Круг друзей - стр. 866 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2272519 раз)

Helga, СБ и 128 гостей просматривают эту тему.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #25950 : 03.09.19 10:00 »
Глава семьи должен деньги зарабатывать, а если ему ещё и контролировать охота, пусть тогда сам по себе живет и всё сам контролирует.  *JOKINGLY* 
Бюджетом должна заниматься женщина, не мужское это дело - контролировать, сколько ей трусов надо, лифчиков, прокладок и прочего.  А вот женщине посчитать, сколько мужу трусов надо - самое то.  *JOKINGLY* А то так и будет в одних и тех же ходить и на батарее их каждый день сушить.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 03.09.19 10:02 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #25951 : 03.09.19 10:06 »
не мужское это дело - контролировать, сколько ей трусов надо, лифчиков, прокладок и прочего.
Не мужское. Для этой статьи затрат есть ее личный счет, ее личный заработок.
А вот женщине посчитать, сколько мужу трусов надо - самое то.   А то так и будет в одних и тех же ходить и на батарее их каждый день сушить.
Мда... Ну и мужики у вас в Калифорнии... :rl:
Хотя, надо сказать, что чтото подобное я подозревал: в голливудских  фильмах влюблённые, когда приходят домой никогда не заморачиваются с душем, или хотя бы, с биде - сразу в койку.
« Последнее редактирование: 03.09.19 10:37 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Berg | Боцман

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 544
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #25952 : 03.09.19 10:07 »
Если включить фантазию,то смогу представить Вас и в тулупе,и на тулупе и без тулупа. И даже в тройном тулупе.))
а я вас только гипотетически могу представить. Мы не в равных условиях.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

beloff


  • Сообщений: 30 857
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #25953 : 03.09.19 10:15 »
Клюква и есть.
И вот чо с етими людЯми делать.  Kill them all? станет скушно как в "Туманности Андромеды" у Ефремова. Надо оставить немного на развод и защитить их законом, чтоб не обижали. Через n- времен они разводятся, ,как клопы, и начинают нарыпаться на нормальных... Что делать? Круг замкнулся.

Таймс - уровень https://inosmi.ru/politic/20190829/245722324.html
Цитирование
Российские экологи и националисты (они не всегда естественные союзники) протестуют против китайских инвестиций в районе озера Байкал на юге Сибири. Многие жалуются на бесцеремонных и высокомерных китайских менеджеров и хищнические действия китайских компаний, которые валят российский лес и запрещают потребление самодельного алкоголя. Раньше российские лесорубы делали из опилок водку собственного изготовления, которая обжигает желудок. Китайцы, не скрывающие своего презрения к слабой дисциплине россиян, эту практику прекратили.
Надо оригинал посмотреть. А то Таймс подплинтусно выглядит.
« Последнее редактирование: 03.09.19 11:40 »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #25954 : 03.09.19 10:43 »
Мда... Ну и мужики у вас в Калифорнии
Ну, в Америке считается, что калифорнийцы очень... СТРАННЫЕ.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #25955 : 03.09.19 10:49 »
В Калифорнии нет батарей.  *JOKINGLY* Биде, кстати, тоже нет - а зачем оно, если горячая вода всегда есть, везде стоят инвид. нагреватели воды.
« Последнее редактирование: 03.09.19 10:51 »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #25956 : 03.09.19 10:54 »
Ну, кроме тех случаев, когда женщина зарабатывает больше, и поэтому она является главой семьи и отвечает за семейный бюджет.
Да в любом случае общие расходы планируются вместе, и если ведется совместное ходяйство, то на расходы сбрасываются - все по разному. Некоторые фифти-фифти, некоторые в пропорциях, некоторые договариваются кто и за что будеет платить.
Все сбрасывается на специальный счет, карты у каждого супруга и деньги расходуются на обязательные оплаты. Интгда заводят общий счет и копят на нем деньги либо на крутой отпуск, либо на крупные покупки.
Деньги, оставшиеся га личных счетах тратятся как хочется.
При начале развода общий счет контролируется.
Давеча, был скпндал в Штатах в семье космонавта в бракоразводном процессе именно из за общего счета:кто то из них заподозрил второго в мошенничестве, было назначено расследование, так что не все так просто.

Добавлено позже:
Биде, кстати, тоже нет - а зачем оно, если горячая вода всегда есть,
*JOKINGLY* Дык бидэ в доме заводят не потому, што есть перебои с водой, а потому, что считают нужным попу с писей помыть после туалета.
Чистоплотными такие люди называются, запомните.
И, конечно же, бидэ в Калифорнии есть.
П. С. Вы в Штатах вообще хоть раз то бывали?  :rl:
ппс. до меня только дошло, что мрв посчитала, что бидэ- это вид нагревателя... ппц. =-O
« Последнее редактирование: 03.09.19 16:07 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #25957 : 03.09.19 10:59 »
 *ROFL* Вы явно не бывали, я уже давно поняла.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #25958 : 03.09.19 11:02 »
Да в любом случае общие расходы планируются вместе, и если ведется совместное ходяйство, то на расходы сбрасываются - все по разному.
Каэшн  *YES*
Некоторые фифти-фифти, некоторые в пропорциях, некоторые договариваются кто и за что будеет платить.
Если я в 5-7 раз больше её получаю, то и взнос мой в семейный бюджет должен быть больше, ес-сно.
е сбрасывается на специальный счет, карты у каждого супруга и деньги расходуются на обязательные оплаты. Интгда заводят общий счет и копят на нем деньги либо на крутой отпуск, либо на крупные покупки.
Да, так и должно быть, ИМХО.
При начале развода общий счет контролируется.
Вот тут не согласен. *STOP*  При начале развода - отправка к маме с голой жопой. *YES*
« Последнее редактирование: 03.09.19 11:11 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Круг друзей
« Ответ #25959 : 03.09.19 11:09 »
Бюджетом должна заниматься женщина, не мужское это дело - контролировать, сколько ей трусов надо, лифчиков, прокладок и прочего.  А вот женщине посчитать, сколько мужу трусов
Опять трусы :) *ROFL*
Это что отдельная статья расходов? Это мелочи,если,конечно не за Викторией Сикрет донашиваете *ROFL*
Про счета.
Да у нас у каждого свой,но информация открытая. Для меня было бы странно,если соеденив с человеком свою  судьбу,
 родив детей  и скрывать доходы. %-)
Безусловно,подружек /дружков это не касается.
Никто не ждет милости, зарабатывая на шубу особым поведением-- она покупается по разумному требованию,
 коррелируя с семейными доходами. Как и разные игрушки ( ружья, лодки...)  для другой половины.
А заначки и сюрпризы... приветствуются
.
При начале развода - отправка к маме с голой жопой.
а и хто это будет из?
« Последнее редактирование: 03.09.19 21:23 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Berg | Дмитриевская | mrv

beloff


  • Сообщений: 30 857
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #25960 : 03.09.19 11:11 »
с голой жопой
и подушкой


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Berg

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #25961 : 03.09.19 11:13 »
а и хто это будет из?
Как пойдёт  ;)
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff | ТатьянаЧП

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #25962 : 03.09.19 11:15 »
И доходы свои скрывать от жены- означает недоверие супруге
Вы судите по старым советским стандартам
Сейчас такая откровенность мб опасна, особенно для человека с высоким доходом.
Ну а супруге стоит работать хотя бы из за пенсии, чтобы не получать социальный минимум, на котором, конечно, с голоду не помрешь, но особо не разгуляться.
У нас есть состоятельный знакомый с бзиком насчет русских женщин.
Первая оказалась алкоголичкой, проявилось, как поженились. Развелся, отправил ее домой.
Вторая была просто притырошной, постила паблик его фотки в постели и так просто, в плавках. Хорошо, друзья увидели, подсказали. Выгнал и эту с запретом на пять лет посещать Европу.
Треться, прожив с ним четыре года, срочно стала разводиться, заявив права на половину имущества. Конечно, ничего не получила, но нервы потрепала. Уехала сама, тк мы ее никто не брал на работу и никто не хотел сдавать ей жилье.
Сейчас женат, вроде бы, очень удачно, но она не совсем русская - очень красивая татарочка из России.

Добавлено позже:
Вот тут не согласен.   При начале развода - отправка к маме с голой жопой.
Ну это у вас.
В принципе, началом развода считается зарешистрированное заявление о разделении, тип не живут вместе. И развод только через год, если оба  согласны. Если нет, то еще год. И новый брак можно заключать не ранее, чемчерез полгода с момента развода. Конечно, никто не запрещает жить вместе просто так.
Поэтому нормальные люди стараются договариваться и решать детско-имушественные споры добровально. Но бывает, конечно всякое.
Гасчет общего счета, если деньги туда сбрасывают ОБА супруга, то нормальные все просчитывают и дклятся, придцрки, кои везде есть, начинают судиться.

Добавлено позже:
Если я в 5-7 раз больше её получаю, то и взнос мой в семейный бюджет должен быть больше, ес-сно.
Ну, у нас так, обычно, и бывает. Иногда, если муж очень много зарабатывает, он отмахивается от доходов жены, особенно, если они небольшие.
Но такие преложения  ВСЕГДА исходят от того, кто больше зарабатывпет, а не от того, кто пытается проманипулировать.

Добавлено позже:
*ROFL* Вы явно не бывали, я уже давно поняла.
Каэшн.
« Последнее редактирование: 03.09.19 11:27 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #25963 : 03.09.19 11:35 »
Развелся, отправил ее домой.
С голой жопой.  *YES* Я про эту концепцию и говорю.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #25964 : 03.09.19 11:36 »
Да какая разница за чей счёт живёт семья? Это ж не главное. Главное что бы было хорошо,уютно,сытно и так далее всем членам семьи. А если есть родственники-пенсионеры,разве им помогать не нужно?

Добавлено позже:
а я вас только гипотетически могу представить. Мы не в равных условиях.
Давайте я Вам помогу,опишу себя: рост 156 см,вес 145 кг,из носа и ушей торчат волосья,вечно небритая физиономия,7 жёлтых кариесных зубов в два ряда,про плешь Вы уже знаете,очкарик(+7 и -6),хромой на обе ноги,трясущиеся руки,отвисшая челюсть,в душ только летом и то в природный,засаленные джинсы,мятая,в пятнах,рубаха не понятного цвета,тройной одеколон не только на себя но и вовнутрь(для сугреву и от глистов),погрызанные ногти,труселя самодельные,из занавески,в ромашку,бычки курю,транспорт-задний бампер автобуса, и чота ещё... а что- забыл напрочь. Амнезия. Склероз. Ааа... грибок ещё. Что вспомнюеще из достоинств- немедля отпишусь)))
« Последнее редактирование: 03.09.19 11:47 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | medgaz | Berg | beloff

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 544
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #25965 : 03.09.19 12:10 »
Добавлено позже:Давайте я Вам помогу,опишу себя: рост 156 см,вес 145 кг,из носа и ушей торчат волосья,вечно небритая физиономия,7 жёлтых кариесных зубов в два ряда,про плешь Вы уже знаете,очкарик(+7 и -6),хромой на обе ноги,трясущиеся руки,отвисшая челюсть,в душ только летом и то в природный,засаленные джинсы,мятая,в пятнах,рубаха не понятного цвета,тройной одеколон не только на себя но и вовнутрь(для сугреву и от глистов),погрызанные ногти,труселя самодельные,из занавески,в ромашку,бычки курю,транспорт-задний бампер автобуса, и чота ещё... а что- забыл напрочь. Амнезия. Склероз. Ааа... грибок ещё. Что вспомнюеще из достоинств- немедля отпишусь)))
Ну и хорошо.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #25966 : 03.09.19 12:19 »
Да какая разница за чей счёт живёт семья? Это ж не главное. Главное что бы было хорошо,уютно,сытно и так далее всем членам семьи. А если есть родственники-пенсионеры,разве им помогать не нужно?

Добавлено позже:Давайте я Вам помогу,опишу себя: рост 156 см,вес 145 кг,из носа и ушей торчат волосья,вечно небритая физиономия,7 жёлтых кариесных зубов в два ряда,про плешь Вы уже знаете,очкарик(+7 и -6),хромой на обе ноги,трясущиеся руки,отвисшая челюсть,в душ только летом и то в природный,засаленные джинсы,мятая,в пятнах,рубаха не понятного цвета,тройной одеколон не только на себя но и вовнутрь(для сугреву и от глистов),погрызанные ногти,труселя самодельные,из занавески,в ромашку,бычки курю,транспорт-задний бампер автобуса, и чота ещё... а что- забыл напрочь. Амнезия. Склероз. Ааа... грибок ещё. Что вспомнюеще из достоинств- немедля отпишусь)))
Как вы при таком весе заскакиваете в джинсы со свистом? Вас в них сбрасывают со второго этажа?

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 544
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #25967 : 03.09.19 12:20 »
Как вы при таком весе заскакиваете в джинсы со свистом? Вас в них сбрасывают со второго этажа?
Пусть пишет дальше, так даже интереснее.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #25968 : 03.09.19 12:24 »
И доходы свои скрывать от жены- означает недоверие супруге.
Ну зачем же так безапелляционно?
Мне например нравится часть доходов бурундучить. Скво начинает горько вздыхать что сапоги хочет, а денег нет. И тут я такой легким движением руки материализую желание как старик Хоттабыч *ROFL* Я за заначки. Прячу их в дома, в старом чайном сервизе, в чайнике который ромашками разрисован)))
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

Круг друзей
« Ответ #25969 : 03.09.19 12:25 »
рост 156 см,вес 145 кг,из носа и ушей торчат волосья,вечно небритая физиономия,7 жёлтых кариесных зубов в два ряда,про плешь Вы уже знаете,очкарик(+7 и -6),хромой на обе ноги,трясущиеся руки,отвисшая челюсть,в душ только летом и то в природный,засаленные джинсы,мятая,в пятнах,рубаха не понятного цвета,тройной одеколон не только на себя но и вовнутрь(для сугреву и от глистов),погрызанные ногти,труселя самодельные,из занавески,в ромашку,
чета портрет ваш напоминает одну медийнутую персону *ROFL*
войны начинают неудачники


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #25970 : 03.09.19 12:31 »
Давайте я Вам помогу,опишу себя
Надеетесь отвадить?  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Прячу их в дома, в старом чайном сервизе, в чайнике который ромашками разрисован)))
А эта инфа для кого?
« Последнее редактирование: 03.09.19 12:34 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 544
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #25971 : 03.09.19 12:36 »
чета портрет ваш напоминает одну медийнутую персону *ROFL*
Ну вот... а я думала , что в мужчине тоже должна быть загадка.   :-[
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Вайгач


  • Сообщений: 267
  • Благодарностей: 62

  • Расположение: между небом и зеилёй

  • Был 03.09.19 17:07

Круг друзей
« Ответ #25972 : 03.09.19 12:42 »
После того как приперли к стенке Вайгача,
Всем
 *HELLO*
Ну, это громко сказано.  :) Нету стенки за моей спиной.

Добавлено позже:
Ну вот... а я думала , что в мужчине тоже должна быть загадка.   :-[
Как-то непоследовательны Вы. Не оставляете мне шансов оставить загадку. :)
« Последнее редактирование: 03.09.19 12:44 »
Иван Вайгач-помор 14-го века.Один из многих русских первопроходцев Крайнего Севера и Сибири. Один из немногих, чьё имя оставила нам история.

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Круг друзей
« Ответ #25973 : 03.09.19 12:48 »
Пчххее
« Последнее редактирование: 03.09.19 12:49 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: Berg

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

Круг друзей
« Ответ #25974 : 03.09.19 12:50 »
Со своей авой не могу пройти мимо обсуждения шуб  :D
Сейчас девчонки так и выглядят-сверху шуба,а снизу голая задница,
то есть проку от шубы никакого ,главное чтоб выглядело "дорого-богато",
можно взять ссуду,поэтому купить хорошую шубу или хорошую машину -не вопрос,любой может позволить
Вопрос в уровне жизни в процессе выплачивания этой самой ссуды
А что касается трат считаю, что лучше вкладываться во впечатления,а не в вещи :)
войны начинают неудачники

Вайгач


  • Сообщений: 267
  • Благодарностей: 62

  • Расположение: между небом и зеилёй

  • Был 03.09.19 17:07

Круг друзей
« Ответ #25975 : 03.09.19 12:51 »
Пчххее
Будьте здоровы!
Иван Вайгач-помор 14-го века.Один из многих русских первопроходцев Крайнего Севера и Сибири. Один из немногих, чьё имя оставила нам история.

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Круг друзей
« Ответ #25976 : 03.09.19 12:54 »
Будьте здоровы!
Спасибо.
Это я говорю, что из засады следю.
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

Вайгач


  • Сообщений: 267
  • Благодарностей: 62

  • Расположение: между небом и зеилёй

  • Был 03.09.19 17:07

Круг друзей
« Ответ #25977 : 03.09.19 12:56 »
И кого приметили в жертву?
Иван Вайгач-помор 14-го века.Один из многих русских первопроходцев Крайнего Севера и Сибири. Один из немногих, чьё имя оставила нам история.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 544
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #25978 : 03.09.19 12:57 »
Спасибо.
Это я говорю, что из засады следю.
В Девчатах кашляли из за двери.  :)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Круг друзей
« Ответ #25979 : 03.09.19 12:57 »
И кого приметили в жертву?
Вас *сощурясь*
Успокойся ляг обними себя и береги нервы