"Корсиканское чудовище" или чисто петербургское убийство - стр. 64 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Корсиканское чудовище" или чисто петербургское убийство  (Прочитано 543253 раз)

0 пользователей и 23 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Забрать вещи на ночь глядя?
Ну без зубной щетки могла обойтись, потому что ее легко купить новую. Может, быть хотела забрать ноутбук (наверняка у нее был свой компьютер) и одежду, в которую можно переодеться для сна.
Вообще картина рисуется мрачная. Она пришла за вещами, о чем сообщила, надо полагать, Соколову. И то, что она хочет уйти, его и взбеленило. Видимо, Анастасия энергично выразилась по этому поводу, что он ее достал и она хочет, чтобы он оставил ее в покое. Это и стало причиной трагедии.
Вообще, конечно, хороший физиогномист и наблюдательный человек не стал бы связываться с Соколовым - у него нависающий большой лоб и очень глубоко посаженные глаза. Сколько бы там ни было ума и харизмы, а неуравновешенность и вспышки ярости никуда не денешь. И Анастасия их видела. Но терпела. А надо было ноги в руки и бежать после первых же проявлений. Жаль, что только задним числом становится понятным, что могло бы спасти человека.
Это как в истории с Флорентийским монстром, когда от него убежала жертва - молодой мужчина, чемпион по легкой атлетике и хороший бегун. Побежал бы на дорогу, остался бы жив и Монстра бы поймали, но он свернул в лес и был убит.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Эля 29 | Милашка

Эля 29


  • Сообщений: 10 844
  • Благодарностей: 16 067

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Забрать вещи на ночь глядя?
есть такие люди( холерики. или похожие типы) - которым все равно - утро. день. ночь..- если Надо идти( ссора.. опасность. ругань ) - время ухода не имеет значения -просто Хочется бежать. уйти Сейчас.
Но думаю хитрый Соколов ее уговорил подождать до утра . может в нем расщепление личности было - один добрый, другой - подонок. убийца. Экспертиза покажет.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

В сети есть интервью с сестрой этой девушки. Заявление у нее не приняли и ход ему не дали.
https://www.mk.ru/social/2019/11/12/sledovateli-doprosili-pervuyu-zhertvu-istorika-olega-sokolova.html
Странная девушка, если все это правда. Избил, привязал к стулу и подносил к лицу утюг, а она еще после этого встречалась с ним целый год. %-)
да бред сивой кобылы. Как она могла отказаться от дачи показаний,  ссылаясь на 51 статью Конституции, если речь в статье идёт о показаниях против самой себя или близких родственников, а её вызвали по поводу показаний против Соколова? 
И как спустя 10 лет могли найти рукописное заявление, которому не дали хода и даже никак его не зарегистрировали?
Я уже не говорю о самих показаниях в этом заявлении. Читаем: "В какой-то момент мне удалось высвободить ноги, и я кинулась в соседнюю комнату, Соколов О. В. кинулся за мной, повалил на землю. Когда я упала на живот, стал бить ногой по стулу, к которому я была привязана. После чего, Соколов О. В. накинул мне кожаный шнур на горло и стал душить. Когда я стала задыхаться и терять сознание, Соколов О. В. наконец отпустил меня". Вот представьте, как человек, привязанный к стулу, может кинуться ( побежать?) в соседнюю комнату, даже если освободит ноги? И как человек, привязанный к стулу, может упасть на живот?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | НифНафНуф

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Да она симпотная девка была, сдался ей этот старый перец, будь он трижды Бонапарт. Бабы, вы дуры. :)

Добавлено позже:
Но думаю хитрый Соколов ее уговорил подождать до утра .
На ночь глядя, имеется ввиду, что она решила в неурочное время это сделать, а не пойти переночевать где-либо, а потом с утреца забрать вещи.
« Последнее редактирование: 18.11.19 02:29 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Да она симпотная девка была, сдался ей этот старый перец, будь он трижды Бонапарт. Бабы, вы дуры. :)
Да ладно. В этом смысле, каждый в ранце носит фельдмаршальский жезл.
Министерство Пространства и Времени

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Она пришла за вещами, о чем сообщила, надо полагать, Соколову.
Надо было переждать, тем более, если вас приложили головой об пол, а завтра придти с братом... эээ послезнание, как говорит Карягин. *NO*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Надо было переждать, тем более, если вас приложили головой об пол, а завтра придти с братом... эээ послезнание, как говорит Карягин. *NO*
С послезнанием все мы мудры.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Да она симпотная девка была, сдался ей этот старый перец, будь он трижды Бонапарт. Бабы, вы дуры. :)
когда она бегала за Соколовым, пять лет назад, она была внешне провинциальной простушкой, Соколов слепил из нее Изабель, изменил в ней все, начиная от причёски и заканчивая одеждой. 
А Соколов, все это подчёркивают, был интересным и харизматичным мужчиной. Фото с выпускного в школе Насти с мамой и папой. И портрет 1992 года Соколова.
« Последнее редактирование: 18.11.19 02:43 »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

С послезнанием все мы мудры.
Обида ещё в силе. Как насчёт такого? А братан, он то чего "спал"?

Добавлено позже:
И портрет 1992 года Соколова.
На портретах часто приукрашивают и этот холст почти 30-й давности. А девушка, да преобразилась, с кем не бывает, особенно, когда учишь историю и французский язык?  ;)
« Последнее редактирование: 18.11.19 02:45 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Обида ещё в силе. Как насчёт такого? А братан, он то чего "спал"?

Добавлено позже:На портретах часто приукрашивают и этот холст почти 30-й давности. А девушка, да преобразилась, с кем не бывает, особенно, когда учишь историю и французский язык?  ;)
девочке преобразиться помогли не история и французский, а финансовые вложения и хорошее питание. С интеллектом и внутренним миром у неё и до Соколова было всё в порядке. Соколову удалось слепить из " дворняжки" породистую француженку. То, что на съемке 2016 года на балу Анастасия себя неловко чувствует, только потому, что тогда она ещё не привыкла к новой роли.
А у Соколова порода была всегда. Даже когда он был нищим студентом   
« Последнее редактирование: 18.11.19 02:51 »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

а финансовые вложения и хорошее питание
С этим в станицах плохо? :(
С интеллектом и внутренним миром у неё и до Соколова было всё в порядке.
"Умный профессионал не пошёл бы в приют" (с) (геноссе Мюллер) *PARDON*

Добавлено позже:
А у Соколова порода была всегда. Даже когда он был нищим студентом
Был! 8-)
« Последнее редактирование: 18.11.19 02:52 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

На портретах часто приукрашивают и этот холст почти 30-й давности.
И Наполеона приукрашивали,рисуя его, например,лихо гарцующем на лошади. Хотя наездником он был,как известно, плохим.
Министерство Пространства и Времени

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

С этим в станицах плохо? :(
Настя юыла из небогатой семьи, а до встречи с Соколовым жила на 8000 рублей в месяц. Как думаете, что она ела на эти деньги, с учётом, что ей ещё надо было тратиться на другие вещи?
С Соколовым она необыкновенно похорошела, похудела, потому что, судя по всему,  перестала есть хлеб, макароны и картошку. От шампанского и устриц не толстеют.

Эля 29


  • Сообщений: 10 844
  • Благодарностей: 16 067

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме


После таких фото - ( вспомнился и Калоев)... родственников наверное посетила мысль единственная - старик достоин , чтоб ему оборвали голову... Методы. причины - не важны. Станица, казаки... мож кто молча и вынашивать будет такие планы.


Пусть она с таким то взглядом до смерти на него глядит. Крышу сорвет явно у него бесповоротно.


Поблагодарили за сообщение: Aylata

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Министерство Пространства и Времени

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36


После таких фото - ( вспомнился и Калоев)... родственников наверное посетила мысль единственная - старик достоин , чтоб ему оборвали голову... Методы. причины - не важны. Станица, казаки... мож кто молча и вынашивать будет такие планы.


Пусть она с таким то взглядом до смерти на него глядит. Крышу сорвет явно у него бесповоротно.
для Соколова, на самом деле, лучший выход - это пожизненное заключение в одиночной камере, с условием, что ему дадут заниматься научной работой и писать книги.  Мир двери перед ним закрыл навсегда.


Поблагодарили за сообщение: Zaneta

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

для Соколова, на самом деле, лучший выход - это пожизненное заключение в одиночной камере, с условием, что ему дадут заниматься научной работой и писать книги.  Мир двери перед ним закрыл навсегда.
Все будет ровно наоборот. Конечно же, непожизненное. Работать уже не дадут. Не навсегда.

Добавлено позже:
С Соколовым она необыкновенно похорошела, похудела, потому что, судя по всему,  перестала есть хлеб, макароны и картошку. От шампанского и устриц не толстеют.
Было 18, стало 24. Вот и похорошела. У устриц роль скорее вспомогательная.
« Последнее редактирование: 18.11.19 03:22 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Добавлено позже:Было 18, стало 24. Вот и похорошела. У устриц роль скорее вспомогательная.
да там дело не в устрицах. Соколов открыл ей даери в мир, в который она без него никогда бы не попала, пока не достигла бы высот в карьере годам к 50 ( если бы достигла, талант не всё решает в этой жизни). Настя была духовно богатой и внутренне наполненной, но внешность ее оценить мог только настоящий эстет, разглядеть в юной девочке то, что сделал Соколов. Ровесник это не увидит.  И одевал он Настю не современно, даже вне балов. Стильно, но в духе времен молодости своей матери .
Было и стало...
« Последнее редактирование: 18.11.19 03:32 »

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

да там дело не в устрицах. Соколов открыл ей даери в мир
У него были словари к автоматическому переводчику текстов.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Вообще, конечно, хороший физиогномист и наблюдательный человек не стал бы связываться с Соколовым - у него нависающий большой лоб и очень глубоко посаженные глаза.
да бросьте, какой нависающий лоб, какие очень глубоко посаженые глаза?
Красивый мужик ( был) с правильными чертами лица, породистой внешностью. Что выдаёт характер - так это его губы. Пухлые губы с верхней губой бантиком: это губы любителя плотских удовольствий и человека без сильного внутреннего стержня. Слабака. Играя роль Наполеона, он сдвигал брови, делал грозное лицо и производил внешне впечатление сильного и мужественного, но по сути так и остался выросшим в неге маменькиным сынком.
« Последнее редактирование: 18.11.19 04:08 »


Поблагодарили за сообщение: U12 | Robin

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Надо было переждать, тем более, если вас приложили головой об пол, а завтра придти с братом... эээ послезнание, как говорит Карягин. *NO*
Вы в это верите?Я как-то слабо представляю такую картину. Кого-то приложили головой о пол,а он не бежит без оглядки от психа,а спокойно возвращается?В этот же час и миг?мне кажется,брат несколько преувеличил,либо это было в другой день. Может она умерла позже тогда?


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф | Дмитрий Карягин

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Вы в это верите?Я как-то слабо представляю такую картину. Кого-то приложили головой о пол,а он не бежит без оглядки от психа,а спокойно возвращается?В этот же час и миг?мне кажется,брат несколько преувеличил,либо это было в другой день. Может она умерла позже тогда?
Она хотела в ночь уйти на день рождения какого-то друга, а Соколов её не пускал. Из-за этого разгорелся скандал - вроде же так писали, или я ошибаюсь? Возможно, он её не пускал, Настя ему сказала: " я же ничего тебе не говорю, когда ты идёшь к своим детям", он в ответ: " я ухожу, потому что ты не хочешь видеть моих детей дома, я бы с удовольствием приводил их, но ты их ненавидишь!"  Она: " а почему я вообще должна любить твоих детей? У них есть мама! Ты пять лет мне морочишь голову, не женишься и не даёшь никуда ходить и встречаться с друзьями" он: " это с какими друзьями? С Женей, с которым ты спишь?" ( надпись в подъезде) она: " ах ты ублюдок, я тебе аерна, а ты ревнуешь, потому что сам ни на что не способен в постели?" Ну и так далее. Допускаю, что выражения в диалоге были крепче, чем я написала. Это один из вариантов, но мне кажется, пусковым крючком было очень сильное и болезненное  оскорбление. Соколов даже сейчас может не рассказывать о нем, не договаривать. Говорит только про детей и " ублюдка".
За пять лет сожительсьва Насти с Соколрвым очень много могло измениться. В 58 лет мужчина мог быть супер мачо, а в 63 , да ещё после многочисленных судов, обвинений и травли, превратиться в сексуальную развалину.
« Последнее редактирование: 18.11.19 04:41 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Эля 29

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Убийство произошло в ночь с 7 на 8 ноября.
"По его словам, сестра позвонила ему в 1:07 в ночь с 7 на 8 ноября: «Она в слезах была, плакала и рассказывала, что случилось. Они были дома. Она сказала, что собирается пойти на день рождения друга». В ответ, говорит Ещенко, Соколов ударил девушку и бросил головой об пол. По словам брата убитой, у того «снесло голову от ревности».

«Я ее просил, чтобы она ушла, но она сказала, что ей сначала нужно вернуться [в квартиру], потому что у нее там все вещи. Она планировала в общаге после этого восстановиться», — рассказал Ещенко. В 1:49 брат и сестра созвонились вновь, и девушка заверила, что у нее все хорошо. Утром, по словам молодого человека, она трубку уже не взяла".
Так что вк она заходила сама. И в 1.49 еще не спала, а с братом разговаривала.
Может он ее убил на следующий день тогда?
Не понимаю,какие дни рождения других мужчин-друзей,если ты УЖЕ живешь  с мужчиной? %-) Откуда она звонила?С улицы? Если она понимала,что Соколову снесло голову от ревности и он ударил ее,зачем возвращаться-то? Какие еще вещи?
Значит Соколов ранее не был по отношению к ней тираном и не представлял в ее понимании угрозу?Раз рискнула вернуться.
Не понимаю позицию брата-сестра ночью звонила ведь не ради того чтобы чисто сообщить ему о ссоре?Возможно,ожидала что он ее заберет от него?И хороший бы брат вызвал такси,а еще лучше сам за ней приехал.Так что вина брата также есть.
Мне кажется,время смерти указано неверное. На момент звонка газовикам Соколов трезв и адекватен. Сильно сомневаюсь,что он уже ее убил.Или может когда она вернулась-он в очередный раз толкнул ее и она ударилась головой неудачно?потеряла сознание. Он решил что ничего страшного,и она в коматозе у него пролежала весь день?Пока он с гостями был-она скончалась,и ему не пришло ничего лучше в голову чем расчленить ее?

Добавлено позже:
За пять лет сожительсьва Насти с Соколрвым очень много могло измениться. В 58 лет мужчина мог быть супер мачо, а в 63 , да ещё после многочисленных судов, обвинений и травли, превратиться в сексуальную развалину.
Что-то я сомневаюсь,что у этой пары секс стоял на первом месте. Если он превратился в развалину,то Настя должна была только радоваться этому на мой взгляд.)
Ну,а спровоцировать психа,сказав ему прямо в глаза,что иду на день рождения к любовнику нетяжело.
Девушку очень жаль. Только как бы тут не обвиняли Соколова,теоретически,любого можно спровоцировать,увы. Единственное,не любой расчленять броситься. Но это,скорее всего от трусости,понял что натворил и что его жизнь кончена,решил скрыть следы своего преступления любой ценой.
« Последнее редактирование: 18.11.19 04:49 »

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Может он ее убил на следующий день тогда?
Не понимаю,какие дни рождения других мужчин-друзей,если ты УЖЕ живешь  с мужчиной? %-) Откуда она звонила?С улицы?
А может, день рождения, на который она хотела уйти, был днём рождения друга брата? Брат - то вратарь молодежной сборной России по футболу. Потому и на улицу выходила звонить, решали с братом, что делать.

Добавлено позже:
Добавлено позже:Что-то я сомневаюсь,что у этой пары секс стоял на первом месте. Если он превратился в развалину,то Настя должна была только радоваться этому на мой взгляд.)
секс у Насти не был на первом месте, когда она начала отношения с Соколовым, но за несколько лет старый ловелас обучил девушку всем премудростям любви, она могла войти во вкус, Соколов это знал, потому и ревновал. На пустом месте, но если у него действительно были сексуальные проблемы, это объяснимо.
« Последнее редактирование: 18.11.19 04:58 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

В 1:49 брат и сестра созвонились вновь, и девушка заверила, что у нее все хорошо. Утром, по словам молодого человека, она трубку уже не взяла".
Это очень странный нюанс. С чего вдруг стало все хорошо?Девушка решила,что она победила Соколова и спокойно легла спать?А не может быть такого,что когда он толкнул ее первый раз,она получила нехилую ЧМТ и сама скончалась во сне?т.е. Соколов ее специально не убивал. Но он почему-то испугался ее смерти и вместо вызова служб,решил скрыть преступление. Зачем он в нее стрелял мне непонятно. Так-то можно ж по-тихому придушить.Резкий психоз?Не хотел пачкать руки?Глюки?
А оружие с глушителем значит,если ночью никто не слышит выстрелы?

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Это очень странный нюанс. С чего вдруг стало все хорошо?Девушка решила,что она победила Соколова и спокойно легла спать?А не может быть такого,что когда он толкнул ее первый раз,она получила нехилую ЧМТ и сама скончалась во сне?т.е. Соколов ее специально не убивал. Но он почему-то испугался ее смерти и вместо вызова служб,решил скрыть преступление. Зачем он в нее стрелял мне непонятно. Так-то можно ж по-тихому придушить.Резкий психоз?Не хотел пачкать руки?Глюки?
А оружие с глушителем значит,если ночью никто не слышит выстрелы?
а почему мы должны верить всему, что сказал брат?  Настя могла дважды звонить брату, потому что никак не получалось вырваться на тусовку, где ее ждали. И она совсем не боялась Соколова, это ясно. Второй раз, когда брат позвонил, она могла сказать, что не приедет и ложится спать. А Соколов услышал разговор и устроил скандал. Соседка говорит о скандале и ругани в районе 2 часов ночи, а не часа ночи, когда Настя звонила брату в первый раз. И результатом этой жуткой ссоры стало убийство Насти четырьмя выстрелами из обреза. Конечно же не во сне.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

В сети есть интервью с сестрой этой девушки. Заявление у нее не приняли и ход ему не дали.
https://www.mk.ru/social/2019/11/12/sledovateli-doprosili-pervuyu-zhertvu-istorika-olega-sokolova.html
Странная девушка, если все это правда. Избил, привязал к стулу и подносил к лицу утюг, а она еще после этого встречалась с ним целый год.
После того,Как ее душили,били и пугали утюгом встречалась еще год? =-O Зачем?Хотела повторения что ли? Если проводить аналогии-девушка хотела уйти,видимо,и Настя также хотела уйти.Однако,ж от утюга она не пострадала и закапывать он ее не стал.
"Как позже рассказала сестра — это был сугубо личный мотив. Катя познакомилась с молодым человеком, я его потом видела. Об этом узнал Соколов и произошла та жуткая история, которую Катя описала в своём заявлении."
 После случившегося Екатерина поддерживала с Соколовым отношения?

- Да, они встречались ещё целый год после того, как всё произошло. Когда он уже вернулся и работал в Питере."
Может я что-то не понимаю,как можно после того,что она описала,еще год встречать?То ли она преувеличивает то что было,то ли с головой у девушек иногда проблемы.

Добавлено позже:
И результатом этой жуткой ссоры стало убийство Насти четырьмя выстрелами из обреза. Конечно же не во сне.
НЕ знаю зачем надо было в нее стрелять. Может на понт брал,что застрелит,если она вздумает уйти,а она в глаза,сказала что он трус и у него рука дрогнет и он не осмелится?Иначе,не вижу смысла в нее стрелять.
« Последнее редактирование: 18.11.19 05:15 »

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Может на понт брал,что застрелит,если она вздумает уйти,а она в глаза,сказала что он трус и у него рука дрогнет и он не осмелится?Иначе,не вижу смысла в нее стрелять.
кто знает, может, ситуацтя так накалилась, Соколов полез на неё с кулаками, и Настя действительно взяла в руки нож. Мы уже этого не узнаем, Соколов уничтожил доказательства.

Добавлено позже:
Интересное совпадение. На сборы в Новогорск, которые начинались 10 ноября в Москве перед отборочными матчами Чемпионата Европы, были вызваны пять футболистов юношеской сборной России, играющие в команде Ростова вместе с братом Анастасии.  Настя перед убийством ездила в Москву, в архивы ( об этом говорили её родители), а приехав, хотела в ночь пойти на день рождения друга.  У оного из футболистов, Глебова из Ростова, 3 ноября был день рождения.
« Последнее редактирование: 18.11.19 05:29 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

кто знает, может, ситуацтя так накалилась, Соколов полез на неё с кулаками, и Настя действительно взяла в руки нож. Мы уже этого не узнаем, Соколов уничтожил доказательства.
Вполне могла взять,только оружие не посреди квартиры валялось. До него нужно было тоже дойти.Я не думаю,что он прям испугался ее с ножом и защищаясь убил. Просто мозг выдал неадекватную реакцию на происходящее.
Вопрос -какого числа и во сколько это было? Если верить брату то все было хорошо около 2 часов ночи. А утром она не взяла трубку.Что делал брат потом?8 утром она не берет трубку. И целый день,наверное,не берет. Но,Соколова арестуют только 9 ноября. Почему же брат не озаботился тем,что его сестра после ссоры пропала и не отвечает на звонки?Почему он не приехал к ним домой?
Ой,снимаю вопрос,он 2001 года,совсем мальчишка. Получается,ей и позвонить было некому что ли?Почему не позвонила подружкам?

Добавлено позже:
Интересное совпадение. На сборы в Новогорск, которые начинались 10 ноября в Москве перед отборочными матчами Чемпионата Европы, были вызваны пять футболистов юношеской сборной России, играющие в команде Ростова вместе с братом Анастасии.  Настя перед убийством ездила в Москву, в архивы ( об этом говорили её родители), а приехав, хотела в ночь пойти на день рождения друга.  У оного из футболистов, Глебова из Ростова, 3 ноября был день рождения.
Навряд ли у нее такие резкие предпочтения с 63 летнего переходить на 18 летних.
Тут вопрос еще-а чего этому другу-то не позвонила?к которому на днюху собиралась?
« Последнее редактирование: 18.11.19 05:45 »

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Почему же брат не озаботился тем,что его сестра после ссоры пропала и не отвечает на звонки?Почему он не приехал к ним домой?
да потому что когда он с Настей разговаривал, ещё не было ничего угрожающего. Настя просто не знала, как ей вырваться на тусовку. Попытка договориться ни к чему не привела ( возможно, попытка тоже была на првышенных тонах, но без мордобоя,  брат перезвонил, Настя сказала, что не приедет, ложится спать, а брат пошёл дальше гулять -отмечать день рождения.

Добавлено позже:
Но,Соколова арестуют только 9 ноября. Почему же брат
 Получается,ей и позвонить было некому что ли?Почему не позвонила подружкам?
а причем здесь вообще подружки? В два часа ночи?

Добавлено позже:
Добавлено позже:Навряд ли у нее такие резкие предпочтения с 63 летнего переходить на 18 летних.
Тут вопрос еще-а чего этому другу-то не позвонила?к которому на днюху собиралась?
я вообще не имела в виду её предпочтения, её пригласили на интересную и весёлую  молодёжную тусовку, возможно, у неё завязывался какой-то роман, возможно, она понравилась кому-то из друзей брата по фото ( не обязательно имениннику). Именинник, кстати, не местный Ростовский, играет за команду только с января 2019 года.
« Последнее редактирование: 18.11.19 05:57 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка