Три сестры - стр. 826 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1699070 раз)

0 пользователей и 186 гостей просматривают эту тему.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #24750 : 23.08.19 15:44 »
почему я должна тратить мое время на неинтересный мне поиск фото и видео, которые постились тут 100500раз?
Вы сами не можете?
Я сама не могу, поскольку мои понятия о неприличной одежде могут отличаться от ваших.
Вот это - какая одежда?




Добавлено позже:
А вот когда в нем собираются идти в гости к таджику, то это запредельно безобразно.
Только к таджику?
А к русскому? А к армянину?
« Последнее редактирование: 23.08.19 15:46 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #24751 : 23.08.19 16:25 »
Я сама не могу, поскольку мои понятия о неприличной одежде могут отличаться от ваших.
Вот это - какая одежда?




Добавлено позже:Только к таджику?
А к русскому? А к армянину?
вы все отлично понимаете о чём идет речь,  *JOKINGLY* особенно те, жизнь которых сталкивала с армянской, азербайджанской, чеченской, грузинской и многими другими кавказскими семьями ( все сталкивались). И все прекрасно знаете традиции и устои семьи этих национальностей, и где бы они не находились, они чтят традиции и живут по ним. Мусульмане, закрытые, даже в цивилизованных странах в 21 веке(молодежь) ходят закрытые, это их традиция, религия и они уважают её и свою семью. Живя на территории РФ эти традиции и устои не меняются, даже приняв гражданство РФ. Если по закону РФ трахаться можно с 16 лет, то по закону РФ убийцы группой лиц по сговору, должны нести наказание до 20 лет.


Поблагодарили за сообщение: Berg

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #24752 : 23.08.19 16:37 »
вы все отлично понимаете о чём идет речь,  *JOKINGLY* особенно те, жизнь которых сталкивала с армянской, азербайджанской, чеченской, грузинской и многими другими кавказскими семьями ( все сталкивались). И все прекрасно знаете традиции и устои семьи этих национальностей, и где бы они не находились, они чтят традиции и живут по ним. Мусульмане, закрытые, даже в цивилизованных странах в 21 веке(молодежь) ходят закрытые, это их традиция, религия и они уважают её и свою семью. Живя на территории РФ эти традиции и устои не меняются, даже приняв гражданство РФ. Если по закону РФ трахаться можно с 16 лет, то по закону РФ убийцы группой лиц по сговору, должны нести наказание до 20 лет.
При чем тут мусульмане? МХ не мусульманин, и Берг вроде бы тоже, чтобы оценивать одежду сестер (а я только про одежду) по мусульманским меркам.
« Последнее редактирование: 23.08.19 16:42 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #24753 : 23.08.19 16:42 »
При чем тут мусульмане? МХ не мусульманин, и Берг вроде бы тоже.
к примеру. Традиции остаются традициями, не зависимо где  ты живёшь, сегодня здесь, а завтра там. Моя семья, и в ней мои законы


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #24754 : 23.08.19 16:45 »
Моя семья, и в ней мои законы
Так были в этой семье какие-то законы насчет одежды или нет? Или "сегодня папе нравится - значит можно, завтра не понравится - значит нельзя"?


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #24755 : 23.08.19 16:49 »
"сегодня папе нравится - значит можно, завтра не понравится - значит нельзя"?
вы были знакомы с МХ и были вхожи в семью, чтоб это утверждать? как эта фиолетовая ?  Или вывод сделали из слов убийц?
« Последнее редактирование: 23.08.19 16:50 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | Lika23

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #24756 : 23.08.19 16:56 »
вы были знакомы с МХ и были вхожи в семью, чтоб это утверждать? как эта фиолетовая ?  Или вывод сделали из слов убийц?
Что вы так нервничаете? Странная реакция на вопросы. И все-таки насчет одежды не понятно, на этих фото, по вашему мнению, на сестрах приличная одежда или нет?


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv | Дмитрий Карягин

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #24757 : 23.08.19 17:11 »
Что вы так нервничаете? Странная реакция на вопросы. И все-таки насчет одежды не понятно, на этих фото, по вашему мнению, на сестрах приличная одежда или нет?
Как они могут ответить на это вопрос
Они уже сами запутались
Я лично вижу что Х их так для себя одевал
Чтобы самому пялиться на девочек причём
Норвежский товарищ утверждает что перед таджиками ТАК  нельзя
А перед папашей  ТАК значит можно  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #24758 : 23.08.19 17:19 »
на сестрах приличная одежда или нет?
а по одежде можно определять убийц?

Добавлено позже:
Что вы так нервничаете?
я абсолютно спокойна, мне не предъявлена статья 105 ч2 пж  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 23.08.19 17:21 »


Поблагодарили за сообщение: Berg

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #24759 : 23.08.19 17:25 »
а по одежде можно определять убийц?

Добавлено позже:я абсолютно спокойна, мне не предъявлена статья 105 ч2 пж  *JOKINGLY*
Так одежда приличная или нет ?
Можно так ходить перед армянским отцом или нет ?
Я уже поняла что перед таджиками нельзя
Непонятно почему Х делал для СЕБЯ такие  исключения  *YES*


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #24760 : 23.08.19 17:28 »
по вашему мнению, на сестрах приличная одежда или нет?
абсолютно приличная одежда, в отличии от  см. фото

Добавлено позже:
Я уже поняла что перед таджиками нельзя
для вас и спать с мужчинами с 16 лет норма

Добавлено позже:
Непонятно почему Х делал для СЕБЯ такие  исключения
а можно пруф

Добавлено позже:
Можно так ходить перед армянским отцом или нет ?
так?
https://www.youtube.com/watch?v=M43bzGWUn8E&t=9s#
« Последнее редактирование: 23.08.19 17:33 »

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #24761 : 23.08.19 17:38 »
вы были знакомы с МХ и были вхожи в семью, чтоб это утверждать?
А я разве что-то утверждаю? Или вы вопросительные знаки не видите?


Поблагодарили за сообщение: sypari

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv | Аделаида | Франсуаза

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #24763 : 23.08.19 17:46 »
В мусульманских семьях отец так не разрешит ходить
Ни перед братьями ни перед соседями ни перед гостями ни самое главное перед СОБОЙ  *YES*
И сам не будет обнажаться перед дочками подростками
Ходить с голым торсом ,трясти пузом или в шортиках

Разницу видите ?
А Х не разрешал выгуливать собаку
Гулять с друзьями и братом
Выходить во двор
Зато перед СОБОЙ просил ходить в чем мать родила  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #24764 : 23.08.19 17:54 »
Или вы вопросительные знаки не видите?
"сегодня папе нравится - значит можно, завтра не понравится
я ответила на это, вы с чего это взяли сегодня нравится, а завтра нет? Со слов убийцы Марии о курении?

Добавлено позже:
А Х не разрешал выгуливать собаку
Гулять с друзьями и братом
Выходить во двор
узницы концлагеря  *JOKINGLY* бедняжки
« Последнее редактирование: 23.08.19 18:01 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #24765 : 23.08.19 18:02 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #24766 : 23.08.19 18:19 »
я ответила на это, вы с чего это взяли сегодня нравится, а завтра нет? Со слов убийцы Марии о курении?
А если даже и так - со слов Марии о курении, то предположение все равно остается предположением.

Вообще говоря, если ориентироваться на фото, то я вообще не вижу запрета на неприличную одежду. Вот  если бы они при МХ всегда были в юбках ниже колена, а без него - в шортах и майках, тогда запрет был бы очевиден. Но они практически одинаково одеты и с ним и без него.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #24767 : 23.08.19 18:19 »
Зато перед СОБОЙ просил ходить в чем мать родила
мечтать не вредно, вредно не мечтать  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
тогда запрет был бы очевиден.
запрет был только не ходить в школу  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
тогда запрет был бы очевиден.
о запретах рассказывали убийцы, не буду опять перечислять. Но дело ведь не только в одежде, а ещё и в поведении

Добавлено позже:
А если даже и так - со слов Марии
словам убийц нет доверия, 0% правды
« Последнее редактирование: 23.08.19 18:26 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #24768 : 23.08.19 18:35 »
да в жизни не поверю,что ангелина мастурбируя отцу забыла камеру на айфончике включить.
Конечно,что может быть естественней в подобной ситуации? Включить камеру на айфончике. . .
Милашка, жжоте. А еще говорите,что  я постебаться в эту тему захожу. ;D
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv | Аделаида

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #24769 : 23.08.19 20:16 »
Только к таджику?
А к русскому? А к армянину?
конечно неприличная.
а они приходили полуголые еще и к др.мужикам?
ничесе ! :rl:

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #24770 : 23.08.19 20:32 »
а они приходили полуголые еще и к др.мужикам?
Нет, я думала, для вас в такой ситуации имеет значение национальность.

А вообще ходить по пляжу в купальнике вполне естественно.

Роза

  • Заблокирован

  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 13

  • Был 25.08.19 09:47

Три сестры
« Ответ #24771 : 23.08.19 20:35 »
В такой одежде как у сестёр Хачатурян на фото прилично общаться с русскими и армянскими парнями (мужчинами), но не с азербайджанскими.

Добавлено позже:
Конечно,что может быть естественней в подобной ситуации? Включить камеру на айфончике. . .
Милашка, жжоте. А еще говорите,что  я постебаться в эту тему захожу. ;D
А когда Ангелина включает камеру и фотает чирей на своём подбородке и потом показывает следователю в качестве побоев от отца, то это она не жжот, значит.
« Последнее редактирование: 23.08.19 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: Berg

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #24772 : 23.08.19 21:21 »
Нет, я думала, для вас в такой ситуации имеет значение национальность.

А вообще ходить по пляжу в купальнике вполне естественно.
вот не надо за меня думать.
с собой бы справились.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #24773 : 23.08.19 21:23 »
Конечно,что может быть естественней в подобной ситуации? Включить камеру на айфончике. . .
Милашка, жжоте. А еще говорите,что  я постебаться в эту тему захожу. ;D
я не жгу-это продолжалось 4 года. При наличие денег и современных гаджетов не насобирать компромат на отца-просто фантастично. Из всего копромата только что и есть-жалкая аудиозапись -склейка ни о чем.Я говорила?Не помню.)

Добавлено позже:
А вообще ходить по пляжу в купальнике вполне естественно.
ходить по пляжу ,возможно. Но лезть к посторонним мужикам с угощениями при наличии родственников и отца-согласитесь очень странно.)кроме как провокация отца-не понимаю зачем ей это было нужно.)
Примерно также,как и при муже угощать посторонних мужиков чем-то.) ;)
« Последнее редактирование: 23.08.19 21:34 »

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #24774 : 23.08.19 21:45 »
А когда Ангелина включает камеру и фотает чирей на своём подбородке
Чирей или фурункул на подбородке выглядит иначе


Добавлено позже:
вот не надо за меня думать.
Я потому и задала вам вопрос, чтобы выяснить, что вы имели в виду.

конечно неприличная.
А почему же отец на это сквозь пальцы смотрит, ведь они у него на глазах ходят в этой одежде? И почему у себя на странице все это выкладывает?
« Последнее редактирование: 23.08.19 21:52 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #24775 : 23.08.19 21:56 »
Примерно также,как и при муже угощать посторонних мужиков чем-то.)
Знаете, вот конкретно в этой теме данная аналогия выглядит... мммм... сильно двусмысленно.
Но лезть к посторонним мужикам с угощениями при наличии родственников и отца-согласитесь очень странно.)
или продемонстрировать восточную семейную щедрость, неа, не соглашусь
При наличие денег и современных гаджетов не насобирать компромат на отца-просто фантастично.
А есть примеры среди дел с доказанным насилием?Чтобы кто-то из доказанных жертв целый видеоархив на суд припер?
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: mrv | Аделаида | Robin | Франсуаза | Дмитрий Карягин

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #24776 : 23.08.19 22:01 »
https://www.cosmo.ru/lifestyle/society/budut-sazhat-za-shlepki-pyat-mifov-pro-zakon-o-domashnem-nasilii/?fbclid=IwAR1EbCMY1pBumA7Q4cDgSozMsNg1o9yiLWNJ3MBw7d-FgfMWA0YqHNYmgkc
Отличный пример, как "опровергая миф", только его подтверждаешь.

Новелла сосредоточена не на репрессиях, а на превентивных мерах, которые позволят избежать любых смертей, в том числе и гибели домашних боксёров, которых иногда убивают отчаявшиеся женщины

Много ли домашних боксеров погибли от психологического и экономического насилия?

Самое страшное, что грозит нарушителю, — запрет жить в одной квартире с теми, кого он избивал. Можно, конечно, в этот момент представить себе несчастных мужчин, которых безжалостно выгоняют на мороз из собственного жилья

Конечно, можно. А можно еще вспомнить, что выгоняться они будут лишь по одному заявлению: закон ведь о профилактике:
Цитирование
Основанием для принятия мер индивидуальной профилактики семейно-бытового насилия органом внутренних дел является одно из следующих обстоятельств:
1) поступление заявления или сообщения от лиц, указанных в статье 5 настоящего Федерального закона;
2) непосредственное обнаружение сотрудником полиции обстоятельств, или данных, свидетельствующих о совершении семейно-бытового насилия, попытки его совершения или угрозы его совершения;
3) сведения, поступившие из органов государственной власти, органов местного самоуправления, организаций, от должностных и физических лиц.

1. В целях обеспечения безопасности пострадавшего либо иных лиц, указанных в статье 5 настоящего Федерального закона, сотрудником полиции по месту совершения семейно-бытового насилия, к которому поступило заявление или сообщение от пострадавшего или иных лиц, либо сведения от органов или организаций, либо непосредственно обнаружившим факт совершения семейно-бытового насилия, попытки его совершения, либо угрозу его совершения, незамедлительно выносится защитное предписание.
5. Защитным предписанием на нарушителя возлагается обязанность пройти специализированную психологическую программу.
6. В защитном предписании указываются: время и место его вынесения, кем и в отношении кого оно вынесено, место, время и обстоятельства совершения, попытки совершения или угрозы совершения семейно-бытового насилия, установленные ограничения в отношениях нарушителя с пострадавшим, а также применяемые к правонарушителю запреты и обязанности, правовые последствия в случаях продолжения противоправных действий и нарушения защитного предписания.
0. На время действия защитного предписания лицо, в отношении которого оно вынесено, ставится на профилактический учет органами внутренних дел и за ним осуществляется профилактический контроль.

3. Судебное защитное предписание выносится мировым судьей по заявлению пострадавшего, либо по заявлению субъектов профилактики семейно-бытового насилия с согласия пострадавшего, за исключением случаев, когда пострадавшее лицо в силу возраста, болезни, инвалидности, материальной зависимости либо по иной причине, не может выразить согласие.

3. С учетом конкретных обстоятельств дела, судебным защитным предписанием дополнительно может быть постановлена одна или несколько следующих мер:
1) обязать нарушителя покинуть место совместного проживания с пострадавшим на срок действия судебного защитного предписания, независимо от того, кто является собственником жилого помещения;

4. Социально-правовая защита граждан от семейно-бытового насилия осуществляется вне зависимости от возбуждения по факту семейно-бытового насилия уголовного дела, проведения дознания, предварительного следствия, производства в суде, если семейно-бытовое насилие продолжается, либо имеется угроза его совершения.
Ну зафиксируем - по одному лишь заявлению о действиях (о которых ниже) выносится защитное предписание, которым тебя ставят на профилактический учет в МВД, принуждают посещать унизительные "психологические программы", на которых тебя будут морально уничтожать как "семейно-бытового насильника" (кто будет разрабатывать подобные программы, догадаться нетрудно), будут таскать в МВД на отметки и всякие там беседы. По одному лишь заявлению суд может вынести постановление, по которому можно сделать все тоже самое, плюс выкинуть Вас из своей же квартиры. Никаких доказательств не требуется - см. абзац про уголовные дела и т. д. Обжаловать это нереально - вышестоящий орган или прокурор, получившие жалобу на вынесение защитного предписания, имеют право отменить защитное предписание, в случае, если защитное предписание вынесено с нарушением настоящего Федерального закона - если все формальности, предусмотренные законом, соблюдены, то есть есть заява и т. д.

А по каким же основаниям это можно вынести?
Цитирование
4) физическое насилие - умышленные насильственные действия, причинившие вред здоровью и (или) физическую боль, любое иное использование физической силы (лишение свободы, понуждение к употреблению психо-активных веществ и другое), попытки такого насилия
То есть достаточно замахнуться кулаком или сказать "я сейчас тебе в... у". Уточняю - необходимо всего лишь, чтоб данный факт был указан в заявлении.
Цитирование
психологическое насилие - умышленное унижение чести и (или) достоинства путем оскорбления или клеветы, высказывания угроз совершения семейно-бытового насилия по отношению к пострадавшему, его супругу или его родственникам, бывшим родственникам, свойственникам, знакомым, домашним животным, преследование, изъятие документов, удостоверяющих личность, принуждение посредством угроз либо шантажа к совершению преступлений и (или) правонарушений, аморальному поведению или действиям, представляющим опасность для жизни или здоровья пострадавшего, а также ведущим к нарушению психической или психологической целостности; умышленное уничтожение, повреждение или удержание имущества пострадавшего либо его родственников
То есть назвал жену или мужа нехорошим словом, пригрозил отрезать голову хомячку, пригрозил забрать что-то у тещи, разбил посуду - добро пожаловать через все "профилактические меры". Проверять это, конечно же, никто не будет. Да и хомячок ничего не подтвердит или опровергнет.

Цитирование
экономическое насилие - умышленное лишение человека жилья, пищи, одежды, лекарственных препаратов, медицинских изделий или иных предметов первой необходимости, имущества, денежных средств, на которые он имеет предусмотренное законом право, умышленное уничтожение или повреждение имущества, либо иное причинение имущественного вреда; запрет или создание препятствий во владении, пользовании общим имуществом; отказ содержать нетрудоспособных лиц, находящихся на иждивении; принуждение к тяжелому и вредному для здоровья труду, в том числе несовершеннолетнего члена семьи, а также иные подобные действия, вызывающие негативные материальные последствия для пострадавшего;
Забрал у непослушного ребенка его телефон - и вот уже оно.

Самая главная байда в этом законопроекте - то, что все указанные действия никак вообще не проверяется. Доказательств не требуется. Наличие или отсутствие уголовного дела роли не играет. А даже если все это и было нужно, он включает действия, которые проверить и доказать малореально. Простор для злоупотреблений - он не просто огромен, он шире пролива Дрейка.

Добавлено позже:
А почему же отец на это сквозь пальцы смотрит, ведь они у него на глазах ходят в этой одежде? И почему у себя на странице все это выкладывает?
Логично, потому что он не видит в этом чего-то плохого. вопрос в другом - зачем Ангелина сказала, что он запрещал им носить современную одежду?
« Последнее редактирование: 23.08.19 22:02 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #24777 : 23.08.19 22:04 »
Но лезть к посторонним мужикам с угощениями при наличии родственников и отца-согласитесь очень странно.)кроме как провокация отца-не понимаю зачем ей это было нужно.)
Примерно также,как и при муже угощать посторонних мужиков чем-то.) ;)
Помнится, вас тут рекомендовали, как добрую и толерантную. Неужели не допускаете, что Крестина захотела угостить не "мужиков", а просто людей, которые вызвали ее сочувствие. Возможно, они сидели и ужинали одним батоном, и ей показалось естественным предложить им избыток яств со своего стола.  Не вижу в этом ничего странного.  А вот сравнение с мужем мне кажется действительно странным. У мужа такая ситуация вызвала бы ревность. Вы считаете, что и у отца тоже?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #24778 : 23.08.19 22:05 »
ничем,конечно.)как можно подтвердить то,чего не было?))да в жизни не поверю,что ангелина мастурбируя отцу забыла камеру на айфончике включить.
В это то откуда, что за извращения?

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #24779 : 23.08.19 22:07 »
В это то откуда, что за извращения?
Вы про это?
мастурбируя отцу
так это из показаний сестер
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин