Три сестры - стр. 752 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1700167 раз)

0 пользователей и 36 гостей просматривают эту тему.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Три сестры
« Ответ #22530 : 27.07.19 00:03 »
Довольно странно, что Вы приписали мне то, что я не писала и не утверждала. Я в телешоу вообще не верю. С сестрами лично не общалась, как и с их адвокатами тоже. А вот двоюродному брату по убеждениям сторонников семьи Хачатурян надо верить, так он как-раз год назад и написал, что это совсем не такие вписки, какими их преподносят сми. Еще раз для Вас.
что значит не говорили? Вы только что написали, что удивляетесь что люди легко верят фоткам. А я вас и спрашиваю, почему вы так легко верите словам адвокатов?
И я не знаю, что там за двоюродная родня, говорящая о семейных праздниках. Фоток гулянок сестер полно, и пофиг было бы. Но СМИ же убеждает нас уже год, что они мученницы, дня белого не видящие. А вот фотки как раз, в отличие от слов. говорят обратное. И вот по этому я не понимаю, как можно верить этой пиар компании в защиту

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22531 : 27.07.19 00:04 »
Безусловно я Вам "полностью верю", ведь Вы получаете информацию так сказать из первых уст.
нет дорогая, вчера на программе подруга Аурики сказала

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #22532 : 27.07.19 00:07 »
Я знаю про траву намного больше, чем девочки. Я не наркоманка. У меня аллергия. Но знаю, потому что у меня были сверстники, которые покуривали, а были те, кто просто знал от других друзей. И что?
Девочки имели друзей, имели брата Арсена, который курит в машине , и она взрывается. Да любой подросток Вам может целую лекцию прочитать о современных наркотических средствах, даже если их никогда не пробовал. И при этом будет чувствовать себя крутым. Вы уверены, что точно знаете, что обсуждают подростки, когда рядом нет взрослых?
Ну я понял Вашу мысль - это сестрички так шутили. Правда, непонятно, почему они не шутили про алкоголь и шумные тусовки - ведь про это есть как и сообщения других людей, так фотовидеоматериал.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22533 : 27.07.19 00:08 »
Я знаю про траву намного больше, чем девочки. Я не наркоманка. У меня аллергия. Но знаю, потому что у меня были сверстники, которые покуривали, а были те, кто просто знал от других друзей. И что?
Девочки имели друзей, имели брата Арсена, который курит в машине , и она взрывается. Да любой подросток Вам может целую лекцию прочитать о современных наркотических средствах, даже если их никогда не пробовал. И при этом будет чувствовать себя крутым. Вы уверены, что точно знаете, что обсуждают подростки, когда рядом нет взрослых? Мой совет - лучше знать, чем отгораживаться от всего этого идеальным придуманным миром, и требовать от своих детей, чтобы они этому миру полностью соответствовали всегда и во всем. Это невозможно. У подростка, в отличие от вас, всегда два мира - ваш и его.
Подруги говорили, что употребляли


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #22534 : 27.07.19 00:10 »
нет дорогая, вчера на программе подруга Аурики сказала
Как, Вы все-таки верите зомбоящику и всем этим раздутым телешоу? =-O

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #22535 : 27.07.19 00:14 »
Для вписок. СМ. выше фотографии.
Вы хоть прочитали свою фразу,которую я комментировал?
Министерство Пространства и Времени

p314


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 326

  • Был 18.04.24 14:07

Три сестры
« Ответ #22536 : 27.07.19 00:15 »
Если, как тут утверждают, Арсен присутствовал на их вписках, значит было что-то и похлеще, куда ни Арсен , ни даже Сергей были не вхожи.
Это следует из переписки за месяц до убийства: "Ты не знаешь, что скоро у меня настолько все изменится, что ни отец, ни братья не будут лезть в мою жизнь"
Возможно это проституция? Тогда будет понятна экспертиза: "кал+сперма и слюна+сперма" и без упоминания имени МХ, слова Брюса: "Он выгнал Аурелию за то что бегала голая и пьяная перед детьми"  и ругань МХ на записи: "ВЫ х... сосали, вы деньги заработать хотели"
Освободиться от лгунов – вот насущная потребность современного общества (Салтыков-Щедрин)


Поблагодарили за сообщение: Милашка | НикитА-Эсмиральда | Дождинка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22537 : 27.07.19 00:16 »
Как, Вы все-таки верите зомбоящику и всем этим раздутым телешоу? =-O
вы же верите Аурелии и её окружению  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #22538 : 27.07.19 00:16 »
Как, Вы все-таки верите зомбоящику и всем этим раздутым телешоу?
Извините, а вы откуда черпаете информацию о данном деле, если не из шоу, интервью и соц. сетей. Вроде говорили, что с сестрами не общаетесь. Так на основании чего тогда делаете выводы, строите предположения, придерживаетесь мнения о невиновности сестер и прочее. Вы то тогда кому верите?


Поблагодарили за сообщение: Аглая | нуца | Милашка | НикитА-Эсмиральда

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #22539 : 27.07.19 00:17 »
Как, Вы все-таки верите зомбоящику и всем этим раздутым телешоу? =-O
То есть царь подруга ненастоящая или что?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #22540 : 27.07.19 00:18 »
Феминистки глаголят истину  *JOKINGLY*
От деятеля с регалиями Шахназарова логично ожидать несколько иных по сложности умозаключений. А человек интеллектуально пребывает на уровне карикатурных феминисток.
Министерство Пространства и Времени

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #22541 : 27.07.19 00:20 »
Ну я понял Вашу мысль - это сестрички так шутили. Правда, непонятно, почему они не шутили про алкоголь и шумные тусовки - ведь про это есть как и сообщения других людей, так фотовидеоматериал.
Вы же читали аск. Судя по тем же фото и сравнивая их с тем, что они об этих вечеринках писали в аске, я вижу две большие разницы. В аске все выглядит преувеличено. В реале - собрались девчонки, распили, допустим, на семерых бутылку вина, в аске для непосвященных - была крутая пьянка. 
Оффтоп (текст не по теме)
Что-то мне стало интересно, а у многих тут дети подростки или старше - молодежь? И вообще были ли подростками все мои оппоненты или сразу родились взрослыми, умными, рассудительными и безгрешными, без ошибок молодости?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Аделаида | mrv | Vietnamka | Франсуаза

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22542 : 27.07.19 00:23 »
От деятеля с регалиями Шахназарова логично ожидать несколько иных по сложности умозаключений. А человек интеллектуально пребывает на уровне карикатурных феминисток.
в конкретном случае об убийстве , справедливое умозаключение. Отпустить убийц, как кричат феминистки, это дно

Добавлено позже:
Вы же читали аск. Судя по тем же фото и сравнивая их с тем, что они об этих вечеринках писали в аске, я вижу две большие разницы. В аске все выглядит преувеличено. В реале - собрались девчонки, распили, допустим, на семерых бутылку вина, в аске для непосвященных - была крутая пьянка. 
Оффтоп (текст не по теме)
Что-то мне стало интересно, а у многих тут дети подростки или старше - молодежь? И вообще были ли подростками все мои оппоненты или сразу родились взрослыми, умными, рассудительными и безгрешными, без ошибок молодости?
ошибки были, получали по шарам, и не повторяли
« Последнее редактирование: 27.07.19 00:25 »


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #22543 : 27.07.19 00:27 »
вы же верите Аурелии и её окружению
Да, нет, никому полностью не верю, я сомневающаяся во всем, но семье хачатурян не верю больше.

Добавлено позже:
Извините, а вы откуда черпаете информацию о данном деле, если не из шоу, интервью и соц. сетей. Вроде говорили, что с сестрами не общаетесь. Так на основании чего тогда делаете выводы, строите предположения, придерживаетесь мнения о невиновности сестер и прочее. Вы то тогда кому верите?
Из шоу точно не черпаю, читаю, изучаю, сопоставляю, анализирую. Выше уже писала, что стопроцентно априори ни кому не верю, но семье Хачатурян не верю гораздо в большей степени.
« Последнее редактирование: 27.07.19 00:29 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv | Дмитрий Карягин | Франсуаза

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #22544 : 27.07.19 00:30 »
Конечно, защитникам убийц не нравиться семейное видео, где все счастливые и радостные.
Сторонникам справедливого судебного разбирательства не нравится опрометчивость и поверхностность выводов,делаемых о жизни в целом по ее ничтожному фрагменту,запечатленному на видео- после обработки и монтажа.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Alina | Франсуаза | Glaider

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #22545 : 27.07.19 00:30 »
Вы же читали аск. Судя по тем же фото и сравнивая их с тем, что они об этих вечеринках писали в аске, я вижу две большие разницы. В аске все выглядит преувеличено. В реале - собрались девчонки, распили, допустим, на семерых бутылку вина, в аске для непосвященных - была крутая пьянка. 
Оффтоп (текст не по теме)
Что-то мне стало интересно, а у многих тут дети подростки или старше - молодежь? И вообще были ли подростками все мои оппоненты или сразу родились взрослыми, умными, рассудительными и безгрешными, без ошибок молодости?
Нет, не увидел я противоречия. Например, тут у них явно не винишко, а что-то покрепче. Ну и на второй явно просматривается шкалик. Ну и странно предполагать, что девки будут бухать водку и коньяк, как парни.
Не знаю, сойду ли я за молодежь в свои 25...
« Последнее редактирование: 27.07.19 00:31 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #22546 : 27.07.19 00:30 »
То есть царь подруга ненастоящая или что?
А был ли царь?

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #22547 : 27.07.19 00:31 »
Из шоу точно не черпаю, читаю, изучаю, сопоставляю, анализирую. Выше уже писала, что стопроцентно априори ни кому не верю, но семье Хачатурян не верю гораздо в большей степени.
Я спросила кому верите, а не кому не верите? И что же читаете, что с чем сопоставляете и анализируете, ну на основании чего вы пришли к выводу, что МХ насильник, а сестры невинные жертвы?

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #22548 : 27.07.19 00:31 »
Не знаю, сойду ли я за молодежь в свои 25...
Ну, не преувеличивайте, вы еще так молоды.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #22549 : 27.07.19 00:32 »
Так на основании чего тогда делаете выводы, строите предположения,
Главные выводы сделали в СК, в том числе и в плане насилия над сестрами со стороны МХ. Они совпали с нашими почему-то. У них, думаю, основания были.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин | Франсуаза

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #22550 : 27.07.19 00:32 »
А был ли царь?
Не был. И на суд с Аурелией ходило подставное лицо  *ROFL*
« Последнее редактирование: 27.07.19 00:34 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #22551 : 27.07.19 00:33 »
Главные выводы сделали в СК, в том числе и в плане насилия над сестрами со стороны МХ. Они совпали с нашими почему-то. У них, думаю, основания были.
Алина, с вашим мнением я знакома. Я хотела услышать мнение нового участника.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #22552 : 27.07.19 00:34 »
Dolor, на Ваших фото в виде парней опять друзья Арсена, в том числе и его лучший друг, известный по паре шоу Гоша. Получается, Арсен со товарищи спаивали сестер? Какое предательство идеалов МХ!
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Аделаида | mrv

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #22553 : 27.07.19 00:35 »
Хачатурян-5.jpg (153,98 КБ, 480x800 - просмотрено 3 раз.)
на фото с двумя сестрами молодой человек в обнимку, это же известный "альфонс" Гоша, он же Гога, он же Георгий, ближайший друг двоюродного брата и в прошлом приятель сестер. Тот самый, (если судить информации из зомбоящика), что не без помощи Арсена и других друзей облапошил девочку сироту.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин | Vietnamka | Франсуаза

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Три сестры
« Ответ #22554 : 27.07.19 00:35 »
Вы же читали аск. Судя по тем же фото и сравнивая их с тем, что они об этих вечеринках писали в аске, я вижу две большие разницы. В аске все выглядит преувеличено. В реале - собрались девчонки, распили, допустим, на семерых бутылку вина, в аске для непосвященных - была крутая пьянка. 
Оффтоп (текст не по теме)
Что-то мне стало интересно, а у многих тут дети подростки или старше - молодежь? И вообще были ли подростками все мои оппоненты или сразу родились взрослыми, умными, рассудительными и безгрешными, без ошибок молодости?
вот именно по этому, я и считаю, что сестры были обычными подростками, но избалованными и брошенными матерью в подростковом возрасте, что сделало их практически не управляемыми. Они в силу возраста и не правильного воспитания ещё мозгами не доперли что такое ответственность и уважение. Таких подростков сейчас полно, но три бабы в 20ти кв м под эстрогенами могут накрутить себя до чего угодно. Вот и накрутили. Строгий папа, который наездами пытался воспитывать, в их молодую, счастливую жизнь с большим будущим явно не вписывался

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #22555 : 27.07.19 00:36 »
Она его не кормила, а именно  запихивала торт в рот, в то время когда он пытался откусить кусок торта практически с ножа.
Быть может, пророчество судьбы. . .
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Аделаида

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #22556 : 27.07.19 00:36 »
Dolor, на Ваших фото в виде парней опять друзья Арсена, в том числе и его лучший друг, известный по паре шоу Гоша. Получается, Арсен со товарищи спаивали сестер? Какое предательство идеалов МХ!
Вообще, нам было тут интересно фото бутылки, потому что мне было лень искать отдельное большое фото. Не очень понятен вывод про спаивание, они там с ними не пьют, как по мне, спаивались они и сами преотличненько.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Три сестры
« Ответ #22557 : 27.07.19 00:37 »
что не без помощи Арсена и других друзей облапошил девочку сироту.
вы же не верите телеку %-)
« Последнее редактирование: 27.07.19 00:39 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #22558 : 27.07.19 00:39 »
Dolor, на Ваших фото в виде парней опять друзья Арсена, в том числе и его лучший друг, известный по паре шоу Гоша. Получается, Арсен со товарищи спаивали сестер? Какое предательство идеалов МХ!
Да, это он. Но мне непонятно назойливое притягивание пацанов, с которыми они находится в близком телесном контакте, к Арсену. В Этом был какой-то тайный смысл? А вот эти девочки, наверно, тоже знакомые Арсена?
« Последнее редактирование: 27.07.19 00:39 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #22559 : 27.07.19 00:39 »
Я спросила кому верите, а не кому не верите? И что же читаете, что с чем сопоставляете и анализируете, ну на основании чего вы пришли к выводу, что МХ насильник, а сестры невинные жертвы?
Из информации, которую выдавали на протяжении этого года, но не беру ее всю на веру, а сопоставляю, как Вам уже писала. Также соцсети не только сестер, но и их ближайшего окружения, в том числе и родни со стороны Хачатурян. Некоторая информация противоречит тому, что пытаются внешне изобразить. Относительно насилия или не насилия, в большей степени уверена, что физическое и психологическое насилие было, относительно сексуального не могу утверждать с такой же уверенностью, был бы доступ к делу, вероятно смогла бы составить и об этом стойкое мнение.

Добавлено позже:
А вот эти девочки, наверно, тоже знакомые Арсена?
Не поверите, но некоторые из них тоже знакомые Арсена, мало того, они у него в друзьях в соцсетях.

Добавлено позже:
вы же не верите телеку
Так я и написала "зомбоящик", информация об этом также проходила и в других сми, к которым у меня больше доверия.
« Последнее редактирование: 27.07.19 00:42 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | JJAbrams