"Уральская Голгофа" версия от Анны Русских "Госзаказ на ликвидацию" - стр. 54 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Уральская Голгофа" версия от Анны Русских "Госзаказ на ликвидацию"  (Прочитано 128530 раз)

0 пользователей и 21 гостей просматривают эту тему.

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

остапы бендеры  не переводятся на просторах бывшей Российской Империи... они прогрессируют и технически продвинутые, при этом их суть мелкого мошенника не меняется.
За "Посмотреть провал"-20 000 рублей... аппетиты растут... наверное это связанно с курсом доллара, да,  Аня? :)


Поблагодарили за сообщение: jonking

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Потрясающе. Что вы так мелочитесь? Может вам сразу миллион перечислить? Сообщайте реквизиты.
Да не перечислите вы и копейки... сидите под маской и куражитесь, халявы выманиваете...
мой расчетный счет сбербанка (не карточка) - есть под роликами в ютубе.. Сбрасывайтесь, выдам инфу про судебную тяжбу, которую затеяла Варсегова, грудью вставшая на защиту обкомовца..
И ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ МОЮ ВЕРСИЮ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛЮБЫЕ ДОКУМЕНТЫ.
Кстати, возможно в ближайшее время буду загружать ролики  "Уральская Голгофа или Госзаказ на ликвидацию" - тоже за материальную поддержку. Пенсионерка, знаете ли...
« Последнее редактирование: 10.10.19 15:08 »

jonking


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 1 596

  • Был 13.06.24 21:01

Да не перечислите вы и копейки... сидите под маской и куражитесь, халявы выманиваете...
пока что - просите денег именно Вы...
И ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ МОЮ ВЕРСИЮ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛЮБЫЕ ДОКУМЕНТЫ.
Т.е. - Вы назвали и написали и издали книгу,
Оффтоп (текст не по теме)
что человек подлец и убийца.
Прямой родственник человека, возмущенный таким обвинением, подал на Вас в суд, для защиты чести и достоинства.
Но! Каким то непостижимым логическим вывертом - Вы считаете это подтверждением своей версии?
Т.е., по Вашей "логике" любой человек, защищающий свою честь и достоинство в суде - тем самым получается только подтверждает оскорбления в свой адрес?  %-)
« Последнее редактирование: 11.10.19 11:47 от anna_pycckux »
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

пока что - просите денег именно Вы...
я поставила в известность даму, вымаливающую (неоднократно) конфиденциальную инфу, что эта инфа стоит денег..
Так что не надо перевертывать и перевирать.
Оффтоп (текст не по теме)
по Вашей "логике" любой человек, защищающий свою честь и достоинство в суде - тем самым получается только подтверждает оскорбления в свой адрес?
С КАКИХ ПОР НАТАЛЬЯ ВАРСЕГОВА ЗАЩИЩАЕТ СВОЮ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО???
Она лишь натравила сына Кириленко на мою версию. С какой целью? Повторяю для тех, кто умственно тормозит:
Н, ВАРСЕГОВА ВСТАЛА НА ЗАЩИТУ ОБКОМОВЦА  - ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ ПРАВОТУ МОЕЙ ВЕРСИИ.. Ни одна версия не вызвала у Натальи такого раздражения и ненависти. Тема Дятловцев раскрыта.. по крайней мере ближе всех к истине подошла Анна Русских. Супруги Варсеговы рвут и мечут!
Добавлено позже:
Сенсационное открытие по теме: Темиртау, Чимкент, Перевал Дятлова, Новочеркасск62 - звенья одной цепи! А почему - надеюсь, разжевывать не надо.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 11.10.19 12:40 »

За общественный авторитет 

Наталья Варсегова


  • Сообщений: 429
  • Благодарностей: 1 185

  • Расположение: Москва

  • Была 07.03.24 12:03

Оффтоп (текст не по теме)
Н, ВАРСЕГОВА ВСТАЛА НА ЗАЩИТУ ОБКОМОВЦА  - ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ ПРАВОТУ МОЕЙ ВЕРСИИ.. Ни одна версия не вызвала у Натальи такого раздражения и ненависти. Тема Дятловцев раскрыта.. по крайней мере ближе всех к истине подошла Анна Русских. Супруги Варсеговы рвут и мечут!
Докажите в суде правоту своей версии. У Вас есть прекрасная возможность сделать это. А голословно и публично клеветать
Цитирование
Ни одна версия не вызвала у Натальи такого раздражения и ненависти.
не стоит.
« Последнее редактирование: 11.10.19 12:41 от anna_pycckux »

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Оффтоп (текст не по теме)
кто умственно тормозит:
Н, ВАРСЕГОВА ВСТАЛА НА ЗАЩИТУ ОБКОМОВЦА  - ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ ПРАВОТУ МОЕЙ ВЕРСИИ.. Ни одна версия не вызвала у Натальи такого раздражения и ненависти. Тема Дятловцев раскрыта.. по крайней мере ближе всех к истине подошла Анна Русских. Супруги Варсеговы рвут и мечут!
Удивительная логика у Анны русских ... аллогичная  :)

А почему бы не допустить иной вывод из этого: Версегова встала на защиту обкомовца, это Кириленко я так понимаю.. потому что хочет доказать, что его тупо оклеветали... всего навсего :)
« Последнее редактирование: 11.10.19 12:42 от anna_pycckux »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 591

  • Был 27.02.24 10:45


Какой же Кириленко обкомовец? Кириленко - член Политбюро.

И Анна Русских обвиняет Кириленко во всех грехах. Даже во вводе войск в Афганистан.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 591

  • Был 27.02.24 10:45



К 1982 году Кириленко впал в маразм, но продолжал работать, требовал, чтобы все вопросы промышленности и строительства согласовывались с ним. Приходит к нему один из секретарей обкомов, докладывает о разворачивающейся стройке. А Кириленко давай кричать, что в его области такой завод не нужен. "А вот Леонид Ильич сказал, что нужен",— возражает секретарь. "Вы мне бросьте вбивать клин между мной и генеральным секретарем! Мы с Леонидом Ильичом всегда думаем...— и замолчал, никак не мог вспомнить слово ,— в один унитаз!" А под конец своей работы в ЦК он уже не мог ни читать, ни писать. Его привозили на Старую площадь, и он сидел в кабинете за пустым столом.

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

К 1982 году Кириленко впал в маразм, но продолжал работать,
Это цитата из газеты КП, кстати, даже дважды высказана газетой КП  в разных регионах..
И Анна Русских обвиняет Кириленко во всех грехах. Даже во вводе войск в Афганистан.
и даже в том, к чему пришла Россия к 80-м гг в результате правления Политбюро и Кириленко в т ч.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

 
« Последнее редактирование: 12.10.19 10:58 »


Поблагодарили за сообщение: Aniram

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

обвиняет Кириленко во всех грехах.
- " Простите, а башню.. тоже я?" (Шурик, Кавказская пленница)
- И башню тоже!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


 
« Последнее редактирование: 12.10.19 12:59 »

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

В одном из районных судов Петербурга рассматривается иск от сына Кириленко с требованием опровержения сведений, изложенных в книге Русских, порочащих его отца. На предварительные слушания ответчик не явилась. Насколько я знаю, она не открывает дверь приставам, чтобы те вручили ей повестку в суд. Но о заседаниях ее уведомляли в том числе и по электронной почте. То есть у нее была возможность прийти в суд и доказать правоту своей версии. В октябре будет еще одно заседание. Наверное, итоговое. Может быть, тогда госпожа Охременко соизволит выступить перед судом.
Моя роль в этой истории такова. Русских (Охременко) прислала мне свою книгу с просьбой высказать свое мнение о ней. Я прочла и отписала, что ее книга - клевета и что это подсудное дело. Нельзя так голословно порочить человека. Затем я позвонила сыну Кириленко с просьбой прокомментировать такую версию. Разумеется, он попросил дать ему книгу. Прочитав ее, подал иск в суд. Что вполне логично.
В качестве свидетеля Наталья совершила действия, попадающие под 307 УК РФ, - лжесвидетельство или клятвопреступление, а так же раскрытие паспортной фамилии псевдонима.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 15.10.19 20:41 »

Дед мазая


  • Сообщений: 11 571
  • Благодарностей: 6 213

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:28

В качестве свидетеля Наталья совершила действия, попадающие под 307 УК РФ, - лжесвидетельство или клятвопреступление, а так же раскрытие паспортной фамилии псевдонима.
(Ссылка на вложение)
(Ссылка на вложение)
(Ссылка на вложение)
А что грозит, в случае обвинительного приговора?
« Последнее редактирование: 15.10.19 21:00 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

А что грозит, в случае обвинительного приговора?
Наверное,какая-нибудь епитимия.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: jonking

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 591

  • Был 27.02.24 10:45

А что грозит, в случае обвинительного приговора?
Это гражданский процесс. Потому грозит разорение и отобрание квартиры в счёт погашения штрафа.

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Это гражданский процесс.
Но лжесвидетельство в судебном процессе свидетеля попадает под статью 307 УК РФ. Наталья Варсегова  как минимум дважды соврамши под присягой...
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 15.10.19 22:09 »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 591

  • Был 27.02.24 10:45

Но лжесвидетельство в судебном процессе свидетеля попадает под статью 307 УК РФ. Наталья Варсегова  как минимум дважды соврамши под присягой...
Без вашего личного заявления 307-я  статья не заработает. Так что, бегом в полицию писать заявление.

Дед мазая


  • Сообщений: 11 571
  • Благодарностей: 6 213

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:28

Но лжесвидетельство в судебном процессе свидетеля попадает под статью 307 УК РФ. Наталья Варсегова  как минимум дважды соврамши под присягой...
(Ссылка на вложение)
Говорил я Вам, поднимайте цену на книгу! Можно было бы книгами рассчитаться за штраф... :(

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Говорил я Вам, поднимайте цену на книгу!

Если хотите внести пожертвование 
Удалено администратором
В благодарность - буду транслировать свою книгу короткими частями через Ютуб.
А вообще если честно - принтер сломался... печать ксерокопий меня разоряет..
« Последнее редактирование: 18.10.19 06:33 от Support »

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Внимание!
Начинаю трансляцию сенсационной книги "Уральская Голгофа или госзаказ на ликвидацию" - читает автор, Анна Русских. Загружаю небольшими частями.
Печатное издание стоит 750 рублей. Для блоггеров-форумчан, фанатов темы Перевала Дятлова - за пожертвование.
Текст, который вы услышите - из нового, дополненного тиража.. так что даже те, кто прочел первый вариант, услышат что-то новое.
Ролики со временем будут удаляться. Спешите на просмотр!
Анна Русских.
https://www.youtube.com/watch?v=mgbA05Yc698#

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Продолжение узнаете после снятия замка с версии "Уральская Голгофа или Госзаказ на ликвидацию".
Согласно ст 29 Конституции РФ и пункту 1 статьи 10 Конвенции каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ.
https://www.youtube.com/watch?v=IdQZfMaMJIE#

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 903
  • Благодарностей: 6 657

  • Заходил на днях

Продолжение узнаете после снятия замка с версии "Уральская Голгофа или Госзаказ на ликвидацию".
Согласно ст 29 Конституции РФ и пункту 1 статьи 10 Конвенции каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ.
https://www.youtube.com/watch?v=IdQZfMaMJIE#
Вы плохо знаете законы. Никто Вам здесь ничего предоставлять не обязан. Заведите себе собственный ресурс и можете самовыражаться там до посинения (покуда это самовыражение не войдет в противоречие с действующими законами).

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Вы плохо знаете законы. Никто Вам здесь ничего предоставлять не обязан. Заведите себе собственный ресурс и можете самовыражаться там до посинения (покуда это самовыражение не войдет в противоречие с действующими законами).
ты кто? создатель этого или другого ресурса? или быть может создатель значимой версии? или создатель чего-то другого, но значимого?

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Вопрос: Наталья, совесть не мучает?
Наталья показала в  суде под присягой, что Анна Русских выслала ей книгу с просьбой прореклакмировать книгу в  газете КП.
Наталья заговорила голосом партийных аппаратчиков, сообщив суду. что книга является ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ ДИВЕРСИЕЙ и писалась  с целью ОПОРОЧИТЬ "ТУ СТРАНУ".
В одном Наталья была честной: она сказала дважды, что ПРЯМЫХ доказательств приказа Кириленко не было. А я добавлю: " И НЕ БУДЕТ!" ибо преступные приказы отдавались устно (нет приказа вводить войска в Новочеркасск.. в Венгрию.. в Афганистан..)
« Последнее редактирование: 03.12.19 19:12 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Комментарий модератора
anna_pycckux, нельзя ли эти Ваши личные проблемы решать в правовом поле, а не нашем форуме?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Почему уже в августе 1959 года Политбюро ЦК направило главу Свердловского обкома Кириленко А П в составе комиссии подавлять комсомольский протест в Темиртау?
Есть мысли по этому поводу?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 07.12.19 17:43 »

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

закончился суд 1 инстанции.  Удовлетворили частично. Версия имеет место быть, но Новочеркасск и маразм Кириленко - типо не подтвержден.
Я настаивала что участие Кириленко в новочеркасском расстреле - это факт неоспоримый, подтвержденный и исторический, всем известный.  ст 61 ГК РФ п 1. Так же как маразм, засвидетельствованный  5000-й аудиторией 26 съезда КПСС... Но суд этого не признал. Книгу хотят запретить. Буду сражаться дальше.. ибо маразм и Новочеркасск - это факты неоспоримые.
« Последнее редактирование: 09.12.19 22:08 »


Поблагодарили за сообщение: KUK

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 642
  • Благодарностей: 3 206

  • Был 14.06.24 21:36

Анна, вы уверены, что сражаетесь за добро и за свет?


Поблагодарили за сообщение: U12

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

уверена! Цитата А. И Солженицина (Архипелаг Гулаг 1 том):
А И Солженицын, лауреат Нобелевской премии, писатель, цитата: Не наказывая, даже не порицая злодеев, мы не просто оберегаем их ничтожную старость — мы тем самым из-под новых поколений вырываем всякие основы справедливости. Архипелаг гулаг, 1 том.: http://book-online.com.ua/read.php?book=4604&page=68   
« Последнее редактирование: 09.12.19 22:12 »


Поблагодарили за сообщение: dbl

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Комментарий модератора
anna_pycckux, это последнее предупреждение не втягивать форум в свои личные проблемы. Если Вашу предыдущую новую тему убрали, то та же участь постигнет и другие попытки. А Вы отправитесь в бан.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: ДЕРСУ