"Снежный Человек" на фотографиях группы Дятлова - стр. 105 - Мистические - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Снежный Человек" на фотографиях группы Дятлова  (Прочитано 1012251 раз)

0 пользователей и 14 гостей просматривают эту тему.

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Некоторые обстоятельства, связанные со снежным человеком, все же плохо вписываются в современное миропонимание. Прежде всего - это удивительная неуловимость.
Ну - ну. Если выше изложенное мной для Palmerа, Вы считаете, что я писал чисто для него, то Вы глубоко ошибаетесь. Писал я для всего Вашего контингента УФОлогов.
Разворачиваемый текст
Мы люди не прихотливые и терпеливые :-[
Придётся опять привести пример, описанный мной ранее -
Разворачиваемый текст
"Вон у нас в лесу размером 5Х3 км.. часто посещаемом грибниками и охотниками ... 4 года жил медведь и никто об этом даже не знал ! Я случайно увидел его следы, затем на следующий год рядом с тем лесом, на поле заметил большие площади примятого овса с обсосанными метёлками ... и так четыре года продолжалось. Никто из соседних сёл и деревень ни разу его не видел и не слышал, а он соответственно видел и слышал всех только как говорится "Надо вовремя смыться"
.http://taina.li/forum/index.php?topic=144.msg251693#msg251693

Добавлено позже:
Иногда он встречается в местах, где никак не может находиться - например, в лифте петербургского дома.
Сапунов В.Б. и Вы a-lukynec перемешали "кашу с супом" ... ага, а ещё С.Ч. встречается на киносъёмочной площадке - https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E0%F0%F0%E8_%E8_%D5%E5%ED%E4%E5%F0%F1%EE%ED%FB и на улице в Мурманске - http://www.b-port.com/index/item/92781.html и т.д. и т.п.
Не поняли ? Вы карандаш со стаканом не путайте пжлст.

Добавлено позже:
От профессора Валентина Борисовича Сапунова ...
А это "наш ответ Чемберлену" - http://www.smoliy.ru/lib/000/002/00000204/porshnev_relict0.htm *THIS*
И что теперь ? *JOKINGLY*

Добавлено позже:
И тут из леса появился "хозяин", бросился в воду и вытащил ребенка. Положил на песок и скрылся в лесу.
Это для чего Вы это привели в пример ? Чтоб убедить, что ОН эдакий добренький спасатель ? Агнец Божий ?
А для кого я показал выше видео как лосиха может защищать своё потомство ? А угадайте - что сделает медведица, если Вы решите погладить её медвежат ? : 1) Убежит и оставит Вам своих малышей на обеспечение. 2) Поцелует Вас за Ваше доброжелательное поведение. 3) Даст Вам ... :-X... за Вашу наглость.
Другой вариант - что сделает сытый, здоровый, умом не тронутый и не раненый медведь летом при встрече с Вами и что с Вами сделает тот же медведь зимой, когда он стал шатуном ?
Это Вам для размышлений по поводу добреньких животных.

Добавлено позже:
Ещё к выше изложенному можно добавить - что с Вами сделает собака, которая вчера спасла из воды утопающего, а сегодня Вы без "спроса" вошли на её территорию и пытаетесь физически ей угрожать ? Укусит или нет ? ... И не только укусит, а и штаны с Вас спустит, а может и на тот свет Вас отправит.
Вот теперь уважаемый a-lukynec(и иже с Вами, "любезные" УФОлоги - гринписовцы) - поменяйте в выше написанном слова лосиха, медведица, медведь, собака на слово Леший, С.Ч., Менкв, Вор Хум, Хозяин и т.д. и тогда (может быть) дойдёт наконец то до Вас *THANK*. *BYE*
« Последнее редактирование: 05.12.14 22:10 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Серёжка


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 174

  • Был 01.09.24 22:29

Я не уверен, что это "внеземной разум", пресловутые "инопланетяне". Мне кажется, что это земные существа, живущие с нами с глубокой древности. Встречи с ними описаны в наших мифах, легендах, фольклоре. В истории уфологии 20-го века.
На упырей из "Эдемов" намекаете? "Горожанин из Барнаула" убеждён, что это их рук дело, что они на перевале "поработали". (ссылка)


Поблагодарили за сообщение: InnaL

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
Ещё к выше изложенному можно добавить - что с Вами сделает собака, которая вчера спасла из воды утопающего, а сегодня Вы без "спроса" вошли на её территорию
Собака собаке рознь ... если это , к примеру ньюфаундленды или лабрадоры ( это именно те, которые чаще всего спасают из воды утопающих ), то скорее всего может повалить ( здоровые оне очень, когда она на тебя прыгает трудно на ногах устоять ) ... и облизать всю физиономию ... лично сам сталкивался с такой реакцией этих собачек при встрече "на их территории" ...  *JOKINGLY* :-[ 

А ещё можно и про дельфинов вспомнить .. как они к людям относятся .. тоже спасают ... правда, тут некоторые возражения водятся, что про спасения рассказывают те, кого они к берегу вытолкали ... а кого от берега ... те не рассказывают ... но суть то одна ... спасают ... А зубки у них те ещё ... они акул убивают ...

Разворачиваемый текст
кстати вспомнилось ... одна встречка с дельфинчиком у меня была ... иду я по берегу, скалистому, нуу ... сразу у берега глубина начинается ... так он бесшумно сзади ко мне подплыл , метрах в двух от себя я его увидел ... и что он сделал ? Развернулся ко мне хвостом и как хлестанул ... Блин ... Я как из двух ведер облит ... А в кармане у меня приборчик, радиометр ... Первое , что я сделал, это начал из прибора воду выливать, аккумулятор вытаскивать ... соответственно этого дельфинчика по разному "поливаю" ... разными нехорошими словами ... так он ещё около меня, правда уже метрах в десяти поплавал немного, послушал, "поулыбался" своей дельфиньей физией  ... это он так пошутил однако ... потом уплыл ... а я разделся и сушил всё ...


А СЧ всё таки приписывают УМ , так с чего же ему "зверствовать" ... ? Умному то ...
« Последнее редактирование: 07.12.14 03:19 »
Я за синтез версий

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 253

  • Был вчера в 17:18

А ещё можно и про дельфинов вспомнить .. как они к людям относятся .. тоже спасают ... правда, тут некоторые возражения водятся, что про спасения рассказывают те, кого они к берегу вытолкали ... а кого от берега ... те не рассказывают ... но суть то одна ... спасают ... А зубки у них те ещё ... они акул убивают ...
Как заметил В. Тен, все домашние животные, начиная с кошек и собак и заканчивая коровами и лошадьми, способны к нападению на человека. А дельфины, включая самого свирепого хищника моря - касатку, на человека не нападают. Загадка природы, однако.
так он ещё около меня, правда уже метрах в десяти поплавал немного, послушал, "поулыбался" своей дельфиньей физией  ... это он так пошутил однако ...
Действительно, пошутил. И эти шутки крупного морского хищника с наземным существом выглядят странно. Но В. Тен их объясняет.
А СЧ всё таки приписывают УМ , так с чего же ему "зверствовать" ... ? Умному то ...
Хотя СЧ убивает иногда довольно кровавым образом, но о "зверствовании" достоверных сведений нет.


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec | Дмитрий Карягин

Palmer


  • Сообщений: 2 912
  • Благодарностей: 3 107

  • Был 05.09.24 22:52

объект не может быть понят из чисто биологических соображений. После этого они начинают проводить мысль, что снежный человек хотя и существует, но суть объект не биологической, а аномальной природы. Иначе говоря, современный уровень науки не может его до конца понять - так же как НЛО, полтергейст и т.д.
Да, именно так.
Неуловимость, неубиваемость оружием, умение наводить на очевидцев "морок", а также исчезать в воздухе не оставляя следов.
Все эти аспекты наличествуют.
Я тут прочитал в англоязычном интернете брошюру про случай в Огайо в 1981 году. Там было нашествие странных "снежных" людей. Их не брали пули, они исчезали в воздухе. Один раз объект по виду похожий на "сову", упал на землю и превратился в обезьяноподобное существо.
Все это продолжалось с середины июня до первых чисел июля.
Могу скинуть книгу или краткие описание, кто владеет языком.
Вот как такие случаи объяснять "реликтовым гоминидом" из крови и плоти?


Поблагодарили за сообщение: InnaL | a-lukynec

InnaL


  • Сообщений: 280
  • Благодарностей: 267

  • Была 16.10.16 08:52

Да, именно так.
Неуловимость, неубиваемость оружием, умение наводить на очевидцев "морок", а также исчезать в воздухе не оставляя следов.
Все эти аспекты наличествуют.
Я тут прочитал в англоязычном интернете брошюру про случай в Огайо в 1981 году. Там было нашествие странных "снежных" людей. Их не брали пули, они исчезали в воздухе. Один раз объект по виду похожий на "сову", упал на землю и превратился в обезьяноподобное существо.
Все это продолжалось с середины июня до первых чисел июля.
Могу скинуть книгу или краткие описание, кто владеет языком.
Вот как такие случаи объяснять "реликтовым гоминидом" из крови и плоти?
Об аномальности этого "гоминоида" говорит также очень распространенное у многих аборигенов такое явление, как запрет на произношение вслух его имени и говорение о нем только в третьем лице, либо уважительно "хозяин", в противном случае он мог внезапно появиться, и встречи этой боялись, значит она не сулила ничего хорошего. Мы сейчас очень мало знаем об этих тонкостях "общения с лешими" наших предков, больше ходит информации о современных будто бы безобидных контактах с "неандертальцами", но если проанализировать дошедшие из прошлого крупицы народного опыта, приобретенного веками в тесной лесной жизни с этими существами, то из них следует, что это совершенно аномальное явление, а не просто выживший реликтовый предок человека.


Поблагодарили за сообщение: Palmer | a-lukynec

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Да, именно так.
Неуловимость, неубиваемость оружием, умение наводить на очевидцев "морок", а также исчезать в воздухе не оставляя следов.
Все эти аспекты наличествуют.
Я тут прочитал в англоязычном интернете брошюру про случай в Огайо в 1981 году. Там было нашествие странных "снежных" людей. Их не брали пули, они исчезали в воздухе. Один раз объект по виду похожий на "сову", упал на землю и превратился в обезьяноподобное существо.
Все это продолжалось с середины июня до первых чисел июля.
Могу скинуть книгу или краткие описание, кто владеет языком.
Вот как такие случаи объяснять "реликтовым гоминидом" из крови и плоти?
Никак. Непонятно, почему то, что произошло в Oгайо надо связыватb с " снежным человеком" ?

Добавлено позже:
Об аномальности этого "гоминоида" говорит также очень распространенное у многих аборигенов такое явление, как запрет на произношение вслух его имени и говорение о нем только в третьем лице, либо уважительно "хозяин", в противном случае он мог внезапно появиться, и встречи этой боялись, значит она не сулила ничего хорошего. Мы сейчас очень мало знаем об этих тонкостях "общения с лешими" наших предков, больше ходит информации о современных будто бы безобидных контактах с "неандертальцами", но если проанализировать дошедшие из прошлого крупицы народного опыта, приобретенного веками в тесной лесной жизни с этими существами, то из них следует, что это совершенно аномальное явление, а не просто выживший реликтовый предок человека.
В русском языке когда-то существовало табу на произношение вслух слова " бер" ( поэтому называли его иносказателbно " медведb", да так и привыкли). Так же опасалилсb говоритb " хорт" , поэтому полbзовалисb иносказанием " волк" ( которое тоже прижилосb) .
« Последнее редактирование: 07.12.14 04:03 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В.

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

А дельфины, включая самого свирепого хищника моря - касатку, на человека не нападают. Загадка природы, однако.
Ага, "Верю, верю каждому зверю, а тебе ежу, погожу" (слабонервным людям не смотреть !!!)- 
Разворачиваемый текст
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=QOAixQT74wU" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=QOAixQT74wU</a>
     
На девочку напала взбесившаяся касатка
   
Нападение касатки на человека

Добавлено позже:
Сообщение от человека, который лично встретился с "белым дедушкой" ( лешим ) в радиоактивном "трубном коридоре" воинской части ...


Добавлено позже:
Я тут прочитал в англоязычном интернете брошюру про случай в Огайо в 1981 году. Там было нашествие странных "снежных" людей. Их не брали пули, они исчезали в воздухе. Один раз объект по виду похожий на "сову", упал на землю и превратился в обезьяноподобное существо.
Вот как раз из за таких лжесвидетельств весь мир и смеётся над проблемой С.Ч. ]:->
« Последнее редактирование: 07.12.14 09:10 »

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 253

  • Был вчера в 17:18

Вот как такие случаи объяснять "реликтовым гоминидом" из крови и плоти?
Вот же объяснение:
умение наводить на очевидцев "морок"
слабонервным людям не смотреть !!!
Бедные, бедные жертвы. Оне разорвали их прямо на куски!
« Последнее редактирование: 07.12.14 08:57 »


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Собака собаке рознь ...
Забавная у Вас логика однако ...*SCRATCH*. Любое животное способно или нанести травмы, или покалечить, или убить человека ! Это, что новость для Вас ? Или Вас за всю вашу жизнь ни разу собаки не кусали, кошки не царапали ?

Добавлено позже:
А СЧ всё таки приписывают УМ , так с чего же ему "зверствовать" ... ? Умному то ...
А наш с Вами брат - Homo sapiens, тоже вроде как с присутствием в черепной коробке мозга и ума - так прямо никогда и никого пальцем не трогает ? =-O Ангелы небесные да ?

Добавлено позже:
Бедные, бедные жертвы. Оне разорвали их прямо на куски!
А при чём тут на куски ??? Речь идёт о причинении различного рода травм вообще то. А уж как эти травмы повлияют на жизнь и здоровье тех людей ... ? Или когда бык ломает человеку грудную клетку, после этого человек радостно бежит по своим делам ? Или когда касатка оторвёт (перекусит) человеку ногу, человек не потеряет ни грамма крови ? И не умрёт от потери её ? Так что ли ? Или у Дятловцев небыли проломлены черепа и раздавлены грудные клетки ??? Вы с каких небес свалились ? Чтоб так рассуждать ?
« Последнее редактирование: 07.12.14 09:20 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 253

  • Был вчера в 17:18

Или когда касатка оторвёт (перекусит) человеку ногу, человек не потеряет ни грамма крови ?
Да, на втором видео кровь из отрванной ноги бьёт фонтаном... Жестокая пасть перекусила ногу как спичку.
Или у Дятловцев небыли проломлены черепа и раздавлены грудные клетки ???
Так это была касатка?!


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
Или Вас за всю вашу жизнь ни разу собаки не кусали, кошки не царапали ?
Меня ... нет ... я по гороскопу "собака" и они меня уважают ... общий язык нахожу спокойно ... Как то был случай .. одна овчарка ... "хозяйская", командира части ...  рыкнула на меня ... в части ... через некоторое время я её подозвал и "цапнул" зубами за ухо со всей силы  ... видели бы Вы его глаза ... отскочил Джек от меня метров на пять ... около месяца ко мне вообще не подходил, а потом уже себе больше такого не позволял, рыкать ... он понял , - кто "годок", а кто "молодой" ... вообще то мы друзьями остались ...   *ROFL*

Цитирование
А наш с Вами брат - Homo sapiens, тоже вроде как с присутствием в черепной коробке мозга и ума - так прямо никогда и никого пальцем не трогает ?  Ангелы небесные да ?
Вот именно ... так что совсем необязательно - "звери" виноваты ... Я просто пишу , что СЧ - это не "Зверь" ... - это нечто иное, пока не познанное ...  :-[
В роликах Ваших , что дельфины, что касатка , могли порвать людей на клочки ... но этого не было ... нуу ... не понравилось им что то ... предупредили довольно ласково ... такими то зубками легонько за ноги потаскали ...  ;) без травматизма ...  *YES*
« Последнее редактирование: 07.12.14 10:05 »
Я за синтез версий

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Ну так что "уважаемый" ? Нападают животные на людей ? Получают люди от них различного рода травмы ? Погибают люди от таких нападений ? Люди от людей получают травмы ? Люди людей убивают ? Или для вас всё во круг в розовом цвете ? Мне опять вам дать массу ссылок на описания как С.Ч. нападал на людей и к чему это приводило ?

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
Мне опять вам дать массу ссылок на описания как С.Ч. нападал на людей и к чему это приводило ?
Это опять будет про защиту своей территории или своих охотничьих угодий .. ? Не нужно ...  :'(
Если у него своя территория была бы, его уже давно бы в зоопарке выставили ...  *YES*
Я за синтез версий

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Это опять будет про защиту своей территории или своих охотничьих угодий .. ?
Ну так чё ? Нападал или нет ?
« Последнее редактирование: 07.12.14 11:13 »

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
Ну так чё ? Нападал или нет ?
На Дятловцев .. ? Конечно же нет ...  :(
Я за синтез версий

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 253

  • Был вчера в 17:18

Нет ...  - это был тиранозавр а верхом на нём сидели агены КГБ и манси
Тиранозавр оставляет следы, касатка следов не оставляет. Посторонних следов не было, следовательно...
как С.Ч. нападал на людей и к чему это приводило
Это приводило к свёрнутым шеям, переломанным рукам и ногам. Ничего этого на Перевале не было.

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

На Дятловцев .. ? Конечно же нет ...
Я спрашиваю - на людей были нападения ?

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
Я спрашиваю - на людей были нападения ?
Я лично не видел .. А Вы видели .. ?
Я за синтез версий

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Посторонних следов не было, следовательно...
От сюда - http://taina.li/forum/index.php?topic=144.msg103225#msg103225 http://taina.li/forum/index.php?topic=144.msg102904#msg102904 и до стр.105

Добавлено позже:
Я лично не видел .. А Вы видели .. ?
А вы видели лично, что ОН не нападал *ROFL*?
 И рыбку латимерию вы не видели ? Её тоже нет ?

Добавлено позже:
Это приводило к свёрнутым шеям, переломанным рукам и ногам. Ничего этого на Перевале не было.
Да вы что ?  *JOKINGLY*
А травмы при нападении значит все должны быть идентичными ? ...  *ROFL* Даааа уж !!! Шедвр !!! *JOKINGLY*
Ну тады ... нате ... читайте на здоровьице http://taina.li/forum/index.php?topic=144.msg244998#msg244998
« Последнее редактирование: 07.12.14 12:01 »

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
И рыбку латимерию вы не видели ? Её тоже нет ?
Латимерию видел, её отловили, изучили, описали и на всеобщее обозрение выставили ...  :P 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


А про СЧ, я именно такой вопрос от Вас и предвидел ... Видел ли я, как он не нападал ... Соответственно раз не видел, как нападал, значит видел , как "не нападал" ...  *ROFL*
Ноо ... Вышими же словами и ответ ... Вот как раз из за таких лжесвидетельств весь мир и смеётся над проблемой С.Ч.

Вы инфу из интернета берёте ... Всемирной помойки .. А я того человека , который БД встречал , лично знаю много лет ... Да и сам кое что видел ... из серии аномального ...
« Последнее редактирование: 07.12.14 12:00 »
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: Samha1n

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Латимерию видел, её отловили, изучили, описали и на всеобщее обозрение выставили ...
Может тогда и напишите когда её впервые обнаружили ? И как к ней относились до её обнаружения ? А ?

Добавлено позже:
Вы инфу из интернета берёте ... Всемирной помойки ..
Нормально ...  *ROFL*, а вы значит из своей головы всё черпаете ?  Она у вас яко чистый кладезь земной *ROFL*

Добавлено позже:
А я того человека , который БД встречал , лично знаю много лет ... Да и сам кое что видел ... из серии аномального ...
Угу ..., а кто то ещё  "в радиоактивном "трубном коридоре" воинской части ..." и самого Бонапарта Наполеона встречает :-X  *ROFL*
Ох, что только у вас там не встретишь в вашем посёлке после радиационной аварии на  АПЛ К-431 проекта 675, находившейся у пирса № 2 судоремонтного завода ВМФ в бухте Чажма (посёлок Шкотово-22) :-X.  Аж страшно подумать ...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E4%E8%E0%F6%E8%EE%ED%ED%E0%FF_%E0%E2%E0%F0%E8%FF_%E2_%E1%F3%F5%F2%E5_%D7%E0%E6%EC%E0
Добавлено позже:
Разворачиваемый текст
a-lukynec, вам кошмары не снятся по ночам, белки не мучают ?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
"Много не пей a-lukynec, а то приду !!!" *JOKINGLY*
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 07.12.14 12:44 »

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 253

  • Был вчера в 17:18

А травмы при нападении значит все должны быть идентичными ? ...
Идентичные причины приводят к идентичным следствиям. Если этим правилом не руководствоваться, рассуждения теряют основу.
Ну тады ... нате ... читайте на здоровьице
"дикий человек раздавил ему грудь, наступив на него ногой, и оторвал голову".
Так-то...

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Идентичные причины приводят к идентичным следствиям. Если этим правилом не руководствоваться, рассуждения теряют основу.
Разворачиваемый текст
ещё один умничать будет
Ладно ... если я сегодня вам (к примеру) Никанор поставлю "фонарь" под глазом, то не думайте, что завтра будет тоже самое ... завтра у вас будут сломаны рёбра ... Вот, вроде и причина идентичная, а (по)следствия разные  *JOKINGLY*. Почему ? Как думаете ?

Добавлено позже:
"дикий человек раздавил ему грудь, наступив на него ногой, и оторвал голову".
Так-то...
Не, не так, а вот так - "дикий человек раздавил ему грудь, наступив на него ногой, и оторвал голову".
Так -то... (а голову и не обязательно каждый раз отрывать ...)
« Последнее редактирование: 07.12.14 12:56 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Ага, "Верю, верю каждому зверю, а тебе ежу, погожу" (слабонервным людям не
смотреть !!!)-
Да, вот недавно нашумевший случай

http://yandex.by/video/search?text=%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0%20%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D1%86%D1%83&path=wizard&fiw=0.00053636&filmId=ewVKkUucHmE&fiw=0.00053636

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 07.12.14 13:29 »


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Да, вот недавно нашумевший случай
Вот и я говорю - причинить те или иные травмы человеку, способно любое более - менее крупное животное. А так же и убить.

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 253

  • Был вчера в 17:18

Цитата: З.Г.В.
1) Если человек будет ростом около 1 м.. то при наступлении ступнёй (длиной около 40 см.) на грудную клетку, вполне возможно, что в зону давления попадут и ключицы. 2) Если человек будет ростом около 50 см., то в область давления попадёт и голова и таз, и бёдра. Ещё надо что нибудь объяснить ?
Если человек будет ростом около 1 м, и если человек будет ростом около 50 см -  в таком случае не надо "что нибудь объяснить"... И так всё ясно...

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

И так всё ясно...
Вряд ли ... вам ведь по буковкам нужно ...
Ну и соответственно при росте человека около 170 см. ключицы ни как не пострадают при давлении на область рёбер. Или ключицы находятся в области "солнечного сплетения" ?

Добавлено позже:
Это ответ на ваш вопрос -
Цитата: Никанор Босой  - сегодня в 16:23
А вот как по-вашему, если "снежный человек" раздавливает грудь человеку обыкновенному, будет он беречь ключичные кости, или нет?
http://taina.li/forum/index.php?topic=330.msg257347#msg257347

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Там вроде, на одном сайте охотники изъявили большое желание (за определённую сумму) пристрелить ЕГО. Как думаете Никонор, рассказать им про перевал, про следы ... ? Сумма не маленькая ;)
« Последнее редактирование: 07.12.14 21:15 »

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 253

  • Был вчера в 17:18

Там вроде, на одном сайте охотники изъявили большое желание (за определённую сумму) пристрелить ЕГО. Как думаете Никонор, рассказать им про перевал, про следы ... ? Сумма не маленькая
И не стыдно такие вещи объявлять? Хозяина, да за "определённую сумму", а?
Знаете, ЗГВ, до сих пор мы с вами обсуждали тему на равных, но после такого - кукуйте как хотите. Без меня.