24 15:25

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #970 : 21.08.21 13:56 »
Заставят открывать двери
Если за дверью никого нет (или делает вид, что нет), никто же не станет ее ломать :) Или ваше предложение простирается и до этого? Попуститесь *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Может вы и правы и назвать это строго импотенцией нельзя. Может более верным было бы выражение слабая потенция или то что практически нет потенции на женщин
Да, скорее всего, у Сливко были проблемы именно что с неверным выбором сексуального объекта. Возможно, если бы тема гомосексуализма не была так табуирована (и криминализована) в СССР, жил бы себе счастливым геем, но не проклятым детоубийцей...
« Последнее редактирование: 21.08.21 14:00 »

possedendo


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.03.24 17:15

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #971 : 21.08.21 14:01 »
Эля ,а почему нельзя нам " всем миром ' ходить по квартирам ??? Да срать на эту неприкосновенность и собственность когда речь о жизни ребенка ,почему мы у запада только худшее перенимаем ? Я же писала ,мне например скрывать нечего : заложников нет ,рабов в подвале нет ,2 жирных котяры )))я сама их раб ))) кормлю ,лечу ,ухаживаю ,приходите ,смотрите ,берите фонарь лезьте смотрите подвал ,поднимайте огромную кровать и смотрите нишу под ней +(одно чмо в Америке девочку в нише под кроватью держал после утех ) вот пришли волонтеры пусть ищут ... закон это Мы ,государство это Мы ,нам решать ,а мы все кудахчем кто позволит ? Так примите решение и позволят ! Смотрите в Америке ,происходит резонансное дело ,называют например именем погибшего ребенка и вступает поправка в силу и никто не вякнет ,все для людей потому что


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | DoraZ | Nat kea 88 | Свека

Сычик


  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 38

  • Расположение: Москва

  • Была 02.01.23 10:23

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #972 : 21.08.21 14:37 »
Когда я только узнала про этого француза и его шайку, мне тоже все казалось, что очень может быть это они для кого-то заказ выполняют. Похитят 1-2 девочки раз в десятилетку, потом живут на эти деньги. Но нет. Это слишком бредово. Тут что-то ЛИЧНОЕ, не бизнес. Тут определенный типаж жертв, одно косоглазие чего стоит. Тут явно глубокие комплексы зарыты. И работает он один, если внимательно изучить всех жертв и обстоятельства их пропажи, наверняка еще много совпадений откроется между всеми этими случаями. И с этим уже можно работать. Надеюсь, толковые следователи к нам приехали. Может, заодно и французистых извращенцев прессанут.
Не знаю, если честно. Чем больше ковыряюсь в этом "скандале", тем сильнее растет уверенность, что дед - полубезобидный щупатель детей, не способный на убийство, но хорошо входящий в контакт. А вот интересанты и выгодополучатели - это его товарищи. Вполне способные на убийство, если жертво добровольно на камеру не делает всё, что надо. Пока что такое мое мнение, будем ждать новостей.
Ну и в качестве затравочки скриншот из обсуждения. Один из товарищей деда. Кстати, совершенно не в себе, судя по комментариям.
The owls are not what they seem


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BigHand | Dreamer

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #973 : 21.08.21 14:55 »
Вообще ,надо быть осторожно и детям, и вечерами -ночами всем.
Власть еще непойманных педофилов поймать не могут, так они еще и пойманных преступников не могут удержать.
Головорезы, психи , педофилы просто по пятеро бегут периодически из Сизо, и из спец.лечебниц.
Вот сегодня опять.

КРАСНОЯРСК, 21 авг — РИА Новости. Из психоневрологического диспансера в Бурятии сбежали пять человек
Оффтоп (текст не по теме)
, сообщает пресс-служба правительства республики.

Интернат расположен в селе Новая Брянь Заиграевского района. Там проходят принудительное лечение осужденные.
А невменяемым все равно +1/-1 жертва..

Информация о сбежавших уточняется.

В правительстве отметили, что на место выдвинулись бойцы ОМОНа и СОБРа, руководство регионального главка МВД. Местных жителей попросили проявлять бдительность и следить за детьми.

Поймали, там 7 сбежало даже. всех вернули.
[/b]
« Последнее редактирование: 21.08.21 16:24 »

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #974 : 21.08.21 15:10 »
Ну и в качестве затравочки скриншот из обсуждения. Один из товарищей деда. Кстати, совершенно не в себе, судя по комментариям.
Ну так я про это и писала выше, что на совершенно неадекватные комменты Саши Токмакова в соцсетях охота открыта. Ну это же прям очень жирная подстава)
А что с косоглазием по-вашему? Заказ на фильмы с участием именно косоглазых жертв?

Цитирование
Дело в том, что в некоторых делах прошлого фигурировала группа лиц, даже фотороботы были.
Можно поподробнее, пожалуйста? Откуда информация? Я, напротив, везде читала, что общее у этих пропаж детей - отсутствие свидетелей похищения, при том что оно почти всегда происходило днем и в достаточно людных местах. Только в случае Насти Ложкиной фигурировали свидетельские показания, что видели девочку садящейся в машину, где уже сидела женщина, которая жила ранее у них дома. Однако, это показания всего лишь одной свидетельницы, которая и до и после и во время была в нетрезвом виде.

Если у вас есть информация о группе лиц и фотороботах, поделитесь, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 21.08.21 15:23 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #975 : 21.08.21 15:12 »
Возможно, если бы тема гомосексуализма не была так табуирована (и криминализована) в СССР, жил бы себе счастливым геем, но не проклятым детоубийцей...
Но триггернуло-то у него же на мертвое тело. Ни мужчины, ни мальчики сами по себе его не возбуждали. Нет, там другое было, не просто гомосексуализм.


Поблагодарили за сообщение: Virg

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #976 : 21.08.21 15:23 »
Но триггернуло-то у него же на мертвое тело. Ни мужчины, ни мальчики сами по себе его не возбуждали. Нет, там другое было, не просто гомосексуализм.
у Сливко офицально поставлен диагноз   Паронояльная шизофрения, некрофилия и тд, на его особенный организм повлияла увиденная смерть пионера и замкнуло.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был 20.09.24 15:25

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #977 : 21.08.21 15:39 »
Ни мужчины, ни мальчики сами по себе его не возбуждали
Вообще-то Сычик приносила цитату "Стал замечать повышенное влечение к мальчикам", так что там всё сложнее.
Возможно, если бы состоялась правильная сексуальная идентификация, то и не триггернуло бы.
« Последнее редактирование: 21.08.21 15:42 »

Сычик


  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 38

  • Расположение: Москва

  • Была 02.01.23 10:23

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #978 : 21.08.21 15:42 »
А что с косоглазием по-вашему? Заказ на фильмы с участием именно косоглазых жертв?
Очень сложно судить. Отсюда с дивана я вижу ситуацию так: в 90 все началось с просто заманивания детей. Кто-то щупал, кто-то спал с ними, действия сексуального характера на камеру имели место быть (в переписке Токмаков даже не отрицает этот факт). Допускаю, что на заре становления банды это делалось всё для себя. Потом, видимо, через знакомых знакомых (а знакомых у этих ребят было много, судя опять же по воспоминаниям с форума), они просекли, что на такие съемки есть спрос. Есть спрос - есть предложение, пожалуйста. Видеоматериалы начали толкать. Вполне возможно, что на "тусовки" стали приходить за деньги определенные лица, которые тоже не против пощупать школьниц, но не умеют так нагло их заманивать, как умеет дед. По воспоминаниям тюменцев, на некоторых рыбалках присутствовали даже родители детей, т.е. нельзя сказать, что вот прям каждый день там что-то непотребное происходило. Потихоньку-понемножку они стали смелее от безнаказанности. Возможно, обросли более серьезными связями и стали получать заказы на определенную фактуру детей (косоглазие/брюнетки и т.д.). Но мне все же кажется, что это желание художника. Миронова несколько раз повторяла, что одна из "приглянувшихся" девочек очень была похожа на Настю и на ещё одну, вроде Аню (но утверждать не буду), т.е. типаж детей, с которыми совершали нечто большее, чем с другими - прослеживается. Что мешает педофилу, создающему контент для даркнета, если есть такая возможность, выбирать типаж, который нравится именно ему?

Можно поподробнее, пожалуйста? Откуда информация? Я, напротив, везде читала, что общее у этих пропаж детей - отсутствие свидетелей похищения, при том что оно почти всегда происходило днем и в достаточно людных местах. Только в случае Насти Лобановой фигурировали свидетельские показания, что видели девочку садящейся в машину, где уже сидела женщина, которая жила ранее у них дома. Однако, это показания всего лишь одной свидетельницы, которая и до и после и во время была в нетрезвом виде.

Если у вас есть информация о группе лиц и фотороботах, поделитесь, пожалуйста.
Выше уже скидывали очень обстоятельный ролик Faust21 на эту тему, именно из ролика я запомнила про группу лиц. Предварительная слежка молодых людей, один из которых заикался, машина и полный мужчина фигурировали в деле. Об этом говорится в разделе "Общие выводы". Но он, естественно, тоже говорит про предположения, а не утверждает.
Ссылка на ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=UbJAGP83Ui8&t=1271s#
The owls are not what they seem

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #979 : 21.08.21 16:00 »
Очень сложно судить.
Я думаю, вы сейчас под впечатлением от недавно прочитанной информации. Но мы должны исходить из фактов, а не из личности отдельных уродов по принципу "раз они педофилы, они могли". Они педофилы, да. Ни одна из жертв, кроме Мироновой на них не написала заявление и в полиции все до одной отвергали, что их кто-либо домогался, даже публично заявляли жертвы, что Миронова все придумала. Им стыдно. Это печально. Надеюсь, следаки все же отрабатывают всех тех фигурантов потихонечку, ищут, за что их взять можно. В соцсетях они счас не вылазят, в вашем скрине и в подобных других Саша Токмаков - это фейки, естесственно. Даже вполне вероятно, что сама госпожа Миронова их создает, готовит новую статью со скриншотами. Ее понять тоже можно, у нее травма детская, желание взять реванш, отомстить за себя маленькую и обезвредить педофилов, конечно. Ну и книжку свеженапечатанную заодно пропиарить.

Другой вопрос, что есть еще пропавшие и убитые дети. И, видимо, у следователей ну никак не получилось привязать внезапно обнаруженных педоизвращенцев к этим пропажам. Думаю, у них гораздо больше информации на них, чем у нас и они тщательно их проверили, не только статьи мироновские читая. Но, ничего. Потому что сейчас на контроле у Бастрыкина вряд ли бы кто-то стал их покрывать, даже если это имело место быть раньше.

Ну и по почерку похищений, типажу жертв и найденным телам явно вырисовывается конкретно маньяк, а не ОПГ. Хочеся найти именно того, виноватого. И изолировать от общества навсегда его. Ну и банду растлителей, конечно, отдельным делом пусть расследуют и наказывают.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Alla Shakhova | Эля 29 | Flavia | BelayaBelka

DoraZ


  • Сообщений: 66
  • Благодарностей: 165

  • Была 31.01.23 18:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #980 : 21.08.21 16:03 »
Мама Ани Анисимовой:
"Выяснилось, что за несколько дней до исчезновения Ани, на её мобильный телефон поступил звонок с номера одного из чиновников городской администрации. Я спрашивала у следователей: «С какой целью он звонил моему ребёнку?» Они ответили, что Аня ему звонила, он был занят и не ответил, затем перезвонил. Позднее заявили, что чиновник ошибся при наборе номера. Во время встречи с начальником ГУВД по Тюменской области и следователем из Следственного комитета по области, я услышала третью версию: чиновник был ими допрошен, но ничего определённого не сказал, допросят вновь. Ответа пока нет."это из публикации 2011 год, https://svpressa.ru/society/article/50396/
Понятно, что никто не стал бы так палица, раздавая номера телефонов, но возможно увидела в прессе телефон рядом со знакомым лицом. Как проверяли интересно, если Аня набрала номер случайно, были ли у её знакомых  похожие номера, перенабрала ли она другой  номер после ошибки.
Когда несколько  лет назад читала историю Ани, запала эта деталь, вот не даёт покоя.


Поблагодарили за сообщение: TayukoN | alenluk | paranomika

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #981 : 21.08.21 16:08 »
Мама Ани Анисимовой:
"Выяснилось, что за несколько дней до исчезновения Ани, на её мобильный телефон поступил звонок с номера одного из чиновников городской администрации. Я спрашивала у следователей: «С какой целью он звонил моему ребёнку?» Они ответили, что Аня ему звонила, он был занят и не ответил, затем перезвонил. Позднее заявили, что чиновник ошибся при наборе номера. Во время встречи с начальником ГУВД по Тюменской области и следователем из Следственного комитета по области, я услышала третью версию: чиновник был ими допрошен, но ничего определённого не сказал, допросят вновь. Ответа пока нет."это из публикации 2011 год, https://svpressa.ru/society/article/50396/
Понятно, что никто не стал бы так палица, раздавая номера телефонов, но возможно увидела в прессе телефон рядом со знакомым лицом. Как проверяли интересно, если Аня набрала номер случайно, были ли у её знакомых  похожие номера, перенабрала ли она другой  номер после ошибки.
Когда несколько  лет назад читала историю Ани, запала эта деталь, вот не даёт покоя.
Мы выше в этой теме это уже обсуждали. На предмет заказчика-депутата. Вообще, официальный ответ был опубликован давно еще в группе поиска Ани. Аня ошиблась номером, депутата проверили - не такая уж он шишка, обычный народный депутат. Это ложный след.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #982 : 21.08.21 16:11 »
запала эта деталь, вот не даёт покоя.
Ничего странного. Администрация Тюменской области всегда отличалась склонностью к педофилии. Вон, и Тесак как-то поймал с поличным на живца педофила из Тюменской администрации. И этот звонок чиновнику отнюдь не случаен, и не случайно дело замяли.

Добавлено позже:
Это ложный след.
Не ложный. Это так вам внушили. Ничего себе, ошиблась номером.
« Последнее редактирование: 21.08.21 16:12 »


Поблагодарили за сообщение: TayukoN

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #983 : 21.08.21 16:15 »
Ничего себе, ошиблась номером.
Тогда сама мама Ани писала в группе и подруга семьи их, активно участвовавшая в поисках с нами, что информацию проверили вдоль и поперек - ложный след. Да, бывает ошибка номером, тем более в те времена на кнопочном телефоне одной цифрой ошибся и все.

Оно, конечно, все равно подозрительным осталось для всех, но что делать с этой информацией дальше? Проверяли. Дальше что?
« Последнее редактирование: 21.08.21 16:17 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #984 : 21.08.21 16:17 »
госпожа Миронова их создает, готовит новую статью со скриншотами. Ее понять тоже можно, у нее травма детская, желание взять реванш, отомстить за себя маленькую и обезвредить педофилов, конечно. Ну и книжку свеженапечатанную заодно пропиарить.
Она ведь сама пишет, что вступила в связь с кем-то там достигнув официального возраста согласия на те и возможно нынешние времена.. %-) Вначале с одним, потом с другим и за это надо отмстить? =-O Интересно..
Да и борьба эта идет уже 20-ть лет, если правильно помню, по ее словам.. И очередной виток наступил именно на фоне исчезновения Н.
Я тут следствию писал.. *ROFL*, но еще раз напишу - эту госпожу после перекопки фазенды хфанцуза на восемь метров в глубину надобно всенепременно проверить как и окружение ее, можно даже вначале ее с окружением, а потом хфранцуза, хотя учитывая свежие силы прибывшие из Москвы можно и одновременно.. *YES*
Что-то есть в этой ее "борьбе" маниакальное, а когда появляется и не проходит идея-фикс то всего можно ожидать от одержимого этой идеей.. А тут еще и демонстративное какое-то подбрасывание трупа... нда..
Есть в каком направлении наморщить мозг..
« Последнее редактирование: 21.08.21 16:20 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BelayaBelka

Сычик


  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 38

  • Расположение: Москва

  • Была 02.01.23 10:23

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #985 : 21.08.21 16:18 »
В соцсетях они счас не вылазят, в вашем скрине и в подобных других Саша Токмаков
Да вроде не фейки оба. Обычно фейки - это 15 друзей и 0 записей.  *DONT_KNOW*
Почитайте ветку, если интересно.
https://vk.com/wall-29725575_1163350
« Последнее редактирование: 21.08.21 16:26 »
The owls are not what they seem


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

DoraZ


  • Сообщений: 66
  • Благодарностей: 165

  • Была 31.01.23 18:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #986 : 21.08.21 16:19 »
Мы выше в этой теме это уже обсуждали. На предмет заказчика-депутата. Вообще, официальный ответ был опубликован давно еще в группе поиска Ани. Аня ошиблась номером, депутата проверили - не такая уж он шишка, обычный народный депутат. Это ложный след.
Спасибо, поищу в теме. Дело не в шишке, и не в этом депутате, попал случайно в дело, жаль его, но вот то, что нужно искать обычного человека, как все, только ещё немножко лучше других, конечно  ни этот, ну такой вроде "обычный народный депутат"

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #987 : 21.08.21 16:23 »
информацию проверили вдоль и поперек - ложный след
Это означает, что педофилы сами себя и проверили, и вам доложили, а вы и обрадовались.

Вот, вы лично, часто в жизни ошибались номером и попадали прямо к на телефон губернатора?
« Последнее редактирование: 21.08.21 16:23 »

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #988 : 21.08.21 16:24 »
Она ведь сама пишет что вступила в связь с кем-то там достигнув официального возраста согласия на те и возможно нынешние времена..  Вначале с одним, потом с другим и за это надо отмстить?  Интересно..
Как ни крути, она ребенком была в 13 лет. Как и остальные. Мне, сказать честно, она малосимпатична, но вот преступление в ее адрес совершенное я никогда не буду оправдывать ее согласием и прочим. Это уже виктимблэйминг. Это было растление детей. При этом тем, кто начинал сомневаться в адекватности происходящего, вбивалось в голову: ты сама захотела, это ты такая испорченная, опощорим и прочее. Они ДО СИХ ПОР, будучи уже взрослыми тетями, боятся признаться даже сами себе, что то, что с ними делпли взрослые дяди - это незаконно. И это НЕ их вина, они были детьми. У нас именно поэтому педофилия процветает, что в обществе детей СТЫДЯТ за такое, ща "добровольное согласие" на такое. Ребенок не может отвечать за свои поступки, считайте, это как мошенничество против него. И точка.

То, что на данный момент делает Миронова, лично мне понятно. Она всеми правдами и неправдами хочет наказать своих обидчиков. Наверное, тут нужен психотерапевт в том числе. Но и спускать на тормозах этим уродам то, что они творили, тоже нельзя.
« Последнее редактирование: 21.08.21 16:32 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Iina | Flavia | Aquarelle

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #989 : 21.08.21 16:26 »
Дело не в шишке, и не в этом депутате,
Именно в этом дело. Получается, что все следы ведут прямо в Администрацию Тюменской области.