Три сестры - стр. 770 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1699415 раз)

0 пользователей и 104 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #23070 : 29.07.19 01:32 »
Так и мы не сочиняем. Сестры особо это не скрывали.
ну т.е вы согласны с нами,да,Дима?Папа никак их сексуальной жизни на стороне не мешал. Сначала с папой -вытерлась -пошла к любимому парню?Жертва насилия?Влегкую совмещала насильника и любимого? ;)
Я не согласен с тем,что о сексуальной жизни других людей следует разговаривать,да еще  в таких тонах. Разве три сестры с вами вступали в разговоры на эти темы?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #23071 : 29.07.19 01:38 »
Я не согласен с тем,что о сексуальной жизни других людей следует разговаривать,да еще  в таких тонах. Разве три сестры с вами вступали в разговоры на эти темы?
Лично с нами нет, но в аск на вопросы об этом отвечали.  И если бы мотив был без якобы сексуального насилия, никто бы об этом и не говорил. А так, хотим мы этого или нет, нравится кому то это или нет, мы обсуждаем все, что в рамках этого дела, тем более, если это установлено следствием и пишут в СМИ. В других темах, про убийство девушек,ещё похлеще обсуждают их сексуальную жизнь.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #23072 : 29.07.19 01:47 »
Лично с нами нет, но в аск на вопросы об этом отвечали.
Не вам же отвечали. Общались на эту тему с теми,с кем находили возможным это делать.

И если бы мотив был без якобы сексуального насилия, никто бы об этом и не говорил.
Мотив связан с одним единственным человеком.

А так, хотим мы этого или нет, нравится кому то это или нет, мы обсуждаем все, что в рамках этого дела, тем более, если это установлено следствием и пишут в СМИ.
Подробности отношений обвиняемых с их парнями- за рамками дела. Тем более,подробности того,кто с кем и как занимался сексом.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #23073 : 29.07.19 01:49 »
Я не согласен с тем,что о сексуальной жизни других людей следует разговаривать,да еще  в таких тонах. Разве три сестры с вами вступали в разговоры на эти темы?
3 сестры публично обвиняют отца в насилии с подробностями и нюансами.В этом была жизненная необходимость? Я что ли афишировала это дело и рассказывала всем СМИ подробности?НУ и молча бы расследовали эту историю.Или может я просила их полоскать на публику подробности их семейной жизни или как папка их по лесам возит?Если я не хочу чтобы мою жизнь кто-то обсуждал-я и не рассказываю на всю страну подробности своей личной,интимной и другой жизни. Не хожу по шоу и не ловлю хайп с баблом.
Я вообще с самого начала не понимала к чему такая гласность-прям с первых минут их задержания. Люди обычно скрывают такие жуткие и неудобные моменты своей жизни,а не делятся ими на всю страну.
А раз уж они сами начали копаться в этой грязи-то к нам-то какие претензии?
« Последнее редактирование: 29.07.19 01:51 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23 | Дождинка

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #23074 : 29.07.19 01:53 »
3 сестры публично обвиняют отца в насилии с подробностями и нюансами.В этом была жизненная необходимость? Я что ли афишировала это дело и рассказывала всем СМИ подробности?НУ и молча бы расследовали эту историю.Или может я просила их полоскать на публику подробности их семейной жизни или как папка их по лесам возит?Если я не хочу чтобы мою жизнь кто-то обсуждал-я и не рассказываю на всю страну подробности своей личной,интимной и другой жизни. Не хожу по шоу и не ловлю хайп с баблом.
Я вообще с самого начала не понимала к чему такая гласность-прям с первых минут их задержания. Люди обычно скрывают такие жуткие и неудобные моменты своей жизни,а не делятся ими на всю страну.
А раз уж они сами начали копаться в этой грязи-то к нам-то какие претензии?
Я на предыдущей странице Dolor так ответил:

Добавлено позже:
Сексуальный интерес МХ к трем сестрам является обстоятельством, разбираемым в уголовном деле- как мотив совершения преступления. А их сексуальная жизнь помимо этого,отношения с другими людьми Вас абсолютно не касаются. Кто Вы им такой,чтобы задаваться вопросом "прям так уж бездоказательно" ? Да хотя бы и доказательно- это их,а не Ваше дело.
« Последнее редактирование: 29.07.19 01:53 »
Министерство Пространства и Времени

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 04:05

Три сестры
« Ответ #23075 : 29.07.19 01:54 »
ну что там с материалами в отношении Хачатуряна , которые выделили в отдельное производство? Прошло 17 дней, а дело так и не завели. Адвокаты молчат. Или все таки нет  оснований к возбуждению уголовного дела в отношении убитого ?
Вам же адвокаты официально заявили что для возбуждения дела нужно согласие потерпевших.А они наверно не хотят " честное" имя МХ отстаивать.Хотя по идее это им больше всего нужно.Нечего там просто отстаивать ,поэтому у арсенки с новым адвокатом теперь новая версия - что МХ просто невменяемым был и судить его не за что.


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv | Франсуаза

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #23076 : 29.07.19 01:56 »
А раз уж они сами начали копаться в этой грязи-то к нам-то какие претензии?
Это не претензии. Это спокойное, дружеское предложение соблюдать гигиену общения.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sypari | Alina | Франсуаза

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #23077 : 29.07.19 02:05 »
Не вам же отвечали. Общались на эту тему с теми,с кем находили возможным это делать.
Не мне, но в открытом доступе так, что прочитать мог любой.
Мотив связан с одним единственным человеком.
Подробности отношений обвиняемых с их парнями- за рамками дела. Тем более,подробности того,кто с кем и как занимался сексом.
Ну как это за рамками, если нужно установить врут убийцы или нет? Может сексом занимались только с парнями, а свалили все на отца, следствие это и устанавливает.
« Последнее редактирование: 29.07.19 02:08 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | алчущий правды

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #23078 : 29.07.19 02:06 »
Это не претензии. Это спокойное, дружеское предложение соблюдать гигиену общения.
гигиену?После того как сестры нагло обвинили невинного отца в самом худшем,что можно себе представить?Ну вы можете,конечно,минуя вашу отличную логику,верить им. Ваше право. А мне вот тяжело представить ситуацию,что отец меня изнасиловал-я сходила в ванну отряхнулась и побежала на свиданку к любимому или на вписку.Да подумаешь,и правда,что такого 2 мужика сразу.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #23079 : 29.07.19 02:45 »
гигиену?После того как сестры нагло обвинили невинного отца в самом худшем,что можно себе представить?Ну вы можете,конечно,минуя вашу отличную логику,верить им. Ваше право. А мне вот тяжело представить ситуацию,что отец меня изнасиловал-я сходила в ванну отряхнулась и побежала на свиданку к любимому или на вписку.Да подумаешь,и правда,что такого 2 мужика сразу.
Вот и Х так же смаковал и обсасывал личную жизнь девочек во всех подробностях

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #23080 : 29.07.19 03:38 »
Сексуальный интерес МХ к трем сестрам является обстоятельством, разбираемым в уголовном деле- как мотив совершения преступления. А их сексуальная жизнь помимо этого,отношения с другими людьми Вас абсолютно не касаются. Кто Вы им такой,чтобы задаваться вопросом "прям так уж бездоказательно" ? Да хотя бы и доказательно- это их,а не Ваше дело.
Дабы закрыть вопрос сразу и навсегда - я сам решаю, что мое дело, а что нет. Зи ферштейн? Это первое. Второе - их сексуальная жизнь является фактором, существенном в уголовном деле. Действительно типа неважно, спала ли Ангелина с парнями? Ой. *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY* Да нет, важно. И третье - сам факт, что они спали с парнями, доказывает, что они врут, ибо ранее ими распространялась иная информация - что о знакомстве с мальчиками они даже и подумать не могли.
Так что обсуждали и обсуждать будем, тут не пансион благородных девиц.
« Последнее редактирование: 29.07.19 03:42 »


Поблагодарили за сообщение: p314 | Милашка

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #23081 : 29.07.19 05:06 »
Я не согласен с тем,что о сексуальной жизни других людей следует разговаривать,да еще  в таких тонах. Разве три сестры с вами вступали в разговоры на эти темы?
Три сестры - жестокие убийцы и этим всё сказано. Носятся все с ними  как с писаной торбой. Церемония прям целая.
« Последнее редактирование: 29.07.19 05:12 »


Поблагодарили за сообщение: Дождинка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #23082 : 29.07.19 06:21 »
Не понял про "устные заявления" и "опровержения"? Разве адвокаты что-то опровергают или заявляют письменно? *ROFL*
Адвокат не является официальным лицом. Ни в данном случае, ни в каком либо еще. Опровержения от стороны родственников МХ были, и они опубликованы.
Родственники Хачатуряна не являются официальными лицами. Кроме того, они единственные, кто выиграл от убийства, широко известны своей лживостью и криминальным образом жизни, а также являются возможными инициаторами, подстрекателями или участниками убийства, поэтому им верить нельзя.

Как я понимаю, при всем вашем желании вы так и не смогли найти ни одного опровержения от официальных лиц тому, что следствие 100% установило наличие сексуального, физического и психологического насилия Хачатуряна над своими дочерями - и это за 9 месяцев, с тех пор, когда появились первые сообщения о том, что у следствия есть доказательства это насилия. Т.е. никто, включая адвокатов семьи Хачатуряна, ни разу за 9 месяцев официально в этом не усомнился. Вот когда вы найдете и приведете официальные опровержения этой информации, тогда уверждайте, что насилия не было, а пока будем считать, что насилие 100% установлено, и любой, кто в этом сомневается, просто не дружит с реальностью.

Что же касается других рассуждений на тему, с кем девочки спали, что делали, с кем ели и пили, и занимались ли они этм вообще, это абсолютно неважно, т.к. статья полагается за любое насилие, и особенно в отношении несовершеннолетних, и не важно, чем и как они при этом занимались и кем были. И уж особенно статья полагается в отношении инцеста. Для закона нет разницы, кем были и чем занимались жертвы инцеста, понимаете??? Это только для армянских бабушек, для которых секс - это ругательное слово, это имеет значение. А для российского закона - нет. Поэтому закон считает Хачатурян насильником, извращенцем и бандитом, и никто этого не опровергает.

Далее, вы тут пишете, что вот, дескать, девочкам нельзя верить, потмоу что они там в интернете якобы где-то что-то наврали. Неужели вы правда думаете, что главные следователи страны в СК, с десятками лет опыта работы, которые расследовали такие серьезные преступления как например убийство Немцова или теракты, не в состоянии разобраться в том, правду ли говорят какие-то подростки или нет??? Они что, идиоты совсем по-вашему?? Плюс, чтобы найти подтверждения их словам, и проводились экспертизы, результаты которых показали, что девочки не врут. И их никто из официальных лиц это не отрицает.

ну что там с материалами в отношении Хачатуряна , которые выделили в отдельное производство? Прошло 17 дней, а дело так и не завели. Адвокаты молчат. Или все таки нет  оснований к возбуждению уголовного дела в отношении убитого ?
А это вопрос к шайке семье Хачатурянов, дело за ними - все с нетерпением ждут их разрешения. Где оно??? Почему они не хотят восстановить его честное имя??? В прошлом году они кричали на каждом углу об этом, даже адвокатов для этого наняли - так где же они, почему тормозят??? У них появился отличный шанс доказать всем сомневающимся, что Хачатурян не был бандитом-насильником-извращенцем, почему же они не спешат им воспользоваться???

На последней передаче Арсен сказал, что это подтверждается экспертизами и доказано следствием, что у девушек была интимная жизнь с мужчинами ( не с отцом) Ни Аурелия, ни Алена Попова, ни Ева Меркачева которые знакомы с экспертизами не возразили, Алена Попова была лишь возмущена имеет ли право Арсен разглашать тайну следствия. Ну а поскольку ранее, сразу после трагедии мед экспертиза показала, что Мария не девственница,  а две другие сестры девственницы, можно догадаться, что у Ангелины с парнем секс был анальный. Так что вы напрасно опять подозреваете Аулату, вся информация из открытых источников.
Арсен является мошенником и наркоманом, его слова ничего не стоят. Кстати, где он был, когда девочек мучили и насиловали??? Почему их не защитил??? Он пытается преуменньшить собственную роль в этой грязной истории, чтобы самому не угодить под статью.
« Последнее редактирование: 29.07.19 06:51 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #23083 : 29.07.19 07:17 »
А ведь еще месяц назад Арсен плакался в интервью, что опросил каких-то парней, они ему в подробностях расписали сексуальную жизнь сестер, а негодное следствие не хочет принимать эти собранные им сплетни сведения во внимание  :'(
Аулату мы не подозреваемым, мы просто помним, кто выкладывал здесь переписку Наиры с поклонниками. И откуда все эти интимные подробности пошли. Наира, кстати, там на следствие также не ссылалась, а на личное безусловное знание в стиле "мы знаем, как оно было".
По факту целостная картина с учетом всех источников выглядит так: экспертизы подтвердили анатомические изменения, это отражено в деле, семья МХ считает, что они сделаны не МХ, но доказать это документально у них пока не получается. Все на уровне слухов. То есть эти неназванные парни в частной беседе с Арсеном готовы говорить, что он хочет слышать, а вот идти в Следственные комитет и повторить все это под протокол ради друга - нет. ИМХО.
« Последнее редактирование: 29.07.19 07:39 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | Дмитрий Карягин

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Три сестры
« Ответ #23084 : 29.07.19 08:32 »
Родственники Хачатуряна не являются официальными лицами. Кроме того, они единственные, кто выиграл от убийства, широко известны своей лживостью и криминальным образом жизни, а также являются возможными инициаторами, подстрекателями или участниками убийства, поэтому им верить нельзя.
Верить на слово нельзя убийцам и их адвокатам - именно это является абсолютной аксиомой. А то что вы тут написали о родственниках - чушь собачья, говорить об их выгоде - извращение.
ледствие 100% установило наличие сексуального, физического и психологического насилия Хачатуряна над своими дочерями
По горячим следам оно ничего не установило. Психиаторы из Сербского явно же дали слабину - кмк необоснованно, по всем видным постороннему взгляду обстоятельствам, сделали аффект инициаторше убийства Марии. А что касается посмертной экспертизы МХ, то тут уместно вспомнить не только то, что они не опрашивали потерпевшую сторону и друзей МХ, но и то, что вообще-то психдиагнозы ставят очно и то после длительного наблюдения в стационаре. Рассыпется она в суде, к бабке не ходи, как рассыпятся загодя заготовленные убийцами аудиозапись и якобы засланные закадычным подругам видеоролики. 
Что же касается других рассуждений на тему, с кем девочки спали, что делали, с кем ели и пили, и занимались ли они этм вообще, это абсолютно неважно
Напротив, это чрезвычайно важно, т.к. характеризует личности и мотивы убийц. Спорить с этой аксиомой глупо.
Неужели вы правда думаете, что главные следователи страны в СК, с десятками лет опыта работы, которые расследовали такие серьезные преступления как например убийство Немцова или теракты, не в состоянии разобраться в том, правду ли говорят какие-то подростки или нет???
Квалификацию важняков из центрального аппарата СК никто тут под сомнение не ставит, вот только по подростковой ли бытовухе, в которой и расследовать то в общем нечего, она была? Скорее просто жалко стало глупых девок на 20 лет закрывать, попытались сделать им смягчающие. Сработают ли эти старания покажет только суд. Для суда же, а не для СМИ работает, да и должен работать адвокат потерпевших. А вот линия защиты, оголтело давящих на следствие и суд с помощью СМИ, либерды и глупых фемок, может сработать против них.
Где оно??? Почему они не хотят восстановить его честное имя???
Не волнуйтесь так за них - если девок надолго закроют, то это и будет лудшей реабилитацией МХ.
А ведь еще месяц назад Арсен плакался в интервью, что опросил каких-то парней, они ему в подробностях расписали сексуальную жизнь сестер, а негодное следствие не хочет принимать эти собранные им сплетни сведения во внимание  :'(
... По факту целостная картина с учетом всех источников выглядит так: экспертизы подтвердили анатомические изменения, это отражено в деле, семья МХ считает, что они сделаны не МХ, но доказать это документально у них пока не получается. Все на уровне слухов. То есть эти неназванные парни в частной беседе с Арсеном готовы говорить, что он хочет слышать, а вот идти в Следственные комитет и повторить все это под протокол ради друга - нет. ИМХО.
Да вы просто обожествляете следствие, забывая что главное будет в суде *THUMBS UP* Там и выясниться с кем когда и как трахались эти пушистые овечки. Пока что видно одно: лживые и распущенные до предела девицы не занимались ни спортом, ни танцами, ни музыкой, ни рукоделием, при этом прогуливая школу месяцами по собственной воле. Отец явно не справлялся с их воспитанием, ну а что делала мать, бросившая семью и детей в самом критическом возрасте?? Это выяснит суд, как и вопросом каким чудесным образом она оказалась на МП до приезда полиции.


Поблагодарили за сообщение: p314 | элена | Lika23 | Милашка | Счастливая | Дождинка

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #23085 : 29.07.19 09:09 »
Родственники Хачатуряна не являются официальными лицами. Кроме того, они единственные, кто выиграл от убийства, широко известны своей лживостью и криминальным образом жизни, а также являются возможными инициаторами, подстрекателями или участниками убийства, поэтому им верить нельзя.
Не являются, как и адвокаты.
Доказательства, что они "единственные, кто выиграл от убийства, широко известны своей лживостью и криминальным образом жизни, а также являются возможными инициаторами, подстрекателями или участниками убийства"
Как я понимаю, при всем вашем желании вы так и не смогли найти ни одного опровержения от официальных лиц тому, что следствие 100% установило наличие сексуального, физического и психологического насилия Хачатуряна над своими дочерями - и это за 9 месяцев, с тех пор, когда появились первые сообщения о том, что у следствия есть доказательства это насилия.
Еще раз, для особо одаренных адвокаты не являются официальными лицами. Сколько раз это нужно написать?
Т.е. никто, включая адвокатов семьи Хачатуряна, ни разу за 9 месяцев официально в этом не усомнился.
Вот когда вы найдете и приведете официальные опровержения этой информации, тогда уверждайте, что насилия не было, а пока будем считать, что насилие 100% установлено, и любой, кто в этом сомневается, просто не дружит с реальностью.
Нет, не считаем, а Ваши фантазии никого не интересуют.
Что же касается других рассуждений на тему, с кем девочки спали, что делали, с кем ели и пили, и занимались ли они этм вообще, это абсолютно неважно, т.к. статья полагается за любое насилие, и особенно в отношении несовершеннолетних, и не важно, чем и как они при этом занимались и кем были. И уж особенно статья полагается в отношении инцеста. Для закона нет разницы, кем были и чем занимались жертвы инцеста, понимаете??? Это только для армянских бабушек, для которых секс - это ругательное слово, это имеет значение. А для российского закона - нет.
Я выше отписался, почему это имеет значение.
Поэтому закон считает Хачатурян насильником, извращенцем и бандитом, и никто этого не опровергает.
В законе написано, что Хачатурян - насильник? А в каком? Вы вообще понимаете понятие "законодательный акт"?
Далее, вы тут пишете, что вот, дескать, девочкам нельзя верить, потмоу что они там в интернете якобы где-то что-то наврали. Неужели вы правда думаете, что главные следователи страны в СК, с десятками лет опыта работы, которые расследовали такие серьезные преступления как например убийство Немцова или теракты, не в состоянии разобраться в том, правду ли говорят какие-то подростки или нет??? Они что, идиоты совсем по-вашему??
Они наврали не только в Интернете)
Ну если они не увидели доказательств лжи девок, то да, они идиоты. А что не так?
И кстати, они что, нашли таки заказчиков убийства Немцова? *ROFL*
Плюс, чтобы найти подтверждения их словам, и проводились экспертизы, результаты которых показали, что девочки не врут. И их никто из официальных лиц это не отрицает.
Опять - какие экспертизы? Что показали?))) Например, экспертиза, нашедшая чужое ДНК на постельном белье отца? Или экспертиза, показавшая, что они не пострадали от перцового газа???

Добавлено позже:
По факту целостная картина с учетом всех источников выглядит так: экспертизы подтвердили анатомические изменения, это отражено в деле, семья МХ считает, что они сделаны не МХ, но доказать это документально у них пока не получается. Все на уровне слухов. То есть эти неназванные парни в частной беседе с Арсеном готовы говорить, что он хочет слышать, а вот идти в Следственные комитет и повторить все это под протокол ради друга - нет. ИМХО.
Ну так документальных подтверждений, что это МХ, тоже нет. Слова убийц документом-то пока что не являются. И оснований считать, что они вступали в половые отношения с парнями, у нас предостаточно, даже без сведний Арсена.
Откуда взято, что Арсен им друг?
« Последнее редактирование: 29.07.19 09:14 »


Поблагодарили за сообщение: элена | Lika23 | Сергей В. | Счастливая

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #23086 : 29.07.19 09:42 »
Оффтоп (текст не по теме)
   Интересная история двух братьев, реально линия защиты очень похожа на  сестер хачатурян. Обвинение не поверило убийцам. Защита тоже была очень жестока по отношению к убитым родителям- обвиняла во всех смертных грехах родителей, мать- в алкоголизме, отца - в изнасиловании и деспотизме. Все тоже только на их показаниях и показаниях нескольких свидетелей. Первый суд присяжных разделился во мнениях . На повторным защита рассыпалась, когда обвинение заметило, что психолог со стороны защиты сделал изменения в своих исследованиях, и как оказалось  по просьбе адвоката. Доверие к защите было подорвано, и братьев приговорили к пожизненному. Братья потом обвинили уже своего защитника, что она неэффективно предствила их защиту. Русскоязычные переводы статей в инете не очень. Кому интересно- можете  поискать
https://www.zakonia.ru/analytics/nakhodivshiesja-v-razluke-22-goda-bratja-menendes-vstretilis-v-tjurme

https://youtu.be/Rm0S-trjQ9A


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #23087 : 29.07.19 09:55 »
Лично с нами нет, но в аск на вопросы об этом отвечали.
Ангелина делилась в аске подробностями сексуальной жизни, своими впечатлениями о тех видах, которыми занималась с другом? Обсуждала с другом это публично? Нет? То есть источник этих сведений ни друг, ни Ангелина, а исключительно Наира и Арсен Хачатурян? Не так ли?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | Дмитрий Карягин

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #23088 : 29.07.19 10:02 »
? Это выяснит суд, как и вопросом каким чудесным образом она оказалась на МП до приезда полиции.
Еще одна сомнительная "аксиома". Откуда вообще это пошло, что Аурелия приехала на МП раньше полиции, а не позже, и не во то же время. Девочки вызвали полицию, скорую и позвонили брату, который сообщил Аурелии. Кто фиксировал время прибытия каждого из получивших звонок? Прибывшие еще раньше Хачатуряны?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Три сестры
« Ответ #23089 : 29.07.19 10:11 »
Кто фиксировал время прибытия каждого из получивших звонок?
Репортеры зафиксировали и сама в теле шоу проговорилась. Причем была там еще раньше Хачатурянов. При этом Сергея, что характерно, на МП не было.


Поблагодарили за сообщение: Lika23

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #23090 : 29.07.19 10:19 »
Репортеры зафиксировали
То есть репортёры прибыли еще раньше? Тоже до полиции. А их кто оповестил?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: точка над i | Дмитрий Карягин

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #23091 : 29.07.19 10:21 »
]Еще раз, для особо одаренных адвокаты не являются официальными лицами. Сколько раз это нужно написать?
Третий раз прошу, приведите хотя бы одно официальное опровержение того, что следствие 100% установило факт сексуального, психологического и физического насилия Хачатуряна над дочерьми. Если вы этого не можете сделать, всё противоположное - это фантазии, ложь и клевета. Можете не считать адвокатов и следователей официальными лицами, если вам это так не нравится.  *JOKINGLY*

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Три сестры
« Ответ #23092 : 29.07.19 10:24 »
А их кто оповестил?
Про милицейскую волну вы никогда не слышали?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #23093 : 29.07.19 10:36 »
Третий раз прошу, приведите хотя бы одно официальное опровержение того, что следствие 100% установило факт сексуального, психологического и физического насилия Хачатуряна над дочерьми. Если вы этого не можете сделать, всё противоположное - это фантазии, ложь и клевета. Можете не считать адвокатов и следователей официальными лицами, если вам это так не нравится.  *JOKINGLY*
Вам уже было все отвечено, повторять в третий раз не стану. Можете считать мои тексты клеветой, меня не шибко волнует мнение человека, не способного отличить фото от видео.
И да, адвокат - не официальное лицо, а частное. Вы просто путаете официальный статус с профессиональным. Но Вам не впервой. ;D
« Последнее редактирование: 29.07.19 10:39 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #23094 : 29.07.19 10:41 »
Вы не ответили, а пытались и пытаетесь перевести стрелки. Поэтому ваши тексты считала и будут продолжать считать вашими фантазиями.
« Последнее редактирование: 29.07.19 10:46 »

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #23095 : 29.07.19 10:52 »
Вы не ответили, а пытались и пытаетесь перевести стрелки. Поэтому ваши тексты считала и будут продолжать считать вашими фантазиями.
Я ж сказал - что можете считать как угодно
Так почему сестры все же не пострадали от баллончика?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #23096 : 29.07.19 12:00 »
Про милицейскую волну вы никогда не слышали?
Слышала, и поэтому делаю вывод, что никто намеренно раньше не приезжал. Если уж репортеры сумели добраться раньше полиции, а их офисы явно расположены не в Алтуфьево, то приезд достаточно быстрый живущей в том же районе Аурелии вообще не кажется странным. Может это не они ехали быстро, а, наоборот, полиция ехала слишком уж медленно?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #23097 : 29.07.19 12:06 »
 *db*
А это вопрос к шайке семье Хачатурянов, дело за ними - все с нетерпением ждут их разрешения. Где оно??? Почему они не хотят восстановить его честное имя??? В прошлом году они кричали на каждом углу об этом, даже адвокатов для этого наняли - так где же они, почему тормозят??? У них появился отличный шанс доказать всем сомневающимся, что Хачатурян не был бандитом-насильником-извращенцем, почему же они не спешат им воспользоваться???
Статья 49. 1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
« Последнее редактирование: 29.07.19 12:08 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Три сестры
« Ответ #23098 : 29.07.19 12:22 »
Может это не они ехали быстро, а, наоборот, полиция ехала слишком уж медленно?
Отдел полиции там вроде еще ближе, а первой прибыла скорая.  СК на труп мог небыстро ехать, это да.
Тогдашним адреском Аурики не поделитесь?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #23099 : 29.07.19 13:06 »
Ангелина делилась в аске подробностями сексуальной жизни, своими впечатлениями о тех видах, которыми занималась с другом? Обсуждала с другом это публично? Нет? То есть источник этих сведений ни друг, ни Ангелина, а исключительно Наира и Арсен Хачатурян? Не так ли?
Сестры делились о домогательствах отца с Тодикой? Обсуждали с ней лично как они лечили папе простатит и какими способами отец их сексуально домогался? Рассказывали об этом обществу публично? Нет. То есть источник этих сведений кто? Наверное показания сестер, которые есть в деле. Так почему Наира и Арсен должны молчать, в то время как адвокаты заявляют об анатомических изменениях у Ангелины и ДНК одной из сестер и МХ на простыни, как якобы неопровержимые доказательства насилия,  и умалчивают о том, что анатомические изменения могут быть от секса с парнем, а на простыне ДНК трех сестер, МХ и постороннего мужчины ( и все это установлено следствием)?

Третий раз прошу, приведите хотя бы одно официальное опровержение того, что следствие 100% установило факт сексуального, психологического и физического насилия Хачатуряна над дочерьми
Следствие это опровергло давным давно. Но видимо, результат не устроил адвокатов сестер и они за большие деньги, которые им перечисляют защитники сестер сделали кучу экспертиз, что бы хоть за что нибудь зацепиться и дать повод людям обсуждать, что насилие все таки было. И заметьте, следствие заявляет, что если появится подтверждение в насилии это сыграет ключевую роль в квалификации действий девушек? И? Какую роль сыграли ваши мнимые доказательства? Статью напомнить?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | нуца | Dolor | Сергей В. | элена | Lika23