Загадочное самоубийство в Сочи - стр. 2 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Загадочное самоубийство в Сочи  (Прочитано 74211 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 266
  • Благодарностей: 16 772

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #30 : 25.08.18 13:35 »
А записку по почерку не сличить? Причем, не похоже что написано как-то под давлением. Смайлик опять же.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #31 : 25.08.18 13:42 »
Поясните пожалуйста , может я что-то не понимаю?
Я же все в посте выше объяснил: судя по фото, у повешенных очень разная стадия посмертных изменений, следовательно, весьма вероятно, что муж повесился раньше жены и последняя засунула ему кляп, оставив следы ногтей.

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был 18.04.24 13:47

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #32 : 25.08.18 13:46 »
А записку по почерку не сличить? Причем, не похоже что написано как-то под давлением. Смайлик опять же.
Пишут, что родные опознали почерк. Вроде как. Да и смысл убийце писать записку своей рукой? Близкие-то почерк родного человека всегда узнают.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Rich

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #33 : 25.08.18 14:13 »
Послушайте между повесился и повесили огромная разница в плане экспертиза.борозда будет абсолютно разной и это определит любой эксперт .поэтому нет здесь издевательства и тд.самоубийство обычное,просто непонятно почему

Добавлено позже:
Я же все в посте выше объяснил: судя по фото, у повешенных очень разная стадия посмертных изменений, следовательно, весьма вероятно, что муж повесился раньше жены и последняя засунула ему кляп, оставив следы ногтей.
На сколько позже могла повеситься жена ?ну не сутки же сидела?я думаю разница в состоянии тел только потому что-муж на солнечной стороне находился
« Последнее редактирование: 25.08.18 14:16 »


Поблагодарили за сообщение: Berg

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 266
  • Благодарностей: 16 772

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #34 : 25.08.18 14:26 »
Пишут, что родные опознали почерк. Вроде как. Да и смысл убийце писать записку своей рукой? Близкие-то почерк родного человека всегда узнают.
Ну обычно убийцы заставляют писать такие записки. Про кляп не понятно , конечно. Если только жена сама ему засунула, а сама повесилась позже.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Peggi


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 5

  • Был 20.04.24 19:29

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #35 : 25.08.18 14:42 »
Не вижу вообще ничего загадочного. Долги + наркотики + проблемы. Кому они нафиг нужны - убивать их. Ну а то что строили планы и смеялись на видео ни о чем вообще не говорит. Спонтанное решение под воздействием запрещенных веществ


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Berg

SlavaVS


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 2

  • Был 27.08.21 04:32

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #36 : 25.08.18 14:59 »
Я же все в посте выше объяснил: судя по фото, у повешенных очень разная стадия посмертных изменений, следовательно, весьма вероятно, что муж повесился раньше жены и последняя засунула ему кляп, оставив следы ногтей.
Логичнее, было бы, прикрыть рубашкой всю голову, а не засовывать кляп. К тому же, девушка постоянно записывала видео для инстаграм и вела трансляции в "перископ", почему же тогда, она не записала видео прощание, а по старинке оставила записку?


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был 18.04.24 13:47

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #37 : 25.08.18 15:33 »
Ну обычно убийцы заставляют писать такие записки.
Обычно? Каким образом? Располагаете статистикой подобных случаев? Можно пример, когда следствием было точно установлено, что убийца заставил жертву написать предсмертную записку и затем инсценировал самоубийство?
« Последнее редактирование: 25.08.18 15:36 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Berg

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 17:44

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #38 : 25.08.18 15:35 »
А вот какая-то новая ерунда: http://fakty.ua/277478-novaya-opasnaya-igra-dlya-podrostkov-podbiraetsya-k-ukraine-vse-chto-nuzhno-znat-o-momo

Разворачиваемый текст
Появившись в Аргентине месяц назад, эта игра, как вирус, стремительно начинает распространяться по всему миру. Как рассказали «ФАКТАМ» в департаменте киберполиции, в Украине Момо пока не фиксировали. Но совсем недавно, меньше недели назад, Момо начала звонить подросткам в России. Беда в том, что пока никто не знает, чем может закончиться переписка с этим персонажем. Момо начала звонить российским подросткам 3 августа. Отведенные семь дней пока не прошли.

«ФАКТАМ» удалось пообщаться через социальные сети с видеоблогером, которая подписывается ником Анна Портер. Девушке 17 лет. Несколько дней назад она опубликовала видео со своей перепиской с Момо.

— Никто не знает, кто она такая. Или оно? У подростков в нашей стране сейчас самый настоящий бум. Многие любят страшные истории и хотят испытать себя, пощекотать нервы. Дело в том, что эта Момо уже сейчас обрастает страшными легендами. Подростки сами друг друга пугают, что испытывали настоящий ужас, когда ей звонили или начинали переписку. Поначалу все идет реально как развлечение. Но когда вступаешь с ней в контакт, начинаешь понимать, что, наверное, зря это сделал.

Связаться с Момо можно в сетях WhatsApp и Telegram. В интернете я нашла ее номер телефона. Вот он: +813 45 10 *** (во избежание неприятностей, мы не публикуем номер полностью. — Авт.) Говорят, что Момо иной раз сама добавляется к вам в контакты. Так как у меня ее в друзьях не было, я решила написать ей сообщение.

Если честно, то не особо верила в то, что она мне ответит. Ну вы же знаете, как сочиняются всякие легенды. Но она ответила. Поначалу, когда началась переписка, я была настроена скептически. Но вскоре мне стало не до шуток. Интересно, что номер Момо зарегистрирован в Японии, но этот монстр со мной общался на русском языке.

Я написала: «Привет», не ожидая, что мне кто-то ответит. Признаюсь, что меня охватила дрожь, когда я увидела, что мое сообщение вскоре было прочитано и мне пишут ответ. «Зря», — написала Момо. «Что зря?» — спрашиваю. «Зря написала. Теперь тебя ждет…» — «Что ждет?» — «Смерть. Зря написала. Я все знаю про тебя. Ты глупая, уродливая бездарная малолетка». Она знала, что я девушка и что малолетка! Понимаете? Я попыталась ответить: «Зачем ты так грубо?» Момо же, как будто не замечая моего вопроса, продолжила: «Я знаю, где ты живешь. Твой город. Дом. Улицу. Все, кто мне пишут — умрут. 4 дня до твоей смерти».

Я решила выйти из переписки. Но некоторое время спустя, наверное, через минуту, раздался звонок. Я увидела на экране ужасную морду Момо. Когда сняла трубку то услышала жуткий шепот, от которого волосы становятся дыбом.

Это все было 3 августа. 4 августа она позвонила снова. На этот раз шепот дополнился женским плачем на дальнем плане, который переходил в истерический смех. После этого Момо приказала мне зайти в переписку.

Когда я зашла в сообщения, то увидела присланный от Момо файл. Открыла его и увидела, что этот монстр прислал мне информацию обо мне. Там действительно был мой адрес, несколько моих фотографий, которые, я почти уверена, что не выкладывала в интернет. Также были описаны некоторые события из моей жизни. Вплоть до таких подробностей, что я ела на завтрак. Я не знаю, как это возможно. Потом она мне прислала сообщение. «Прочитала? Будешь делать, что я скажу». Пока больше связи с Момо не было. Стараюсь, как можно реже включать свой смартфон.

В интернете можно найти информацию о том, что Момо легко переходит на язык собеседника, хотя старается говорить простыми фразами. Принято считать, что она звонит из Японии. Однако с этого же японского номера к одной девушке из Санкт-Петербурга пришло сообщение, которое перемежалось текстом, написанным на древнем старославянском алфавите — глаголице. Да и речь Момо на этот раз была немного театрально-витиеватой. Эту переписку Момо с 16-летней девочкой мы нашли в интернете.

«Глупая мракобесина. Деточка, тебе придется много узнать, бездельница питерская», — пишет Момо. И далее приказывает: «Прочитай мое имя. Знаешь, что оно обозначает? Прочитай! Прочитай!» Девочка решила дать отпор монстру и написала в ответ: «Я могу тебя заблокировать. Отправить в черный список» — «Ты думаешь, что красная кнопка решит твои проблемы? Ты глупая. Это для живых» — «А ты мертвая?» — «Уже давно. Уже сотни лет, а ты словно моя дочь» — «Разве могут мертвые сидеть в интернете?» — «Они везде. У тебя под кроватью, в вентиляционной шахте, у тебя за спиной» — «Ты в раю?» — «Я в аду. Хочешь сыграть со мной в игру? Загадай число от 1 до 7» — «Шесть», — ответила девочка. «Шесть дней до твоей смерти. Приятно видеть твои последние шаги. Я не покидаю тебя. Я буду рядом все эти шесть дней».

Это все действительно выглядит жутко. На людей со слабой психикой такая переписка может повлиять деструктивно. И психологи предполагают, что некоторых подростков, склонных к суициду, Момо реально может довести до самоубийства.

— На самом деле пока рано говорить о том, действительно ли Момо — это суицидальная игра, так как достоверно пока не доказано, что случаи самоубийства в мире были связаны напрямую именно с ней, — рассказали «ФАКТАМ» в департаменте киберполиции. — До нас эта игра еще не дошла. Но так как она уже есть у соседей, в Украине тоже может появиться.

По нашему мнению, с подростками общается не человек, а специальная программа-бот. Диалог в ней запрограммирован. При этом в программе, скорее всего, активна функция пополнения словарного запаса. Задача бота Момо — заставить вас позвонить ему. Обычно вас сразу сбрасывают и тут же перезванивают. Пока демонстрируется аудиоролик с жуткими звуками, программа ворует данные с вашего смартфона. Подросток, видя свои фото, видеофайлы, информацию про адрес, возраст, не сразу может сообразить, что все это у него было в его смартфоне и в социальных сетях, к которым привязан номер. Если у ребенка среди этих данных есть что-то, что он хотел бы скрыть от всех, его можно шантажировать. Вполне возможно, даже доводить до некоторых отчаянных поступков, таких как попытка самоубийства.

Момо впервые появилась на Facebook 30 июня 2018 года. Некий человек написал сообщение о том, что ему нужна помощь и попросил перезвонить на его номер телефона. Информация о помощи распространялась быстро. Многие люди попадались на эту уловку и действительно звонили по указанному номеру. Таким образом, как считают специалисты, программа Момо, подобно вирусу, начала распространяться по миру. Это если брать материальную версию. Но в мире есть много людей, которые верят, что Момо — это некий демон, который живет в сети и в мобильных телефонах…

Интересно, что изображение Момо — это фотография появившейся в 2016 году в музее ужасов в Японии скульптуры японского художника Мидори Хаяси, изображающей птицу-мать. Сам Хаяси, скорее всего, не имеет никакого отношения к этой жуткой игре, стремительно распространяющейся по всему миру.

 и 
Цитирование
Полиция индийского города Дарджилинг расследует обстоятельства гибели 18-летнего школьника. Как сообщает Times of India, юноша по имени Маниш Сарки повесился в амбаре возле своего дома. Он оставил зловещие рисунки и надписи на стенах — в том числе «повешенный», «око дьявола» и другие. «Такой же рисунок повешенного человека, какой оставил Маниш, я видел в приложении Момо. Эта игра ответственна за его смерть» — заявил кузен погибшего. «Мой сын был искренним, трудолюбивым и невинным. Он часто играл в онлайн-игры. Я твердо верю, что Момо забрала его от нас» — говорит убитая горем мать Чандра Майя Сарки.

Известно, что незадолго до смерти ученик 12-го класса частной школы присоединился к суицидальной «игре» Момо в приложении WhatsApp. Учительница Сарита Шарма сказала, что некоторые друзья Маниша также играли в Момо, но потом прекратили. Маниш поначалу относился к игре, как к развлечению. Он выполнил два задания Момо, но потом ему надоело. Он попытался стереть игру. Но она загадочным образом появлялась в его телефоне снова и снова. «Я даже дважды переформатировал телефон», — говорил юноша незадолго до смерти. Напуганный, он все рассказал родителям. А уже через несколько дней покончил с собой.
Цитирование
В Кривом Роге 14 августа выпрыгнула из окна шестого этажа 13-летняя София К. Среди контактов в ее мобильном телефоне нашли ссылку на Момо. Друзья девочки утверждают, что Соня была подписана также на суицидальные группы «Синий кит» и «Красная сова», однако поступок своей подружки подростки больше связывают именно с Момо.
« Последнее редактирование: 25.08.18 15:37 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был 18.04.24 13:47

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #39 : 25.08.18 15:46 »
Да чушь это все. У этой Ани Портер свой канал на ютубе, подписчиков набирает, там уже под 700000 просмотров и 12 тыс. комментариев.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 08.04.24 22:36

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #40 : 25.08.18 15:47 »
вот какая-то новая ерунда:
Создаются программы сокращения населения планеты?
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 17:44

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #41 : 25.08.18 15:49 »
Создаются программы сокращения населения планеты?
Посмотрим сказал слепой
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #42 : 25.08.18 16:37 »
Ну и? Она его перед смертью поцарапала что ли , а потом повесилась? Поясните пожалуйста , может я что-то не понимаю?
так точно.
если самоубийство, то сюжет оч. простой, а кляп во рту для уменьшения длительности агонии, которая у повешенных ну очень длительная.
быстрее задохнется с кляпом, вот и все.
и что тут фантазировать...

Добавлено позже:
На сколько позже могла повеситься жена ?ну не сутки же сидела?я думаю разница в состоянии тел только потому что-муж на солнечной стороне находился
зачем?
« Последнее редактирование: 25.08.18 16:40 »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 057
  • Благодарностей: 3 943

  • Был 21.04.24 11:53

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #43 : 25.08.18 16:49 »
На ней нет совершенно повреждений , даже цепочка целая , то есть она не дралась ни с кем перед смертью , соответственно его и не она могла поцарапать,
Я прочитал аналогичную тему на ЯПе. У жены грязное платье, отметили.
 А главный вывод такой, полицейский, по приходу на место, сразу сделал заключение о самоубийстве, какой "молодец"! Следовательно , курс на замыливание дела уже взят.

Добавлено позже:
а кляп во рту для уменьшения длительности агонии, которая у повешенных ну очень длительная.
Если человек хочет повеситься правильно, то он выберет скамеечку повыше, сказать почему? Обстоятельства говорят, что "повыше" в этом типа колодце можно было организовать без кляпа и без мучительной смерти.
« Последнее редактирование: 25.08.18 16:52 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #44 : 25.08.18 16:53 »
новая ерунда
таки ерунда, русские троллят вовсю.

Добавлено позже:
Если человек хочет повеситься правильно, то он выберет скамеечку повыше, сказать почему? Обстоятельства говорят, что "повыше" в этом типа колодце можно было организовать без кляпа и без мучительной смерти.
ога.расскажите мне. кляп  дополнительно перекрывает доступ воздуха, что значительно ускоряет смерть.Парень знал, что делал.
« Последнее редактирование: 25.08.18 16:56 »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 057
  • Благодарностей: 3 943

  • Был 21.04.24 11:53

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #45 : 25.08.18 16:56 »
 Да, ещё верёвки практически одинаковой длины ... типа жена ни в чём не должна отставать или опережать мужа.
 Повесили их, очевидно. Его первым, потому степень разложения и отёки больше, а её потом. Узел на шее мужа виден , хотелось бы увидеть на шее жены.Это кое-что бы прояснило.

Добавлено позже:
ога.расскажите мне. кляп  дополнительно перекрывает доступ воздуха, что значительно ускоряет смерть.Парень знал, что делал.
Если он был такой знаток, как Вы утверждаете, то 1 лишний метр верёвочки решил бы проблему долгого болтания в петле. Смерть практически мгновенная.
« Последнее редактирование: 25.08.18 17:02 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #46 : 25.08.18 17:01 »
Еще раз странг.борозды абсолютно разные при повеселись и повесели ,и это является основным аргументом в пользу версии.а дальше про платье ,кляп можно только гадать.залезть в голову невозможно


Поблагодарили за сообщение: Berg | lilac72 | Дроздов

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 057
  • Благодарностей: 3 943

  • Был 21.04.24 11:53

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #47 : 25.08.18 17:05 »
НоЖ, которым резали верёвку и ручка, которой писали записку, должны быть где-то рядом. Подождём, что скажет по этому поводу следствие.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #48 : 25.08.18 17:19 »
Логичнее, было бы, прикрыть рубашкой всю голову, а не засовывать кляп. К тому же, девушка постоянно записывала видео для инстаграм и вела трансляции в "перископ", почему же тогда, она не записала видео прощание, а по старинке оставила записку?
Ну вообще в самоубийстве мало логики изначально,так что искать ее там не стоит


Поблагодарили за сообщение: Berg | lilac72

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #49 : 25.08.18 17:36 »
НифНафНуф, У моего знакомого была история , женился на богатой женщине , параллельно встречался с другой , в итоге развелся и женился на любовнице. Обиженная дама их нашла - его исцарапала жутко и любовнице досталось на орехи. Вот не может ли тут быть что-то похожее?

Добавлено позже:
Обычно? Каким образом? Располагаете статистикой подобных случаев?
Таких историй вагон , достаточно загуглить
« Последнее редактирование: 25.08.18 17:41 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 057
  • Благодарностей: 3 943

  • Был 21.04.24 11:53

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #50 : 25.08.18 17:45 »
Вот не может ли тут быть что-то похожее?
Не может, потому что его исцарапала жутко и. Выше было лишь предположение про следы от ногтей, ничем не подтверждённое. Это могут быть как царапины, так и подкожные посмертные кровоизлияния или ещё что-то.
Сделайте рукой "кошку" и приложите к столу, к листу, расстояние явно меньше, чем на фото даже для маленькой женской руки, а карате на предмет точечных ударов , повешенная не владела.
« Последнее редактирование: 25.08.18 17:48 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Berg

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #51 : 25.08.18 18:01 »
НифНафНуф, Ну а зачем у него кляп тогда во рту , если это убийство - ее повесили без сознания , тк следов борьбы ноль на ней. А ему кляп  зачем?
Что бы не кричал правильно? Значит он был в сознании , вопрос зачем одного вешать без сознания , а второго оставлять в сознании с кляпом во рту ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #52 : 25.08.18 18:04 »
Если он был такой знаток, как Вы утверждаете, то 1 лишний метр верёвочки решил бы проблему долгого болтания в петле. Смерть практически мгновенная.
не было необходимой высоты падения/ не умел рассчитать соотношение длины веревки к весу тела/использовал всю длину, что была - исходя из предположения, что это суицид.Если бы посмотреть более подробные посмертные фото, можно было бы точнее говорить а так ...

Добавлено позже:
НифНафНуф, Ну а зачем у него кляп тогда во рту , если это убийство - ее повесили без сознания , тк следов борьбы ноль на ней. А ему кляп  зачем?
Что бы не кричал правильно? Значит он был в сознании , вопрос зачем одного вешать без сознания , а второго оставлять в сознании с кляпом во рту ?
затем, что он повесил жену, а потом повесился сам.

Добавлено позже:
Это могут быть как царапины, так и подкожные посмертные кровоизлияния или ещё что-то.
а также прощальный секс накануне(некоторые дурно воспитанные девочки царапаются)
« Последнее редактирование: 25.08.18 18:08 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #53 : 25.08.18 18:49 »
затем, что он повесил жену, а потом повесился сам.
Думаю, тут было наоборот.
а также прощальный секс накануне
Это не царапины, а именно следы от длинных женских ногтей, причем кисть располагалась на груди сверху из-за плеча. Не припомню в камасутре такой мудреной позы. А вот чтобы придержать качавшееся тело с целью всунуть кляп - вполне.
Использован профрепшнур, с которым муж имел дело по работе. Перочинный нож мне видится справа от батона. На столике из-под Зингера батон, сосиски, нераспечатанный батон колбасы, бутылка вина или пива. Под кожей лица обоих личинки насекомых. Не хотел вставлять фотки, но...
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 625

  • Был 22.08.19 21:33

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #54 : 25.08.18 19:03 »
Вот когда станет понятно про 325 тыс. рублей, то и дело сразу раскроется.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #55 : 25.08.18 19:05 »
Сергей В., Вы хотите сказать жена ему кляп в рот вставила ? Но зачем ? Потом там можно везде зацепиться ногами , организм не даст себе умереть
просто так , он выберется в этой ситуации обязательно. Это убийство 100% из ста
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #56 : 25.08.18 19:14 »
ы хотите сказать жена ему кляп в рот вставила ? Но зачем ?
Женщина, во всяком случае. Хрипел, орал, блевал или язык... мы не знаем.

Добавлено позже:
Вот когда станет понятно про 325 тыс. рублей, то и дело сразу раскроется.
Там на кресле 2 их сумки валяются, м.б. они там?
« Последнее редактирование: 25.08.18 19:17 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #57 : 25.08.18 19:24 »
Женщина, во всяком случае. Хрипел, орал, блевал или язык... мы не знаем.
Вы знаете , что такое мертвая хватка утопающего?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #58 : 25.08.18 19:28 »
Вы знаете , что такое мертвая хватка утопающего?
Если я правильно поняла мысль Cергея,повесился он сам первым,но жену что то смутило во внешнем виде и она ему засунула кляп.потусила и потом сама
« Последнее редактирование: 25.08.18 19:29 »

Дмитрий Николаевич


  • Сообщений: 711
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 19.04.24 16:33

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #59 : 25.08.18 19:43 »
Думаю, тут было наоборот. Это не царапины, а именно следы от длинных женских ногтей, причем кисть располагалась на груди сверху из-за плеча. Не припомню в камасутре такой мудреной позы. А вот чтобы придержать качавшееся тело с целью всунуть кляп - вполне.
Использован профрепшнур, с которым муж имел дело по работе. Перочинный нож мне видится справа от батона. На столике из-под Зингера батон, сосиски, нераспечатанный батон колбасы, бутылка вина или пива. Под кожей лица обоих личинки насекомых. Не хотел вставлять фотки, но...
Комментарий модератора
Внимание! Под катом шокирующий контент.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
1).Для самоубийства слишком много еды приготовили ..
2).Кляп во рту мужа вставлен чужой рукой..
3).Бардак в помещении-жена не допустит что бы про неё думали неряха-навела бы минимальный порядок..
4).Такое ощущение что они кого то то ждали в (гости)..
5).Царапины от ногтей жены  у мужа-могут быть -что бы он отдал что просят (гости)..
6).В доме полно укромных мест для самоубийства -но выбрали самую не подходящую..
7).Однозначно дело закроют как самоубийство!... Плевать на кляп-главное есть записка и это всё..
8).Интересно зачем им Зингер? Раньше за Зингер выпуска 1906-1918 давали очень приличные деньги (300-500т.р.) обьясняли  наличием содержания платины в кованном валу-многие делали состояния.. И многие попадали на деньги..
9).В заключение -много стало самоубийств (именно вешаются) возможно создали программный вирус те же 029A

77382921472
« Последнее редактирование: 28.08.18 21:54 от Laura »
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...