Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1037 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1800745 раз)

0 пользователей и 99 гостей просматривают эту тему.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31080 : 11.09.19 04:37 »
... Слушайте, в записке А не говорит, что у нее был секс 2 минуты с Э. , и она не считает нужным извиняться за него, потому что это баловство для нее. опять все переврали. Она наврала, что это рофл, а извиняться не собирается, так как видите ли ей Настина реакция не понравилась, преподнесла, что это рофл и Н. ее за рофл обидела. Все переврала. И про туманную голову, которуб Б не зметил.
  Не дай бог такую подругу, которая сначала делает  парню м... т сразу после секса подруги с ним, потом тут же рассказывает об ей этом, потом не считает нужным извиниться, обвиняет еще за какую-то неправильную реакцию, потом принимает решение уехать и кинуть подругу ночью одну на пляже в др городе . Куда сама ее зазвала.
И пишет об этом в записке при этом . Но записку не дает даже, а оставляет с целью на прочтение на утро, чтоб совсем добить подругу. Чтоб она переживала до утра за нее а потом еще и прочитала, что за рофл поругались. У нее с головой вообще все в порядке, у этой "подруги"?
« Последнее редактирование: 11.09.19 07:32 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: vera.bogacheva2012

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31081 : 11.09.19 05:07 »
а с чего, вдруг, детализация?
- она могла звонить с городского телефона
- она могла звонить с телефона мамы
- она могла звонить с телефона папы
Речь о детализации телефона Насти, которую должны рассмотреть в суде. Входящие звонки от любого из этих абонентов в ней будут отражены.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | Mangusta | evermind

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31082 : 11.09.19 05:47 »
Речь о детализации телефона Насти, которую должны рассмотреть в суде. Входящие звонки от любого из этих абонентов в ней будут отражены.
В этом плане - да. Какой-то из номеров может быть отражён. Хотя она могла звонить и по мессенджеру с компа.
« Последнее редактирование: 11.09.19 05:48 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была сегодня в 13:01

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31083 : 11.09.19 06:41 »
Правда такое было? в инсте у Арины был сторис? %-) =-O
Нет, сторис  был у Саши Муженя. Арина написала Давиду что Алена и Настя пропали.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Блондинка | Paradox79 | Isterika | BigHand | Black_Dahlia | elenapaula | Equinox

Ninа


  • Сообщений: 247
  • Благодарностей: 570

  • Расположение: Россия

  • Был 26.10.19 05:10

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31084 : 11.09.19 06:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
Почитайте Сообщения и послушайте голосовые Алены. Если составить хронометраж, картина совсем другая получается. В 21-21 она набирает номер Насти

Добавлено позже:
Вся активность Алены в соцсетях начинается как раз после звонка полиции. С утра только со своим парнем и Аней
Что значит «картина совсем другая»? Я какую-то картину представляла? Говорила про активность в соц.сетях? Я всего лишь задала конкретный вопрос про конкретный период и высказала мнение, касательно «если», ничего не утверждая, ей-богу, создаётся впечатление, что некоторым людям нужен спор ради спора.
Предупреждение за «смайлик» под спойлером в ответ на шутку - последняя капля. Всем спасибо.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | Пихта | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31085 : 11.09.19 06:58 »
Выше писали,что родственница Н.выложила сторис"почему люди умирают".

Добавлено позже:Зато подтверждает,что А.не лжёт,рассказывая причину ссоры
У неё не было вариантов, Н уже с Б это обсудила, и А это знала
« Последнее редактирование: 11.09.19 06:58 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Paradox79 | evermind

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31086 : 11.09.19 07:14 »
а с чего, вдруг, детализация?
- она могла звонить с городского телефона
- она могла звонить с телефона мамы
- она могла звонить с телефона папы

Добавлено позже:Вот не факт. Смотрите, у них несколько блокнотов, в палатке бардак. С чего вдруг Настя начнет утром перерывать блокноты и искать записку? Если Алена оставляет записку в блокноте, а главное - карту и рассчитывает, что Настя их найдет, то она обязана как-то это все выделить. Самое простое - сказать "там блокнот, в нем карта". Можно даже пор записку не говорить, она найдется вместе с картой. Или второй вариант - необычно положить. Например в табмуре, прижав камнем. И тогда записка скорее всего торчит из блакнота, а по записке Н уже найдет карту.
  Оставлять в тамбуре у входа, чтобы заметили - распространено. Во первых в палатке это не теряется среди вещей, а во торых - ты вылазишь не можешь не заметить.

Добавлено позже:он обеих водил
Документы и ценные вещи  у входа не оставляют, их под голову, у головы кладут, вглубь палатки.и обычно в сумку. Чтобы не украли, пока спят в палатке.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была сегодня в 13:01

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31087 : 11.09.19 07:19 »
Речь о детализации телефона Насти, которую должны рассмотреть в суде. Входящие звонки от любого из этих абонентов в ней будут отражены.
Если детализацию запросили до 22 часов 29 августа


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Isterika | BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31088 : 11.09.19 07:20 »
Нет, сторис  был у Саши Муженя. Арина написала Давиду что Алена и Настя пропали.
По моему это "чегоооо" многого стоит

Добавлено позже:
У неё не было вариантов, Н уже с Б это обсудила, и А это знала
У неё действительно не было вариантов, потому что Н уже обсудила с Броше, что ей предстоит ночевать одной.
« Последнее редактирование: 11.09.19 07:22 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Следопыт | BigHand | Equinox

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была сегодня в 13:01

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31089 : 11.09.19 07:27 »
Оффтоп (текст не по теме)
Что значит «картина совсем другая»? Я какую-то картину представляла? Говорила про активность в соц.сетях? Я всего лишь задала конкретный вопрос про конкретный период и высказала мнение, касательно «если», ничего не утверждая, ей-богу, создаётся впечатление, что некоторым людям нужен спор ради спора.
Я не спорила, а привела факты по времени их совершения. Вы спрашивала про звонки Алены и ее переживания за подругу. Просто ответила на Ваш вопрос фактическими данными.
Вы спросили кто прав, я или другие собеседники и Если Вы хотели в этом разобраться, подсказала где можно найти информацию.
 
 Возможно, в переписке мой ответ для Вас прозвучал грубо как « ПИВА НЕТ!». Извините если это Вас оскорбило

Добавлено позже:
По моему это "чегоооо" многого стоит

Добавлено позже:У неё действительно не было вариантов, потому что Н уже обсудила с Броше, что ей предстоит ночевать одной.
Согласна полностью. Нас на протяжении почти года, убеждали что Алена сходу начала всем названивать совсем не переживая за подругу.
А когда все раскладываешь по полочкам совсем другая картина вырисовывается. 
« Последнее редактирование: 11.09.19 08:08 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | elenapaula | Black_Dahlia | Equinox

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31090 : 11.09.19 07:55 »
Цитата: Vietnamka - сегодня в 07:20
По моему это "чегоооо" многого стоит

Добавлено позже:У неё действительно не было вариантов, потому что Н уже обсудила с Броше, что ей предстоит ночевать одной.
Цитирование
Ну почему же, был вариант еще извиниться А. за то, что обидела свою подругу, признать, что той обидно и неприятно от действий А. Ну или наврать, как в записке хотя бы, что это рофл, но сказать об этом в лицо и сразу. У палатки. Даже
если она закрыта, то стенки тканевые, и звук слышно вообщето.
« Последнее редактирование: 11.09.19 08:00 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | evermind

Ninа


  • Сообщений: 247
  • Благодарностей: 570

  • Расположение: Россия

  • Был 26.10.19 05:10

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31091 : 11.09.19 08:46 »
Я не спорила, а привела факты по времени их совершения. Вы спрашивала про звонки Алены и ее переживания за подругу. Просто ответила на Ваш вопрос фактическими данными.
Вы спросили кто прав, я или другие собеседники и Если Вы хотели в этом разобраться, подсказала где можно найти информацию.
 
 Возможно, в переписке мой ответ для Вас прозвучал грубо как « ПИВА НЕТ!». Извините если это Вас оскорбило

Добавлено позже:Согласна полностью. Нас на протяжении почти года, убеждали что Алена сходу начала всем названивать совсем не переживая за подругу.
А когда все раскладываешь по полочкам совсем другая картина вырисовывается.
Я спрашивала лишь про то, пыталась ли связаться Алёна с Настей лично после звонка полиции, к её поведению до у меня вопросов (в смысле логики) нет. Ну, сплетничает молодая горячая девушка и сплетничает, не вижу ничего подозрительного. Вы же зачем-то посылаете меня слушать её голосовые. Зачем? Этот момент не имеет отношения к моему вопросу.

Мне ответили, что детализации у нас в доступе нет. Всё, отлично, буду ждать официальных документов.
Предупреждение за «смайлик» под спойлером в ответ на шутку - последняя капля. Всем спасибо.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31092 : 11.09.19 09:04 »
По моему это "чегоооо" многого стоит
по моему это "чегооо" ничего не стоит. особенно учитывая что до этого ей было высказано предположение
"короче я не думаю,что
 это сделали парень с девушкой"
и это в момент когда логичнее предполагать изнасилование,драку, может камнепад, ограбление.  да кто знает почему с полиции могут звонить.
но парень с девкой точно не изнасиловали. так что убийство она уже предполагала и раньше. плэтому "чегооо" тут звучит слегка фальшиво


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | Пихта | Л.А. | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31093 : 11.09.19 09:11 »
не забывайте, что они вместе жили.

Добавлено позже:оно было найдено, это орудие убийства? :)
Я тоже не одна живу, но у меня нет кровавых капель домодчадцев. У вас?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Paradox79 | JulkaEr | evermind

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31094 : 11.09.19 09:15 »
Я тоже не одна живу, но у меня нет кровавых капель домодчадцев. У вас?
Это у вас никто вещи под лампой не проверял и днк не делал.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была сегодня в 13:01

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31095 : 11.09.19 09:20 »
Мне здесь ответили, что Алёна после звонка полиции не пыталась связаться с Настей.
Вы пишете другое. Кто из ответивших прав?
Извините, что Ваш монолог приняла за приглашение к диалогу


Поблагодарили за сообщение: BigHand

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31096 : 11.09.19 09:22 »
по моему это "чегооо" ничего не стоит. особенно учитывая что до этого ей было высказано предположение
"короче я не думаю,что
 это сделали парень с девушкой"
и это в момент когда логичнее предполагать изнасилование,драку, может камнепад, ограбление.  да кто знает почему с полиции могут звонить.
но парень с девкой точно не изнасиловали. так что убийство она уже предполагала и раньше. плэтому "чегооо" тут звучит слегка фальшиво
Да, и парень с девушкой ночью там были возле палатки. У костра. Именно ночью. И там страшно, да. Но не думаю, что они сделали ЭТО.
  А еще у подруги характер плохой. Это точно из-за ее характера.
   
« Последнее редактирование: 11.09.19 09:24 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31097 : 11.09.19 09:27 »
Это у вас никто вещи под лампой не проверял и днк не делал.
Ага. У меня это делать не надо, я и так знаю, что нет. Тем более убитых людей


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Paradox79 | evermind

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была сегодня в 13:01

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31098 : 11.09.19 09:33 »
по моему это "чегооо" ничего не стоит. особенно учитывая что до этого ей было высказано предположение
"короче я не думаю,что
 это сделали парень с девушкой"
и это в момент когда логичнее предполагать изнасилование,драку, может камнепад, ограбление.  да кто знает почему с полиции могут звонить.
но парень с девкой точно не изнасиловали. так что убийство она уже предполагала и раньше. плэтому "чегооо" тут звучит слегка фальшиво
До этого шло обсуждение с друзьями, не об убийстве. А про то что могло произойти либо Настя что-то натворила, либо с ней.  Алена шокирована этим сообщением, и сразу позвонила маме Насти
« Последнее редактирование: 11.09.19 09:41 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31099 : 11.09.19 09:50 »
До этого шло обсуждение с друзьями, не об убийстве. А про то что могло произойти либо Настя что-то натворила, либо с ней.  Алена шокирована этим сообщением, и сразу позвонила маме
тогда что "это сделали" ? что вообще можно ожидать от парочки? ограбление, драка . "это" в данном случае это очевидно причинили смерть.

вообще если подумать что вообще могло произойти на пляже, приведшее к смерти, логичнее всего предположить, что утонула по неосторожности и "туманноголовости".

я не увидел у нее особых других предположений. кроме того что с ней могло случиться что угодно.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | Пихта | Л.А. | Alyaska75 | evermind

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31100 : 11.09.19 10:24 »
Я тоже не одна живу, но у меня нет кровавых капель домодчадцев. У вас?
У моих наверняка есть. Я все время кровоточу)Иногда даже не понимаю как поранилась. И не сразу это замечаю. Я рассеянная, увы. Читая обсуждения искренне надеюсь, что если со мной что-то случится, то никому из моих близких нервы из-за этого мотать не будут


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31101 : 11.09.19 10:49 »
У моих наверняка есть. Я все время кровоточу)Иногда даже не понимаю как поранилась. И не сразу это замечаю. Я рассеянная, увы. Читая обсуждения искренне надеюсь, что если со мной что-то случится, то никому из моих близких нервы из-за этого мотать не будут
Аналогично.Даже подумываю бумагу написать,что кровь на вещах моих домочадцев оставлена мной  абсолютно добровольно
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | BigHand | elenapaula

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31102 : 11.09.19 10:54 »
У моих наверняка есть. Я все время кровоточу)Иногда даже не понимаю как поранилась. И не сразу это замечаю. Я рассеянная, увы. Читая обсуждения искренне надеюсь, что если со мной что-то случится, то никому из моих близких нервы из-за этого мотать не будут
Соглашусь. В квартире моей семьи тоже наверное можно найти. Но... опять же возвращаемся к вопросу о невезучести) кровь Н нашли а самой А как я понял нет. Хотя она там жила явно постояннее).. ну разве что Н была кровоточивее)


Поблагодарили за сообщение: Maowza

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31103 : 11.09.19 10:56 »
Соглашусь. В квартире моей семьи тоже наверное можно найти. Но... опять же возвращаемся к вопросу о невезучести) кровь Н нашли а самой А как я понял нет. Хотя она там жила явно постояннее).. ну разве что Н была кровоточивее)
На простыне как кровь Н, так и кровь А. Что касается в палатке, то там никто чужой крови и не искал.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | О.Г.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31104 : 11.09.19 11:01 »
Соглашусь. В квартире моей семьи тоже наверное можно найти. Но... опять же возвращаемся к вопросу о невезучести) кровь Н нашли а самой А как я понял нет. Хотя она там жила явно постояннее).. ну разве что Н была кровоточивее)
Ну, муж у меня не такой нелепый как я)Поэтому кровь на вещах только моя будет вероятнее. Ещё у нас куча общих  вещей. Футболки преимущественно. (Мы спортсмены, в одежде тоже предпочитаем спортивный стиль)
Поэтому мне и страшновато читать некоторые категоричные рассуждения по этому делу.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Vietnamka | BigHand | Black_Dahlia

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31105 : 11.09.19 11:01 »
На простыне как кровь Н, так и кровь А. Что касается в палатке, то там никто чужой крови и не искал.
В смысле не искал? Кровь Н. Как ещё искать?

Добавлено позже:
У моих наверняка есть. Я все время кровоточу)Иногда даже не понимаю как поранилась. И не сразу это замечаю. Я рассеянная, увы. Читая обсуждения искренне надеюсь, что если со мной что-то случится, то никому из моих близких нервы из-за этого мотать не будут
Ну когда видите, наверное пытаетесь удалить... Или отправляете вещи в помойку. Н у А жила давно. Видеть пятна, наверняка видела. Дать пояснение, хотя бы предположительно, могла бы
« Последнее редактирование: 11.09.19 11:05 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza | _Вишенка_ | Paradox79 | Пихта | evermind

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31106 : 11.09.19 11:13 »
Пытаюсь смоделировать ситуацию. Вот есть, допустим, Алена-убийца. Есть у неё адвокат. Есть результаты экспы, что на бриджах кровь Насти. И разве адвокат не должна сказать Алене что-то вроде: "Мы должны как-то объяснить попадание этой крови на твои штаны. Подумай, может была какая-то ситуация, когда Настя могла испачкать твои штаны кровью?"
И вот тут  Алена-убийца не должна разве была сказать что-то типа: "Точно, помню в поездке у Насти кровь из носа пошла как-то раз, тогда, наверное, штаны и запачкались"?
Это размышления на тему, почему Алена не объяснила эти капли. Вот действительно, почему?


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | BigHand | Следопыт | женя77 | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31107 : 11.09.19 11:18 »
Пытаюсь смоделировать ситуацию. Вот есть, допустим, Алена-убийца. Есть у неё адвокат. Есть результаты экспы, что на бриджах кровь Насти. И разве адвокат не должна сказать Алене что-то вроде: "Мы должны как-то объяснить попадание этой крови на твои штаны. Подумай, может была какая-то ситуация, когда Настя могла испачкать твои штаны кровью?"
И вот тут  Алена-убийца не должна разве была сказать что-то типа: "Точно, помню в поездке у Насти кровь из носа пошла как-то раз, тогда, наверное, штаны и запачкались"?
Это размышления на тему, почему Алена не объяснила эти капли. Вот действительно, почему?
У нас нет допросов А. Она явно даёт какое то объяснение. Любой ответ потребует деталей, никто же не остановиться на" крови носом". Надо будет давать пояснение где, когда и при каких обстоятельствах. Самое простое здесь, не знаю. А в мелочах заблудишься:каждый ответ-потянет вопрос...
Вообще в данной ситуации желательно, чтобы помимо слов, было подтверждение словам. Скажем, пошла на фестивале видела та та и тд. А то, что она по пляжу в брюках скакала ну явно не поверят. Это кровь убитой...
С простынью - меня вообще ответ удивил, не стирала. Да не вопрос, но кровь то видела, не важно чью. При чем скорее всего через короткое время и приблизительно дать ответ, при каких обстоятельствах могла. Ответ давно не стирала, явно странный. И давайте не будем забывать, что простынь забрали позже. И явно почему то... Т. Е что то в словах А заставило вернуться за ней. Сомневаюсь, что у них третий глаз открылся, а просто что кто то капал я не верю, тем более не вижу смысла капать кровь двоих
« Последнее редактирование: 11.09.19 11:25 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | JulkaEr | evermind

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31108 : 11.09.19 11:24 »
У нас нет допросов А. Она явно даёт какое то объяснение. Любой ответ потребует деталей, никто же не остановиться на" крови носом". Надо будет давать пояснение где, когда и при каких обстоятельствах. Самое простое здесь, не знаю. А в мелочах заблудишься:каждый ответ-потянет вопрос...
Ну, не так это и сложно - с адвокатом все поговорить и выучить. Настя мертва, ничего не возразит.
П.с.конечно, не поверят)))но тут частенько проскакивает суждение "раз не объяснила, то виновата". Я вот в контексте него рассуждаю
« Последнее редактирование: 11.09.19 11:26 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | женя77 | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31109 : 11.09.19 11:28 »
Ну, не так это и сложно - с адвокатом все поговорить и выучить. Настя мертва, ничего не возразит.
Так кажется. Сложно. Ловят быстро. Когда из раза в раз вам задают вопросы разные, когда врете не сориентируетесь и попадесь однозначно. Адвокат в таких случаях, если ложь, советует 51.это здесь следователи тупые, нет не тупые - ловят и быстро. Может ленивые, но не тупые


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Пихта | evermind