Три сестры - стр. 820 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1699282 раз)

0 пользователей и 217 гостей просматривают эту тему.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #24570 : 22.08.19 12:12 »
Если кто будет искать информацию о Юлии Нитченко, будьте внимательны. В Чернигове, кроме нашей Юлии (Васильевны), жили еще пять Юлий Нитченко, причем четыре из них примерно того же возраста (1981-1987 года рождения), можно перепутать.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Аделаида

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #24571 : 22.08.19 12:19 »
Кстати о диагнозе. Синдром жестокого обращения, Т74.8. Смотрим здесь https://xn---10-9cd8bl.com/S00-T98/T66-T78/T74
В Т74.8 входят смешанные формы синдрома жестокого обращения. Именно такой и должен быть диагноз, если они подвергались и психологическому, и физическому, и сексуальному насилию. Нитченко не способна сориентироваться в МКБ-10?

Кстати, у Ангелины и Крестины еще и ПТСР, F43.1.
Думаю, что Нитченко способна сориентироваться в МКБ- 10 не хуже вас. Давайте вместе посмотрим. https://gipocrat.ru/mkbclass_T74.phtml
    T74 Синдром жестокого обращения
        Насилие над детьми
        T74.0 Оставление без внимания или заброшенность
        T74.1 Физическая жестокость
        T74.2 Сексуальная жестокость
        T74.3 Психологическая жестокость
        T74.8 Другие синдромы жестокого обращения
        T74.9 Синдром неуточненного жестокого обращения
Под словом другие, лично я понимаю, что не из выше перечисленных и не смешанные. К сожалению, конкретно расшифровку я не нашла, но думаю, что специалисты при необходимости дадут эту расшифровку в суде.
Что касается ПТСР, F43.1 у Крестины и Ангелины, так почему вы не берете во внимание убийство отца? Очень подходит https://v1.fobii.net/node/1013
Тем более, что убили они его не случайно и выбрали так скажем, не самый простой способ. Или по вашему это так пустяк и никакой стресс после этого не грозит?
Благодарю за информацию. Смотрела данный ролик. Относительно проигрыша и побед адвокатов, ничего удивительного, и то и другое случается в юридической практике.
Так вопрос то сейчас не в проигрыше, а в том, что он изначально согласился защищать мошенников.
Кстати, напомните, пожалуйста, чем закончилось обращение двух куриц Карпицкой и Меркачевой в полицию по поводу якобы угроз со стороны Арсена?
Похоже, и тут эти две клуши врут и клевещут, раз дело на Арсена не завели.
Если у нас будут заводиться  дела по принципу - не так посмотрел, не то сказал, а мне показалось -  убийство расследовать будет некому. Нужно же было хоть как то отвлечь внимание от главного и еще сгустить краски перед семьей МХ. Заявление то они написали, но дело, естественно не завели.


Поблагодарили за сообщение: Berg

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #24572 : 22.08.19 12:24 »
ну, так влиятельный покровитель свою протеже не будет пихать в заведомо проигрышное дело. Так что, скорее всего скоро мы станем свидетелем триумфа новой звезды, которая выведет на чистую воду Дундуков вместе с убийцами и заткнёт за пояс Паршина с сотоварищами.
Да, ладно. Нет такого - выиграешь дело и мы тебе заплатим. Клиент платит сразу за каждый адвокатский шаг, за каждую бумажку и букву в этой бумажке. Адвокат может тянуть деньги с клиента до бесконечности, снова и снова придумывая новые шаги. - А давайте попробуем еще вот это, а давайте попробуем еще вот то. Это частая практика. Для Нитченко это дело не более чем очередной пиар ход. Совсем необязательно что-то там выигрывать или говорить умные вещи. Достаточно - часто мелькать по телевизору и ты будешь узнаваема. К сожалению, "хорошими делами прославиться нельзя" тоже работает.
« Последнее редактирование: 22.08.19 12:25 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | sypari | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #24573 : 22.08.19 12:31 »
F43.1 у Крестины и Ангелины
*JOKINGLY* *JOKINGLY* кто там говорил, что типо отец снится или мерещится и преследует? Паршин научил?
F43.1 Посттравматическое стрессорное расстройство
А. Больной должен быть подвержен воздействию стрессорного события или ситуации (как коротко, так и длительно длящихся) исключительно угрожающего или катастрофического характера, что способно вызвать общий дистресс почти у любого индивидуума.

Б. Стойкие воспоминания или "оживление" стрессора в навязчивых реминисценциях, ярких воспоминаниях или повторяющихся снах, либо повторное переживание горя при воздействии обстоятельств, напоминающих или ассоциирующихся со стрессором.


Поблагодарили за сообщение: Aylata | Счастливая | p314 | Berg

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #24574 : 22.08.19 12:44 »
https://www.youtube.com/watch?v=w3ZcBoR_mOw&feature=youtu.be#
Слушайте, ее действительно как-будто только что из группы поддержки Х. вытащили. Она же абсолютно некомпетентна в вопросах домашнего насилия. У нее и дел-то таких никогда не было.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Alina

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #24575 : 22.08.19 13:06 »
Адвокатов сестер Хачатурян заподозрили в организации убийства
у меня этот вопрос был с самого начала.)Каким образом так быстро нашли этих адвокатов и они резко захотели поучаствовать на добровольных началах.)
Думаю не адвокаты подтолкнули,а именно мать,что доказывает что она также принимала участие в организации.
По поводу бабушки сомнения-она ж вроде в Молдавии была,или тетку имеют ввиду?


Поблагодарили за сообщение: Berg | Аглая

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37



Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Berg

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #24577 : 22.08.19 13:10 »
Хотелось бы поинтересоваться у тех, кто делает выводы о репутации девушек на основании вопросов, которые им задают в соцсетях
Цитата: Dolor - 13.08.19 00:26
Сказали бы они то же самое о девушке
Ваша единомышленница сказала, но почему то, тоже самое про сестер не говорила, а напрочь отрицала. Зато к Юле претензии и к фото на кровати и в купальнике.
Продавец всяческого барахла легкого поведения
Слушайте, ее действительно как-будто только что из группы поддержки Х. вытащили. Она же абсолютно некомпетентна в вопросах домашнего насилия. У нее и дел-то таких никогда не было.
А вы хотели, что бы её вытащили из группы поддержки убийц? Которые абсолютно не компетентны в самообороне.


Поблагодарили за сообщение: p314 | Berg | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #24578 : 22.08.19 13:11 »
Февраль, однако...

(давно уже заподозрили, и следствие проверило давно (проверка длится максимум 30 суток), а вбросили только сейчас)

И на кого это рассчитано? Не позорились бы.
О чем вы?Экпертиза длилась год-после которой тока сказали,что типа все же МХ (по чьим-то словам и наговорам!!!) производил действия секс.характера.)Ничо-никто не опозорился-верят же?В том числе и вы?Что можно доказать насилие спустя годы.)
Хотя свежайшая экспертиза прям по горячим следам заметила,что следов насилия на сестрах не обнаружено.)

Добавлено позже:
Странно, почему пошли консультироваться с адвокатами и не боялись МХ,а  в социальные службы писать заявление о насилии боялись?
да вообще жесть. Т.е. адвокаты оказывается были в курсе "мнимого насилия" и вместо оказания помощи реальной посоветовали как правильнее убить что ли?или каким образом они советовались?Где же тогда их помощь жертвам,которые пришли посоветоваться о жестоком обращении?Это ж реально можно и срок схлопотать и имиджа лишиться,если после консультаций с ними-жертвы вместо того чтобы легально помочь себе-убили и инсценировали самооборону.Также это доказывает,что и мать и бабка были в курсе всего.
« Последнее редактирование: 22.08.19 13:17 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | Аглая

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #24579 : 22.08.19 13:20 »
Давайте вместе посмотрим.
Под словом другие, лично я понимаю, что не из выше перечисленных и не смешанные. К сожалению, конкретно расшифровку я не нашла, но думаю, что специалисты при необходимости дадут эту расшифровку в суде.
Ну давайте посмотрим на сайте ВОЗ - куда уж авторитетнее? https://icd.who.int/browse10/2016/en#/T66-T78

Цитирование
T74 Maltreatment syndromes

Use additional code, if desired, to identify current injury.

T74.0 Neglect or abandonment

T74.1 Physical abuse

Battered:
baby or child syndrome NOS
spouse syndrome NOS

T74.2 Sexual abuse

T74.3 Psychological abuse

T74.8 Other maltreatment syndromes

Mixed forms

T74.9 Maltreatment syndrome, unspecified

Effects of:
abuse of adult NOS
child abuse NOS
Что касается ПТСР, F43.1 у Крестины и Ангелины, так почему вы не берете во внимание убийство отца?
Или по вашему это так пустяк и никакой стресс после этого не грозит?
Вы думаете, в институте Сербского не могут разобраться, что было у сестер до убийства и что появилось после него?
« Последнее редактирование: 22.08.19 13:30 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #24580 : 22.08.19 13:21 »
С каких это пор вас смущают фотографии в купальнике и на кровати?))
ДЫк,это ж не сестры-жертвы насилия,которым можно попки чужих мужиков лапать.)Они оказывается,подростки,жизнью наслаждаются.)А другим жизнью наслаждаться запрещено по ходу.)Кстати,то что Машка матерится как сапожник,тоже никого абсолютно не трогает.)Ей можно,всем можно,а запрещено только МХ.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Berg

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #24581 : 22.08.19 13:42 »
Экпертиза длилась год-после которой тока сказали,что типа все же МХ (по чьим-то словам и наговорам!!!) производил действия секс.характера.)Ничо-никто не опозорился-верят же?В том числе и вы?Что можно доказать насилие спустя годы.)
Спустя годы - нельзя, но в нашем случае материал был взят где-то в первый месяц. А ДНК-экспертизы вообще быстро не делаются, особенно если много образцов. Жаль, сюда Вьетнамка давно не заглядывала, она бы объяснила.

Т.е. адвокаты оказывается были в курсе "мнимого насилия" и вместо оказания помощи реальной посоветовали как правильнее убить что ли?или каким образом они советовались?Где же тогда их помощь жертвам,которые пришли посоветоваться о жестоком обращении?Это ж реально можно и срок схлопотать и имиджа лишиться,если после консультаций с ними-жертвы вместо того чтобы легально помочь себе-убили и инсценировали самооборону.Также это доказывает,что и мать и бабка были в курсе всего.
Ходатайство потерпевшие заявили в феврале, все это давным-давно проверено и не подтвердилось, иначе все лица, там упомянутые, давно бы стали подозреваемыми и обвиняемыми.

Добавлено позже:
Машка матерится как сапожник
Вся в папу.
« Последнее редактирование: 22.08.19 13:44 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #24582 : 22.08.19 13:55 »
А вы хотели, что бы её вытащили из группы поддержки убийц? Которые абсолютно не компетентны в самообороне.
Я хочу только одного, чтобы девочек оправдали. А на что надеется Нитченко, которая с экрана телевизора в 21 веке делает комплимент Х., как отцу, за то, что он тщательно контролировал целостность девственной плевры своих дочерей, я не знаю. Опуститься до такого средневековья - это или продажность до мозга костей или мракобесие.

Что касается самообороны, то я не встречала еще жертв насилия, которые бы стали специально дожидаться, когда насильник будет в полной боевой готовности, чтобы на него наброситься. Если вам страшно бежать, а терпеть издевательства больше нет сил, то не стоит подвергать свою жизнь и здоровье опасности, идя на таран с бодрствующим насильником. Защищайте себя - это главное, а уж он, как преступивший закон, пусть несет все риски.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #24583 : 22.08.19 14:01 »
Ну давайте посмотрим на сайте ВОЗ - куда уж авторитетнее? https://icd.who.int/browse10/2016/en#/T66-T78
В любом случае, вопрос спорный. Смешанная форма может быть психологическая и физическая, без сексуальной к примеру или наоборот.
Вы думаете, в институте Сербского не могут разобраться, что было у сестер до убийства и что появилось после него?
А что до  убийства экспертизы проводились? И да, я думаю в институте Сербского тоже знать наверняка это не могут.

Добавлено позже:
Я хочу только одного, чтобы девочек оправдали. А на что надеется Нитченко, которая с экрана телевизора в 21 веке делает комплимент Х., как отцу, за то, что он тщательно контролировал целостность девственной плевры своих дочерей, я не знаю. Опуститься до такого средневековья - это или продажность до мозга костей или мракобесие.
У вас какое то прям болезненное восприятие вопроса девственности. Не переживайте вы так за Нитченко, разберется она как нибудь, да и вам на руку, может судьи и присяжные так же сочтут это мракобесием или продажностью до мозга костей и оправдают сестер.
Что касается самообороны, то я не встречала еще жертв насилия, которые бы стали специально дожидаться, когда насильник будет в полной боевой готовности, чтобы на него наброситься. Если вам страшно бежать, а терпеть издевательства больше нет сил, то не стоит подвергать свою жизнь и здоровье опасности, идя на таран с бодрствующим насильником. Защищайте себя - это главное, а уж он, как преступивший закон, пусть несет все риски.
Правильно, жертвы не дожидаются, они просто самообороняются именно в тот самый момент, когда им угрожает опасность, а не в тот момент, когда "насильник" спит. Такие страшные вещи вы сейчас говорите, -Если вам страшно бежать - убивайте. Это по вашему, видимо менее страшно.

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1132&v=dim2rOr2DCQ#
Как хитро Пакулин отвечает на вопрос : "Есть ли доказательства обращений сестер и её матери в соответствующие органы?" На что Пакулин отвечает: "На основании дела, с которым я успел ознакомиться, да, действительно, следов обращений непосредственно самих сестер и их матери не осталось".  Хватит уже нагло врать г-н Пакулин, Паршин и т.д. Ни следов обращений не осталось, а обращений НЕ БЫЛО. Уже бы не позорились, особенно после того, как Аурелия в этом сама призналась.
« Последнее редактирование: 22.08.19 14:25 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка | Сергей В.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #24584 : 22.08.19 14:29 »
У вас какое то прям болезненное восприятие вопроса девственности. Не переживайте вы так за Нитченко, разберется она как нибудь, да и вам на руку, может судьи и присяжные так же сочтут это мракобесием или продажностью до мозга костей и оправдают сестер.
У меня болезненное восприятие, когда нарушаются права человека и несут в массы какую-то ересь.

А некомпетентность Нитченко нам действительно на руку.
 
Правильно, жертвы не дожидаются, они просто самообороняются именно в тот самый момент, когда им угрожает опасность, а не в тот момент, когда "насильник" спит. Такие страшные вещи вы сейчас говорите, -Если вам страшно бежать - убивайте. Это по вашему, видимо менее страшно.
Да по-разному они себя ведут. Кто-то замирает на месте, кто-то бежит, а кто-то борется. Если в плену, то убегают, когда садист спит или отлучился. А во многих случаях уже и не бегут никуда и даже защищают своего мучителя. И это, если мы говорим о насилии, исходящем от постороннего человека, а домашнее насилие может длиться бесконечно. Вы можете плакать по насильнику, я не буду. 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #24585 : 22.08.19 14:32 »
тщательно контролировал целостность девственной плевры своих дочерей
Вы ЧТО имели ввиду ?!

ПЛÉВРА
Оболочка, покрывающая лёгкие и стенку грудной полости.


Добавлено позже:
Спустя годы - нельзя, но в нашем случае материал был взят где-то в первый месяц.
вы думаете, они месяц не мылись, не испражнялись, не чистили зубы и не ели?
« Последнее редактирование: 22.08.19 14:35 »


Поблагодарили за сообщение: p314 | Счастливая

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #24586 : 22.08.19 14:42 »
вы думаете, они месяц не мылись, не испражнялись, не чистили зубы и не ели?
Я про белье. И про месяц написала только потому, что не знаю точно, когда были взяты образцы (может, вообще в первые дни), а не потому, что думаю, что они месяц не стирали.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #24587 : 22.08.19 14:46 »
С каких это пор вас смущают фотографии в купальнике и на кровати?))Чем то из выше перечисленного она занималась незаконно или юрист по образованию не имеет права заниматься другой деятельностью? В отличии от Паршина, она не была замечена в пособничество  грязной схем ы черных риэлторов.
Какие то двойные стандарты однако
Ваш же страшно смущают фотки девочек
В купальниках и на кровати ,а тут нет  *YES* нигде не жмет ?


Поблагодарили за сообщение: Аделаида | mrv | Дмитрий Карягин

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #24588 : 22.08.19 14:51 »
Я про белье. И про месяц написала только потому, что не знаю точно, когда были взяты образцы (может, вообще в первые дни), а не потому, что думаю, что они месяц не стирали.
в первые дни,эт врядли.
у них дня три не было адвоката.
Но м.б., я точно не помню.
А результаты помните?
Две девственницы, одна имела накануне половой акт с бойфрендом, болезненных изменений в прямой кишке не выявлено.
О белье речи не было, не знаю.
Но странным было бы даже предполагать, что они не меняли белье и не стирали его.
Впрочем...

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #24589 : 22.08.19 14:55 »
Ну,  для начинающего адвоката важно участие в любом знаковом кипише.
Оффтоп (текст не по теме)
Чего стоит "мой любимый"  соловьевский выкормыш Шота Говнадзе (ой простите,  Гогнадзе  :-[ )...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума
« Последнее редактирование: 23.08.19 12:36 от Enny »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Аделаида

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #24590 : 22.08.19 14:55 »
Какие то двойные стандарты однако
Ваш же страшно смущают фотки девочек
В купальниках и на кровати ,а тут нет   нигде не жмет ?
Справедливости ради хочу сказать, что нет ничего страшного в фотографиях Нитченко. Ее тело - ее дело. Этим она не совершила никаких противоправных действий, как и сестры. Другой вопрос, что ее юридическое образование вызывает большие сомнения.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | Аделаида | Glaider | JJAbrams | Дмитрий Карягин

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #24591 : 22.08.19 14:56 »
Кстати, напомните, пожалуйста, чем закончилось обращение двух куриц Карпицкой и Меркачевой в полицию по поводу якобы угроз со стороны Арсена?
Похоже, и тут эти две клуши врут и клевещут, раз дело на Арсена не завели.
так мешает жеж, хотят оставить семью без поддержки.
Одна старая, вторая не здорова, третья со всем одна не справится.
Чо,круто.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #24592 : 22.08.19 14:56 »
Ну,  для начинающего адвоката важно участие в любом знаковым кипише.
С этим соглашусь.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #24593 : 22.08.19 15:05 »
кто там говорил, что типо отец снится или мерещится и преследует? Паршин научил
вполне м.б.что научил.
Но вообще, со многими убийцами такое. происходит - муки совести называется.
Некоторые в шизофрению падают, у некоторых онклогия проявляется, некоторые самоликвидируются... Редко кто остается цел и невредим.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #24594 : 22.08.19 15:08 »
У меня болезненное восприятие, когда нарушаются права человека и несут в массы какую-то ересь.
Ну это для вас ересь и нарушение прав, а для других нормы морального поведения.
Да по-разному они себя ведут. Кто-то замирает на месте, кто-то бежит, а кто-то борется
А кто то убивает спящего, я уже поняла.
Какие то двойные стандарты однако
Ваш же страшно смущают фотки девочек
В купальниках и на кровати ,а тут нет  *YES* нигде не жмет ?
Это у вас и вашей единомышленницы двойные стандарты))) Вот уже давно mrv жмет и  сильно это смущает. И если что, Нитченко никого не убила и жертвой не прикидывалась, выставляя свои фото в соц. сетях.
« Последнее редактирование: 22.08.19 15:17 »


Поблагодарили за сообщение: Berg

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #24595 : 22.08.19 15:17 »
Простые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно все-таки здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу. Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы.
Вот наглядный пример


Поблагодарили за сообщение: Berg

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #24596 : 22.08.19 15:19 »
Ну это для это ересь и нарушение прав, а для других нормы морального поведения.
Вот для кого это норма, пусть свою девственность и контролирует, а применять к человеку свои нормы против его воли - это насилие.

А кто то убивает спящего, я уже поняла.
А я поняла, что вы никогда не встанете на сторону жертвы насилия. То есть, если страшно бежать, то продолжай терпеть, но ни в коем случае и пальцем не трогай насильника. А если тронула, то все - ты перестаешь быть жертвой, заклеймим тебя позором и гореть тебе в Аду.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #24597 : 22.08.19 15:20 »
С этим соглашусь.
Я тоже согласна
Ей главное  пиар ,правда она не подумала
Что пиар дойдёт до - кто её танцует и откуда у неё диплом?
Она думала люди схавают её  липовые звания и регалии

И вообще когда встречаются такие как
Сеструхи Х Арсенчик Мусаэлян и Нитченко
Это всегда плохо заканчивается но за этим интересно наблюдать со стороны  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Robin | mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #24598 : 22.08.19 15:25 »
А я поняла, что вы никогда не встанете на сторону жертвы насилия. То есть, если страшно бежать, то продолжай терпеть, но ни в коем случае и пальцем не трогай насильника. А если тронула, то все - ты перестаешь быть жертвой, заклеймим тебя позором и гореть тебе в Аду.
:rl:  Без комментариев. 821 страница, а вы так ничего и не поняли. И не надо мне присваивать мнение, которое не является моим.

Добавлено позже:
Вот для кого это норма, пусть свою девственность и контролирует, а применять к человеку свои нормы против его воли - это насилие.
Ну в таком случае, в  каждой второй  семье родители- насильники, потому что  применяют к своим детям именно свои нормы воспитания и восприятия мира,  а не ваши.
« Последнее редактирование: 22.08.19 15:26 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | Berg

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #24599 : 22.08.19 15:27 »
И вообще когда встречаются такие как
Сеструхи Х Арсенчик Мусаэлян и Нитченко
Это всегда плохо заканчивается
конечно  плохо закончится, для сестер, последняя станция "казенный дом"
« Последнее редактирование: 22.08.19 15:28 »


Поблагодарили за сообщение: Berg