Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 182 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1486825 раз)

0 пользователей и 54 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5430 : 13.11.19 21:05 »
Комментарий модератора
Прошу новичков темы Беретта92 и Цукатик обратить внимание на заголовок темы, комментарий модератора и ссылку на предыдущие 1156 страниц обсуждения.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Цукатик

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5431 : 13.11.19 21:06 »
Имели право на что? Я разве в этом сообщении, на которое Вы отвечаете покушаюсь на чьи-то права? Не знаю, что Вы там знаете и что за источник, но люди слишком часто позиционируют свое мнение знанием, подкрепляя его инфой, которая совпадает с ним. Не всегда достоверной. Это не про Вас, если что, так отвлекся на личный неудачный опыт.
Имели право допросить без адвоката.
Нормальный источник.
Информация достоверная.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5432 : 13.11.19 21:07 »
Для вас слух, для меня надежная информация, уж куда надежнее многих, взятых за истину тут вещей, например первоапрельского розыгрыша с черкасовым, который всерьёз и обсуждать стыдно здравомыслящему человеку.
я знаю источник этой надежной информации. даже дату появления ее в интернете могу назвать.
про ч разговор отдельный. единственное, что меня интересует, связанное с ним - кого черта его не искали и водителя такси.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5433 : 13.11.19 21:08 »
(Ссылка на вложение)
Ну вот, например. Чем не пара? А еще, паре необязательно все время ходить вместе)
Пара, кто ж спорит. Вот вы сами не устали уже одно и тоже... По камерам весь разбор был, с парами, не парами...

Добавлено позже:
я знаю источник этой надежной информации. даже дату появления ее в интернете могу назвать.
про ч разговор отдельный. единственное, что меня интересует, связанное с ним - кого черта его не искали и водителя такси.
Да все нашли... Что изменилось?
« Последнее редактирование: 13.11.19 21:08 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

sikert


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 205

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 14.12.22 03:16

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5434 : 13.11.19 21:10 »
Народ, нет сил ваши споры читать.
Что там после сегодняшнего заседания? Какие итоги?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Black_Dahlia

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5435 : 13.11.19 21:14 »
Имели право допросить без адвоката.
Нормальный источник.
Информация достоверная.
А, это я знаю, свидетеля можно без адвоката допрашивать. Разве я это отрицал?
Ваша характеристика источника и информации характеризует Ваше отношение к ним, что неудивительно, мы всегда благосклонны к тому, что подтверждает наши мнения. Я рад, что он Вам нравится, но мне по-прежнему не внушает доверия.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5436 : 13.11.19 21:14 »
Я их и не ждал, если что). Но биллинги должны были быть взяты еще 2017 году. Для этого следователю не надо даже было пятую точку от стула отрывать, совершенно стандартная процедура.
Откуда вы знаете что в них? Может быть там подшивка журнала "Плейбой", за 1970-1975 годы? Вы видели эти тома? Или в тех 100500 томах описывается как А., рассказывала операм как она расправилась с Н., когда ее перевозили в машине, а для весомости дела в каждый том внесли по одному предложению из "ее рассказа"?))
Это что-то типа гадания на кофейной гуще я сейчас прочитал(?), или это новейший дедуктивный метод?
Фактаж, что не смог бы. В студию, тьфу ты, на форум!)
Так это вы утверждаете что кроме пятен крови в УД больше ничего, вы знаете это достоверно?
Я конечно не все тысячу с лишним страниц прочла, но не видела, чтоб все комментаторы подтверждали свои гадания документами.
А вы не читали документы из УД?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5437 : 13.11.19 21:15 »
Пара, кто ж спорит. Вот вы сами не устали уже одно и тоже... По камерам весь разбор был, с парами, не парами...
Не знаю, что за разбор у вас был, скиньте уж ваши фундаментальные труды с посекундным разбором.

Да и какой может быть разбор, если нет видео с камеры у Династии в доступе
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5438 : 13.11.19 21:15 »
Ну т. Е ЭКГ трупу более для вас реально)
да, так как знаю много случаев, когда экг снимают, чтобы подтвердить биологическую смерть не простыми первичными признаками смерти, а экг. делают не забывы ради, а для того, чтобы не создавать себе проблем.
это опять возвращение к вопросу, который я вам задавала в прошлой ветке раз десять - какие признаки должны быть в это время (после 16 часов), при условии, что смерть наступила с 1.50 до 3.50?
почему после звонка я решают вызвать скорую, а не только ппс/след/смэ? звонки все обрабатываются.
смэ в суде говорит, что может сам констатировать смерть.
так может потому, что никто не мог точно сказать труп это или нет?
как вы думаете, будет исходить запах при условии, что тело пролежало примерно 14 часов при тем. больше 20 градусов (большую часть времени при 27-29), в закрытой палатке, под прямыми солнечными лучами, ветер в тот день был 1м/с. даже если рядом  с палаткой в метрах 10 его не чувствовали, то открыв ее точно заметили.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5439 : 13.11.19 21:15 »
Это  давно было) Сейчас им надо более реально на вещи смотреть. Заседания уже к концу идут.
С чего бы это вдруг?)
Так она уже призналась, хоть и неофициально, и органы в курсе и суд тоже. Что уж теперь комедию ломать?
Хотел просить о куда дровишки,но ниже прочитал.. а мне вот говорили,что димедрол в каких то денежных махинациях замешан,а его СТАРШИЙ дружбан получает дополнительный доход от лиц с довольно сомнительной репутацией... но это же к делу не пришлешь и судье на стол не положишь?  Или можно придти к судье и сказать,что пока ехали до Туапсе,она раскололась в пух и прах,но признательные писать отказалась?)


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Следопыт | BigHand | Black_Dahlia | О.Г. | Nestivi | Потому Что

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5440 : 13.11.19 21:16 »
Так это вы утверждаете что кроме пятен крови в УД больше ничего, вы знаете это достоверно?
Я конечно не все тысячу с лишним страниц прочла, но не видела, чтоб все комментаторы подтверждали свои гадания документами.
А вы не читали документы из УД?
Все, что есть против Алены, должно быть в ОЗ.
ОЗ полностью читали
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Isterika | Цукатик | BigHand | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5441 : 13.11.19 21:17 »
Если вы пишите мп, то это означает, что человек был в одной соте, а не то, что он не двигалсяДобавлено позже:Вы следаков за дураков то совсем не держите... Она во время опроса и допроса инфу отрицал, которую в приватной беседе дала... Вы так и не поняли зачем её резко на пфи дёрнули?
А Диму с Эльманом не дёрнули? Всё-таки,их на полиграфе не проверяли?спасибо,Юлия
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5442 : 13.11.19 21:17 »
Народ, нет сил ваши споры читать.
Что там после сегодняшнего заседания? Какие итоги?
пока нет новостей

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5443 : 13.11.19 21:18 »
А, это я знаю, свидетеля можно без адвоката допрашивать. Разве я это отрицал?
Ваша характеристика источника и информации характеризует Ваше отношение к ним, что неудивительно, мы всегда благосклонны к тому, что подтверждает наши мнения. Я рад, что он Вам нравится, но мне по-прежнему не внушает доверия.
Вы спросили, я написала ответ.
Естественно, есть люди, заслуживающие доверия, есть нет.
Те которые звонят по выключенным телефонам, ломая комедию, конечно не заслуживают.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | Клеопатра | Alyaska75 | ОляХа | evermind

sikert


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 205

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 14.12.22 03:16

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5444 : 13.11.19 21:18 »
пока нет новостей
Эх, спасибо... Ждём-с. Сегодня в церкви поставил свечу за оправдание А.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5445 : 13.11.19 21:20 »
да, так как знаю много случаев, когда экг снимают, чтобы подтвердить биологическую смерть не простыми первичными признаками смерти, а экг. делают не забывы ради, а для того, чтобы не создавать себе проблем.
это опять возвращение к вопросу, который я вам задавала в прошлой ветке раз десять - какие признаки должны быть в это время (после 16 часов), при условии, что смерть наступила с 1.50 до 3.50?
почему после звонка я решают вызвать скорую, а не только ппс/след/смэ? звонки все обрабатываются.
смэ в суде говорит, что может сам констатировать смерть.
так может потому, что никто не мог точно сказать труп это или нет?
как вы думаете, будет исходить запах при условии, что тело пролежало примерно 14 часов при тем. больше 20 градусов (большую часть времени при 27-29), в закрытой палатке, под прямыми солнечными лучами, ветер в тот день был 1м/с. даже если рядом  с палаткой в метрах 10 его не чувствовали, то открыв ее точно заметили.
Запаха вполне может не быть... Резкого... Какое ЭКГ трупу с ТО...? Все остальное - обычная ситуация.. На труп высылают зачем то скорую, те крутят у виска... 112 так работает... Это был совсем труп, даже Я об этом заявил, обнаружив тело, а он вообще не фельдшер. А почему скорую вызывают тоже обьяснимо:может кома и перепутал нашедший... Всяко бывает
« Последнее редактирование: 13.11.19 21:22 »


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | Vasilisa | женя77

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5446 : 13.11.19 21:21 »
Все, что есть против Алены, должно быть в ОЗ.
ОЗ полностью читали
Его нет в доступе полностью, покажите, если у вас целиком?


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | Лонгол | женя77 | Клеопатра | evermind

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5447 : 13.11.19 21:21 »
Все, что есть против Алены, должно быть в ОЗ.
ОЗ полностью читали
там все логически понятно что за чем следует и идет, поэтому вряд ли есть что-то еще кроме ранее озвученных вещей.


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Следопыт | женя77 | Black_Dahlia | О.Г.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5448 : 13.11.19 21:22 »
Когда появился иной мотив, благодаря записке, с этой темы "ушли"
Значит они записку не в палатке увидели, а следак рассказал.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5449 : 13.11.19 21:22 »
там все логически понятно что за чем следует и идет, поэтому вряд ли есть что-то еще кроме ранее озвученных вещей.
Есть. Показания Поповой.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | женя77 | Клеопатра

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5450 : 13.11.19 21:23 »
Его нет в доступе полностью, покажите, если у вас целиком?
В доступе практически полностью, кроме показаний Алены. Которые мы тоже видели
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5451 : 13.11.19 21:24 »
там все логически понятно что за чем следует и идет, поэтому вряд ли есть что-то еще кроме ранее озвученных вещей.
Вы понимаете, что в деле все развёрнуто, а не обрывками и урывками, понятны все проднланные действия следаками и тд. Не знаете зачем в суд все дело отправляют, а не только оз?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5452 : 13.11.19 21:25 »
Запаха вполне может не быть... Резкого... Какое ЭКГ трупу с ТО...? Все остальное - обычная ситуация.. На труп высылают зачем то скорую, те крутят у виска... 112 так работает... Это был совсем труп, даже Я об этом заявил, обнаружив тело, а он вообще не фельдшер
запаха может не быть? *HELP* при тем-ре 27-29, в закупоренной палатке? 14 часов лежал? Юль, ну по чесноку давайте, такого не может быть.
они не дураки, у них работы не початый край, даже в пгт
где он заявил? когда даже не понятно как он потрогал за ногу. когда его показания относительно обстановки на пляже раз 10 поменялись.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | О.Г.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5453 : 13.11.19 21:26 »
Вы спросили, я написала ответ.
Естественно, есть люди, заслуживающие доверия, есть нет.
Те которые звонят по выключенным телефонам, ломая комедию, конечно не заслуживают.
Я про это не спрашивал, я говорил о наводящих вопросах, насколько мне известно, они запрещены на допросах, а "отрицала инфу" как раз и выглядит ответом на наводящий вопрос. Ну, степень своего доверия мы всегда определяем сами, а это всегда субъективно, к тому же можно приписать другому источнику мнимую недостоверность, чтобы ещё больше укрепится в первом. Это логично, я не осуждаю.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5454 : 13.11.19 21:28 »
Вы понимаете, что в деле все развёрнуто, а не обрывками и урывками, понятны все проднланные действия следаками и тд. Не знаете зачем в суд все дело отправляют, а не только оз?
конечно знаю, поэтому на это "развернутое" и "проделанные действия" есть ссылка на том и стр в уд. а также понимаю логику построения оз, и что не может чье-то неприязненное отношение быть на первом месте в качестве док-в, когда в деле столько вещей.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5455 : 13.11.19 21:28 »
Вы следаков за дураков то совсем не держите... Она во время опроса и допроса инфу отрицал, которую в приватной беседе дала... Вы так и не поняли зачем её резко на пфи дёрнули?
Как можно дурака не держать за дурака? Держать его и бурчать - "ты умный, ты гений, никто кроме тебя, ты наш светоч разума!!") Так что ли?

Данную ранее инфу, она впоследствии отрицала. В приватной беседе они раскатают любого на откровения... Тем более девочку... Нет, наверное сразу допрос, здесь вы правы. Даже в качестве свидетеля у неё был допрос, потом пфи
Так-таки и раскатают, зачем вы делаете из них каких-то инквизиторов?) Далеко не всегда подчиненные согласны со своим начальством ибо в полиции действует все тот же унылый принцип - "я начальник, ты дурак", увы.

Так это вы утверждаете что кроме пятен крови в УД больше ничего, вы знаете это достоверно?
Я утверждаю то что вижу, а "вижу" я только три капли крови, неизвестного происхождения (мне известного, но вам не скажу, из прЫнципа).

Я конечно не все тысячу с лишним страниц прочла, но не видела, чтоб все комментаторы подтверждали свои гадания документами.
А вы не читали документы из УД?
Т.е., вы уже даже не пытаетесь отрицать, что вы сделали именно гадание? Это похвально и даже где-то самокритично.
А я не читал материалы из УД, я когда-то имел неосторожность почти поверить в некую "вишенку", а поняв, что меня элементарно пытались обмануть, утратил веру в человечество вообще).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Black_Dahlia | О.Г.

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5456 : 13.11.19 21:29 »
Вот защитники Поповой, лучше объясните почему телефон Н. после ухода Поповой не использовался? Трафик интернета это фоновый, это видно и по времени сессий и по объёму трафика. А почему не на смс Броше не ответила, не перезвона не было?


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | Пихта | Vasilisa | Лонгол | Paradox79 | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5457 : 13.11.19 21:35 »
запаха может не быть? *HELP* при тем-ре 27-29, в закупоренной палатке? 14 часов лежал? Юль, ну по чесноку давайте, такого не может быть.
они не дураки, у них работы не початый край, даже в пгт
где он заявил? когда даже не понятно как он потрогал за ногу. когда его показания относительно обстановки на пляже раз 10 поменялись.
Могу поспорить, что ещё резкого запаха не будет... Не знаете почему квартиры сутки на третьи, четвёртые в скрывают с трупом? Разложения пока нет у тела А, поэтому естественно какой то запах был, но однозначно не резкий. Вот именно потрогав за ногу, он понял, что это труп. Потому что уже ТО. И это показания Ю так то


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | Vasilisa | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5458 : 13.11.19 21:35 »
Вот защитники Поповой, лучше объясните почему телефон Н. после ухода Поповой не использовался? Трафик интернета это фоновый, это видно и по времени сессий и по объёму трафика. А почему не на смс Броше не ответила, не перезвона не было?
А вы объясните зачем он должен был использоваться, и тогда мы объясним почему он не использовался.
А вы всегда отвечаете на СМС если например спите? Тем более на СМС  которое не предполагает ответа и не содержит никакого вопроса.
Тем более в высшей степени странно перезванивать человеку, который в своем СМС явно дал понять что ложиться баиньки).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | О.Г. | Мелисента

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5459 : 13.11.19 21:36 »
Вот защитники Поповой, лучше объясните почему телефон Н. после ухода Поповой не использовался? Трафик интернета это фоновый, это видно и по времени сессий и по объёму трафика. А почему не на смс Броше не ответила, не перезвона не было?
у вас есть данные или вы говорите про те, которые ранее озвучивались?
кому она должна звонить?
зачем ему снова звонить?
про смс открытую кем-то или н не начинайте. так как сам след говорит в суде, что сделал бы соответствующую пометку.
были деньги на телефоне?
фоновый не фоновый - сейчас достоверно никто не скажет.


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Isterika | BigHand | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | О.Г.