Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 327 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1478631 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9780 : 24.11.19 21:15 »
А чем это должно адвокатов интересовать? Крови нет и вину Алёны не доказывает. Им другое зачем?
Объясняю, если бы было доказано, что это масло (предположим), то к А вопросов бы стало меньше гораздо... И то, что, как обычно, типа, ничего нет, мы уже слышали. Но факт, что комбез в вещдоках так то... Основания для этого естественно есть в материалах, но у нас материалов нет

Добавлено позже:
С похожим одеялом скачет *ROFL* Вы верите Малахову?)) Вы поверили в телешоу? =-O Женя, срочно снимите грим! Я вас не узнаю *ROFL*
При чем здесь малахов и одеяло? А может А похожее отдала?
« Последнее редактирование: 24.11.19 21:15 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Paradox79 | Misterx | evermind | tolstoy_arh

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9781 : 24.11.19 21:15 »
Более странно, что адвокатов не заинтересовало)))
А адвокатам-то что?)) Не они должны доказывать, что там кровь, а Ше. А он крови не нашел. *DONT_KNOW*
https://vk.com/club201271911

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9782 : 24.11.19 21:17 »
Объясняю, если бы было доказано, что это масло (предположим), то к А вопросов бы стало меньше гораздо... И то, что, как обычно, типа, ничего нет, мы уже слышали. Но факт, что комбез в вещдоках так то... Основания для этого естественно есть в материалах, но у нас материалов нет

Добавлено позже:При чем здесь малахов и одеяло? А может А похожее отдала?
Данные с телефона Алёны тоже приобщены, не скажете зачем? Может там план убийства был?

Добавлено позже:
Объясняю, если бы было доказано, что это масло (предположим), то к А вопросов бы стало меньше гораздо... И то, что, как обычно, типа, ничего нет, мы уже слышали. Но факт, что комбез в вещдоках так то... Основания для этого естественно есть в материалах, но у нас материалов нет

Добавлено позже:При чем здесь малахов и одеяло? А может А похожее отдала?
Специально для вас,сравните это одеяло и одеяло Алёны в Сочи
« Последнее редактирование: 24.11.19 21:18 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9783 : 24.11.19 21:18 »
Папа дал газу,на пляж с одеялом прибыл).Когда его искали,то все попрятали.Адики наверняка отзвонились 2 го после допроса,что возможно будет второй обыск,это уже вытекало из допроса.И думаю,что комп адвокатам до 2  сентября никто не отдавал.Снесли в какой то гараж к кому то.
« Последнее редактирование: 24.11.19 21:54 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Пихта | женя77 | Paradox79 | Misterx | evermind | tolstoy_arh | N. | Alyaska75

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9784 : 24.11.19 21:20 »
А адвокатам-то что?)) Не они должны доказывать, что там кровь, а Ше. А он крови не нашел. *DONT_KNOW*
Ещё раз, отсутствие крови, но наличие пятен вообще никак не в пользу обвиняемой... Именно потому что "им то что" А благополучно уедет скоро на Колыму... Я вот не уверена, от слова совсем, что это единственная экспа...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | evermind

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9785 : 24.11.19 21:20 »
С похожим одеялом скачет *ROFL* Вы верите Малахову?)) Вы поверили в телешоу? =-O Женя, срочно снимите грим! Я вас не узнаю *ROFL*
Так вы сами верите Вовочке и шоу Малахова)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | женя77 | Misterx | evermind | Alyaska75

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9786 : 24.11.19 21:21 »
У вас или у Жени есть доказательства,что одеяло не то? Вообще-то,есть свидетели,чтобы подтвердить то или не то.Правда,уже из пальца высасываете. Одеяло у Алёны было с цветами
Да, и у папы такое же.

Добавлено позже:
С похожим одеялом скачет *ROFL* Вы верите Малахову?)) Вы поверили в телешоу? =-O Женя, срочно снимите грим! Я вас не узнаю *ROFL*
Откуда вы знаете, что это не то самое одеяло?
« Последнее редактирование: 24.11.19 21:22 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Клеопатра | женя77 | evermind | tolstoy_arh | N.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9787 : 24.11.19 21:25 »
Жень, а вы за белых или за красных? Или серый кардинал?
Я там утром скрины выкладывала. Вы про эту очную ставку 2 сентября писали?
Сестра Алены общественный защитник, а я общественный обвинитель))
Про скрин спасибо. Да про эту. Я помнил где то видел или слышал, что это все в начале сентября было. А где никак вспомнить не мог. Уже даже сомневаться начал что это было)
« Последнее редактирование: 24.11.19 21:31 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Клеопатра | Paradox79 | evermind | N.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9788 : 24.11.19 21:26 »
Данные с телефона Алёны тоже приобщены, не скажете зачем? Может там план убийства был?

Добавлено позже:Специально для вас,сравните это одеяло и одеяло Алёны в Сочи
А кроме плана убийства больше мыслей не пришло?


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | evermind | tolstoy_arh | N.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9789 : 24.11.19 21:30 »
Да, и у папы такое же.

Добавлено позже:Откуда вы знаете, что это не то самое одеяло?
А я скажу,что это разные одеяла,похожи,но разные.Редакторы шоу постарались найти,не из Пятигорска же его везли

Добавлено позже:
А кроме плана убийства больше мыслей не пришло?
Нет,других мыслей не возникло,а у вас?
« Последнее редактирование: 24.11.19 21:31 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9790 : 24.11.19 21:33 »
А я скажу,что это разные одеяла,похожи,но разные.Редакторы шоу постарались найти,не из Пятигорска же его везли

Добавлено позже:Нет,других мыслей не возникло,а у вас?
У меня масса, начиная от созвонов с парнями заканчивая сообщением  Н, которое в свою очередь подтверждает ссору ... А далее я понятие не имею, что ещё в телефоне...
« Последнее редактирование: 24.11.19 21:35 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Клеопатра | женя77 | evermind | Misterx | tolstoy_arh | N.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9791 : 24.11.19 21:35 »
А я скажу,что это разные одеяла,похожи,но разные.Редакторы шоу постарались найти,не из Пятигорска же его везли
Ага. Из Москвы везли, конечно. Заморочились то как. Можно узнать зачем? И где доказательства вашим словам? Я вижу точно такое же одеяло в руках у отца обвиняемой. Пока только это факты. Значит либо было два одеяла, либо выдали вообще не то одеяло. И при наличии двух одинаковых могли выдать не то. Учитывая комп и типсы, которые точно не те.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Клеопатра | женя77 | Paradox79 | evermind | tolstoy_arh | N. | Orach

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9792 : 24.11.19 21:36 »
Объясняю, если бы было доказано, что это масло (предположим), то к А вопросов бы стало меньше гораздо... И то, что, как обычно, типа, ничего нет, мы уже слышали. Но факт, что комбез в вещдоках так то... Основания для этого естественно есть в материалах, но у нас материалов нет

Добавлено позже:При чем здесь малахов и одеяло? А может А похожее отдала?
А что бы это изменило для защиты Алёны? Ничего! Комбез как не был доказательством вины, так и не стал бы им. А заявление что к А бы стало меньше вопросов во первых непроцессуально, во-вторых какая разница сколько вопросов, а в-третьих у вас бы точно вопросов меньше не стало)))
И я кстати сегодня писала об этом, когда речь шла о звонке Б. Непрофессионализм адвокатов в части неоформления этого звонка не несёт последствий, а непрофессионализм следствия в части непоставленных вопросов на экспертизе такие последствия несёт. Это же задача следствия доказать вину по закону, а они лишают себя дополнительных улик. Ведь если бы были заданы соответствующие вопросы эксперту, а эксперт ответил что проводились манипуляции, да может и со сроками этих манипуляций, то это было бы на чаше весов против Алёны, а сейчас отсутствие крови на комбинезоне в котором якобы убивала скорее в ее пользу.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Equinox | О.Г. | Следопыт | Black_Dahlia

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9793 : 24.11.19 21:37 »
Ага. Из Москвы везли, конечно. Заморочились то как. Можно узнать зачем? И где доказательства вашим словам? Я вижу точно такое же одеяло в руках у отца обвиняемой. Пока только это факты. Значит либо было два одеяла, либо выдали вообще не то одеяло. И при наличии двух одинаковых могли выдать не то. Учитывая комп и типсы, которые точно не те.
И зачем это вообще Малахову? Одеяло ключевой момент что ль в этой истории?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Клеопатра | женя77 | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9794 : 24.11.19 21:37 »
Так вы сами верите Вовочке и шоу Малахова)
Нет, я никому не верю)) Все, что Вовочка сказал на шоу, было проверено - и присутствие в такси, и Уругвай, и то, что у Вовочки был собственный план действий. Но я ж не опер, томиком Бродского его стукнуть не могу, чтобы признался *ROFL* У меня другие методы)
Откуда вы знаете, что это не то самое одеяло?
Так сами посмотрите) Они похожи, но это другое одеяло.

Добавлено позже:
отсутствие крови, но наличие пятен вообще никак не в пользу обвиняемой
С чего бы? На одежде не может быть пятен? Юлия, что с вами? Пятна некрови - это не криминал *ROFL*
« Последнее редактирование: 24.11.19 21:39 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | О.Г. | Следопыт

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9795 : 24.11.19 21:40 »
А что бы это изменило для защиты Алёны? Ничего! Комбез как не был доказательством вины, так и не стал бы им. А заявление что к А бы стало меньше вопросов во первых непроцессуально, во-вторых какая разница сколько вопросов, а в-третьих у вас бы точно вопросов меньше не стало)))
И я кстати сегодня писала об этом, когда речь шла о звонке Б. Непрофессионализм адвокатов в части неоформления этого звонка не несёт последствий, а непрофессионализм следствия в части непоставленных вопросов на экспертизе такие последствия несёт. Это же задача следствия доказать вину по закону, а они лишают себя дополнительных улик. Ведь если бы были заданы соответствующие вопросы эксперту, а эксперт ответил что проводились манипуляции, да может и со сроками этих манипуляций, то это было бы на чаше весов против Алёны, а сейчас отсутствие крови на комбинезоне в котором якобы убивала скорее в ее пользу.
Чтобы делать громкие заявления, надо быть уверенным в этом, что комбез ничего не доказывает. Мат. дела нет в доступе. Последствия таких действий адвокатов, я вам написала и именно поэтому в суде Б задан вопрос, кто с ним связывался... "пронесло" - это, конечно, неплохо, но не для юридически подкованных людей. Наверное, нормы для адвокатов для чего то существуют так то...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | evermind | Клеопатра | tolstoy_arh | N.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9796 : 24.11.19 21:41 »
Нет, я никому не верю)) Все, что Вовочка сказал на шоу, было проверено - и присутствие в такси, и Уругвай, и то, что у Вовочки был собственный план действий. Но я ж не опер, томиком Бродского его стукнуть не могу, чтобы признался *ROFL* У меня другие методы)Так сами посмотрите) Они похожи, но это другое одеяло.
Смотрю и вижу такое же.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Paradox79 | женя77 | evermind | Клеопатра | tolstoy_arh | N.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9797 : 24.11.19 21:42 »
Смотрю и вижу такое же.
Посмотрите на красные цветы)) Они другие. Вы приложили очень плохой скрин, размытый.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9798 : 24.11.19 21:42 »
Black_Dahlia, это у вас что пятна не крови, что крови ничего не доказывают... А мы с вами говорим о вещах, в которых была обвиняемая в момент, когда Н последний раз видели живой... Ну, а дальше сами...
У вас логика, конечно:у вас то пятна крови на бриджах ничего не доказывают. Теперь пятна не крови тоже ничего не доказывают... А заявление Ч на шоу все доказало сразу
« Последнее редактирование: 24.11.19 21:46 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | evermind | Клеопатра | Misterx | tolstoy_arh | N.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9799 : 24.11.19 21:47 »
Да, и у папы такое же.

Добавлено позже:Откуда вы знаете, что это не то самое одеяло?
Логически мы знаем, что это не то одеяло- потому что Алену видели в такси троица ребят с чистым одеялом без крови, ну и дальнобойщик водитель ее вез уже в светлое время суток- он бы точно увидел пятна крови такие на одеяле у Алены и сдал бы ее со всеми потрохами. Она ему вообще никто.


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | Jurij | О.Г. | Equinox | Следопыт

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9800 : 24.11.19 21:48 »
Ага. Из Москвы везли, конечно. Заморочились то как. Можно узнать зачем? И где доказательства вашим словам? Я вижу точно такое же одеяло в руках у отца обвиняемой. Пока только это факты. Значит либо было два одеяла, либо выдали вообще не то одеяло. И при наличии двух одинаковых могли выдать не то. Учитывая комп и типсы, которые точно не те.
А они же его на себе везли) и камень с кровью
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9801 : 24.11.19 21:55 »
Black_Dahlia, это у вас что пятна не крови, что крови ничего не доказывают... А мы с вами говорим о вещах, в которых была обвиняемая в момент, когда Н последний раз видели живой... Ну, а дальше сами...
У вас логика, конечно:у вас то пятна крови на бриджах ничего не доказывают. Теперь пятна не крови тоже ничего не доказывают... А заявление Ч на шоу все доказало сразу
Юлия, пятна крови Н. на брюках А. не доказывают, что они попали на эти брюки в момент убийства. Той экспы, что была сделана - для этого недостаточно. Это кривое доказательство. Отсутствие крови доказывает только то, что ее в принципе нет. Убийства отсутствие крови не доказывает никак.
А Че всего лишь подозреваемый)) Я же не утверждаю, что именно он убил. Он признался. И очень странно себя повел после убийства. Версию с ним никто не отрабатывал)) Поэтому подозревать его я могу. Обвинять - нет. А доказательства его причастносности должна искать не я, а соответствующее ведомство. А оно еще даже не чесалось. Ждет конца процесса над Аленой, как и все мы *ROFL*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | Isterika | Следопыт

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9802 : 24.11.19 21:57 »
Ну я же сказала, у вас вообще ничего не доказывает. Эти пятна уже обсуждали, вот лень правда. Про Ч лучше промолчу

Добавлено позже:
Логически мы знаем, что это не то одеяло- потому что Алену видели в такси троица ребят с чистым одеялом без крови, ну и дальнобойщик водитель ее вез уже в светлое время суток- он бы точно увидел пятна крови такие на одеяле у Алены и сдал бы ее со всеми потрохами. Она ему вообще никто.
Ну она же одеялом, как флагом не махала, как бы кто то увидел пятна?... Там ещё рисунок такой, как специально
« Последнее редактирование: 24.11.19 21:58 »


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Vasilisa | женя77 | evermind | tolstoy_arh | N.

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9803 : 24.11.19 21:58 »
Нет, я никому не верю)) Все, что Вовочка сказал на шоу, было проверено - и присутствие в такси, и Уругвай, и то, что у Вовочки был собственный план действий. Но я ж не опер, томиком Бродского его стукнуть не могу, чтобы признался *ROFL* У меня другие методы)Так сами посмотрите) Они похожи, но это другое одеяло.

Добавлено позже:С чего бы? На одежде не может быть пятен? Юлия, что с вами? Пятна некрови - это не криминал *ROFL*
А зачем Аленин ботинок другое одеяло приволок ?Или в Туапсе на толкучке его купил?)

Добавлено позже:
Юлия, пятна крови Н. на брюках А. не доказывают, что они попали на эти брюки в момент убийства. Той экспы, что была сделана - для этого недостаточно. Это кривое доказательство. Отсутствие крови доказывает только то, что ее в принципе нет. Убийства отсутствие крови не доказывает никак.
А Че всего лишь подозреваемый)) Я же не утверждаю, что именно он убил. Он признался. И очень странно себя повел после убийства. Версию с ним никто не отрабатывал)) Поэтому подозревать его я могу. Обвинять - нет. А доказательства его причастносности должна искать не я, а соответствующее ведомство. А оно еще даже не чесалось. Ждет конца процесса над Аленой, как и все мы *ROFL*
Че подозреваемый только в ваших снах ))На данный момент Алена предстала перед судом по обвинению в убийстве  своей подруги Н.
« Последнее редактирование: 24.11.19 22:01 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | Misterx | Paradox79 | женя77 | evermind | Дарвин | Лонгол | tolstoy_arh | N. | Alyaska75

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9804 : 24.11.19 22:03 »
Логически мы знаем, что это не то одеяло- потому что Алену видели в такси троица ребят с чистым одеялом без крови, ну и дальнобойщик водитель ее вез уже в светлое время суток- он бы точно увидел пятна крови такие на одеяле у Алены и сдал бы ее со всеми потрохами. Она ему вообще никто.
Когда ее вез дальнобойщик, вещи были уже в пакетах, которые она купила не деньги ребят из такси. Поэтому он видеть ничего не мог. Да и ребята из такси одеяло не разворачивали и не разглядывали. Так что мимо.

Добавлено позже:
А они же его на себе везли) и камень с кровью
А папа пешком туда пришел? Тоже на себе все нес?
« Последнее редактирование: 24.11.19 22:05 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Misterx | женя77 | evermind | Клеопатра | tolstoy_arh | N.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9805 : 24.11.19 22:17 »
Когда ее вез дальнобойщик, вещи были уже в пакетах, которые она купила не деньги ребят из такси. Поэтому он видеть ничего не мог. Да и ребята из такси одеяло не разворачивали и не разглядывали. Так что мимо.

Добавлено позже:А папа пешком туда пришел? Тоже на себе все нес?
Вы видите одинаковые,я вижу разные,что это меняет? Или вы хотите сказать,что простыню с кровью нашли,а одеяло с кровью нет.Так можно было провести экспу одеяла на наличие пжс Алёны и Насти,чтобы исключить подмену
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Следопыт | Лариса Дмитриевна

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9806 : 24.11.19 22:19 »
А зачем Аленин ботинок другое одеяло приволок ?Или в Туапсе на толкучке его купил?)
Забавный у вас сленг) Для наглядности приволок. А для чего еще оно нужно?
Че подозреваемый только в ваших снах ))На данный момент Алена предстала перед судом по обвинению в убийстве  своей подруги Н.
Я знаю, что судят Алену. Два года доказывают, что это она сделала - и что? Где тот приговор, наконец? Котков аж в Воронеж засобирался, чтобы покончить с этим делом поскорее *ROFL* И избавиться от него нафиг)) Я запаслась попкорном, потому что исход дела предсказать не берусь. Он может быть очень разным.
А папа пешком туда пришел?
Нет, на лодке приплыл) По примеру двух новомихайловских донжуанов.
« Последнее редактирование: 24.11.19 22:24 от arhelon »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9807 : 24.11.19 22:28 »
Вы видите одинаковые,я вижу разные,что это меняет? Или вы хотите сказать,что простыню с кровью нашли,а одеяло с кровью нет.Так можно было провести экспу одеяла на наличие пжс Алёны и Насти,чтобы исключить подмену
Это несколько подмывает показания (с). Конечно ничего не меняет. Все и так более чем прозрачно. Типсы не те, комп не тот. Маникюрный набор не известно какой, одеяло не то. Ничего бы не дала эта экспертиза. Опять кричали бы на всех углах, что Настя у них жила. Брюки и простыни по полгода не стирают, а одеяла, видимо, вообще никогда.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Misterx | юлия8980 | женя77 | evermind | Клеопатра | tolstoy_arh | N. | Alyaska75

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9808 : 24.11.19 22:29 »
Одеяло у Алёны было с цветами
А это с чем? Разве не с цветами?) Это одеяло Алены. Не поднято что там вместо него подсунули на обыске.
Да и папа в эфире говорит. "Алена взяла это одеяло..."
« Последнее редактирование: 24.11.19 22:45 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Misterx | Paradox79 | Black_Dahlia | evermind | Equinox | Клеопатра | tolstoy_arh | N.

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9809 : 24.11.19 22:31 »
Мне эта интересна. вот к примеру, нет никаких свидетелей, происходящего на пляже, но вы упорно выставляете инфу, которую даже экспертизами не проверена и о них ходатайствами не заявлено. я это все воспринимаю как есть.
я хочу не инфу видеть, в одном месте стряпанную и тысячу раз перевернутую с ног на голову, а документы. так как все, что сейчас, я видела, слышала, знаю источник. у меня сейчас только один вопрос - если все это правда, для чего тогда, надо делать экспертизу, если есть неопровержимые доказательства определенных действий а? и в чем прикол говорить это слухами и повторять их, а не показать документ или хотя бы сказать источник? круг лиц участвующих не расширялся и не изменялся. вы же в суде не придете и не скажете, вот на форуме че делается, почитайте. эти люди пойдут в качестве свидетелей. а где были раньше?
а что скрывалось? это было и скрыто в суде стороной обвинения? с такими доказательствами и дэ заказывать не надо.
А вас только слухи в пользу Алёны устраивают,даже самые фантасмагорические.
Разве не этим всё это время занимается защита " в одном месте инфу стряпает" и распространяет её как вирус,переворачивая с ног на голову,а,местами откровенным враньём?)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Пихта | Paradox79 | женя77 | evermind | Клеопатра | tolstoy_arh | N.