Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 937 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1803688 раз)

0 пользователей и 82 гостей просматривают эту тему.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28080 : 21.08.19 13:03 »
Если это, конечно, от провода отпечаток вообще... Но что-то явно длинное и узкое...
Это провод. Провод круглый, он не всю площадь по толщине закрывает, под него подтекает, будет прикрыта как раз только узкая часть.
Не знаю как правильно объяснить.) Приложите провод к крышке телефона увидите что прикрывается только узкая часть, не вся толщина провода.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | BigHand | Лариса1 | О.Г. | ICQ

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28081 : 21.08.19 13:07 »
А вот кто его выключил и зачем после 10 утра - вопрос вопросов  И возможно разгадка ко всему.
Возможно тот, кто попал в исчезнувший тридцатиминутный кусок камеры. Надо повнимательнее просмотреть это время на КШ, лично я пока обратила внимание только на отплывающую лодку.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1 | О.Г.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28082 : 21.08.19 13:07 »
А вот кто его выключил и зачем после 10 утра - вопрос вопросов  И возможно разгадка ко всему.
Яблоков?


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28083 : 21.08.19 13:08 »
Это провод. Провод круглый, он не всю площадь по толщине закрывает, под него подтекает, будет прикрыта как раз только узкая часть.
Не знаю как правильно объяснить.) Приложите провод к крышке телефона увидите что прикрывается только узкая часть, не вся толщина провода.
У меня кабели все плоские. С ними чуть-чуть другая история будет. Но я, вроде, понимаю о чем вы


Поблагодарили за сообщение: женя77

Mangusta


  • Сообщений: 2 961
  • Благодарностей: 7 978

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28084 : 21.08.19 13:08 »
Поэтому с чего это вдруг смертоубийственная ссора из-за трусов? А уж из-за ракушек...
Бывают моменты, когда мелочи кажутся очень важными. Алена упоминает ракушки в своих показаниях, значит это имеет для нее значение.
Если ракушки лежали вместе и Настины и Аленины, спор "что-кому" мог разгореться нешуточный "из принципа", с вещами то более определенно. И Вы забываете, что это на общем фоне претензий и дележа имущества.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | О.Г. | женя77 | Vasilisa | Rich | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28085 : 21.08.19 13:10 »
Для начала неплохо бы узнать, были ли ракушки или это опять чьи-то фантазии)
Я слышала еще вариант, что Настя рассматривала ракушки в момент убийства. (т.е.убийца ударил ее крайне неожиданно) Насчет агонии у меня есть сомнения, мне кажется, что во время нее двигательные акты хаотичные и простые и взять что-то в руку в этот момент проблематично. Я, конечно, не уверена, бог миловал - человеческой предсмертной агонии я не видела никогда
Вариант не очень. Надо все время помнить, что не менее трех ударов были практически в одно место, а для этого голова должна быть жестко зафиксирована, и в таком состоянии явно не до ракушек уже было. Главное не упускать этот момент.
Или удар был один, но и рука была сильна (как это у Sama po sebe), рука "борца") которая с одного удара расколола череп. Но опять таки, это было в лежачем положении, судя по зеркальному повреждению.
Мне Диму очень тяжело понимать. Т.е. речь о палатке, которая принадлежала той паре?
В этом тексте о какой "полатке" идет речь?  О палатке неформалов или о палатке девочек?
Речь о том что палатка (А. и Н.) стояла от шалаша дедули примерно в 30 метрах. Что соответствует первоначальным показаниям А. т.е. 20метров. Как она оказалась потом в 450 метрах вопрос, вызывающий весьма много вопросов, почти тавтология но уместная боль-мень).
« Последнее редактирование: 21.08.19 13:34 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | elenapaula | Лариса1 | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28086 : 21.08.19 13:11 »
То есть палатка неформалов и шалаш дедули-художника - это одно и тоже?
Да, давайте, чтобы не путаться, называть шалашом, но А. или следователь могли называть это палаткой, отсюда может быть путаница в расстояниях.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Mangusta | BigHand | Лариса1 | женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28087 : 21.08.19 13:14 »
И скорее всего к появлению Д и Э как раз уже подсохла. Поэтому там непонятные отпечатки и стертости крови есть, но сам след от шнура очень чёткий с запекшейся местами кровью
Кровь там уже явно засохла. Теперь подойдем к самому интересному)
Стертости там не непонятные, а объяснимые. Возьмите телефон в правую руку.  Вверху стертость от указательного пальца, внизу от ладони в районе мизинца. Только вот от такого соприкосновения на засохшей крови должен был четкий отпечаток пальчика остаться, мы бы его даже на фото увидели бы. Но его нет, вероятно стертость как раз с этим связана, отпечатки размазали.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1 | Vietnamka

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28088 : 21.08.19 13:14 »
А вроде где то была детализация по вышкам всех активных телефонов? Не путаю? Может стоит посмотреть активность кого-то в это время? Логично же - включил телефон Н, посмотрел/удалил что-то и затем отчитался или сообщил сообщнику
Вот тут я не совсем поняла- "включил телефон Н, посмотрел/удалил.."-- для того чтобы включить телефон Насти, его кто то должен был сначала выключить(!) все таки после 10 утра.
Иначе никак не получается, т.к. телефон Н работал всю ночь и утро, были интернет- сессии с него. Согласитесь, это может делать только включенный телефон.
А без подзарядки Пауэр Банком он бы не дожил до утра, разрядился и выключился бы. Т.е. получается, телефон всю ночь и утро стоял на подзарядке... Но если он стоит на подзарядке и заряжается- следовательно зарядка есть и сам сесть/ кончилась зарядка/ отключился он никак не мог уже *HELP*
Но ... телефон  почему то выключается после 10 утра и включают его уже только Димон/Эльман/ппсники после 16-00. И далее он опять работает- т.е. зарядка в нем есть *YES*
Так вот кто выключил то этот телефон после 10 утра- вот в чем вопрос(!)

П.С. если честно одна из мыслей у меня, что сама Настя могла выключить телефон после 10 утра, когда поняла- что ей конец.. чтобы хотя бы потом знали приблизительное время ее смерти..
« Последнее редактирование: 21.08.19 13:19 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | Julia163

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28089 : 21.08.19 13:16 »
Стертости там не непонятные, а объяснимые. Возьмите телефон в правую руку.  Вверху стертость от указательного пальца, внизу от ладони в районе мизинца.
Но телефон в правую руку берет, обычно, левша.


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | BigHand | женя77 | 073lav

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28090 : 21.08.19 13:24 »
Но телефон в правую руку берет, обычно, левша.
Да,правши держат телефон в левой,а правой делают набор номера или набирают сообщения.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28091 : 21.08.19 13:31 »
Да,правши держат телефон в левой,а правой делают набор номера или набирают сообщения.
Не совсем так. Я вот пишу правой рукой. А вот телефон держу правой и правым же большим пальцем набираю сообщение. Прямо вот сейчас)


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | женя77 | Vasilisa | Orach

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28092 : 21.08.19 13:34 »
Бывают моменты, когда мелочи кажутся очень важными. Алена упоминает ракушки в своих показаниях, значит это имеет для нее значение.
Если ракушки лежали вместе и Настины и Аленины, спор "что-кому" мог разгореться нешуточный "из принципа", с вещами то более определенно. И Вы забываете, что это на общем фоне претензий и дележа имущества.
Из-за ракушек убила, а еду всю разделила. Не стыкуется


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | BigHand | Мелисента

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28093 : 21.08.19 13:37 »
Но телефон в правую руку берет, обычно, левша.
Спорный вопрос. Я правша, а телефон обычно в левой держу, во время разговора.
Тут можно сказать, если в нем копались, то скорее всего держали в правой, а манипуляции на экране делали левой. Опять же, это спорный момент.
Но пальчики должны были остаться. Предмет гладкий, кровь засохшая, кровавый отпечаток хороший должен был быть.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | О.Г. | Клеопатра

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28094 : 21.08.19 13:40 »
Не совсем так. Я вот пишу правой рукой. А вот телефон держу правой и правым же большим пальцем набираю сообщение. Прямо вот сейчас)
А я какой-то нетипичный правша. Если курю, а надо настрочить СМС, то использую т\ф правой рукой, а если не курю, то левой)).
У Шепелева хозяин палатки утверждал, что в августе 2017 его там не было, приехал позже, но что кто-то имущество разворовал.
Имущество разворовал, но не в 17, а в 16году. Был ли там Яблоков в 16? Дедуля об этом на передаче заявил, но потихоньку, чтобы "версию" Яблокова о его причастности(т.е. дедули) сильно не ушатать).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28095 : 21.08.19 13:41 »
Что тогда зажато в Настиной ладони на посмертной  фотографии?
Мне кажется там ничего нет. Это просто оптическая иллюзия, вызванная очень плохим качеством снимка.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | BigHand | Клеопатра

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28096 : 21.08.19 13:42 »
а еду всю разделила
Еда - это помин. На могилах тоже оставляют еду.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28097 : 21.08.19 13:46 »
Так вот кто выключил то этот телефон после 10 утра- вот в чем вопрос
Яблоков.) Он вроде там в это время был. Не хотел чтобы телефон звонками внимание к палатке привлекал.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28098 : 21.08.19 13:49 »
Спорный вопрос. Я правша, а телефон обычно в левой держу, во время разговора.
Тут можно сказать, если в нем копались, то скорее всего держали в правой, а манипуляции на экране делали левой. Опять же, это спорный момент.
Но пальчики должны были остаться. Предмет гладкий, кровь засохшая, кровавый отпечаток хороший должен был быть.
Если экран сенсорный, то удобнее наоборот, держать в левой, а тыкать в экран правой, как более точной рукой).
Пальцы это да. Больной вопрос этого расследования.
Мне кажется там ничего нет. Это просто оптическая иллюзия, вызванная очень плохим качеством снимка.
Присоединюсь, больше на артефакт от качества снимка похоже, если это фото переснимали телефоном то это вполне вероятно. Я сколько не пытался там что-то увидеть, но при всем своем воображении так и не смог).
Яблоков.) Он вроде там в это время был. Не хотел чтобы телефон звонками внимание к палатке привлекал.
Ага. А где-то неподалеку патрулировали  МП, на лодке, Димон с Эльманом и не давали Яблокову чересчур "разойтись").
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г.

Mangusta


  • Сообщений: 2 961
  • Благодарностей: 7 978

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28099 : 21.08.19 13:50 »
Версия с "обыском" интересна ввиду слома палатки. Искали даже в дугах?
Но возникают вопросы. Почему Н. не отдала требуемое? Ответ очевиден. Искомое забрала Алена. Почему она не рассказала об этом, чтобы уменьшить агрессию нападавших?  Скорее всего, потому что не знала об этом и не понимала, что они от нее хотят.
Эта версия выставляет А. в очень некрасивом свете.
Она украла, что-то без ведома Н. И чтобы иметь предлог удалиться, спровоцировала ссору с дележкой вещей и выгоном из палатке, после чего уехала.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Maowza

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28100 : 21.08.19 13:50 »
Яблоков.) Он вроде там в это время был. Не хотел чтобы телефон звонками внимание к палатке привлекал.
И... из этого следует, что Яблоков и убил все таки?! =-O
Потому что в любом другом случае ему должно быть параллельно на то- будет этот телефон привлекать чье то внимание или нет.
« Последнее редактирование: 21.08.19 13:52 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28101 : 21.08.19 13:53 »
Вот тут я не совсем поняла- "включил телефон Н, посмотрел/удалил.."-- для того чтобы включить телефон Насти, его кто то должен был сначала выключить(!) все таки после 10 утра.
Иначе никак не получается, т.к. телефон Н работал всю ночь и утро, были интернет- сессии с него. Согласитесь, это может делать только включенный телефон.
А без подзарядки Пауэр Банком он бы не дожил до утра, разрядился и выключился бы. Т.е. получается, телефон всю ночь и утро стоял на подзарядке... Но если он стоит на подзарядке и заряжается- следовательно зарядка есть и сам сесть/ кончилась зарядка/ отключился он никак не мог уже *HELP*
Но ... телефон  почему то выключается после 10 утра и включают его уже только Димон/Эльман/ппсники после 16-00. И далее он опять работает- т.е. зарядка в нем есть *YES*
Так вот кто выключил то этот телефон после 10 утра- вот в чем вопрос(!)

П.С. если честно одна из мыслей у меня, что сама Настя могла выключить телефон после 10 утра, когда поняла- что ей конец.. чтобы хотя бы потом знали приблизительное время ее смерти..
Да, выключает. Моя ошибка(((( моя версия в том, что этот некто может быть вычислен по активности в детализации по вышкам примерно в это время.
Версия с Н идеальна! Но там же юля в этот момент уже на пляже? Может это объясняет её нервозность?

Добавлено позже:
Версия с "обыском" интересна ввиду слома палатки. Искали даже в дугах?
Но возникают вопросы. Почему Н. не отдала требуемое? Ответ очевиден. Искомое забрала Алена. Почему она не рассказала об этом, чтобы уменьшить агрессию нападавших?  Скорее всего, потому что не знала об этом и не понимала, что они от нее хотят.
Эта версия выставляет А. в очень некрасивом свете.
Она украла, что-то без ведома Н. И чтобы иметь предлог удалиться, спровоцировала ссору с дележкой вещей и выгоном из палатке, после чего уехала.
Сейчас ещё А шпионкой окажется)))
« Последнее редактирование: 21.08.19 13:56 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса1 | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28102 : 21.08.19 13:56 »
Если экран сенсорный, то удобнее наоборот, держать в левой, а тыкать в экран правой, как более точной рукой).
Да. Если правша. А если левша?)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1 | Клеопатра

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28103 : 21.08.19 13:58 »
Версия с "обыском" интересна ввиду слома палатки. Искали даже в дугах?
Но возникают вопросы. Почему Н. не отдала требуемое? Ответ очевиден. Искомое забрала Алена. Почему она не рассказала об этом, чтобы уменьшить агрессию нападавших?  Скорее всего, потому что не знала об этом и не понимала, что они от нее хотят.
Эта версия выставляет А. в очень некрасивом свете.
Она украла, что-то без ведома Н. И чтобы иметь предлог удалиться, спровоцировала ссору с дележкой вещей и выгоном из палатке, после чего уехала.
Ну, видимо, это что-то очень ценное, раз она готова за эту вещь срок за убийство отмотать


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса1

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28104 : 21.08.19 14:02 »
И... из этого следует, что Яблоков и убил все таки?!
Потому что в любом другом случае ему должно быть параллельно на то- будет этот телефон привлекать чье то внимание или нет.
Ну да. А Ю. что-то видела, или принимала какое-то участие в "процессе", а потом на передаче Шепеля, при виде Яблокова норовила рухнуть в обморок. Надо посмотреть видно ее (передачу), а то я только отрывок видел с Ю).
П.С. если честно одна из мыслей у меня, что сама Настя могла выключить телефон после 10 утра, когда поняла- что ей конец.. чтобы хотя бы потом знали приблизительное время ее смерти..
Любопытная мысль, если говорить уже не могла, то имеет место быть и такая возможность.
Да. Если правша. А если левша?)
Если левша соответственно наоборот).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса1 | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28105 : 21.08.19 14:03 »
И... из этого следует, что Яблоков и убил все таки?!
Да. Почему нет? Приходил два раза. В первый приход его почему то сломанная палатка не заинтересовала.
В первый приход приложил чем нибудь. Пришел второй раз, видит, что никаких изменений не произошло, заволновался, полез при свидетелях смотреть.
Как то странно сразу за ноги дергать, обычно сначала как то голосом зовут, типа ты как там, жива, а уж потом тормошат. Убил, сам в полицию позвонил, чтобы подозрения отвести. Приезда полиции не дождался, свалил по быстрому.
« Последнее редактирование: 21.08.19 14:03 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Equinox | Лариса1 | Maowza | О.Г.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28106 : 21.08.19 14:05 »
Да. Если правша. А если левша?)
Мне кажется, это дело привычки больше. Я сейчас все варианты попробовала. И держать в правой-набирать правым большим большим пальцем, держать в правой-набирать левым указательным, держать в левой-набирать левым большим пальцем, держать левой-набирать правым указательным... Все варианты достаточно удобны. Набирать текст и писать это все-таки не одно и то же
« Последнее редактирование: 21.08.19 14:05 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28107 : 21.08.19 14:05 »
Версия с "обыском" интересна ввиду слома палатки. Искали даже в дугах?
Но возникают вопросы. Почему Н. не отдала требуемое? Ответ очевиден. Искомое забрала Алена. Почему она не рассказала об этом, чтобы уменьшить агрессию нападавших?  Скорее всего, потому что не знала об этом и не понимала, что они от нее хотят.
Эта версия выставляет А. в очень некрасивом свете.
Она украла, что-то без ведома Н. И чтобы иметь предлог удалиться, спровоцировала ссору с дележкой вещей и выгоном из палатке, после чего уехала.
Почему Вы не думаете- что украла сама Настя, или Н и А вдвоем украли?
Когда нападавшие пришли- Настя могла в несознанку пойти , типа ничего не брала/не брали. И дальше начался аД, а потом уже и в живых ее оставлять нельзя было нападавшим.
Может там со злости изнасилование было в жесткой форме, даже Князев этого не исключает в своей чудо-экспертизе. Хотя смывы почему то только изо рта взял при этом *ROFL*
Это кстати тоже вопрос вопросов(!)-- как можно  ТАКОЙ женский труп, найденный почти голый на диком пляже--не проверить на изнасилование, но при этом НЕ исключать его в своей же экспертизе(!!!)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Клеопатра

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28108 : 21.08.19 14:06 »
Версия с "обыском" интересна ввиду слома палатки. Искали даже в дугах?
Но возникают вопросы. Почему Н. не отдала требуемое? Ответ очевиден. Искомое забрала Алена. Почему она не рассказала об этом, чтобы уменьшить агрессию нападавших?  Скорее всего, потому что не знала об этом и не понимала, что они от нее хотят.
Эта версия выставляет А. в очень некрасивом свете.
Она украла, что-то без ведома Н. И чтобы иметь предлог удалиться, спровоцировала ссору с дележкой вещей и выгоном из палатке, после чего уехала.
Скорее всего это результат "небольшой борьбы" по Князеву).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Mangusta


  • Сообщений: 2 961
  • Благодарностей: 7 978

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28109 : 21.08.19 14:06 »
Ну, видимо, это что-то очень ценное, раз она готова за эту вещь срок за убийство отмотать
А если это наркотики и она употребила их по назначению, сидя на той лавочке, когда писала СМС? Скажешь, заявят что убила в состоянии наркотического опьянения.  Или просто не поверят, ограбленные, ведь, не подтвердят.