Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 806 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1806894 раз)

0 пользователей и 18 гостей просматривают эту тему.

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24150 : 28.07.19 02:46 »
и это очередной не очень хороший заход  *NO* То, что она имеет ВСЕ материалы, это утверждение кого? Представителя поддержки обвинения. Что оказывается не правдой. И вы на неправде ваших соратников начинаете строить очередные обвинения в адрес человека, которого тут нет и который сам вам ответить не может. Я не знаю, что там с адвокатской этикой, но обвинять, зная что не будет ответа, это нарушение этики в принципе.
 Собственно, как у меня остается вопрос и к вам лично - а какое вы имеете отношение к УД, если в курсе ходатайств адвокатов потервпевших. Они этику не нарушают?

Добавлено позже:А можно вас привести скрин этой фразы? Утверждение с вашей стороны об удалении комментариев уже оказалось не правдой, за которую мы так боремся
Вам повторю тоже самое.
Мне неинтересны все эти "потрыньдеть" о битвах групп в ВК.
И у меня не неправда,а логика построенная на фактах,а не на кто то что то где то сказал и я поверила.
В таких делах давно имею девиз "Доверяй,но проверяй."
И перестаньте грубить.
Лгать мне нет никакой ни надобности,ни выгоды и уж тем более изворачивать наизнанку все мат.дела и искажать факты нет намерения никакого,чего не скажешь о многих защитниках.

Добавлено позже:
у нее есть доступ к кому-то или все бумажки лежат под рукой?

Добавлено позже:дело не всегда было закрытым.
а что вам интересно? обсуждение другого человека, которого здесь нет? вы свои предположения и делаете, основываясь на ее словах. я точно также - только внимательно читала всю эту битву и реакции некоторых людей на ее высказывания.
при закрытом деле не пойдет.
Здесь уже другой смысл,это не просто слова участника какой либо из груп,а это официальные обращения,официального представителя обвиняемой(сестры),основанные на ходе следствия и они искажены и построены на неправде.
« Последнее редактирование: 28.07.19 02:55 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Vasilisa | женя77

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24151 : 28.07.19 02:50 »
А можно вас привести скрин этой фразы?
Скрин в моем следующем комментарии.

Источник:   https://m.vk.com/topic-153465403_40031936?post=5875#post5875
Стр. 151

И еще один по поводу наличия материалов дела.

Alyona Naboyschikova replied to Tatyana
Татьяна, Вы откуда это взяли? Давайте весь допрос эксперта из второго суда. У вас нет? Нет. А у меня есть. Нет там ничего про 32 часа. НЕТ.))
Mar 26, 2019 at 5:35 pm
« Последнее редактирование: 28.07.19 03:53 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24152 : 28.07.19 02:57 »
И почему-то не выложены протоколы освидетельствование их на предмет повреждений и осмотра одежды. так же как и протоколы полиграфа не выложены тоже.
Димы и Эльмана? Этого не должно быть в деле. Я вообще сомневаюсь, что эти материалы где то остались. Их после ареста Алены возможно выкинули за ненадобностью.
« Последнее редактирование: 28.07.19 03:02 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Paradox79

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24153 : 28.07.19 03:04 »
ущелья (которые хорошо видны со спутника) действительно 2. но палатка "уважаемых людей" не стояла возле дальнего.
Посмотрите здесь

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24154 : 28.07.19 03:05 »
сплетнях и лжи,а на оф.данных.
Хватит Вам уже переворачивать все с ног на голову.
И здесь обсуждение темы "Убийство на пляже",а не то что сказали в ГЗ в ГО,я на эти группы и не ссылалюсь,от вас по большей части идет реклама этих групп.
Как-то вы противоречите сами себе уже. Достаточно долго муссировали тему с петицией, которая практически "пуповиной" связана с одной из групп, и в то же время "протестуете" против упоминания ГЗ и ГО ). Как так?) Это во первых, а во вторых, все мы так или иначе связаны, ибо находимся в едином информационном поле по этому УД, что-то (весьма много) мы тянем от них, что-то и они от нас, и это нормально. Плюс неизбежная "миграция").
Мне неинтересны все эти "потрыньдеть" о битвах групп в ВК.
Почему тогда просто не игнорировать эти моменты, вы ведь понимаете что никто не будет "подстраиваться" под вас?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Misterx | О.Г. | женя77 | ICQ | Nestivi

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24155 : 28.07.19 03:08 »
Как-то вы противоречите сами себе уже. Достаточно долго муссировали тему с петицией, которая практически "пуповиной" связана с одной из групп, и в то же время "протестуете" против упоминания ГЗ и ГО ). Как так?) Это во первых, а во вторых, все мы так или иначе связаны, ибо находимся в едином информационном поле по этому УД, что-то (весьма много) мы тянем от них, что-то и они от нас, и это нормально. Плюс неизбежная "миграция"). Почему тогда просто не игнорировать эти моменты, вы ведь понимаете что никто не будет "подстраиваться" под вас?)
Петиция от групп в ВК или от семьи?
Абсолютно с Вами согласна о неизбежной миграции,но смотря  с какой целью,я за информацией по мат.делу,а нк за конфликтами и разборками.
Почему тогда ко мне летят вопросы с этими моментами.
Пишу о неправде,исходящей от семьи обвиняемой,мне тут же летят непонятное ГЗ , ГО.
Что значит подстраиваться под меня,в чем именно?
« Последнее редактирование: 28.07.19 03:12 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24156 : 28.07.19 03:10 »
Добавлено позже:Здесь уже другой смысл,это не просто слова участника какой либо из груп,а это официальные обращения,официального представителя обвиняемой(сестры),основанные на ходе следствия и они искажены и построены на неправде.
официальные обращения искажены и построены на неправде относительно хода следствия?
это ее мнения относительно материалов уголовного дела, к которому уж она-то точно имеет полный доступ. если у нее возникли сомнения и она, мягко скажем, была озадачена несостыковками в деле - это является неправдой? так какая неправда была обнаружена? человек выложил материалы дела - они одни, что для одной стороны, что для другой.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77 | Nestivi

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24157 : 28.07.19 03:14 »
официальные обращения искажены и построены на неправде относительно хода следствия?
это ее мнения относительно материалов уголовного дела, к которому уж она-то точно имеет полный доступ. если у нее возникли сомнения и она, мягко скажем, была озадачена несостыковками в деле - это является неправдой? так какая неправда была обнаружена? человек выложил материалы дела - они одни, что для одной стороны, что для другой.
Это не ее мнение,это абсолютная неправда.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Vasilisa | Rich

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24158 : 28.07.19 03:17 »
Так есть фото около палатки,их вроде распечатали.Адвокат ведь увидит то это место или нет.На мой взгляд то,потому что обратите внимание,что веревка там камнем  прижата обрезанная и второе мы видели и фантик от кит ката и упаковку из под рыбы.
А если то, то координата Ш. не верная.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24159 : 28.07.19 03:19 »
Димы и Эльмана? Этого не должно быть в деле. Я вообще сомневаюсь, что эти материалы где то остались. Их после ареста Алены возможно выкинули за ненадобностью.
А я вообще сомневаюсь, что они были). По крайней мере большая часть. Никто не знает и уже не узнает по поводу чего проходил полиграф например Димон? И проходил ли вообще? Может там речь шла о том душил он кошек в детстве или нет?) Тем более медосмотры. По поводу чего? В подозреваемых они никогда не были, какие основания их осматривать? Из чистого детского любопытства, что ли?)
Петиция от групп в ВК или от семьи?
От кого бы ни была петиция изначально, но уже давно она используется в ГЗ, во вторых истинное отношение сестры А. к группе в контакте нам совершенно неизвестно, хотя считается что она никакого отношения к ней не имеет, но это ведь не факт? Мы ведь люди достаточно "искушенные" и просто на слово никому не верим, верно ведь?) В любом случае проигнорировать ее (группу) сестра А. никак не может.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77 | Nestivi

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24160 : 28.07.19 03:23 »
От кого бы ни была петиция изначально, но уже давно она используется в ГЗ, во вторых истинное отношение сестры А. к группе в контакте нам совершенно неизвестно, хотя считается что она никакого отношения к ней не имеет, но это ведь не факт? Мы ведь люди достаточно "искушенные" и просто на слово никому не верим, верно ведь?) В любом случае проигнорировать ее (группу) сестра А. никак не может.
Ну и как это оправдывает защиту в СМИ,построенную на неправде?
« Последнее редактирование: 28.07.19 03:26 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Vasilisa | Rich

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24161 : 28.07.19 03:26 »
неправдой правду не ищут.
Это пока Вашей семьи не коснулось.


Поблагодарили за сообщение: Nestivi

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24162 : 28.07.19 03:27 »
Это пока Вашей семьи не коснулось.
Считаете это достойное оправдание?
« Последнее редактирование: 28.07.19 03:28 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | vera.bogacheva2012

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24163 : 28.07.19 03:35 »
Что значит подстраиваться под меня,в чем именно?
Только в том что я уже написал и не более. Хотя мог не совсем уловить смысл, ибо поздно уже (или рано)), пора забыться сном, однако).
Ну и как это оправдывает защиту в СМИ,построенную на неправде?
Это надо достаточно долго разбирать какая неправда, в чем заключается и т.д. И если кто-то например что-то предполагает, это отнюдь не значит что он говорит неправду, а не добросовестно заблуждается к примеру.
Если в качестве примера неправды используется петиция, то когда она была написана и какой фактаж был на тот момент? Это ведь тоже имеет значение.
Но я в любом случае спать, а то понапишу такого, что и сам потом не поверю что это я писал)), будет амнезия как в соседней теме о пропавшей девушке в Бирюлево).
Всем спкн.нч).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Misterx | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24164 : 28.07.19 03:36 »
Alyona Naboyschikova replied to Yulia
Юлия, А какое вранье написано в петиции? Вы про что именно?
today at 10:41 pm

Yulia Bronnikova replied to Alyona
Алёна, в петиции черным по белому написано, что на бриджах пятен не было по словам понятых, а пятна были изначально. Если бороться за правду, то только при помощи правды.
today at 9:51 am

Yulia Bronnikova replied to Alyona
Алёна, если оно так нужно, то можете совсем мои комменты удалить, мне это все не особо интересно.
May 12, 2019 at 10:31 am

Alyona Naboyschikova replied to Yulia
Юлия, Зачем нам удалять комменты Мы тоже за правду.
May 12, 2019 at 10:37 am

"Зачем нам удалять комменты Мы тоже за правду," - сказала А.Набойщикова и удалила все (кроме одного) комментарии понятой Ю.Бронниковой. Видать правда все же глаза колет.
Я уже просила не засорять тему длинными цитатами с других ресурсов, давайте просто ссылку

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24165 : 28.07.19 03:39 »
quote author=Vietnamka link=msg=891140 date=1564270632]
и это очередной не очень хороший заход  *NO* То, что она имеет ВСЕ материалы, это утверждение кого? Представителя поддержки обвинения. Что оказывается не правдой. И вы на неправде ваших соратников начинаете строить очередные обвинения в адрес человека, которого тут нет и который сам вам ответить не может.

То, что она имеет ВСЕ материалы дела, это ее собственное утверждение.


Поблагодарили за сообщение: Rich

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24166 : 28.07.19 03:41 »
Это не реклама это разоблачение неправды и грубого искажение фактов.
С нее (неправды)начался резонансы в СМИ и ей же и продолжился в соц.сетях.
Заканчивайте флуд. Разоблачайте в другом месте, у Шепелева, например.

Добавлено позже:
Вы сейчас пытаетесь исказить суть беседы о неправде в петиции.(думаете это не понятно),это явно и очевидно.
Вы не хотите свою тему создать? Мы здесь убийство на пляже обсуждаем, а не петицию.

Добавлено позже:
Алена Набойщикова - представитель защиты. В ее распоряжении находятся ВСЕ материалы дела.

Alyona Naboyschikova replied to Sergey
Сергей, Поскольку я представляю здесь защиту,то пишу все со слов защиты.Я ответила на ваш вопрос?
May 1, 2019 at 12:49 pm

 Здесь обсуждают не госпожу Набойщикову, а информацию, относящуюся к УГ, предоставляемую ею.
На нашем сайте она не представлялась и информацию не предоставляла, обсудите это там, где она ее выкладывала.

Добавлено позже:
Все что описано в петиции,это и есть та неправда с которой начала свои обращения семья обвиняемой
В паблики,в газеты,к медийным личностям,ТВ,общим словом СМИ.
И неважно какого именно числа и где появилась сама петиция.
Вся информация,описаная в ней и есть та неправда с которой началась борьба за "правду".
И Вы не держите людей за дураков.))
Прекращайте флуд.

Добавлено позже:
И здесь обсуждение темы "Убийство на пляже",а не то что сказали в ГЗ в ГО
Ну наконец-то!
« Последнее редактирование: 28.07.19 03:51 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса Дмитриевна | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24167 : 28.07.19 03:58 »
Это не ее мнение,это абсолютная неправда.
Давайте уж с примерами, а то это просто бестолковый разговор по своей сути.
Как ее мнение может быть правдой или неправдой, когда это просто ее мнение относительно дела. Или вы решили заподозрить ее в слабоумии, что она неправду выдает за свое мнение, или свое мнение за неправду? Чем по вашему они были искажены?
Давайте с другой стороны зайдем, есть еще адвокат, который может что-то рекомендовать или нет. Вот они выходят на публику с таким мнением, окей скажут многие - это родственники, они могут не верить в происходящие. Но тут смэ, много других вещей, много странностей и неточностей, опять де экспертизы - у человека формируется определенное мнение. Так это мнение или «по вашему» - неправда?
Вы настаиваете на том, что близкие н знают больше и уверены в своей правоте относительно виновности а, и эта уверенность подкрепляется многолетней коммуникацией. Почему семье п вы отказываете в этом же - они тоже много чего знают, что неизвестно никому из групп. Так почему в одном неправда, а в другом уверенность, которую всем не понять?

Добавлено позже:
А я вообще сомневаюсь, что они были). По крайней мере большая часть. Никто не знает и уже не узнает по поводу чего проходил полиграф например Димон? И проходил ли вообще? Может там речь шла о том душил он кошек в детстве или нет?) Тем более медосмотры. По поводу чего? В подозреваемых они никогда не были, какие основания их осматривать? Из чистого детского любопытства, что ли?)
Мне это крайне интересно на каком основании с ними производили все эти манипуляции? Какая статья
 УПК это предусматривает, если человек не был в статусе подозреваемого? Понятно, что информацию проверяют и алиби, но ...
« Последнее редактирование: 28.07.19 04:03 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Nestivi

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24168 : 28.07.19 04:09 »
Пишу о неправде,исходящей от семьи обвиняемой,мне тут же летят непонятное ГЗ , ГО.
Члены семьи обвиняемой здесь есть? Вы почему своим родным  не пожалуетесь на семью Поповых за чашкой чая? Почему сюда это тащите? Вы считаете, эта тема, чтобы склоки раздувать? Ошибаетесь. Я найду способ этот базар прекратить, можете не сомневаться.
Не только Вас касается, а всех, кто тему в помойку превращает, с десяток страниц надо перечитать, пока найдешь умную мысль.

Итак, предлагаю, дабы прекратить войны и делом заняться, сторонники А общаются между собой, противники обсуждают свое. Не поможет, открою другую тему, чтобы разделить враждующих. Если и это не поможет, все уходим на каникулы до 1 сентября.

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24169 : 28.07.19 04:13 »
Давайте уж с примерами, а то это просто бестолковый разговор по своей сути.
Как ее мнение может быть правдой или неправдой, когда это просто ее мнение относительно дела. Или вы решили заподозрить ее в слабоумии, что она неправду выдает за свое мнение, или свое мнение за неправду? Чем по вашему они были искажены?
Давайте с другой стороны зайдем, есть еще адвокат, который может что-то рекомендовать или нет. Вот они выходят на публику с таким мнением, окей скажут многие - это родственники, они могут не верить в происходящие. Но тут смэ, много других вещей, много странностей и неточностей, опять де экспертизы - у человека формируется определенное мнение. Так это мнение или «по вашему» - неправда?
Вы настаиваете на том, что близкие н знают больше и уверены в своей правоте относительно виновности а, и эта уверенность подкрепляется многолетней коммуникацией. Почему семье п вы отказываете в этом же - они тоже много чего знают, что неизвестно никому из групп. Так почему в одном неправда, а в другом уверенность, которую всем не понять?
О мнении пишите Вы,я пишу о намеренном искажении фактов и неправде.Вернитесь,пожалуйста на 803 ,страницу,я и привожу примеры.
Не искажайте суть беседы,если Вы не прочли все,то как можно вести конструктивный диалог об этой теме.

Добавлено позже:
Члены семьи обвиняемой здесь есть? Вы почему своим родным  не пожалуетесь на семью Поповых за чашкой чая? Почему сюда это тащите? Вы считаете, эта тема, чтобы склоки раздувать? Ошибаетесь. Я найду способ этот базар прекратить, можете не сомневаться.
Не только Вас касается, а всех, кто тему в помойку превращает, с десяток страниц надо перечитать, пока найдешь умную мысль.

Итак, предлагаю, дабы прекратить войны и делом заняться, сторонники А общаются между собой, противники обсуждают свое. Не поможет, открою другую тему, чтобы разделить враждующих. Если и это не поможет, все уходим на каникулы до 1 сентября.
Членов семьи потерпевших здесь так же нет,которых обсуждают безконца и обвиняют и Вы не делаете на это никаких замечаний.
Но когда речь заходит о семье обвиняемой от Вас тут же,флуд,требование не обсуждать родителей,это субъектив и предвзятость с Вашей стороны.
Вы тему назвали " Убийство на пляже",а не в поддержку А.,так почему вас так возмущают мнения инакомыслящих.
Еще раз повторю,правилами форума не запрещено разоблочать неправду с чьей либо стороны и подозревать Алену в инкреминируемом ей преступлении.
П.С.И я не склоки развожу,а отстаиваю свою позицию,подкрепляя материалами дела и оф.информацией,не оскорбляя участников и не переходя на личности.
« Последнее редактирование: 28.07.19 04:53 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Пихта | Alyaska75 | Rich

N.


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 1 070

  • Расположение: Мадагаскар

  • Была 16.08.22 14:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24170 : 28.07.19 04:58 »

какого числа опубликована петиция? В группе вк она появляется только 25 марта 2019 года, тогда как первое упоминание в СМИ в августе 2018. К марту 2019 уже передач 15 снято на 1 и 2 каналах.
С апреля 2018г. Петиция основанная на лжи на просторах социальной сети Инстаграм! В вк они переместились гораздо позже, когда в Инстаграм уже все люди смогли понять, что происходит!

Добавлено позже:
А  в суд как свидетеля? У следака одни показания свидетели давали, а в суде видоизменяли. Теперь вообще не пила будет при следующем заходе Д. на допрос. Люди имеют свойство менять свои показания по многим причинам. И эта тоже два года молчала, с чего то решила правду ВК добиваться. И именно тогда, когда дело разваливается и решение нужно выносить. Странно, не? Пусть в суд идет.
Если вызовут,пойдёт обязательно. И скажет, и о пятнах и разговорах с отцом ... А ещё лучше обеих понятых  сразу, типа очной ставки)))))Причину своего молчания понятая объяснила. Понятая указала на несоответствия  в петиции, она ничего не добивается. Внести смуту с якобы отсутствием пятен на штанах при обыске- тактика защиты! Они и ходатайствовали о вызове понятой в суд. Почему в суде оказалась понятая, с корой родители в приятельских отношениях? Все просто. Попытки переговоров со второй понятой ничего не дали. Понятая чётко сказала -пятна были, я их видела.

Добавлено позже:
Она вообще то больше свидетель со стороны обвинения. Пятна то она узрела и протокол подписала. Это в их интересах её присутствие. Что ж вы вменяете защите то, что следак с прокурором не делали? Ок, защита не вызвала, а прокурор и судья не видят, что в уд отсутствуют показания важного свидетеля *HELP*
Прокурор,судья, адвокат обвинения прекрасно видят и понимают что происходит. Понятая защиты, так и не могла дать показания в суде о которых мечтала зашита. Ну не смогла понятая сказать чётко - пятен не было!Не помню, голова болела, а вот если бы огромные  я бы запомнила... Всем участникам процесса все понятно...))))Обвинению вторую понятую в суд вызывать? Зачем? Дать обвиняемой ещё больше времени в сизо повести? Не интересно! Это интресно только адвокату. Есть протокол, есть две подписи.

Добавлено позже:
ВАжно. Потому что я как не читала петицию, так читать и не собираюсь. Но это доказывает то, что именно Вы лжете ради достижения определенной цели. Ни Алены Набойщиковой, ни Оксаны Поповой здесь нет. а вы есть. И диалог ведется именно с вами
Что происходит? Почему вы так реагируете на петицию? Читали вы или нет, никакого не волнует. Многие прочли, увидели несоответствия, обсуждают. Я вам по секрету скажу, что есть люди,отозвавшие свой голос в рассмотрении этой петиции. А я вам скажу, что Алена набойщикова тут есть.
« Последнее редактирование: 28.07.19 05:33 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | алчущий правды | Vasilisa | юлия8980 | Пихта | женя77 | Alyaska75 | Rich | vera.bogacheva2012

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24171 : 28.07.19 07:45 »
С апреля 2018г. Петиция основанная на лжи на просторах социальной сети Инстаграм! В вк они переместились гораздо позже, когда в Инстаграм уже все люди смогли понять, что происходит! Что происходит? Почему вы так реагируете на петицию? Читали вы или нет, никакого не волнует. Многие прочли, увидели несоответствия, обсуждают. Я вам по секрету скажу, что есть люди,отозвавшие свой голос в рассмотрении этой петиции.
Да далась вам эта петиция. Напишите свою, что б Алену посадили и сидите считайте кто подписал, кто отозвал. Для реагирования на петиции есть соответствующий орган государственной власти. Они без вас разберутся, что с этой петицией делать. А читать её, верить ей, подписывать дело лично каждого. По секрету и для вас: нам она не сдалась никаким образом лживая она или праведная. 
Цитирование
Если вызовут,пойдёт обязательно. И скажет, и о пятнах и разговорах с отцом ... А ещё лучше обеих понятых  сразу, типа очной ставки)))))Причину своего молчания понятая объяснила. Понятая указала на несоответствия  в петиции, она ничего не добивается. Внести смуту с якобы отсутствием пятен на штанах при обыске- тактика защиты! Они и ходатайствовали о вызове понятой в суд. Почему в суде оказалась понятая, с корой родители в приятельских отношениях? Все просто. Попытки переговоров со второй понятой ничего не дали. Понятая чётко сказала -пятна были, я их видела.
Ну как всегда))) Если, да кабы))) Защите не выгодно, а обвинение если вызовет, то она обязательно))) Попытки ничего не дали) Так вызывайте вы, в чем проблема? Зачем вы тут распинаетесь. В суд с понятой на очную ставку.  А то как с той вишней, которая уже второй год спеет на антикоэнах. *JOKINGLY*
Цитирование
Прокурор,судья, адвокат обвинения прекрасно видят и понимают что происходит.
Естественно!!!! Поэтому их не пятна на штанах на данный момент интересуют, а экспа Князева.
Цитирование
Понятая защиты, так и не могла дать показания в суде о которых мечтала зашита. Ну не смогла понятая сказать чётко - пятен не было!Не помню, голова болела, а вот если бы огромные  я бы запомнила... Всем участникам процесса все понятно...))))Обвинению вторую понятую в суд вызывать? Зачем? Дать обвиняемой ещё больше времени в сизо повести? Не интересно! Это интресно только адвокату. Есть протокол, есть две подписи.
Вы это все так пространно написали, но безрезультатно. Адвокат защиты этого не делал по вашей логике понятно почему, а со стороны потерпевших Хугаев этого почему не сделал, второй пусть займется в конце концов этой понятой. Пока её выступления в суде не будет, делать выводы про что либо нелепо. Вы уверены, что она туда вообще пойдет?
Цитирование
А я вам скажу, что Алена набойщикова тут есть.
Господи, это преступление?


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | юлия8980 | Vietnamka | BigHand | Black_Dahlia | elenapaula | женя77 | Nestivi

N.


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 1 070

  • Расположение: Мадагаскар

  • Была 16.08.22 14:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24172 : 28.07.19 07:58 »
Да далась вам эта петиция. Напишите свою, что б Алену посадили и сидите считайте кто подписал, кто отозвал. Для реагирования на петиции есть соответствующий орган государственной власти. Они без вас разберутся, что с этой петицией делать. А читать её, верить ей, подписывать дело лично каждого. По секрету и для вас: нам она не сдалась никаким образом лживая она или праведная.  Ну как всегда))) Если, да кабы))) Защите не выгодно, а обвинение если вызовет, то она обязательно))) Попытки ничего не дали) Так вызывайте вы, в чем проблема? Зачем вы тут распинаетесь. В суд с понятой на очную ставку.  А то как с той вишней, которая уже второй год спеет на антикоэнах. *JOKINGLY*Естественно!!!! Поэтому их не пятна на штанах на данный момент интересуют, а экспа Князева.Вы это все так пространно написали, но безрезультатно. Адвокат защиты этого не делал по вашей логике понятно почему, а со стороны потерпевших Хугаев этого почему не сделал, второй пусть займется в конце концов этой понятой. Пока её выступления в суде не будет, делать выводы про что либо нелепо. Вы уверены, что она туда вообще пойдет?Господи, это преступление?
Был задан вопрос, причём настойчиво. Я ответила. Что не так?

Добавлено позже:
Так вызывайте вы, в чем проблема? Зачем вы тут распинаетесь. В суд с понятой на очную ставку.  А то как с той вишней, которая уже второй год спеет на антикоэнах. *JOKINGLY*Естественно!!!! Поэтому их не пятна на штанах на данный момент интересуют, а экспа Князева.Вы это все так пространно написали, но безрезультатно. Адвокат защиты этого не делал по вашей логике понятно почему, а со стороны потерпевших Хугаев этого почему не сделал, второй пусть займется в конце концов этой понятой. Пока её выступления в суде не будет, делать выводы про что либо нелепо. Вы уверены, что она туда вообще пойдет?Господи, это преступление?
Тон смените. Вы идёте в антикоэны пишите, и разбирайтесь, что где спеет. Что вы вообще написали? Сколько раз вам нужно ещё повторить,зачем стороне обвинения это делать? Зачем? Нет сомнений, что пятна были, были продемонстрированы понятым, были продемонстрированы  матери! Есть соответсвующие документы, подтверждающее это. Нелепо делать выводы по имеющимся документам? Вы понимаете, что вы вообще пишите? Нелепо в петиции указывать вымышленные вещи, противоречащие документам. Уверена! Пойдёт.
« Последнее редактирование: 28.07.19 08:09 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | алчущий правды | юлия8980 | Пихта | Rich

Ninа


  • Сообщений: 247
  • Благодарностей: 570

  • Расположение: Россия

  • Был 26.10.19 05:10

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24173 : 28.07.19 08:11 »
Не совсем понимаю, что происходит сейчас на форуме.
Если в петиции со стороны Защиты указана ложь, значит, пытаются манипулировать людьми. Если за вами правда, зачем манипулировать людьми? Чтобы повлиять на исход суда под давлением общества?

По какой причине этот момент нельзя обсуждать на форуме, если он имеет прямое отношение к делу?
Предупреждение за «смайлик» под спойлером в ответ на шутку - последняя капля. Всем спасибо.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | алчущий правды | ОляХа | юлия8980 | Пихта | Л.А. | женя77 | Alyaska75 | Rich

N.


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 1 070

  • Расположение: Мадагаскар

  • Была 16.08.22 14:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24174 : 28.07.19 08:13 »
 По секрету и для вас: нам она не сдалась никаким образом лживая она или праведная. 

Это вы  всех решили?

Добавлено позже:
Не совсем понимаю, что происходит сейчас на форуме.
Если в петиции со стороны Защиты указана ложь, значит, пытаются манипулировать людьми. Если за вами правда, зачем манипулировать людьми? Чтобы повлиять на исход суда под давлением общества?

По какой причине этот момент нельзя обсуждать на форуме, если он имеет прямое отношение к делу?
Вот и я не понимаю. Видите как они реагируют? Странно...

Добавлено позже:
Естественно!!!! Поэтому их не пятна на штанах на данный момент интересуют, а экспа Князева[/quote]Да нет, не поэтому. Пятна были. Соблюдён процессуальный порядок. Что обвинению интересоваться? А вот зашита, странно что не заинтересовалась второй понятой и не пригласила и ее в суд для опровержения пятен. Странно.. шучу, конечно не странно, поговорили ведь с понятой, поняли, что не получится ничего... Каждый здравомыслящий человек понимает что если бы пятен не было и об этом говорили бы обе понятые, то они обе и были бы в суде! Никак защита бы не упустила бы такую возможность. Конечно, хорошо слухи распускать и в петиции указывать , что пятна не были продемонстрированы понятым и якобы они обе заявили об этом в суде. Но при этом пригласить в суд только одну понятую ( приятельницу мамы)Причём, информация на этот счёт не опечатка, не случайность, а намеренная дезинформация. Как и со временем и с побоями и так далее. 
« Последнее редактирование: 28.07.19 08:26 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | алчущий правды | ОляХа | юлия8980 | Пихта | женя77 | Alyaska75 | Rich

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24175 : 28.07.19 08:44 »
Добавлено позже:Один из обысков опечатан Пятигорской и ничего
Действительно, и ничего странного в этом нет. Туапсинцы проводили один обыск и опечатывали пакеты своей печатью, туапсинской. Пятигорцы проводили другой обыск и опечатывали пакеты своей печатью, пятигорской. Любому, кто читал протоколы обысков, это понятно. Если их читать, конечно.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | N. | женя77 | Rich

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24176 : 28.07.19 08:57 »
Заканчивайте флуд. Разоблачайте в другом месте, у Шепелева, например.

Добавлено позже:Вы не хотите свою тему создать? Мы здесь убийство на пляже обсуждаем, а не петицию.

Добавлено позже:На нашем сайте она не представлялась и информацию не предоставляла, обсудите это там, где она ее выкладывала.

Добавлено позже:Прекращайте флуд.

Добавлено позже:Ну наконец-то!
Петиция здесь обсуждается в рамках темы, а именно, что идёт неправильная подача инфы. Ровно как и экспертизы, допросов и тд. Не считаю, что это как то выходит за рамки темы. А чтобы не было враждующих надо объективно вести свою тему, а не продавливать свою версию. И будет мир.видите наконец то сторонники А начали вникать в экспу и спустя 2 года поняли, что тело не трогали. Прогресс на лицо. И давно уже призывают действовать в рамках доков, которые есть, а не фантазировать


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | N. | Пихта | Paradox79 | Л.А. | женя77 | Rich | vera.bogacheva2012

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24177 : 28.07.19 09:03 »
Скрин в моем следующем комментарии.
Спасибо. По функции поиска в группе я не нашла этой фразы

Добавлено позже:
Цитирование
Понятая чётко сказала -пятна были, я их видела.
Почему вы не можете понять, что факт "понятая видела пятна" это вообще "нет проблем"? Понятая видела пятна не только на бриджах, но еще и на комбинезоне и на кроссовках. Понятная не могла знать, что это пятна крови. Более того, и менты не могли знать, что это пятна крови. Ну пятна.
« Последнее редактирование: 28.07.19 09:11 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | BigHand | женя77 | Nestivi

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24178 : 28.07.19 09:15 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Давно заметил, что как только идет фактология не по части Алены, так сразу открывается "театр абсурда"! ;D
ну а вы считаете на обсуждение шоу, все должны с серьёзным видом вам отвечать. У меня к вам вопрос, зачем вы превращаете ветку в театр абсурда, на полном серьёзе, обсуждая ток шоу и приводя его в качестве аргумента?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | алчущий правды | женя77 | Rich

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24179 : 28.07.19 09:16 »
Что происходит? Почему вы так реагируете на петицию? Читали вы или нет, никакого не волнует.
Я реагирую не на петицию, а на то, что сюда (на этот форум) уже не первый раз тащут эту информацию и пытаются нас убедить в том "ах какие нехорошие люди", которых мы в глаза не видели, знать не знаем, и здесь они не присутствуют. Те ответить не могут. И на ход дела вообще никак не влияют. И ведь просили уже неоднократно не делать этого.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | BigHand | elenapaula | женя77 | Лариса Дмитриевна | Nestivi