"Уральская Голгофа" версия от Анны Русских "Госзаказ на ликвидацию" - стр. 52 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Уральская Голгофа" версия от Анны Русских "Госзаказ на ликвидацию"  (Прочитано 128602 раз)

0 пользователей и 21 гостей просматривают эту тему.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Это от куда Вы такое выкопали?                                                                                                       
  "Для получения заданных прочности и ровности покрытия 26 ЦНИИ (К. И. Башлай, В.А. Долинченко) было рекомендовано использовать при строительстве ВПП комплект бетоноукладочных машин типа "Автогрейд" со скользящей опалубкой или комплекты машин ДС-100, ДС-110, что позволило обойтись без фрезерования ВПП."  https://studfiles.net/preview/3864625/page:4/
(И.Синицин. Андропов вблизи. М., 2015. С. 130–132).
https://kartaslov.ru/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD_%D0%98_%D0%95_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2_%D0%B2%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B8_%D0%92%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BE_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%85_%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%B8_%D0%B8_%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F/3


Поблагодарили за сообщение: Jurij

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Обращаюсь ко всем! Не могу найти положительных отзывов о Кириленко (секретарь Свердловского обкома 1955 - 1962) как о личности, не могу найти хороших впечатлений  от его работы.. ЕСЛИ КТО-ТО НАЙДЕТ УНИКАЛЬНЫЕ ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ - ПРОШУ ПОДЕЛИТЬСЯ.
из указанной выше ссылки:
...в принципах подхода к материальному благосостоянию он (Кириленко) ничем не отличался от «старых» революционеров. Верхушка большевиков после Октябрьского переворота захватила в свое пользование все самое лучшее из наследства «проклятого царизма». Поселившись во дворцах и поместьях аристократии, на дачах купцов-миллионщиков и промышленников, женясь на дворянках, живя в буржуазном комфорте, коммунисты-ленинцы объявили: «Мир хижинам, война дворцам!» – и бросили в толпу еще один лозунг, который до сих пор вдохновляет российских мародеров, олигархов и их холуев чиновников, – «Грабь награбленное!». Так же поступили и демократы «разлива 91-го года», когда они взяли себе по примеру «старших товарищей» все самые жирные куски из собственности, которой пользовалась высшая советская номенклатура, – дачи, санатории, поликлиники, детские сады и т. п.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Пусть останется на вашей совести очернение работ Варлама Шаламова, А И Солженицина, Е Керсновской, академика Д. С Лихачева.. оставшихся свидетельств режиссера Мейерхольда.  и др - прошедших через адскую стройку коммунизма.
Не пойму,вы-то причем?Себя приравняли к Солженицыну?Вы на каких стройках надорвались?Небось и образование бесплатное получили,и лечились не за деньги.Думается,что и в психушке вас не гонбили,как Новодворскую.Вот вы о своей жизни трудной напишите,а перебирать-то,что до вас написано просто не серьезно.

Добавлено позже:
Это от куда Вы такое выкопали?
Своего у нее ничего нет.Чье-то вранье передает.Кто-то,что-то сказал.Какой-нибудь Жеребчиков-Белый.Ну настоящий полковник.

Добавлено позже:
Цитирование
Взлетно-посадочная полоса для Бурана
Записи Отставника
https://www.proza.ru/2012/02/22/2143

Отсюда,наверное.)))
Цитирование
Взлетно-посадочная полоса для Бурана – это не аэродромная полоса, хотя и они строятся для больших авиалайнеров, капитально и надежно. Бурановская полоса длиной три тысячи пятьсот метров и восемьдесят метров шириной, представляет собой монолит, искусственно сооруженный человеком. Пройдут тысячи лет, а возможно и миллионы, а люди будущего обнаружат  это изделие неповрежденным. Однажды, я из интереса попробовал с помощью зубила, которым рубят металлические болты, высечь кусочек от поверхности полосы. Уголок зубила сломался. А выглядит полоса следующим образом: поверхность темно-серого цвета, дающая отблеск на солнце, и там, где уже отполирована, напоминает плоскость зеркала, так как полировка осуществлялась машиной с вращающимся металлическим диском диаметром 75 см, называемой строителями «циклевочной машиной». С внешней стороны этот диск, набитый алмазными зубьями, срезает все неровности, шероховатости и полирует поверхность до блеска.

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Зачем было шлифовать,если полоса из дорожных плит?Что же швы-то не заштукатурили?
« Последнее редактирование: 21.09.19 23:16 »

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Не пойму,вы-то причем?Себя приравняли к Солженицыну?
А вы-то причем? Кто вы такая, чтоб Нобелевских лауреатов очернять?! Моська? "... знать она сильна?!..
Вот вы о своей жизни трудной напишите
Написано, читайте!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 21.09.19 23:18 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

А вы-то причем? Кто вы такая, чтоб Нобелевских лауреатов очернять?! Моська? "... знать она сильна?!..
Я очерняю?Окстись.Я выкладываю мнение людей,знакомых с Солженицыным и прошедших более трудный путь чем он.

Добавлено позже:
У вас даже название позаимствовано.Женщина,которая поет уже было.Плагиатом попахивает.

Добавлено позже:
Цитирование
Семён Юльевич БАДАШ
(1921-2005)
      1921 — Родился в Москве. Отец – Юлий Акимович Бадаш, врач-уролог, заведующий 3-м московским кожновенерологическим диспансером. Мать – Елизавета Осиповна, зубной врач.
      1939 — Окончание 240-й средней школы Джержинского района Москвы и поступление в 3-й мединститут. "Ворошиловский призыв" в армию студентов 1-2-х курсов вузов. Участие в финской войне.
     
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 22.09.19 19:31 от anna_pycckux »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 591

  • Был 27.02.24 10:45

Обращаюсь ко всем! Не могу найти положительных отзывов о Кириленко как о личности, не могу найти хороших впечатлений  от его работы.. ЕСЛИ КТО-ТО НАЙДЕТ УНИКАЛЬНЫЕ ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ - ПРОШУ ПОДЕЛИТЬСЯ.
В апреле 1968 года  Хрущева вызвали в ЦК КПСС.

Хрущева принимал член Политбюро  и секретарь ЦК КПСС А.П. Кириленко. Вместе с ним были член Политбюро и председатель Комиссии партийного контроля А.Я.Пельше, а также секретарь ЦК КПСС П.Н. Демичев.  Кириленко сразу перешел к делу, без обычных в таких случаях вопросов о самочувствии. Он заявил, что Центральному Комитету стало известно, что Хрущёв уже в течение длительного времени пишет свои мемуары, в которых рассказывает о различных событиях истории нашей партии и государства. По сути дела, он переписывает историю партии. А вопросы освещения истории партии, истории нашего Советского государства – это дело Центрального Комитета, а не отдельных лиц, тем более пенсионеров. Поэтому Политбюро ЦК требует, чтобы он прекратил свою работу над мемуарами, а то, что уже надиктовано, немедленно сдал бы в ЦК…

Хрущёв помолчал, потом оглядел своих бывших соратников. В ответ он начал говорить спокойно, все больше и больше распаляясь. Он сказал, что не может понять, чего хотят от него Кириленко и те, кто его уполномочил..  Он считает их требование насилием над личностью советского человека, противоречащим Конституции, и отказывается подчиниться. «Вы можете силой запрятать меня в тюрьму или силой отобрать эти материалы. Все это вы сегодня можете со мной сделать, но я категорически протестую», – добавил он. «Никита Сергеевич, то, что я вам передал, – решение Политбюро ЦК, и вы обязаны как коммунист ему подчиниться. В противном случае…» – настаивал Кириленко.

Хрущёв не дал ему договорить. "То, что позволяете себе вы в отношении меня, не позволяло себе правительство даже в царские времена. Я помню только один подобный случай. Вы хотите поступить со мной так, как царь Николай I поступил с Тарасом Шевченко, сослав его в солдаты, запретив там писать и рисовать. Вы можете у меня отобрать все – пенсию, дачу, квартиру. Все это в ваших силах; и я не удивлюсь, если вы это сделаете. Ничего, я себе пропитание найду. Пойду слесарить, я еще помню, как это делается. А нет, так с котомкой пойду по людям. Мне люди подадут". Он взглянул на Кириленко. "А тебе никто и крошки не даст. С голоду подохнешь"».

Понимая, что Хрущев с Кириленко говорить не будет, в разговор вмешался Пельше, сказав, что решение Политбюро обязательно для всех, и для Хрущёва в том числе.


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | anna_pycckux

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Деятельный крепкий хозяйственник и организатор... Коммунист не жалел себя.
Ага. "гигант мысли, отец демократии".. А на деле:
1. при получении семенной ссуды на посев 1957г. большая часть пошла на покрытие образовавшегося недостатка хлеба на глубинных пунктах».
Это результат продразвёрстки, которую провёл Кириленко осенью 1956г., когда хлеб принимали сырой и засыпали на глубинных пунктах, только для того, чтобы отчитаться перед ЦК в назначенный срок..

2. 1957 год_  Обком информировал Бюро ЦК КПСС  по РСФСР и СМ РСФСР: «… Нам не удалось улучшить обеспеченность населения мясом и мясными продуктами, как по линии общественного питания, так и торговли..
3. Млечин Л. М.: Первый секретарь  Свердловского  обкома Андрей Павлович  Кириленко  тоже откликнулся на призыв Хрущева поднять  животноводство  и пустил под нож немалую часть поголовья.  Область , правда, осталась без скота. Но это вскрылось позже, когда  Кириленко  уже стал членом политбюро, и тут уж никто не смел пикнуть.
4. Председатель Гостелерадио Николай Месяцев кому-то сказал про Кириленко , что у того всегда пустой стол и он сам с собой от скуки в крестики-нолики играет. Андрею Павловичу немедленно донесли. Месяцев вернулся из командировки в Хабаровск, а ему в аэропорту говорят: вас только что освободили от должности.
5.24. 02. 1956 г. Ильичев (нач. кгб Свердловской обл) сообщал в обком партии: «По поступающим в Управление агентурным данным в цехе № М-1 Свердловского турбомоторного завода на почве увеличения норм выработки и снижения расценок среди некоторой части рабочих цеха отмечаются нездоровые проявления, выражающиеся в отказе от работы или сознательном невыполнении сменных норм... Так, 15 февраля с. г. после объявления о дополнительном снижении расценок во второй половине смены почти полностью не работала вся первая смена участка тракторной линии. <...> Совсем отказались от работы, а затем написали заявления об увольнении и добились удовлетворения их просьбы рабочие [перечисляются несколько фамилий. — В. М.]. Высказывали желание уволиться и другие рабочие этого участка и цеха. На этой же почве плохо работали и некоторые рабочие второй смены этого участка»
все ссылки имеются...

Добавлено позже:
Он заявил, что Центральному Комитету стало известно, что Хрущёв уже в течение длительного времени пишет свои мемуары, в которых рассказывает о различных событиях истории нашей партии и государства. По сути дела, он переписывает историю партии. А вопросы освещения истории партии, истории нашего Советского государства – это дело Центрального Комитета, а не отдельных лиц, тем более пенсионеров. Поэтому Политбюро ЦК требует, чтобы он прекратил свою работу над мемуарами...
Очень важная цитата, выдающая суть Кириленко: все, что касается дел партии - должно быть засекречено. либо инфа должна выдаваться только от имени партии. Получается, засекреченное дело Дятловцев - это партийное дело!
Еще аналогичная, очень выразительная цитата от Кириленко.
Ноябрь 1969 год – обсуждение работы редакций.
КИРИЛЕНКО. ( обратите внимание. он - заведующий промышленностью, к идеологии ни каким боком не относится..):
Речь идёт именно о том, чтобы возложить ответственность за идейное содержание на редакторов, на редакционные коллегии, на коммунистов, которые работают там. Что касается Главлита, то он должен нести ответственность за сохранение государственной и партийной тайны в печати.
А теперь всем известная цитата Иванова встает в тот же пазл:
Когда совместно с прокурором области я доложил начальные данные первому секретарю обкома партии Л. П. Кириленко, тот дал четкую команду – всю работу засекретить и ни одного слова информации не должно было просочиться..
Повторяю: Получается, засекреченное дело Дятловцев - ЭТО ПАРТИЙНОЕ ДЕЛО!
« Последнее редактирование: 22.09.19 20:04 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Что касается Главлита, то он должен нести ответственность за сохранение государственной и партийной тайны в печати.
А теперь всем известная цитата Иванова встает в тот же пазл:
Когда совместно с прокурором области я доложил начальные данные первому секретарю обкома партии Л. П. Кириленко, тот дал четкую команду – всю работу засекретить и ни одного слова информации не должно было просочиться..
Повторяю: Получается, засекреченное дело Дятловцев - ЭТО ПАРТИЙНОЕ ДЕЛО!
Засекретить и заказать уничтожение группы,это две разные вещи.Не ошибается тот,кто не работает.Не стоит собирать разную хрень по тем делам,когда он подчинялся Москве.Дали установку из ЦК и попробуй ее обойти.Поищи в архивах, что в СССР секретили.Массовая гибель людей тоже секретилось.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 23.09.19 11:20 от anna_pycckux »

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Засекретить и заказать уничтожение группы,это две разные вещи
Я повторяю в третий раз для непонятливых: судя по всему - дело было партийное! потому и секретили (Кириленко сам сказал, что все партийные дела должны быть засекречены). Партийное дело: погибших 9 человек.. дело секретное.. Кириленко после скандальной конфы  после письма  из ЦК "о пресечении вылазок антисоветских элементов" посредством осведомителей - устроил на студентов облавы..  Кириленко лично прилетал в Ивдель.. Кириленко лично вызывал к себе Юдина.. Кириленко до завершения следствия и обнаружения трупов - продиктовал свою волю и велел всем лжесвидетельствовать, что туристы погибли от шторма - поместите все это в одну стройную картину.
И научитесь изъясняться кратко.

Добавлено позже:
Массовая гибель людей тоже секретилось.
... когда погибли туристы, 21 человек, на Кавказе от шторма в 1975году - : Впервые пять дней о маршруте 30 - говорили во всех уголках необъятной Родины. Из статьи http://svastour.ru/kavkaz/1975.htm   Было расследование и громкий судебный процесс.
« Последнее редактирование: 23.09.19 11:33 »

За общественный авторитет 

Наталья Варсегова


  • Сообщений: 429
  • Благодарностей: 1 185

  • Расположение: Москва

  • Была 07.03.24 12:03

И просто всем ненавидящим меня за мою книгу. А именно: мадам Варсеговой,  Хельге, Агаше и другим защитникам обкома. Считаю этих защитников обкома -  предателями Дятловцев.
Хорошо вот так сидеть дома и поливать грязью всех подряд в интернете, обзывая предателями. Но при этом у Анны Русских (она же Анна Охременко) не хватает смелости прийти в суд и отстоять свою позицию, доказать правоту своей книги. Для тех, кто не в курсе, сын Кириленко подал в суд на Анну Русских иск о защите чести и достоинства своего отца. Суд дважды переносили из-за того, что г-жа Охременко не является в суд. В третий раз рассмотрение иска состоялось, но опять же без участия писательницы. Следующее заседание в октябре. Приставам Русских дверь не открывает, повестки получать отказывается. А почему вдруг? Вы же тут на форуме так смелы и обличительны. А в суд чего боитесь заявиться?!


Поблагодарили за сообщение: jonking | Агаша | Солдат Василий | kola64 | Виталик

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Массовая гибель людей тоже секретилось.
да, гибель жертв Новочкеркасского расстрела - так же секретилась
Расстрел в Тбилиси в 1956 (По официальным данным МВД Грузии, в результате разгона демонстрации были убиты 15 и ранены 54 человека, по неофициальным - 800 чел.) - так же был засекречен.. т к это дело было партийным..

Добавлено позже:
Хорошо вот так сидеть дома и поливать грязью всех подряд в интернете, обзывая предателями. Но при этом у Анны Русских (она же Анна Охременко) не хватает смелости прийти в суд и отстоять свою позицию, доказать правоту своей книги.
Вау!! мадам Брошкина  Варсегова собственной Персоной! "Мы в  восхищении!" (М. Булгаков.)
Я  с радостью готова отстоять свою версию где угодно! Но только в правовом поле. Присланный мне из суда на мейл!! иск сочла за спам..  так и ответила)
« Последнее редактирование: 23.09.19 11:59 »


Поблагодарили за сообщение: habar

За общественный авторитет 

Наталья Варсегова


  • Сообщений: 429
  • Благодарностей: 1 185

  • Расположение: Москва

  • Была 07.03.24 12:03

Добавлено позже:Вау!! мадам Брошкина  Варсегова собственной Персоной! "Мы в  восхищении!" (М. Булгаков.)
Я  с радостью готова отстоять свою версию где угодно! Но только в правовом поле. Присланный мне из суда на мейл!! иск сочла за спам..  так и ответила)
Вранье.

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Вранье.
Мадам, вы наверное по себе судите, вы дама молодая, наверное все еще склонная к игре и авантюре.. а я уже в годах пенсионерка.. ложь для меня как отрава, которую я научилась отторгать даже помимо воли..
« Последнее редактирование: 23.09.19 17:19 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Я  с радостью готова отстоять свою версию где угодно! Но только в правовом поле. Присланный мне из суда на мейл!! иск сочла за спам..  так и ответила)
От мейла не отвертеться,а в бумажном варианте в упор не видит...

Добавлено позже:
Мадам, вы наверное по себе судите, вы дама молодая, наверное все еще склонная к игре и авантюре.. а я уже в годах пенсионерка.
Цитирование
6.Зачем же из-за мужика травиться? Мне бы и в голову такое не пришло! Я вот, наоборот, если ссорюсь с парнем, так чтоб не расстраиваться, стараюсь представить, что все замечательно и мы с ним поженились. И сразу такая тоска берет!
https://www.proza.ru/2015/11/17/689
Цитирование
"Жизнь - это постоянные провокации высших сил" (А. Р.)
Чем дольше живу - тем больше удивляюсь..

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Вот дает.Одно вранье и материал из инета...

Добавлено позже:
. когда погибли туристы, 21 человек, на Кавказе от шторма в 1975году - : Впервые пять дней о маршруте 30 - говорили во всех уголках необъятной Родины.
Сравнила 1959 и 1975.Благосостояние у население улучшилось.У всех уже телевизоры были,не то,что приемники.Каждый мог вражеский голос послушать и слушали.Да и телефонизация была налажена.

Добавлено позже:
Цитирование
Ирина Цивина - героиня книги "Женщина, которая все делала не так"... написанной в 2008 году.
Вот такая мысль мне пришла на ум после тв-передачи об Ирине Цивиной. Моя главная героиня повести "Женщина, которая все делала не так" - после смерти своего знаменитого и уважаемого супруга (в книге он - профессор), который был намного ее старше - остается очень одинокой и потерянной. Героиня долгое время находится в депрессии и на грани самоубийства. Но по прошествии года после трагедии, случается так, что некий молодой и симпатичный парень из интернета начинает преследовать ее и добивается ее благосклонности. Но, на первый взгляд спаситель, - оказывается новой ловушкой для неискушенной души. В книге говорится о том, что небеса помогают нам выйти из депрессии - но спасение зачастую оказывается вовсе не выходом из положения, а скорее - входом в полосу новых проблем. Ирина Цивина после смерти Евстигнеева хваталась за варианты, которые сами шли к ней в руки. Но каждый вариант оказывался для нее новой трагедией. И все дети, и ее и побочные - приносили ей только боль, проблемы и разочарование. А еще героиня из книги постоянно страдала от пронзительного холода... и так же Ирина Цивина жаловалась подругам на преследующий ее холод и невозможность согреться.Бедная, измученная женщина, Ирина Цивина - шла на поводу у провидения, и оно завело ее в тупик... Вывод: нужно мыслить самостоятельно и не забывать о тех ловушках, которые поджидают нас в виде заманчивых решений.
Цитирование
19 апр. 2019 г. - Названа причина смерти вдовы Евгения Евстигнеева, актрисы Ирины Цывиной, скончавшейся вчера на 56 году жизни.
Довела человека...
« Последнее редактирование: 23.09.19 13:28 »

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Ирина Цивина - героиня книги "Женщина, которая все делала не так"... написанной в 2008 году. Вот такая мысль мне пришла на ум после тв-передачи об Ирине Цивиной. Моя главная героиня повести "Женщина, которая все делала не так" - после смерти своего знаменитого и уважаемого супруга (в книге он - профессор), который был намного ее старше - остается очень одинокой и потерянной. Героиня долгое время находится в депрессии и на грани самоубийства. Но по прошествии года после трагедии, случается так, что некий молодой и симпатичный парень из интернета начинает преследовать ее и добивается ее благосклонности. Но, на первый взгляд спаситель, - оказывается новой ловушкой для неискушенной души.
Все настоящие писатели - пророки.. вчитывайтесь и вдумывайтесь.. Таких "Ирин Цивин", которые после периода стабильности и благополучия -  попадают в западню -  будет еще не одна.. грабли поджидают всех! ЧИТАЙТЕ БЕССМЕРТНЫХ КЛАССИКОВ!
« Последнее редактирование: 23.09.19 18:27 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Все настоящие писатели - пророки.. вчитывайтесь и вдумывайтесь.. Таких "Ирин Цивин", которые после периода стабильности и благополучия -  попадают в западню -  будет еще не одна.. грабли поджидают всех! ЧИТАЙТЕ БЕССМЕРТНЫХ КЛАССИКОВ!
Смотрите,что бы вас граблями не ударило.Как пример Есенин,Маяковский,Фадеев.Это только навскидку.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 591

  • Был 27.02.24 10:45

сын Кириленко подал в суд на Анну Русских иск о защите чести и достоинства своего отца. Суд дважды переносили из-за того, что г-жа Охременко не является в суд.
И правильно делает. Как можно защищать честь и достоинство того, у кого изначально не было ни чести, ни достоинства.

Сын Кириленко лучше бы рассказал, кто убил группу Дятлова. А также поведал бы нам о других преступлениях, за которые голосовал Кириленко будучи членом Политбюро. Или Андропов не спрашивал у Кириленко санкции при ликвидациях?

Добавлено позже:
Как пример Есенин,Маяковский,Фадеев.Это только навскидку.
А что там такое навскидку у Есенина и двух других? Что всех троих ГПУ убило?
« Последнее редактирование: 24.09.19 01:07 »


Поблагодарили за сообщение: anna_pycckux

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

А что там такое навскидку у Есенина и двух других? Что всех троих ГПУ убило?
Конечно.((И доказательство есть?
Сын Кириленко лучше бы рассказал, кто убил группу Дятлова. А также поведал бы нам о других преступлениях, за которые голосовал Кириленко будучи членом Политбюро. Или Андропов не спрашивал у Кириленко санкции при ликвидациях?
Вы соображаете,что пишите или узнали 3 фамилии и давай клейма ставить?
Цитирование
Андропов Ю.В.С 6 апреля 1957 года по 22 июня 1967 года — заведующий Отделом ЦК КПСС по связям с коммунистическими и рабочими партиями социалистических стран. На этой должности нередкими для него были загранпоездки; особенно много времени пришлось уделять «китайскому направлению». На XXII съезде КПСС (1961) был впервые избран членом ЦК, а через год был избран секретарём ЦК КПСС (с 23 ноября 1962 года по 22 июня 1967 года).

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 663
  • Благодарностей: 4 331

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 09:25

nvry70
Цитирование
И правильно делает. Как можно защищать честь и достоинство того, у кого изначально не было ни чести, ни достоинства.
У вас есть доказательства? Или честь и чувство собственного достоинства только у дворян и аристократии?

Цитирование
Сын Кириленко лучше бы рассказал, кто убил группу Дятлова. А также поведал бы нам о других преступлениях, за которые голосовал Кириленко будучи членом Политбюро. Или Андропов не спрашивал у Кириленко санкции при ликвидациях?
Анна не привела ни одного реального доказательства того, что Кириленко заказал ГД. А из пальца можно высосать любую теорию.

Хотя Анну предупреждали, что ее книжка может закончиться иском в суд.
INTER ARMA SILENT LEGES

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 962
  • Благодарностей: 14 993

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 15:43

У вас есть доказательства?
"сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст" - разве не главное доказательство?

Людям с определённым складом ума и души совершенно всё равно, под каким лозунгом прыгать, главное - уловить нужный ветер в паруса.
« Последнее редактирование: 24.09.19 07:21 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: jonking | Phantom the North | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Анна не привела ни одного реального доказательства того, что Кириленко заказал ГД. А из пальца можно высосать любую теорию.
Ее судьба уже предрешена.Она из города Кирова,а все,что связано с Кировым имеет плачевный конец.А уж если фамилия Николаев рядом,да Ленинград,то считай пипец.( Она,думается, под колпаком у группировки,что казнила С.М.в Ленинграде.Думаю иностранная разведка руками сектантов.
Золотарев прошел войну и уцелел,но побывал в Питере,побывал в УПИ им.Кирова и все...

Добавлено позже:
Все настоящие писатели - пророки.. вчитывайтесь и вдумывайтесь.. Таких "Ирин Цивин", которые после периода стабильности и благополучия -  попадают в западню -  будет еще не одна.. грабли поджидают всех! ЧИТАЙТЕ БЕССМЕРТНЫХ КЛАССИКОВ!

Добавлено позже:
В целях ее безопасности,ФСБ должно ее взять на контроль.(
« Последнее редактирование: 24.09.19 08:31 »

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Анна не привела ни одного реального доказательства того, что Кириленко заказал ГД. А из пальца можно высосать любую теорию.
Да ведь не будет никаких доказательств против Кириленко. Он же был областным лидером. Власть она везде так устроена, что самые неблаговидные дела поручают делать заместителям. Так что "копать" нужно было бы под Ештокина

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

а я уже в годах пенсионерка..
И Вы не отказались от достижения тоталитарного режима - пенсии в 55 лет?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: dqdmitry | Дед мазая | arhelon

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

И правильно делает. Как можно защищать честь и достоинство того, у кого изначально не было ни чести, ни достоинства.
действительно! в связи  с Делом мне пришлось искать новую инфу про кириленко и поняла, лучше бы его сын не занимался этими разборками. т к  я не нашла о кириленко ни единого доброго слова, наоборот, всплыло много грязной инфы, к тому же не только на Самого, но и на его сына.
Читайте "Бездна" - автор Минутко.  В Википедии, в  вики2 и на сайте Хроно стоит пометка, что в этом историческом романе (написанном в соавторстве с  бывшим службистом, занимавшим высокую должность, т е знавшим о чем пишет) - герой копыленко - это исторический кириленко.. Сыну кириленко стоило бы начать обелять репутацию своей семьи с того, чтоб Вики написала опровержение о копыленко= кириленко.
Цитаты из этого труда (Бездна) я приводила ранее .. цитаты эти, описывающие суть копыленков вызывают омерзение. И вот теперь скажем спасибо копыленко, то есть кириленко, что помогает разбираться в  деле Дятлова.. ведь еще одна отрицательная характеристика на кириленко - плюс в коссвенную копилку доказательств.

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Комментарий модератора
До разрешения всех юридических споров по данной книге тема закрыта
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Виталик

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Новая версия: Убийство группы Дятлова, кровавое подавление комсомольского протеста с убитыми и казненными в Темиртау 1959, расстрел в Новочеркасске 1962, бунт в Чимкенте 1967 - звенья одной цепи.
часть 1. продолжение - чуть позже в этом же разделе.
https://www.youtube.com/watch?v=aNMJWJnU46g#
« Последнее редактирование: 30.09.19 14:45 »

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Ролик о народных протестах в СССР загружу позже, а пока послушайте очевидца Новочеркасских событий.
"С ЗАВОДА ЕЩЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ИСЧЕЗАЛИ ЛЮДИ"
https://www.youtube.com/watch?v=4x19hN4uWfU#

Дмитрий 1972


  • Сообщений: 1 428
  • Благодарностей: 723

  • Расположение: предуралье

  • Был 01.01.24 19:27

Тема создана в смысле  как чисто художественное произведение . Как обычно пишут , в таких случаях -  все персонажи выдуманы.  Или действительно есть факты , что дятловцы выступали против советской власти?

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Как обычно пишут , в таких случаях -  все персонажи выдуманы.  Или действительно есть факты , что дятловцы выступали против советской власти?
Есть факты, что в УПИ на студентов писались доносы.. И есть факты, что партийцы и кгб живо реагировали на любые доносы. Скорее всего - большинство доносов было абсолютной ложью, ведь осведомителям нужно было что-то писать, даже если писать было нечего..
Продолжение версии - будет позже.. Забегая наперед скажу, что в Новочеркасских событиях 1962 года - много общего с  перевалом Дятлова.

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Тема создана в смысле  как чисто художественное произведение . Как обычно пишут , в таких случаях -  все персонажи выдуманы.  Или действительно есть факты , что дятловцы выступали против советской власти?
фактов нет... зато есть огромное желание автора навести тень на плетень и озвучить 1001 рассказку о проделках кровавой гэбни :)