Три сестры - стр. 171 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1696096 раз)

0 пользователей и 111 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30


nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 09:07

Три сестры
« Ответ #5101 : 20.11.18 22:02 »
https://russian.rt.com/russia/article/541919-sud-arest-ubiistvo-khachaturyan
так Арсен же и давал там первые интервью журналистам
https://www.youtube.com/watch?v=-9tmrMEkjU8&t=198s
     
https://www.youtube.com/watch?v=XN-qpExCee4
« Последнее редактирование: 20.11.18 22:27 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #5102 : 20.11.18 22:23 »
так Арсен же и давал там первые интервью журналистам
https://www.youtube.com/watch?v=-9tmrMEkjU8&t=198s
А при чем здесь Арсен? Там многие, что говорят в статье, почему вы именно его выделили?


Поблагодарили за сообщение: lilac72

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 09:07

Три сестры
« Ответ #5103 : 20.11.18 22:36 »
надеюсь, сдедствие проверит версию, которую я высказала давно и которую озвучили родственники Хачатуряна, версию, что Аурелия причастна к убийству Михаила Хачатуряна. Потому что только у неё был реальный мотив убийства после того, как она ушла из дома и потеряла все, что двадцать лет давал ей Хачатурян: безбедную жизнь, подарки, наряды, поездки, внимание итд. Тяжело работать мясником и считать копейки, стреляя у дочек, когда привыкла к ничегонеделанью с гульками и изменами, обожанию с нарядами и бриллиантами, а молодость ушла, за прошедшее через полк тело много уже не получишь, зато дочки-красавицы подросли, чем не продолжательницы семейного династического подряда? Только Хачатурян мешал.

Вот и сейчас наша " овечка" быстренько выгнала жильцов из муниципальной квартиры, которую семья Хачатурян получила как беженцы,  к которой Дундук не имеет никакого отношения и, видимо, въехала туда хозяйкой.   В любом спланированном преступлении ищите, кому выгодно. 
Ответ : убийство Хачатуряна было выгодно только Аурелии, а уж обработать взрощенных ею родных дочерей манипуляторше - плевое дело, если она даже Хачатуряна в свое время умудрилась обвести вокруг пальца, а сейчас почти всю страну заставила поверить в свои крокодиловы слезы.
а я надеюсь что следствие проверит причастность родни хачатуряна у которых как выясняется мх и его дети стояли на пути к богатству

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #5104 : 20.11.18 22:44 »
Ага, и они убедили его детей себя оговорить? И, что за метод такой, что можно трех взрослых девиц убедить отца убить? Вы про камеры не забывайте. А сейчас они льют на сестер грязь, а те стойко молчат. Ну да лучше отца в изнасиловании обвинить, чем родственников сдать


Поблагодарили за сообщение: lilac72

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #5105 : 20.11.18 22:54 »
Тут даже знакомые семьи говорили, что девочкам было невозможно сбежать:

--------------------------

Со слов Максима Нерознака, знакомого старшей из сестёр — Кристины, причиной для побоев могло стать что угодно, вплоть до недостаточно вежливой просьбы выйти на прогулку.

«Он выгнал мать своих детей и родного сына на улицу. Если бы он захотел, он бы нашёл кого угодно, — рассказал RT Максим. — У сестёр не было шансов сбежать: вы не понимаете, что это был за человек и какие там были бы последствия, если бы они попытались сбежать!»

https://russian.rt.com/russia/article/541183-sestry-otets-ubiistvo

----------------------

В школу не пускал (там же):

Со слов очевидцев, Михаил привык контролировать дочерей с детства — они ходили в школу во дворе дома. Запирать девушек Хачатурян начал примерно год назад. Из-за запрета отца они могли неделями не появляться на занятиях. На момент убийства младшая из сестёр, Мария, ещё ходила в школу.

---------------------------------

Соседи (там же):

«Он вытаскивал пистолет, когда ругался с соседями во дворе из-за припаркованной на тротуаре машины, — рассказала RT консьерж соседнего подъезда Татьяна Минина. — Я слышала крики из их квартиры — и его, и их. Что он там с ними делал — не знаю. Могу сказать одно: никто по нему тут скучать не будет. Это был совершенно неадекватный, ненормальный человек».

---------------------------


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #5106 : 20.11.18 23:21 »
Он не спал - это очередной лживый вброс сестер Хачатуряна, желющих обелить извращенца, насильника и бандита.
так сами подозореваемые говорят, что начали его убивать, дождавшись, когда он заснёт в своём кресле.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #5107 : 21.11.18 00:47 »
Не подскажите,каков у нас механизм давления общества на прокуратуру, суд и прочие столь же чуткие к общественному настроению инстанции? *SARCASTIC*


Добавлено позже:
Это не такой уж и единичный случай, еще и при СССР такое было возможным. У нашей соседки сына арестовали по тяжелой статье - разбой с группой лиц и тоже до суда его отпустили домой, потому что его отец работал в органах при городской управе и занимал не самую низкую должность, ну и, конечно,  ходатайство соседей и с места учебы сыграло свою роль.То есть сынка отпустили под его честное слово, поручительство , то есть. Но после суда сына сразу в воронок и на зону отбывать наказание 6 лет, а сыну только исполнилось 18 лет. В данном случае поручительством за этих малолетних преступниц могли посчитать соседей, которые так яростно защищают  малолетних убийц, только потому, что сами являются пострадавшими от дурного нрава соседа, ну и, конечно, просто по человечески жалеют девчонок. Но суд то просто жалостью руководствоваться не будет.Ну сплошная риторика, то есть влияние на аудиторию с помощью говорильни.
"В огороде бузина,а в Киеве дядька".
« Последнее редактирование: 21.11.18 00:48 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | sypari

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #5108 : 21.11.18 01:06 »
Убить человека - это теперь называется перечить?
Убить спящего - это за себя заступиться?
А что в Х. было человеческого? Нет, может когда-то что-то и было, но он почему-то решил в себе это не культивировать, а отдал предпочтение вещам отвратным и противозаконным. Он сам уничтожил в себе человека. 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #5109 : 21.11.18 01:21 »
Она не армянка, она цыганка. Вам рассказать какой там уклад? . Может, поэтому она от счастья то и офигел, что армянин замуж позвал работать не надо. Мужчине - цыгане не работают, работает жена(гадает, ворует итд, но жена), но что то она туда не ломанулась, если работать так хотелось
А если бы она была армянской цыганкой,то это луДше чем быть молдавской цыганкой?  *SARCASTIC*
Просто интересен нюанс.
Министерство Пространства и Времени

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #5110 : 21.11.18 04:29 »
Это же прошитая гифка на одноклассниках - на любое свое фото можно добавить  *ROFL*
Лаура, там серия фото с торжества Геннадия Мусаеляна. Деньги - в разной степени "летучести" над столом и в том числе, просто покрывающие стол и салаты. И в динамике жесты четы Мусаелян. Там раскидывали над столом деньги, а не добавляли гифки.
Когда на разных торжествах одной и той же семьи повторяется одно и то же событие - я бы говорила о неизвестной нам традиции. Извини, но в русской традиции тоже есть кидать в молодожёнов деньгами. Не вижу особой проблемы.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #5111 : 21.11.18 06:08 »
Лаура, там серия фото с торжества Геннадия Мусаеляна. Деньги - в разной степени "летучести" над столом и в том числе, просто покрывающие стол и салаты. И в динамике жесты четы Мусаелян. Там раскидывали над столом деньги, а не добавляли гифки.
Когда на разных торжествах одной и той же семьи повторяется одно и то же событие - я бы говорила о неизвестной нам традиции. Извини, но в русской традиции тоже есть кидать в молодожёнов деньгами. Не вижу особой проблемы.
нет там никакой разной степени летучести, и раскидывания денег над столом тоже нет ( следом за фотогрвфией с деньгами - гифкой у него та же самая фотография без денег).


Поблагодарили за сообщение: элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #5112 : 21.11.18 06:54 »
А если бы она была армянской цыганкой,то это луДше чем быть молдавской цыганкой?  *SARCASTIC*
Просто интересен нюанс.
Она вообще ни разу ни цыганка нигде, этот ложный порочащий слух распустили сестры Хачатуряна. В молодости продавцом работала - даже фото есть в одной из статей за прилавком, и сейчас продавцом работает. В отличие от этой армянской семьи бандитов, тунеядцев и извращенцев, она одна-единственная, кто честно работает и ведет честный, нормальный  образ жизни.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | sypari | Дмитрий Карягин

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #5113 : 21.11.18 07:21 »
Цыганский уклад жизни очень специфичен, даже если цыганская семья давно живёт не общиной. И по части чистоты национальности и изолированности женщины от влияния не своего общества намного превосходит армянские традиции. Это на улицах цыганские женщины активны, дома они второй план после мужа. Выйти замуж за чужака практически невозможно, более того браки обычно договорные, и заключаются лет в 14 с последующей официальной регистрацией через годы. Ничего, чтобы показывало принадлежность Ларисы и её дочери к цыганскому обществу, даже близко не видно. Для цыганки невозможен второй брак после смерти мужа, например. Она остаётся жить с его родственниками, как вдова. Да и отсутствие на сцене других многочисленных цыганских родственников тоже смущает. Цыганский семьи многодетные, аборты запрещены. Живут вместе несколько поколений: семья отца и матери, их сыновья с своими жёнами и детьми. А тут обычная молдавская семья с традиционными для советского общества 2-мя детьми.
У нас в доме несколько лет снимали квартиры две огромные цыганские семьи. Как раз из Молдавии. Даже внешне они отличались от того типажа, который у Ларисы и Аурелии. А уж по поведению и вкладу жизни так вообще ничего общего.
« Последнее редактирование: 21.11.18 07:38 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #5114 : 21.11.18 07:45 »
Она вообще ни разу ни цыганка нигде, этот ложный порочащий слух распустили сестры Хачатуряна. В молодости продавцом работала - даже фото есть в одной из статей за прилавком, и сейчас продавцом работает. В отличие от этой армянской семьи бандитов, тунеядцев и извращенцев, она одна-единственная, кто честно работает и ведет честный, нормальный  образ жизни.
??????? Хорошо вы по цыганям приложились... Нормальный? Ну у всех разное понятие о норме

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #5115 : 21.11.18 08:23 »
Alina,
Цитирование
дома они второй план после мужа. Выйти замуж за чужака практически невозможно, более того браки обычно договорные, и заключаются лет в 14 с последующей официальной регистрацией через годы. .
Однако что-то подобное прослеживается и в жизни Аурелии. Есть определённый культурный код (мне кажется корректнее говорить о нем, чем о национальности), который позволил
- Ее матери не иметь ничего против с кажущемуся перспективными отношениями с МХ, причём до наступления совершеннолетия
- Ее матери настоять на браке после того, как Аурелия забеременела. Я так понимаю, что та сама решения не принимала
- показывать определенную инфантильность как и в вопросе "сказаахли жить с МХ потому что беременна" так и в дальнейшем молча терпеть выходки.
- достаточно инфантильно вести себя и в последующем, не беря ответственности на себя. Ведь даже постановка вопроса "если скажите, я останусь", адресованного девочкам, показывает всю степень Ее инфантильности и перекладывании решения на их плечи.
- вариант того, когда она сбежала-таки в Молдавию с Сергеем. Да, Ее нашёл МХ, но находились они на территории Молдавии! Где его влияние равнялось нулю, а она могла рассчитывать на поддержку своей диаспоры. В том числе брата.

На самом деле больше всего в этой ситуации мне жалко Ее, потому что мне страшно представить, что она должна чувствовать, понимая, что произошедшее во многом последствие ее ошибок и ее инфантильности, а отвечать - дочерям. Жизнь даёт ей шанс измениться. Даже не то что даёт, требует. Интересно как она поведёт себя дальше.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #5116 : 21.11.18 08:29 »
Если бы это была цыганская семья, Лариса ничего бы не решала в отношении дочери, это была бы прерогатива старшего на тот момент в клане мужчины.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #5117 : 21.11.18 08:46 »
Там цыгане и близко не стояли - кто говорит о цыганах, цыган вообще никогда в жизни близко не видел и не знает, как они живут. Это явно придуманный вброс, этим Хачатурянам что шлюха, что цыганка - одно и то же, лишь бы обозвать похуже. Единственного честного человека в их семье конечно же сразу оболгать надо и смешать с грязью - такая уж у них подлая натура, видимо.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | sypari

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #5118 : 21.11.18 09:11 »
Там цыгане и близко не стояли - кто говорит о цыганах, цыган вообще никогда в жизни близко не видел и не знает, как они живут. Это явно придуманный вброс, этим Хачатурянам что шлюха, что цыганка - одно и то же, лишь бы обозвать похуже. Единственного честного человека в их семье конечно же сразу оболгать надо и смешать с грязью - такая уж у них подлая натура, видимо.
На счёт честного я бы не стала говорить и ловили её на лжи не единожды. Вы о цыганях как о динозавра, у на в Самаре целый район, где они живут. Так, что на счёт вид еть вы палку перегнули. Не нужно забывать, что цыгане, есть мусульмане и христиане, и уклад, там абсолютно разный

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #5119 : 21.11.18 09:21 »
Если Хачатуряны так ненавидят цыган, зачем было аж троих  детей с ними рожать??? Назло бабушке отморожу уши?

Понятно, что всё это выдумано было, чтобы ещё больше унизить жертву домашнего насилия.
« Последнее редактирование: 21.11.18 09:22 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #5120 : 21.11.18 09:23 »
Лаура, там серия фото с торжества Геннадия Мусаеляна. Деньги - в разной степени "летучести" над столом и в том числе, просто покрывающие стол и салаты. И в динамике жесты четы Мусаелян. Там раскидывали над столом деньги, а не добавляли гифки.
Когда на разных торжествах одной и той же семьи повторяется одно и то же событие - я бы говорила о неизвестной нам традиции. Извини, но в русской традиции тоже есть кидать в молодожёнов деньгами. Не вижу особой проблемы.
Я просто 100% знаю, что это вложенная гифка, а не настоящие деньги раскидываются. У меня на одноклассниках очень многие друзья/знакомые ее ставили когда-то (я-то себе тогда на фото ставила мурчащего кота)  :)
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

https://sp.mycdn.me/image?id=816920421309&t=45&plc=WEB&tkn=Gfi_K85M_bcG2sOiWB1gu0OR21A
Ссылка через наш сайт не работает почему-то, а на компе я вижу этот мультик.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Вот на этот оригинал наложено, но при наложении обрезает в квадрат:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 21.11.18 10:13 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #5121 : 21.11.18 09:35 »
Если Хачатуряны так ненавидят цыган, зачем было аж троих  детей с ними рожать??? Назло бабушке отморожу уши?

Понятно, что всё это выдумано было, чтобы ещё больше унизить жертву домашнего насилия.
Если Хачатуряны так ненавидят цыган, зачем было аж троих  детей с ними рожать??? Назло бабушке отморожу уши?
 
Понятно, что всё это выдумано было, чтобы ещё больше унизить жертву домашнего насилия.
Не они рожали с цыганами, а М. Его это могло не смущать, против были родственники, они хотели армянку, поэтому не важно цыганка или русская она

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #5122 : 21.11.18 09:57 »
Если бы это была цыганская семья, Лариса ничего бы не решала в отношении дочери, это была бы прерогатива старшего на тот момент в клане мужчины.
Если бы это была цыганская семья, то я боюсь, что Арсен не выступал бы сейчас с экранов.


Поблагодарили за сообщение: Alina

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #5123 : 21.11.18 10:16 »
Да и Хачатурян свою семью и не спрашивал никогда. 

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 266

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #5124 : 21.11.18 13:21 »
Если бы это была цыганская семья, то я боюсь, что Арсен не выступал бы сейчас с экранов.
Я уже неоднократно говорил об этом. Вскоре после того как поймал Айлату на муссировании непроверенных данных о цыганском происхождении Ларисы Тодики, которые, к слову,  распространяли родственники Михаила по армянской линии. Кстати, явным национализмом прёт со странички защитников М.Х. в соцсетях. Там откровенные проповеди ненависти, которым охотно внимают и некоторые участники нашего обсуждения.
К я понял, для Михаила с сёстрами тема происхождения стала больной после вынужденного отъезда из Азербайджана. Вдвойне странным можно считать при таком раскладе его желание иметь много детей от женщины иных кровей; впрочем, это мог быть вызов сёстрам. Типа: "Я - мужик, я тут главный, - проглотите", mrv тут соовершенно права.
« Последнее редактирование: 21.11.18 13:24 »
Не всё тайное становится явным. Увы!


Поблагодарили за сообщение: mrv

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #5125 : 21.11.18 13:31 »
Цыгане, молдаване, армяне, немцы, французы... - какая разница? Был мужик, много лет терроризировавший трех девочек. Все. На мой взгляд, даже не важно - отцом он был или нет. Угрожал? Бил? Держал в страхе? Насиловал? Получай фашист гранату.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Skyfish | sypari | mrv | Beata

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #5126 : 21.11.18 13:33 »
Если мужчина идёт против родни, значит он влюблён в эту женщину

Добавлено позже:
Цыгане, молдаване, армяне, немцы, французы... - какая разница? Был мужик, много лет терроризировавший трех девочек. Все. На мой взгляд, даже не важно - отцом он был или нет. Угрожал? Бил? Держал в страхе? Насиловал? Получай фашист гранату.
Ну не где не доказано, что насиловал и убивал, так то. Я свою сыну тоже постоянно урожаю, не сделаешь задание-мультиков не будет. Я мама - тиран, оказывается. Просто угрозы от возраста чада зависят, а потом карту заблокирую итд

Добавлено позже:
Защитники сестёр, а можно не по кругу? А просто выложить доказательства, которые существуют в вашем понимании о насилии, избияниях и тд сестёр. Просто одно и тоже. Не слова, не они сказали, а какие то объективные доказательства
« Последнее редактирование: 21.11.18 13:48 »


Поблагодарили за сообщение: ira74 | p314 | Aylata | Lika23 | элена

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #5127 : 21.11.18 14:37 »
??????? Хорошо вы по цыганям приложились... Нормальный? Ну у всех разное понятие о норме
Она никого не насиловала, не щупала, не лапала, не избивала, не материла , не унижала , не гнобила годами ,нет ни от кого жалоб на нее, КРОМЕ сестриц Х, матери Х и Арсенчика , они никого не кидала, не обкрадывала, не мутила схемы с квартирами, "ладаном", "помощью" тюремщикам , "благотворительностью", не молилась и не крестилась на публику , не трясла оружием , в отличии от добропорядочного и высокоморального Х


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | nataddd | mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #5128 : 21.11.18 14:48 »
Ну так то они не её убили, поэтому и жалоб нет. С тюремщиками не замут, а многие помогают. Вы путаете щупали сестры незнакомого мужика и это обьективно, но не Х. И запомните ей ничего делать не надо было-она была ЗА МУЖЕМ,. ну а если вы со мной о морале, то тогда, как называется человек, который живёт за счёт бандита и об этом знает(ваша версия, не моя)? Чем он отличается от него собственно? Со слов матери Аурелии, они всегда знали, что он бандит(ну это после убийства), зачем рожала? Почему не сбежала? Только не начинайте от него невозможно сбежать, что то я не припомню, что после её ухода он её преследовал, названиыал и вычислял. Опять бла, бла, бла


Поблагодарили за сообщение: p314 | Aylata | элена

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #5129 : 21.11.18 15:12 »
Ну так то они не её убили, поэтому и жалоб нет. С тюремщиками не замут, а многие помогают. Вы путаете щупали сестры незнакомого мужика и это обьективно, но не Х. И запомните ей ничего делать не надо было-она была ЗА МУЖЕМ,. ну а если вы со мной о морале, то тогда, как называется человек, который живёт за счёт бандита и об этом знает(ваша версия, не моя)? Чем он отличается от него собственно? Со слов матери Аурелии, они всегда знали, что он бандит(ну это после убийства), зачем рожала? Почему не сбежала? Только не начинайте от него невозможно сбежать, что то я не припомню, что после её ухода он её преследовал, названиыал и вычислял. Опять бла, бла, бла
У нее никто не спрашивал с кем ей жить , ее пришли и взяли и 20 лет пользовались , это нее ее вина что она такая, это ее беда, мы все разные , есть люди к которым не каждый отважится  подойти и что то предложить, а есть такие , как Аурелия , слабые люди и беззащитные, не в состоянии за себя постоять , не в состоянии послать , не в состоянии дать сдачу, вот девочки Аурелии оказались способными отстоять себя и найти управу на мучителя и насильника , это ломает в голове картинки у многих , которые считают что жертва должна молча глотать и потом ей можно посочувствовать только тогда когда она уже лежит в могиле изнасилованая, с проломленым черепом и перерезаным горлом , или в дурдоме , с отбитой головой , девочки не стали ЭТОГО дожидаться


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Skyfish | MIF | mrv | Ipcress