Москвичка исчезла в Бирюлевском лесопарке - стр. 59 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Уважаемые расследователи! Как вы считаете - ЧТО могло произойти с Марией Басовой в тот вечер в Бирюлевском лесопарке?

Муж замешан и что-то скрывает
65 (10,7%)
В исчезновении виновата компания, молчат по сговору
124 (20,4%)
Мария жива, но кто-то где-то ее удерживает
9 (1,5%)
Мария убита кем-то посторонним
42 (6,9%)
Мария убита кем-то из знакомых
29 (4,8%)
Мария упала в канализацию, ее тело находится в труднодоступном месте
218 (35,9%)
Мария сбежала сама в неизвестном направлении
30 (4,9%)
Несчастный случай (алкоголь, наркотики, самоубийство  и тд.)
91 (15%)

Проголосовало пользователей: 473

Автор Тема: Москвичка исчезла в Бирюлевском лесопарке  (Прочитано 565713 раз)

0 пользователей и 56 гостей просматривают эту тему.

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

А если тут сидят их соседи, пусть поговорят с ними, чтобы хоть трубку брали когда Рома звонит , и не придумывали отговорки типа нельзя нам болтать. Ведь по дружески можно встретиться всем вместе, и восстановить картину что было и как. А они бросили Рому с его бедой и прячутся, на связь не выходят. Может виноватыми себя чувствуют. Какие ж это друзья? Рома бегает мотается то в суд, то в банк, то на работу к Маше, то к следокам, то к операм, его со всех сторон замучали и задают вопросы про этих друзей, а они сидят скрываются от Ромы, ответить даде нормально не могут где последний раз видели Машу и почему не позвонили Роме. Вот пусть соседи и поспрашивают их.


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | Элис | AleksMaxi | Nata-lo

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Скорее всего пришли к выводам,что есть другие места поисков и дендропарк не итог поисков.Надеюсь что работают а не просто свернули удочки
Тогда или опять/другой коллектор (Машина работа) или девиз связистов (За связь без брака!). И, соответственно, тут можно прекращать все рассуждения и разглагольствования про "место", "набор участников", Женю, которая видела/не видела и тэпэ.
Жорик не уиноват (с).

Ляся lov


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 143

  • Была 28.02.20 15:04

Лен у вас и особенно у Романа он то знал с кем был на шашлыках нету ощущения что они что то не договаривают?

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Я же Вам час назад примерно задала вопросы про ушедшую девушку с шашлыков днем... Вы Елена ответили мне- что эти вопросы сложные для Вас и Вы ничего не знаете об этом... А теперь говорите- что девушку звали Ксюша..)) Так и что еще Вы о ней знаете? С кем пришла, кто пригласил ее туда и почему ушла раньше всех с этих шашлыков?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

А кто это ксюша маше?она ушла до ссоры

Добавлено позже:
Ксюшу вызывали на допрос?
Этого не знаю. А брата не спрашивала. Родители тоже не знают. А с "друзьями" связи нет к сожалению.
Сначала проходили как подозреваемые, сейчас незнаю. Но они свободны, никаких запретов у них нет.

Ляся lov


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 143

  • Была 28.02.20 15:04

Даже друг отказывается поговорить?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

Я же Вам час назад примерно задала вопросы про ушедшую девушку с шашлыков днем... Вы Елена ответили мне- что эти вопросы сложные для Вас и Вы ничего не знаете об этом... А теперь говорите- что девушку звали Ксюша..)) Так и что еще Вы о ней знаете? С кем пришла, кто пригласил ее туда и почему ушла раньше всех с этих шашлыков?
Вы задали мне час назад вопрос, я позвонила узнала что её зовут Ксюша. Всё. Больше мне брат ничего не сказал.


Поблагодарили за сообщение: Элис

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

А если тут сидят их соседи, пусть поговорят с ними, чтобы хоть трубку брали когда Рома звонит , и не придумывали отговорки типа нельзя нам болтать. Ведь по дружески можно встретиться всем вместе, и восстановить картину что было и как. А они бросили Рому с его бедой и прячутся, на связь не выходят. Может виноватыми себя чувствуют. Какие ж это друзья? Рома бегает мотается то в суд, то в банк, то на работу к Маше, то к следокам, то к операм, его со всех сторон замучали и задают вопросы про этих друзей, а они сидят скрываются от Ромы, ответить даде нормально не могут где последний раз видели Машу и почему не позвонили Роме. Вот пусть соседи и поспрашивают их.
Может быть они просто знают , что на самом деле там произошло- и боятся Рому?


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | BigHand

Ляся lov


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 143

  • Была 28.02.20 15:04

Ну просто шок... у вас произходит какая я то фигня... машу до сих пор не нашли люди которые ее видели в последний раз дает сбивчивые поккзания и все норм...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

*DRINK* Жму руку! Один вопрос. Трясти на предмет обстановки на местности и реального места события  - можно/нужно только местных или Лена (Бубка) смогла бы что-то реально однозначно пояснить?
Нужно только чтобы показали место пикника и коллектор, на котором сидела девушка за минуту до исчезновения.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | BigHand

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Вы задали мне час назад вопрос, я позвонила узнала что её зовут Ксюша. Всё. Больше мне брат ничего не сказал.
Ну если Вам брат ничего не сказал больше про Ксюшу- то это только усиливает подозрения против него же *YES*

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

Я же Вам час назад примерно задала вопросы про ушедшую девушку с шашлыков днем... Вы Елена ответили мне- что эти вопросы сложные для Вас и Вы ничего не знаете об этом... А теперь говорите- что девушку звали Ксюша..)) Так и что еще Вы о ней знаете? С кем пришла, кто пригласил ее туда и почему ушла раньше всех с этих шашлыков?
А что Вам это даст?  Вы найдете мне эту Ксюшу Вашу соседку? Найдите хоть одного и пригласите сюда в чат. Вы мне столько вопросов. Вы прям очень помогаете в поиске Маши забивать мне голову всякими Ксюшами и сплетнями про торчков наркоманов. Может Вы вообще что то знаете про пропаду Маши, может видели что? Откуда Вы знаете что девушка с ними была и ушла, откуда столько вопросов? Может Вы соседка тех "друзей" и пытаетесь узнать как идет следствие и что мы знаем.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Элис | Moriarty | Nata-lo | channel

Ляся lov


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 143

  • Была 28.02.20 15:04

Если они реально ничего не видели парни.почему не встретиться и поговорить
.
Блин реально ром не видели... только со слов жени... но они почему это не делают... вопрос почему


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

Конечно они боятсяРому, ведь они что то сделали с его женой. А Вы их почему то покрываете. Странно это всё.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

А что Вам это даст?  Вы найдете мне эту Ксюшу Вашу соседку? Найдите хоть одного и пригласите сюда в чат. Вы мне столько вопросов. Вы прям очень помогаете в поиске Маши забивать мне голову всякими Ксюшами и сплетнями про торчков наркоманов. Может Вы вообще что то знаете про пропаду Маши, может видели что? Откуда Вы знаете что девушка с ними была и ушла, откуда столько вопросов? Может Вы соседка тех "друзей" и пытаетесь узнать как идет следствие и что мы знаем.
Жесть)) я вообще живу в центре)) Про торчков-ну так перечитайте тему не с 35стр, а с первой.
А про девушку, ушедшую раньше с шашлыков-Вы же и писали :)

Ляся lov


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 143

  • Была 28.02.20 15:04

Ребята Лена вообще не причем... она там не было.
Ее как раз таки можно понять почему порой не однозначная инфа


Поблагодарили за сообщение: Элис

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

Если они реально ничего не видели парни.почему не встретиться и поговорить
.
Блин реально ром не видели... только со слов жени... но они почему это не делают... вопрос почему
Он им звонил, одному, второму, Жене звонил. Трубку не берут. Потом написал ей, Жень поговори со мной, расскажи мне где моя жена. На что она ответила Ром мне нельзя с тобой общаться. Больше не подходила. Почему они не могут просто встретиться и воссаздать картину как отдыхали. Почему они не искали когда все искали, и ни разу не позвонили ему. Куча вопросов к ним. А следователи их просто отпустили, а ничего не помнят ну и фиг с ними.

Добавлено позже:
Жесть)) я вообще живу в центре)) Про торчков-ну так перечитайте тему не с 35стр, а с первой.
А про девушку, ушедшую раньше с шашлыков-Вы же и писали :)
Да помню я что я же и писала. Просто Вас это спросила.
« Последнее редактирование: 28.07.19 00:01 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Конечно они боятсяРому, ведь они что то сделали с его женой. А Вы их почему то покрываете. Странно это всё.
Кто покрывает, я?)))
Жесть *HELP*

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

Ладно ребят, девчат, я спать. Может в понедельник следователь даст какую нибудь инфу.


Поблагодарили за сообщение: Теодора

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Почему они не искали когда все искали, и ни разу не позвонили ему.
Почему не искали тоже может быть запрет - вдруг улики какие подбросят или наоборот спрячут. То, что их отпустили, не значит, что их перестали подозревать.

Ляся lov


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 143

  • Была 28.02.20 15:04

Ларис ну Лена это не лучшая подруга маши которая знает все и обстоятельства  как все было на шашлыках... мы хотим от нее точности как все было кто с кем когда но это не возможно.и у нее если и есть инфа только слов ромы.а мы выясняем что было после того как рома ушел...


Поблагодарили за сообщение: Теодора

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Сергей) Спасибо *YES*
И какое Ваше мнение на основе увиденного- что именно это, несчастный случай, нападение или...?
Я не представляю.
1) возможен коллектор, но странно туда влезть или случайно провалиться. При этом не понятно, какой именно. Но если сильное течение как говорили, а дальше перепады и углубления - наверное кирдык
2) если человек не упал в коллектор, и не свалилась как то совсем неудачно с обрыва, то во всех остальных случаях - криминал. Не считаю виновным никого из ее знакомых. По территории парка запрсто могут шастать криминальные личности. Место очень заросшее, при этом множество тропинок среди зарослей, где можно затеряться. И болотце мне не понравилось.
Похищение... вряд ли, скорее приходит "она там".
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Теодора | Mil_you | Nata-lo | Дмитрий Карягин

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Вы задали мне час назад вопрос, я позвонила узнала что её зовут Ксюша. Всё. Больше мне брат ничего не сказал.
Романа и "компанию с шашлыков" противопоставило следствие? Тут стали задавать неудобные вопросы? Вы тут добровольно "с примерно 35 страницы" (с). Что Вы ожидали? Опасностей и неприятных вопросов от тех, кто из Бирюлёво и/или их соседей ИЛИ от нормальных людей? Или информации, которой не владеете? Не хотелось бы цитировать самого себя, но - для чего Вы в МСК и тут?
Вы сейчас сами ответили - я позвонила и узнала... - Вы просто передаточное звено? Кому? От кого?
Или Вы сами так решили, что Романа и "компанию с шашлыков" надо противопоставить и посмотреть что из этого получится?

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

Вот так и бывает... сами врут, сами изворачиваются, сами не знают-что грить уже)) а потом бах- все другие виноваты, мы чистые и ушли спать... а "мы" потом придем в понедельник и опять придумаем чего то, типа тел не включался, и ничего мы не помним *ROFL*
Хорошо хоть Ксюшу подтвердили( сегодня только правда))) что будет в понедельник- уже и не понятно *HELP*
Я еще не ушла. С чего Вы взяли что Ксюша правда, Вы там лично были? Я же говорю покрываете, уже и знаете что точно Ксюша была.
А спать я ушла потому что помимо разглогольствования тут у меня еще и семья и работа есть. Вы можете хоть до понедельника сидеть и выискивать лжецов, потом напишите кто правду говорит кто врет.

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Я еще не ушла. С чего Вы взяли что Ксюша правда, Вы там лично были? Я же говорю покрываете, уже и знаете что точно Ксюша была.
А спать я ушла потому что помимо разглогольствования тут у меня еще и семья и работа есть. Вы можете хоть до понедельника сидеть и выискивать лжецов, потом напишите кто правду говорит кто врет.
Не, Лен... Так дела не делаются (с). Спокойной ночи и до понедельника.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Вы задали мне час назад вопрос, я позвонила узнала что её зовут Ксюша. Всё. Больше мне брат ничего не сказал.
Это Ваше сообщение или чье-что ее зовут Ксюша? =-O

TatyanaB


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 51

  • Расположение: Москва

  • Была 07.08.19 20:13

Уже настораживает одна вещь. Если приятелей спокойно отпустили и никаких запретов нет у них, то это значит ,что они проходят по делу как свидетели. По идеи с подозреваемым могут запретить общение,  или кого пытаются проверить, но тогда Роману бы запреты поставили с подпиской о невыезде. Вообще этот вопрос хорошо бы следователю задать при личном Вашем (Романа) посещении .

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

Романа и "компанию с шашлыков" противопоставило следствие? Тут стали задавать неудобные вопросы? Вы тут добровольно "с примерно 35 страницы" (с). Что Вы ожидали? Опасностей и неприятных вопросов от тех, кто из Бирюлёво и/или их соседей ИЛИ от нормальных людей? Или информации, которой не владеете? Не хотелось бы цитировать самого себя, но - для чего Вы в МСК и тут?
Вы сейчас сами ответили - я позвонила и узнала... - Вы просто передаточное звено? Кому? От кого?
Или Вы сами так решили, что Романа и "компанию с шашлыков" надо противопоставить и посмотреть что из этого получится?
Немного не поняла Вашей нападки на меня. Противопоставило следствию? Это как? Я тут с 35 стр потому что мне написали что тут идет обсуждение, вот и влезла.Для чего я в МСК и тут? Тут на сайте точно не для Вас я. Для себя. МСК? В Москве??
 Меня не было в тот момент на шашлыках, значит я не свидетель, ни Маша, ни Рома, ни кто то из друзей, ни следователь, ни родитель, значит я передаточное звено. Господи слово то какое придумали. Но пусть будет так. Ваше право верить мне и моей инфе или нет. Тут я из-за брата. А вдруг где то что то кто то увидел похожую девушку и напишет, вдруг вообще кто то что то видел и знает. Я стараюсь на всех форумах по Маше бывать.


Поблагодарили за сообщение: Теодора | Nata-lo | Дмитрий Карягин

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

Это Ваше сообщение или чье-что ее зовут Ксюша? =-O
Это моё сообщение. Но Вы же сомневаетесь что я вру и с телефоном, и с наркоманами. Можете мне не верить и про Ксюшу. Я говорю только то, что знаю на данный момент, а потом это может измениться, если всплывут какие то факты.

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Немного не поняла Вашей нападки на меня. Противопоставило следствию? Это как? Я тут с 35 стр потому что мне написали что тут идет обсуждение, вот и влезла.Для чего я в МСК и тут? Тут на сайте точно не для Вас я. Для себя. МСК? В Москве??
 Меня не было в тот момент на шашлыках, значит я не свидетель, ни Маша, ни Рома, ни кто то из друзей, ни следователь, ни родитель, значит я передаточное звено. Господи слово то какое придумали. Но пусть будет так. Ваше право верить мне и моей инфе или нет. Тут я из-за брата. А вдруг где то что то кто то увидел похожую девушку и напишет, вдруг вообще кто то что то видел и знает. Я стараюсь на всех форумах по Маше бывать.
Противопоставило следствиЕ. Я об этом, а не иначе.
« Последнее редактирование: 28.07.19 00:26 »