Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 798 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1806301 раз)

0 пользователей и 74 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23910 : 27.07.19 11:50 »
Если фотографии попали в открытый доступ на интернет-ресурсы, то каналы могут их транслировать как "народные", грубо говоря.
грубо говоря вы совсем не правы. Вы можете ознакомиться с законом об информации и фз о СМИ.
 И поверьте, центральные каналы их точно знают.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | женя77 | Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23911 : 27.07.19 11:50 »
Петицию просят подписать потому, что видят беспредел в следственных действиях и хотят, что бы на это обратили внимание!

После 72 через судью в СИЗО.

Это решение не по делу, а по вопросу о содержании под стражей, что вовсе не говорит от том, что она признана виновной!
Как можно видеть беспредел, не видя материалов дела? Все уже поняли, что вы в судопроизводстве "как рыба в воде". Хватит, следователь держит А в сизо. Мы поняли

Добавлено позже:
грубо говоря вы совсем не правы. Вы можете ознакомиться с законом об информации и фз о СМИ.
 И поверьте, центральные каналы их точно знают.
Не правы вы. Именно для этого не показывают лица, замазывают итд. Разрешение родственников не требуется.
Показывая казнь, того же, Кадаффи, конечно озаботились подписями. Вернее, расправу. Вот личный архив, да, с разрешения
« Последнее редактирование: 27.07.19 11:54 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | ОляХа | Stradivarius | Rich

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23912 : 27.07.19 11:54 »
Так проще всего выкинуть иатериалы и все увидят доказательств нет. Проблема в чем?
В проблема тоже не вижу. Отсылка на закрытый суд мне не нравилась. Четыре тома можно было бы без проблем выложить.
Помните, я тут митинговал по поводу материалов.) От митингов толку нет.
« Последнее редактирование: 27.07.19 11:55 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | BigHand | Vasilisa | Rich | Alyaska75

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23913 : 27.07.19 11:56 »
Как можно видеть беспредел, не видя материалов дела? Все уже поняли, что вы в судопроизводстве "как рыба в воде". Хватит, следователь держит А в сизо. Мы поняли
А речь о Вас идет? Вы петицию подали?
Вообще не понимаю ход Ваших мыслей...
Алена и ее сестра видят материалы дела! ;)

Добавлено позже:
Помните, я тут митинговал по поводу материалов.) От митингов толку нет.
Толку от митингов может нет, а может и бывает, но суть в том, что они регулярно проводятся, а значит это как "последняя надежда", что ли...
« Последнее редактирование: 27.07.19 11:58 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Лариса1 | Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23914 : 27.07.19 11:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
А речь о Вас идет? Вы петицию подали?
Вообще не понимаю ход Ваших мыслей...
Алена и ее сестра видят материалы дела! ;)

Добавлено позже:Толку от митингов может нет, а может и бывает, но суть в том, что они регулярно проводятся, а значит это как "последняя надежда", что ли...
какой митинг проводится!?Женя на форуме митинговал по поводу материалов. Какая надежда? При чем здесь мама и сестра, они сами себя что ли просят подписать? Вы во сне пишите?
« Последнее редактирование: 27.07.19 12:01 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Rich

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23915 : 27.07.19 12:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
какой митинг проводится!? При чем здесь мама и сестра, они сами себя что ли просят подписать? Вы во сне пишите?
По моему это Вы пишите в бреду сами не понимая что!
Вы спросили как можно видеть беспредел следствия не видя материалов дела, я Вам ответил, что Алена и ее сестра видят материалы дела!

По поводу митингов не Вам и совсем в другом контексте... ;)


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Nestivi

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23916 : 27.07.19 12:04 »
Алена и ее сестра видят материалы дела!
Алену в расчет не беру, она в интернете не пытается всех убедить в чем либо. Сестра видит. И что? Она видит, а другие нет. Если хочешь общественность убедить, так покажи материалы. Словам сейчас никто не верит. Ради объективности к обвинению это тоже относится.
Впрочем, это уже обсуждалось. Не хотелось бы по второму кругу эту тему поднимать. Это обсуждение никакого результата не принесет.
Сейчас опять все друг с другом поругаются. Это уже было)
« Последнее редактирование: 27.07.19 12:04 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Stradivarius | Sama po sebe | Rich | ICQ

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23917 : 27.07.19 12:05 »
Это вы опять за свое. Я вам говорю про документы, вы - про свое субъективное восприятие ситуации.  Речь шла о том, на каком этапе они изменила свое мнение о невиновности Алены и кто ей в этом помог. Это произошло "не сейчас".
И при чем здесь моя дочь? Вы пытаетесь задеть что ли?
Ни в коем случае. У меня тоже есть дети. Может это мое мнение, конечно, но для меня дико, что кто-то может считать(а особенно матери), что мама не интересуется делом убийства дочери и не хочет наказать убийцу.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23918 : 27.07.19 12:06 »
Народ, а вам не кажется, что "колхоз" дело добровольное? Я вот опять по "потрындеть". Тут нет людей, напрямую связанных с делом и даже накривую связанных тоже. Тут каждый занимается времяпровождением и высказыванием мыслей. На базе того, что есть. Если не устраивает база, подскажу, в деле Лошагина выложены все тома УД. И если проблема в этом...
 Было бы луДше, если бы было больше материалов?  а то. Но их нет. Основание ли это для того, чтобы постоянно наезжать на Окасану и адвокатов? По-моему не очень. И при этом совсем не наезжать на ГО, располагающих этими же материалами. Все они чем-то руководствуются и совершенно не обязаны отчитываться перед нами.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | женя77 | BigHand | Sama po sebe | О.Г. | ICQ | Nestivi | Mil_you

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23919 : 27.07.19 12:08 »
Оффтоп (текст не по теме)
Народ, а вам не кажется, что "колхоз" дело добровольное? Я вот опять по "потрындеть". Тут нет людей, напрямую связанных с делом и даже накривую связанных тоже. Тут каждый занимается времяпровождением и высказыванием мыслей. На базе того, что есть. Если не устраивает база, подскажу, в деле Лошагина выложены все тома УД. И если проблема в этом...
 Было бы луДше, если бы было больше материалов?  а то. Но их нет. Основание ли это для того, чтобы постоянно наезжать на Окасану и адвокатов? По-моему не очень. И при этом совсем не наезжать на ГО, располагающих этими же материалами. Все они чем-то руководствуются и совершенно не обязаны отчитываться перед нами.
Вот в том то и дело, что "потрындеть" и ГО когда оказывается в углу, сразу вспоминает о том, что нет всех материалов дела...
« Последнее редактирование: 27.07.19 12:11 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | BigHand | Sama po sebe | женя77 | О.Г. | Nestivi

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23920 : 27.07.19 12:12 »
Если хочешь общественность убедить, так покажи материалы
А почему вы уверены, что они хотят этого? Просто интересно?
 Сколько человек вообще так хочет посмотреть все материалы дела? 5? 10? Это общественность:?  :-[
  Эта тема вышла в том центральных каналов тогда, когда ни кто из нас вообще слыхом не слыхивал про это дело. И даже тема тут появилась пару месяцев спустя. А уже цикл передач снят был с гоооораздо большей адуиторией, чем здесь.
 В ситуации с Голуновым никто никаких экспертиз и протоколов тоже не видел, а общественность "убедилась" ого как. И в деле сестер Хачатурян никаких документов нет от слова "вообще", а общественность с плакатами стоит и шествия проводит
 (на всякий случай, у меня тут просто спор был с одним из журналистов по поводу "общественности, общественного мнения, созданий информационных прецедентов и тд")
 


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса1 | Десад | BigHand | Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23921 : 27.07.19 12:15 »
Алену в расчет не беру, она в интернете не пытается всех убедить в чем либо. Сестра видит. И что? Она видит, а другие нет. Если хочешь общественность убедить, так покажи материалы. Словам сейчас никто не верит. Ради объективности к обвинению это тоже относится.
Впрочем, это уже обсуждалось. Не хотелось бы по второму кругу эту тему поднимать. Это обсуждение никакого результата не принесет.
Сейчас опять все друг с другом поругаются. Это уже было)
Сестра является связью Алены и общественности и поверьте тех материалов, что доступны, вполне достаточно, что бы понять как работает следствие и "эксперты".


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | женя77 | BigHand | Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23922 : 27.07.19 12:17 »
Ни в коем случае. У меня тоже есть дети. Может это мое мнение, конечно, но для меня дико, что кто-то может считать(а особенно матери), что мама не интересуется делом убийства дочери и не хочет наказать убийцу.
На данном этапе она не хочет наказать убийцу. Она хочет наказать Алену. Но если есть хоть малейшие сомнения в виновности Алены (а они есть), то такая позиция как раз позволяет остаться настоящему убийце на свободе.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | BigHand | Десад | Sama po sebe | Tamara | О.Г. | elenapaula | ICQ | Nestivi | Mil_you

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23923 : 27.07.19 12:18 »
Она приходит к палатке с рюкзаком, который пустой (она сама вытряхивала вещи). Обычно ты подходишь к палатке и пустую сумку кидаешь у дверей. Она же его проносит внутрь, укладывает в изголовье, оставляя свой собственный рюкзак у дверей. Что-то в этом не то.
Обычно кидают у входа. Но тут не обычно)
Рюкзак маленький. Висел на спине, был пустой, не мешал. Звонок Броше. Разговаривала и вместе с рюкзаком на спине в палатку залезла. Там сняла и положила рядом с собой, не у входа.


Поблагодарили за сообщение: Stradivarius | Лариса1 | BigHand | Vasilisa | Sama po sebe | Мелисента

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23924 : 27.07.19 12:20 »
Сестра является связью Алены и общественности и поверьте тех материалов, что доступны, вполне достаточно, что бы понять как работает следствие и "эксперты".
Хочу так же напомнить, что вопрос с экспертизой Князева возник задолго до того, как вообще кто-то узнал про это дело. Задолго до того, как появились Туманов, Кельдюшев и другие. В адвокаты втихоря, без всякого общественного мнения, его отработали до такой степени, что дело было возвращено по решению судьи.
 И я понимаю адвокатов, которые не хотят показывать заранее те слабые места, которые они могут видеть в неопубликованных документах, давая обратной стороне возможность "подготовиться".
 Заметьте. Вот то, что совершенно никогда не было опубликовано - это ходатайства


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Десад | BigHand | Sama po sebe | женя77 | О.Г. | Nestivi

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23925 : 27.07.19 12:29 »
На данном этапе она не хочет наказать убийцу. Она хочет наказать Алену. Но если есть хоть малейшие сомнения в виновности Алены (а они есть), то такая позиция как раз позволяет остаться настоящему убийце на свободе.
Мне кажется, что родители Насти всю жизнь уже будут считать виновной Алену, даже если ее суды и оправдают в конце концов.
Где то это было уже- 1) потому что если бы А ее не позвала в Сочи- то Н была бы жива
2) и самое главное- то что А ее там оставила одну на пляже.
Поэтому бесполезно что то говорить той стороне..


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | женя77 | О.Г. | Nestivi | Mil_you

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23926 : 27.07.19 12:31 »
Обычно кидают у входа. Но тут не обычно)
Рюкзак маленький. Висел на спине, был пустой, не мешал. Звонок Броше. Разговаривала и вместе с рюкзаком на спине в палатку залезла. Там сняла и положила рядом с собой, не у входа.
Возможно. Я скорее оцениваю свои автоматические движения. Они у всех есть)
  Короче, я пытаюсь понять какая стадия.
 Она приходит, на ней толстовка, шорты, рюкзак. Телефон с Броше у уха и значит невозможность пользоваться фонариком.
 Она переодеватеся (время, подготовка ко сну)
она кладет рюкзак как подушку (подготовка ко сну)
 Она снимает с себя теплую кофту, надевает футболку наизнанку и... не надевает кофту обратно. Хотя прохладно
 Дальше по всякому идет сбор вещей Алены вне зависимости от того, кто их собирает. Те перетряхивание вещей.  Начинается это скорее всего с окончанием разговора.
Два человека в палатке, один из которых переодевается и собирается ложится, а второй перебирает вещи - анриал. Я тут верю, что Настя приложила руку к отбору вещей Алены.  И логичнее предположить, что именно она начала этот процесс, а заодно и переоделась.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Stradivarius | Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23927 : 27.07.19 12:33 »
Обычно кидают у входа. Но тут не обычно)
Рюкзак маленький. Висел на спине, был пустой, не мешал. Звонок Броше. Разговаривала и вместе с рюкзаком на спине в палатку залезла. Там сняла и положила рядом с собой, не у входа.
Есть одно маленькое "но". Если бы Броше позвонил неожиданно, Ваше предположение точно бы вписывалось, "но" Настя звонит в 1:26 и в 1:28 Броше перезванивает, в этом промежутке Настя застыла?))


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Stradivarius | Sama po sebe | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23928 : 27.07.19 12:36 »
Сестра является связью Алены и общественности и поверьте тех материалов, что доступны, вполне достаточно, что бы понять как работает следствие и "эксперты".
Кому как, кому то материалов достаточно, кому то нет. Надо показать, сморите, на нее ничего нет, не обрывки, а полные листы. Зачем показывать как работает следствие? Хотя... стоп.) Хитрый ход однако)) Именно, что сделано, как сделано, что не доделано и т.д. После того как я на это обратил пристальное внимание я и стал сомневаться. По составленным материалам сомнений вроде как не было, а вот если обратить внимание на то как это все делалось. Грамотно придумали. Тут по другому никак. Молодцы, пять баллов им за это)
« Последнее редактирование: 27.07.19 12:36 »


Поблагодарили за сообщение: Десад | Лариса1 | Vietnamka | BigHand | Sama po sebe | Black_Dahlia | О.Г. | Nestivi

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23929 : 27.07.19 12:37 »
Кстати, что то вспомнилось..
А ведь в самом начале родители Алены почему то думали- что это мог сделать бывший парень Насти, с которым она рассталась.
Потом это как то заглохло..
Интересно- должны же быть какие то основания для таких подозрений у родных Алены... может он угрожал Насте , кто он такой вообще, чем занимается... Тут как раз тот случай- когда Алена и родные знают об этом парне и их отношениях с Настей намного больше- чем мама Н. С мамой Н вообще не делилась ничем, как я поняла *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | О.Г. | elenapaula

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23930 : 27.07.19 12:40 »
На данном этапе она не хочет наказать убийцу. Она хочет наказать Алену. Но если есть хоть малейшие сомнения в виновности Алены (а они есть), то такая позиция как раз позволяет остаться настоящему убийце на свободе.
Это ложь. Ее пост говорит обратное.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Rich | Alyaska75 | vera.bogacheva2012

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23931 : 27.07.19 12:41 »
Есть одно маленькое "но". Если бы Броше позвонил неожиданно, Ваше предположение точно бы вписывалось, "но" Настя звонит в 1:26 и в 1:28 Броше перезванивает, в этом промежутке Настя застыла?))
Настя в этот промежуток как раз получает смс в ВК от Алены по поводу фоток.


Поблагодарили за сообщение: женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23932 : 27.07.19 12:44 »
На данном этапе она не хочет наказать убийцу. Она хочет наказать Алену. Но если есть хоть малейшие сомнения в виновности Алены (а они есть), то такая позиция как раз позволяет остаться настоящему убийце на свободе.
Зачем вы свое мнение за данность выдаёт? В отличие от всех нас, она знакома с материалами дела. Кому вообще есть дело до А, чтобы её наказывать, если она не убийца? У вас логические измышления отсутствуют:если посадят А, а она не виновна, значит убийцу не найдут. Т. Е вы уверены, что у родителей Н именно такая цель?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Rich | Alyaska75

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23933 : 27.07.19 12:45 »
Телефон с Броше у уха и значит невозможность пользоваться фонариком.
Фонарик рассматривать не буду. Представьте вариант, что телефон не у уха, а на громкой связи. Алена ведь говорит слышала, что Настя говорит с лицом мужского пола. Может она не по обращению к собеседнику о мужском поле поняла, а реально мужской голос слышала. Тогда свободы действиям Насти будет больше.
« Последнее редактирование: 27.07.19 13:54 »


Поблагодарили за сообщение: Десад | BigHand | Лариса1 | Sama po sebe | О.Г. | Лариса Дмитриевна

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23934 : 27.07.19 12:47 »
Настя в этот промежуток как раз получает смс в ВК от Алены по поводу фоток.
По времени да, но Настя об этом может не знать.


Поблагодарили за сообщение: Stradivarius

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23935 : 27.07.19 12:48 »
Хочу так же напомнить, что вопрос с экспертизой Князева возник задолго до того, как вообще кто-то узнал про это дело. Задолго до того, как появились Туманов, Кельдюшев и другие. В адвокаты втихоря, без всякого общественного мнения, его отработали до такой степени, что дело было возвращено по решению судьи.
 И я понимаю адвокатов, которые не хотят показывать заранее те слабые места, которые они могут видеть в неопубликованных документах, давая обратной стороне возможность "подготовиться".
 Заметьте. Вот то, что совершенно никогда не было опубликовано - это ходатайства
Ну хватит а???!!!!! Да гении юриспруденции, там ровно такой же адвокат, с другой стороны, слабые места они не хотят показывать. Ага)) если сами они справиться не могут, а они не могут, так надо было более юридически грамотных людей привлекать, благо возможность была. Слабые места от этого из дела никуда не денутся. Более вменяемого объяснения для сокрытия всех нюансов дела нет, я так понимаю?
« Последнее редактирование: 27.07.19 12:49 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Rich

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23936 : 27.07.19 12:50 »
Фонарик рассматривать не буду. Представьте вариант, что телефон не у уха, а на громкой связи. Алена ведь говорит слышала, что Настя говорит с лицом мужского пола. Может она не обращению к собеседнику о мужском поле поняла, а реально мужской голос слышала.
Можно, кстати, и у уха разговаривать с фонариком.
Он очень яркий и стенки палатки отразят свет так, что во всей палатке будет, относительно, светло.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса1 | Sama po sebe | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23937 : 27.07.19 12:52 »
Кому как, кому то материалов достаточно, кому то нет. Надо показать, сморите, на нее ничего нет, не обрывки, а полные листы. Зачем показывать как работает следствие? Хотя... стоп.) Хитрый ход однако)) Именно, что сделано, как сделано, что не доделано и т.д. После того как я на это обратил пристальное внимание я и стал сомневаться. По составленным материалам сомнений вроде как не было, а вот если обратить внимание на то как это все делалось. Грамотно придумали. Тут по другому никак. Молодцы, пять баллов им за это)
Где здесь умный ход? С таким подходом у них А уедет. Если там есть недоработки, то они уже никуда не денутся. Это то понятно, надеюсь? И скрывать эти недоработки, мало того глупо, но и не проф. Поэтому мысль только одна, что доказательная база хорошая, а бить они пытаются на проц. недоработки. А я напоминаю, что мы все не в суде


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | Stradivarius | Rich

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23938 : 27.07.19 12:52 »
Это ложь. Ее пост говорит обратное.
Ее пост говорит
ЧТОБЫ АЛЕНА, КОТОРУЮ МЫ СЧИТАЕМ ВИНОВНОЙ В СМЕРТИ НАШЕЙ ДОЧЕРИ, НЕ СМОГЛА УЙТИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
 Может вы прежде, чем кидаться громкими заявлениями о лжи, будете читать текст?


Поблагодарили за сообщение: Десад | BigHand | Лариса1 | Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23939 : 27.07.19 12:53 »
Есть одно маленькое "но". Если бы Броше позвонил неожиданно, Ваше предположение точно бы вписывалось, "но" Настя звонит в 1:26 и в 1:28 Броше перезванивает, в этом промежутке Настя застыла?))
Почему застыла? Может как раз в этот промежуток залезла в палатку и сняла рюкзак. Рюкзак ведь не туристический, висел и особо не мешал.
Залезть с ним в палатку она могла, могла его снимать внутри и положить рядом. Если он оказался под головой, вероятно так и было. Не важно когда она его сняла. Важно само действие.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | elenapaula