Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 108 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1484628 раз)

0 пользователей и 24 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3210 : 07.11.19 11:54 »
Только почему-то никаких процессульных документов на эту тему не составили...
С чего вы это взяли? Вот ПФИ есть, как оказалось. Хотя совсем недавно утверждалось что не было ПФИ.  Видимо с остальным так же.

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 11:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3211 : 07.11.19 11:55 »
Неправда. Ссора началась еще в кальянной и свидетели ее видели.
В записке есть слова, указывающие на то, что она свежая (рандомный чувак на море)
С какой скоростью она покидала пляж есть в ОЗ и на камерах.
Про звонки и телефоны, чтобы что то утверждать, нужно видеть детализации.
Ссора в кальянной по словам Димы из-за опьянения Насти.
Рандомный чувак на море мог быть и в Сочи и в Радужном
Скорость на камерах, уже не раз замеряли и расхождений нет. Если что-то у Вас вызывает недоверие, посмотрите сами у шлагбаума .
Детализация телефона мамы Алёны и протокол допроса мамы Насти есть и на форуме и в группах


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Мелисента

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3212 : 07.11.19 11:56 »
Только почему-то никаких процессульных документов на эту тему не составили...
С чего вы взяли, что таких документов нет? Вы видели всё уголовное дело целиком? Может быть, тогда и нам его выложите, чтобы мы убедились в правоте ваших слов. Заодно и оперативные материалы тогда, чего уж там  :)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Лонгол | N. | ОляХа | evermind | Maowza | женя77 | Misterx | Rich | _Вишенка_ | НикитА-Эсмиральда

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3213 : 07.11.19 11:58 »
Ссора в кальянной по словам Димы из-за опьянения Насти.
Рандомный чувак на море мог быть и в Сочи и в Радужном
Скорость на камерах, уже не раз замеряли и расхождений нет. Если что-то у Вас вызывает недоверие, посмотрите сами у шлагбаума .
Детализация телефона мамы Алёны и протокол допроса мамы Насти есть и на форуме и в группах
Есть и считали... И????. Все подтверждает мои высказывания... Ваши то что? Конкретно приведите аргументы, если не сложно


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | ОляХа | женя77 | Misterx | _Вишенка_

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 11:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3214 : 07.11.19 11:58 »
Совершенно верно. И весь этот день их проверяли. Анализы, ПФИ, осмотр на повреждения, камеры, показания. Ничего не нашли. Нет оснований для обыска.
А Вы можете уточнить, в какое время 29 их проверяли? Если судить по показаниям Димы, то он был занят просмотром камер, поиском свидетелей отъезда, и ещё в кальянной вечером посещал «накрытую поляну»


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Isterika | Мелисента

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3215 : 07.11.19 11:59 »
А Вы можете уточнить, в какое время 29 их проверяли? Если судить по показаниям Димы, то он был занят просмотром камер, поиском свидетелей отъезда, и ещё в кальянной вечером посещал «накрытую поляну»
Все есть в деле... Там все понятно по камерам


Поблагодарили за сообщение: Пихта | женя77 | Misterx | _Вишенка_

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3216 : 07.11.19 12:03 »
У вас есть материалы дела! Вам повезло. Выше названные люди говорят, что все след. действия в отношении них проводились. Не вижу смысла им не верить. Тем более защита давно, если бы считала нужным давно бы это доказала материалами дела
« Последнее редактирование: сегодня в 11:52 »
Ключевые слова -если бы считала нужным.Защита все доказывает в суде.Суд закрт.Если защита посчитает нужным, она выложит комментарии по последним заседаниям.
https://vk.com/delo_alena_popova

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3217 : 07.11.19 12:05 »
Ссора в кальянной по словам Димы из-за опьянения Насти.
Рандомный чувак на море мог быть и в Сочи и в Радужном
Скорость на камерах, уже не раз замеряли и расхождений нет. Если что-то у Вас вызывает недоверие, посмотрите сами у шлагбаума .
Детализация телефона мамы Алёны и протокол допроса мамы Насти есть и на форуме и в группах
Это не слова Димы. Это слова Алены. Он спросил у нее что за кипиш и получил от нее такой ответ. Истинной причины ссоры он не знал и не знает до сих пор. О чем писал неоднократно.
Рандомный мон быть где угодно. Но это не отменит факта, что в записке описанна ссора. И произошла ссора именно в тот день. Это неоспоримо, т к именно в этот день Алена ушла. То что она ушла, тоже там есть. Поэтому даже предположения о том, что записка написана в другой день совершенно беспочвенны.

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3218 : 07.11.19 12:07 »
А Вы можете уточнить, в какое время 29 их проверяли? Если судить по показаниям Димы, то он был занят просмотром камер, поиском свидетелей отъезда, и ещё в кальянной вечером посещал «накрытую поляну»
А вы можете выложить сюда показания Козаченко, находящиеся в УД, в которых он говорит, что был всем этим занят? Если вас не затруднит.  Я таких показаний в открытом доступе не видела.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3219 : 07.11.19 12:08 »
Ключевые слова -если бы считала нужным.Защита все доказывает в суде.Суд закрт.Если защита посчитает нужным, она выложит комментарии по последним заседаниям.
))) доказывает... Ну так, что спорим? Материалов дела нет, защита, прося подписать петицию, забыла подтвердить её фактами... Бывает, ктож спорит... Особенно когда у обвиняемой "такие добрые глаза".. Железный аргумент

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3220 : 07.11.19 12:12 »
А Вы можете уточнить, в какое время 29 их проверяли? Если судить по показаниям Димы, то он был занят просмотром камер, поиском свидетелей отъезда, и ещё в кальянной вечером посещал «накрытую поляну»
Вы можете открыть их опрос от 29го. И камеры, все верно. Они и смотрели их, чтобы доказать, что не ходили на пляж. ПФИ на сл день, и снова допрос. Думаю, что на первом допросе их и осматривали и пальцы откатали.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | N. | Клеопатра | женя77 | Misterx | _Вишенка_ | НикитА-Эсмиральда

tolstoy_arh


  • Сообщений: 335
  • Благодарностей: 936

  • Был 28.07.21 20:26

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3221 : 07.11.19 12:15 »
Только почему-то никаких процессульных документов на эту тему не составили...
Уверен что, план расследования преступления и план оперативно-разыскных мероприятий есть, но нам здесь ни кто их не покажет.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Пихта | N. | ОляХа | Клеопатра | Maowza | женя77 | _Вишенка_

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3222 : 07.11.19 12:18 »
))) доказывает... Ну так, что спорим? Материалов дела нет, защита, прося подписать петицию, забыла подтвердить её фактами... Бывает, ктож спорит... Особенно когда у обвиняемой "такие добрые глаза".. Железный аргумент
Вы о чем?Я о том, что суд закрыт и как бы Вам не хотелось материалы дела не получите.Если защита посчитает нужным она даст комментарии по последним заседаниям.Я не задаю вопросов.Я констатирую факты.
https://vk.com/delo_alena_popova

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3223 : 07.11.19 12:21 »
Вы о чем?Я о том, что суд закрыт и как бы Вам не хотелось материалы дела не получите.Если защита посчитает нужным она даст комментарии по последним заседаниям.Я не задаю вопросов.Я констатирую факты.
Ещё раз :все материалы дела были после окончания следствия. При чем здесь закрытый суд? Вы до сих пор не поняли, что комментарии защиты никому не интересны, интересны материалы дела... Что здесь непонятного!!
« Последнее редактирование: 07.11.19 12:23 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | N. | Лонгол | ОляХа | женя77 | Misterx | _Вишенка_

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3224 : 07.11.19 12:22 »
Уверен что, план расследования преступления и план оперативно-разыскных мероприятий есть, но нам здесь ни кто их не покажет.
Эти документы есть всегда - и их никогда даже в суде не предъявляют, это внутренняя кухня следствия. Нас это не интересует. Важен не план а факт - ЧТО именно в отношении их проводилось?


Поблагодарили за сообщение: tolstoy_arh | elenapaula | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3225 : 07.11.19 12:24 »
Эти документы есть всегда - и их никогда даже в суде не предъявляют, это внутренняя кухня следствия. Нас это не интересует. Важен не план а факт - ЧТО именно в отношении их проводилось?
А что не проводилось? Пфи, осмотр их проводился...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | tolstoy_arh | женя77 | Misterx | _Вишенка_

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3226 : 07.11.19 12:24 »
Вы о чем?Я о том, что суд закрыт и как бы Вам не хотелось материалы дела не получите.Если защита посчитает нужным она даст комментарии по последним заседаниям.Я не задаю вопросов.Я констатирую факты.
Какое отношение результаты проверок парней имеют к закрытому суду?  ПФИ выложить же можно. Ох уж эта логика, отрицающая очевиное.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | N. | ОляХа | женя77 | Misterx | _Вишенка_

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3227 : 07.11.19 12:24 »
Не могу сказать, что в показаниях все четко..  То ли пьяная, то ли уставшая это совсем не четко.
Почему не четко? Все очень четко, - вначале пьяная и весьма, а потом, когда выяснилось, что следов алкоголя нет, просто уставшая, вначале пили все подряд, как в песне у Высоцкого -  "мадеру, старку, зверобой", а потом только безалкогольное пиво)).

Как не знали, в показаниях описана ссора, при чем она не отрицается А... Ну да кроме компа, никто ничего не уничтожил... Или все таки уничтожили?)) так был включён, что никто дозвониться не мог...
Провайдера тоже родители А., уничтожили?))
Чтобы дозвониться нужно совсем немного, а именно знать номер т\ф мамы А.
А его узнал только пришедший родственник Н. Тогда звонки и начались и от следователя и пр. Тогда и только тогда выяснилось, что А., вообще присутствует на этом свете, а не с камнем на шее в море на дне лежит. Тем более что записка могла быть написана кем угодно, но это для думающего следователя очевидно, но отнюдь не для Ше ).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | О.Г. | Мелисента | Isterika

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3228 : 07.11.19 12:26 »
Очень интересная версия, но к сожалению вообще противоречит материал дела в доступе


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Misterx | _Вишенка_ | НикитА-Эсмиральда

tolstoy_arh


  • Сообщений: 335
  • Благодарностей: 936

  • Был 28.07.21 20:26

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3229 : 07.11.19 12:27 »
Эти документы есть всегда - и их никогда даже в суде не предъявляют, это внутренняя кухня следствия. Нас это не интересует. Важен не план а факт - ЧТО именно в отношении их проводилось?
Я про это
Почему считается что следователь не отрабатывал другие версии (параллельно) ?
Только почему-то никаких процессульных документов на эту тему не составили...


Поблагодарили за сообщение: ОляХа

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3230 : 07.11.19 12:30 »
Почему не четко? Все очень четко, - вначале пьяная и весьма, а потом, когда выяснилось, что следов алкоголя нет, просто уставшая, вначале пили все подряд, как в песне у Высоцкого -  "мадеру, старку, зверобой", а потом только безалкогольное пиво)).
Если вы освежите в памяти показания ребят, то увидите, что уставшей она была сразу, на допросе от30 августа, до получения результатов экспертизы.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | N. | Лонгол | ОляХа | Клеопатра | женя77 | Misterx | _Вишенка_

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3231 : 07.11.19 12:37 »
Если вы освежите в памяти показания ребят, то увидите, что уставшей она была сразу, на допросе от30 августа, до получения результатов экспертизы.
Если я их освежу, то вспомню, что там был весьма широкий выбор спиртных напитков и кроме "мадеры, старки, зверобоя", было еще и буржуйское, чуждое нашему менталитету виски и т.п.)
И даже вспомню как трансформировалось мнение  Эльмана, от - "патаму что Алень", до невиноватая она. На основании чего интересно?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3232 : 07.11.19 12:44 »
Если я их освежу, то вспомню, что там был весьма широкий выбор спиртных напитков и кроме "мадеры, старки, зверобоя", было еще и буржуйское, чуждое нашему менталитету виски и т.п.)
И даже вспомню как трансформировалось мнение  Эльмана, от - "патаму что Алень", до невиноватая она. На основании чего интересно?)
В магазинах тоже широкий выбор напитков, это же не значит, что вы возьмете и будете пить все и сразу. Не аргумент. Показания - аргумент. И в них нет ни количестава, ни качества.
« Последнее редактирование: 07.11.19 12:44 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | ОляХа | Лонгол | юлия8980 | женя77 | Misterx | Rich | _Вишенка_

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3233 : 07.11.19 12:50 »
В магазинах тоже широкий выбор напитков, это же не значит, что вы возьмете и будете пить все и сразу. Не аргумент. Показания - аргумент. И в них нет ни количестава, ни качества.
Дайте ссыль на показания чтоль, для убедительности и фактажа). А заодно и обоснуйте исчезновения алкоголя из тела Н. Или там, в кальянной, детский утренник был, а Д. с Э. играли роль воспитателей детского садика?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Мелисента | Блондинка

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3234 : 07.11.19 12:54 »
Дайте ссыль на показания чтоль, для убедительности и фактажа). А заодно и обоснуйте исчезновения алкоголя из тела Н. Или там, в кальянной, детский утренник был, а Д. с Э. играли роль воспитателей детского садика?)
Я указала даты, вы знаете имена свидетелей. Думаю вам не составит труда их найти. Я в фантазиях не сильна. Могло быть несколько вариантов, от "умирала все таки два часа" до "ее стошнило".


Поблагодарили за сообщение: Пихта | юлия8980 | женя77 | Misterx | _Вишенка_ | _Вишенка_

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3235 : 07.11.19 13:02 »
Я указала даты, вы знаете имена свидетелей. Думаю вам не составит труда их найти. Я в фантазиях не сильна. Могло быть несколько вариантов, от "умирала все таки два часа" до "ее стошнило".
Ага. И еще один вариант когда эксперт со "столетним" стажем забывает отрезать кусок печени и положить его в холодильник для возможной повторной экспертизы.
От стошнило никакой алкоголь из крови никуда не денется.
А по моим воспоминаниям было все как я и  написал, - вначале пили и много и одна пьяная пришипнула другую, не менее пьяную, а потом одна алкоголичка, наркоманка и бродяжка, прибила со всех сторон законопослушную подругу)). Бывшую причем).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3236 : 07.11.19 13:07 »
Ага. И еще один вариант когда эксперт со "столетним" стажем забывает отрезать кусок печени и положить его в холодильник для возможной повторной экспертизы.
От стошнило никакой алкоголь из крови никуда не денется.
А по моим воспоминаниям было все как я и  написал, - вначале пили и много и одна пьяная пришипнула другую, не менее пьяную, а потом одна алкоголичка, наркоманка и бродяжка, прибила со всех сторон законопослушную подругу)). Бывшую причем).
Денется, еще как. От стошнило он в кровь даже попасть не успеет.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | _Вишенка_

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3237 : 07.11.19 13:12 »
Если вы освежите в памяти показания ребят, то увидите, что уставшей она была сразу, на допросе от30 августа, до получения результатов экспертизы.
Вы в ОЗ загляните, там Н. пьянее А. и пили вино, виски и пиво...
В ОЗ, понимает?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3238 : 07.11.19 13:14 »
Ещё раз :все материалы дела были после окончания следствия. При чем здесь закрытый суд? Вы до сих пор не поняли, что комментарии защиты никому не интересны, интересны материалы дела... Что здесь непонятного!!
да никаких материалов дела мы даже после приговора не увидим, или опять нужные клочки повыкладывают и всё. Защите это не выгодно, они уже и сами впринципе понимают, что дело проигранно, но попытаются это всё на А. списать, что она просто жертва системы.  :sm55:
Даже в ДАП уже тишина почти стала, все версии переобсуждали, поняли, что это всё-равно ни к чему их не приведёт и трындят теперь просто на левые темы.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума
« Последнее редактирование: 07.11.19 13:31 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | ОляХа | женя77 | НикитА-Эсмиральда

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #3239 : 07.11.19 13:15 »
Денется, еще как. От стошнило он в кровь даже попасть не успеет.
Т.е. она пила безалкогольное пиво и ее постоянно и безостановочно еще и тошнило? Ужас какой-то)). Причем постоянно находилась в поле зрения кого-либо из остальной, отнюдь не святой, троицы). В общем чем дальше в лес тем толще партизан, а еще жалуетесь на отсутствие фантазии)).

П.С. кстати посмотрел эфир, Димон  все разрастается)), а девчонка его неплохо по тазику погоняла, особенно понравилось когда она говорит - "ты мол Димон убивец", а он "кто говорит", она - "все" и Д., впадает в ступор))).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Isterika | Блондинка | Nestivi