Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 447 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1793019 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13380 : 20.05.19 00:53 »
если бы они сделали это вдвоем-тогда бы Настя и выкинула половину.)А раз выкинула все продукты при дележке мое-твое,значит продукты тащила Аленка. У меня логически так вытекает.

Добавлено позже:кстати,да. могла забыть выйти со своей страницы,поэтому Настина страница была закрыта и она не выходила в контакт. Раз трусы по очереди носят-то навряд ли, прям шифровались друг от друга. Насте, вот и телефона не жалко было изначально для Алены. Дала ей там копаться.
Может Алена и далее планировала копаться в ее телефоне.Ссора,наверное,неожиданно такая случилось. Влегкую могла не успеть выйти с контакта.
Поэтому заполучив телефон Насти следователь вполне мог абсолютно все читать,и сообщения,и голосовые.Т.е. он был на несколько шагов впереди.И потом ему надо было ее допросить в качестве свидетеля,чтобы не было адвоката,есть такая уловка у следствия,кстати вполне законная.Про изъятые бриджи могли ей не говорить,советовали никуда не звонить,чтобы мама не рассказала об обыске... И получили с нее показания))

Добавлено позже:
Еще интересный момент про паспорт.На момент приезда скорой следователь уже был на пляже или приехал позже ?Фельдшер пишет,что паспорт обнаружен.Сомнительно,что медик стал бы обыскивать рюкзаки,либо следак его обнаружил,либо он валялся на полу в палатке.
« Последнее редактирование: 20.05.19 01:45 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13381 : 20.05.19 02:01 »
Получается с начала забирают,потом обыск с 17 до 17-30 ,потом после обнаружения пятен похожих на кровь ее везут на мед.осмотр ,там ничего не находят и везут ее в Туапсе.
Медосмотр в 15:40 был, если не ошибаюсь, он ничего не дал, решили провести обыск.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13382 : 20.05.19 02:05 »
Послал группу,сделали обыск,нашли бриджи,принял решение ее в Туапсе забрать как бы для свидетельских показаний)
Чтобы послать группу и провести обыск все основания нужны. Хорошо, привезли, даже малость прессовали, не колется, даже зацепок не дает. Бриджи еще ни о чем, экспертизы нет. Какое основание для ареста?

Добавлено позже:
А вот то,что ее очень быстро переводят в ранг подозреваемой-тут уже интереснее. Что она такого наговорила,что ее задержали,а не отпустили,например,с подпиской.
Это самый интересный момент. Потому как в своих показаниях она ничего такого не говорила. Что же произошло?

Добавлено позже:
Поэтому заполучив телефон Насти следователь вполне мог абсолютно все читать,и сообщения,и голосовые.Т.е. он был на несколько шагов впереди.
И потом ему надо было ее допросить в качестве свидетеля,чтобы не было адвоката,есть такая уловка у следствия,кстати вполне законная.
Я не думаю, что следователь до этого додумался. Да и основания для обыска нужно было, я подсмотрел в чате - это не основание.)
Допрос в качестве свидетеля, есть какая фишка, на эту лазейку есть своя лазейка, показания можно не давать, указав причину отказа с отсылкой на 51-ю.
« Последнее редактирование: 20.05.19 02:27 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13383 : 20.05.19 02:53 »
Да ну. Я думаю, вы же не первый день пользуетесь вконтакте. Если стоят нормальные настройки безопасности страницы, любые действия с другого айпи можно пресечь. Да и вводя пароль, телефон запрашивает сохранение пароля. Ну а чтобы читать, то что пишет а потом стирая и не отправляя - ну мир на грани фантастики *ROFL* если в голосовых не прокололась, то точно не писала ничего компроментирующего. Да и потом, вы же видели все документы со стороны обвинения и все их доводы, никакая переписка в дело даже не входит. А вы хотите, чтобы она стала основанием доя задержания? Так все просто? Защита бы никогда не устроила этот кипишь, если бы все было так.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13384 : 20.05.19 05:15 »
Чтобы послать группу и провести обыск все основания нужны. Хорошо, привезли, даже малость прессовали, не колется, даже зацепок не дает. Бриджи еще ни о чем, экспертизы нет. Какое основание для ареста?

Добавлено позже:Это самый интересный момент. Потому как в своих показаниях она ничего такого не говорила. Что же произошло?

Добавлено позже:Я не думаю, что следователь до этого додумался. Да и основания для обыска нужно было, я подсмотрел в чате - это не основание.)
Допрос в качестве свидетеля, есть какая фишка, на эту лазейку есть своя лазейка, показания можно не давать, указав причину отказа с отсылкой на 51-ю.
31 го допрошены Эльман,Дмитрий,Корнев,их показания легли в обвинительное,31 го изъяты диски с видеозаписями,31 го у свидетеля Поповой изъят смартфон,т.е. свидетеля Попова была лишена связи в чужом городе с 31 го числа)))ПФИ провели согласно обвинительного 18.09 .А с кого числа ее официально задержали ?


Поблагодарили за сообщение: женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13385 : 20.05.19 06:22 »
31 го допрошены Эльман,Дмитрий,Корнев,их показания легли в обвинительное,31 го изъяты диски с видеозаписями,31 го у свидетеля Поповой изъят смартфон,т.е. свидетеля Попова была лишена связи в чужом городе с 31 го числа)))ПФИ провели согласно обвинительного 18.09 .А с кого числа ее официально задержали ?
д, Э и Корнев допрошены 30го

Добавлено позже:
Меня другой вопрос все равно продолжает мучать.
Когда переоделась Настя? На ней футболка, надетая на изнанку.
« Последнее редактирование: 20.05.19 06:27 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13386 : 20.05.19 08:59 »
Готовилась ко сну в темноте?
Мне вообще интересно, как в палатке обстояли дела со светом? Чтобы отсортировать чужие вещи, например, нужно освещение. Неужели только телефоны?

Еще где-то встречалась фраза о том, что Настя восстанавливала и красила что-то порушенное Аленой. Помогите, пожалуйста, найти.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13387 : 20.05.19 09:33 »
Да и основания для обыска нужно было, я подсмотрел в чате - это не основание.)
это не обыск-это выемка. Я считаю основания того,что Алена жила в палатке,где позже нашли труп более чем достаточно. Был бы это парень Насти-все тоже самое сделали бы с ним как с АЛеной,допросили,произвели выемку вещей и т.д.

Добавлено позже:
Потому как в своих показаниях она ничего такого не говорила. Что же произошло?
под роспись не говорила,а в приватной беседе могла наговорить что угодно-пока ее везли на допрос.

Добавлено позже:
Да ну. Я думаю, вы же не первый день пользуетесь вконтакте. Если стоят нормальные настройки безопасности страницы, любые действия с другого айпи можно пресечь.
какие настройки?У меня открыта страница вконтакте-пожалуйста,бери любой человек в руки телефон да читай. И если закрыта-то не стоит труда открыть.

Добавлено позже:
Когда переоделась Настя? На ней футболка, надетая на изнанку.
лежала голой под одеялом и разговаривала с Броше.Услышала звуки-быстро что-то на себя накинула,чтобы выйти.)

Добавлено позже:
Чтобы отсортировать чужие вещи, например, нужно освещение. Неужели только телефоны?
что там сортировать?Если вещи каждой девушки лежат в ее рюкзаке-вытряхнула из палатки-и вся сортировка.)особо ценное для сердца только если.)
« Последнее редактирование: 20.05.19 09:37 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | P.L

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 20:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13388 : 20.05.19 10:06 »
Готовилась ко сну в темноте?
Мне вообще интересно, как в палатке обстояли дела со светом? Чтобы отсортировать чужие вещи, например, нужно освещение. Неужели только телефоны?

Еще где-то встречалась фраза о том, что Настя восстанавливала и красила что-то порушенное Аленой. Помогите, пожалуйста, найти.
https://www.instagram.com/p/BsacxYRn05G/


Поблагодарили за сообщение: Laura

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13389 : 20.05.19 10:19 »
что там сортировать?Если вещи каждой девушки лежат в ее рюкзаке-вытряхнула из палатки-и вся сортировка.)особо ценное для сердца только если.)
Рюкзак Алены (подарок Насти) был с девушками в кальянной, а ее вещи оставались в палатке (кроме трусов и часов), насколько я поняла.
https://www.instagram.com/p/BsacxYRn05G/
То есть все-таки вспышки плохо контролируемой ярости на фоне принятия алкоголя у нее фиксировались и раньше?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13390 : 20.05.19 10:50 »
Готовилась ко сну в темноте?
Мне вообще интересно, как в палатке обстояли дела со светом? Чтобы отсортировать чужие вещи, например, нужно освещение. Неужели только телефоны?
1) готовилась явно. Вопрос "когда успела"? Сразу скажу, разговаривать и переодеваться одновременно в палатке - не вариант.
Фонарей в вещах нет. В принципе, телефона хватает.

Добавлено позже:
Очень странно, что в протоколе осмотра не описаны телефон в одной руке, ракушки в другой, хотя Э. утверждает это на суде.
Они могли взять телефон из руки до приезда следователя
« Последнее редактирование: 20.05.19 11:10 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13391 : 20.05.19 11:40 »
Я все-таки склоняюсь к тому, что в руках у девушки не было телефона. Пальцы ни левой ни правой рук не имеют характерной для телефонного хвата позиции.
А ТО уже развивалось, судя по сравнению с позой в палатке:

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Paradox79 | АннаМария

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13392 : 20.05.19 11:46 »
Это же свидетели, причем прямые свидетели, они ведь могут быть и свидетелями обвинения, очень хорошими свидетелями. Почему не искали?
А Вы не допускаете, что все проще. Не искали, потому что на х... фиг что-то искать, если "убийцу" на блюдечке преподнесли. Осталось только чуть все подкорректировать. Вы ж помните, что отвечает эксперт на суде, на вопросы "почему не сделал?" - "не счел нужным", у следователя, думаю, та же позиция была.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Black_Dahlia | Equinox | О.Г.

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была сегодня в 11:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13393 : 20.05.19 11:50 »
Рюкзак Алены (подарок Насти) был с девушками в кальянной, а ее вещи оставались в палатке (кроме трусов и часов), насколько я поняла. То есть все-таки вспышки плохо контролируемой ярости на фоне принятия алкоголя у нее фиксировались и раньше?
Это сообщение было опровергнуто хозяйкой магазина, который оформляли девочки. Хозяйка сказала, что девочки обе талантливы и их дружбе можно только позавидовать

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 20.05.19 12:00 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | elenapaula

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13394 : 20.05.19 12:13 »
По версии А. Настя отобрала у нее рюкзак. Но по рюкзаку Алены опять рождаются вопросы. В ее рюкзаке на месте преступления были обнаружены двое трусов (ношенных) и непонятно в какой момент они там оказались. В своих показаниях в качестве свидетеля 31.08. А. говорит:"Настя подошла ко мне и сказала, что забирает мой рюкзак, так как он принадлежит ей (она подарила мне его около 1 года назад). Взяв рюкзак, она выкинула из него продукты, которые мы украли в магазине..."(с)
А в своих показаниях уже в качестве подозреваемой и с появлением адвоката, А. говорит:"Когда Настя забрала у меня рюкзак, из которого вытащила мои вещи, в нем (рюкзаке) также остались мои поломанные часы, карта с фестиваля и возможно мое грязное нижнее белье."(с) И вот здесь у меня не стыкуется. Если трусы были в рюкзаке, когда девушки были в кальянной, что довольно странно (носить с собой грязные трусы), то тогда получается, что после ссоры на обратном пути, Настя выбросила из рюкзака продукты, а грязные трусы А. оставила. И о каких вытащенных из рюкзака вещах говорит А.? Вся эта история с отбиранием рюкзака по дороге, который к тому же из кальянной несла сама Настя, для меня по-прежнему остается неубедительной.
Видимо, девушки взяли с собой запасные трусы. Одни, скорее всего, переодела А. после купания, вторые Н. после секса. Интересно, прверяли ли их на наличие спермы? Вообще на каких-нибудь трусах сперма обнаружена?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13395 : 20.05.19 12:25 »
Видимо, девушки взяли с собой запасные трусы. Одни, скорее всего, переодела А. после купания, вторые Н. после секса. Интересно, прверяли ли их на наличие спермы? Вообще на каких-нибудь трусах сперма обнаружена?
Проверяли. Не обнаружена.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13396 : 20.05.19 12:26 »
Новостей,как я понимаю,нет?


Поблагодарили за сообщение: Alina.sav

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13397 : 20.05.19 12:27 »
Новостей,как я понимаю,нет?
Неа. Теперь, наверно, будут ждать результаты экспертизы.

tolstoy_arh


  • Сообщений: 335
  • Благодарностей: 936

  • Был 28.07.21 20:26

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13398 : 20.05.19 13:26 »
Неа. Теперь, наверно, будут ждать результаты экспертизы.
А какие сроки по экспертизе ?


Поблагодарили за сообщение: женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13399 : 20.05.19 13:27 »
Рюкзак Алены (подарок Насти) был с девушками в кальянной, а ее вещи оставались в палатке (кроме трусов и часов), насколько я поняла. То есть все-таки вспышки плохо контролируемой ярости на фоне принятия алкоголя у нее фиксировались и раньше?
Прочитайте комментарии к тому посту, там есть сама владелица магазина, которая опровергает это.

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13400 : 20.05.19 13:37 »
Чтобы послать группу и провести обыск все основания нужны. Хорошо, привезли, даже малость прессовали, не колется, даже зацепок не дает. Бриджи еще ни о чем, экспертизы нет. Какое основание для ареста?
Основания для задержания, ну Вы же то же склоняетесь к виновности на каких-то основаниях, у них было все то, что нам сейчас известно уже за исключением крови, ну сама она уже визуально просматривалась)
Или Вы уже за невиновность?!


Поблагодарили за сообщение: женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13401 : 20.05.19 13:38 »
Добавлено позже:какие настройки?У меня открыта страница вконтакте-пожалуйста,бери любой человек в руки телефон да читай. И если закрыта-то не стоит труда открыть.
Вам для того, чтобы прочитать чью-то переписку необходимо вести логин и пароль, если к странице привязан телефон то на него придет уведомление о том, что выполнен вход, даже если не включена функция генератора паролей. Если не подключен телефон, придет сообщение на почту. Даже если она сидела с телефона н, то могла это делать через как через приложение, так и через браузер. Могла поставить галочку не запоминать пароль.
Даде если следователь все читал, она не написала там ничего, за что ее можно задержать. Да и сами видите, то что пишет и то что рассказывает как свидетель не противоречит друг другу.

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13402 : 20.05.19 13:44 »
Вам для того, чтобы прочитать чью-то переписку необходимо вести логин и пароль, если к странице привязан телефон то на него придет уведомление о том, что выполнен вход, даже если не включена функция генератора паролей. Если не подключен телефон, придет сообщение на почту. Даже если она сидела с телефона н, то могла это делать через как через приложение, так и через браузер. Могла поставить галочку не запоминать пароль.
Даде если следователь все читал, она не написала там ничего, за что ее можно задержать. Да и сами видите, то что пишет и то что рассказывает как свидетель не противоречит друг другу.
Корнев говорил, что у него А. в друзьях - следователь ее искал через его страницу и добавил ему!
Искал страницу, я об этом.
« Последнее редактирование: 20.05.19 13:45 »

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13403 : 20.05.19 13:46 »
Основания для задержания, ну Вы же то же склоняетесь к виновности на каких-то основаниях, у них было все то, что нам сейчас известно уже за исключением крови, ну сама она уже визуально просматривалась)
Или Вы уже за невиновность?!
Да банально думали дожать или сама расколется, если нет отпустят - у них есть право ее задержать на 2 суток. Вот сами посмотрите- ссора - записка - уехала одна - вещи делили - свидетели подтвердили - если так рассуждать, то теоретически могла это сделать? Могла! Чисто убеждение следователя. Надо ли ему еще что-то выдумывать, если находиться кровь на штанах? Нет. Или надо поискать причину, почему другие подозреваемые несостоятельны как подозреваемые. Или почему иметь ее лучше, чем копать дальше.


Поблагодарили за сообщение: P.L | Black_Dahlia

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13404 : 20.05.19 13:47 »
Да и потом, вы же видели все документы со стороны обвинения и все их доводы, никакая переписка в дело даже не входит.
Все документы мы как раз не видели.
С документами вообще интересная ситуация получается.) Выкладывать нельзя, типа суд закрытый, но показания Алены выложили, Алена вроде как показания в суде еще не давала. Получается, что выкладывать все же можно, а отсылка на заперт это попытка избежать неудобных вопросов.
« Последнее редактирование: 20.05.19 13:47 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Paradox79

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13405 : 20.05.19 13:48 »
Корнев говорил, что у него А. в друзьях - следователь ее искал через его страницу и добавил ему!
Искал страницу, я об этом.
А смысл? Его допрашивают 30, она в Пятигорске дает показания.

Добавлено позже:
Все документы мы как раз не видели.
С документами вообще интересная ситуация получается.) Выкладывать нельзя, типа суд закрытый, но показания Алены выложили, Алена вроде как показания в суде еще не давала. Получается, что выкладывать все же можно, а отсылка на заперт это попытка избежать неудобных вопросов.
Не поспоришь. Замазанные я так понимаю, можно выложить. Но тоже самое делала другая сторона, обвинение выступило в суде, новости с суда они также делились - почему не поделились тем, что точно доказывает ее вину?
Насчет показаний - ответ тем, кто по сей день ждал вишенку на торте. Я бы вот понимала, если бы там действительно что-то осталось - например кроссовки а были испачканы веществом бурого цвета, трасология, отпечатки пальцев а остались на телефоне - но и по этому поводу молчит как одна, так и другая стороны. Т.е. каких-то существенных отсылок виновности можно уже не ждать, исходя из выступления стороны обвинения и то как преподносит информацию та сторона, поэтому опять - штаны и простынь весьма сомнительные.
« Последнее редактирование: 20.05.19 13:59 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г. | L0REINE

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13406 : 20.05.19 13:53 »
Основания для задержания, ну Вы же то же склоняетесь к виновности на каких-то основаниях, у них было все то, что нам сейчас известно уже за исключением крови, ну сама она уже визуально просматривалась)
Или Вы уже за невиновность?!
Нет, я так и остался сторонником виновности. Просто меня интересует законность определенных следственных действий, есть сомнения в законности.

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13407 : 20.05.19 13:54 »
А смысл? Его допрашивают 30, она в Пятигорске дает показания.

Добавлено позже:Не поспоришь. Замазанные я так понимаю, можно выложить. Но тоже самое делала другая сторона, обвинение выступило в суде, новости с суда они также делились - почему не поделились тем, что точно доказывает ее вину?
Не знаю, просто тут обсуждали, я запомнила)) Я это к тому, что наверно в телефоне Н. не была страница А. открыта, если страницу А. искали через Корнева (с его слов).


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13408 : 20.05.19 13:57 »
почему не поделились тем, что точно доказывает ее вину?
Согласен. Группа защиты выложила показания, там ничего нет. Почему бы, в ответ, группе обвинения не выложить свою вишенку.
Они должны сделать ответный ход, а то народ подумает что им нечем ответить.)


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13409 : 20.05.19 13:58 »
Это сообщение было опровергнуто хозяйкой магазина, который оформляли девочки. Хозяйка сказала, что девочки обе талантливы и их дружбе можно только позавидоват
Прочитайте комментарии к тому посту, там есть сама владелица магазина, которая опровергает это.
Вы реально думаете, что участники сообщают заказчику о подобных эксцессах, произошедших на территории последнего, не боясь вылететь?
Очень скептически к такому мнению отношусь.
А что делилась трудностями жизни - вполне верю. Это и на вознаграждении может в некоторых случаях отразиться, т.к. почти всегда идет в плюс.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г. | АннаМария | vera.bogacheva2012