Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1015 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1801215 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30420 : 08.09.19 15:24 »
Механизмов попадания крови именно в таком количестве, при условии, что люди живут вместе в ограниченном пространстве, где их вещи находятся кучно на полу палатки, большое количество. Уколола палец, сорвала заусенец - оперлась на пол палатки, соприкоснулась с лежащей на нем вещью; меняла, извините, прокладку, пока использовала другую, эту положила на пол палатки - она соприкоснулось с лежащей рядом вещью и т.д.  Именно поэтому и нужна была трассология. Так как брызги, капли и следы соприкосновения это разные по классификации пятна, и механизм их образования разный. И, определив их, можно уже соотносить с повреждениями, характером удара и т.д. В деле есть улики - косвенные, а не однозначные. Имеющиеся максимально по времени растянуты (двое суток!) и могут иметь иное объяснения своего происхождения.
Как все вышеперечисленное оставит три капли на коленке? При том что кровь одного человека, на коленке другого при месячных например? Потожировых ведь Настиных нет на штанах, и в них должна была быть Алена. А кровь Настина.?
 Еще и такие же капли на футболке, но уже одетой на убитой в момент убийства?
« Последнее редактирование: 08.09.19 15:26 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Атика | алчущий правды | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30421 : 08.09.19 15:28 »
Ну и кровь от месячных в таком месте очень удивительно
Да, локализация так себе  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Атика | Пихта | женя77 | алчущий правды | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30422 : 08.09.19 15:30 »
Момент попадания она точно не видела, раз от них не избавилась, но момент "ранения" знала бы. Что-то вроде: "Ой, блин, я палец поранила" или "черт, порезалась, когда брилась" не прозвучало бы, как думаете?
Вы хотите сказать, что Алена носила брюки (на фестиваль взяла!)с кровью от месячных, не  стиранные более двух месяцев?
В таком случае, будучи убийцей А. и надо было давить на такую версию - "Ой, блин, я палец поранила" или "черт, порезалась, когда брилась"(с)
Но она действительно не знает откуда там капли, так как о них знает только человек с чрезвычайно добрыми глазами).
Совершенно невозможно знать о том, что сделал другой человек, это видимо также как и Шаталкин изумлялся, откуда у него капли крови на куртке, которую он забыл когда одевал вообще.
Легко рассуждать пока не окажешься в подобной ситуации и поймешь, что доказать что ты не верблюд ты уже никак и никому не сможешь.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Следопыт | Sama po sebe | женя77 | О.Г. | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30423 : 08.09.19 15:33 »
Какое выступление от адвокатов вы все ждёте? По пятнам допрос эксперта уже был, все вопросы адвокатами с обеих сторон заданы. Не знаю заявлены ли какие то свидетели со стороны защиты... Ну что то скажет на прениях про эти пятны, но если во время допроса эксперта, адвокат не смогла вменяемо поставить под сомнение выводы, то это будет блеяние, не более того


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | Атика | женя77 | evermind

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30424 : 08.09.19 15:33 »
Ну почему же единственная? Там много капель, на футболке, например. Тоже кучно устроились.
То то и оно, что капель много. Экспертиз зато по этим каплям ноль. Положение трупа отдельно, футболка с каплями отдельно.  %-)  Есть заключение эксперта, что кровь пошла не сразу, но нет экспертизы, как эта же самая кровь попала на футболку. Механизм её образования и попадания. Заключение эксперта исследуется в судебном заседании и оценивается судом наряду с другими доказательствами и не имеет для суда заранее установленной силы. При отсутствии признательного даже не пытаться хоть чем нибудь еще подтвердить слова эксперта как минимум тупо, максимум- ничего не делалось специально, что бы не было вообще уж противоречивых выводов. А их и так хватает в этом деле. 


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | Следопыт | женя77 | О.Г. | Лариса Дмитриевна | elenapaula | ICQ

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30425 : 08.09.19 15:36 »
Какое выступление от адвокатов вы все ждёте? По пятнам допрос эксперта уже был, все вопросы адвокатами с обеих сторон заданы. Не знаю заявлены ли какие то свидетели со стороны защиты... Ну что то скажет на прениях про эти пятны, но если во время допроса эксперта, адвокат не смогла вменяемо поставить под сомнение выводы, то это будет блеяние, не более того
Судя по всему,вы знаете,какие вопросы были заданы адвокатом во втором суде ,и какие ответы на них получены.Поделитесь с нами,пожалуйста
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | О.Г. | elenapaula

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30426 : 08.09.19 15:43 »
Почему?
Что именно "почему"?)
Почему не надо было говорить, что носила? Насти вроде два месяца не было, она в Москве была. Попала два-три месяца назад это не серьезно. Любимые штаны не стирались три месяца и она в грязных и вонючих штанах на море поехала. На мой взгляд это смешно. Проще было сказать попали результате палаточной жизни. Или вообще ничего не говорить, типа без понятия как они появились. Тут сказали носила, экспертиза показала, что не носила. Якобы врет, пыталась уйти от ответственности.
Почему фото ни о чем и в суде это не пройдет? На фото не понятно кто в этих штанах. Не возможно идентифицировать это те же самые штаны или другие (допустим были одинаковые две пары). Если бы там была дырка и по верх дырки была пришита какая то нашивка, чтобы ее скрыть. Это хоть что то. Но опять же на предоставленном фото не понятно на ком они одеты. То есть идея, что на фото Настя в этих самых штанах изначально обречена на провал. Адвокаты должны были это понимать.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Equinox | Paradox79 | Vasilisa | ОляХа | юлия8980 | Атика | Sama po sebe | Клеопатра | Mangusta | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30427 : 08.09.19 15:45 »
Про источники крови, я говорила уже раз 50.разбрызгивания и не было. Вы то комара в пример приводите, то фонтаны требуете

Добавлено позже:Материала не хватило. При чем здесь месячные? Это улика однозначно, ещё раз это кровь убитого человека. В такие совпадения не поверит не один следователь
Как израсходованный материал влияет на трасологию?есть размеры пятен,установлено их положение по отношению к краям ткани,есть фотофиксация мп,положения трупа,иные параметры.Здесь нужно знание физики и математики
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | Sama po sebe | О.Г. | женя77 | Клеопатра

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30428 : 08.09.19 15:47 »
Какое выступление от адвокатов вы все ждёте? По пятнам допрос эксперта уже был, все вопросы адвокатами с обеих сторон заданы. Не знаю заявлены ли какие то свидетели со стороны защиты... Ну что то скажет на прениях про эти пятны, но если во время допроса эксперта, адвокат не смогла вменяемо поставить под сомнение выводы, то это будет блеяние, не более того
Тогда скрин, по традиции, на допрос эксперта (какого кстати эксперта??? Из лаборатории что ли?) на форум. Что-то я его как-то не встречал. Видимо вы инсайдер, делитесь инфой!)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30429 : 08.09.19 15:51 »
Судя по всему,вы знаете,какие вопросы были заданы адвокатом во втором суде ,и какие ответы на них получены.Поделитесь с нами,пожалуйста
И с чего вы такие выводы сделали? Где я написала, что знаю? Читайте внимательно, что я пишу. Ну и если бы поставили под сомнение, то защита нас бы оповестила и мы бы это не обсуждали

Добавлено позже:
Тогда скрин, по традиции, на допрос эксперта (какого кстати эксперта??? Из лаборатории что ли?) на форум. Что-то я его как-то не встречал. Видимо вы инсайдер, делитесь инфой!)
????? Хватит а... Все что есть в доступе, то есть... Чего нет того нет. Читайте сами уже хоть что нибудь
« Последнее редактирование: 08.09.19 15:52 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | Атика | женя77 | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30430 : 08.09.19 15:54 »
То то и оно, что капель много. Экспертиз зато по этим каплям ноль.
Довольно смелое утверждение с учетом того, что всех экспертиз, так же как и всего УД, в доступе нет...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Атика | женя77 | evermind

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30431 : 08.09.19 15:54 »
Если на самом деле ей это адвокаты подсказали. То зря они это сделали. Не адвокаты, а какие то вредители))
Не надо было вообще говорить, что Настя их носила.
Есть неопровержимый факт того, что носила. Она в них на фото. И адвокаты пляшут от предъявы, а не наоборот. Предъявили капли, думают что с этим делать. Такие вещи нужно как то обосновывать. Не понимаю почему не говорили, что Н.27 вечером, например, в них была. Ну кто бы это опроверг и чем? Вообще все выглядит с этими каплями более, чем странно. Всего лишь проводишь фотофиксацию при обыске подозрительных пятен и потом при осмотре вещдоков перед отправлением на экспертизу. Экспертиза подтверждает, что это не кофе, а кровь. Все. Уехали на 10 лет. Склоняюсь уже к тому, что улик не нашли, а убеждения были. Вот и выкручивались как могли. Фотограф Шеврикуко же в Пятигорск не поехал *JOKINGLY* 


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | О.Г. | женя77 | elenapaula

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30432 : 08.09.19 15:57 »
????? Хватит а... Все что есть в доступе, то есть... Чего нет того нет. Читайте сами уже хоть что нибудь
Я еще не научился прочитать то чего нет. На данный момент это удалось сделать только вам). Не хотите скрин, дайте хотя бы ссыль, не держите инфу в себе, это может быть небезопасно)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30433 : 08.09.19 15:58 »
Я еще не научился прочитать то чего нет. На данный момент это удалось сделать только вам). Не хотите скрин, дайте хотя бы ссыль, не держите инфу в себе, это может быть небезопасно)).
Ну нет, значит нет. У вас вообще ничего нет

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30434 : 08.09.19 15:59 »
Довольно смелое утверждение с учетом того, что всех экспертиз, так же как и всего УД, в доступе нет...
Ну да, есть экспертиза, которая подтверждает выводы Князева, но её зачем то пересматривают.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30435 : 08.09.19 15:59 »
И с чего вы такие выводы сделали? Где я написала, что знаю? Читайте внимательно, что я пишу. Ну и если бы поставили под сомнение, то защита нас бы оповестила и мы бы это не обсуждали

Добавлено позже:????? Хватит а... Все что есть в доступе, то есть... Чего нет того нет. Читайте сами уже хоть что нибудь
А вы всегда пишете в утвердительной форме,когда предполагаете?
И кто вам сказал,что защита уже бы выложила?не стоит отвечать за защиту.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30436 : 08.09.19 16:00 »
Это из других источников кровь пошла не сразу,а из рассеченной кожи головы мгновенно.
Если брать время окончания звонка с Броше 1:43 и А. могли взбесить какие то слова Н.,сказанные о ней Б.,то и нападение произошло внезапно и сразу же после звонка.А. могла трясти Н.,поняв что натворила,может пыталась в чувство превести,поэтому капли такие же на футболке,пыталась поднять ее,как могли капли попасть на футболку Насти если она лежит?И по характеру травмы Н. не могла совершать какие либо действия самостоятельно.Бриджи могли лежать рядом.
Посмотрите еще раз на брюки,если сопоставить фото брюк с осмотра и на фото с А. где то в этом месте расположены.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Paradox79 | ОляХа | женя77 | Rich | Maowza | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30437 : 08.09.19 16:00 »
Ну да, есть экспертиза, которая подтверждает выводы Князева, но её зачем то пересматривают.
По просьбе обвинения) зачем то действительно


Поблагодарили за сообщение: Атика | Vasilisa | ОляХа | женя77 | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30438 : 08.09.19 16:02 »
Ну нет, значит нет. У вас вообще ничего нет
Вот с этого и надо было начинать, а не писать "от фонаря".
По пятнам допрос эксперта уже был, все вопросы адвокатами с обеих сторон заданы.
Этот "ход конем" у вас не прошел). А все потому, что я за вами внимательно слежу, почти как за Шеврикукой)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30439 : 08.09.19 16:03 »
Есть неопровержимый факт того, что носила. Она в них на фото. И адвокаты пляшут от предъявы, а не наоборот. Предъявили капли, думают что с этим делать. Такие вещи нужно как то обосновывать. Не понимаю почему не говорили, что Н.27 вечером, например, в них была. Ну кто бы это опроверг и чем? Вообще все выглядит с этими каплями более, чем странно. Всего лишь проводишь фотофиксацию при обыске подозрительных пятен и потом при осмотре вещдоков перед отправлением на экспертизу. Экспертиза подтверждает, что это не кофе, а кровь. Все. Уехали на 10 лет. Склоняюсь уже к тому, что улик не нашли, а убеждения были. Вот и выкручивались как могли. Фотограф Шеврикуко же в Пятигорск не поехал *JOKINGLY*
По каким именно неопровержимым признакам можно доказать, что это именно Настя? Тут я соглашусь с Женей. Совсем не видно лица.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Атика | Paradox79 | женя77 | Rich | Клеопатра | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30440 : 08.09.19 16:03 »
А вы всегда пишете в утвердительной форме,когда предполагаете?
И кто вам сказал,что защита уже бы выложила?не стоит отвечать за защиту.
Что именно не стоит? Все, что как они считают на стороне А, выкладывается тут же. В какой утвердительной? Допрос был. Криков нет


Поблагодарили за сообщение: Атика | Vasilisa | evermind

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30441 : 08.09.19 16:03 »
Женя,у вас так ловко получается обработка фото,если не затруднит,посмотрите,пожалуйста,что это может быть в рюкзаке.)


Поблагодарили за сообщение: женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30442 : 08.09.19 16:03 »
.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Атика | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30443 : 08.09.19 16:03 »
По просьбе обвинения) зачем то действительно
При том,что под сомнение её поставила защита.Такой вот пердимонокль.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30444 : 08.09.19 16:04 »
Вот с этого и надо было начинать, а не писать "от фонаря".Этот "ход конем" у вас не прошел). А все потому, что я за вами внимательно слежу, почти как за Шеврикукой)).
Читайте... и будет вам счастье

Добавлено позже:
При том,что под сомнение её поставила защита.Такой вот пердимонокль.
А оправдали? Вот это пердимонокль, а не то, что что то кто то говорил в суде
« Последнее редактирование: 08.09.19 16:05 »


Поблагодарили за сообщение: Атика | evermind

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30445 : 08.09.19 16:05 »
Так почему Алена два года никак не может озвучить эти механизмы? Они же все время вместе проводили и если бы у Насти на море были месячные, она наверняка знала бы об этом. Да и сексом с ними заниматься проблематично и в экспертизе ничего подобного нет. Да и об остальных "мелких повреждениях" кожи Насти она бы знала и не скрывала бы этого совершенно точно. Так и сказала бы : брилась, порезалась. Однако она не знает откуда кровь.
потому что Алена и не должна ничего объяснять и озвучивать. Это дело следствия доказать, что данные пятна крови попали на штаны именно в момент убийства.
Или вы новый УПК уже изобрели?

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30446 : 08.09.19 16:05 »
Ну да, есть экспертиза, которая подтверждает выводы Князева, но её зачем то пересматривают.
А это к чему сейчас? Про футболку же речь.


Поблагодарили за сообщение: Атика | Пихта | юлия8980 | evermind

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30447 : 08.09.19 16:06 »
Любимые штаны не стирались три месяца и она в грязных и вонючих штанах на море поехала. На мой взгляд это смешно
И к тому же это были городские условия судя по всему. В которых получить ранку куда менее вероятно. Там любая ранка как правило сразу обрабатывается перекисью, йодом или чем то еще на что хватило знаний.
Комары сейчас вообще в городе почти исчезли. По крайнкй мере у нас так.
Ну что там может быть? Кошкины царапки разве что. Можно рассмотреть это). Поцарапала. И машинально вытерла руку о брюки. По месту попадания подходит не могу понять или нет.

Но 3 месяца не стирать светлые штаны это конечно крайне странно для девочки
« Последнее редактирование: 08.09.19 16:07 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Атика | Пихта | юлия8980 | женя77 | Клеопатра | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30448 : 08.09.19 16:07 »
Это из других источников кровь пошла не сразу,а из рассеченной кожи головы мгновенно.
Если брать время окончания звонка с Броше 1:43 и А. могли взбесить какие то слова Н.,сказанные о ней Б.,то и нападение произошло внезапно и сразу же после звонка.А. могла трясти Н.,поняв что натворила,может пыталась в чувство превести,поэтому капли такие же на футболке,пыталась поднять ее,как могли капли попасть на футболку Насти если она лежит?И по характеру травмы Н. не могла совершать какие либо действия самостоятельно.Бриджи могли лежать рядом.
Посмотрите еще раз на брюки,если сопоставить фото брюк с осмотра и на фото с А. где то в этом месте расположены.
Если она трясла Н,то количество пятен на лежащих брюках было бы такое же,как и на футболке,т.е.не два и даже не три.И при тряске идёт разбрызгивание,а не накапывание
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Следопыт | Sama po sebe | О.Г. | Equinox | женя77

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30449 : 08.09.19 16:10 »
.
Не помните,на какой руке у Насти тату?