Три сестры - стр. 906 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1695181 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 00:49

Три сестры
« Ответ #27150 : 30.09.19 23:17 »
Извините, я немного поправлю. В моей вселенной с розовыми понями, бояться родителей-дичь.
в моей вселенной жертва боится тирана. В противном случае,не жертва она.)А тут да,не боялись они ни грамма отца-полностью согласна. Чисто постоят с каменными лицами,послушают и дальше идут делать что хотят. О чем и речь.)

Добавлено позже:
Так они же и ор тоже  игнорируют по вашим словам. Так и чего он добился? Ничего и гипертонии?
не орал бы-ваще на шею сели и трахались с парнями на виду у отца.)Так что кое-чего добился. Все-таки,2 сестры не рискнули лишиться девственности.
« Последнее редактирование: 30.09.19 23:18 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Equinox | алчущий правды | элена | p314

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #27151 : 30.09.19 23:24 »
Так вы ведете к тому, что он не был конфликтным, или что фантики-это весомый повод для такого общения?
Это вы к этому ведете, а я веду к тому, что не уверена, что он получал удовольствие от конфликта с дочерьми.
Раз у нас так мучительно идет диалог и вы не хотите его продолжать, вы можете просто этого не делать. В таких случаях люди пишут "я считаю, что", и изначально просьба была просто более развернуто пояснить ваше же сообщение про "понятие ответственности", при отсутствии которой непонятно зачем семью заводить. Может мне интересно, правильно ли я живу, и что считается обществом безответственностью. Но вы, пожалуйста, не мучайтесь от моих безнравственных вопросов. Обсудим лучше, сколько фантиков допустимо кинуть и на какой срок, чтобы назвали просто тварью, но еще не укой, и шлепнули по попе, а не носу.
Я не мучаюсь, я вам ответила и не раз, но ответы вас не удовлетворили. Правильно вы живете или нет, решать только вам, а не мне или ещё кому то. А по поводу фантиков, не могу поделиться, не было подобного опыта, лично я выбрасываю их сразу, так как люблю находиться в чистоте и не важно дома это или ещё где то,  и  когда вижу, как за собой оставляют фантики в общественных местах, называю таких людей свиньями.


Поблагодарили за сообщение: элена | Lika23 | Милашка

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #27152 : 30.09.19 23:33 »
Это вы к этому ведете, а я веду к тому, что не уверена, что он получал удовольствие от конфликта с дочерьми.
А я думаю, что получал, сбрасывал напряжение, как всем и советовал. Еще и на видео снимал. Для семейного архива? Что еще снимал, интересно.

Я не мучаюсь, я вам ответила и не раз, но ответы вас не удовлетворили. Правильно вы живете или нет, решать только вам, а не мне или ещё кому то. А по поводу фантиков, не могу поделиться, не было подобного опыта, лично я выбрасываю их сразу, так как люблю находиться в чистоте и не важно дома это или ещё где то,  и  когда вижу, как за собой оставляют фантики в общественных местах, называю таких людей свиньями.
Здесь же только и делают, что оценивают, насколько правильно жили сестры с отцом.И приходят к выводу об ужасном разврате, неуважении и засранстве. Ну так может и я живу и не знаю о своей аморальности.Но не важно. Буду считать "каждый сам решает" достаточной индульгенцией)

Так что кое-чего добился.
В самом деле,это успех.
« Последнее редактирование: 30.09.19 23:34 »
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Дмитрий Карягин

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #27153 : 30.09.19 23:34 »
Арсен добавил, что не увидел на видео ничего плохого: по его словам, на нем нет подтверждений слов девушек о постоянных издевательствах, отец просто «дал пинок под задницу Марии».
https://m.lenta.ru/news/2019/09/30/hachaturyan/
Ну вот, Арсен разьяснил..
Стало быть, непотребно орет, пинает дочерей ногами, при этом снимая все на видео. И это не издевательства. И вообще ничего плохого. Нет слов.
« Последнее редактирование: 30.09.19 23:49 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Дмитрий Карягин | sypari | mrv | Glaider | Аделаида

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #27154 : 30.09.19 23:42 »
Еще и на видео снимал. Для семейного архива? Что еще снимал, интересно.
Мне тоже интересно.
Буду считать "каждый сам решает" достаточной индульгенцией)
До того времени, пока вы не решите кого нибудь убить.
Арсен добавил, что не увидел на видео ничего плохого: по его словам, на нем нет подтверждений слов девушек о постоянных издевательствах, отец просто «дал пинок под задницу Марии».
https://m.lenta.ru/news/2019/09/30/hachaturyan/
Не, ну конечно, что там какое то убийство,  36 ножевых ранений и удары молотком по голове в сравнении с пинком под зад.

Добавлено позже:
https://m.lenta.ru/news/2019/09/30/hachaturyan/
Как же любят журналисты переврать все. Где они услышали, что он их ругает из за съеденных конфет?
« Последнее редактирование: 30.09.19 23:47 »


Поблагодарили за сообщение: элена | Милашка

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #27155 : 30.09.19 23:55 »
До того времени, пока вы не решите кого нибудь убить.
Почему сразу убить, может я планирую пинать и называть окружающих мразями за немытые чашки. Или для укрепления авторитета заявлю подчиненным, что они сосать будут бесперерывно, это же способствуют повышению уважения и благостности обстановки . Все как завещал нерукоположенный Иерусалимский

Добавлено позже:
Не, ну конечно, что там какое то убийство,  36 ножевых ранений и удары молотком по голове в сравнении с пинком под зад.
Так это вы почему-то верите, что пинка достаточно для убийства. Троим разным людям. Одновременно. Одномоментно и без сомнений. Или там с долгим планированием? Я путаюсь, простите.
« Последнее редактирование: 30.09.19 23:57 »
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Alina | Дмитрий Карягин | sypari | mrv | Glaider | Аделаида

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #27156 : 30.09.19 23:59 »
они были бы послушные и не перечили ему. Сидели дома,убирались-готовили и т.д.
Ну а потом вышли бы замуж за выбранных отцом дядек, и снова сидели бы дома, убирались-готовили и т.д. Я же думаю, что девушкам в возрасте сестер еще много что можно было бы, да и нужно было бы делать, чтобы быть социализированными, образованными, да и просто счастливыми. И порою даже в ущерб этой готовке и уборке. Не в стерильности же счастье, в конце концов.
Что еще снимал, интересно.
Тем более СМИ называют это "первое видео из телефона МХ", сколько же там, наверное, еще интересного.
Как же любят журналисты переврать все. Где они услышали, что он их ругает из за съеденных конфет?
Арсен сказал. Уж ему-то верить же надо.
« Последнее редактирование: 01.10.19 00:04 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Дмитрий Карягин | mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #27157 : 01.10.19 00:07 »
Арсен сказал
где?
опять приписали, дописали, перевернули. Фантазеры СМИ
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3194688
https://www.mk.ru/incident/2019/09/30/ne-bil-a-lyubil-storona-zashhity-prokommentirovala-video-khachaturyana.html


Поблагодарили за сообщение: элена | Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #27158 : 01.10.19 00:12 »
где?
Ссылка была дана выше: https://taina.li/forum/index.php?msg=937091
Цитирование
По словам Арсена, сестры разбросали по квартире конфеты, чем «довели отца до нервов».
« Последнее редактирование: 01.10.19 00:13 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37


Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #27160 : 01.10.19 00:27 »
Почему сразу убить, может я планирую пинать и называть окружающих мразями за немытые чашки. Или для укрепления авторитета заявлю подчиненным, что они сосать будут бесперерывно, это же способствуют повышению уважения и благостности обстановки . Все как завещал нерукоположенный Иерусалимский
Ну сестры то сразу убили, стадию пинания и оскорбления мразями за немытые чашки минули. Но вы, конечно, можете  начать с того, что планируете, тем более если вам это завещал Иерусалимский.
Так это вы почему-то верите, что пинка достаточно для убийства. Троим разным людям. Одновременно. Одномоментно и без сомнений. Или там с долгим планированием? Я путаюсь, простите.
Конечно путаете, я бы сказала намеренно искажаете. Это для вас этот пинок страшнее убийства или реального насилия и истязания детей насильниками.
Арсен сказал. Уж ему-то верить же надо.
Так и сказал, что ругает дочек за большое количество съеденных конфет?


Поблагодарили за сообщение: элена

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #27161 : 01.10.19 00:33 »
Допэкспертиза подтвердила тяжкий вред здоровью сестрам Хачатурян от действий отца.
https://www.m24.ru/news/proisshestviya/30092019/91847
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Robin | Дмитрий Карягин | mrv

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27162 : 01.10.19 00:37 »
Что, серьёзно, только орать?
Да они другого языка не понимают. Промолчали и продолжили своё подлое дело. Современная молодёжь, воспитанная на сценах насилия  культурной пропаганды. Так что они сами и есть  насильницы и убийцы. Издевались и потешались  над больным отцом  на протяжении длительного времени и в итоге убили.

Допэкспертиза подтвердила тяжкий вред здоровью сестрам Хачатурян от действий отца.
https://www.m24.ru/news/proisshestviya/30092019/91847
Пустопорожняя статья очередная. Никаких фактов и неоспоримых  доказательств  не приведено.
« Последнее редактирование: 01.10.19 00:44 »


Поблагодарили за сообщение: элена

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #27163 : 01.10.19 00:38 »
Ну сестры то сразу убили, стадию пинания и оскорбления мразями за немытые чашки минули. Но вы, конечно, можете  начать с того, что планируете, тем более если вам это завещал Иерусалимский.
А солидарные с вами люди тут считают, что сестры как раз подвергали отца психологическому насилию.Кому верить?
А если начну, будете меня тоже оправдывать?)
Конечно путаете, я бы сказала намеренно искажаете. Это для вас этот пинок страшнее убийства или реального насилия и истязания детей насильниками.
Я путаюсь, как тут местные считают,это было хладнокровно запланированное за месяц или под влиянием момента в тот же день сделано.
Ну и где я говорю, что пинок страшнее убийства?Или что страшнее истязания? Я так то считаю его элементом физического и психологического насилия.Но вы можете показать мою цитату, а то выходит уже вы намеренно искажаете.
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

элена


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 259

  • Расположение: россия

  • Была 18.10.20 18:23

Три сестры
« Ответ #27164 : 01.10.19 00:39 »
 *DONT_KNOW*
Что, серьёзно, только орать? Вообще-вообще никаких других вариантов воспитания его голова не родила?
Его голова и не должна ничего рожать. В семье муж/отец - добытчик, с чем он отлично справлялся, а рожать и в прямом и в преложенном вами переносном смысле должна мать. Воспитывать дочерей особенно.
« Последнее редактирование: 01.10.19 00:54 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #27165 : 01.10.19 00:40 »
МХ - яркий пример истероидной акцентуации со всеми вытекающими. Он словами "снимает напряжение", о чем сам же и говорил.

Видео свидетельствует о психологическом и физическом (слышен звук удара) насилии.
как известно, кто много говорит, мало делает. Эти грики и ругань свидетельствуют только о криках и о ругани, больше ни о чём. Звук на видео - это какой-то звук ( может, МХ от злости кулаком по столу стукнул или мусорную корзину ногой пнул).  А то вслед за одержимой Карпицкой напридумывали тут. Ах ты боже мой, детки конфетки съели, их за это ногой бьют. А по факту: три великоврщрастные неряхи, которые абсолютно не боятся, не уважают, ни в грош не ставят отца. Отворачиваются от него, как от назойливой мухи.
Привыкшие к ударам спокойно не стоят спиной к " ударяющему",  любой человек инстинктивно подставляет руки или ещё что под удар.
Мне теперь совершенно ясно, что всё насилие Хачатуряна - это его крики от бессилия. Он своих дитяток пальцем не трогал.
« Последнее редактирование: 01.10.19 00:54 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | элена | Милашка | p314 | Отец Федор

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #27166 : 01.10.19 00:49 »
А солидарные с вами люди тут считают, что сестры как раз подвергали отца психологическому насилию.Кому верить?
В виде оскорблений за немытые чашки? Продолжайте верить сестрам, если видите в их словах правду.
А если начну, будете меня тоже оправдывать?)
Но вы можете показать мою цитату, а то выходит уже вы намеренно искажаете.
Ну и где я говорю, что пинок страшнее убийства?Или что страшнее истязания? Я так то считаю его элементом физического и психологического насилия.
Ни вы и никто другой так не говорит. Но ваша( мн. ч.)  реакция на это видео, так читается.
Я путаюсь, как тут местные считают,это было хладнокровно запланированное за месяц или под влиянием момента в тот же день сделано.
Спланированное или нет, следствие покажет. По крайней мере переписка Марии в деле, а об убийстве речь или о побеге суд разберется.


Поблагодарили за сообщение: элена | Lika23

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #27167 : 01.10.19 00:50 »
Так и сказал, что ругает дочек за большое количество съеденных конфет?
А есть разница? За съеденные или за разбросанные можно так орать и пинать?
Вот  знаете, я человек, зацикленный на порядке. Я себя психологически плохо чувствую, если дома что-то не так убрано. Я это за собой знаю, иногда страдаю, что столько полезного и приятного для себя не делаю ради, например, ежедневной влажной уборки. И именно поэтому я эту свою проблему никогда не перекладывала на чьи-то плечи. Еженедельная уборка всегда совместная, убрать свои вещи каждый решает сам когда, но моя любовь к стерильной чистоте - это уже моя прихоть, и создавать мне психологический комфорт из-за чистоты в ущерб своим делам никто мне не обязан. Не нравятся фантики, которые кто-то не успел или забыл выкинуть, раздражают, не такой уж труд выкинуть их самому. Дело пары секунд.
Более того, у меня всю мою жизнь в доме есть собака. И я знаю, что такое линька. Животное линяет постоянно, без учета только что убрали или нет. Убрал, через пять минут шерсть все равно будет. Убирать постоянно невозможно, это даже я со своим пунктиком насчет чистоты понимаю. Поэтому этот период я просто терплю, не учащаю привычную уборку. Это к тому, что он там на записи про волосы на диване что-то вещал.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Аделаида

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #27168 : 01.10.19 00:53 »
Допэкспертиза подтвердила тяжкий вред здоровью сестрам Хачатурян от действий отца.
https://www.m24.ru/news/proisshestviya/30092019/91847
ну что вы бред сюда тащите, в этой статье говорится о том, что " Хачатурян под действием наркотиков напал на девочек". И вы предлагаете верить остальному?


Поблагодарили за сообщение: элена | алчущий правды | Счастливая | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #27169 : 01.10.19 00:57 »
Ни на одном фото и видео нет такого казуса у М. Х. Всюду скромно одетый  мужчина, за исключением религиозных одежд. Тщательно скрывал свою раскрытую  ширинку? *JOKINGLY*
Серьезный аргумент.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Аделаида

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #27170 : 01.10.19 00:58 »
ну что вы бред сюда тащите, в этой статье говорится о том, что " Хачатурян под действием наркотиков напал на девочек". И вы предлагаете верить остальному?
Не нравится эта ссылка, пожалуйста, первоисточник: https://www.interfax.ru/russia/678593
« Последнее редактирование: 01.10.19 00:59 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #27171 : 01.10.19 01:05 »
Звук на видео - это какой-то звук ( может, МХ от злости кулаком по столу стукнул или мусорную корзину ногой пнул).
Ну поджопник там явно был. На крик повернуться она не отреагировала.
А есть разница? За съеденные или за разбросанные можно так орать и пинать?
Мы сейчас обсуждаем разницу в подаче, а не за что можно ругать. И кстати, начиналось с нотаций, криков не было, если бы Мария демонстративно задом к нему не стояла, всем видом показывая свое отношения к его нравоучениям, может и криков бы не было и поджопника.
от  знаете, я человек, зацикленный на порядке. Я себя психологически плохо чувствую, если дома что-то не так убрано. Я это за собой знаю, иногда страдаю, что столько полезного и приятного для себя не делаю ради, например, ежедневной влажной уборки. И именно поэтому я эту свою проблему никогда не перекладывала на чьи-то плечи. Еженедельная уборка всегда совместная, убрать свои вещи каждый решает сам когда, но моя любовь к стерильной чистоте - это уже моя прихоть, и создавать мне психологический комфорт из-за чистоты в ущерб своим делам никто мне не обязан. Не нравятся фантики, которые кто-то не успел или забыл выкинуть, раздражают, не такой уж труд выкинуть их самому. Дело пары секунд.
Вот не согласна. Я тоже зациклена на порядке и никого никогда не гружу, делаю все сама. И одно дело, когда кто то забыл этот фантик выкинуть или когда, кто то принципиально за собой не убирает. А тут явная ситуация постоянного бардака. Они чай что не за столом пили, а прям у раковины  и забыли выкинуть гору фантиков? Ну бред же. Там и в раковине посуда была. Не просто так Марина в смс писала про 4 пакета мусора, теперь я понимаю о чем она.
Более того, у меня всю мою жизнь в доме есть собака. И я знаю, что такое линька. Животное линяет постоянно, без учета только что убрали или нет. Убрал, через пять минут шерсть все равно будет. Убирать постоянно невозможно, это даже я со своим пунктиком насчет чистоты понимаю. Поэтому этот период я просто терплю, не учащаю привычную уборку. Это к тому, что он там на записи про волосы на диване что-то вещал.
Если я правильно услышала, то про волосы он уже и сам их  убрал. Из одного видео в 30 секунд трудно говорить, постоянно это было или нет. Но одно знаю точно, содержать в чистоте малогабаритную двушку трем взрослым девицам, располагающим кучей времени совершенно не сложно и зная, что отец не любит беспорядок, поддерживать в квартире чистоту, хотя бы в то время, когда он не в отъезде уж как то можно было.
« Последнее редактирование: 01.10.19 01:09 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | элена

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #27172 : 01.10.19 01:06 »
Хачатурян был вынужден постоянно жить в помойке, в отбросах этих засранок.
Так не сублимировал бы,а женился еще раз. Можно на чистокровной армянке,как тут все пост-фактум советуют.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sypari | Аделаида

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #27173 : 01.10.19 01:06 »
Его голова и не должна ничего рожать. В семье муж/отец - добытчик, с чем он отлично справлялся, а рожать и в прямом и в преложенном вами переносном смысле должна мать. Воспитывать дочерей особенно.
Так если не должна, пусть бы и добывал дальше. К детям зачем лез?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27174 : 01.10.19 01:17 »
Так не сублимировал бы,а женился еще раз. Можно на чистокровной армянке,как тут все пост-фактум советуют.
Зачем в доме чужой человек, когда есть  три незамужних дочери?  Я вот на дух чужих мужиков  не переношу. Не хватало ещё  на старости лет разводить содом и гоморру.

К детям зачем лез?
Заменял как мог мать, которая оказалась не способной   правильно воспитывать  дочерей.
« Последнее редактирование: 01.10.19 01:22 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #27175 : 01.10.19 01:20 »
Не нравится эта ссылка, пожалуйста, первоисточник: https://www.interfax.ru/russia/678593
Опять психолого-психиатрические экспертизы со слов Паршина. Да что ж такое...  *ROFL* *ROFL* *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Aylata | Милашка | Счастливая | элена

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #27176 : 01.10.19 01:22 »
Зачем в доме чужой человек, когда есть  три незамужних дочери?
Это пять! . .
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv | Glaider

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27177 : 01.10.19 01:36 »
Это пять! . .
Да, трём  взрослым дочерям  вовсе необременительно управиться с хозяйством  на пятёрку. Для себя  стирать  - варить и отцу не налить тарелку хаша или  не закинуть в машинку постельное бельё , как  можно  уважать таких дочерей?
Учиться готовить зазорно, а  развратничать почётно?
« Последнее редактирование: 01.10.19 01:39 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #27178 : 01.10.19 01:39 »
не орал бы-ваще на шею сели и трахались с парнями на виду у отца.)Так что кое-чего добился. Все-таки,2 сестры не рискнули лишиться девственности.
Действительно, "кое-чего добился". 906 страницу обсуждаем. . .

Добавлено позже:
*DONT_KNOW*Его голова и не должна ничего рожать. В семье муж/отец - добытчик, с чем он отлично справлялся, а рожать и в прямом и в преложенном вами переносном смысле должна мать. Воспитывать дочерей особенно.
Так завел бы им мачеху. Чистокровную армянку. А не молдаванку.

Добавлено позже:
Там не только в этом дело.
Фантики вместе с недоеденными конфетами навалены на столешнице возле раковины, очень странное место. Там есть их неудобно, если уж куда понес, логичней выкинуть в мусорку. Очень сильное подозрение, что специально раскидывали. Даже уверенность.
уже миллион раз ответили, что Хачатурян разговаривал  безобразно. Но это что, оправдание жестокого убийства? Ну, давайте теперь убивать обматерившего вас алкаша на остановке или дуру-училку, которая ругает за невыполненное задание. Или соседку, разозлившуюся за то, что курите в подъезде. Так что ли?
Так давайте теперь посадим на двадцать лет за разбросанные фантики. Хочется,конечно, линчевать. Но и на двадцать лет неплохо.
И не надо говорить "за убийство". Иначе и говорили бы про убийство,а не постили дичь про фантики, короткие шорты и отсутствие любви к вышиванию крестиком.
« Последнее редактирование: 01.10.19 01:56 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Robin | Аделаида

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27179 : 01.10.19 02:01 »
Так завел бы им мачеху. Чистокровную армянку. А не молдаванку.
М.Х. с его здоровьем было не до женского пола. Что тут непонятного. Ему хотелось покоя. Дочери  отправили его на вечный покой.

Добавлено позже:
И не надо говорить "за убийство". Иначе и говорили бы про убийство,а не постили дичь про фантики, короткие шорты и отсутствие любви к вышиванию крестиком.
Так и есть убийство. Всё остальное было добавлено ушлыми адвокатами  для разворота дела в другую сторону. А так дочери  просто избавились от отца, который не хотел  оставлять  им жильё в Москве для создания в нём борделя. Вели бы они себя подобающим образом, всё бы  и получили  -  машины,  квартиры и расположение отца.
« Последнее редактирование: 01.10.19 02:07 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка