Круг друзей - стр. 876 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2273271 раз)

0 пользователей и 34 гостей просматривают эту тему.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #26250 : 04.09.19 22:19 »
Соответствовать пытаюсь пьяному имиджу.
А Лефортово не боись. Мы тебе тудой шубу до копчика передадим и ружжо дедовское. Сухари-само собой каждую пятницу. А как откинешься... приедем с Рублем тебя встречать на"таблетке". Торжественно. Под "Сектор Газа". Или Ромштайна. Договорились?)
Мне Сабатон,плз.Панцеркапф ина техника соответствующая.
Помнится один укрокоммент:надо им  написать, чтобы майдан воспели.
Прикинь, Сабатон, пощий про, это мудилово? *JOKINGLY*
Смешнее было, когда они под видео с наших танковых учений стали мечтать, што вот бы норвежцы приехали, и помогли им Донбасс прихватить.

Добавлено позже:
Как? Что? Вах!
Я вас зарэжу!
ша, мужики, а то щас отжиматься все. будете, а потом кросс пов пересеченной в полной выкладке и на время.
Я другому отдана и, буду век ему верна.
И ваще,не ссорьте Норвегию с Россией, мы столетнюю осаду русских точно не выдержим  :trollface:

Добавлено позже:
Ах-ах... кружите меня,кружите
двухметровый Боцман с, пудовыми кулачищами  *ROFL*

Добавлено позже:
Под гимн Норвегии будет самое то)
он нудный и посодють за исполнение в неположенном месте в неположенной ситуации'
это штож получаетсо:из Лефортово прям в норвежскую тюрьму?  :rl:

Добавлено позже:
п.с. я шубы не ношу.у нас этот пафос не катит.
мне штаны с лампасами, гриндерсы и, косуху на меху от  Армани (у него кожа хорошая).
Иначе я на Лефортово не согласная.  *THANK*
« Последнее редактирование: 04.09.19 22:33 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

astron


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 919

  • Была 18.06.23 21:48

Круг друзей
« Ответ #26251 : 04.09.19 22:51 »
Тоже почитываю этого вашего детективщика, у нас его пишут как Ю Несбё.
А я люблю детективную фантастику американки Норы Робертс о лейтенанте полиции Еве Даллас и её супруге мультимиллионере Рорке, которые выбились в люди из самых низов общества благодаря своим незаурядным характерам. Еву в детстве жестоко избивал и насиловал родной отец, которого она однажды всё-таки убила ножом, после чего от стресса потеряла память о своём прошлом. А Рорк в юности по одному убил каждого из шайки местных хулиганов, по кругу изнасиловавших и убивших его невесту.
« Последнее редактирование: 04.09.19 22:54 »

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #26252 : 04.09.19 23:06 »
мне штаны с лампасами, гриндерсы и, косуху на меху от  Армани (у него кожа хорошая).
Иначе я на Лефортово не согласная.
Мы с Боцманом тебе передачку закинем в Лефортово. Чай, печеньки, курево и гидратор :)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #26253 : 05.09.19 06:13 »
Мы с Боцманом тебе передачку закинем в Лефортово. Чай, печеньки, курево и гидратор :)
Мобилу через вертухаев протолкнуть не забудьте,чтоб на форуме отпиывалась об ужасах путинского GULAGа.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #26254 : 05.09.19 07:19 »
Мобилу через вертухаев протолкнуть не забудьте,чтоб на форуме отпиывалась об ужасах путинского GULAGа.
В Лефортово мобилу? Наивный.

Добавлено позже:
Мы с Боцманом тебе передачку закинем в Лефортово. Чай, печеньки, курево и гидратор :)
Ни. И не уговаривай. Сами там сидите. :)
« Последнее редактирование: 05.09.19 07:21 »

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #26255 : 05.09.19 11:32 »
Помнится один укрокоммент:надо им  написать, чтобы майдан воспели.
Прикинь, Сабатон, пощий про, это мудилово?
Смешнее было, когда они под видео с наших танковых учений стали мечтать, што вот бы норвежцы приехали, и помогли им Донбасс прихватить.
Что вполне указывает на морально-этическую составляющую части укропов.
двухметровый Боцман с, пудовыми кулачищами
Несколько преувеличено. :)
это штож получаетсо:из Лефортово прям в норвежскую тюрьму?
С корабля на бал. Заодно и заценишь разницу между гостеприимными стенами Лефортово и жуткими норвежскими условиями.
мне штаны с лампасами, гриндерсы и, косуху на меху от  Армани (у него кожа хорошая).
Иначе я на Лефортово не согласная.
Ой все... хватит цену набивать. Лефортовска одежка ничем не хуже Арманей. А лампасы на труселя сама пришьешь. В ладонь шириной.
Мы с Боцманом тебе передачку закинем в Лефортово. Чай, печеньки, курево и гидратор
Можно еще какломорячков по вечерам подгонять. Не жЫзть,а лафа.
В Лефортово мобилу? Наивный.
Дык это... за хорошее поведение можно и ТВ поставить и в камеру ЛЮКС определить. :)

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #26256 : 05.09.19 11:49 »
С корабля на бал. Заодно и заценишь разницу между гостеприимными стенами Лефортово и жуткими норвежскими условиями
я в теме: хорошие люди, там побывавшие,просветили.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 21.09.24 01:46

Круг друзей
« Ответ #26257 : 05.09.19 13:17 »
И что характерно - состоявшиеся, реализованные профессионально и счастливые в личной жизни. *YES* Горжусь такими коллегами-форумчанами! А теперь давайте повнимательнее присмотримся к дамам, обитающим в нашем ареале... И что же мы с вами увидим, ребята? Есть неуравновешенные неврастенички, имеются закомплексованные домохозяйки, попадаются и воинствующие феминистки. Типаж "серая мышь" - встречается не реже, чем в природе. Небольшое количество озабоченных любительниц оперы со стажем, воинствующих православных с хоругвями и иконами и свихнувшиеся представительницы творческой интеллигенции придают неповторимый колорит нашей дамской популяции. *THUMBS UP* При этом, все наши дамы, безусловно, хорошо и разносторонне образованы, не глупы, местами эрудированы  и по уровню интеллекта намного превосходят средний уровень женской половины нашего общества.
Вот такой у нас с вами гендерный паритет, друзья... :rl:
:rl: :rl: :rl:
1. Квинтэссенция махрового генденрного шовинизма,  отягощённого геронтофобией.
2. Счастливый в личной жизни мужчина такого   писать (ударение поставьте сами) не станет. 
3. Вытекающее из п.2. "Счастливый в личной жизни мужчина",  пытающийся завоевать симпатию привлекательной для него дамы (эээ... аааа ... дамы ли?  ;D  *SORRY* ) путем перемешивания с д... мом и размазывания по стенке других  представительниц женскаго полу является мужчиной только по зарплатной ведомости, т.к это типично женское поведение. Это касается в т.ч и всех подписантов - они же, по их словам.,  как один счастливы в семейной жизни.
« Последнее редактирование: 05.09.19 13:30 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий | Tutsy

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #26258 : 05.09.19 16:53 »
Счастливый в личной жизни мужчина такого   писать (ударение поставьте сами) не станет.
Ну, по части моей личной жизни, тебе каэшн  виднее. *YES* Ты по этому вопросу, судя по всему, крупный специалист, поэтому возражать не стану. *NO* Я вот за всю жизнь так и не научился определять кто чего станет писать, а кто не чего не станет *DONT_KNOW*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Berg

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 18:14

Круг друзей
« Ответ #26259 : 05.09.19 16:57 »
И что характерно - состоявшиеся, реализованные профессионально и счастливые в личной жизни. *YES* Горжусь такими коллегами-форумчанами! А теперь давайте повнимательнее присмотримся к дамам, обитающим в нашем ареале... И что же мы с вами увидим, ребята? Есть неуравновешенные неврастенички, имеются закомплексованные домохозяйки, попадаются и воинствующие феминистки. Типаж "серая мышь" - встречается не реже, чем в природе. Небольшое количество озабоченных любительниц оперы со стажем, воинствующих православных с хоругвями и иконами и свихнувшиеся представительницы творческой интеллигенции придают неповторимый колорит нашей дамской популяции. *THUMBS UP* При этом, все наши дамы, безусловно, хорошо и разносторонне образованы, не глупы, местами эрудированы  и по уровню интеллекта намного превосходят средний уровень женской половины нашего общества.
Вот такой у нас с вами гендерный паритет, друзья...
Чё-то мне так стыдно перед Ефимом стало! Как же мы, такие плохие , его - такого хорошего! и ...  ]:-> руками трогали
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Tutsy

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #26260 : 05.09.19 17:40 »
Я вот за всю жизнь так и не научился определять кто чего станет писать, а кто не чего не станет
Как счастливый в лж мужчина, просто не грузился такой чушью.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 21.09.24 01:46

Круг друзей
« Ответ #26261 : 05.09.19 17:48 »
Как счастливый в лж мужчина, просто не грузился такой чушью.
Правильно. Именно так. Счастливый в лж мужчина не пересчитывает кол-во серых мышей и неврастеничек в ареале своего обитания. Ему просто не до них.
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Tutsy

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #26262 : 05.09.19 18:16 »
Правильно. Именно так. Счастливый в лж мужчина не пересчитывает кол-во серых мышей и неврастеничек в ареале своего обитания. Ему просто не до них.
А можно иначе.
Сесть на диету, заняться спортом и купить нормальную одежду, чтобы не обзывать самое себя подобным образом и не устраивать цыганочки с тройным выходом в течение нескольких суток по непонятно каким причинам.
Ведь ни имена, ни ники не названы и каждая сама вольна выбирать к кому себя отнести и отнести ли вообще, как и реагировать или НЕ реагировать.

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #26263 : 05.09.19 18:26 »
И что характерно - состоявшиеся, реализованные профессионально и счастливые в личной жизни.  Горжусь такими коллегами-форумчанами! А теперь давайте повнимательнее присмотримся к дамам, обитающим в нашем ареале... И что же мы с вами увидим, ребята? Есть неуравновешенные неврастенички, имеются закомплексованные домохозяйки, попадаются и воинствующие феминистки. Типаж "серая мышь" - встречается не реже, чем в природе. Небольшое количество озабоченных любительниц оперы со стажем, воинствующих православных с хоругвями и иконами и свихнувшиеся представительницы творческой интеллигенции придают неповторимый колорит нашей дамской популяции.  При этом, все наши дамы, безусловно, хорошо и разносторонне образованы, не глупы, местами эрудированы  и по уровню интеллекта намного превосходят средний уровень женской половины нашего общества.
Вот такой у нас с вами гендерный паритет, друзья...
Ефим, зря вы так, ей-Богу.
Встречались мне в жизни разные женщины. Некоторые даже кидались на меня с ножом и хотели зарезать.
Но вот чисто по мужски, смотришь на них и понимаешь: это же девочки.
Они бывают разные. Кто-то сплетни собирает, кто-то вредничает назло тебе, кто-то пытается общаться с тобой нормально, а ты сам быка включаешь.
Лично у меня уже давно сложилось жизненное кредо: то, что говорит женщина, можно смело делить на два, а то и на три. Проще говоря - я стараюсь особо не обращать на это внимания.
Потому что если я буду обращать внимание на то, что говорит мне женщина, я рискую перестать чувствовать себя мужчиной. Да, они такие! Зато милые)
тем более я не вступаю в гендерные споры с женщинами. В этом нет никакого практического, психологического, финансового или астрального смысла. Это всегда только минус в карму.
Посему предлагаю просто подарить всем нашим красивым, милым, обаятельным, эрудированным и добрым девушкам - цветы :) @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | mrv

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 21.09.24 01:46

Круг друзей
« Ответ #26264 : 05.09.19 18:31 »
А можно иначе.
Сесть на диету, заняться спортом и купить нормальную одежду, чтобы не обзывать самое себя подобным образом и не устраивать цыганочки с тройным выходом в течение нескольких суток по непонятно каким причинам.
Ведь ни имена, ни ники не названы и каждая сама вольна выбирать к кому себя отнести и отнести ли вообще, как и реагировать или НЕ реагировать.
Разумеется. Но - речь слегка не о том. А о том. что женщина, не способная нажамкать на клаве  какунть скабреность или поддержать её в мужском разговоре - уже считается скушной. неитересной, сексуально непривлекательной и несостоятельной, иными словами -тёткой и гендерной инвалидкой? К одежде и диете это не имеет отношения, надеюсь быть понятой.

Добавлено позже:
Потому что если я буду обращать внимание на то, что говорит мне женщина, я рискую перестать чувствовать себя мужчиной
Егор, браво! Вот такие слова в гранит, без шуток!
« Последнее редактирование: 05.09.19 18:36 от Liana »
Спасибо за понимание.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #26265 : 05.09.19 18:50 »
В Лефортово мобилу? Наивный.
Наивные те кто пользуеццо.Мусора на прослушке-одобряют.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #26266 : 05.09.19 19:24 »
Разумеется. Но - речь слегка не о том. А о том. что женщина, не способная нажамкать на клаве  какунть скабреность или поддержать её в мужском разговоре - уже считается скушной. неитересной, сексуально непривлекательной и несостоятельной, иными словами -тёткой и гендерной инвалидкой? К одежде и диете это не имеет отношения, надеюсь быть понятой.
Да как раз о том. Хорошо одетая и выглядящая женщина чувствует себя уверенной в себе и не аыискивает в каждом слове *оскорбления и пошлости*, чем считается все, где нет восторгов валикам на животе и вообще преклонения.
Стоит еще, плюс ко всему, научиться социализации и ЧЮ.

Добавлено позже:
Наивные те кто пользуеццо.Мусора на прослушке-одобряют.
Было бы крайне глупым спорить с вами, тем более, что мну там не было и, надеюсь, не будет.
Я просто сужу по рассказам некоторых знакомых, там побывавших.
« Последнее редактирование: 05.09.19 19:32 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #26267 : 05.09.19 19:38 »
Стоит еще, плюс ко всему, научиться социализации и ЧЮ.
Ну что там? Бизнес-план будем реализовывать?
Мы с Боцманом уже готовы.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #26268 : 05.09.19 19:42 »
Стоит еще, плюс ко всему, научиться социализации и ЧЮ.
*BRAVO* Особенно ЧЮ. *YES* Но, с другой стороны, какой может быть юмор, если торкнуло-то  неподетски, тут уж не до юмора  *JOKINGLY*
руками трогали
Ох, трогали...  :-[
« Последнее редактирование: 05.09.19 19:47 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #26269 : 05.09.19 19:54 »
*BRAVO* Особенно ЧЮ. *YES* Но, с другой стороны, какой может быть юмор, если торкнуло-то  неподетски, тут уж не до юмора  *JOKINGLY*Ох, трогали...  :-[
Манерничанье отвратительно.
П. С. Трогали?!   =-O =-O =-O
Жесть.

Добавлено позже:
Но, с другой стороны, какой может быть юмор, если торкнуло-то  неподетски, тут уж не до юмора
Понимаю, но осознать не в состоянии.

Добавлено позже:
Ну что там? Бизнес-план будем реализовывать?
Мы с Боцманом уже готовы.
НИ.
Уж лучче вы к нам.
У нас точно лусше и звонить разрешают.

Добавлено позже:
Вы вообще четоо нпших тюрьмах знаете?
« Последнее редактирование: 05.09.19 20:01 »

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #26270 : 05.09.19 20:21 »
НИ.
Уж лучче вы к нам.
У нас точно лусше и звонить разрешают.

Вы вообще четоо нпших тюрьмах знаете?
Ничего. Даже не интересовался никогда этой темой.
А ты почему нашими тюрьмами интересуешься?
По Фрейду?
Типа, подсознательно понимаешь, что в Лефортово будет несладко? :trollface: :trollface: :trollface:
Колись, где накосячила.
« Последнее редактирование: 05.09.19 20:22 »
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #26271 : 05.09.19 20:38 »
Ничего. Даже не интересовался никогда этой темой.
А ты почему нашими тюрьмами интересуешься?
По Фрейду?
Типа, подсознательно понимаешь, что в Лефортово будет несладко? :trollface: :trollface: :trollface:
Колись, где накосячила.
не,чесслово не накосячила.Я Путина нежно люблю.
Вспомни, это в связи с нашим бедным дедом Фруде Бергом.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #26272 : 05.09.19 20:39 »
Старый Берг рассказал.


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #26273 : 05.09.19 20:43 »
не,чесслово не накосячила.Я Путина нежно люблю.
Вспомни, это в связи с нашим бедным дедом Фруде Бергом.
Ты теряешь авторитет в моих глазах.
Как можно нежно любить человека, которого ты в глаза ни разу не видела?
Давай будем честными. Ты нежно любишь не Путина, а его пресс-службу и спичрайтеров.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #26274 : 05.09.19 20:51 »
У нас тюрьмы классные, комнаты на 1-2человека,со всеми удобствами и с Тв, отличаются от обычных только решетками.На выходные, опять же отпускают, послушных только и не маньяков, профессиям обучают, зубы бесплатно лечат,на острове недалеко от Осло сделали эксперементальную тюрьму для преступников с тяжелыми статьями, вставшими на путь исправления.Они там на самообеспечении, в основном, у них свободное передвижение и вообще курорт.Там даже отельесть в старинном маяке для гостей, жалающих посетить  и  посмотреть.
А для АВ построили отдельнное здание, где он живет сам и с ним вообще никто не общается, хотя у него есть библиотека, бассейн, спортивный зал.Все, кроме общения, это жесть, конечно.Такое сложно выдержать.

Добавлено позже:
Ты теряешь авторитет в моих глазах.
Как можно нежно любить человека, которого ты в глаза ни разу не видела?
Давай будем честными. Ты нежно любишь не Путина, а его пресс-службу и спичрайтеров.
ну я же вижу его выступления, поведение, манеру общения, формирование политики и внутренней  и внешней.
Это все вызывает уважение и импонирует.
Там только за взятие Крыма памятник нужно поставить.

Добавлено позже:
Старый Берг рассказал.
нипоал.
« Последнее редактирование: 05.09.19 20:56 »

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Круг друзей
« Ответ #26275 : 05.09.19 20:57 »
US Oupen кто нибудь смотрит из здешних..? Там чудеса, там леший бродит...!
« Последнее редактирование: 05.09.19 21:12 »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #26276 : 05.09.19 20:58 »
Ты теряешь авторитет в моих глазах
не надо пытаться мной манипулировать :)

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #26277 : 05.09.19 21:05 »
Хорошо одетая и выглядящая женщина чувствует себя уверенной в себе
Особенно после пилатеса  *YES*
Ефим, зря вы так
Разъясняю подоплёку для опоздавших:
Тутси позволила себе очередную гадкую эскападу, в своем репертуаре, в адрес мужского населения темы, в лице 2 форумчан. Ничего необычного. Я ес-но ответил. Кто-то оценил, кто-то нет... Тоже ничего необычного. И тут, ВНЕЗАПНО!! нашелся знаток моей личной жизни, готовый поделиться своими знаниями и выводами о ней с общественностью! *YES*  Хотя, о ней, о жизни, речи то вроде бы и не шло... Ну да ладно. Зато теперь я знаю, что на форуме есть крупный специалист по моей личной жизни, в лице Лианы (кто бы мог подумать, а...).*THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 05.09.19 21:10 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #26278 : 05.09.19 21:06 »
ну я же вижу его выступления, поведение, манеру общения, формирование политики и внутренней  и внешней.
Это все вызывает уважение и импонирует.
Там только за взятие Крыма памятник нужно поставить.
Цитирование
Не сотвори себе кумира — жить своей головой, не поклоняться бездумно кому-либо, любой идее, мысли, не следовать моде, быть собой, иметь собственное мнение, суждение, не создавать идола
не надо пытаться мной манипулировать
Вот всю жизнь мечтал поманипулировать блондинкой из Норвегии :)

Добавлено позже:
И тут, ВНЕЗАПНО!! нашелся знаток моей личной жизни, готовый поделиться своими знаниями и выводами о ней с общественностью!
Ух ты! Ах ты! А нам же всем это ОЧЕНЬ интересно, мы ж без этого спать не будем!
« Последнее редактирование: 05.09.19 21:07 »
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #26279 : 05.09.19 21:15 »
Вот всю жизнь мечтал поманипулировать блондинкой из Норвегии
натуральной, заметь.
а с чего ты взял, что я Путина идеализирую?
ты не допускаешь, что я могу иметь свое мнение на его счет, основываясь не только на инфе открытого характера?
у вас. многое, но постепенно меняется.
да взять ту же армию.

Добавлено позже:
Ух ты! Ах ты! А нам же всем это ОЧЕНЬ интересно, мы ж без этого спать не будем!
так вот ты какой...
« Последнее редактирование: 05.09.19 21:18 »