Противоречивые "факты" (на примере Интервью Ю.Е.Юдина) - стр. 9 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Противоречивые "факты" (на примере Интервью Ю.Е.Юдина)  (Прочитано 102541 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Абырвалг


  • Сообщений: 956
  • Благодарностей: 1 338

  • Расположение: адрес прежний - Советсткий Союз

  • Был 16.06.20 10:43

        Меня больше всего настораживает, что информация про керн, якобы, следствием не проверялась (что принес, кому отдал, где енто сейчас лежит,  какой это был минерал и др.), а вот все прочие телодвижения Юдина проверялись (когда приехал, ходил ли к врачу, чем болел раньше и пр.). То есть понять, был ли мальчик керн не представляется возможным. А ведь этот образец цельновынутой породы специалистам мог бы о многом рассказать. Например о бесперспективности промышленной добычи золота в этом районе или наоборот. Ведь золотодобыча могла быть свернута в этом районе только на бумаге, но кустарным способом все же велась с помощью местного контингента, возлюбившего здешние морозы и категорически не желавшего возвращаться в Литву.
История пишется неразборчивым почерком...


Поблагодарили за сообщение: Егений | yurok | Alex183

Олорин


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 141

  • Был 13.06.15 13:43

Меня больше всего настораживает, что информация про керн, якобы, следствием не проверялась (что принес, кому отдал, где енто сейчас лежит,  какой это был минерал и др.), а вот все прочие телодвижения Юдина проверялись (когда приехал, ходил ли к врачу, чем болел раньше и пр.).
Юдин начал свои расследования только в начале 2000-х. Ибо,  по его словам, раньше все боялись, и он тоже.
"А теперь, слава Богу, уже не боюсь" -сказал он.

Из наличия этого страха,  из числа задействованных следователей, прямо вытекает , что всё-всё о Юдине следствие "перетряхнуло".
Это испытанное давление "карательных органов" ( во главе с КГБ)  и мешало ему вернуться к теме дятловцев...


Поблагодарили за сообщение: serg2500

kgb_v_otstavke


  • Сообщений: 79
  • Благодарностей: 37

  • Был 29.05.14 07:57

Юдин начал свои расследования только в начале 2000-х. Ибо,  по его словам, раньше все боялись, и он тоже.
"А теперь, слава Богу, уже не боюсь" -сказал он.

Из наличия этого страха,  из числа задействованных следователей, прямо вытекает , что всё-всё о Юдине следствие "перетряхнуло".
Это испытанное давление "карательных органов" ( во главе с КГБ)  и мешало ему вернуться к теме дятловцев...
У Юдина самого рыльце в пушку - сексот, все ответы двусмысленные, про Золотарева(двойного агента) токмо хвалебные речи...
« Последнее редактирование: 09.05.14 16:37 »


Поблагодарили за сообщение: viselnik | Alex183

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 120

  • Была 23.05.20 11:05

Комментарий модератора
kgb_v_otstavke, полегче еще раз!
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: idemidov

kgb_v_otstavke


  • Сообщений: 79
  • Благодарностей: 37

  • Был 29.05.14 07:57

Меня больше всего настораживает, что информация про керн, якобы, следствием не проверялась (что принес, кому отдал, где енто сейчас лежит,  какой это был минерал и др.), а вот все прочие телодвижения Юдина проверялись (когда приехал, ходил ли к врачу, чем болел раньше и пр.). То есть понять, был ли мальчик керн не представляется возможным. А ведь этот образец цельновынутой породы специалистам мог бы о многом рассказать. Например о бесперспективности промышленной добычи золота в этом районе или наоборот. Ведь золотодобыча могла быть свернута в этом районе только на бумаге, но кустарным способом все же велась с помощью местного контингента, возлюбившего здешние морозы и категорически не желавшего возвращаться в Литву.
Тема с керном типичная операция ОТВЛЕЧЕНИЯ - никакого керна не было, Юдин убежал докладывать куратору как дела в ГД!


Поблагодарили за сообщение: Alex183

chebolena


  • Сообщений: 107
  • Благодарностей: 197

  • Была 07.04.24 02:35

то увидев фамилию, стоявшую в первых рядах основателей золотодобычи на Урале, почувствовал себя Холмсом, рассматривающим портреты Баскервилей.
То есть , если я правильно поняла Вы думаете что Юдин из 18 века это предок нашего синеглазого в квадрате. Готова согласиться... воспитание у ЮЮ было буржуинское, благородное, одно то, что будучи высоким начальником не наворовал себе на хоромы, уже вызывает подозрение в нашей то многострадальной стране...

Добавлено позже:
Moon, а что ,как Вы думает,И.Д.((( попросил передать? Песни с лесорубами и "Бородой" пели,как я понимаю,в ночь с 26-го на 27-ое. Заподозрили кого то из лесорубов в нехорошем?
тогда убивать лесорубам сначала пришлось бы Юдина...

Добавлено позже:
Это если так предполагать и говорить, то нужны доказательства. Так можно все, что угодно предполагать и действовать так - ага, у Дятловцев про конфликты в дневниках ничего, скорее, наоборо - положительные моменты (в т.ч. и в дневнике Юдина) - значит дневники подделаны и/или переписаны и/или купированы или еще чего! Что у них там могло быть такого? Версия с золотоискателями никакой критики не выдерживает (у Ракитина в книге, кстати, про это есть). Так вот, если исходить из такого подхода, это предполагать можно все что угодно. А это не конструктивно без конкретных данных, а не ОБС. Вместе с тем, интересные моменты и предположения: что Венедиктов и кто-то еще там уволились вдвоем после и что Золотарева мог кто-то узнать. Но как это проверить? А пока не как. А раз так, то какой смысл это бесконечно мусолить. Думаю, ход мыслей ясен.
ну согласна, узнали Золотарева и что? убить за это 9 свидетелей, да еще и одного в живых оставить!???  Но вот, конечно интересно почему ушел Юдин? Не верю что по болезни. Интуиция у него оч.хорошая и хитрющий,=- мог сам что-то заподозрить и еще досочинять- это раз, а могли и предупредить о возможной опасности симпатизирующие ему люди не из "походников", а могли и с поручением его отослать но не об опасности, а сообщить , телеграмму дать, что, мол вышли на маршрут...,только с  "мирным" сообщением могли его послать (ведь если что-то явно угрожало группе, то , вдвойне угрожало и Юдину - одного то убить попроще чем 9 человек) 
« Последнее редактирование: 24.05.14 01:11 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 120

  • Была 23.05.20 11:05

Интуиция у него оч.хорошая и хитрющий,=- мог сам что-то заподозрить и еще досочинять- это раз
Вы были лично знакомы с Юрием Ефимовичем? У людей, его знающих много лет, было совсем иное мнение о его характере.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

chebolena


  • Сообщений: 107
  • Благодарностей: 197

  • Была 07.04.24 02:35

Вы были лично знакомы с Юрием Ефимовичем? У людей, его знающих много лет, было совсем иное мнение о его характере.
Думаю что не стоит радоваться личному знакомству с Ю.Ю., потому что за всю свою долгую жизнь он умудрился не ответить ясно и однозначно никому ни на один из задаваемых ему вопросов. Вел себя безупречно. Из роли не выходил. Но по старости лет мог выйти, поэтому   Его смерть мне тоже кажется слишком уж своевременной, может у кого-то  из тех, кто как вы выражаетесь , был лично знаком с Ю.Ю. нервы сдали.

Добавлено позже:
Но трудно поверить что тогда так лихо торговали справками как сейчас.
Умные люди всегда находились. Например моя свекровь (1939 года рождения), не любила работать, а тогда -не сейчас - работать нужно было много, и моя совершенно здоровая свекровь, с помощью соседки врачихи выучила симптомы некоторой болезни, и начала систематически" болеть", а был такой порядок - полгода проболел, получаешь 2 группу инвалидности, она ее и получила - совершенно легально с помощью ума и знаний . До глубочайшей старости была домохозяйкой на радость семье и себе. А вы говорите - справка. Нужно, значит можно. По ситуации; Если бы у  Ю.Ю. был перелом или воспаление легких или даже пиелонефрит какой нибудь с температурой, то - да,заболел. А так - нет не болел, инсценировал. И огромный вопрос   сам или по просьбе окружающих..
« Последнее редактирование: 25.05.14 00:59 »


Поблагодарили за сообщение: viselnik | Alex183 | idemidov

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 006
  • Благодарностей: 6 537

  • Заходил на днях

У него,кажется,отец работал на зоне,охранником.М
Если кажется, то креститься надо (а лучше - изучать матчасть), а не бред всякий писать.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 942

  • Была 27.04.24 13:30

Если кажется, то креститься надо (а лучше - изучать матчасть), а не бред всякий писать.
Помню, что когда только начинала читать форум вместе с нужной информацией собиралась именно такая нелепица от пользователей. А ведь многие пишут свои домыслы как факт.
Если бы можно было сразу удалять такие посты, чтоб не захламлять и не сбивать остальных .

Абырвалг


  • Сообщений: 956
  • Благодарностей: 1 338

  • Расположение: адрес прежний - Советсткий Союз

  • Был 16.06.20 10:43

У людей в голове - каша. Товарищ просто начитался худ. произведений Кирьяновой, это там у кого-то отец вохровец был.
История пишется неразборчивым почерком...

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 444

  • Была 05.10.15 19:18

У людей в голове - каша. Товарищ просто начитался худ. произведений Кирьяновой, это там у кого-то отец вохровец был.
А вы знаете кем до войны работал отец Юдина?Юдин Ефим Федорович 1900 г.р. служащий?Не правильно выразилась.Система исправления и наказания.
P.S.Нашла-служащий районных учреждений.

Добавлено позже:
А вы знаете кем до войны работал отец Юдина?Юдин Ефим Федорович 1900 г.р. служащий?Не правильно выразилась.Система исправления и наказания.
P.S.Нашла-служащий районных учреждений.
Он жил с тайной,которая могла повлиять на его жизнь.Он скрыл,что отец его был не с 1900 года,а с 1902 и то,что пропал без вести.В то время,это приравнивали к дезертирству.А Юрий Ефимович,возможно, все время ждал разоблачения и боялся.
http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=7228780
http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=7228780&page=2
А этот человек с ним в окружении был и попал в плен.Из одной деревни были.
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=65146157
Служили они в"118-й укрепленный район в составе Действующей Армии с июля 1942 года в составе в состав 64-й армии Юго-Восточного фронта.

С 1 августа 1942 по 2 февраля 1943 года в составе Сталинградского и Донского фронта укрепрайон принимал участие в битве за Сталинград."

Добавлено позже:
А ведь многие пишут свои домыслы как факт.
Если бы можно было сразу удалять такие посты, чтоб не захламлять и не сбивать остальных .
Ну что,мои изыскания стоит удалить?Это так не важно знать душевное состояние на тот период.
« Последнее редактирование: 30.07.14 20:31 »


Поблагодарили за сообщение: megeor | Alex183 | idemidov

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 120

  • Была 23.05.20 11:05

Он жил с тайной,которая могла повлиять на его жизнь.Он скрыл,что отец его был не с 1900 года,а с 1902 и то,что пропал без вести.В то время,это приравнивали к дезертирству.А Юрий Ефимович,возможно, все время ждал разоблачения и боялся.
Кто Вам сказал, что он это скрывал? Вы это на ходу придумали? В своих интервью он об этом свободно рассказывает (см. 100 вопросов Юдину, вопрос № 47).
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 444

  • Была 05.10.15 19:18

Кто Вам сказал, что он это скрывал? Вы это на ходу придумали? В своих интервью он об этом свободно рассказывает (см. 100 вопросов Юдину, вопрос № 47).
Kazakhstan
Иллюзии это то чего нет. Уже? Или еще?
В автобиографии прочитала,что отец 1900 г.р. погиб в 1942 году.Мать из Табор переехала и жила на иждивении старшего сына Михаила,директора школы.У меня родственник погиб в войну,а писали пропал без вести.Ходили периодически допрашивали жену и мать,проверяли не сбежал ли домой.А сейчас в документах нашла,что их с такой фамилией было двое.Один пропал,а другой умер в госпитале.Но данных по госпиталю минимум.Даже года рождения нет.Ну сами понимаете,поступил раненый и что смогли узнать,то и записали,а сколько не опознанных было и они считались пропавшими.У Золотарева тоже пропавший был родственник,значит и их проверяли и не доверяли.
Сейчас используя компьютеры,при изменении одной цифры,уже человека не найти.А в то время никто и не искал.Искали только пропавших без вести и то по году рождения,наверное.

Добавлено позже:
он об этом свободно рассказывает (см. 100 вопросов Юдину, вопрос № 47).
Сейчас все могут рассказывать все что хочишь,а в биографии 1959 года он этот факт скрл и изменил год рождения отца.Вы даже не представляете,каким это было преступлением.Кому-то даже не разрешили на факультете учиться ,хотели за сокрытие исключить,но пожалели и оставили не на стратегическом.Почитайте,это я читала из воспоминаний или сокурсников,или туристов.
« Последнее редактирование: 31.07.14 16:36 »


Поблагодарили за сообщение: Alex183 | idemidov

Абырвалг


  • Сообщений: 956
  • Благодарностей: 1 338

  • Расположение: адрес прежний - Советсткий Союз

  • Был 16.06.20 10:43

Агата, откуда про служащего системы исправления наказаний?
История пишется неразборчивым почерком...

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 120

  • Была 23.05.20 11:05

Агата, откуда про служащего системы исправления наказаний?
http://taina.li/forum/index.php?msg=9154 Вопрос № 47.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Абырвалг


  • Сообщений: 956
  • Благодарностей: 1 338

  • Расположение: адрес прежний - Советсткий Союз

  • Был 16.06.20 10:43

Спасибо, Алина. Что-же, получается Анна Кирьянова угадала, что у Юдина отец был охранником в лагере. До "100 вопросов Юдину" (2012г.) это известно не было. А роман "Сорни-Най" написан в 2005г. Чудеса. Кроче, кому надо , тот-знал и КГБ, естественно.
История пишется неразборчивым почерком...


Поблагодарили за сообщение: idemidov

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 120

  • Была 23.05.20 11:05

Что-же, получается Анна Кирьянова угадала, что у Юдина отец был охранником в лагере.
Она просто знала, у Юдина многие брали интервью. Думаю, что и она тоже, на какой-то из конференций Фонда.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: idemidov

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 006
  • Благодарностей: 6 537

  • Заходил на днях

С учётом:
http://taina.li/forum/index.php?msg=9154 Вопрос № 47.
47. Имели ли Вы представление в то время о том, что такое солдатская обмотка? Летняя и зимняя? Видели ли где - нибудь? Может в детстве во время войны?
- Что такое солдатская обмотка, я  конечно, тогда  не представлял. Но мой отец перед отправкой на фронт в 1942 году,  он тогда работал в охране лагеря,      есть фотография-  он в обмотках. И когда я  увидел среди вещей что- то вроде обмотки,      я увидел, что это единственно посторонняя вещь и сказал об этом Иванову,   я обратил его внимание и эту обмотку   положил отдельно, это посторонняя вещь,   мне непонятно что это.
А он вот это мое внимание... он не поддержал  этот мой   вопрос , и в протокол это не записал.
Поправлюсь:
Если кажется, то креститься надо (а лучше - изучать матчасть), а не бред всякий писать.
Вот в каком ключе:
Татуировки на Семене это не детские.Это или шуточные,или кто-то послание кому-то послал,или сам Золотарев написал.Уголовные татуировки должен был Юдин знать.У него,кажется,отец работал на зоне,охранником.Может поэтому он и ушел.Увидел расписанного С и ушел.
Отец Юдина пропал без вести в войну в 1942 году: http://pereval1959.forum24.ru/?1-29-0-00000007-000-100-0#101
Юдин родился в 1937 году. Т.е. на момент пропажи отца ему было 5 лет. Он ему что, на ночь альбомы с тюремными татуировками показывал?

Поправка моя по матчасти (про воспоминание Юдина).

Писал более длинный пост с разъяснениями, но решил отложить.

Сейчас готовится книга про Юдина, где будет и родословная его семьи приведена. Ради сохранения памяти о Ю.Е. на сегодня вектор настроений такой, что вся книга будет выложена в сеть.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: Janne | Alina | Laura | Нина | Лита | VieraKirillova66

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 444

  • Была 05.10.15 19:18

Агата, откуда про служащего системы исправления наказаний?
Цитирование
47. Имели ли Вы представление в то время о том, что такое солдатская обмотка? Летняя и зимняя? Видели ли где - нибудь? Может в детстве во время войны?
- Что такое солдатская обмотка, я  конечно, тогда  не представлял. Но мой отец перед отправкой на фронт в 1942 году,  он тогда работал в охране лагеря,      есть фотография-  он в обмотках. И когда я  увидел среди вещей что- то вроде обмотки,      я увидел, что это единственно посторонняя вещь и сказал об этом Иванову,   я обратил его внимание и эту обмотку   положил отдельно, это посторонняя вещь,   мне непонятно что это.
Так,что не стоит меня оскорблять.Я стараюсь писать все,проверяя.

Добавлено позже:
Кроче, кому надо , тот-знал и КГБ, естественно.
Конечно,на месте знали,а в институте он не правильно год рождения написал.Кирьянова могла в Таборах узнать или от родственников.

Добавлено позже:
Т.е. на момент пропажи отца ему было 5 лет. Он ему что, на ночь альбомы с тюремными татуировками показывал?
Поправка моя по матчасти (про воспоминание Юдина).
Если отец в лагере работал,то и жили в районе лагерей,а где лагеря,там и сидельцы после зоны оставались.Социум.Тот кто сидит и кто охраняет в одной среде живут.Заключенные даже смеются,что они выйдут а работникам с заключенными до пенсии,а то и до смерти.
« Последнее редактирование: 31.07.14 22:51 »


Поблагодарили за сообщение: Абырвалг | idemidov

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 006
  • Благодарностей: 6 537

  • Заходил на днях

Если отец в лагере работал,то и жили в районе лагерей,а где лагеря,там и сидельцы после зоны оставались.Социум.Тот кто сидит и кто охраняет в одной среде живут.Заключенные даже смеются,что они выйдут а работникам с заключенными до пенсии,а то и до смерти.
Погодите, не спешите.
Писал более длинный пост с разъяснениями, но решил отложить.

Сейчас готовится книга про Юдина, где будет и родословная его семьи приведена. Ради сохранения памяти о Ю.Е. на сегодня вектор настроений такой, что вся книга будет выложена в сеть.
Но честно, именно Ваши предположения и идеи очень экстравагантны.

Самое главное (и это ко всем относится) - корректность и допустимость предположений. Обоснованность и доказанность. Где могу - буду фантазии хулить и дальше.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 444

  • Была 05.10.15 19:18

Где могу - буду фантазии хулить и дальше.
А где у меня фантазии?Фильм Сережа видели?Сколько мальчику было,когда ему накололи?Может и Юдину отец говорил,что с наколками только плохие ходят,те кто в лагере сидел.У Юдина-то не было наколок,значит воспитательная работа проводилась.У артиста Тихонова и то была.

Абырвалг


  • Сообщений: 956
  • Благодарностей: 1 338

  • Расположение: адрес прежний - Советсткий Союз

  • Был 16.06.20 10:43

Меня то же, в свое время, поразил язык и стиль текстов в дневнике Юдина.  Серьезные, зрелые суждения ( например, о просмотренных в походе фильмах), грамотность изложения, тонкий юмор, позволяют взглянуть на Юрия по другому (сравните с другими дневниками). Однако, его рассуждения в дневнике, свидетельствующие о тонкой организации его сознания, на мой взгляд, не вяжутся с его "простоватой", что-ли, речью, с ошибками типа "ложут", "звОнит" и пр. ( я не заикание имею в виду).
« Последнее редактирование: 01.08.14 10:05 »
История пишется неразборчивым почерком...


Поблагодарили за сообщение: Alex183 | Вернигор | idemidov

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Меня то же, в свое время, поразил язык и стиль текстов в дневнике Юдина.  Серьезные, зрелые суждения ( например, о просмотренных в походе фильмах), грамотность изложения, тонкий юмор, позволяют взглянуть на Юрия по другому (сравните с другими дневниками). Однако, его рассуждения в дневнике, свидетельствующие о тонкой организации его сознания, на мой взгляд, не вяжутся с его "простоватой", что-ли, речью, с ошибками типа "ложут", "звОнит" и пр. ( я не заикание имею в виду).
Я уже писала в астрологической теме: Юдин был человек очень энергичный, волевой, упорный и дисциплинированный. Простоватость и неуверенность - не его качества, если, конечно, психика не разрушилась за эти годы стрессами, болезнями или алкоголем.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Я уже писала в астрологической теме: Юдин был человек очень энергичный, волевой, упорный и дисциплинированный. Простоватость и неуверенность - не его качества, если, конечно, психика не разрушилась за эти годы стрессами, болезнями или алкоголем.
Он вообще не пил! Не нужно придумывать.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Меня то же, в свое время, поразил язык и стиль текстов в дневнике Юдина.  Серьезные, зрелые суждения ( например, о просмотренных в походе фильмах), грамотность изложения, тонкий юмор, позволяют взглянуть на Юрия по другому (сравните с другими дневниками). Однако, его рассуждения в дневнике, свидетельствующие о тонкой организации его сознания, на мой взгляд, не вяжутся с его "простоватой", что-ли, речью, с ошибками типа "ложут", "звОнит" и пр. ( я не заикание имею в виду).
я тоже уже писала в теме про Дневник Юдина.
так бывает, что письменная речь лучше выстроена чем устная.
грамотнее и содержательнее.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Он вообще не пил! Не нужно придумывать.
Придумываете Вы, пытаясь исказить мои слова. Если он не пил, я рада и за него, и за Вас по-поводу Вашей осведомленности.
« Последнее редактирование: 01.08.14 20:32 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 120

  • Была 23.05.20 11:05

Абырвалг, не забывайте, что Юрий Ефимович сделал очень неплохую карьеру. Руководить экономикой города требует опыта и знаний. Я знаю многих людей, умных и образованных, но которые тушуются перед камерой. Возможно, Юрий Ефимович был из их числа. Тем более, не забывайте, что в последние годы он сильно болел.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 444

  • Была 05.10.15 19:18

с ошибками типа "ложут", "звОнит" и пр.
Цитирование
Я говорю звонИт. Раньше говорила неправильно, но после учёбы на фил. факе стала следить за своей речью.
Только после фил.фака,а у них был технический ВУЗ.Да и говорили так.

Добавлено позже:
Робким он,наверное,был неуверенным поэтому и не женился.А все свободное время посвящал работе,поэтому и специалистом был хорошим.
« Последнее редактирование: 01.08.14 23:09 »

vesmar


  • Сообщений: 568
  • Благодарностей: 532

  • Была 05.02.24 15:58

Конечно,на месте знали,а в институте он не правильно год рождения написал.Кирьянова могла в Таборах узнать или от родственников.
Он 37-го года рождения. А где он не правильно указал год рождения? Получается в институт поступил в 19 лет. А чем занимался после окончания школы?