Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 950 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1803254 раз)

0 пользователей и 38 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28470 : 22.08.19 21:58 »
Дорогой Биг, вы может меня и забыли, но я то все помню, вернитесь на 200 страницу где то. Да все на виду же. Весь ваш фактаж. Подробно все мусолили, нового ничего нет, кроме фантазий, так толку то.
У нас был, хотя почему был?) И сейчас есть, человек которая "грозилась" собрать фактаж и выложить, ну как все теперь знают, на уровне "угроз" все и закончилось в принципе, на данный момент, по крайней мере. Но это то ладно, мы как-бы предполагали такой результат, но беда в том, что Боцман то ей поверил, курсировал, курсировал, здесь в ожидании, а потом огорченный вообще в другую тему отплыл. Разве можно так с  живым человеком?
Вы б меня не на 200-ю страницу командировали, а хотя бы тезисно изложили, - "очень много неудобных для защиты фактов"(с) А то мне кроме трех капель на штанах как-то ничего больше и  не запомнилось.
Я ведь все равно туда не побреду, разве что это останется единственная доступная страница в инете, ибо если я там уже был и никто меня в моих убеждениях не "ушатал", значит и нет там никакой сенсации и нечего мне там  делать).

П.С. а я, так же тезисно, попробовал бы на них дать контраргументы.
« Последнее редактирование: 22.08.19 22:05 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Десад

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28471 : 22.08.19 22:00 »
Я против этого мнения (убила, есть косяки - пусть гуляет). Нет. Пусть отвечает. Родителям нужна какая то хоть справедливость.
А как она должна отвечать, если суд не признает виновной? Если Вы уверены в ее виновности, возьмите в руки праведный карающий меч и тихо без свидетелей... Или Вы других призываете к расправе?


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Sama po sebe | Десад

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28472 : 22.08.19 22:03 »
Родителям нужна какая то хоть справедливость.
Хоть) Ну справедливости ради накатали бы на Шеврикуко жалобу в Генеральную прокуратуру и перечислили все косяки следствия. От него вроде тоже зависит восторжествует в итоге эта справедливость или нет.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | elenapaula | Десад | Vietnamka | О.Г.

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28473 : 22.08.19 22:05 »
.
Я ведь все равно туда не побреду, разве что это останется единственная доступная страница в инете, ибо если я там уже был и никто меня в моих убеждениях не "ушатал", значит и нет там никакой сенсации и нечего мне там  делать).
Ну вас трудно ушатать, вы неушатаемый какой то! *SORRY*
Ну не буду же все заново, так же все хорошо началось. Я же написала  вкрацци - у А. есть мотив, возможность, покинула МП, отсутствие активности Н,  следы как никак, поведение, полиграф, сокрытие улик. Ну только, не начинайте пожалуйст из пустого в порожнее. Жду я экспу, жду.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Rich | женя77 | Vasilisa | Атика | Misterx

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28474 : 22.08.19 22:14 »
И, я считаю, очень гуманно, что Антикоены не мусолят пока эту тему. Уважают просьбу родных Н.
Ну где вы видели или слышали, что бы хоть какую то тему перестали обсуждать, если есть люди, которым эта тема интересна. Смена адвоката потерпевшими кмк оказалась эффективнее. Потерпевшие сначала просили обсуждать и даже делились материалами дела, а потом когда все всё обсудили и поняли, что тупик, решили просить не обсуждать. Знаете, у потерпевших априори выигрышная позиция. И её обязаны все уважать. Только поступки у них не логичны в связи с этим.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | женя77 | Десад | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28475 : 22.08.19 22:25 »
Вы что, считаете, что близкие обвиняемой, находящейся два года в СИЗО, создали резонанс в дань моде?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Еккатеррина | Black_Dahlia | женя77 | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28476 : 22.08.19 22:27 »
У нас был, хотя почему был?) И сейчас есть, человек которая "грозилась" собрать фактаж и выложить, ну как все теперь знают, на уровне "угроз" все и закончилось в принципе, на данный момент, по крайней мере. Но это то ладно, мы как-бы предполагали такой результат, но беда в том, что Боцман то ей поверил, курсировал, курсировал, здесь в ожидании, а потом огорченный вообще в другую тему отплыл. Разве можно так с  живым человеком?
Вы б меня не на 200-ю страницу командировали, а хотя бы тезисно изложили, - "очень много неудобных для защиты фактов"(с) А то мне кроме трех капель на штанах как-то ничего больше и  не запомнилось.
Я ведь все равно туда не побреду, разве что это останется единственная доступная страница в инете, ибо если я там уже был и никто меня в моих убеждениях не "ушатал", значит и нет там никакой сенсации и нечего мне там  делать).

П.С. а я, так же тезисно, попробовал бы на них дать контраргументы.
Вот только не нужно за Боцмана додумывать,ок? Ещё раз повторю свою позицию по этому делу: А. не имеет к убийству Н. никакого отношения. Нет этому ни единой прямой улики(по крайней мере в доках которые тут и там мелькали порою). Далее... упрекать убитую и обвиняемую в обоюдном предательстве смысла нет. Участвовать в перепалках сторонников защиты и обвинения не вижу смысла. По поводу костра... он мог быть разведен непосредственно у кромки воды. Прилив... волны... далее понятно? Есть ещё вариант:костер не костер,а огонь. Могло гореть сухое горючее,что в темное время суток легко принять за костер. Впрочем это не важно.
В принципе,понимая что это не совсем как бы прилично... могу поспорить с любым сторонником обвинения что А. в скором времени отпустят. Возможно получит компенсацию в 200-300 тысяч рублей. Возможно извинятся. Срок за это убийство получит особь мужского пола. Возможно не один. В Туапсе произойдет очередная чистка. Так вижу.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Sama po sebe | BigHand | Black_Dahlia | Мелисента | женя77 | Десад | Vietnamka | О.Г. | 073lav | L0REINE

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28477 : 22.08.19 22:27 »
Вы что, считаете, что близкие обвиняемой, находящейся два года в СИЗО, создали резонанс в дань моде?
Вы к близким обвиняемой более близки, простите за тафтологию, у них и поинтересуйтесь, на что они рассчитывали, создавая "резонанс"

Добавлено позже:
Так вижу.
Вы видите как экстрасенс? (Я без шуток) Или интуиция?
« Последнее редактирование: 22.08.19 22:28 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Rich | женя77 | Vasilisa | Атика | Misterx

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28478 : 22.08.19 22:28 »
Если суд убийцей не признает, должна выйти на свободу и продолжать жить, а не нести груз обвинений от тех, кто не смотря ни на что, "уверен" в ее виновности.
« Последнее редактирование: 23.08.19 09:23 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Еккатеррина | Black_Dahlia | женя77 | Десад | О.Г.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28479 : 22.08.19 22:34 »
потерпевшие начали просить обсуждать это дело.
А в антикоэнах Поповы просили обсуждать это дело и они же туда документы и новости с закрытых судов сливали? Суть не в том, кто первый начал, суть в том, что одним можно всеми методами пользоваться, они потерпевшие. Другим нельзя почему то. Даже если А. убила. По закону она имеет так же право на защиту, на свободу слова, на гласность и на тот же резонанс. А уж если не убила, то на все это в кубе. И потом, неужели вы думаете, что все, кто на стороне защиты глупее тех, кто на стороне обвинения. Мы то все версии тут перетерли в отличии от вашей одной. И накопали массу интересного. А вот из за вашей одной убедительной версии даже суды почему то закрытые.  %-)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | женя77 | Десад | О.Г.

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28480 : 22.08.19 22:36 »
Если убийца, должна ответить по закону, а если суд убийцей не признает, должна выйти на свободу и продолжать жить, а не нести груз обвинений от тех, кто не смотря ни на что, "уверен" в ее виновности.
Я  никогда и нигде не призывала линчевать невиновную.
У меня большие сомнения, что а. признают невиновной. И я представляю картину преступления совсем иначе, чем вы. Обсуждать в теме нечего. Может быть с экспой и появится повод (хороший или плохой, как знать)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Rich | женя77 | Vasilisa | Атика | Misterx | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28481 : 22.08.19 22:36 »
Ну вас трудно ушатать, вы неушатаемый какой то!
Ну не буду же все заново, так же все хорошо началось. Я же написала  вкрацци - у А. есть мотив, возможность, покинула МП, отсутствие активности Н,  следы как никак, поведение, полиграф, сокрытие улик. Ну только, не начинайте пожалуйст из пустого в порожнее. Жду я экспу, жду.
Ну ок. Я не очень жду, так как предполагаю ее содержание. В смысле ее выводы. Хотя может быть и "ход конем" который всех в достаточной степени удивит. Впрочем это уже обсуждалось. Сомнительно конечно, но будем посмотреть).
Из пустого в порожнее не буду, мы слишком недавно эти все моменты по новой "пережевали" и как-бы, до того момента, покамест это все более-менее не забудется и "всплывет" по новой, перешли на другие моменты этой истории).
Ну ждите, экспу, все ждут в принципе). Да только какая бы она ни была, точку все равно ей поставить не удастся. Но да, желательно чтоб побыстрее пришла, по крайней мере это будет движение по делу.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | ОляХа | женя77 | Десад | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28482 : 22.08.19 22:39 »
Вы к близким обвиняемой более близки, простите за тафтологию, у них и поинтересуйтесь, на что они рассчитывали, создавая "резонанс"
Я с ними не знакома, вообще-то, а интересоваться мне не зачем, могу лишь выразить респект и уважение сестре А, которая делает все возможное, чтобы помочь близкому человеку.


Поблагодарили за сообщение: Десад | О.Г.

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28483 : 22.08.19 22:39 »
А в антикоэнах Поповы просили обсуждать это дело и они же туда документы и новости с закрытых судов сливали? Суть не в том, кто первый начал, суть в том, что одним можно всеми методами пользоваться, они потерпевшие. Другим нельзя почему то. Даже если А. убила. По закону она имеет так же право на защиту, на свободу слова, на гласность и на тот же резонанс. А уж если не убила, то на все это в кубе. И потом, неужели вы думаете, что все, кто на стороне защиты глупее тех, кто на стороне обвинения. Мы то все версии тут перетерли в отличии от вашей одной. И накопали массу интересного. А вот из за вашей одной убедительной версии даже суды почему то закрытые.  %-)
Вы хотя бы сама себе не противоречте. То вы пишите, что ветка обвинений заглохла, то они просили обсуждать. Да обсуждайте, что угодно, кто запрещает то? Почему вы мне это пишите то? Я сама про антикоены узнала в феврале. Видела сообщение мамы Н., эфир с отцом мельком, ну по человечески так это - пусть отболит, ну в Алене Поповой опять трясут фотками. Ну кто им запрещает, никто.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Атика | Misterx | vera.bogacheva2012

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28484 : 22.08.19 22:46 »
Вы к близким обвиняемой более близки, простите за тафтологию, у них и поинтересуйтесь, на что они рассчитывали, создавая "резонанс"
Я хоть ни к кому не близок, но рискну предположить, что надеялись на более тщательное рассмотрение судом? Т.е. то что сейчас и происходит. Всякие запросы, экспертизы и т.п., что должно было бы быть сделано еще на этапе расследования, делается тем или иным образом в суде, сейчас.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Black_Dahlia | женя77 | Десад | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28485 : 22.08.19 23:02 »
Я если честно уже запутался, то ли адвокат, то ли прокурор запросил, в этом моменте есть существенная разница и то и то сторона обвинения, но цель может быть разная. Возможно после экспертов, от защиты, выступивших в суде по поводу СМЭ и был вынужден прокурор запросить? И нет в этом никакой заслуги адвоката потерпевших, а у него подать ходатайство по этому поводу и раньше возможность была. Но не делал, не подавал. Почему?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад | О.Г.

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28486 : 22.08.19 23:05 »
Я если честно уже запутался, то ли адвокат, то ли прокурор запросил, в этом моменте есть существенная разница и то и то сторона обвинения, но цель может быть разная. Возможно после экспертов, от защиты, выступивших в суде по поводу СМЭ и был вынужден прокурор запросить? И нет в этом никакой заслуги адвоката потерпевших, а у него подать ходатайство по этому поводу и раньше возможность была. Но не делал, не подавал. Почему?
Так может поэтому (я совершенно не в курсе, если что) адвоката и сменили? Чтобы более активно действовал? Не оставлял вот этих заунывных ходов для защиты "всечерееезжооопууу" и т.п.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Атика | Misterx

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28487 : 22.08.19 23:07 »
Резонанс создали как раз Поповы
Когда поняли, что их ждет в суде - втором по счету, и на какую "справедливость" они могут рассчитывать при рассмотрении дела. Я приводила хронологию движения дела до ТВ. И я отлично понимаю, почему они пришли на ТВ. Не будь этого резонанса, А уже сидела бы в тюрьме.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | Десад | О.Г.

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28488 : 22.08.19 23:12 »
И нет в этом никакой заслуги адвоката потерпевших, а у него подать ходатайство по этому поводу и раньше возможность была. Но не делал, не подавал. Почему?
А в чем заключается линия защиты адвоката потерпевшей стороны? От кого или от чего он защищает потерпевших в данном случае?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28489 : 22.08.19 23:13 »
Когда поняли, что их ждет в суде - втором по счету, и на какую "справедливость" они могут рассчитывать при рассмотрении дела. Я приводила хронологию движения дела до ТВ. И я отлично понимаю, почему они пришли на ТВ. Не будь этого резонанса, А уже сидела бы в тюрьме.
Может и так, да еще и день в Сизо за полтора или два идет вроде, все выгода для А


Поблагодарили за сообщение: Rich | женя77 | Vasilisa | Misterx

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28490 : 22.08.19 23:21 »
Может и так, да еще и день в Сизо за полтора или два идет вроде, все выгода для А
Не дай б-г невиновному человеку такую выгоду от сидения в СИЗО. Мой одноклассник, просидевший там полтора года, с содроганием вспоминал эту "выгоду". Особенно в контексте того, что был невиновен и в итоге его оправдали. Здоровье и время никто не вернет. Короче, надо лучше работать, собирать нормально доказательную базу, и чистить ряды, чтобы таких "резонансных расследований" на ТВ и в прессе было поменьше. 
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | elenapaula | женя77 | Десад | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28491 : 22.08.19 23:26 »
А в чем заключается линия защиты адвоката потерпевшей стороны? От кого или от чего он защищает потерпевших в данном случае?
Я тоже когда-то удивлялся по этому поводу и недоумевал, - неужели прокурора недостаточно? Это ведь не имущественный спор двух субъектов. Уже не помню какое объяснение было, что-то типа, так как они живут не в Туапсе и не могут присутствовать на судах, поэтому им и нужен адвокат, это что-то наподобие "связного", с судом). Объяснение так себе, ему же еще и деньгу платить надо. Хотя за давностью события я могу что-то путать, но вряд ли).

Когда поняли, что их ждет в суде - втором по счету, и на какую "справедливость" они могут рассчитывать при рассмотрении дела. Я приводила хронологию движения дела до ТВ. И я отлично понимаю, почему они пришли на ТВ. Не будь этого резонанса, А уже сидела бы в тюрьме.
Весьма вероятно.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад | О.Г.

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28492 : 22.08.19 23:30 »
Так он три разных места указал, первое в Лермонтове, другое исправленное в деле, третье папе Насти. Может это папа Н. не от следователя место узнал?
я как помню папа Насти тело нес с пляжа до машины

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28493 : 22.08.19 23:34 »
я как помню папа Насти тело нес с пляжа до машины
Интересная деталь. Как так получилось?
И еще один вопрос. Была ведь пара у костра, шалаша? Раньше она не попадалась на глаза(?), это был первый и последний раз когда ты ее видел?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28494 : 22.08.19 23:38 »
Хотелось бы ознакомиться более детально, потому что общими лозунгами мы все бросаться горазды, это легко. Нужен фактаж.

dimkaopel23, говорят не было костра. Была ведь пара? Раньше она не попадалась на глаза(?), это был первый и последний раз когда ты ее видел?
во первых я за 10 лет на этом пляже в первые. пара была но я ее видел примерно в 5 или в 6 вечера оставались ли они на ночь я не знаю


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Maowza | Rich | женя77 | Vasilisa | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28495 : 22.08.19 23:49 »
во первых я за 10 лет на этом пляже в первые. пара была но я ее видел примерно в 5 или в 6 вечера оставались ли они на ночь я не знаю
Но во всяком случае они не местные, по крайней мере не мелькающие где-нибудь регулярно, иначе ты бы их знал. А если бы еще тогда(в 2017г) увидел их, узнал бы, теоретически? Сейчас то понятно что нет. И на другой и в последующие дни в шалаше никто не обитал до приезда деда? Не обратил внимание? Вы ведь по любому, пару раз минимум, там на лодке проезжали.
Чем они внимание твое привлекли, что ты над ними прикалывался?) Что то отличало их от обычных обитателей пляжа? Они были в "наряде" нудистов, или одетые в обычно пляжном облачении, плавки, купальник?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Еккатеррина

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28496 : 22.08.19 23:53 »
я как помню папа Насти тело нес с пляжа до машины
Это как это так? =-O Там были санитары, которые увозили тело. По крайней мере один из них давал показания в суде. При чем тут отец Н?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Десад | О.Г. | 073lav

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28497 : 22.08.19 23:54 »
Это как это так? =-O Там были санитары, которые увозили тело. По крайней мере один из них давал показания в суде. При чем тут отец Н?
или родственник у Малахова передача была 

Добавлено позже:
Но во всяком случае они не местные, по крайней мере не мелькающие где-нибудь регулярно, иначе ты бы их знал. А если бы еще тогда(в 2017г) увидел их, узнал бы, теоретически? Сейчас то понятно что нет. И на другой и в последующие дни в шалаше никто не обитал до приезда деда? Не обратил внимание? Вы ведь по любому, пару раз минимум, там на лодке проезжали.
Чем они внимание твое привлекли, что ты над ними прикалывался?) Что то отличало их от обычных обитателей пляжа? Они были в "наряде" нудистов, или одетые в обычно пляжном облачении, плавки, купальник?
да нет молодая пара девка была в нутрии парень своим очком светил на камне не узнал так как не разглядывал
« Последнее редактирование: 22.08.19 23:57 »

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28498 : 23.08.19 00:02 »
или родственник у Малахова передача была
При чем тут Малахов? %-) Тело с пляжа забирали санитары. Один из них, по крайней мере, давал показания в суде. Никакой отец ее с пляжа не забирал, родственник тем более. Отец давал показания тоже, и ничего подобного в них не говорилось. Есть ОЗ. Там ничего подобного нет. Он узнал, что Н в Краснодарском крае - от бывшей жены 29.08. Это тоже есть в ОЗ.

Дмитрий, если вы "помните"/"знаете" - то уточняйте, плиз, лично вы это видели/слышали, или вам сказали, и кто источник информации. Иначе получается непонятная искаженная информация, которую приходится уточнять, отойдя от шока. %-)
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Equinox | женя77 | Еккатеррина | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28499 : 23.08.19 00:03 »
я как помню папа Насти тело нес с пляжа до машины
А что он уже в день обнаружения приехал? На носилках несли или на руках нес?