Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1045 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1800349 раз)

0 пользователей и 240 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31320 : 11.09.19 21:35 »
все бывает? бывает действительно все.
только у нас есть определенные временные рамки, которые зафиксированы не камерами, а реальными свидетелями. у нас это 1,50 до 15,30 при этом на саму а приходится всего 11 минут из этого времени. вспомните все экспертизы - там же действительно кроме штанов и не доказывает. все остальное - так слова в воздух, привычки, должна не должна, так не так и пр. не имеет по сути значение.
Я не видела материалы дела, те которые видела с серединки на половинку. Но и кровь убитой на вещах обвиняемой для меня очень подозрительна.и, если вы не будете топить за А, наверняка согласитесь, что это вообще не в её пользу


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31321 : 11.09.19 21:38 »
Судья абсолютно спокойно могла принять во внимание любое заключение. Любое.
Заключение эксперта исследуется в судебном заседании, оценивается судом наряду с другими доказательствами и не имеет для суда заранее установленной силы. Несогласие суда с заключением эксперта должно быть мотивировано в решении суда по делу либо в определении суда о назначении дополнительной или повторной экспертизы, проводимой в случаях и в порядке, которые предусмотрены статьей 87 настоящего Кодекса.
Зачем вам диплом юриста?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31322 : 11.09.19 21:38 »
это все понятно, давайте лучше задачу с нашими значениями.
Тоже самое. А была на МП определённое время, следователь решил  что доказал, что убийца А, все время убийства в оз, будет время пребывания А на пляже. Он округлил, чтобы до секунд не писать, но в материалах есть и разговор с Б и прохождение под камерами А, поэтому вот реальный промежуток, так по материалам дела выходит

Добавлено позже:
Заключение эксперта исследуется в судебном заседании, оценивается судом наряду с другими доказательствами и не имеет для суда заранее установленной силы. Несогласие суда с заключением эксперта должно быть мотивировано в решении суда по делу либо в определении суда о назначении дополнительной или повторной экспертизы, проводимой в случаях и в порядке, которые предусмотрены статьей 87 настоящего Кодекса.
Зачем вам диплом юриста?
И? Что не так то? Вам вот гугл зачем? Чтобы копировать и не анализировать? Естественно, когда судья принимает какое то заключение, она мотивирует почему, только как это противоречит тому, что я написала?
« Последнее редактирование: 11.09.19 21:40 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | Vasilisa | Пихта | evermind

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31323 : 11.09.19 21:47 »
???????? Зависит от выводов экспертов допа. Если не в пользу А, время не измениться у следак, это невозможно
Вот у вас точно проблемы с восприятием. А если в пользу Алены? Что будет со временем следака, убийства же не будет в это время? Его сажать тогда нужно за фальсификацию. Его же время в ОЗ уже никуда не денется.
Цитирование
это норма работы следователей.
Что бы знать эти нормы, нужно работать следователем.
Цитирование
Под какую экспу следователь подгоняла, под сутки - двое? Вот, что вам позволило сделать вывод, что след.подгонял под экспу?
Под свое время, установленное им же самим в ОЗ. Сутки-двое у Князева. Под его время можно подогнать пол поселка.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Следопыт | ICQ

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31324 : 11.09.19 21:48 »
А была на МП определённое время, следователь решил  что доказал, что убийца А, все время убийства в оз, будет время пребывания А на пляже. Он округлил, чтобы до секунд не писать, но в материалах есть и разговор с Б и прохождение под камерами А, поэтому вот реальный промежуток, так по материалам дела выходит
А если отвязаться от А? И посмотреть на то, что есть в деле про время смерти. Есть ОЗ, есть смэ и есть протокол осмотра МП и трупа. Что там написано? ОЗ - 1:00 - 2:30, смэ - "не менее суток, не более двух", протокол - ничего. Откуда время в ОЗ? Ах, да, в 1:43 (1:50) Н завершает звонок, значит, она еще жива. Зачем это округлять до 1 часа ночи? И А на камере в 2:27 с поправкой. Зачем округлять, если время известно? 
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Equinox | Sama po sebe | Isterika | женя77 | Следопыт | О.Г. | ICQ

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31325 : 11.09.19 21:52 »
Задача для вас :находят труп в плохом состоянии, эксперт определить точно не представляется возможным, но не позднее полутора месяцев назад. Во время следственных действий была выявлена причастность Х, который, предположим в городе(где найден труп) находился два дня за период 1,5 месяца. Х не сознается, но улик достаточно, чтобы отправить в суд
Какое время преступления укажет следователь  в оз?
Установленное СМЭ, какое же еще? А в ОЗ будет отталкиваться от тех самых - "улик достаточно, чтобы отправить в суд", если конечно ваш Х., не предоставит алиби, что  в течении этих двух суток он находился в ИВС, по причине того, что разбил головой, в пьяном виде, лобовое стекло полицейской машины)).

П.С. опять таки это случай без признания, т.е., без чистосердечного, клиент а отказе. А вот если он сам расскажет так и так в 16 часов, такого-то дня я находясь там-то и т.д. и т.п., тогда другое дело.
П.П.С. и время смерти соответственно будет записано со слов убийцы.
« Последнее редактирование: 11.09.19 22:02 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Isterika | женя77 | Следопыт | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31326 : 11.09.19 21:52 »
А если отвязаться от А? И посмотреть на то, что есть в деле про время смерти. Есть ОЗ, есть смэ и есть протокол осмотра МП и трупа. Что там написано? ОЗ - 1:00 - 2:30, смэ - "не менее суток, не более двух", протокол - ничего. Откуда время в ОЗ? Ах, да, в 1:43 (1:50) Н завершает звонок, значит, она еще жива. Зачем это округлять до 1 часа ночи? И А на камере в 2:27 с поправкой. Зачем округлять, если время известно?
Это оз, в материалах дела все есть. Не удалено никаких материалов :и прохождение А под камерами, и звонок Б. Что вас не устраивает то? Все стандартно. Ну уже выше разжевала. То, что это А? Я здесь ни при чем. Дождитесь допа и будет все понятно


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Alyaska75 | Vasilisa | evermind

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31327 : 11.09.19 21:54 »
И? Что не так то? Вам вот гугл зачем? Чтобы копировать и не анализировать? Естественно, когда судья принимает какое то заключение, она мотивирует почему, только как это противоречит тому, что я написала?
Ну извините, я как то не готова по пол ночи вам очевидные вещи в рукопашную набирать.  *ROFL* А вы, видимо, анализируете очень тщательно и тоже по гуглу? Вот и ответьте почему одно заключение принимает судья, а по другому назначает повторную. Как судья определяет какое доказательство допустимое, а какое нет. Анализируйте.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Следопыт | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31328 : 11.09.19 21:58 »
Вот у вас точно проблемы с восприятием. А если в пользу Алены? Что будет со временем следака, убийства же не будет в это время? Его сажать тогда нужно за фальсификацию. Его же время в ОЗ уже никуда не денется. Что бы знать эти нормы, нужно работать следователем.Под свое время, установленное им же самим в ОЗ. Сутки-двое у Князева. Под его время можно подогнать пол поселка.
Послушайте у вас все норм? Прочитайте ещё раз, что я написала что будет со временем в оз. Какую фальсификацию то
?????? Полпоселка были на мп и у них брюки в крови, и они все поругались с Н? Вы можете иногда остановиться и подумать, а потом писать?

Добавлено позже:
Ну извините, я как то не готова по пол ночи вам очевидные вещи в рукопашную набирать.  *ROFL* А вы, видимо, анализируете очень тщательно и тоже по гуглу? Вот и ответьте почему одно заключение принимает судья, а по другому назначает повторную. Как судья определяет какое доказательство допустимое, а какое нет. Анализируйте.
?????  Судья может и доказательства не принять, и имеет право. Чем она замотивирует свое решение, ей виднее. Вы что хотите доказать то? Что она была обязана была доп назначить? Не обязана. Лучше не тратьте полночи, вы сами себя, как обычно, совсем запутаете. какое одно заключение судья приняла, мне интересно?
« Последнее редактирование: 11.09.19 22:08 »


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | Vasilisa | Пихта | evermind

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31329 : 11.09.19 22:01 »
у них брюки в крови
А кто их брюки проверял?Может и были.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Isterika | Sama po sebe | женя77 | elenapaula | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31330 : 11.09.19 22:02 »
в материалах дела все есть
Смэ - "не менее суток, не более двух", протокол - ничего. Какие еще материалы-то? Нет их. Это все, что есть про время смерти.
Не удалено никаких материалов :и прохождение А под камерами, и звонок Б.
Звонок: 1:43 (1:50). Алена на камерах: 1:15 - 2:27 (уже с поправками). Откуда в ОЗ 1:00 - 2:30 время совершения преступления-то (а еще точнее, следак в ОЗ про наступление смерти Н пишет в этих временных рамках)? %-)
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | Isterika | Sama po sebe | Следопыт | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31331 : 11.09.19 22:04 »
А кто их брюки проверял?Может и были.
И часто вы видели, чтобы посёлок весь на наличие крови проверяли? Совокупность важна, совокупность. Что вы очевидные вещи то отрицаете? Я же не про А вам конкретно, а вообще про работу след. органов. Здесь все стандартно.

Добавлено позже:
Смэ - "не менее суток, не более двух", протокол - ничего. Какие еще материалы-то? Нет их. Это все, что есть про время смерти.Звонок: 1:43 (1:50). Алена на камерах: 1:15 - 2:27 (уже с поправками). Откуда в ОЗ 1:00 - 2:30 время совершения преступления-то (а еще точнее, следак в ОЗ про наступление смерти Н пишет в этих временных рамках)? %-)
Ну и? Все время смерти по эксперту - сутки-двое. Все. Время смерти в оз я вам объяснила если вы не понимете , я вам помочь не могу. Считайте, что с потолка
« Последнее редактирование: 11.09.19 22:07 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31332 : 11.09.19 22:08 »
Это оз, в материалах дела все есть. Не удалено никаких материалов :и прохождение А под камерами, и звонок Б.
А кто их и откуда должен удалить? Судья? Выкинуть пару томов за ненадобностью =-O Суд может только дать оценку собранным кукой доказательствам и решить, опираясь на свое глубокое внутреннее убеждение, какое из них допустимое, какое нет. 
Цитирование
Что вас не устраивает то? Все стандартно. Ну уже выше разжевала.
Стандартно. Только стандарты у всех разные. И совесть у кого то есть, у кого то отсутствует напрочь. А еще есть такое слово как профессионализм и долг, выполненный с честью.   


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Isterika | женя77 | elenapaula | Следопыт | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31333 : 11.09.19 22:09 »
А кто их и откуда должен удалить? Судья? Выкинуть пару томов за ненадобностью =-O Суд может только дать оценку собранным кукой доказательствам и решить, опираясь на свое глубокое внутреннее убеждение, какое из них допустимое, какое нет.  Стандартно. Только стандарты у всех разные. И совесть у кого то есть, у кого то отсутствует напрочь. А еще есть такое слово как профессионализм и долг, выполненный с честью.
Судья при чем вообще и оз? При чем? Стандартно, это стандартно, а не как вам нравиться


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31334 : 11.09.19 22:10 »
Время смерти в оз я вам объяснила
Где? Я не увидела вашего объяснения в том, что вы написали. Я попросила источник времени для ОЗ. Это что за документ? Смэ? Протокол осмотра МП и трупа? Что-то еще? И что именно?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31335 : 11.09.19 22:11 »
Оффтоп (текст не по теме)
Послушайте у вас все норм? Прочитайте ещё раз, что я написала что будет со временем в оз. Какую фальсификацию то
?????? Полпоселка были на мп и у них брюки в крови, и они все поругались с Н? Вы можете иногда остановиться и подумать, а потом писать?

Добавлено позже:????? Судья может и доказательства не принять, и имеет право. Чем она замотивирует свое решение, ей виднее. Вы что хотите доказать то? Что она была обязана была доп назначить? Не обязана. Лучше не тратьте полночи, вы сами себя, как обычно, совсем запутаете. какое одно заключение судья приняла, мне интересно?
У вас с нервами все в порядке? Ваша писанина отнюдь не аргумент.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Следопыт

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31336 : 11.09.19 22:13 »
Послушайте у вас все норм? Прочитайте ещё раз, что я написала что будет со временем в оз. Какую фальсификацию то
?????? Полпоселка были на мп и у них брюки в крови, и они все поругались с Н? Вы можете иногда остановиться и подумать, а потом писать?

Добавлено позже:?????  Судья может и доказательства не принять, и имеет право. Чем она замотивирует свое решение, ей виднее. Вы что хотите доказать то? Что она была обязана была доп назначить? Не обязана. Лучше не тратьте полночи, вы сами себя, как обычно, совсем запутаете. какое одно заключение судья приняла, мне интересно?
Брюки в крови,это если ногами били,а по Князеву-как минимум майка или рубашка
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | женя77 | Следопыт

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31337 : 11.09.19 22:13 »
И часто вы видели, чтобы посёлок весь на наличие крови проверяли? Совокупность важна, совокупность. Что вы очевидные вещи то отрицаете? Я же не про А вам конкретно, а вообще про работу след. органов. Здесь все стандартно.

Добавлено позже:Ну и? Все время смерти по эксперту - сутки-двое. Все. Время смерти в оз я вам объяснила если вы не понимете , я вам помочь не могу. Считайте, что с потолка
Ну а кто про весь поселок говорит?Проверили бы у свидетелей главных, чей биоматериал в Н., да на место преступления одними из первых прикатили.Да у пацанов из такси. Отработали бы еще какие то версии.Вот тогда можно хоть какие то выводы делать.А так вцепились волчьей хваткой в А.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Equinox | Sama po sebe | женя77 | elenapaula | Следопыт | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31338 : 11.09.19 22:13 »
Где? Я не увидела вашего объяснения в том, что вы написали. Я попросила источник времени для ОЗ. Это что за документ? Смэ? Протокол осмотра МП и трупа? Что-то еще? И что именно?
??????))))) без комментариев. Читайте выше

Добавлено позже:
Брюки в крови,это если ногами били,а по Князеву-как минимум майка или рубашка
Удивительные выводы, откуда спрашивать не буду?)
« Последнее редактирование: 11.09.19 22:15 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31339 : 11.09.19 22:19 »
??????))))) без комментариев. Читайте выше

Добавлено позже:Удивительные выводы, откуда спрашивать не буду?)
Всё равно не поймёте)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | Sama po sebe | elenapaula | Следопыт

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31340 : 11.09.19 22:45 »
Судья при чем вообще и оз? При чем? Стандартно, это стандартно, а не как вам нравиться
Стандартно и по шаблону это как раз про Алену и Шаталкина. Там как под копирку. Мне нравится когда все, наоборот, нестандартно. По образцу и шаблону только идиоты работают. Ситуации разные, а действия шаблонные? нУ нет. Результат вы сами видите. 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | женя77 | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31341 : 11.09.19 23:18 »
Всё равно не поймёте)
Я думаю  вы их объяснить не сможете)


Поблагодарили за сообщение: vera.bogacheva2012

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31342 : 11.09.19 23:27 »
Откуда он взял время смерти, если его нет в протоколе осмотра МП и трупа? В смэ нет точного времени, есть не менее суток, не более двух, про 1-2 ночи там ни единого слова. Откуда 1-2 ночи в "итого" следователя, т.е. в ОЗ?
Может взял примерный временной промежуток по камерам. Там написано в период с 1 до 2.30 находясь на пляже, более точное время не установлено. В этот примерный промежуток нанесла удары. Только вот с чего он взял, что в этот промежуток смерть наступила, тут реально не понятно.

Добавлено позже:
В допе скорее всего что то да написано иначе зачем такой большой перерыв в работе суда ?Это время на ознакомление и подготовку к следующему заседанию суда.
Там в любом случае что то написано будет) Думаю сенсаций не будет. Если бы была сенсация уже бы утечка была.
« Последнее редактирование: 11.09.19 23:33 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Black_Dahlia | BigHand | Maowza | Alyaska75 | Vasilisa | Следопыт

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31343 : 11.09.19 23:52 »
Там в любом случае что то написано будет) Думаю сенсаций не будет. Если бы была сенсация уже бы утечка была.
Да. Скорее всего. Антики утверждают у защиты ухудшилось настроение. Ну это вряд ли тоже. Странно если они ожидали от ДЭ сенсаций типа сдвига на утро


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Maowza | Alyaska75 | Vasilisa | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31344 : 11.09.19 23:53 »
Может взял примерный временной промежуток по камерам. Там написано в период с 1 до 2.30 находясь на пляже, более точное время не установлено. В этот примерный промежуток нанесла удары. Только вот с чего он взял, что в этот промежуток смерть наступила, тут реально не понятно.
Так у него по камерам точное есть время)) И звонок есть. А в ОЗ пишет не пойми что. Это 1:00 - 2:30 - про смерть Н, не только про нахождение А на пляже. Он так и пишет: смерть М.А.А. наступила на месте происшествия в период с  1:00 до 2:30 ночи, более точное время следствием не установлено... Что бред, по сути, ибо точное время, как раз, установлено до секунд, если это А - достаточно детализации Н и камер, и получаем 1:43 - 2:27. Если это А. Следователя бес попутал))) И у него точно проблемы с элементарными вычислениями.

А промежуток между нанесением ударов и смертью он позаимствовал из смэ. Очень избирательно))
« Последнее редактирование: 11.09.19 23:58 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand | Следопыт

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31345 : 11.09.19 23:58 »
Проверили бы у свидетелей главных, чей биоматериал в Н., да на место преступления одними из первых прикатили.
Так у свидетеля чей биоматериал нашли была бы железная отмазка. Он в палатку при куче свидетелей залезал, когда залезал тогда и испачкался))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Maowza | elenapaula | Лариса Дмитриевна | Следопыт

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31346 : 12.09.19 00:14 »
Так у свидетеля чей биоматериал нашли была бы железная отмазка. Он в палатку при куче свидетелей залезал, когда залезал тогда и испачкался))
так же как и у а, после ее ухода считают, что наступила смерть.
а после его ухода тоже никто живой не видел.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31347 : 12.09.19 00:16 »
более точное время следствием не установлено... Что бред, по сути, ибо точное время, как раз, установлено до секунд, если это А - достаточно детализации Н и камер, и получаем 1:43 - 2:27.
Ну поздравляю!) Вы установили чуть более точное время. Но почему бред то? Может для него точное время это с интервалом в 10 мин. Установить не удалось. Вот он и махнул рукой. Зачем устанавливать с точностью до 45 минут? Если уже есть дт 1.5 часов. Сути то не меняет. Что у вас что у него убила А)). Только у вас чуть более точное время)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Maowza | юлия8980 | Пихта | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31348 : 12.09.19 01:11 »
Ну поздравляю!) Вы установили чуть более точное время. Но почему бред то? Может для него точное время это с интервалом в 10 мин. Установить не удалось. Вот он и махнул рукой. Зачем устанавливать с точностью до 45 минут? Если уже есть дт 1.5 часов. Сути то не меняет. Что у вас что у него убила А)). Только у вас чуть более точное время)
Он ни координаты МП установить нормально не смог ... с третьего раза)), ни время точное в ОЗ записать, имея все данные для этого, раз уж он в А вцепился. У меня вы знаете кто убил)) И это не А.
С таким вниманием к деталям - я вообще удивлена, что он выбрал эту профессию. :rl:
Может, он и с подозреваемой так промахнулся, как со всем остальным?
Единственная улика против А - это кровь на штанах и простыне. И та хромая.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Десад | BigHand | женя77 | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31349 : 12.09.19 01:27 »
А Женя то откуда знает? Либо есть основания, либо нет. Сомневаюсь, что у него есть доступ к материалам дела...
А Вы решили, что у меня он есть?

Добавлено позже:
Вы не читаете? Мп она Покинула в брюках, это доказано
Кем и каким образом это доказано?

Добавлено позже:
Вы знаете, что меня удивляет, что уже на мп эксперт предположил время смерти ночь, он ещё не про А, не про время покидания ею мп знать не знал, ровно как и Ш
А он кому о своем предположении шепнул?

Добавлено позже:
Еще вроде как розовая майка, которую потом изъяли мокрой, да?
Вот что-то розовую майку я никак разглядеть на ней не могу.

Добавлено позже:
Но при этом в показаниях Д и Э, что купались девочки топлес
Топлес купались, когда они подплыли.

Добавлено позже:
Топлес они были при знакомстве,возможно,когда ребята уплыли за вином,девочки уже купались в майках.
Зачем же в майках купаться, если нет никого? Купались с парнями потом, когда они вино привезли.
« Последнее редактирование: 12.09.19 01:45 »


Поблагодарили за сообщение: Десад | BigHand