Вот на это и я как-то обращал внимание. Но, Коротаев мог быть в отъезде по делам каким-нибудь? Странно, что Темпалов не передал Записку кому-то в Прокуратуре чином постарше Коротаева. Вроде Кузьминых там был полноценным Прокурором...
Говорит ли это о том, что уже с 15-го февраля, а может и ранее, Коротаев был вовлечен в это дело? Не знаю...
Остальные могли быть задействованы на допросах по гд а у Коротаева была командировка в Понил по моему,он мог отсутствовать,да и сама записка больше похожа не на поручение а на простую записку,в конце написано с приветом.
Так же в записке упоминается Хакимов а о нем Романову сказал Уфимцев 13 февраля,после этого Романов мог передать это Темпалова поэтому тот и просит его допросить,потом Романов допрашивает Юдина и тот говорит про контрольный срок и уже допрос Хакимова не нужен,Темпалова на допрос вызывает зам прокурора,не просто на разговор а на допрос,мы не знаем в какой форме его вызывали,могли пригрозить мол что это за расследование,почему он не в курсе переноса сроков,нам вот Уфимцев сказал что ГД срок перенесли,срочно узнай и доложи,плюс у него все крутилось вокруг 15 го февраля,мог сказаться стресс
