Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 723 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1802258 раз)

0 пользователей и 77 гостей просматривают эту тему.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21660 : 20.07.19 01:51 »
по цифрам этого места нет и это не то ущелье
Так где то? правее этого?

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21661 : 20.07.19 01:53 »
Так где то? правее этого?
да в сторону торнадо

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21662 : 20.07.19 01:55 »
да мне не нужно видеть как записаны эти диски я видел эти камеры когда они были ешо не куда не записаны
Дмитрий, вы не понимаете одну простую вещь: когда вы смотрели камеры, никто не сверял их время с реальным временем. Вы сами писали, что посмотрели, когда вы с Эльманом пришли-ушли, и все. Если не было сверки с реальным временем, то откуда вы знаете, что время на камерах можно откорректировать на +17 минут? на -21 минуту? на -23 минуты? Откуда вы можете это знать? Вас не было, когда айтишник писал корректировку по времени 30 августа. Он ее писал без вас, и чем он руководствовался - знает только он сам.

Добавлено позже:
это в ваших фантазиях в суде все пояснили и провели экспертизу по ним
Я ж сказала, что в экспертизе это не проверялось. Совсем. Прочитайте экспертизу, и вы поймете, почему я это утверждаю. Вы же ее не читали. Там нет сверки времени камер с реальным. Нет, от слова совсем.

Добавлено позже:
и кстати камеры начали проверять по моему заявлению в суде когда я сказал что камеры показывают не правильное время
Экспертиза проверяет наличие монтажа на записях с дисков. И все. Больше она ничего не проверяет.
« Последнее редактирование: 20.07.19 02:00 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Equinox | женя77 | О.Г. | Nestivi

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21663 : 20.07.19 02:01 »
да в сторону торнадо
Вот весь пляж. Где примерно?
« Последнее редактирование: 20.07.19 02:02 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21664 : 20.07.19 02:02 »
Дмитрий, вы не понимаете одну простую вещь: когда вы смотрели камеры, никто не сверял их время с реальным временем. Вы сами писали, что посмотрели, когда вы с Эльманом пришли-ушли, и все. Если не было сверки с реальным временем, то откуда вы знаете, что время на камерах можно откорректировать на +17 минут? на -21 минуту? на -23 минуты? Откуда вы можете это знать? Вас не было, когда айтишник писал корректировку по времени 30 августа. Он ее писал без вас, и чем он руководствовался - знает только он сам.
вы не нисите чушь хорошо мы смотрели камеры когда девочки пришли и ушли от нас по времени с реальным не совподало так как камеры скакли.  сверяли примерное время когда я им звонил и когда они должны были выйти на камеру. мы не могли найти пока не подошол айтишник и не сверил время тогда стало все на свои места

Добавлено позже:
Вот весь пляж. Где примерно?
это не весь пляж у вас на фотке в контакте мне напишите там я вам смогу все показать суда не могу фото прикрепить

Добавлено позже:
Вот весь пляж. Где примерно?
да это и не тот пляжь

Добавлено позже:
Дмитрий, вы не понимаете одну простую вещь: когда вы смотрели камеры, никто не сверял их время с реальным временем. Вы сами писали, что посмотрели, когда вы с Эльманом пришли-ушли, и все. Если не было сверки с реальным временем, то откуда вы знаете, что время на камерах можно откорректировать на +17 минут? на -21 минуту? на -23 минуты? Откуда вы можете это знать? Вас не было, когда айтишник писал корректировку по времени 30 августа. Он ее писал без вас, и чем он руководствовался - знает только он сам.

Добавлено позже:Я ж сказала, что в экспертизе это не проверялось. Совсем. Прочитайте экспертизу, и вы поймете, почему я это утверждаю. Вы же ее не читали. Там нет сверки времени камер с реальным. Нет, от слова совсем.

Добавлено позже:Экспертиза проверяет наличие монтажа на записях с дисков. И все. Больше она ничего не проверяет.
ну не проверяли потому-то айтишник пояснил по времени камер

Добавлено позже:
Дмитрий, вы не понимаете одну простую вещь: когда вы смотрели камеры, никто не сверял их время с реальным временем. Вы сами писали, что посмотрели, когда вы с Эльманом пришли-ушли, и все. Если не было сверки с реальным временем, то откуда вы знаете, что время на камерах можно откорректировать на +17 минут? на -21 минуту? на -23 минуты? Откуда вы можете это знать? Вас не было, когда айтишник писал корректировку по времени 30 августа. Он ее писал без вас, и чем он руководствовался - знает только он сам.

Добавлено позже:Я ж сказала, что в экспертизе это не проверялось. Совсем. Прочитайте экспертизу, и вы поймете, почему я это утверждаю. Вы же ее не читали. Там нет сверки времени камер с реальным. Нет, от слова совсем.

Добавлено позже:Экспертиза проверяет наличие монтажа на записях с дисков. И все. Больше она ничего не проверяет.
да и сами подумайте до такси идти 5 мин максимум где она в него села 2.10 ее спалила камера где она шараебилась 30 минут
« Последнее редактирование: 20.07.19 02:06 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Rich | Vasilisa

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21665 : 20.07.19 02:07 »
На включении фонарей. Но, позже я заметила, что выключили их не одновременно на двух камерах, а с разницей в 7 минут, поэтому не исключаю, что при включении тоже могла быть задержка и тогда 10 минут можно попробовать подкорректировать.
Так а с реальным временем как включение фонарей связано не пойму? Они должны включаться в какое то конкретное время?


Поблагодарили за сообщение: Rich | Maowza | Vasilisa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21666 : 20.07.19 02:09 »
Я ж сказала, что в экспертизе это не проверялось. Совсем. Прочитайте экспертизу, и вы поймете, почему я это утверждаю. Вы же ее не читали. Там нет сверки времени камер с реальным. Нет, от слова совсем.
Действительно корректировать время можно только по человеку на видео который производит звонок. Взяв его детализацию. Тогда можно получить реальное время. Но смысл это дает только в том случае если  А. проходит под камерой когда Н. еще разговаривает с Б. Теоретически это возможно, но достаточно маловероятно. Только в этом случае камера может служить алиби для А. Во всех других вариантах, камеры ничего не дают.

П.С. или временный "разрыв" между окончанием разговора Н с Б и проходом А.  камеры должен быть весьма несущественным, например минут 15-17, тогда это не "чистое алиби", но очень близкое к нему.
« Последнее редактирование: 20.07.19 02:27 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Мелисента | О.Г. | Nestivi

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21667 : 20.07.19 02:11 »
Действительно корректировать время можно только по человеку на видео который производит звонок. Взяв его детализацию. Тогда можно получить реальное время. Но смысл это дает только в том случае если  А. проходит под камерой когда Н. еще разговаривает с Б. Теоретически это возможно, но достаточно маловероятно. Только в этом случае камера может служить алиби для А. Во всех других вариантах, камеры ничего не дают.
да и это чушь полнейшая Настя перестала обшаться с мохнатым когда заявилась Алена за вешами


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21668 : 20.07.19 02:27 »
это не весь пляж у вас на фотке в контакте мне напишите там я вам смогу все показать суда не могу фото прикрепить
Что ж ты раньше молчал, что место не то? Тебе об этом давно кричать надо было, и не на шоу, а в суде. Папа А. идет от того, что следак ему показал и что в деле записано. Если А. выпустят, этот следак тебя и подставит. Написала тебе в контакте.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Black_Dahlia | О.Г. | Nestivi

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21669 : 20.07.19 02:29 »
Так а с реальным временем как включение фонарей связано не пойму? Они должны включаться в какое то конкретное время?
Существует график включения фонарей, по которому они должны зажигаться с наступлением вечерних сумерек. График этот скользящий и меняется каждую неделю - в соответствии с продолжительностью светового дня.
Но это не точно(с)
Если одна подстанция, то должны одновременно по идее.
Идея хорошая - ориентироваться по фонарями, конечно. Но, если где-то на камерах освещение не муниципальное, то может быть накладка


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | Black_Dahlia | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21670 : 20.07.19 02:32 »
да и это чушь полнейшая Настя перестала обшаться с мохнатым когда заявилась Алена за вешами
Это  не факт, а не более чем предположение).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Лариса1 | Equinox | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21671 : 20.07.19 02:35 »
пока не подошол айтишник и не сверил время
Каким образом он его сверил? Сам вышел на камеру, и вы увидели, что время другое? Или просто сказал, сколько нужно прибавить/отнять от времени на записи?

ну не проверяли потому-то айтишник пояснил по времени камер
Мало ли что пояснил айтишник. Он свои пояснения чем подкрепил? Он давал показания в суде, и из его показаний эксперт не смог извлечь нужной информации, чтобы ответить на вопросы, поставленные в экспертизе.

мы смотрели камеры когда девочки пришли и ушли от нас по времени с реальным не совподало так как камеры скакли
О камере с кальянной: на записях с этого диска обнаружены признаки перекодировки, которые эксперт толком объяснить не может.

суда не могу фото прикрепить
Фото прикрепляется очень просто: в самом низу страницы форума есть кнопка ответ, нажимаете на нее, открывается поле для ответа, внизу, под ним, есть надпись вложение, прямо под ней есть кнопка browse, нажимаете на нее, выбираете картинку, и вставляете.

да и сами подумайте до такси идти 5 мин максимум где она в него села 2.10 ее спалила камера где она шараебилась 30 минут
Я не говорю о том, что время на камерах верное. Неверное. Его надо корректировать. Но вот насколько - большой вопрос. Экспертиза на него не ответила, а слова айтишника ничем не подкреплены.

Так а с реальным временем как включение фонарей связано не пойму? Они должны включаться в какое то конкретное время?
Конечно. Они не включаются в произвольное время. И не гаснут внезапно.

Настя перестала обшаться с Броше когда заявилась Алена за вешами
И это неправда. Алена и Броше слышат одну и ту же фразу, которую произносит Настя. И после этого разговор не обрывается внезапно, а Настя прощается с Броше и завершает разговор.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента | женя77 | О.Г. | Nestivi

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21672 : 20.07.19 02:39 »
Так а с реальным временем как включение фонарей связано не пойму? Они должны включаться в какое то конкретное время?
Вы попробуйте мою табличку взять и поставить то время, которое Вы считаете правильным, потому что пока все пазлы не расставишь,  понять сложно.


Поблагодарили за сообщение: Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21673 : 20.07.19 02:40 »
П.С. или временный "разрыв" между окончанием разговора Н с Б и проходом А.  камеры должен быть весьма несущественным, например минут 15-17, тогда это не "чистое алиби", но очень близкое к нему.
Алена была у палатки, когда Н равершала разговор с Броше. Это должно быть примерно в 1:40-1:41. Алена слышит окончание разговора и ту же фразу, про которую Броше говорит следаку на допросе, и из-за которой в суде был сыр-бор. Она просто по-другому сформулирована. А фраза одна и та же.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | О.Г. | Nestivi

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21674 : 20.07.19 02:47 »
Алена была у палатки, когда Н равершала разговор с Броше. Это должно быть примерно в 1:40-1:41. Алена слышит окончание разговора и ту же фразу, про которую Броше говорит следаку на допросе, и из-за которой в суде был сыр-бор. Она просто по-другому сформулирована. А фраза одна и та же.
Ок. Тогда могу только повториться - камеры для А., в плане алиби, совершенно бесполезны. И знай мы точнейшее, совершенно  неоспоримое время А. это никак не поможет, или я что-то упускаю?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | О.Г.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21675 : 20.07.19 02:48 »
Существует график включения фонарей, по которому они должны зажигаться с наступлением вечерних сумерек. График этот скользящий и меняется каждую неделю - в соответствии с продолжительностью светового дня.
Но это не точно(с)
Если одна подстанция, то должны одновременно по идее.
Идея хорошая - ориентироваться по фонарями, конечно. Но, если где-то на камерах освещение не муниципальное, то может быть накладка
Да я тоже пытался разбираться с этими реле - астрономическими и пр.

Если брать обычную поправку в 23 мин то фонари зажглись примерно во время заката солнца

Добавлено позже:
Конечно. Они не включаются в произвольное время. И не гаснут внезапно.
Ну это итак понятно. А какой график у торнадо?
« Последнее редактирование: 20.07.19 02:49 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21676 : 20.07.19 02:55 »
Идея хорошая - ориентироваться по фонарями, конечно. Но, если где-то на камерах освещение не муниципальное, то может быть накладка
Включаются точно не одновременно, это прослеживается хорошо когда утром туда-сюда ходит парень в капюшоне.

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21677 : 20.07.19 03:02 »
Это  не факт, а не более чем предположение).
угораете это его показания броше

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21678 : 20.07.19 03:03 »
Да я тоже пытался разбираться с этими реле - астрономическими и пр.

Если брать обычную поправку в 23 мин то фонари зажглись примерно во время заката солнца
Кстати, обратите внимание, что скачки КШ идут примерно с одной периодичностью. Если брать поправку на К-5 в 23 минуты, то потом на КШ исчезает большой ночной кусок.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21679 : 20.07.19 03:05 »
Ок. Тогда могу только повториться - камеры для А., в плане алиби, совершенно бесполезны. И знай мы точнейшее, совершенно  неоспоримое время А. это никак не поможет, или я что-то упускаю?
Камеры помогают восстановить хронологию событий, и выяснить, врет Алена или нет. Она камер не видела, и может врать в мелочах, но, если она искажает хронологию, по камерам это станет понятно. Проблемы есть две: 1) где стояла палатка, когда там были Н и А, и совпадает ли это место с тем, где нашли тело в палатке, и 2) время камер, которое могло быть скорректировано ошибочно (а это ни одна экспертиза не проверяла).
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21680 : 20.07.19 03:07 »
Камеры помогают восстановить хронологию событий, и выяснить, врет Алена или нет. Она камер не видела, и может врать в мелочах, но, если она искажает хронологию, по камерам это станет понятно. Проблемы есть две: 1) где стояла палатка, когда там были Н и А, и совпадает ли это место с тем, где нашли тело в палатке, и 2) время камер, которое могло быть скорректировано ошибочно (а это ни одна экспертиза не проверяла).
ну вы в своем уме  проведены были следственные мероприятия показания Алёны плюс в суде всем понятно по этим камерам а иначе адвокаты бы ходатайствовали не о табличке надгробной а о времени камер

Добавлено позже:
на ровном месте изобретаете велосипед
« Последнее редактирование: 20.07.19 03:10 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa | НикитА-Эсмиральда

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21681 : 20.07.19 03:11 »
я вам смогу все показать суда не могу фото прикрепить
Внизу нажимаешь ОТВЕТ, пишешь текст, ниже, где написано ВЛОЖЕНИЕ нажимаешь ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ


Поблагодарили за сообщение: Rich

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21682 : 20.07.19 03:16 »
это его показания броше
Дмитрий, вы дали очень хороший совет в последнем эфире. Цитирую: "Учите русский язык!" (с) Вы, как говорится, слышали звон. Еще раз, для вас: разговор не оборвался внезапно, после фразы Насти "Алена вернулась за вещами", Броше говорит следователю "она поблагодарила меня за наш разговор и попрощалась". А это означает, что разговор завершился не внезапно, а нормально. Все вежливые люди, завершая разговор, прощаются и благодарят собеседника за уделенное время. Разговор не прервался, а был завершен.
Алена в своих показаниях вспоминает ту же фразу, но сказанную иначе. Суть от этого не меняется. Весь вопрос в формулировке.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | женя77 | О.Г. | Nestivi

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21683 : 20.07.19 03:23 »
Дмитрий, вы дали очень хороший совет в последнем эфире. Цитирую: "Учите русский язык!" (с) Вы, как говорится, слышали звон. Еще раз, для вас: разговор не оборвался внезапно, после фразы Насти "Алена вернулась за вещами", Броше говорит следователю "она поблагодарила меня за наш разговор и попрощалась". А это означает, что разговор завершился не внезапно, а нормально. Все вежливые люди, завершая разговор, прощаются и благодарят собеседника за уделенное время. Разговор не прервался, а был завершен.
Алена в своих показаниях вспоминает ту же фразу, но сказанную иначе. Суть от этого не меняется. Весь вопрос в формулировке.
да сути не меняет факт того что разговор закончился когда Алена была там. ну не знаю как насчет поспрошался факт того что броше в смс написал спокойной ночи не дождался звока  тут можно вывод зделать что званок именно оборвался

Добавлено позже:
Внизу нажимаешь ОТВЕТ, пишешь текст, ниже, где написано ВЛОЖЕНИЕ нажимаешь ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ
чуть позже разберусь
« Последнее редактирование: 20.07.19 03:23 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21684 : 20.07.19 03:26 »
ну вы в своем уме  проведены были следственные мероприятия показания Алёны плюс в суде всем понятно по этим камерам а иначе адвокаты бы ходатайствовали не о табличке надгробной а о времени камер
Была экспертиза по камерам, которая не выявила признаков монтажа на записях с двух дисков, а на записях с кальянной обнаружились признаки перекодировки записи. Показания Алены к камерам отношения не имеют. Следствие не проверяло достоверность времени на камерах, а эксперт на этот вопрос ответить не смог. Камеры приобретут другой смысл, когда придут результаты дополнительной экспертизы.

Добавлено позже:
тут можно вывод зделать что званок именно оборвался
Вы делаете далеко идущие выводы без достаточных оснований. Разговор не оборвался - и это ясно из показаний самого Броше. Надо не только учить русский, но и учиться читать и понимать прочитанное. Еще вопрос в том, кто прочитал это смс от Броше. А в суде этот вопрос разбирался, и именно для этого туда вызывали Шеврикуко.
« Последнее редактирование: 20.07.19 03:29 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Equinox

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21685 : 20.07.19 03:49 »
Берег Новомихайловского с яхты Кентавр https://ok.ru/video/40343833099
Дима, этот пляж?
« Последнее редактирование: 20.07.19 03:50 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21686 : 20.07.19 03:54 »
Добавлено позже:Чистый эксперимент готовы представить? Кстати, а где в Архипо-Осиповке такие камни? Там галька с песком.
За "Ежиком" такие камни и сложный путь. Что вы имеете ввиду?


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21687 : 20.07.19 07:33 »
Показания Броше.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21688 : 20.07.19 07:37 »
странно. а у меня появляется где то 15:36:48
Пора идти к Шепелеву. Подозрительная странность)

П.С. у меня появляется примерно 15.34.53 из-за куста
На этой камере время постоянно скачет и сдвигается, каждый раз  по разному отображается.
А ещё ,как можно объяснить что на К5( шлагбаум НЭВЗ) какждый отрезок в полчаса, до воспроизведения отображается + 4 минуты 19:04, 19:34, 20:04 и т.д. Причём первый отрезок правильно 18:00, а не 18:04. Начинается воспроизведение и датчик показывает правильно 19:00., 19:30 и т.д


Поблагодарили за сообщение: Equinox

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21689 : 20.07.19 07:37 »
Первый скрин "Настя мне говорила,что обиделась на Алену и прогнала ее,в палатке находилась одна... ей было страшно" и т.д.- из этих слов делаю вывод,что Алену не из палатки выгнали,а во время ссоры по дороге на пляж "послали" куда подальше друг друга.
Познакомились Настя с Ману в конце июня 2017 в соц.сетях,дружбой крепкой эти отношения нельзя назвать.

Про "стиптизершу" бред полный,будь это правдой Н. не пришлось бы ни на билет денег занимать,ни голодать.
https://zen.yandex.ru/media/id/5c3defff32639b00ad039fb0/skolko-zarabatyvaet-striptizersha-v-moskve-i-drugie-bonusy-etoi-professii-5c4ae45fc7bd8a00ae53f7a8
« Последнее редактирование: 20.07.19 08:06 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980