Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1110 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1796919 раз)

0 пользователей и 208 гостей просматривают эту тему.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33270 : 20.09.19 12:44 »
Утром по показаниям Э он спал...
Утро у них в тот день началось поздно. Казаченко: "Часа в три, мы созвонились с Э.". Вот еще про созвоны:  "Э. стоял у охраны. Он позвонил мне, говорил пошли домой".
Где звонки?
« Последнее редактирование: 20.09.19 12:47 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33271 : 20.09.19 12:58 »
Нет, у Д. весла просто вставляются в уключины, весла большие, довольно увесистые на вид, треугольные поверхности имеются.

Добавлено позже:Если с точки зрения физики смотреть, не понимаю, как рука с камнем могла так соскочить, чтобы образовалась ссадина, при этом проломить череп. На мой взгляд, удар веслом более соответствует травме с точки зрения силы и боковой направленности.

Добавлено позже:Да мы тут как-то вообще между собой мало спорим, больше конструктивно дискутируем, разве Вы еще не поняли?

Добавлено позже:Здесь, думаю, Вы правы, дистанция должна быть такая, что рукой не достать, а также весло под рукой. Это лодка-море, один в лодке, другой в воде. Либо она залезает в лодку, он настигает, войдя в воду, хватает весло...  Либо она уплывает, он настигает на лодке...  Либо девушка защищается, весло вырывается из рук, наносится удар... В любом случае, если весло, то лодка должна быть рядом.
Вы хотя бы ники правильно копируйте, кому отвечаете и с кем соглашаетесь. И меня пожалуйста в вашу "конструктивное дискутирование" с веслом, не приплетайте. Это вы пост Боцмана скопировали, а вставили мой Ник над ним... Для меня версия с веслом это на грани добра и зла, и вопреки всем экспертизам и выводам, всем материалам УД.  И больше походит просто на издевательство над погибшей. С вашей стороны и Истерики, про пилон где,. Вам уже несколько здравомыслящих человек сказали, что с веслом-это чушь. Завязывайте с ним, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 20.09.19 13:02 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Rich | evermind | Vasilisa | Alyaska75

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33272 : 20.09.19 13:04 »
И опять также вопросы:
1. Кто пригласил на шоу Ч.?
2. Почему именно Ч.?
3. Как вышли на Ч.?
4. Почему Ч. в первые сутки после убийства Н. не заинтересовал Ш. как возможный разбойник?
5. Знал ли димедрол и его дружбан В. этого Ч. ранее?
1) Когда про него только узнали, его искали редакторы. У меня есть инфа, что помогал им вездесущий Димон - он нашел Че через одну дэвушку, которой тот в любви признавался. Че отказался приехать - хозяину пиццерии говорил, что не устраивала сумма. Потом Че связался с редакцией сам.
2) Потому что он реальный не обнаруженный и не допрошенный следствием свидетель из такси. Редакторы методично таскали на шоу всех, кто имел к этому делу хоть какое-то отношение. Там же куча подозреваемых побывала *ROFL* Только один признался))
3) Так это еще во 2 эфире было - Архипов сказал, что в машине был друг Корнева. В суде он сказал то же самое. Так и вышли. Есть еще видео из Политеха - там отлично видно и Корнева, и Архипова, и Черкасова. Они все вместе садятся в такси.
4) Потому что Ше про него ничего не знал. Откуда знаю? Смотрите ОЗ и их допросы. Там в такси 2 друга, а не три.
5) Димон знал не только Че, и не столько Че, сколько всю его семью. Отец Димона знал отца Че. Насчет Вартана - не знаю. 
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Delait

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33273 : 20.09.19 13:19 »
Утро у них в тот день началось поздно. Казаченко: "Часа в три, мы созвонились с Э.". Вот еще про созвоны:  "Э. стоял у охраны. Он позвонил мне, говорил пошли домой".
Где звонки?
По моему разбирали это уже... Как кто созваниваться

Добавлено позже:
Трогала, не трогала проблема не в этом. Развести можно было. Она много чего наговорила, вписать толкнула не проблема. Тут вопрос в другом. Этой попытки даже не было. По тексту допроса видно. Вообще не напрягались. Вешают убийство, а хоть как то, хоть что то написать чтобы зацепить даже не собирались. Полное признание не получилась и так сойдет. Такое ощущение им ее показания вообще не важны были без признания.
Все правильно, потому что им все равно, они считают, что все доказано. И не будем по кругу, про доказано, нет... Я говорю про них, конкретно
« Последнее редактирование: 20.09.19 13:20 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | женя77 | evermind | Vasilisa

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33274 : 20.09.19 14:07 »
Есть еще видео из Политеха - там отлично видно и Корнева, и Архипова, и Черкасова. Они все вместе садятся в такси.
Давайте немного отойдем от шоу. Черкасов был в такси. Но это никак на дело не влияет. Допрошен он или нет. Он бы повторил слова Корнева и Архипова. Встретили, подвезли, во что одета, была зла на подругу, как покинула поселок. Двоих опросили или троих разницы никакой.  Все что надо было от двух предыдущих узнали. Ну попросил он друзей его не называть, вероятно у него на это были причины, только с Аленой эти причины никак не связаны.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33275 : 20.09.19 14:18 »
Ну попросил он друзей его не называть, вероятно у него на это были причины, только с Аленой эти причины никак не связаны.
Возможно, никак не связаны. А возможно связаны. И что это за причины - скрываться от допросов? Женя, вы можете быть на 100% уверены, что Черкасов придумал всю эту историю в своих корыстных целях, на пляже точно не был и никого не убивал? А вот я не могу быть в этом уверена. Придумать такое, а потом и рассказать на федеральном канале, приперевшись с другого континента - может далеко не каждый. Надо быть страшным авантюристом, и иметь на это причины.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand | elenapaula | О.Г. | arhelon

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33276 : 20.09.19 14:20 »
Вы хотя бы ники правильно копируйте, кому отвечаете и с кем соглашаетесь. И меня пожалуйста в вашу "конструктивное дискутирование" с веслом, не приплетайте. Это вы пост Боцмана скопировали, а вставили мой Ник над ним... Для меня версия с веслом это на грани добра и зла, и вопреки всем экспертизам и выводам, всем материалам УД.  И больше походит просто на издевательство над погибшей. С вашей стороны и Истерики, про пилон где,. Вам уже несколько здравомыслящих человек сказали, что с веслом-это чушь. Завязывайте с ним, пожалуйста.
Истерика я,а истерите вы) мы на форуме,а не на планерке у нач.УР, поэтому имеем право на любые версии и обсуждения.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Блондинка | elenapaula | Equinox | О.Г.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33277 : 20.09.19 14:21 »
Возможно, никак не связаны. А возможно связаны. И что это за причины - скрываться от допросов? Женя, вы можете быть на 100% уверены, что Черкасов придумал всю эту историю в своих корыстных целях, на пляже точно не был и никого не убивал? А вот я не могу быть в этом уверена. Придумать такое, а потом и рассказать на федеральном канале, приперевшись с другого континента - может далеко не каждый. Надо быть страшным авантюристом, и иметь на это причины.
Ну это лично ваша версия, что он сам придумал, организовал, приехал, сочинил рассказ и т. п.
А как было на самом деле вы не знаете, редактору даже не дозвонились, чтоб выяснить..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | evermind | Vasilisa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33278 : 20.09.19 14:31 »
Только эти люли расписаны по сценарию и он заранее о них знает и получает удовольствие от своей роли. Думаю и его активность в соц сетях для привлечения внимания к шоу.
И если посмотреть внимательнее на его роль в шоу, то становится понятно его не случайно на нее назначили. Его поведение, его манеры изъясняться, ругань и тд, отталкивают от него зрителя, а следовательно заставляют относится ко всему что он говорит негативно. И это играет на руку Алене. Если бы против нее на шоу выступал интеллигентный, образованный, приятный молодой человек, к его доводам все относились бы гораздо серьезнее. На шоу Ш. работают достаточно хорошие психологи, которые знают как создать нужное восприятие у зрителя.
Во первых, у него доводов как таковых нет, а шпарит он по устаревшей методичке из антикоэнов. На том же шоу шпарит. И где же взять интеллигента в этой истории?) Отсутствие наличия наблюдается, интеллигентных вьюношей в этом деле)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33279 : 20.09.19 14:35 »
И что это за причины - скрываться от допросов? Женя, вы можете быть на 100% уверены, что Черкасов придумал всю эту историю в своих корыстных целях, на пляже точно не был и никого не убивал? А вот я не могу быть в этом уверена. Придумать такое, а потом и рассказать на федеральном канале, приперевшись с другого континента - может далеко не каждый.
Я уверен, что он не при делах. Может и не скрывался. Просто официально не вызывали. Может следак позвонил Корневу или Ахипову через одного из них попросил всех прийти и друзьям это передать. Я бы на такой вызов не пошел. Может еще какие причины были, не любит у нас народ на такие мероприятия ходить. А может пришел обдолбанный начал на допросе про треки Оксимирона задвигать его просто выгнали. Придумать такое. Что тут придумывать? Думаю ему придумать помогли. Не факт, что он именно по этому из Уругвая ехал, уехать мог по другой причине, просто побег с Уругвая к сюжету подтянули.  Признаться на шоу. Сколько ему там заплатили. 80 тыс рублей, за пару часов работы, сыграть роль, сиди да языком не напрягаясь трепи, еще накормили да коньячку налили. Нормальная сумма, за ничего не делать, думаю желающие на его место и за 50 тыс нашлись бы.
« Последнее редактирование: 20.09.19 14:36 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 856
  • Благодарностей: 16 078

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:14

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33280 : 20.09.19 14:38 »
дело длится с никаким эффектом явно по одной причине - Истинный Убийца вообще со следаками дела не имел, на него совсем не выходили - тк улик почти нет( и из-за квалификации следаков в том числе).
А все та же компания мусолит это дело на крови - кто-то и пиарится на нем. Нелепо и печально. и скучно , товарищи.
Убийца либо совсем не найдется. либо случайно в связи с другим преступлением. как часто и бывает.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Black_Dahlia | Equinox | О.Г. | FeyFlora | arhelon

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33281 : 20.09.19 14:39 »
А как было на самом деле вы не знаете, редактору даже не дозвонились, чтоб выяснить..
С редактором я связалась пока в соцсетях, но отвечать мне что-то по существу или нет - его право. Я не могу его заставить ответить на мои вопросы. В принципе, отсутствие ответа - тоже ответ. И у меня в запасе есть не только редактор)) Есть продюсер, есть, в конце концов, сам Черкасов. У меня терпения хоть отбавляй.
Вы тоже можете связаться с редактором)) И посмотреть, что он вам ответит про Черкасова.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Ну это лично ваша версия, что он сам придумал, организовал, приехал, сочинил рассказ и т. п.
Вот я и хочу выяснить, как было на самом деле. К тому же, версии у меня пока две: действительно он, и сказал правду на шоу - он убийца; не он - сказал часть правды, про убийство солгал, и не при чем, но были корыстные мотивы.

Добавлено позже:
Думаю ему придумать помогли. Не факт, что он именно по этому из Уругвая ехал, уехать мог по другой причине, просто побег с Уругвая к сюжету подтянули.
А вот и интересно: кто помог и зачем? У всего есть причина и цель. Так он и не говорит, что он бежал из Уругвая. Как раз наоборот. Это я говорю, что похоже на побег)) Именно поэтому я стала копать уругвайскую тему. У меня было ощущение, что он этой темы с отъездом оттуда вообще избегает - проблем не было, все было отлично, просто уехал. А что ж приехал-то обратно? В свете того, что всех работничков пиццерии накрыла уругвайская полиция в начале июля, и им всем грозит тюрьма, я думаю, он прилетел обратно не просто так. Женя, он хотел уехать еще дальше, Уругвай не был конечным пунктом назначения. В планах у него была Северная Америка - это подтвердилось из двух независимых источников. Ни в какую Россию он возвращаться не собирался.
« Последнее редактирование: 20.09.19 15:01 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Isterika | BigHand | женя77 | Лариса Дмитриевна | Equinox | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33282 : 20.09.19 15:02 »
Женя, он хотел уехать еще дальше, Уругвай не был конечным пунктом назначения. В планах у него была Северная Америка - это подтвердилось из двух независимых источников. Ни в какую Россию он возвращаться не собирался.
Планы были грандиозные. Хотел в Америку, вернулся в Россию. Так бывает, что то не срослось. Переоценил фантазии с возможностями, вот и пришлось вернуться.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | юлия8980 | Rich | evermind | Vasilisa

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33283 : 20.09.19 15:05 »
Планы были грандиозные. Хотел в Америку, вернулся в Россию. Так бывает, что то не срослось. Переоценил фантазии с возможностями, вот и пришлось вернуться.
Да, бывает, что не получается задуманное. Много вы знаете таких, кто возвращается в РФ при помощи 1 канала и признания в убийстве? Я вот никого, кроме Черкасёнка, не знаю. Он один до этого додумался. *JOKINGLY*

Вот еще вопрос возник: нужна ли при получении загранпаспорта в РФ справка о несудимости? И нужно ли что-то (какая-то бумажка) из военкомата, если получаешь загранпаспорт и тебе от 18 до 27 лет? И что это за документ?
« Последнее редактирование: 20.09.19 15:15 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | женя77

tolstoy_arh


  • Сообщений: 335
  • Благодарностей: 936

  • Был 28.07.21 20:26

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33284 : 20.09.19 15:43 »
Вот еще вопрос возник: нужна ли при получении загранпаспорта в РФ справка о несудимости? И нужно ли что-то (какая-то бумажка) из военкомата, если получаешь загранпаспорт и тебе от 18 до 27 лет? И что это за документ?
Справка об отсутствии судимости не нужна, а из военкомата - военный билет или справка из военкомата (для мужчин от 18 до 27 лет).
А Ч. сколько лет интересно ?
« Последнее редактирование: 20.09.19 15:44 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33285 : 20.09.19 15:48 »
А Ч. сколько лет интересно ?
Он родился 11 февраля 1998 года. Ему 21 год. В 2017 было 19 лет.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: tolstoy_arh | О.Г.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33286 : 20.09.19 15:49 »
Да, бывает, что не получается задуманное. Много вы знаете таких, кто возвращается в РФ при помощи 1 канала и признания в убийстве? Я вот никого, кроме Черкасёнка, не знаю. Он один до этого додумался. *JOKINGLY*
Вы утверждаете: "Он один до этого додумался." А разве он где-то признался, что это была его идея (признание в убийстве)? Я нигде никаких признаний от Черкасова по этому поводу не видела, а Вы?

Вернуться в РФ за счет 1 канала, а почему бы и нет? Они его раньше приглашали, наверняка говорили, что оплатят перелет. Для Черкасова это большие деньги. Решил уехать, вот и воспользовался.
« Последнее редактирование: 20.09.19 15:51 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Rich | Vasilisa | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33287 : 20.09.19 15:57 »
Вы утверждаете: "Он один до этого додумался." А разве он где-то признался, что это была его идея (признание в убийстве)? Я нигде никаких признаний от Черкасова по этому поводу не видела, а Вы?
Идея была - чья она, конечно, вопрос интересный) А я слышала - в своих голосовых он говорил, что решил "воспользоваться этой штукой" - передачами про убийство, чтобы вернуться в РФ - у него, по его словам, не было денег на билет. В самой передаче от 1.04 он на вопрос Шепелева "Может, кто-то попросил вас (признаться)?" спокойно отвечает "Нет, скорее, я сам просил, чтобы я в этом расследовании не фигурировал".
Вернуться в РФ за счет 1 канала, а почему бы и не? Они его раньше приглашали, наверняка говорили, что оплатят перелет. Для Черкасова это большие деньги. Решил уехать, вот и воспользовался.
Вернуться - да, согласиться участвовать в шоу - да. Зачем признаваться в том, чего не делал? Он во второй передаче со своим участием сказал, что его "запугали". А кто запугал - не сказал.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33288 : 20.09.19 16:26 »
Вернуться - да, согласиться участвовать в шоу - да. Зачем признаваться в том, чего не делал? Он во второй передаче со своим участием сказал, что его "запугали". А кто запугал - не сказал.
Он это сделал не бесплатно. Допускаю, что за эти несколько часов съемок он заработал свою годовую уругвайскую зарплату. Самым показательным во второй программе было именно то, что ему там практически не дали говорить или вырезали при монтаже все, что он сказал на съемках. На мой взгляд, это говорит само за себя - все, что говорил Ч. во время съемок второй программы, устроителей шоу не устраивало. 
« Последнее редактирование: 20.09.19 16:29 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Alyaska75

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33289 : 20.09.19 16:43 »
Он это сделал не бесплатно. Допускаю, что за эти несколько часов съемок он заработал свою годовую уругвайскую зарплату.
В Уругвае в год зарабатывают 80 тысяч рублей? =-O Нафига козе баян тогда - с такими зарплатами в Уругвае?
Самым показательным во второй программе было именно то, что ему там практически не дали говорить или вырезали при монтаже все, что он сказал на съемках. На мой взгляд, это говорит само за себя - все, что говорил Ч. во время съемок второй программы, устроителей шоу не устраивало.
Что там вырезали при монтаже - не знаю. Но по оставшимся ответам Черкасова - не очень-то он был общителен в этот раз. Да еще и выпил, чтобы на полиграфе не проверяли)) Вы правда верите, что его заставили признаться? И кто, если так?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | BigHand

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 11:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33290 : 20.09.19 17:06 »
Хотел к этому вернуться. Не полностью ответил. Ее на частичное можно было просто развести. Камень вряд ли бы удалось приписать, тут просто полный отказ, но все мелкие синяки легко. Типа мы на твоей стороне, но понимаешь тебе никто не поверит, что вы молча вещи у друг друга отнимали. Сама типа подумай, ну не реально это. Наверняка ее толкнула, за плечи потрясла, может пощечину дала. Это нормально, мы бы на твоем месте ей бы пару раз с ноги зарядили. Давай напишем, тряхнула пару раз, да ладошкой по лицу стукнула, без крови. Это мелочь, просто ни о чем. В этом ничего страшного нет, да и судья тебе лучше верить будет. Ну давай, пиши, согласна, уговорили.)) На входе это превращается, что в ходе ссоры подозреваемая нанесла потерпевшей несколько ударов в область лица, шеи, туловища и т.д. причинив тем самым телесные повреждения не опасные для жизни и здоровья в виде синяка под глазом, и все эти мелки ссадины из смэ. Вину признает частично. В убийстве не признается дабы избежать ответственности. Так дело намного лучше выглядеть будет.)
Как страшно жить !

Добавлено позже:
Добавлено позже:
Пересмотрела еще раз Малахова, есть интересные моменты. Опознавал тело друг папы, так что родители не видели тело и не могли знать о телесных повреждениях. Любопытные вещи говорит этот друг:
- Вы тоже считаете, что это сделала А.?
- Других версий нету там... Первоначально, когда следователь рассказывал нам на месте, водитель сказал, что она была мокрая
(Алена).
Однако хитро, водителя никто не переспросит.
Интересно, если это водитель такси то где его следователь увидел и допросил, но к материалам дела не приложил.
А если водитель фуры, то долго Алена мокрая была

Добавлено позже:
Нет, у Д. весла просто вставляются в уключины, весла большие, довольно увесистые на вид, треугольные поверхности имеются.
А что за волшебная палочка по правую руку у Димы?

Добавлено позже:
А что  если Алёна вернулась не одна, а с  хахалем, с которым случайно  познакомилась по пути с кальянной, совместно  и порешили Настю.  Или  Алёна пригласила тех двоих, сидящих  у костра, и  они вместе  издевались над Настей. Мне кажется, такой тип людей, как Алёна, способен на групповое убийство. =-O
*ROFL* а хахаль по пластунски на пляж пробирался, чтобы на камерах не засветится?
« Последнее редактирование: 20.09.19 17:44 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна | BigHand | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33291 : 20.09.19 18:15 »
Как страшно жить !
Вам-то что страшно, Вы ж не
А что за волшебная палочка по правую руку у Димы?
Это удочка.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33292 : 20.09.19 18:24 »
Оффтоп (текст не по теме)
Глядите-ка на что наткнулась на ютюбе. Ссылка на видео, где человек выходит в астрал, чтобы переместиться в прошлое на пляж и увидеть, что же там произошло на самом деле с Настей. Я бы тоже так хотела, давно об этом мечтаю) хэштег - минутка юмора, в отсутствии новостей!
https://www.youtube.com/watch?v=Pa1kUCo_tNc#


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | О.Г.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33293 : 20.09.19 18:41 »
В Уругвае в год зарабатывают 80 тысяч рублей? =-O Нафига козе баян тогда - с такими зарплатами в Уругвае?
Я не видела контракта Черкасова и не знаю сколько 1канал заплатил ему за участие в шоу. Вы утверждаете 80 тыс. рублей, но никаких подтверждений не даете.
Что там вырезали при монтаже - не знаю. Но по оставшимся ответам Черкасова - не очень-то он был общителен в этот раз. Да еще и выпил, чтобы на полиграфе не проверяли)) Вы правда верите, что его заставили признаться? И кто, если так?
Можно подумать, он был первым участником шоу "НСД", который выпил перед съемкой.) Вы правда верите в то, что говорит господин Устюжанин с его полиграфом?)
Я никогда не говорила, что Черкасова заставили признаться. В "заставили" не верю вообще, но допускаю, что ему предложили "признаться" или уговорили за материальное вознаграждение. А вот кто? Возможно мы скоро об этом узнаем.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Глядите-ка на что наткнулась на ютюбе. Ссылка на видео, где человек выходит в астрал, чтобы переместиться в прошлое на пляж и увидеть, что же там произошло на самом деле с Настей. Я бы тоже так хотела, давно об этом мечтаю) хэштег - минутка юмора, в отсутствии новостей!
https://www.youtube.com/watch?v=Pa1kUCo_tNc#
Мы тут голову ломали что и сколько они пили в кальянной, а оказывается они пили чай. )
« Последнее редактирование: 20.09.19 18:59 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Maowza | Rich | evermind | Vasilisa | Пихта

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33294 : 20.09.19 19:56 »
Оффтоп (текст не по теме)
Мы тут голову ломали что и сколько они пили в кальянной, а оказывается они пили чай. )
Вы целиком посмотрели?)А я, каюсь, сразу мотнула на момент убийства)
Есть видео еще круче - там просто 2 человека сидят на диване с закрытыми глазами и несут какую-то дичь на тему убийства Насти, якобы видят что-то. Это называется инфодайвингом. Ссылку вставлять не буду, мне за прошлую уже как-то неловко стало)

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 11:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33295 : 20.09.19 20:14 »
Вам-то что страшно, Вы ж не
Это удочка.
Страшно, что не обязательно быть виновным  с помощью ловушек тебя им сделают
А не знаете какой диаметр у удочки, не 6 см?

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33296 : 20.09.19 20:25 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вы целиком посмотрели?)А я, каюсь, сразу мотнула на момент убийства)
Есть видео еще круче - там просто 2 человека сидят на диване с закрытыми глазами и несут какую-то дичь на тему убийства Насти, якобы видят что-то. Это называется инфодайвингом. Ссылку вставлять не буду, мне за прошлую уже как-то неловко стало)
а у этих двух какая версия? Ничего святого нет у них .Пиарятся на горе.
https://vk.com/delo_alena_popova

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33297 : 20.09.19 20:33 »
Оффтоп (текст не по теме)
а у этих двух какая версия? Ничего святого нет у них .Пиарятся на горе.
Их версия - сумасшедший человек, маньяк. Но они там вообще какой-то клинический бред несут. Про то, что Алена с Настей в прошлой жизни были матерью и дочерью и прочее. Я не смогла уловить суть из-за расстройств мышления)


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна | Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33298 : 20.09.19 21:07 »
А если водитель фуры, то долго Алена мокрая была
Возможно она в такси вспотела  :trollface:

3) Так это еще во 2 эфире было - Архипов сказал, что в машине был друг Корнева. В суде он сказал то же самое. Так и вышли. Есть еще видео из Политеха - там отлично видно и Корнева, и Архипова, и Черкасова. Они все вместе садятся в такси.
4) Потому что Ше про него ничего не знал. Откуда знаю? Смотрите ОЗ и их допросы. Там в такси 2 друга, а не три.
Упустил этот момент. Если так то у защитников есть возможность прижать либо этих свидетелей, либо следователя.
Тут либо свидетели давали под подписку заведомо ложные показания, не упомянув об одном человеке в машине (который блин еще и в убийстве признался). Либо следователь проигнорировал их слова и не вписал в протокол - а это фальсификация доказательств. Все эти гаврики под статьей, и как будет выкручиваться суд в этой ситуации с таким резонансом ума не приложу.

Единственный вариант для следователя ИМХО - переписать всю свою недвижимость у моря на Алену, договориться с ней на признание в убийстве по неосторожности и дать по отсиженному.

Возможно этот вариант устроит всех.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса Дмитриевна | arhelon | BigHand | О.Г. | elenapaula | Black_Dahlia

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33299 : 20.09.19 21:30 »
Упустил этот момент. Если так то у защитников есть возможность прижать либо этих свидетелей, либо следователя.
Тут либо свидетели давали под подписку заведомо ложные показания, не упомянув об одном человеке в машине (который блин еще и в убийстве признался). Либо следователь проигнорировал их слова и не вписал в протокол - а это фальсификация доказательств.
Тут ничего не будет. Их за дачу ложных не притянут. Тут нет ложных. Их показания на приговор не влияют, виновность/не виновность Алены от их показаний не зависит. Факты которые относятся непосредственно к Алене они не скрывали и не искажали, в ее пользу или ей во вред. Следаку тоже ничего не будет, это не фальсификация, их слова доказательством виновности не являются. Признание чувака отношения к делу не имеет, он в сериале признался, снятого по мотивам уголовного дела.


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa