Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 941 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1803665 раз)

0 пользователей и 65 гостей просматривают эту тему.

N.


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 1 070

  • Расположение: Мадагаскар

  • Была 16.08.22 14:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28200 : 21.08.19 16:52 »
Здесь каждый высказывает свои мысли и предположения.
И в таком тоне тут не принято общение.
А если Вы лично не представляете себе- что такое 20% зарядки на телефоне в горной местности, и каков расход батареи будет при этом на интернет-сессии, то это не дает Вам право устраивать истерики!
Возьмите себя в руки *YES*
И да, а почему Настя не могла его сама выключить после коллекторского звонка?! Только потому- что Вы считаете, что ее Алена убила? Ну а я так не считаю *ROFL*
А считаю- что вполне могла и Настя сама выключить его после 10-08.
Слишком уж много каких то "случайных" совпадений происходит с 10 до 10-30.
В каком тоне? Что с вами? Причём тут горная местность и 20%? Серьёзно? Прекращайте смешить людей.   Я не могу)))) Для чего в суде будет специалист? Зачем он? Может вы вместо него нам поясните все?Вы не понимаете, что интернет сессии окажутся 100 процентов каким нибудь обновлением программ или что то в этом роде, посмотрю потом что вы скажете.  Причём тут коллекторы вообще? Причём тут мысли Насти - мне конец, отключу ка я телефон, что бы могли знать время и коллекторы?

Добавлено позже:
Соглашусь, что при выключенном экране, без активности тел.долго держит заряд, даже если мобил.инет включен. GPRS-сессия-это может быть и просто активность навигатора, много заряда это не съест
PS: Лариса наверно имеет ввиду, что его не Н.отключила в 10 ч., а тот, кто убивал в это время. Чтоб звонки возможные не привлекали внимание.
Да нет, она не это имеет в виду))) «если честно одна из мыслей у меня, что сама Настя, могла выключить телефон после 10 утра, когда поняла , что ей конец.. что бы потом знали приблизительное время ее смерти... » цитата Ларисы. Как думаете , что она имеет в виду ? А дальше Лариса чётко пишет , что считает, что Настя сама отключила телефон, после звонка коллекторов. Это следущий полет ее фантазий, простите, мыслей.)
« Последнее редактирование: 21.08.19 16:57 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | Атика | Misterx | vera.bogacheva2012

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28201 : 21.08.19 16:58 »
Видео-фотофиксация на МП производилась,протокола тел.,пб. в доступе нет
Совершенно верно. Производилась. Но с одним уточнением, трупа Н., а не включения телефона(. В этом уверен на 100%, ибо Шеврикуко не помнит была открыта СМС от Броше или нет. Склероз-с посетил). Это мое предположение имеющее все основания).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | О.Г.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28202 : 21.08.19 17:00 »
Соглашусь, что при выключенном экране, без активности тел.долго держит заряд, даже если мобил.инет включен. GPRS-сессия-это может быть и просто активность навигатора, много заряда это не съест
PS: Лариса наверно имеет ввиду, что его не Н.отключила в 10 ч., а тот, кто убивал в это время. Чтоб звонки возможные не привлекали внимание.
Это дома в квартире он может держать заряд долго. А в горах батарея разряжается очень сильно, тем более было 2 разговора с Броше, один 15 мин, смс... И все это с зарядкой менее 20%.
А потом еще интернет- сессии, т.е. трафик был.
Я не знаю, какой тел проработает без подзарядки в горах в таком режиме.
Там уже после разговора с Б зарядка должна была быть около ноля.

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28203 : 21.08.19 17:04 »
Это дома в квартире он может держать заряд долго. А в горах батарея разряжается очень сильно, тем более было 2 разговора с Броше, один 15 мин, смс... И все это с зарядкой менее 20%.
А потом еще интернет- сессии, т.е. трафик был.
Я не знаю, какой тел проработает без подзарядки в горах в таком режиме.
Там уже после разговора с Б зарядка должна была быть около ноля.
Лариса, извините, в каких таких горах? Палатка на берегу-это ноль метров над уровнем моря.
От температуры вот зависит, это да. На морозе быстро разряжается. Но минусовой температуры не было
« Последнее редактирование: 21.08.19 17:06 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Misterx | Vasilisa | Rich

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28204 : 21.08.19 17:10 »
В каком тоне? Что с вами? Причём тут горная местность и 20%? Серьёзно? Прекращайте смешить людей.   Я не могу)))) Для чего в суде будет специалист? Зачем он? Может вы вместо него нам поясните все?Вы не понимаете, что интернет сессии окажутся 100 процентов каким нибудь обновлением программ или что то в этом роде, посмотрю потом что вы скажете.  Причём тут коллекторы вообще? Причём тут мысли Насти - мне конец, отключу ка я телефон, что бы могли знать время и коллекторы?

Добавлено позже:Да нет, она не это имеет в виду))) «если честно одна из мыслей у меня, что сама Настя, могла выключить телефон после 10 утра, когда поняла , что ей конец.. что бы потом знали приблизительное время ее смерти... » цитата Ларисы. Как думаете , что она имеет в виду ? А дальше Лариса чётко пишет , что считает, что Настя сама отключила телефон, после звонка коллекторов. Это следущий полет ее фантазий, простите, мыслей.)
В Вашем тоне!
И я еще раз повторю- если не знаете расход батареи телефона в горах на личном опыте, то не стоит тогда тут усмехаться! Сьездите в горы, и на личном опыте получайте практику.

Насчет моих мыслей- это всего лишь ОДНА из мыслей, не лишенная логики!
Точно также я могу подозревать Яблокова, Юлю, и кого угодно- кто мог выключить там телефон.

П.С. я молчу про полеты и фантазии обвинения- трусы, полотенца и тд...
И еще раз повторяю- это форум!! Тут каждый высказывает свои мысли!!
А Вы не имеете право мне приказывать- что мне думать и что говорить!
И  Ваши фантазии и обвинения- что Алена убийца, хотя суд ее еще таковой не признал- это просто ЖЕСТЬ.
« Последнее редактирование: 21.08.19 17:11 »

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28205 : 21.08.19 17:11 »
В сопоре могла.
Сопор - глубокое угнетение сознания с сохранностью координированных защитных реакций
и открывания глаз в ответ на боль и другие раздражители.
Сильно сомневаюсь. Сопор это почти кома. В оглушении еще может быть. Надеюсь, люди с более полноценным мед.образованием прояснят этот вопрос

N.


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 1 070

  • Расположение: Мадагаскар

  • Была 16.08.22 14:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28206 : 21.08.19 17:11 »
Это дома в квартире он может держать заряд долго. А в горах батарея разряжается очень сильно, тем более было 2 разговора с Броше, один 15 мин, смс... И все это с зарядкой менее 20%.
А потом еще интернет- сессии, т.е. трафик был.
Я не знаю, какой тел проработает без подзарядки в горах в таком режиме.
Там уже после разговора с Б зарядка должна была быть около ноля.
Алена с 1 процентом при включённом фонаре по пляжу бегала, умудрилась Сообщения с просьбой о фото отправить, и это все в горах 😂😂😂😂, а у Насти после разговора с Броше телефон должен был отключиться)))) Лариса, какие горы?! Забирать Процент заряда батареи может очень плохой сигнал, очень плохой, для поиска сети и то, этот процент очень мал.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Misterx | Vasilisa | Rich | Атика | evermind

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28207 : 21.08.19 17:17 »
Лариса, извините, в каких таких горах? Палатка на берегу-это ноль метров над уровнем моря.
От температуры вот зависит, это да. На морозе быстро разряжается. Но минусовой температуры не было
Ну кошмарр... у них сзади что было-поле ровное или гора со скалой нависала все таки?! Какой уровень моря, при чем тут это? =-O
Вы  вообще в курсе- как горы мешают сигналу..?
Ок... обвинению нравится думать, что и 5% заряда на телефоне продержали бы его до 10 утра, а потом он сам сел... Ну думайте так!
Только не надо влезать тогда в разговор и заставлять других верить в это, что тел с зарядкой менее 20% без подзарядки продержался бы до 10 утра *HELP* =-O

N.


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 1 070

  • Расположение: Мадагаскар

  • Была 16.08.22 14:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28208 : 21.08.19 17:19 »
В Вашем тоне!
И я еще раз повторю- если не знаете расход батареи телефона в горах на личном опыте, то не стоит тогда тут усмехаться! Сьездите в горы, и на личном опыте получайте практику.

Насчет моих мыслей- это всего лишь ОДНА из мыслей, не лишенная логики!
Точно также я могу подозревать Яблокова, Юлю, и кого угодно- кто мог выключить там телефон.

П.С. я молчу про полеты и фантазии обвинения- трусы, полотенца и тд...
И еще раз повторяю- это форум!! Тут каждый высказывает свои мысли!!
А Вы не имеете право мне приказывать- что мне думать и что говорить!
И  Ваши фантазии и обвинения- что Алена убийца, хотя суд ее еще таковой не признал- это просто ЖЕСТЬ.
У вас все в порядке? У меня такое ощущение, что это вы со мной в каком то тоне говорите) какие приказы, Лариса? Где и что я вам приказала? У вас галлюцинации что ли? А я вам ещё раз повторю, что вы со своим телефоном, со своими походами в горы, меня вообще не интересуете! Ещё раз, у вас есть информация о неисправной батареи Насти? Нет? Так ещё раз, исправный телефон, хоть с 2 мя процентами при отсутсвии активности будет держать батарею. Да думайте, что хотите,просто знайте, что вы смешны, вот так я вам скажу, прямо )))))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.


Поблагодарили за сообщение: Rich | Атика | Misterx | vera.bogacheva2012

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28209 : 21.08.19 17:26 »
Инфа была, что меньше 20% зарядки было в кальянной. Так что без подзарядки он никак не мог проработать- всю ночь интернет сессии до 9 утра, это уж точно знаем. До этого разговор с Б, смс..
Он бы у нее выключился наааамного раньше 9 утра.
А если заряжала телефон- то тогда никак он не мог сам выключиться после 10 утра.
Может быть такой вариант, что телефон заряжался несколько часов, предположим с 2  до 4, а потом нагрянули гости с последствиями и уже без зарядки телефон дожил до 9 утра?
« Последнее редактирование: 21.08.19 17:28 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28210 : 21.08.19 17:26 »
У вас все в порядке? У меня такое ощущение, что это вы со мной в каком то тоне говорите) какие приказы, Лариса? Где и что я вам приказала? У вас галлюцинации что ли? А я вам ещё раз повторю, что вы со своим телефоном, со своими походами в горы, меня вообще не интересуете! Ещё раз, у вас есть информация о неисправной батареи Насти? Нет? Так ещё раз, исправный телефон, хоть с 2 мя процентами при отсутсвии активности будет держать батарею. Да думайте, что хотите,просто знайте, что вы смешны, вот так я вам скажу, прямо )))))
Дамочка!
Вы забыли, что Вы не на антикоэнах..?! *ROFL*
Обвинению все смешно- что противоречит их версии и доказывает невиновность Алены.
И если Вас не интересует заряд батареи- то не надо другим в ультимативном тоне заявлять про  то, что телефон с зарядом менее 20% спокойно доработал бы до 10ч утра без подзарядки!!
Здесь как бы тоже люди с опытом сидят и в этот Бред Ваш никто не поверит никогда!

Добавлено позже:
Может быть такой вариант, что телефон заряжался несколько часов, предположим с 2  до 4, а потом нагрянули гости с последствиями и уже без зарядки телефон дожил да 9 утра?
Думаю, да. За 2ч он вполне мог подзарядиться, а дальше уже без разговоров и смс "дожить" до звонка коллекторов.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 21.08.19 17:38 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Десад | Мелисента

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28211 : 21.08.19 17:33 »
Ещё раз, у вас есть информация о неисправной батареи Насти? Нет? Так ещё раз, исправный телефон, хоть с 2 мя процентами при отсутсвии активности будет держать батарею.
У нас нет информации. А у вас нет случайно информации, был ли телефон подключен к ПБ? Если был, то вряд ли разрядился.
Но хочу сказать, что на дешёвых телефонах аккомы быстро начинают портится. У меня так по крайней мере. Если заряд, например, на 2%, то у меня бы точно телефон вырубился от настойчивых звонков коллекторов. Я не утверждаю, что он был выключен, но почему бы ему и не разрядиться, если он к ПБ не подключен был... Настя же ещё 15 минут с Броше говорила, думаю, это также немало заряда съело

Добавлено позже:
Алена с 1 процентом при включённом фонаре по пляжу бегала, умудрилась Сообщения с просьбой о фото отправить, и это все в горах 😂😂😂😂, а у Насти после разговора с Броше телефон должен был отключиться)))) Лариса, какие горы?! Забирать Процент заряда батареи может очень плохой сигнал, очень плохой, для поиска сети и то, этот процент очень мал.
Справедливости ради отмечу, что айфоны намного лучше заряд держат, чем телефоны на андроиде
« Последнее редактирование: 21.08.19 17:35 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | evkpost | О.Г.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28212 : 21.08.19 17:38 »
У вас все в порядке? У меня такое ощущение, что это вы со мной в каком то тоне говорите) какие приказы, Лариса? Где и что я вам приказала? У вас галлюцинации что ли? А я вам ещё раз повторю, что вы со своим телефоном, со своими походами в горы, меня вообще не интересуете! Ещё раз, у вас есть информация о неисправной батареи Насти? Нет? Так ещё раз, исправный телефон, хоть с 2 мя процентами при отсутсвии активности будет держать батарею. Да думайте, что хотите,просто знайте, что вы смешны, вот так я вам скажу, прямо )))))
Изыдите. Не будет, а с подключенным интернетом тем более. Не дотянул бы он до 16:30. Пауэр бэнк тоже самое, никто не знает в каком он состоянии был, если подзаряжали 2 телефона, 2-е сутки без электричества.
« Последнее редактирование: 21.08.19 20:33 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | О.Г.

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28213 : 21.08.19 17:38 »
Думаю, да. За 2ч он вполне мог подзарядиться, а дальше уже без разговоров и смс "дожить" до звонка коллекторов.
Вот, вот... Картина маслом - до того как нагрянули гости телефон заряжался и не Настю, скорее, били ПБ, а Настя нападающего.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | BigHand | О.Г.

N.


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 1 070

  • Расположение: Мадагаскар

  • Была 16.08.22 14:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28214 : 21.08.19 17:40 »
У нас нет информации. А у вас нет случайно информации, был ли телефон подключен к ПБ? Если был, то вряд ли разрядился.
Но хочу сказать, что на дешёвых телефонах аккомы быстро начинают портится. У меня так по крайней мере. Если заряд, например, на 2%, то у меня бы точно телефон вырубился от настойчивых звонков коллекторов. Я не утверждаю, что он был выключен, но почему бы ему и не разрядиться, если он к ПБ не подключен был... Настя же ещё 15 минут с Броше говорила, думаю, это также немало заряда съело

Добавлено позже:Справедливости ради отмечу, что айфоны намного лучше заряд держат, чем телефоны на андроиде
Справедливости ради, Айфон хуже держит батарею, к сожалению. Это я не ради спора.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Мелисента | Vasilisa | Rich | Атика | Misterx

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28215 : 21.08.19 17:42 »
Справедливости ради, Айфон хуже держит батарею, к сожалению. Это я не ради спора.
Да? Я встречала противоположную информацию. Хорошо, что я не купилась и довольствуюсь андроидом)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Mangusta


  • Сообщений: 2 961
  • Благодарностей: 7 978

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28216 : 21.08.19 17:45 »
Хорошо, что я не купилась и довольствуюсь андроидом)
Андроиды разные. Зависит от мощности батареи и производителя.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Vasilisa | Rich

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28217 : 21.08.19 17:48 »
Да? Я встречала противоположную информацию. Хорошо, что я не купилась и довольствуюсь андроидом)
Не верьте. Андроид хуже намного держит, чем Айфон.
А Настин китайский(?) вообще бы разрядился. У Андроида есть еще такая фишка- как только заряд падает меньше 15-20%, он начинает намного быстрее разряжаться, чем когда на батарее допустим 50% зарядки.
Так что без подзарядки там в ту ночь не обошлось  никак.


Поблагодарили за сообщение: Maowza

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28218 : 21.08.19 17:51 »
Да? Я встречала противоположную информацию. Хорошо, что я не купилась и довольствуюсь андроидом)
Это правда. Если батарея износилась(на 15-20%), то при зарядке 20-25% и плохой сети, с включенным интернетом, использованием программ он может запросто выключиться. Даже если режим энергосбережения включен. От модели и версии ios не зависит.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28219 : 21.08.19 17:52 »
Андроиды разные. Зависит от мощности батареи и производителя.
Да это всё понятно. А также от настроек телефона. Просто не раз встречала мнение, что у айфонов какая-то своя уникальная система энергосбережения и вот хотя бы ради этого стоит их предпочитать иным телефонам. Но я не настаиваю. Просто столько раз мне транслировали эту инфу, что я в неё уверовала
« Последнее редактирование: 21.08.19 17:53 »

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28220 : 21.08.19 17:56 »
Дамочка!
Вы забыли, что Вы не на антикоэнах..?! *ROFL*
Обвинению все смешно- что противоречит их версии и доказывает невиновность Алены.
И если Вас не интересует заряд батареи- то не надо другим в ультимативном тоне заявлять про  то, что телефон с зарядом менее 20% спокойно доработал бы до 10ч утра без подзарядки!!
Здесь как бы тоже люди с опытом сидят и в этот Бред Ваш никто не поверит никогда!

Добавлено позже:Думаю, да. За 2ч он вполне мог подзарядиться, а дальше уже без разговоров и смс "дожить" до звонка коллекторов.
Тогда кто отвечал коллекторам? У йоты нет автоответчика. Или в детализации 60+ секунд коллекторы слушали гудки?


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | BigHand | О.Г. | tolstoy_arh

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28221 : 21.08.19 17:57 »
Может быть такой вариант, что телефон заряжался несколько часов, предположим с 2  до 4, а потом нагрянули гости с последствиями и уже без зарядки телефон дожил до 9 утра?
вообще он дожил до утра 31го.

Добавлено позже:
Изыдите. Не будет, а с подключенным интернетом тем более. Не дотянул бы он до 16:30. Пауэр бэнк тоже самое, никто не знает в каком он состоянии был, если подзаряжали 2 телефона, 2 сутки без электричества.
а как подзаряжали ПБ? В вещах есть переходник?
« Последнее редактирование: 21.08.19 17:59 »

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28222 : 21.08.19 18:00 »
вообще он дожил до утра 31го.
С подзарядкой?!

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28223 : 21.08.19 18:09 »
Тогда кто отвечал коллекторам? У йоты нет автоответчика. Или в детализации 60+ секунд коллекторы слушали гудки?
Это очень интересный вопрос)
Не думаю, что у Йоты гудки можно слушать 60 сек(!)
Так что выводы пусть каждый делает сам, кто отвечал на этот звонок и как =-O
Я допустим не могу представить себе, чтобы убийца еще и на звонок там отвечал... Зачем ему отвечать на звонок? %-)
Я думала всегда, что это автоответчик... А если нет автоответчика- то все еще чудесней начинает выглядеть *DONT_KNOW*
И после этого еще и тел выключается..
И еще и камер не было изначально с 10 до 10-30.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28224 : 21.08.19 18:09 »
Вот тут скрины скорости разрядки настиного телефона в обзоре этой модели.
 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Но при этом пишут, что в "щадящем" режиме (не более часа слушания музыки, разговоры до 2х часов в день, но постоянное вклеенное обновление) держат заряд до 2-3 дней.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand | Maowza | Клеопатра | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28225 : 21.08.19 18:09 »
Для чего тогда в 16.42 Дмитрий ДВАЖДЫ звонит на тел.Н. (12 сек. и 21 сек.)?  Перед первым звонком он думал что это номер тел. А. Но когда зазвонил тел. Н., то находясь рядом с тел.Н., зачем он будет звонить на него второй раз? Получается, его не было на МП во время этих двух звонков
И в 16.59 еще смс (Дмитрий)
PS: я опираюсь на детализацию тел. Н., показанную в передаче на 1 канале
Кстати, это ведь по идее достаточно легко проверить, сейчас вот подумалось мне, ведь где-то в теме (я по любому не найду)) есть детализация звонков Д. и если она охватывает данный период и имеет детализацию неотвеченных звонков (но если было соединение), то можно глянуть набирал Д. Н. или нет, по моему у него в детке еще было к какой вышке он был "привязан" (расшир.дет.), тоже инфа полезной может быть.
В виде своеобразной проверки детки Н. от Шепеля.
Тогда кто отвечал коллекторам? У йоты нет автоответчика. Или в детализации 60+ секунд коллекторы слушали гудки?
Не исключено, коллекторы ребята упорные, им за это деньги какие-то маньяки платят.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28226 : 21.08.19 18:10 »
вообще он дожил до утра 31го.

Добавлено позже:а как подзаряжали ПБ? В вещах есть переходник?
Подзаряжали его в кальянной.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28227 : 21.08.19 18:11 »
С подзарядкой?!
А кто знает? По идее - вещ док в крови должен быть упакован и описан, а не воткнут в торпеду машины следователя. Ну а как там принято у Ш - хрен знает.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Следопыт | О.Г.

Mangusta


  • Сообщений: 2 961
  • Благодарностей: 7 978

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28228 : 21.08.19 18:14 »
Не исключено, коллекторы ребята упорные, им за это деньги какие-то маньяки платят.
Коллекторы упертые, но есть ли у Йоты ограничения по времени вызова. У меня в Билайне, гудки прерываются и приятный голос сообщает6 "Абонент не отвечает". А у Йоты?
Другой вопрос - насколько достоверна детализация показанная в передаче. По идее. материалы из закрытого суда не должны были бы попасть в передачу. Даже если их кто-то скопировал или переписал- это нарушение закона. Тем более, что специалист еще не выступал в суде, насколько я поняла.  А вот если детка - липа, состряпанная по мотивам информации, которая есть в открытом доступе, ее можно демонстрировать сколько угодно.
« Последнее редактирование: 21.08.19 18:23 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28229 : 21.08.19 18:20 »
Сильно сомневаюсь. Сопор это почти кома. В оглушении еще может быть.
В сопоре человек  не обездвижен, он может повернуться набок. А телефон у Насти скорее всего был в руке перед  ударом по голове, она с ним не успела расстаться.