Прибор, контролирущий сознание - стр. 2 - Непознанное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Прибор, контролирущий сознание  (Прочитано 10690 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Инна369

  • Гость
Прибор, контролирущий сознание
« Ответ #30 : 25.02.15 04:51 »
Инна,читайте очень полезные книги " Анти-Мулдашев" и " Азбука шамбалоида"  *YES*.
Вы уверены что мне надо читать анти мулдашева если я Мулдашева не читала и читать не собираюсь , так как подобную ахинею не читаю. ? И зачем мне читать "азбуку шамбалоида" если как я понимаю они разоблачают ряд мистиков типа Блаватской и Грабовского , которых я и без этой книги давным давно считаю проходимцами ? Чет я вас не понимаю... *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
Такое чудо-устройство способно аккумулировать биоэнергию живых объектов (зверей, растений, людей), а потом излучать её. В результате учёные получили возможность воздействовать на психическое состояние людей. Проще говоря, нажатием одной кнопки включать и выключать разные органы чувств. Так можно сымитировать изоляцию, словесные оскорбления, сексуальные домогательства и даже пытки.
А вот это бред , прибор "не аккумулирует биоэнергию живых обьектов " и дальше по тексту тоже ахинея ... Во всяком случае о конкретно  таком приборе никогда не слышала ...
« Последнее редактирование: 25.02.15 05:24 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Прибор, контролирущий сознание
« Ответ #31 : 25.02.15 05:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Прибор, контролирущий сознание
« Ответ #32 : 25.02.15 14:02 »
Я то знаю , что эти приборы есть , потому что имела с ними дела
Какие из осуждаемых?
Которые
, для дистанционного воздействия на биологический обьект например на улице , следуя за ним?
Или которое для нейтрализации этого "дистанционного воздействия"?

И при чем здесь "условное название - торсионные поля"?
Торсионные поля не могут быть "условными", они либо есть, либо их нет.
Это условное название , если надо могу поточней посмотреть что за приборы и все такое .
Пожалуйста, посмотрите поточнее! И напишите.
 А то, может быть, мы обсуждаем то,  что всем давно известно, только под другими названиями (ну, например, мобильный телефон)?
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

Инна369

  • Гость
Прибор, контролирущий сознание
« Ответ #33 : 25.02.15 17:44 »

Пожалуйста, посмотрите поточнее! И напишите.
 А то, может быть, мы обсуждаем то,  что всем давно известно, только под другими названиями (ну, например, мобильный телефон)?
Пеппер , как бы это сказать... в общем читала я  Викин пост и  писала свои ... ээээ  23 февраля  , то есть в праздник ( который отмечала ). Ну и со всеми вытекающими  последствиями... в общем не поняла я видимо тогда Викин пост праильно... *DONT_KNOW*

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Прибор, контролирущий сознание
« Ответ #34 : 25.02.15 18:15 »
Пеппер , как бы это сказать... в общем читала я  Викин пост и  писала свои ... ээээ  23 февраля  , то есть в праздник ( который отмечала ). Ну и со всеми вытекающими  последствиями... в общем не поняла я видимо тогда Викин пост праильно...
То есть, если я правильно понимаю, упомянутый прибор не имеет ничего общего с торсионными полями. Верно?

Ну, а настаивать, чтобы Вы рассказали, что за прибор для "дистанционного контроля" Вы держали в руках - я не буду. Вдруг это секретно?!
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

Инна369

  • Гость
Прибор, контролирущий сознание
« Ответ #35 : 25.02.15 18:19 »
То есть, если я правильно понимаю, упомянутый прибор не имеет ничего общего с торсионными полями. Верно?

Ну, а настаивать, чтобы Вы рассказали, что за прибор для "дистанционного контроля" Вы держали в руках - я не буду. Вдруг это секретно?!
В общем правильный ответ на Викин пост такой -- я такого прибора , (который описан в 1 посте) не знаю и оч сомневаюсь , что он существует...


Поблагодарили за сообщение: Pepper | Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Прибор, контролирущий сознание
« Ответ #36 : 25.02.15 18:29 »
Таких приборов придумано немало и давно: телек радио интернет... ни в каких других нет необходимости.

Дмитрий Николаевич


  • Сообщений: 711
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 28.04.24 13:05

Прибор, контролирущий сознание
« Ответ #37 : 25.02.15 19:03 »


» Добавлено позже:
 Я то знаю , что эти приборы есть , потому что имела с ними дела. Но если бы не имела и не видела их , то не стала бы утверждать на этом основании что "их нет". Потому что это детский сад...
;D  :-X

Пеппер , как бы это сказать... в общем читала я  Викин пост и  писала свои ... ээээ  23 февраля  , то есть в праздник ( который отмечала ). Ну и со всеми вытекающими  последствиями... в общем не поняла я видимо тогда Викин пост праильно... *DONT_KNOW*
То есть, если я правильно понимаю, упомянутый прибор не имеет ничего общего с торсионными полями. Верно?

Ну, а настаивать, чтобы Вы рассказали, что за прибор для "дистанционного контроля" Вы держали в руках - я не буду. Вдруг это секретно?!
В общем правильный ответ на Викин пост такой -- я такого прибора , (который описан в 1 посте) не знаю и оч сомневаюсь , что он существует...
Интересно Ув.Pepper link погрозил  ;D  Ув.Инна369    :-X *SORRY*
 как-то так  :-X
« Последнее редактирование: 25.02.15 19:11 »
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

« Последнее редактирование: 25.02.15 20:37 »

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 496

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Прибор, контролирущий сознание
« Ответ #39 : 02.03.15 16:17 »
О "Хибинах" и некотром другом ...

Электронные войны
Я за синтез версий

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Прибор, контролирущий сознание
« Ответ #40 : 02.03.15 17:48 »
О "Хибинах" и некотром другом ...
Там есть про "прибор, контролирующий сознание"? Есть смысл посмотреть вечером? Или про прибор - нет, и можно не смотреть? (Я сейчас в офисе, и не могу открывать видео).
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 496

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Прибор, контролирущий сознание
« Ответ #41 : 02.03.15 18:04 »
Про сознание нет ... Это про РЭБ в основном ... и про некоторую другую электронику , не очень пока известную ... и немного про "Хибины" ...
Я за синтез версий

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Прибор, контролирущий сознание
« Ответ #42 : 02.03.15 21:50 »
На укрофорумах орут почем свет стоит про поганую радиосвязь,правда по их словам у клятых сепарив дела ненамного лучше обстоят,хоша их верхушка общается по хорошей связи с перескоком частоты.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | a-lukynec

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Прибор, контролирущий сознание
« Ответ #43 : 04.03.15 12:22 »
Про сознание нет ... Это про РЭБ в основном ... и про некоторую другую электронику , не очень пока известную ... и немного про "Хибины" ...
Посмотрел.
Повеселился.  *THANK*

Во-первых, вспомнил молодость - рисовали мы для начальства плакаты с точно такими же картинками, где от "сверкающего купола", закрывающего наши корабли, отскакивают вражеские ракеты.
Эти картинки назывались "айвазовский".
А теперь показали по сути те же самые картинки, только в виде компьютерной анимации. Красиво!*THUMBS UP*

Вот только, в отличие от ведущего этой программы, мы-то прекрасно понимали, что ничто никуда не отскакивает, и никакого купола, внешне похожего на "силовое поле" из фантастических романов и фильмов, на самом деле не существует, и если ракеты отворачивают от защищаемого объекта, то по другой причине.

Повеселил и анекдот из Интернета про "Хибину" (на форумах его уже обсуждали), который ведущий пересказал бодрым голосом.

Во-вторых, неожиданно увидел знакомое название, тоже из времен молодости: "Рычаг". Дело в том, что этой разработке уже лет 30, я впервые о ней узнал, еще когда пришел на работу после института. Разумеется, приятно, что ее наконец-то "довели до ума". Опять же, на новой элементной базе - цифровое управление, и все такое.

Интересно было посмотреть на наземный комплекс "Красуха-2". Ее характерный внешний вид (я потом специально еще посмотрел ее фотки в Интернете) навел меня на некоторые мысли относительно ее принципа действия (если интересно, могу отдельно поделиться в ЛС).

А вообще - любопытна сама тенденция: активно пропагандировать доселе мало известные непрофессиональной аудитории средства и технологии РЭБ (неважно, что одним уже не один десяток лет, а другие существуют в единичных экземплярах, как вертолетный комплекс оптикоэлектронной защиты "Президент-С", показанный в самом начале фильма) - это, видимо, кагбэ должно (на фоне украинского конфликта и угроз со стороны США и НАТО) внушать оптимизм относительно оснащения Вооруженных сил РФ современным вооружением, и их готовности к ведению современной "электронной войны". :-X

 
« Последнее редактирование: 04.03.15 12:23 »
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec | Дмитрий Карягин