Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 749 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1803902 раз)

0 пользователей и 29 гостей просматривают эту тему.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22440 : 22.07.19 03:19 »
В чем?Что не поддерживаю вашу с вьетнамской и еленойпаулой позицию?Почему за 2 года нет других подозреваемых(официально),не тех,кого вы предполагаете?
А кого мы с Вьетнамкой предполагаем, можно узнать?

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22441 : 22.07.19 03:23 »
По типсам неуверена,что не будет замазана частица "не" перед словом исключается,так как все же не со всех смогли определить ДНК
« Последнее редактирование: 22.07.19 10:37 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22442 : 22.07.19 03:28 »
Не могли бы Вы попросить защиту выложить этот протокол,фотофиксацию?
Вы меня спутали)) протокол, я считаю, выложен весь. Про то, что ещё был какая-то "сверх" фотофиксация мне ничего не известно. Я допускаю, что там может быть несколько снимков крупным планом лица и головы (должны быть) и понимаю, почему их не хотят выкладывать. И очень сомневаюсь, что есть фототаблицы по палатке.
В принципе, работу фотографа, хорошо характеризует известное фото "то ли локтя, то ли шеи". Насколько я понимаю, к криминалистической фотосъемке есть целый ряд требований


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22443 : 22.07.19 03:30 »
Вы даже не хотите слышать других,кто думает иначе и принимать некоторые факты,а навязывание свое
Вы не расстраивайтесь сильно, если я Вас не слышу, здесь слушателей достаточно.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Лариса1 | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22444 : 22.07.19 03:31 »
Добавлено позже:
Вопрос к специалистам,как может вот это(скрин номер 7) подтверждать отсутствие повреждений на Алене?
Это и есть вся экспертиза?
Нет, это итоговое заклбчения, вынесенное, видимо, в ОЗ. Там должен быть полный самостоятельный протокол


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich | О.Г. | Maowza

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22445 : 22.07.19 03:34 »
Вы меня спутали)) протокол, я считаю, выложен весь. Про то, что ещё был какая-то "сверх" фотофиксация мне ничего не известно. Я допускаю, что там может быть несколько снимков крупным планом лица и головы (должны быть) и понимаю, почему их не хотят выкладывать. И очень сомневаюсь, что есть фототаблицы по палатке.
В принципе, работу фотографа, хорошо характеризует известное фото "то ли локтя, то ли шеи". Насколько я понимаю, к криминалистической фотосъемке есть целый ряд требований
Конечно,и конечно же она есть криминалистичекая фотосъемка.И тело описано и вещи и то что они все в пятнах бурого цвета,а дальше работа экспертов определять кровь,ДНК и т.д.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22446 : 22.07.19 03:35 »
Вот она и била,так получилось
А это не Вы у костра сидели?

Добавлено позже:
За что спасибо говорить?Мне лично,что хорошего сделал этот человек,чтобы я сказала спасибо ей?Поясните,пожалуйста,не понимаю
Да это не Вам, это мы тут о своем.

Добавлено позже:
и все таки не могу узнать это место сравнивая с прогулкой Д. где эти большие белые камни у него на видео? допустим вода была дальше. но все равно они должно быть возле воды.
да и изгиб пляжа не похож. хотя вроде некоторые камни в воде похожи по расположению. жаль что на фотке не видно "зеленых языков".
Так и я про то же. Только от другой точки не только Д. идет, но и папа Н.
« Последнее редактирование: 22.07.19 03:45 »


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka | Equinox | Лариса1

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22447 : 22.07.19 03:46 »
Конечно,и конечно же она есть криминалистичекая фотосъемка.И тело описано и вещи и то что они все в пятнах бурого цвета,а дальше работа экспертов определять кровь,ДНК и т.д.
Я не криминалист ни разу. но в моем представлении протокол осмотра места происшествия должен максимально чётко и подробно тупо описывать состояние всего на месте происшествия. Именно потому, что уже во время осмотра оно будет изменено безвозвратно. Потому что сам следователь (а они ещё и меняются часто по ходу дела) должен выносить из описания чёткое представление о том, что и как там было.
Скажите, вы много вынесли из этого описания? Я вынесла только то, что "труп в палатке и пипец".
зато вынесла целый ряд вопросов.
Так вот, если бы мне поступил экстренный больной с подобной точностью описания - я бы точно не ту ногу отрезала, потому что все - в деталях.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Black_Dahlia | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22448 : 22.07.19 03:47 »
Если бы Князев померил ректальную температуру у трупа на пляже и с точностью до минут установил время смерти- то ходатайств бы не было. Почему он это не сделал? Это его прямая обязанность по закону
А почему следователь не определил координату места преступления в момент осмотра?

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
Что вы несете?
У нас не принято общаться в подобном тоне.
« Последнее редактирование: 22.07.19 10:08 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka | arhelon | Лариса1 | О.Г.

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22449 : 22.07.19 03:58 »
Я не криминалист ни разу. но в моем представлении протокол осмотра места происшествия должен максимально чётко и подробно тупо описывать состояние всего на месте происшествия. Именно потому, что уже во время осмотра оно будет изменено безвозвратно. Потому что сам следователь (а они ещё и меняются часто по ходу дела) должен выносить из описания чёткое представление о том, что и как там было.
Скажите, вы много вынесли из этого описания? Я вынесла только то, что "труп в палатке и пипец".
зато вынесла целый ряд вопросов.
Так вот, если бы мне поступил экстренный больной с подобной точностью описания - я бы точно не ту ногу отрезала, потому что все - в деталях.
Ну Вы даете.)Т.е. если,по каким то причинам в описании укажут левую ногу,а допустим,гангрена на правой,Вы все равно будеть ампутировать левую?!А ведь с ногой этой повидимому очень все плохо,раз дело дошло до ампутации.
Разве даже в Вашей профессии не обучают "импровизировать" именно в таких ситуациях?
« Последнее редактирование: 22.07.19 03:59 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | Пихта | Vasilisa | vera.bogacheva2012

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22450 : 22.07.19 04:02 »
Ну Вы даете.)Т.е. если,по каким то причинам в описании укажут левую ногу,а допустим,гангрена на правой,Вы все равно будеть ампутировать левую?!А ведь с ногой этой повидимому очень все плохо,раз дело дошло до ампутации.
Разве даже в Вашей профессии не обучают "импровизировать" именно в таких ситуациях?
Вы удивитесь, именно что импровизировать крайне опасно. Более того, я не за соблюдение протокола ещё и под статью могу попасть. И для вас (как для пациента) это благо. А доктор Хаус - зло). И я вас уверяю, далеко не всегда все настолько  очевидно, как кажется.
В данной ситуации палатка - это не только месторасположение трупа. Это ещё и место, в котором точно был убийца. И задача следствия именно что определить следы убийцы и вычислить его. А этого ничего нет.
« Последнее редактирование: 22.07.19 04:03 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | О.Г. | женя77 | Mil_you | Ninа

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22451 : 22.07.19 04:04 »
Как что?Подтвердила непричастность Д и Э.
Каким образом подтвердила?


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22452 : 22.07.19 04:05 »
Вы удивитесь, именно что импровизировать крайне опасно. Более того, я не за соблюдение протокола ещё и под статью могу попасть. И для вас (как для пациента) это благо. А доктор Хаус - зло). И я вас уверяю, далеко не всегда все настолько  очевидно, как кажется.
Простите,но Вы пишите неправду,я не медик,но очень плотно с ними и общаюсь и приходилось сталкиваться самой,когда сын болел,и тоже педиатр писал один  диагноз,врач-специалист другой,да и примеров вокруг не мало.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22453 : 22.07.19 04:10 »
Алиби-это отсутствие обвиняемого на месте преступления в момент его совершения как доказательство невиновности.
Совершенно верно Вы сказали. Осталось выяснить, когда было совершено преступление.

Добавлено позже:
Их телефоны не были на пляже.
Не факт, телефон Д. был выключен.

Добавлено позже:
Откуда информация про телефон в руке?
От свидетеля.

Конечно,любая версия,всегда только не Алена
У Вас одна версия, у нас разные. Что Вы так нервничаете по этому поводу? Другими интереснее заниматься, их следствие не отрабатывало.

Добавлено позже:
А он пишет про рану на голове и исключает оттуда кровь.
Он не пишет про рану.

Добавлено позже:
А что этот пропавший отрезок может дать? Почему он так важен?
Это у шлагбаума, от пляжа достаточно далеко. Если там кто и промелькнул, это не доказывает, что шел на пляж или с пляжа.
Из фигурантов дела на этом отрезке должна быть Ю. Кто и почему решил скрыть время ее прихода пока не понятно.

Добавлено позже:
а версия "следак накапал"появилась так же волной в СМИ,поднятой семьей обвиняемого.
Нет, в СМИ было другое дело, когда "следак накапал".
« Последнее редактирование: 22.07.19 04:58 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22454 : 22.07.19 05:16 »
Вещи с МП были упакованы в разные пакеты,Вы читали эти протоколы?
А Вы от какого числа протокол имеете ввиду?


Поблагодарили за сообщение: женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22455 : 22.07.19 07:27 »
Когда кто-то что-то бьёт, то, как правило, преследует одну из двух целей: либо отбросить назад, либо сломать.
Когда хотят что-то отбросить, то имеет значения энергия ударяющего тела (например, руки, бейсбольной биты, лома т. д.) . Энергия вычисляется по известной в физике формуле E = ½mv².
Если же необходимо что-то сломать, то важна сила, которая действует на ударяемый предмет. Сила зависит от импульса ударяющего тела и времени, в течение которого оно потеряет свой импульс, то есть остановится, ударившись о предмет, по которому бьёт. Формула тоже известная из физики: F = mv / t.
Когда пишут, что сила удара боксёра 300 кг, то эта цифра ни о чём не говорит. Потому что эта цифра зависит не только от силы боксёра, но и от свойств предмета, по которому наносится удар. По бетонной стене сила получится больше, так как время остановки мало, по мягкой груше - меньше
И давайте с силой удара в 500 кг уже закроем тему
https://www.kakprosto.ru/kak-65518-kak-rasschitat-silu-udara-ну и вдогонку

Добавлено позже:
Я тоже не понимаю, если честно. Отсюда не верю экспе К. ни в чем. Какой то суповой набор у него. Кровь должна быть и вполне возможно могла капнуть пусть и на штаны. А он пишет про рану на голове и исключает оттуда кровь. Так же исключает, что кровь пошла из естественных отверстий сразу. Получается, что нет у него объяснений каким образом кровь попала на А, если времени сидеть и ждать это самое кровоизлияние у неё не было. %-)
Он не пишет про рану, не исключает кровь из ссадины, что чётко слышно из аудиозаписи и видно из протокола. НА МОМЕНТ ОБНАРУЖЕНИЯ ТЕЛА КРОВИ ИЗ ССАДИНЫ НЕ БЫЛО

Добавлено позже:
Простите,но Вы пишите неправду,я не медик,но очень плотно с ними и общаюсь и приходилось сталкиваться самой,когда сын болел,и тоже педиатр писал один  диагноз,врач-специалист другой,да и примеров вокруг не мало.
Ну просто есть предварительный ds, который зачастую не совпадает с окончательным. И никто ногу по заключению фельдшера резать не будет
« Последнее редактирование: 22.07.19 07:44 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | Пихта | Vasilisa | Misterx | женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22456 : 22.07.19 07:44 »
По типсам неуверена,что не замазана частица "не" перед словом исключается,так как все же не со всех смогли определить ДНК
Нет, там по смыслу идет про объект #2(Инструмент для обработки ногтей), клетки скорее всего принадлежат родственникам, от М исключается на пилке и щипчиках.
Не смогли найти на объектах 3,4, заколке и 5 фрагментах типс, кому принадлежат эпительные клетки.

Добавлено позже:
Если Вы имеете ввиду это,то все там описано и тело в палатке,как лежало,что находилось,откуда кроподтеки,что "под ним,что за ним",вещи и в каком они состоянии,но одно понятно,что это не весь протокол с МП и плюс фото которых нет в доступе.

Добавлено позже:
Вопрос к специалистам,как может вот это(скрин номер 7) подтверждать отсутствие повреждений на Алене?
Это и есть вся экспертиза?
Да, смотрите вверху написано он приходит к выводам, что ... и дальше абзац, что на ней нет повреждений. После виден край печати, мне думается, что текста там нет.
« Последнее редактирование: 22.07.19 08:00 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22457 : 22.07.19 07:56 »
Да не рассечена там кожа. Там повреждены несколько слоёв кожи, верхние. Если у вас рвётся подкладка кармана, а карман цел - деньги наружу не сыпятся.
В смысле не рассечена там кожа, там повреждены несколько слоёв кожи? А это, что если не рассечение? Сравнение - ндя, его можно было бы принять, если бы речь шла о том, что мозг Н по палатке не размазан.а в данном случае у кого то проблемы с кровоснабжением человеческого организма. Ну да, палец порезали, крови то нет, вы же его не отрезали совсем
« Последнее редактирование: 22.07.19 07:57 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich | женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22458 : 22.07.19 08:04 »
В смысле не рассечена там кожа, там повреждены несколько слоёв кожи? А это, что если не рассечение? Сравнение - ндя, его можно было бы принять, если бы речь шла о том, что мозг Н по палатке не размазан.а в данном случае у кого то проблемы с кровоснабжением человеческого организма. Ну да, палец порезали, крови то нет, вы же его не отрезали совсем
А вы упорная! Предполагаете князев в жизни своей не отличит ссадину от рассечения? Вы уж если не верите никому, наберите в гугле «рассечение кожи» - повреждение кровеносных сосудов и «ссадина с кровоподтеком» - поверхностная травма
« Последнее редактирование: 22.07.19 08:13 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22459 : 22.07.19 08:07 »
А вы упорная! Предполагаете князев в жизни своей не отличит ссадину от рассечения? Вы уж если не верите никому, наберите в гугле «рассечение кожи» и «ссадина с кровоподтеком».
)))))) я лучше промолчу. Вы ответ не видите на что дан? Где там Князев вообще? У меня к нему вопросов вообще нет
Вы сами гуглите, ладно. У меня кровь из мифический бровей и губ, не течёт. Впрочем, как и у эксперта
« Последнее редактирование: 22.07.19 08:09 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Misterx | Rich | женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22460 : 22.07.19 08:23 »
)))))) я лучше промолчу. Вы ответ не видите на что дан? Где там Князев вообще? У меня к нему вопросов вообще нет
Вы сами гуглите, ладно. У меня кровь из мифический бровей и губ, не течёт. Впрочем, как и у эксперта
Да. У нее вдавленный перелом черепа (височная кость) - вы думаете ее кость сломается не в месте нанесения удара? Повторю еще раз - рассечение не бывает без повреждения кровеносных сосудов, ссадина - это поверхностная травма.

Добавлено позже:
Простите,но Вы пишите неправду,я не медик,но очень плотно с ними и общаюсь и приходилось сталкиваться самой,когда сын болел,и тоже педиатр писал один  диагноз,врач-специалист другой,да и примеров вокруг не мало.
Врач педиатр сейчас не ставит диагноз по специализации врачей специалистов.
« Последнее редактирование: 22.07.19 08:37 »

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22461 : 22.07.19 08:49 »
Окровавленный труп внутри, снаружи крови нет, значит и следы внутри. Это не я так решил, это просто логично.
С чего вы взяли, что снаружи крови нет? Я вижу, что есть, вижу из документа.

Вот где и как по отношению к телу окровавленные вещи лежали?
Под телом (это из фото-фиксации следует, а там ещё и видео-фиксация была). Но да, наверное, дело бы заиграло новыми красками, если бы в протоколе было указано, к примеру "Из-под левой ноги трупа виден кусок ткани, предположительно трусов чёрного цвета. Из-под левого плеча трупа виден кусок ткани, предположительно футболки, со следами вещества бурого цвета". Это бы очень много дало для раскрытия, безусловно.

Удар через палатку Князев исключил, не обязательно для этого было палатку осматривать.
Князев исключил их 18.09.2017. Но да, следователь должен был это предвидеть, и 29.08.2017 разрезать палатку и незачем её осматривать 04.09.2017, действительно.

Они не пытались сохранить улики, они просто тупо провели  осмотр так как им было удобно. Уликой (телефоном) на месте игрались, да и посторонний (не просто посторонний, а один из возможных подозреваемых) в палатке лазил.
С чего вы взяли, что телефоном на месте игрались? Это где-то зафиксировано? И с чего вы взяли, что Курбанов лазил в палатке? В показаниях Курбанова от 30.08.2017 и в показаниях Козаченко в суде сказано, что он туда заглянул


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Misterx | Vasilisa | Rich | Paradox79

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22462 : 22.07.19 08:59 »
Да. У нее вдавленный перелом черепа (височная кость) - вы думаете ее кость сломается не в месте нанесения удара? Повторю еще раз - рассечение не бывает без повреждения кровеносных сосудов, ссадина - это поверхностная травма.

Добавлено позже:Врач педиатр сейчас не ставит диагноз по специализации врачей специалистов.
Давайте спор прекратим, я все уже скидывала и про раны и про ссадины и про кровь  и тд. Не вижу смысла ходить по кругу. Я уже поняла, что и эксперт дурак тоже


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Misterx | Vasilisa | Rich | vera.bogacheva2012

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22463 : 22.07.19 09:27 »
Нет, там по смыслу идет про объект #2(Инструмент для обработки ногтей), клетки скорее всего принадлежат родственникам, от М исключается на пилке и щипчиках.
Не смогли найти на объектах 3,4, заколке и 5 фрагментах типс, кому принадлежат эпительные клетки.

Добавлено позже:Да, смотрите вверху написано он приходит к выводам, что ... и дальше абзац, что на ней нет повреждений. После виден край печати, мне думается, что текста там нет.
Верно,но так как лист не полный ,"обрезаный" ,то по логике неисключено что идет это предложение со словом "неисключается".
Что значит сейчас?
Моя история не вчера происходила,и большая просьба вот по моей личной истории давайте не будем продолжать.Тем более подозревать меня в сговоре с педиатром или еще кем.
Тем более у нас,слава Богу,все намного легче было,чем вопрос про "ногу отрезать")
« Последнее редактирование: 22.07.19 09:34 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Rich

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22464 : 22.07.19 09:48 »
Оффтоп (текст не по теме)
Да. У нее вдавленный перелом черепа (височная кость) - вы думаете ее кость сломается не в месте нанесения удара? Повторю еще раз - рассечение не бывает без повреждения кровеносных сосудов, ссадина - это поверхностная травма.

Добавлено позже:Врач педиатр сейчас не ставит диагноз по специализации врачей специалистов.
Ставит. Предварительный. И направляет к нужному специалисту.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | юлия8980 | Rich

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22465 : 22.07.19 09:53 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Ставит. Предварительный. И направляет к нужному специалисту.
Так и было,есть и будет,иначе зачем они тогда вообще нужны-педиатры)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Rich

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22466 : 22.07.19 10:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Так и было,есть и будет,иначе зачем они тогда вообще нужны-педиатры)
траст ми, это им строжайше запрещено. Выписать вам направление к специалисту для постановки и уточнения диагноза - да. Самим поставить - нет. В выписках различных они ставят его, только после того как получают ту же выписку от специалиста. Штраф накладывают. 
Никакие личное истории никто не обсуждает, также как и не уличает Вас во лжи, сговоре и пр.
« Последнее редактирование: 22.07.19 10:05 »

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22467 : 22.07.19 10:09 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему ». Очередная просьба перестать делить форум на "стареньких" и "новеньких". Все мы когда то были "новенькими". Окси - отдельная просьба к Вам - общаться вежливее.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | Пихта | юлия8980 | Rich | Ninа

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22468 : 22.07.19 10:34 »
Верно,но так как лист не полный ,"обрезаный" ,то по логике неисключено что идет это предложение со словом "неисключается".
Вы имеете ввиду, что длина замазанной части предполагает, что там и замазана частица не? Скорее всего нет, там идет фамилия и инициалы н, слово исключается написано с новой строки. По смыслу - это очевидно, что сначала говорят про объект 1, потом 2,3 и тд. Тут уже расписывают про исследование и схожесть, не исключают принадлежность родственникам а - тут уже точно можно подумать, что да это их. Если бы было слово «не исключается», то следующий абзац содержал пояснительную часть по этому пункту.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | elenapaula | женя77

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22469 : 22.07.19 10:39 »
Вы имеете ввиду, что длина замазанной части предполагает, что там и замазана частица не? Скорее всего нет, там идет фамилия и инициалы н, слово исключается написано с новой строки. По смыслу - это очевидно, что сначала говорят про объект 1, потом 2,3 и тд. Тут уже расписывают про исследование и схожесть, не исключают принадлежность родственникам а - тут уже точно можно подумать, что да это их. Если бы было слово «не исключается», то следующий абзац содержал пояснительную часть по этому пункту.
Исправила " не будет замазана" на продолжении листа(засыпала уже когда писала)
Вот именно по этим предметам с обнаруженными эпителиями и обрывается лист.
Объекты 3,4,заколке,пяти фрагментах типсов
« Последнее редактирование: 22.07.19 10:45 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa