Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 873 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1806028 раз)

0 пользователей и 199 гостей просматривают эту тему.

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26160 : 05.08.19 19:54 »
А камера с шоу, новая - это и не камера с Династии. С Династии есть всего один кадр! Он внизу, под видео. А камера camera 2-1 - это абсолютно другая камера, которой нет ни в деле, ни в доступе. Что это - пока неясно.

А на камере с тренажерного зала и нет таймера. Его наложили, и никто этого вроде как не скрывает.
Вы ошибаетесь,тот же кадр в эфире за 23.03.19 транслировали  с фейковым временем 1:46.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Misterx | Rich | Окси

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26161 : 05.08.19 20:00 »
Интересно, под каким ником сюда может зайти Шеврикуко -младший?
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | О.Г.

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26162 : 05.08.19 20:05 »
В деле фигурирует начало разговора с Броше - 1:35. Это время есть в ОЗ. Следователь ОЗ с потолка пишет, что  ли? Нет, основывается на том, что накопал. Так что ж он за время-то написал в ОЗ? Откуда оно? Если он ничего не проверил? Он мог запросить детализацию Н еще во время следствия.
Нет, не с потолка. Это время взято из телефона Насти при проведении его осмотра. И в ОЗ следователь ссылается на протокол осмотра предметов от 04.09.2017 (во время осмотра проводилась фото-фиксация специалистом).


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Vasilisa | Атика | женя77 | Misterx | Rich | Окси

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26163 : 05.08.19 20:05 »
Вы ошибаетесь,тот же кадр в эфире за 23.03.19 транслировали  с фейковым временем 1:46.
Нет! Вы все путаете. Эфир был 28.03.2019. Это была камера с пляжа (с тренажерного зала). Там наложено время 1:46.
То, что показывали в последнем эфире от 1.08.2019 - это абсолютно другая камера! Ее еще нигде не показывали на шоу, и ее нет в УД. Это не камера с Династии.

Оффтоп (текст не по теме)
Black_Dahlia,у кого из семьи Поповых фамилия Коэн?
Ни у кого. При чем здесь семья Поповых? Вы просили ссылку на ГО - я вам ответила, как эту самую ГО найти. Это она и есть.

Добавлено позже:
Нет, не с потолка. Это время взято из телефона Насти при проведении его осмотра. И в ОЗ следователь ссылается на протокол осмотра предметов от 04.09.2017 (во время осмотра проводилась фото-фиксация специалистом).
Время с телефона Броше 1:28 - 1:43. Уже только на основании этого расхождения он должен был запросить детализацию.
« Последнее редактирование: 06.08.19 13:52 от Laura »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Sama po sebe | О.Г. | Десад | женя77

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26164 : 05.08.19 20:14 »
Добавлено позже:Время с телефона Броше 1:28 - 1:43. Уже только на основании этого расхождения он должен был запросить детализацию.
О времени на телефоне Броше стало известно уже в суде. Так что ничего следователь не должен был, перечитайте показания Броше на стадии предварительного расследования, там он подтверждает время 1:35.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Атика | женя77 | Misterx | Rich | Окси

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26165 : 05.08.19 20:21 »
Вы ошибаетесь,тот же кадр в эфире за 23.03.19 транслировали  с фейковым временем 1:46.
Просто сравните эти 2 кадра - они абсолютно разные. Я не вижу повторяющихся элементов. Это похоже какая то новая "сенсационная находка" Шепеля)


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Black_Dahlia | Vasilisa | Атика | О.Г. | женя77 | Misterx | Rich | Окси | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26166 : 05.08.19 20:25 »
О времени на телефоне Броше стало известно уже в суде. Так что ничего следователь не должен был, перечитайте показания Броше на стадии предварительного расследования, там он подтверждает время 1:35.
А почему об этом стало известно уже в суде? Следователь допрашивал Б. Он мог попросить и его телефон, и все проверить, если лень было запрашивать детализацию Н. Но это не царское дело, видимо, проверять информацию. :rl:
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Десад | Nestivi

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26167 : 05.08.19 20:27 »
В этом эфире за 28.03.19г. транслируется камера тренажерного зала,но Шепелев называет ее камерой Династия и уверяет всех,что "из монтажа каким то образом исчезли 50 минут",это фальсификация времени и это не камера Династия.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Misterx | Окси

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26168 : 05.08.19 20:29 »
Просто сравните эти 2 кадра - они абсолютно разные. Я не вижу повторяющихся элементов. Это похоже какая то новая "сенсационная находка" Шепеля)
Я понимаю,что это другая камера и по всем параметрам склоняюсь к тому,что это камера в районе Династия,недалеко от Яхт клуба.
Хотела сказать,что в передаче "На самом деле" не впервой накладывать время.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Paradox79 | Misterx | Rich | Окси

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26169 : 05.08.19 20:31 »
Просто сравните эти 2 кадра - они абсолютно разные. Я не вижу повторяющихся элементов. Это похоже какая то новая "сенсационная находка" Шепеля)
Не знаю, насколько она новая и сенсационная, но уже одно то, что эти кадры в принципе появились - и время противоречит времени с Династии (с поправками) - меня наводит на нехорошие мысли. Если эта камера там, где я думаю, то время на Династии никак не может быть 2:27 с поправкой, потому что эта камера дальше, и на ней 2:24 (реальное время?), чего быть не может ну никак. А вот если elenapaula права, и на Династии реальное время 2:16 - то тогда все более-менее сходится.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Equinox | Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26170 : 05.08.19 20:32 »
Я понимаю,что это другая камера и по всем параметрам склоняюсь к тому,что это камера в районе Династия,недалеко от Яхт клуба.
Хотела сказать,что в передаче "На самом деле" не впервой накладывать время.
Время да... накладывают.
А вот то что возле Династии сомневаюсь. Там нету деревьеа. А на кадре есть

Добавлено позже:
Не знаю, насколько она новая и сенсационная, но уже одно то, что эти кадры в принципе появились - и время противоречит времени с Династии (с поправками) - меня наводит на нехорошие мысли. Если эта камера там, где я думаю, то время на Династии никак не может быть 2:27 с поправкой, потому что эта камера дальше, и на ней 2:24 (реальное время?), чего быть не может ну никак. А вот если elenapaula права, и на Династии реальное время 2:16 - то тогда все более-менее сходится.
Нет. Скорее всего время 2:24 не правильное. Либо наложенное либо надо брать с поправкой. 8 минут разницы с династией быть не может. Там всего 3 мин идти до шлагбаума
« Последнее редактирование: 05.08.19 20:36 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Vasilisa | Атика | Misterx | Rich | Maowza | Окси | evermind

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26171 : 05.08.19 20:36 »
А почему об этом стало известно уже в суде? Следователь допрашивал Б. Он мог попросить и его телефон, и все проверить, если лень было запрашивать детализацию Н. Но это не царское дело, видимо, проверять информацию. :rl:
Не мог. Для изъятия телефона у свидетеля и его осмотра нужны основания. У следователя их не было, поскольку свидетель подтвердил время звонка в 1:35 и никаких замечаний и дополнений по этому поводу не сделал (прочтите протокол допроса). Следователь вам не Ванга и руководствуется законом, а не чьими-то хотелками.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Paradox79 | Лонгол | Атика | Misterx | Rich | Окси

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26172 : 05.08.19 20:36 »
В этом эфире за 28.03.19г. транслируется камера тренажерного зала,но Шепелев называет ее камерой Династия и уверяет всех,что "из монтажа каким то образом исчезли 50 минут",это фальсификация времени и это не камера Династия.
Во-первых, Шепелев ошибается с названием. Это не преступление. Меня это тоже поначалу запутало. Во-вторых, время наложено, и это очевидно, и этого никто не скрывает. Чтобы обвинять кого-то в фальсификации, лучше иметь доказательства, т.е. исходники. А у вас их нет.

Я понимаю,что это другая камера и по всем параметрам склоняюсь к тому,что это камера в районе Династия,недалеко от Яхт клуба.
Где именно эта камера расположена и почему вы так думаете? Что именно в кадре наводит вас на такую мысль?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Десад

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26173 : 05.08.19 20:42 »
Во-первых, Шепелев ошибается с названием. Это не преступление. Меня это тоже поначалу запутало. Во-вторых, время наложено, и это очевидно, и этого никто не скрывает. Чтобы обвинять кого-то в фальсификации, лучше иметь доказательства, т.е. исходники. А у вас их нет.
Где именно эта камера расположена и почему вы так думаете? Что именно в кадре наводит вас на такую мысль?
а их и ни к одной камере быть не может, максимум копии, даже если бы все делали правильно. время реальное установить забыли. да оно им и не нужно, взяли несколько точек (что логично). но на мой взгляд 2/27 не совсем корректно.
« Последнее редактирование: 05.08.19 20:44 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г. | Десад

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26174 : 05.08.19 20:44 »
Нет. Скорее всего время 2:24 не правильное. Либо наложенное либо надо брать с поправкой. 8 минут разницы с династией быть не может. Там всего 3 мин идти до шлагбаума
Время не наложено - внимательно посмотрите кадр. Время, возможно, неверное, я об этом и написала. На Династии 2:10 + 17, на НЭВЗ 2:52 - 21? или -23?

Добавлено позже:
Не мог. Для изъятия телефона у свидетеля и его осмотра нужны основания. У следователя их не было, поскольку свидетель подтвердил время звонка в 1:35 и никаких замечаний и дополнений по этому поводу не сделал (прочтите протокол допроса). Следователь вам не Ванга и руководствуется законом, а не чьими-то хотелками.
Это, конечно, отлично, но тогда почему в ОЗ написано 1:00 - 2:30? Если  звонок завершился в 1:50, даже с учетом начала звонка в 1:35 в протоколе допроса, который я и прочитала? У следователя проблемы с математикой.
« Последнее редактирование: 05.08.19 20:47 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | Десад

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26175 : 05.08.19 20:49 »
Время да... накладывают.
А вот то что возле Династии сомневаюсь. Там нету деревьеа. А на кадре есть

Добавлено позже:Нет. Скорее всего время 2:24 не правильное. Либо наложенное либо надо брать с поправкой. 8 минут разницы с династией быть не может. Там всего 3 мин идти до шлагбаума
Если бы не было наложения второго кадра,то картина была бы яснее.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Окси

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26176 : 05.08.19 20:51 »
а их и ни к одной камере быть не может, максимум копии, даже если бы все делали правильно.
Это понятно, но я говорю о том, что для обвинения в фальсификации неплохо бы иметь именно те записи, которые есть у 1 канала. У меня их нет, поэтому я от таких обвинений пока воздержусь. То, что есть в нашем распоряжении (КШ) - не факт, что это то же самое по длительности, что у Шепелева.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26177 : 05.08.19 20:56 »
Не мог. Для изъятия телефона у свидетеля и его осмотра нужны основания. У следователя их не было, поскольку свидетель подтвердил время звонка в 1:35 и никаких замечаний и дополнений по этому поводу не сделал (прочтите протокол допроса). Следователь вам не Ванга и руководствуется законом, а не чьими-то хотелками.
Двойные стандарты, по отношению к свидетелю А. можно почти все, а вот для того чтобы заглянуть в т\ф Броше нужны основания)). Как так?
Атика,
Оффтоп (текст не по теме)
у кого из семьи Поповых фамилия Коэн?
Для человека "не в теме" чересчур специфический вопрос. С чего вы взяли  что коэн это фамилия, а не приставка к анти? Все ваши вопросы кто такая группа ГО(?) преследовали одну единственную цель задать столь риторический вопрос, - "у кого из семьи Поповых фамилия Коэн?" (?) Как-то слишком явно получилось).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | ICQ | MIF | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26178 : 05.08.19 20:59 »
Это понятно, но я говорю о том, что для обвинения в фальсификации неплохо бы иметь именно те записи, которые есть у 1 канала. У меня их нет, поэтому я от таких обвинений пока воздержусь. То, что есть в нашем распоряжении (КШ) - не факт, что это то же самое по длительности, что у Шепелева.
я думаю, они бы 100% все перепроверили (даже если это шоу, оно им для чего?). Даже если представить сколько там камер, все они не могут показывать неточное время, одна правдивой окажется. плюс стоит учитывать как хранятся и сохраняются записи с камер - может непрерывно запись идет или от датчика зависит. Как эти файлы названия получают, как синхронизация. Даже если наложение было, могли из названия куска взять.
« Последнее редактирование: 05.08.19 21:00 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Black_Dahlia | О.Г. | Десад | женя77 | Nestivi

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26179 : 05.08.19 20:59 »
Просто сравните эти 2 кадра - они абсолютно разные. Я не вижу повторяющихся элементов. Это похоже какая то новая "сенсационная находка" Шепеля)
Никто эти сенсационные находки смотреть в суде не будет.Это только на шоу публику развлекать


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Атика | Лонгол | Пихта | женя77 | Rich | Maowza | Окси

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26180 : 05.08.19 21:04 »
Добавлено позже:Это, конечно, отлично, но тогда почему в ОЗ написано 1:00 - 2:30? Если  звонок завершился в 1:50, даже с учетом начала звонка в 1:35 в протоколе допроса, который я и прочитала? У следователя проблемы с математикой.
Не знаю. Может и с математикой. Но это ведь никак не влияет на тот факт, что следователь не обязан был проверять телефон Броше? Я понимаю, что признавать свою неправоту вам не хочется и проще свернуть разговор, но вновь на так ненавистного вам следователя.

А почему об этом стало известно уже в суде? Следователь допрашивал Б. Он мог попросить и его телефон, и все проверить, если лень было запрашивать детализацию Н. Но это не царское дело, видимо, проверять информацию. :rl:


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Атика | Лонгол | Misterx | Rich | Окси

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26181 : 05.08.19 21:07 »
П.С. причем заметьте, чтобы "подтянуть" время смерти под А., его вполне умышленно сдвигают на час ночи, видимо меньше полутора часов никак нельзя,жаба душит даже поставить более реальную с точки зрения логики цифру - 2.00 - 3.30.
Давайте посмотрим на это немного с другого ракурса:
Шеврикуко очень легко и спокойно закрывает дело о телесных повреждениях, даже не дождавшись экспертизы!!!
Так может поступать лишь человек, у которого серьезная крыша...
Дело о телесных продолжили, но лишь благодаря (!) общественному резонансу...

Так же дело обстоит и с Аленой.
Он изначально не особо парился так как был уверен, что с его крышей он протянет дело через суд, засадит Алену, прикроет своих.
Но общественный резонанс...
Теперь только по плану "Б" - не проканает с Аленой, спишут на "не преодолимую силу"!

Я могу знать что корректировка достоверная. Потому что имею достаточно данных и вижу что все сходится.. К сожалениб вы не имеете даже данных о времени девушек возле политеха.
Нет, Ваша корректировка не достоверная потому, что строится на предположениях, а не фактах!
Я Вас попросил привести эталон, к которому можно было бы привязать камеру с точным временем, но Вы не приводите, значит ничего достоверного Вы не имеете и Ваши заключения не более чем софистика, в которой одна маленькая ошибка рушит казалось бы круто построенную логическую цепочку!

Справка фельдшера не может ни чему противоречить. Смысл в ней один - человек мертв. Остальное все - фантазии. Цифры она ставила по приезду обратно, на часы не смотрела. Если у вас есть обратная инфа - докажите
Справка от фельдшера это гос.документ и не надо доказывать его достоверность - это документ!
Так, что для начала Вы должны доказать, что этот документ "не правильно" составлен, а не придумывать где и что она составляла.

И смысл в ней в данном случае именно как в реальной, а не абстрактной, привязке во времени!
Это именно, что противоречит другому документу о корректировке времени и тут нужно внимательно посмотреть на какой базе производилась эта корректировка, в деле это не раскрывается.

Так, что документ фельдшера будет даже повесомее... ;)


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | BigHand | О.Г. | Sama po sebe | Следопыт | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26182 : 05.08.19 21:09 »
Не знаю. Может и с математикой. Но это ведь никак не влияет на тот факт, что следователь не обязан был проверять телефон Броше? Я понимаю, что признавать свою неправоту вам не хочется и проще свернуть разговор, но вновь на так ненавистного вам следователя.
прикольненько!
у след два разных времени окончания звонка, но ни у н, ни у б детализацию взять не надо. а и так сойдет! Телефон причем здесь? Это делается за 5 минут.

про скорую тоже не начинайте. все они фиксируют, пишут и несут ответственность. Без нее конечно проще виновность а доказать, а с ней сложнее опровергнуть и более позднее время смерти, которое и в к-ие 1-2 суток входит.
« Последнее редактирование: 05.08.19 21:14 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Десад | О.Г. | Sama po sebe | BigHand | ICQ | Black_Dahlia | женя77

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26183 : 05.08.19 21:13 »
Двойные стандарты, по отношению к свидетелю А. можно почти все, а вот для того чтобы заглянуть в т\ф Броше нужны основания)). Как так?
Нет. Потому что у Поповой телефон был изъят после её показаний 31.08.2017. Если вы их прочтёте, то, вероятно, поймёте почему он был изъят. Ну и протокол выемки нужно бы прочитать, попросите в ГЗ, может вам его и покажут (о том, что телефон мог быть выдан добровольно мне нужно вам напоминать?)

Для изъятия телефона у Броше оснований не было никаких. Вообще.


Поблагодарили за сообщение: Атика | Vasilisa | Лонгол | Misterx | женя77 | Клеопатра | Rich | Maowza | Окси

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26184 : 05.08.19 21:19 »
Если эта камера там, где я думаю, то время на Династии никак не может быть 2:27 с поправкой, потому что эта камера дальше, и на ней 2:24 (реальное время?)
Если отталкиваться от справки фельдшера, то Алена на камере "Династия" в 2:20. а дальше 2:24?!


Поблагодарили за сообщение: 073lav | Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26185 : 05.08.19 21:21 »
Не знаю. Может и с математикой. Но это ведь никак не влияет на тот факт, что следователь не обязан был проверять телефон Броше? Я понимаю, что признавать свою неправоту вам не хочется и проще свернуть разговор, но вновь на так ненавистного вам следователя.
Я не утверждала, что именно обязан - я написала "мог попросить". Нет так нет. При чем здесь моя неправота к странному времени в ОЗ? %-) В 1 ночи и как минимум до конца разговора с Броше Н жива, и это очевидно всем, кроме следователя.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Sama po sebe | Десад | Лариса1 | arhelon | ICQ | женя77 | Nestivi

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26186 : 05.08.19 21:22 »
прикольненько!
у след два разных времени окончания звонка, но ни у н, ни у б детализацию взять не надо. а и так сойдет! Телефон причем здесь? Это делается за 5 минут.
В ходе следствия Броше дает показания об одном времени,следствие уже окончено,идут суды и в суде Броше начинает менять показания,время другое,о чем то вообще забыл,не помнит.Ненадежный свидетель.По детализации Н.,как я поняла,все же было ходотайство со стороны потерпевших.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Лонгол | Misterx | женя77 | Rich | Окси | evermind

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26187 : 05.08.19 21:24 »
Как хорошо, что у меня есть свидетели на форуме, кому я это писала)))
Вы не боитесь так обвинять меня во лжи? Ведь я могу обратиться к модератору и он поднимет личку...
Что тогда Вы будете делать со своими ФЕЙКОВЫМИ обвинениями в мой адрес? 8-)
А при чем тут личка, если доков нет? Что, если в личке, сразу правда?
Правда то, что прокурор ходатайствовал о доп экспе. Если вы вернетесь в март -апрель и посмотрите там инфу Ларисы 1, то убедитесь, что речь шла о том, что прокуратура говорила о том, что экспы не сходятся между собой. На тот момент еще никто и предположить не мог, что сам прокурор будет инициатором этого действа. Чем вам ходатайство прокурора не док и не подтверждение правдивости её слов? А что бы убедиться уж совсем в том, что в личках пишут правду, нужно дождаться результатов этой самой доп. экспы и хоть какого то решения по этому уголовному делу :)


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Black_Dahlia | BigHand | Десад | Лариса1 | ICQ | женя77 | Nestivi

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26188 : 05.08.19 21:24 »
прикольненько!
у след два разных времени окончания звонка, но ни у н, ни у б детализацию взять не надо. а и так сойдет! Телефон причем здесь? Это делается за 5 минут.
Покажите, пожалуйста, скрин документа, из которого видно, что "у след два разных времени окончания звонка". Подтвердите свои слова документом, иначе это всего лишь очередной ваш домысел.


Поблагодарили за сообщение: Атика | Vasilisa | Лонгол | Misterx | женя77 | Paradox79 | Rich | Окси | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26189 : 05.08.19 21:27 »
В ходе следствия Броше дает показания об одном времени,следствие уже окончено,идут суды и в суде Броше начинает менять показания,время другое,о чем то вообще забыл,не помнит.Ненадежный свидетель.По детализации Н.,как я поняла,все же было ходотайство со стороны потерпевших.
Важно то, что в телефоне Броше время окончания разговора с 1:43. По документам дела - 1:50. Запросили детализацию (неважно, кто это сделал) - и молодцы.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Атика | BigHand | женя77 | Paradox79